ONLINE
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Conteúdo Bloqueado!
Saber mais sobre: pontos Academia

O conteúdo que tentaste aceder é exclusivo nível 1 ou superior...

Para veres os prognósticos selecionados dos Tipsters especialistas com melhores resultados, tens de:

  1. Ter o login feito aqui no site AcademiaDasApostas.com;
  2. Ser pelo menos nível 1 aqui na Academia.

Vê aqui como ganhar pontos Academia:


Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Estados Unidos da América

Brasil

Mundo

Portugal

Argentina

Rússia

Alemanha

Polónia

Finlândia

Bélgica

Suíça

Suécia

Dinamarca

Áustria

República Checa

Colômbia

Ucrânia

República da Coreia

México

Islândia

RP China

Bulgária

Croácia

Roménia

Chile

Letónia

Lituânia

Paraguai

Perú

Uruguai

Escócia

Noruega

Bielorrússia

Egipto

Sérvia

Venezuela

Equador

Singapura

Moçambique

Malásia

Eslovénia

Bósnia-Herzegovina

Moldávia

Eslováquia

Irão

Bolívia

República da Irlanda

Estónia

+20 competições bloqueadas
Indonésia

Nigéria

Jamaica

Eslováquia

Bielorrússia

Finlândia

Estónia

Bulgária

Colômbia

República da Coreia

Áustria

Rússia

Ucrânia

Chile

Argentina

Cazaquistão

Brasil


C Hora Casa   Fora  
01:00

Chicago

1-2

Toronto

01:00

Minnesota

2-1

Portland

23:00

NYCFC

vs

Orlando

03:00

México

3-0

Honduras

18:00

Rangers

vs

Real Madrid

01:30

Dallas

4-0

LA Galaxy

01:30

Nashville

3-0

Cincinnati

03:00

Salt Lake

3-0

Colorado

03:00

Earthquakes

1-1

Houston

03:30

Los Angeles

2-2

Whitecaps

23:00

New England

vs

Montreal

15:00

Atlético MG

vs

Bahia

20:00

Flamengo

vs

São Paulo

20:00

Fortaleza

vs

Bragantino

22:15

Athletico-PR

vs

Internacional

22:15

Santos

vs

Atlético GO

08:30

Egito U23

0-0

Argentina

09:00

New Zealand U23

vs

Honduras U23

09:00

France U23

vs

África do Sul

09:30

Brasil U23

vs

Côte d'Ivoire

11:30

Australia

vs

Espanha U23

12:00

Romania U23

vs

Korea Rep U23

12:00

Japan U23

vs

Mexico U23

12:30

Arábia Saudita U23

vs

Alemanha U23

11:00

Penafiel

vs

Moreirense

15:30

Varzim

vs

Rio Ave

17:30

Vilafranquense

vs

Arouca

18:00

Marítimo

vs

Boavista

18:00

Nacional

vs

Estoril

12:30

St. Pauli

vs

Holstein

00:00

Costa Rica

vs

Canadá

18:00

Anorthosis Famagusta

vs

Doxa

18:00

Szolnoki

vs

Ceglédi

18:00

Gijón

vs

Racing Ferrol

19:00

Belasica

vs

Osogovo

19:45

Porto

vs

Lille

20:00

Benfica

vs

Marselha

20:00

Sporting CP

vs

Lyon

22:00

Sacramento

vs

Contra Costa