ONLINE
1
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Conteúdo Bloqueado!
Saber mais sobre: pontos Academia

O conteúdo que tentaste aceder é exclusivo nível 1 ou superior...

Para veres os prognósticos selecionados dos Tipsters especialistas com melhores resultados, tens de:

  1. Ter o login feito aqui no site AcademiaDasApostas.com;
  2. Ser pelo menos nível 1 aqui na Academia.

Vê aqui como ganhar pontos Academia:


Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Europa

América do Sul

Espanha

Alemanha

República Checa

Colômbia

Japão

França

Áustria

Grécia

México

Perú

Polónia

Egipto

Ásia

Mundo

Austrália

Angola

Cazaquistão

Arménia

Tunísia

África do Sul

Guatemála

Equador

Luxemburgo

Turquia

Húngria

República da Coreia

Eslováquia

Albânia

Chipre

Suíça

Bulgária

Croácia

Roménia

+22 competições bloqueadas
Nigéria

Roménia

África do Sul

Bulgária

República Checa

Equador

Rússia

Ucrânia

Polónia

Itália

Espanha

Alemanha

Dinamarca

Inglaterra


C Hora Casa   Fora  
20:00

Dortmund

vs

Man City

20:00

Liverpool

vs

Real Madrid

01:00

Portland

5-0

Marathón

23:00

Toronto

vs

León

01:30

Santos

2-2

San Lorenzo

23:15

Grêmio

vs

Ind. del Valle

01:30

CSA

1-1

(prol. 1-1)

(pen. 5-6)

Remo

23:00

América MG

vs

Ferroviário

18:00

Vallecano

vs

Mirandés

17:30

Holstein

vs

Hannover

17:30

Osnabrück

vs

Regensburg

15:00

Viktoria Plzeň

vs

Zlín

17:00

Jablonec

vs

Sparta Praga

02:00

Patriotas

1-1

Once Caldas

10:00

Cerezo

vs

Tokushima

11:00

Sagan

vs

Gamba

11:00

Kawasaki

vs

Avispa

11:30

Nagoya

vs

Sanfrecce

00:00

Santo André

0-0

São Bento

00:00

Ferroviária

2-1

Corinthians

00:00

São Caetano

vs

Novorizontino

18:00

Clermont Foot

vs

Amiens

17:30

Liefering

vs

A. Viena B

17:30

GAK

vs

Pasching

19:30

R Viena B

vs

BW Linz

13:00

Egaleo

vs

Episkopi

13:00

Triglia FC

vs

Kavala

13:00

Thesprotos

vs

AEP Kozani

13:00

Aspropyrgos E.

vs

Ialysos

13:00

Almopos

vs

Olympiakos V

13:00

Kallithea

vs

Rodos

13:00

Apollon K

vs

Pierikos

13:00

Niki

vs

Santorini 2020

13:00

Kalamata

vs

As. Vlachioti

13:00

Panserraikos

vs

Veria

03:00

Cruz Azul

8-0

Arcahaie