ONLINE
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Mundo

Amigáveis de clubes 2021


Mundo


Jogos

Dom 04.Abr.2021 - 01:00 Vasalund vs Jönköpings S
Dom 04.Abr.2021 - 01:00 Mariehamn vs Akropolis
Sáb 03.Abr.2021 - 13:00 Helsingborg vs Osters
Sáb 03.Abr.2021 - 13:00 AFC Eskilstuna vs IFK Norrkoping
Sáb 03.Abr.2021 - 13:00 Västerås vs Sirius
Sáb 03.Abr.2021 - 13:00 Örgryte vs Landskrona
Sáb 03.Abr.2021 - 12:00 Mjällby vs Falkenberg
Sáb 03.Abr.2021 - 01:00 Elfsborg vs Halmstad
Sáb 03.Abr.2021 - 01:00 Trelleborg vs Kalmar
Sáb 03.Abr.2021 - 01:00 Kongsvinger vs Hødd
Sáb 03.Abr.2021 - 01:00 Djurgården vs Mariehamn
Sáb 03.Abr.2021 - 01:00 Florø vs Brattvåg
Sex 02.Abr.2021 - 13:00 IFK Gotemburgo vs Värnamo
Sex 02.Abr.2021 - 13:00 Degerfors vs GAIS
Sex 02.Abr.2021 - 12:00 Notodden vs Kvik
Sex 02.Abr.2021 - 01:00 Bærum vs Fram
Qui 01.Abr.2021 - 16:30 MP vs JIPPO
Qui 01.Abr.2021 - 12:00 Eidsvold vs Skeid
Qua 31.Mar.2021 - 18:00 Västerås vs Sandviken
Qua 31.Mar.2021 - 01:00 Alta vs TUIL
Seg 29.Mar.2021 - 23:00 Gnistan vs Haka
Seg 29.Mar.2021 - 17:00 Raufoss vs Ullensaker
Seg 29.Mar.2021 - 01:00 Viking vs Haugesund
Seg 29.Mar.2021 - 01:00 Mjondalen vs Grorud
Dom 28.Mar.2021 - 17:00 Bryne vs Jerv
Dom 28.Mar.2021 - 00:00 Sogndal vs HamKam
Dom 28.Mar.2021 - 00:00 Åsane vs Brann
Dom 28.Mar.2021 - 00:00 Glimt vs Tromso
Sáb 27.Mar.2021 - 14:00 Stromsgodset vs Fredrikstad
Sáb 27.Mar.2021 - 14:00 Östersunds FK vs Sundsvall
Sáb 27.Mar.2021 - 13:00 Akropolis vs Brommapojkarna
Sáb 27.Mar.2021 - 13:00 Odd vs Stabæk
Sáb 27.Mar.2021 - 13:00 Helsingborg vs Värnamo
Sáb 27.Mar.2021 - 13:00 Mjällby vs Trelleborg
Sáb 27.Mar.2021 - 13:00 AFC Eskilstuna vs Sandviken
Sáb 27.Mar.2021 - 13:00 Arendal vs Vard
Sáb 27.Mar.2021 - 13:00 Varberg vs GAIS
Sáb 27.Mar.2021 - 12:00 Häcken vs Degerfors
Sáb 27.Mar.2021 - 12:00 Halmstad vs Kalmar
Sáb 27.Mar.2021 - 12:00 Kvik vs Moss
Sáb 27.Mar.2021 - 12:00 Oulu vs JIPPO
Sáb 27.Mar.2021 - 12:00 Landskrona vs Österlen
Sáb 27.Mar.2021 - 00:00 Start vs Sandefjord
Sáb 27.Mar.2021 - 00:00 Asker vs Eidsvold
Sáb 27.Mar.2021 - 00:00 Osters vs Norrby
Sáb 27.Mar.2021 - 00:00 Kongsvinger vs Skeid
Sáb 27.Mar.2021 - 00:00 Kristiansund vs Aalesund
Sáb 27.Mar.2021 - 00:00 VPS vs MuSa
Sáb 27.Mar.2021 - 00:00 IFK Norrkoping vs Jönköpings S
Sáb 27.Mar.2021 - 00:00 Levanger vs Brattvåg
Sex 26.Mar.2021 - 18:00 Kjelsås vs Fram
Sex 26.Mar.2021 - 17:00 Grorud vs Notodden
Sex 26.Mar.2021 - 00:00 Vålerenga vs IFK Gotemburgo
Qui 25.Mar.2021 - 14:00 Vasalund vs Västerås
Qua 24.Mar.2021 - 00:00 Molde vs Åsane
Seg 22.Mar.2021 - 14:00 Ullensaker vs HamKam
Dom 21.Mar.2021 - 14:00 Strommen vs Fram
Dom 21.Mar.2021 - 14:00 Jerv vs Kvik
Dom 21.Mar.2021 - 13:00 Umeå vs Luleå
Dom 21.Mar.2021 - 12:00 JIPPO vs PEPO
Dom 21.Mar.2021 - 11:00 Alta vs Kjelsås
Dom 21.Mar.2021 - 00:00 Haugesund vs Glimt
Dom 21.Mar.2021 - 00:00 Sarpsburgo vs Stabæk
Dom 21.Mar.2021 - 00:00 Hødd vs Brattvåg
Sáb 20.Mar.2021 - 14:00 Asker vs Fredrikstad
Sáb 20.Mar.2021 - 14:00 Bryne vs Arendal
Sáb 20.Mar.2021 - 13:00 Lillestrøm vs Odd
Sáb 20.Mar.2021 - 13:00 Kalmar vs Mjällby
Sáb 20.Mar.2021 - 13:00 Akropolis vs AFC Eskilstuna
Sáb 20.Mar.2021 - 13:00 Västerås vs ÖSIF
Sáb 20.Mar.2021 - 13:00 Trelleborg vs Torns
Sáb 20.Mar.2021 - 13:00 Varberg vs Värnamo
Sáb 20.Mar.2021 - 12:00 Örgryte vs Trollhättan
Sáb 20.Mar.2021 - 12:00 GAIS vs Jönköpings S
Sáb 20.Mar.2021 - 12:00 Eskilsminne vs Landskrona
Sáb 20.Mar.2021 - 00:00 Vasalund vs Dalkurd
Sáb 20.Mar.2021 - 00:00 Start vs Viking
Sáb 20.Mar.2021 - 00:00 Sandefjord vs Stromsgodset
Sáb 20.Mar.2021 - 00:00 Sogndal vs Brann
Sáb 20.Mar.2021 - 00:00 Vålerenga B vs Skeid
Sáb 20.Mar.2021 - 00:00 Notodden vs Follo
Sáb 20.Mar.2021 - 00:00 Kongsvinger vs Sandnes
Sáb 20.Mar.2021 - 00:00 Kristiansund vs Tromso
Sex 19.Mar.2021 - 18:00 Alta vs Skeid
Sex 19.Mar.2021 - 16:00 Aalesund vs Molde
Sex 19.Mar.2021 - 00:00 Mjondalen vs Ullensaker
Sex 19.Mar.2021 - 00:00 Vålerenga vs KFUM
Qua 17.Mar.2021 - 17:30 GAIS vs Qviding
Qua 17.Mar.2021 - 13:00 Varberg vs Jönköpings S
Qua 17.Mar.2021 - 00:00 Sarpsburgo vs Raufoss
Dom 14.Mar.2021 - 13:00 Vasalund vs Akropolis
Dom 14.Mar.2021 - 00:00 Moss vs Sarpsburgo
Sáb 13.Mar.2021 - 16:15 Strommen vs HamKam
Sáb 13.Mar.2021 - 14:00 Sirius vs Sundsvall
Sáb 13.Mar.2021 - 14:00 Trelleborg vs Osters
Sáb 13.Mar.2021 - 14:00 Mjondalen vs Sarpsburgo
Sáb 13.Mar.2021 - 13:00 Lillestrøm vs Fredrikstad
Sáb 13.Mar.2021 - 13:00 Helsingborg vs Mjällby
Sáb 13.Mar.2021 - 13:00 Västerås vs AFC Eskilstuna
Sáb 13.Mar.2021 - 13:00 Odd vs Stromsgodset
Sáb 13.Mar.2021 - 13:00 Umeå vs Piteå
Sáb 13.Mar.2021 - 12:30 Jerv vs Fram
Sáb 13.Mar.2021 - 12:00 Sirius vs Flora
Sáb 13.Mar.2021 - 11:00 Oulu vs VPS
Sáb 13.Mar.2021 - 11:00 Alta vs Fløya
Sáb 13.Mar.2021 - 00:00 Haugesund vs Brann
Sáb 13.Mar.2021 - 00:00 Osters Cancelado Kalmar
Sáb 13.Mar.2021 - 00:00 Norrby vs Varberg
Sex 12.Mar.2021 - 17:30 Halmstad vs Landskrona
Sex 12.Mar.2021 - 17:00 Asker vs Kjelsås
Sex 12.Mar.2021 - 16:00 Grorud vs Skeid
Sex 12.Mar.2021 - 15:00 Start vs Bryne
Sex 12.Mar.2021 - 13:00 Ullensaker vs KFUM
Sex 12.Mar.2021 - 12:00 Raufoss vs Vålerenga
Sex 12.Mar.2021 - 12:00 Åsane vs Aalesund
Sex 12.Mar.2021 - 00:00 Stabæk vs Sandefjord
Sex 12.Mar.2021 - 00:00 Molde vs Sogndal
Sex 12.Mar.2021 - 00:00 Glimt vs Rosenborg
Sex 12.Mar.2021 - 00:00 Kristiansund vs Brann
Sex 12.Mar.2021 - 00:00 Bærum vs Notodden
Qua 10.Mar.2021 - 00:00 Fram vs Ørn Horten
Ter 09.Mar.2021 - 13:00 Vålerenga vs Sarpsburgo
Dom 07.Mar.2021 - 00:00 Sogndal vs Hødd
Sáb 06.Mar.2021 - 15:00 Sandnes vs Bryne
Sáb 06.Mar.2021 - 14:00 Hellerup vs LFA
Sáb 06.Mar.2021 - 13:00 Kongsvinger vs Fram
Sáb 06.Mar.2021 - 12:00 Örgryte vs Qviding
Sáb 06.Mar.2021 - 12:00 Ullensaker vs Strommen
Sáb 06.Mar.2021 - 12:00 Rosenborg vs Odd
Sáb 06.Mar.2021 - 12:00 Kvik vs Eidsvold
Sáb 06.Mar.2021 - 11:00 Norrby vs Lindome
Sáb 06.Mar.2021 - 11:00 Bronshoj vs KFUM Roskilde
Sáb 06.Mar.2021 - 09:00 Skeid vs Kjelsås
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Mjondalen vs Start
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Sandefjord vs Grorud
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Haugesund vs Åsane
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Viking vs Brann
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Roskilde vs Akademikerne
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Jönköpings S vs Värnamo
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Sarpsburgo vs Stromsgodset
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Sollentuna vs Vasalund
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Brattvåg vs Stjørdals
Sex 05.Mar.2021 - 16:00 Aalesund vs Stjørdals
Sex 05.Mar.2021 - 15:00 Glimt vs Vålerenga
Sex 05.Mar.2021 - 14:00 Fredrikstad vs Tromso
Sex 05.Mar.2021 - 14:00 Arendal vs Flekkerøy
Sex 05.Mar.2021 - 13:00 Lillestrøm vs Stabæk
Sex 05.Mar.2021 - 00:00 Sogndal vs Øygarden
Sex 05.Mar.2021 - 00:00 HamKam vs KFUM
Sex 05.Mar.2021 - 00:00 KFUM vs Asker
Sex 05.Mar.2021 - 00:00 Notodden vs Honefoss
Sex 05.Mar.2021 - 00:00 Kristiansund vs Molde
Ter 02.Mar.2021 - 17:30 Örgryte vs Lindome
Seg 01.Mar.2021 - 17:30 Thisted vs Nørresundby
Dom 28.Fev.2021 - 18:00 Fredrikstad Cancelado Grorud
Dom 28.Fev.2021 - 13:30 Vlašim vs Chrudim
Dom 28.Fev.2021 - 13:00 Vasalund vs Haninge
Dom 28.Fev.2021 - 12:00 Åsane vs Øygarden
Dom 28.Fev.2021 - 00:00 Sogndal vs Brattvåg
Dom 28.Fev.2021 - 00:00 Osters vs Värnamo
Sáb 27.Fev.2021 - 14:00 Oulu vs Hercules
Sáb 27.Fev.2021 - 13:00 Varberg vs Örgryte
Sáb 27.Fev.2021 - 13:00 Králové vs Varnsdorf
Sáb 27.Fev.2021 - 13:00 Middelfart vs LFA
Sáb 27.Fev.2021 - 12:00 Norrby vs Jönköpings S
Sáb 27.Fev.2021 - 11:00 Boldk 1893 vs Hellerup
Sáb 27.Fev.2021 - 11:00 SBI vs Bronshoj
Sáb 27.Fev.2021 - 10:00 Blansko vs Prostějov
Sáb 27.Fev.2021 - 09:30 Líšeň vs Třinec
Sáb 27.Fev.2021 - 09:00 Skeid vs Notodden
Sex 26.Fev.2021 - 23:00 Naestved vs Frem
Sex 26.Fev.2021 - 18:00 Kvik vs Bærum
Sex 26.Fev.2021 - 15:00 Sarpsburgo vs Lillestrøm
Sex 26.Fev.2021 - 15:00 Ullensaker vs Asker
Sex 26.Fev.2021 - 13:00 Jerv vs Egersund
Sex 26.Fev.2021 - 00:00 Start vs Haugesund
Sex 26.Fev.2021 - 00:00 Aalesund vs Sogndal
Sex 26.Fev.2021 - 00:00 Odd vs Mjondalen
Sex 26.Fev.2021 - 00:00 Glimt vs Kristiansund
Sex 26.Fev.2021 - 00:00 Stromsgodset vs HamKam
Qui 25.Fev.2021 - 00:00 Raufoss vs Rosenborg
Qua 24.Fev.2021 - 18:00 Raufoss vs Grorud
Qua 24.Fev.2021 - 18:00 Arendal vs Fram
Qua 24.Fev.2021 - 17:00 Nordstrand vs KFUM
Qua 24.Fev.2021 - 11:00 Tulevik vs Vaprus P
Ter 23.Fev.2021 - 14:00 Dalum vs Oure
Dom 21.Fev.2021 - 12:00 Rubin vs Rotor
Sáb 20.Fev.2021 - 16:00 Vasalund vs Frej
Sáb 20.Fev.2021 - 14:50 Trans Cancelado Legion
Sáb 20.Fev.2021 - 13:00 Chrobry vs Świt Skolwin
Sáb 20.Fev.2021 - 13:00 Viking vs Bryne
Sáb 20.Fev.2021 - 13:00 Varberg vs Osters
Sáb 20.Fev.2021 - 12:00 Norrby vs Örgryte
Sáb 20.Fev.2021 - 12:00 Asker vs Moss
Sáb 20.Fev.2021 - 12:00 Kongsvinger vs Kjelsås
Sáb 20.Fev.2021 - 12:00 Fram vs Oppsal
Sáb 20.Fev.2021 - 12:00 Grorud vs Strommen
Sáb 20.Fev.2021 - 11:30 Třinec vs Prostějov
Sáb 20.Fev.2021 - 11:00 Jönköpings S vs Lindome
Sáb 20.Fev.2021 - 11:00 Z Sosnowiec vs Puszcza
Sáb 20.Fev.2021 - 11:00 Chrobry vs Unia Janikowo
Sáb 20.Fev.2021 - 11:00 SBI vs Dalum
Sáb 20.Fev.2021 - 11:00 Thisted vs Holstebro
Sáb 20.Fev.2021 - 11:00 Alta vs TUIL
Sáb 20.Fev.2021 - 10:00 Vysočina vs Chrudim
Sáb 20.Fev.2021 - 10:00 Arka vs Rad. Stężyca
Sáb 20.Fev.2021 - 09:00 Králové vs Vlašim
Sáb 20.Fev.2021 - 09:00 Žižkov vs Varnsdorf
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Radomiak vs Kalisz
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Stomil vs Chojniczanka
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Miedź vs Odra
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Bełchatów vs Raków
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Sogndal vs Åsane
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Stjørdals vs Rosenborg
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Mjondalen vs HamKam
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Sarpsburgo vs KFUM
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Resovia vs SKRA
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Líšeň vs Vyšehrad
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Kristiansund vs Ranheim
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 LFA vs Frem
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Roskilde vs Tårnby
Sex 19.Fev.2021 - 18:00 Jammerbugt vs Brabrand
Sex 19.Fev.2021 - 17:00 Aalesund vs Brattvåg
Sex 19.Fev.2021 - 16:00 Raufoss vs Stabæk
Sex 19.Fev.2021 - 15:00 Odd vs Glimt
Sex 19.Fev.2021 - 14:00 Fredrikstad vs Sandefjord
Sex 19.Fev.2021 - 14:00 Vålerenga B vs Godset B
Sex 19.Fev.2021 - 13:00 Lillestrøm vs Tromso
Sex 19.Fev.2021 - 13:00 Jerv vs Flekkerøy
Sex 19.Fev.2021 - 00:00 Sandnes vs Haugesund
Sex 19.Fev.2021 - 00:00 Vålerenga vs Stromsgodset
