Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!
 
Escolher competições do dia
Sugeridas Tudo
Europa
Brasil
Colômbia
México
Escócia
América do Sul
Mundo
Argentina
Nova Zelândia
Venezuela
República da Coreia
Roménia
+5 competições bloqueadas
Finlândia
Equador
Japão
Brasil

C H:M   Casa   Fora       Tip.  
1721235600 17:00

Aue

vs

Dortmund

P
1721232000 16:00 Previsão

Struga

vs

Slovan

P
1721239200 18:00 Previsão

Differdange

vs

P
1721239200 18:00 Previsão

Dinamo Batumi

vs

Ludogorets

P
1721239200 18:00 Previsão

Petrocub

vs

Ordabasy

P
1721246400 20:00 Previsão

Egnatia

vs

Borac

P
1721246400 20:00 Previsão

Larne

vs

Rīgas FS

P
1721178000 01:00 Terminado

Corinthians

2 - 1

Criciúma

93
1721257200 23:00 Previsão

Atlético GO

vs

Vasco

47
1721260800 00:00 Previsão

São Paulo

vs

Grêmio

P
1721239200 18:00 Previsão

B36

vs

Auda

P
1721245500 19:45 Previsão

Crusaders

vs

Caernarfon

P
1721175000 00:10 Terminado

Águilas D

1 - 2

América

1721182800 02:20 Terminado

Cali

0 - 2

Pereira

1721260800 00:00 Previsão

Santa Fe

vs

Pasto

P
1721181600 02:00 Terminado

Querétaro

0 - 2

Guadalajara

33
1721181600 02:00 Terminado

Atlas

1 - 0

Santos Laguna

37
1721181600 02:00 Terminado

Pachuca

2 - 0

A San Luis

32
1721188800 04:00 Terminado

Puebla

2 - 2

León

23
1721189100 04:05 Terminado

Cruz Azul

3 - 0

Tijuana

18
1721245500 19:45

Edinburgh City

vs

Clyde

7
1721179800 01:30 Terminado

Rosario

1 - 0

Internacional

3
1721257200 23:00 Previsão

Libertad

vs

Universidad

1
1721178000 01:00

Braga B

vs

Santa Clara

P  
1721178000 01:00

Gil Vicente FC

vs

FC Penafiel

P  
1721178000 01:00

FC Paços Ferreira

vs

Trofense

P  
1721178000 01:00

LNZ Cherkasy

vs

Oleksandria

P  
1721178000 01:00

Polessya

vs

Epitsentr

P  
1721178000 01:00

Feignies

vs

La Louvière

 
1721178000 01:00

Venezia

vs

Vicenza VS

 
1721178000 01:00

Hartberg

vs

Admira

P  
1721178000 01:00

Marítimo

vs

Cambridge

P  
1721178000 01:00

Karpaty

vs

Nyva Ternopil

P  
1721178000 01:00

FC Famalicão

vs

Trofense

P  
1721178000 01:00

Marítimo

vs

Farense

P  
1721178000 01:00

Udinese

vs

Istra

P  
1721178000 01:00

Vitória SC

vs

Leixões

P  
1721205000 08:30 Terminado

Mioveni

1 - 0

Muscelul Câmpulung Elite

 
1721206800 09:00 Terminado

Ajka

3 - 1

Veszprém

1721206800 09:00 Terminado

BVSC

1 - 0

Iváncsa

1721208600 09:30 54

Videoton

2 - 2

Goztepe

P  
1721210400 10:00

MTK Budapeste

vs

MTK B

 
1721210400 10:00

Club Brugge

vs

Dender

P  
1721210400 10:00

Grafičar

vs

Radnički SM

P  
1721212200 10:30

Nacional

vs

Marítimo B

P  
1721212200 10:30

AVS

vs

UD Oliveirense

P  
1721212200 10:30

Sanjoanense

vs

Tirsense

P
1721212200 10:30

Benfica B

vs

Mafra

P  
1721212200 10:30

GD Chaves

vs

Fafe

P  
1721214000 11:00

Genk

vs

Go Ahead

P
1721221200 13:00 Cancelado

Lugano

vs

Lugano B

 
1721221200 13:00

AZ

vs

Almere II

 
1721221200 13:00

Freiburg B

vs

Bochum B

 
1721221200 13:00 Cancelado

Xamax

vs

Biel-Bienne

 
1721221200 13:00

Châteaubriant

vs

Angers

P
1721224800 14:00

Palermo

vs

Rapperswil

 
1721226600 14:30

Rukh Vynnyky

vs

Sabah

P
1721228400 15:00

Aus Klagenfurt

vs

Leoben

P
1721228400 15:00

Amiens

vs

Francs Borains

P
1721228400 15:00

Volendam

vs

Shamal

P
1721230200 15:30

Rostock

vs

Altglienicke

P  
1721230200 15:30

Werder B

vs

Rehden

P  
