Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Wattenscheid 09 Sportfreunde Siegen ao vivo



Linha de tempo


1ª parte
0-2
2ª parte
0-1
      57'
77'      
0 - 3


Estatísticas

 
55% Posse de bola 45%
 
 
Golos 3
 
 
1 Segundo cartão amarelo
 
 
3 Cartões amarelos 2
 
 
3 Substituições 3
 
 
4 Cantos 4
 
 
1 Cartões vermelhos
 

Estádio

Nome: Lohrheidestadion
Cidade: Bochum
Capacidade: 16233
Foto: heile-unterwegs.de

Perguntas frequentes

O Wattenscheid vs SF Siegen de 24 março 2024 vai ser disputado em Bochum, Lohrheidestadion.

 

Oberliga

Erlangen 0-1 Hankofen
Kornburg 6-1 Feucht
Erlbach 3-0 Dachau
Cosmos Koblenz 4-1 Wormatia
Großaspach 5-1 Mutschelbach
Concordia 6-2 Buchholz
Morlautern 3-2 Auersmacher
Harksheide 0-2 HEBC
Oberneuland 4-1 Komet Arsten
Waldalgesheim 1-0 Karbach
Dassendorf 1-0 SC Victoria
BTS Neustadt 6-0 Vatan Sport
Bordesholm 0-2 Dornbreite
Motor Marienberg 0-3 Ludwigsfelde
Nordmark Satrup 0-0 Hohenwestedt
Ingolstadt B 1-2 Ammerthal
Gebenbach 5-0 Neudrossenfeld
Eichstätt 1-2 Eltersdorf
Rain am Lech 1-3 Landsberg
Ismaning 2-1 Kottern
1860 B 4-1 Nördlingen
Schwaben 0-2 Türkspor A.
Deisenhofen 4-0 Kirchheimer SC
Rathenow 1-1 Dyn. Schwerin
Pfeddersheim 2-3 Ludwigshafen
FC Holzhausen 0-1 Villingen
Normannia 0-0 Backnang
Denzlingen 1-3 Oberachern
Stadtallendorf 3-1 Hanau
Gießen 2-0 Steinbach
1960 Hanau 0-3 Fernwald
Egestorf 1-0 Rehden
Türkiye 3-3 Rellingen
Brinkum 2-1 Geestemünde
TuRa Bremen 1-3 Werder B
Preußen 09 1-3 Heider
Ofemburgo 3-2 Reutlingen
Donaustauf 0-7 Bayern Hof
Kirchanschörin 2-1 Gundelfingen
Nöttingen 3-0 Göppinger SV
Bissingen 2-0 Hollenbach
VfR Mannheim 1-3 Pforzheim
Waldgirmes 2-1 Eddersheim
Weidenhausen 3-3 Erlensee
Dietkirchen 1-2 Baunatal
Bayern Alzenau 3-2 Hünfelder
Ram / Ehler 1-6 Atlas
Engers 07 1-0 Dudenhofen
Mechtersheim 0-2 Pirmasens
Cham 0-3 Fortuna Regensburg
Regensburg B 2-1 Würzburger FV
Abtswind 3-1 Coburg
Ravensburg 2-0 Essingen
Vahr-Blockdiek 1-2 Woltmershausen
FC Bitburg 1-2 Gonsenheim
Oldenburg 5-3 Weiche II
Uerdingen 4-0 Hilden
Kickers Emden 3-0 Eilvese
Garching 0-2 Heimstetten
Hemelingen 6-3 Vegesack 1892
Neumünster 3-2 Eckernförder
Lubeck II 0-1 Todesfelde
Eichede 1-1 Union NMS
Rotenburgo 0-2 Lupo-Martini
Vorsfelde 2-0 Meppen II
Niendorf 0-5 Altona
U. Tornesch 1-0 Paloma
Alsterbrüder 3-7 Süderelbe
ETSV Hamburg 3-0 Rugenbergen
RW Koblenz 0-1 Trier
Hamborn 24/03 Straelen
Baumberg 2-1 TVD Velbert
Homberg 0-1 Union Nettetal
Schonnebeck 2-2 Meerbusch
Ratingen 2-1 Union Frintrop
RW Walldorf 2-3 Marburg
Griesheim 0-2 Türk Friedberg
Hildesheim 4-2 Schöningen
Bersenbrück 1-4 Arminia
BW Bornreihe 4-3 Eintr. Celle
VfL Oldenburgo 0-2 Heeslinger SC
Sasel 5-0 Düneberg
Gievenbeck 4-0 Ennepetal
Aplerbeck 0-0 P. Münster II
Bövinghausen 3-1 Rhynern
Vreden 1-1 SF Lotte
Wattenscheid 0-3 SF Siegen
Brünninghausen 1-1 Sprockhövel
Rheine 2-1 Clarholz
Bonn 0-0 VfL Vichttal
Freialdenhoven 1-0 Siegburger SV
Hennef 0-5 F. Köln II
Glesch / Paff. 24/03 Bergisch Gladb
Leher TS 2-2 Union Bremen
Blumenthal 2-2 Bremerhaven
Baumholder 1-2 Diefflen
Erkenschwick 1-0 Bövinghausen
Bonn-Endenich 3-4 Germania Tev
Türkspor Kiel 2-2 TSB Flensburg
Quierschied 0-2 Kaiserslautern
Büderich 1-0 Sonsbeck
Mülheimer 2-2 SW Essen
SC St. Tönis 1-0 Kleve
Finnentrop / B 3-2 Schermbeck
Königsdorf 1-1 Hürth
Eintracht Hohkeppel 5-0 Porz
Würzburger FV 1-2 Neumarkt Germany
Pforzheim 3-0 Backnang
Union Frintrop 2-3 Schonnebeck
Sonsbeck 1-1 Homberg
Eddersheim 2-0 Hanau
Kleve 4-1 TVD Velbert

Oberliga - 2023/2024

  • 99% 4012 / 4064 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 46.71%
  • Empates 19.44%
  • Vitórias equipa Fora 33.85%
  • Mais de 1,5 87.26%
  • Mais de 2,5 68%
  • Mais de 3,5 48.28%
  • Golos 14399
  • Golos /jogo 3.59
  • Golos /jogo casa 1.96
  • Golos /jogo fora 1.63
  • Ambas equipas marcam 60.87%
  • Golos depois 80' 3.96%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips