ONLINE
2
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Curso Academia das Apostas

Como ter acesso?

Abre conta em pelo menos uma das Casas de Apostas nossas parceiras por aqui:

De momento não há casas de apostas disponíveis para registo (local detectado: US)

Ganha pontos Academia para ires desbloqueando os níveis mais avançados!


Os vídeos do curso são desbloqueados sequencialmente.
    Exemplo:
  • quando atingires 100 pontos academia desbloqueias o 1º vídeo do curso;
  • quando atingires 105 pontos academia desbloqueias o 2º vídeo;
  • quando atingires 110 pontos academia desbloqueias o 3º vídeo;
  • e assim sucessivamente.
Quando desbloqueares todos os vídeos do nível 1 ficas com acesso a responder ao teste final de nível 1. Faz o teste com atenção porque quanto mais perguntas acertares mais pontos Academia vais ganhar!

Conteúdos

Conteúdos do curso

Nível 1 vídeo (14:12 total)

Nível 14 vídeos (3:47:13 total)

Nível 9 vídeos (2:08:24 total)

Nível 9 vídeos (2:36:11 total)

Nível 7 vídeos (1:53:00 total)

Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Itália

Turquia

Inglaterra

México

Holanda

Chipre

Israel

França

Egipto

Mundo

Costa Rica

Algéria

Arábia Saudita

Malta

Índia

Portugal

+6 competições bloqueadas
Nigéria

Gana

Irão

Israel

Itália

Brasil


C Hora Casa   Fora  
19:45 Atalanta vs SPAL
17:00 Rize vs Gençlerbirliği
20:00 West Bromwich vs Stoke
20:00 Cosenza vs Crotone
00:45 Santos Laguna 3-2 León
19:00 Utrecht vs Roda
19:00 Ajax B vs Dordrecht
17:00 Paphos vs Olymp Nicosia
17:00 H Kfar Saba vs Bnei Yehuda
18:00 H Be'er Sheva vs H Haifa
18:15 Beitar vs M Netanya
19:55 St-Hilaire vs Mónaco
12:30 Aswan vs Wadi Degla
15:00 El Geish vs Ittihad
17:30 Zamalek vs Al Masry
00:00 Islândia 1-0 El Salvador
14:00 Zaglebie vs Dinamo M
14:00 Illichivets vs Kyzyl-Zhar
00:00 Osijek vs Shonan
14:00 Hajduk Split vs Vardar
13:30 Academica vs Kolos
17:00 Astra vs Karagandy
00:00 Curicó Unido vs Cerro Largo
05:30 Tokyo vs Vegalta
10:00 Sandhausen vs Sevilla
11:00 Hermannstadt vs Krasnodar B
12:00 Wiesbaden vs Ferencvaros
14:00 Sandhausen vs Sanluqueño
14:00 Dínamo Kiev vs Neftchi
14:00 Terek vs Botoşani
14:30 Dínamo vs Osijek
13:00 Lechia vs Greuther Fürth
15:00 Hermannstadt vs Krasnodar
15:30 Steaua vs Lokomotiv M
16:30 Ferencvaros vs CFR Cluj
17:00 Dortmund B vs Meinerzhagen
18:30 Brinkum vs TB Uphusen
12:00 Stomil vs Zalgiris Vilnius
13:00 Lechia vs Rubin
12:00 Arka vs Sumqayıt
12:00 Sepsi vs Beroe
12:00 Oleksandria vs Cherno More
14:00 Slavia Sofia vs Gazovik
00:00 Targoviste vs Spartaks
00:00 Voluntari vs Səbail
14:00 Krylya vs Spartaks