1721232000 16:00

Baník Souš

vs

Viktoria Plzeň B

 
1721232000 16:00

Verona

vs

Top 22 Veronese

 
1721232000 16:00

Dínamo Kiev

vs

Mamelodi

P
1721232000 16:00

Helsingor

vs

FA 2000

1721232000 16:00

Troyes

vs

Paris

P  
1721233800 16:30

Bari 1908

vs

Folgore Pescara

 
1721233800 16:30

Kortrijk

vs

Swift

P  
1721233800 16:30

Dinamo Zagreb

vs

Hirnyk

P
1721233800 16:30

Besiktas

vs

Shakhtar D

P
1721235600 17:00

GAK

vs

Šibenik

P
1721235600 17:00

Sloga Doboj

vs

Mladost NS

P  
1721235600 17:00

Unterhaching

vs

Ulm

P
1721235600 17:00 Cancelado

Gorica

vs

Raed

 
1721235600 17:00

Slovácko B

vs

Strání

 
1721235600 17:00

Salzburgo

vs

Rijeka

P
1721235600 17:00

Smederevo

vs

Petrovac

 
1721235600 17:00

Kladno

vs

Aritma

 
1721235600 17:00

AEK

vs

APOEL

P
1721235600 17:00

A. Viena B

vs

Sturm B

P  
1721235600 17:00

Wismut

vs

Lok Leipzig

1721235600 17:00

Frýdek-Místek

vs

FC Vsetin

 
1721237400 17:30

RSV Eintracht

vs

Luckenwalde

P
1721237400 17:30

Bruchsal

vs

Astoria

1721237400 17:30

Neratovice

vs

Admira

 
1721237400 17:30

Waldhof

vs

VfR Mannheim

P
1721237400 17:30

Croatia Berlin

vs

BAK 07

1721237400 17:30

Wolfenbüttel

vs

Viktoria B

1721237400 17:30

Club Brugge

vs

Norwich

P
1721237400 17:30 Cancelado

Altglienicke

vs

Empor Berlin

 
1721237400 17:30

Holstebro

vs

Thisted

1721237400 17:30

Viktoria Köln

vs

Bergisch Gladb

P
1721238480 17:48

Lindenau

vs

Chemie L.

 
1721239200 18:00

H96 B

vs

Kickers Emden

P
1721239200 18:00

Santander

vs

Alavés

P
1721239200 18:00

Pirates

vs

Granada

P
1721239200 18:00

Liège

vs

Tongeren

P
1721239200 18:00

Bissingen

vs

SGV Freiberg

P  
1721239200 18:00

Bentwisch

vs

Anker

 
1721239200 18:00

Levante

vs

Castellón

P
1721239200 18:00

Schermbeck

vs

Schonnebeck

P
1721239200 18:00

Lichtenberg

vs

Zehlendorf

P
1721239200 18:00

TuRU

vs

Fortuna B

1721239200 18:00

Leobendorf

vs

Donau

1721239200 18:00

Olot

vs

Girona

P
1721241000 18:30

Heist

vs

Mechelen

1721241000 18:30

Lokeren-Temse

vs

Patro

 
1721241000 18:30

NAC

vs

FC Eindoven

P
1721241000 18:30

Oudenaarde

vs

RSC Anderlecht II

P  
1721241000 18:30

SW Essen

vs

Hordel

 
1721241000 18:30

Baumberg

vs

Moers

 
1721241000 18:30

SC St. Tönis

vs

Uerdingen

P
1721241000 18:30

Gent

vs

Lille

P
1721241000 18:30

Velbert

vs

Wuppertal

P
1721242800 19:00

Solihull

vs

Birmingham

P
1721242800 19:00

Meyrin

vs

Servette B

 
1721242800 19:00

Whitby

vs

York

1721242800 19:00

Hearts

vs

Tottenham

P
1721242800 19:00

Preston

vs

Bamber Bridge

1721243700 19:15

Metropolitan

vs

Wimbledon

1721244600 19:30

Walsall

vs

Aston Villa

P
1721245500 19:45

Avro

vs

Guiseley

1721245500 19:45

Sutton Common

vs

Sutton Utd

 
1721245500 19:45

Ossett Utd

vs

Curzon Ashton

1721245500 19:45

Cork

vs

Stoke

P
1721248200 20:30

Sporting CP

vs

Saint-Gilloise

P
Abrir em PopUp




Live streams
Próximos eventos

Ver calendário livestream

faz uma tip

ganha prémios


Top Tipsters do mês
1 evertonquel 20€ 2,648%
2 martinho29 17,5€ 2,616%
3 Gilson S Silva 15€ 2,181%
4 Futebol101 12,5€ 2,121%
5 Filipe 13 10€ 2,022%
6 gilmarfsa 10€ 1,851%
7 Boom16 10€ 1,665%
8 Anderson c pinheiro 10€ 1,631%
9 André Robalo 10€ 1,469%
10 Joker123 10€ 1,428%
Ver todos
: 46824 : 11391732
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)
Calculadora de Apostas