ONLINE
7
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

América do Norte e Central

Super Liga 2009


América do Norte e Central


Vencedor
Tigres
Melhor marcador
N/D

Jogos

Não disponível

Vencedores anteriores

Época Vencedor Segundo lugar
2009 Tigres N/D
2008 New England N/D
2007 Pachuca N/D
Ver todos

 

Super Liga - 2009

  • 0% 0 / 0 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 0%
  • Empates 0%
  • Vitórias equipa Fora 0%
  • Mais de 1,5 0%
  • Mais de 2,5 0%
  • Mais de 3,5 0%
  • Golos 0
  • Golos /jogo 0
  • Golos /jogo casa 0
  • Golos /jogo fora 0
  • Ambas equipas marcam 0%
  • Golos depois 80' 0%
Ver tudo

C Hora  
17:00 SPAL vs Juventus
17:30 Leicester vs Man City
20:00 Levante vs Real Madrid
11:00 Chiangrai Utd vs Suphanburi

Ver jogos terminados

00:10 Arg Juniors vs Patronato
00:30 Gimnasia vs Brown Adrogué
01:00 Correcaminos vs Leones
01:00 Atlas vs Pachuca
03:00 Puebla vs Toluca
03:10 Tijuana vs Guadalajara
05:00 Vegalta vs Nagoya
06:00 Cerezo vs Oita
06:00 Brisbane vs Perth
06:00 Kawasaki vs Sagan
06:00 Kashiwa vs Consadole
08:30 Newcastle vs Mel Victory
11:00 BB Erzurumspor vs Bursa
11:00 Kayserispor vs Konya
11:00 Leixões vs Covilhã
11:30 Djurgården vs Dalkurd
11:30 Sandviken vs Mjällby
12:00 Holstein vs Heidenheim
12:00 Stuttgart vs Regensburg
12:00 Lahti vs Haka
12:00 Šibenik vs Rudeš
12:00 Celta de Vigo vs Leganés
12:00 Hamburgo vs St. Pauli
12:00 Dresden vs Bochum
12:15 Cherno More vs Levski
12:30 Brentford vs Blackburn
12:30 Chelsea vs Tottenham
13:00 ES Sahel vs Métlaoui
13:00 Pohronie vs Žilina
13:00 Duisburg vs Waldhof
13:00 Ružomberok vs DAC
13:00 Jena vs Meppen
13:00 Zlaté Moravce vs Sereď
13:00 Rostock vs Ingolstadt
13:00 Slovan vs Trenčín
13:00 Würzburg vs Braunschweig
13:00 Taawon vs Raed
13:00 Kaiserslautern vs Zwickau
13:00 Triglav vs Rudar
13:00 Institute vs Coleraine
13:30 Slov Liberec vs Bohemians '05
13:30 Elfsborg vs Brage
13:30 Oskarshamn vs Orebro SK
13:30 Mladá Boleslav vs Slovácko
13:30 Akhisar vs Fatih
14:00 Lens vs Caen
14:00 Bologna vs Udinese
14:00 Omonia vs Enosis
14:00 Arka vs Raków
14:00 Trapani vs Spezia
14:00 Rieti vs Teramo
14:00 Hajduk Split vs Gorica
14:00 Virtus vs Benevento
14:30 CSKA Sofia vs Botev Plovdiv
14:30 Carmarthen vs Cefn
14:30 Newtown vs Bala
14:30 Hertha vs Colonia
14:30 Freiburg vs Düsseldorf
14:30 Bremen vs Dortmund
14:30 M'gladbach vs Hoffenheim
15:00 Greenock vs Alloa
15:00 Charlton vs Luton
15:00 Accrington vs Rotherham
15:00 Cliftonville vs Ballymena Utd
15:00 Southampton vs Aston Villa
15:00 Queen South vs Dundee
15:00 MK Dons vs Bolton
15:00 Swansea vs Huddersfield
15:00 Estudiantes vs Carabobo
15:00 Fleetwood vs Portsmouth
15:00 Barcelona vs Eibar
15:00 Huachipato vs Cobresal
15:00 Shrewsbury vs Doncaster
15:00 Almería vs Fuenlabrada
15:00 Barnsley vs Middlesbrough
15:00 Ipswich vs Oxford
15:00 Birmingham vs Sheff Wed
15:00 Wycombe vs Tranmere
15:00 Dínamo Kiev vs Vorskla
15:00 Alcorcón vs Las Palmas
15:00 Leeds vs Reading
15:00 Southend vs Burton Albion
15:00 Wigan vs Millwall
15:00 Rad vs Napredak
15:00 Rochdale vs Coventry
15:00 UD Oliveirense vs Casa Pia
15:00 Crystal Palace vs Newcastle
15:00 Hibernian vs Livingston
15:00 Sunderland vs Bristol Rovers
15:00 Preston vs Hull
15:00 NA Hussein Dey vs Bel Abbès
15:00 Lincoln vs Gillingham
15:00 Carrick vs Dungannon
15:00 Sheff Utd vs Brighton
15:00 Aberdeen vs Ross
15:00 Stoke vs Cardiff
15:00 JS Kabylie vs ASO Chlef
15:00 Wimbledon vs Blackpool
15:00 Larne vs Warrenpoint
15:00 Burnley vs Bournemouth
15:30 IFK Gotemburgo vs Västerås SK
15:30 Viktoria Plzeň vs Příbram
15:30 Ashdod vs M Haifa
16:00 Mattersburg vs Altach
16:00 Westerlo vs Virton
16:00 Paksi vs Debrecen
16:00 Várda vs DVTK
16:00 Kaposvári vs Újpest
16:00 Admira vs Sturm
Transmissão disponível para PT (alterar)