Qui 18.Fev.2021 - 17:00 Ullensaker vs Skeid
Qui 18.Fev.2021 - 12:00 Rubin vs Rotor
Qua 17.Fev.2021 - 18:00 Raufoss vs Moss
Qua 17.Fev.2021 - 10:00 Vyšehrad vs Vlašim
Ter 16.Fev.2021 - 11:00 Boldk 1893 vs LFA
Ter 16.Fev.2021 - 00:00 IFK Norrkoping vs Elfsborg
Ter 16.Fev.2021 - 00:00 Lok Tbilisi vs Torpedo BelAZ
Seg 15.Fev.2021 - 12:00 Rubin vs Ural
Dom 14.Fev.2021 - 15:00 Jerv vs Arendal
Dom 14.Fev.2021 - 13:00 Kalmar vs Landskrona
Dom 14.Fev.2021 - 12:30 Häcken vs Örgryte
Dom 14.Fev.2021 - 12:00 Räppe vs Osters
Dom 14.Fev.2021 - 00:00 Rosenborg vs Kristiansund
Sáb 13.Fev.2021 - 15:00 Viking vs Åsane
Sáb 13.Fev.2021 - 15:00 Grorud vs Kjelsås
Sáb 13.Fev.2021 - 14:00 Sundsvall vs Dalkurd
Sáb 13.Fev.2021 - 14:00 Haugesund vs Bryne
Sáb 13.Fev.2021 - 14:00 Djurgården vs Orebro SK
Sáb 13.Fev.2021 - 13:00 Helsingborg vs IFK Gotemburgo
Sáb 13.Fev.2021 - 13:00 Västerås vs Akropolis
Sáb 13.Fev.2021 - 13:00 Degerfors vs Brage
Sáb 13.Fev.2021 - 13:00 Tychy vs Pawłowice
Sáb 13.Fev.2021 - 13:00 Vlašim vs Dukla
Sáb 13.Fev.2021 - 13:00 Halmstad vs Varberg
Sáb 13.Fev.2021 - 13:00 AFC Eskilstuna vs Vasalund
Sáb 13.Fev.2021 - 12:30 Kvik vs Skeid
Sáb 13.Fev.2021 - 12:00 Falkenberg vs GAIS
Sáb 13.Fev.2021 - 12:00 Värnamo vs Trelleborg
Sáb 13.Fev.2021 - 12:00 Strommen vs Kongsvinger
Sáb 13.Fev.2021 - 10:50 Frem vs Hillerød
Sáb 13.Fev.2021 - 10:30 Jammerbugt vs VSK Århus
Sáb 13.Fev.2021 - 10:00 Žižkov vs Vysočina
Sáb 13.Fev.2021 - 10:00 Arka vs Bytovia
Sáb 13.Fev.2021 - 10:00 Tychy vs Puszcza
Sáb 13.Fev.2021 - 10:00 Resovia vs Wiązownica
Sáb 13.Fev.2021 - 09:00 Velké Meziříčí vs Chrudim
Sáb 13.Fev.2021 - 09:00 Líšeň vs Znojmo
Sáb 13.Fev.2021 - 00:00 Bełchatów vs Radomiak
Sáb 13.Fev.2021 - 00:00 Jastrzębie vs SKRA
Sáb 13.Fev.2021 - 00:00 Odd vs Sandefjord
Sáb 13.Fev.2021 - 00:00 Odra vs Ślęza
Sáb 13.Fev.2021 - 00:00 Sokół Ostróda vs Stomil
Sáb 13.Fev.2021 - 00:00 Miedź vs Kalisz
Sáb 13.Fev.2021 - 00:00 Kielce vs Katowice
Sáb 13.Fev.2021 - 00:00 Z Sosnowiec vs Garbarnia
Sáb 13.Fev.2021 - 00:00 Nieciecza vs Stal Rzeszów
Sáb 13.Fev.2021 - 00:00 Notodden vs Odd B
Sex 12.Fev.2021 - 17:35 Trans vs Kuressaare
Sex 12.Fev.2021 - 17:30 Fram vs Moss
Sex 12.Fev.2021 - 17:00 Raufoss vs HamKam
Sex 12.Fev.2021 - 17:00 Norrby vs Assyriska Tura
Sex 12.Fev.2021 - 16:30 Stjørdals vs Ranheim
Sex 12.Fev.2021 - 16:00 Fredrikstad vs Sarpsburgo
Sex 12.Fev.2021 - 16:00 AIK Solna vs Elfsborg
Sex 12.Fev.2021 - 14:00 Malmo vs Mjällby
Sex 12.Fev.2021 - 13:00 Lillestrøm vs Ullensaker
Sex 12.Fev.2021 - 12:00 Tromso vs TUIL
Sex 12.Fev.2021 - 00:00 Vålerenga vs Sogndal
Sex 12.Fev.2021 - 00:00 Brann vs Glimt
Sex 12.Fev.2021 - 00:00 Stromsgodset vs Asker
Sex 12.Fev.2021 - 00:00 Pyunik vs Zenit
Sex 12.Fev.2021 - 00:00 Spjelkavik vs Brattvåg
Sex 12.Fev.2021 - 00:00 Lok Tbilisi vs Ufa
Qui 11.Fev.2021 - 13:00 Hammarby vs IFK Norrkoping
Qui 11.Fev.2021 - 00:00 Molde vs Rosenborg
Qui 11.Fev.2021 - 00:00 Akhmat vs Dinamo Tbilisi
Qua 10.Fev.2021 - 18:00 Västerås vs Sylvia
Qua 10.Fev.2021 - 18:00 Raufoss vs Eidsvold
Qua 10.Fev.2021 - 17:30 GAIS vs Trollhättan
Qua 10.Fev.2021 - 17:00 Kalmar vs Oskarshamn
Qua 10.Fev.2021 - 10:00 Tychy vs Nieciecza
Qua 10.Fev.2021 - 09:30 Třinec vs Frýdek-Místek
Qua 10.Fev.2021 - 00:00 Jastrzębie vs Stal Rzeszów
Qua 10.Fev.2021 - 00:00 Start vs Jerv
Qua 10.Fev.2021 - 00:00 Lok Tbilisi vs Rotor
Qua 10.Fev.2021 - 00:00 Inhulets' vs Widzew Lódz
Qua 10.Fev.2021 - 00:00 Fakel vs Kaisar
Ter 09.Fev.2021 - 23:00 Chrobry vs Śląsk Wrocław B
Ter 09.Fev.2021 - 15:00 IFK Gotemburgo vs Degerfors
Ter 09.Fev.2021 - 15:00 Aalesund vs Hødd
Ter 09.Fev.2021 - 09:00 Rubin vs Nizhny Novg.
Ter 09.Fev.2021 - 00:00 Fram vs Eik-Tønsberg
Ter 09.Fev.2021 - 00:00 Desna vs Lok Tbilisi
Seg 08.Fev.2021 - 13:30 Osijek II vs Domžale
Seg 08.Fev.2021 - 12:30 Nordsjælland vs HB Køge
Dom 07.Fev.2021 - 20:05 Tromso vs Sogndal
Dom 07.Fev.2021 - 16:00 Djurgården vs Vasalund
Dom 07.Fev.2021 - 14:00 AIK Solna vs Orebro SK
Dom 07.Fev.2021 - 13:00 Hammarby vs Brage
Dom 07.Fev.2021 - 12:00 Spartak M vs Riga
Dom 07.Fev.2021 - 10:00 Alta vs Mjølner
Dom 07.Fev.2021 - 09:30 Viktoria Plzeň B vs Dukla
Dom 07.Fev.2021 - 00:00 Buducnost vs Krylya
Dom 07.Fev.2021 - 00:00 Esbjerg vs Aarhus Fremad
Dom 07.Fev.2021 - 00:00 Dnipro-1 vs Zeta
Dom 07.Fev.2021 - 00:00 Dnipro-1 Cancelado Dinamo Tbilisi
Dom 07.Fev.2021 - 00:00 Górnik Leczna vs Stal SW
Dom 07.Fev.2021 - 00:00 Dnipro-1 vs Lok Tbilisi
Sáb 06.Fev.2021 - 15:00 IFK Norrkoping vs Häcken
Sáb 06.Fev.2021 - 14:00 Sundsvall vs Gefle
Sáb 06.Fev.2021 - 14:00 Bryne vs Vard
Sáb 06.Fev.2021 - 14:00 Arsenal vs Velež
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Žilina vs Tychy
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Varberg vs Falkenberg
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Grorud vs Ullensaker
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Kalmar Cancelado Helsingor
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Mjällby vs Värnamo
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Kalmar vs Malmo
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 AFC Eskilstuna vs Sylvia
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Lafnitz vs Mura
Sáb 06.Fev.2021 - 12:30 Trelleborg vs Österlen
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Ružomberok vs Košice
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Örgryte vs Utsikten
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Sirius vs Akropolis
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Västerås vs Sollentuna
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Spartak M vs Soligorsk
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Brommapojkarna vs Djurgården
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Kongsvinger vs Elverum
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 GAIS vs Norrby
Sáb 06.Fev.2021 - 11:10 Maardu Cancelado Trans
Sáb 06.Fev.2021 - 11:00 FA 2000 vs Frem
Sáb 06.Fev.2021 - 10:30 Dalum vs Sydvest
Sáb 06.Fev.2021 - 10:00 Vysočina vs Velké Meziříčí
Sáb 06.Fev.2021 - 10:00 Hvidovre vs Akademikerne
Sáb 06.Fev.2021 - 10:00 Vlašim vs Žižkov
Sáb 06.Fev.2021 - 10:00 Líšeň vs Prostějov
Sáb 06.Fev.2021 - 09:00 Chrudim vs Králové
Sáb 06.Fev.2021 - 09:00 Skeid vs KFUM
Sáb 06.Fev.2021 - 09:00 Vyšehrad vs Dukla
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Lok Plovdiv vs Hebar 1918
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Jastrzębie vs Legia B
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Jastrzębie vs Wigry
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Bełchatów vs Swit
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Odra vs Katowice
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Bełchatów vs Pelikan
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Stomil vs Znicz
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Bełchatów vs Radomsko
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Buducnost vs Rotor
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Senica vs Zemplín
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Trenčín vs Blansko
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Viborg vs Hobro
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Botev Plovdiv vs Tsarsko selo
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Rosenborg vs Ranheim
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Etar vs CSKA 1948
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Kvik vs Asker
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Resovia vs Motor Lublin
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Fram vs Sandefjord
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Notodden vs Mjondalen
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Z Sosnowiec vs Hutnik Kraków
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Dinamo Br vs Spartak
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Vitebsk vs Gomel
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Strommen vs Kjelsås
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Kristiansund vs Brattvåg
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Krylya vs Kairat
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Dinamo Batumi vs Slovan
Sex 05.Fev.2021 - 19:00 Alta vs Fløya
Sex 05.Fev.2021 - 17:00 A. Viena B vs Draßburg
Sex 05.Fev.2021 - 16:00 Pasching vs Amstetten
Sex 05.Fev.2021 - 15:30 Lafnitz vs Stripfing
Sex 05.Fev.2021 - 14:00 IFK Gotemburgo vs Halmstad
Sex 05.Fev.2021 - 13:30 Lafnitz vs Bruck / Leitha
Sex 05.Fev.2021 - 13:30 BW Linz vs Vorwärts
Sex 05.Fev.2021 - 13:00 Fredrikstad vs Mjondalen
Sex 05.Fev.2021 - 13:00 Liefering vs FAC
Sex 05.Fev.2021 - 13:00 Lillestrøm vs Raufoss
Sex 05.Fev.2021 - 12:00 Elfsborg vs Helsingborg
Sex 05.Fev.2021 - 11:30 Rubin vs Dinamo M
Sex 05.Fev.2021 - 11:00 Vålerenga vs Tromso
Sex 05.Fev.2021 - 10:00 Miedź vs Chrobry
Sex 05.Fev.2021 - 00:00 Start vs Flekkerøy
Sex 05.Fev.2021 - 00:00 Sandecja vs Stal Rzeszów
Sex 05.Fev.2021 - 00:00 Beroe vs Zagorets
Sex 05.Fev.2021 - 00:00 Odd vs Jerv
Sex 05.Fev.2021 - 00:00 Minai vs Veres Rivne
Sex 05.Fev.2021 - 00:00 Molde vs Glimt
Sex 05.Fev.2021 - 00:00 Slavia Sofia vs Rotor
Sex 05.Fev.2021 - 00:00 CSKA 1948 vs Inhulets'
Sex 05.Fev.2021 - 00:00 Lviv vs Valmiera/BSS
Qui 04.Fev.2021 - 17:00 Hillerød vs Boldk 1893
Qui 04.Fev.2021 - 15:00 Aalesund vs Hødd
Qui 04.Fev.2021 - 14:00 Liefering vs GAK
Qui 04.Fev.2021 - 13:30 Kolding IF vs Fredericia
Qui 04.Fev.2021 - 10:00 Dinamo M vs Kairat
Qui 04.Fev.2021 - 00:00 Energiya vs Torpedo
Qui 04.Fev.2021 - 00:00 CSKA 1948 vs Dínamo Kiev
Qui 04.Fev.2021 - 00:00 Rukh Vynnyky vs Ruh Brest
Qui 04.Fev.2021 - 00:00 Sereď vs Petržalka
Qui 04.Fev.2021 - 00:00 Vorskla vs Zeta
Qui 04.Fev.2021 - 00:00 Zenit vs Ararat-Armenia
Qua 03.Fev.2021 - 18:00 Raufoss vs Skeid P
Qua 03.Fev.2021 - 17:30 Wallern vs Vorwärts
Qua 03.Fev.2021 - 17:00 Varberg vs Tvååker
Qua 03.Fev.2021 - 17:00 Landskrona vs Ängelholm
Qua 03.Fev.2021 - 16:00 Vendsyssel vs Thisted
Qua 03.Fev.2021 - 14:00 Orebro SK vs Brage
Qua 03.Fev.2021 - 14:00 Arsenal vs Montana
Qua 03.Fev.2021 - 13:00 Hammarby vs Akropolis
Qua 03.Fev.2021 - 12:00 Vlašim vs Viktoria Plzeň B
Qua 03.Fev.2021 - 10:00 Arka vs Chojniczanka
Qua 03.Fev.2021 - 10:00 Vysočina vs Znojmo
Qua 03.Fev.2021 - 10:00 Górnik Leczna vs Avia Świdnik
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Jastrzębie vs Legionovia
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Jastrzębie vs P Varsóvia
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Z Sosnowiec vs Ruch
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Kielce vs Radomiak
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Sandecja vs KSZO
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Buducnost vs Dnipro-1
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Viborg vs Holstebro
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Akhmat vs Liepāja
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Brann Cancelado Øygarden P
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Akhmat vs Kyzyl-Zhar
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Nieciecza vs Puszcza
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Illichivets vs Spartaks
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Minai vs Makedonija
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Lviv vs Veres Rivne
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Lódz vs Oleksandria
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Irtysh vs Zenit SPb B
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Gazovik vs Slavia Sofia
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Shakhtar D vs Slovan
Qua 03.Fev.2021 - 00:00 Fakel vs Chertanovo
Ter 02.Fev.2021 - 17:00 Mjällby vs Österlen
Ter 02.Fev.2021 - 16:00 Degerfors Cancelado IF Karlstad
Ter 02.Fev.2021 - 16:00 Degerfors vs ÖSIF
Ter 02.Fev.2021 - 12:00 Rubin vs Khimki P
Ter 02.Fev.2021 - 12:00 Dinamo M vs Rudar
Ter 02.Fev.2021 - 00:00 Banská Bystric vs Zemplín
Ter 02.Fev.2021 - 00:00 LFA vs HB Køge
Ter 02.Fev.2021 - 00:00 Minai Cancelado Aktobe
Ter 02.Fev.2021 - 00:00 Minai vs Drita
Ter 02.Fev.2021 - 00:00 Inhulets' vs Arda
Ter 02.Fev.2021 - 00:00 CSKA Sofia vs Botev Vratsa
Seg 01.Fev.2021 - 13:00 BW Linz vs Pregarten
Seg 01.Fev.2021 - 00:00 S Petersburgo vs Krylya
Seg 01.Fev.2021 - 00:00 Akron vs Kaisar P
Dom 31.Jan.2021 - 19:00 Åsane vs Sotra P
Dom 31.Jan.2021 - 16:30 Grorud vs Stabæk
Dom 31.Jan.2021 - 14:00 KPV vs Oulu P
Dom 31.Jan.2021 - 14:00 Arsenal vs Liepāja
Dom 31.Jan.2021 - 13:15 Jaro vs VIFK P
Dom 31.Jan.2021 - 11:30 Yenisey vs Druzhba
Dom 31.Jan.2021 - 11:00 Viktoria Plzeň B vs Chrudim
Dom 31.Jan.2021 - 00:00 Cracovia vs Kielce
Dom 31.Jan.2021 - 00:00 Lok Plovdiv vs Dobrudzha
Dom 31.Jan.2021 - 00:00 Riga vs Soligorsk
Dom 31.Jan.2021 - 00:00 Maribor vs Ludogorets
Dom 31.Jan.2021 - 00:00 Estrela Vermelha vs Shakhtar D
Dom 31.Jan.2021 - 00:00 Minai vs Ruh Brest
Dom 31.Jan.2021 - 00:00 Slavia Sofia vs Torpedo
Dom 31.Jan.2021 - 00:00 CSKA 1948 vs Makedonija
Dom 31.Jan.2021 - 00:00 Rukh Vynnyky vs Rad
Dom 31.Jan.2021 - 00:00 Lviv vs Shkupi
Dom 31.Jan.2021 - 00:00 Dinamo Br vs Pavlovskaya P
Dom 31.Jan.2021 - 00:00 Mura vs Vorskla
Dom 31.Jan.2021 - 00:00 Energiya vs Neftekhimik
Dom 31.Jan.2021 - 00:00 Fakel vs Bardejov P
Dom 31.Jan.2021 - 00:00 Fakel vs Dukagjini
Dom 31.Jan.2021 - 00:00 Desna vs Lokomotiv
Dom 31.Jan.2021 - 00:00 Gazovik vs Rudar
Sáb 30.Jan.2021 - 16:00 Mariehamn vs Ekenäs P
Sáb 30.Jan.2021 - 15:30 Kvik vs Strommen
Sáb 30.Jan.2021 - 15:30 Žilina B vs Třinec P
Sáb 30.Jan.2021 - 14:00 DSC Cancelado Kapfenberg
Sáb 30.Jan.2021 - 14:00 Sundsvall Cancelado Östersunds FK
Sáb 30.Jan.2021 - 14:00 Pakhtakor vs Spartak M
Sáb 30.Jan.2021 - 14:00 Djurgården vs Akropolis P
Sáb 30.Jan.2021 - 14:00 HJK vs KuPS P
Sáb 30.Jan.2021 - 14:00 Arsenal vs Sileks
Sáb 30.Jan.2021 - 14:00 Dinamo M vs Slovan
Sáb 30.Jan.2021 - 13:30 Avarta vs Dalum P
Sáb 30.Jan.2021 - 13:00 Wiener SC vs Lafnitz
Sáb 30.Jan.2021 - 13:00 First Vienna vs BW Linz
Sáb 30.Jan.2021 - 13:00 Mjällby vs Landskrona P
Sáb 30.Jan.2021 - 13:00 Orebro SK vs Degerfors P
Sáb 30.Jan.2021 - 13:00 Helsingborg vs Torns P
Sáb 30.Jan.2021 - 12:30 Ilves vs KTP P
Sáb 30.Jan.2021 - 12:30 SJK vs VPS P
Sáb 30.Jan.2021 - 12:00 AIK Solna vs Vasalund P
Sáb 30.Jan.2021 - 12:00 Podbrezová vs Zlaté Moravce
Sáb 30.Jan.2021 - 12:00 Norrby Cancelado Trollhättan
Sáb 30.Jan.2021 - 12:00 Sirius vs Gefle P
Sáb 30.Jan.2021 - 12:00 Falkenberg vs Halmstad P
Sáb 30.Jan.2021 - 12:00 Moss vs KFUM
Sáb 30.Jan.2021 - 12:00 Brage vs Sandviken P
Sáb 30.Jan.2021 - 11:30 Slavia vs Lokomotiv Gom.
Sáb 30.Jan.2021 - 11:10 Tallinna Kalev Cancelado Trans P
Sáb 30.Jan.2021 - 11:00 Z Sosnowiec vs Widzew Lódz
Sáb 30.Jan.2021 - 11:00 Boldk 1893 vs Skovshoved P
Sáb 30.Jan.2021 - 11:00 Thisted vs Jammerbugt P
Sáb 30.Jan.2021 - 11:00 Bronshoj vs Hellerup P
Sáb 30.Jan.2021 - 11:00 Domžale vs Sarajevo
Sáb 30.Jan.2021 - 11:00 Senica vs Sereď P
Sáb 30.Jan.2021 - 10:50 Frem vs Akademikerne P
Sáb 30.Jan.2021 - 10:30 Górnik Leczna vs Chełm. Chełm
Sáb 30.Jan.2021 - 10:00 Vlašim vs Vysočina
Sáb 30.Jan.2021 - 10:00 Arka vs Olimpia P
Sáb 30.Jan.2021 - 10:00 Hvidovre vs Holbæk P
Sáb 30.Jan.2021 - 10:00 Vyšehrad vs Žižkov
Sáb 30.Jan.2021 - 10:00 Tychy vs Ruch
Sáb 30.Jan.2021 - 09:00 Králové Cancelado Nitra
Sáb 30.Jan.2021 - 09:00 Slavia vs Sputnik P
Sáb 30.Jan.2021 - 08:30 Dinamo Minsk vs Isloch P
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Jastrzębie vs Žilina
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Pohronie vs Ružomberok P
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Bełchatów vs Warta Sieradz
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Odra vs Kalisz P
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Miedź vs Polkowice P
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Stomil vs W Puławy
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Buducnost vs Olimpik D
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Trnava vs Banská Bystric P
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Zemplín vs Košice
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Trenčín vs Púchov P
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Viborg vs Aarhus Fremad P
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Beroe vs Botev Plovdiv
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Tsarsko selo vs Hebar 1918
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 HB Køge vs Brondby
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Metalac GM vs Javor
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Olimpija vs Levski
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Líšeň Cancelado Slovan
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Kyzyl-Zhar vs Shinnik
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Lahti vs TPS P
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Dínamo Kiev vs Ludogorets P
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Ural vs Ararat-Armenia
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Nizhny Novg. vs Sileks
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Nizhny Novg. vs Celje
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Lódz vs Inđija
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Chayka vs Drita
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Irtysh vs Chertanovo
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Desna vs Shkendija
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Montana vs Makedonija
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Chernomorets vs Lok Plovdiv
Sáb 30.Jan.2021 - 00:00 Torpedo vs Baltika P
Sex 29.Jan.2021 - 18:15 Skeid vs Fram
Sex 29.Jan.2021 - 18:00 Malmo vs IFK Malmö
Sex 29.Jan.2021 - 17:00 Honefoss vs Asker
Sex 29.Jan.2021 - 16:30 Lafnitz vs Draßburg P
Sex 29.Jan.2021 - 16:00 A. Viena B vs Amstetten P
Sex 29.Jan.2021 - 16:00 Pasching Cancelado Hertha
Sex 29.Jan.2021 - 16:00 R Viena B vs Horn P
Sex 29.Jan.2021 - 15:30 Norrby vs Häcken P
Sex 29.Jan.2021 - 14:00 Pasching vs GAK P
Sex 29.Jan.2021 - 14:00 Dinamo M vs Aktobe
Sex 29.Jan.2021 - 13:00 Liefering vs Aus Klagenfurt
Sex 29.Jan.2021 - 13:00 Fredericia vs Skive
Sex 29.Jan.2021 - 12:00 Hobro Cancelado Vendsyssel P
Sex 29.Jan.2021 - 11:00 Midtjylland vs Esbjerg
Sex 29.Jan.2021 - 00:00 Sandecja vs Puszcza
Sex 29.Jan.2021 - 00:00 Etar vs Septemvri P
Sex 29.Jan.2021 - 00:00 Helsingor vs Brondby P
Sex 29.Jan.2021 - 00:00 Oleksandria vs Arda
Sex 29.Jan.2021 - 00:00 Asker vs Notodden
Sex 29.Jan.2021 - 00:00 Olimpija vs Kapfenberg P
Sex 29.Jan.2021 - 00:00 Botev Vratsa vs Spartak Varna
Sex 29.Jan.2021 - 00:00 Oleksandria vs Slavia Sofia
Sex 29.Jan.2021 - 00:00 Pirin vs CSKA Sofia P
Sex 29.Jan.2021 - 00:00 Gazovik vs Prishtina
Qui 28.Jan.2021 - 18:00 Fredrikstad vs Grorud P
Qui 28.Jan.2021 - 16:00 Molde vs Brattvåg
Qui 28.Jan.2021 - 14:00 Nordsjælland vs Naestved
Qui 28.Jan.2021 - 13:00 Kolding IF vs Sonderjysk
Qui 28.Jan.2021 - 12:00 Midtjylland vs Silkeborg P
Qui 28.Jan.2021 - 12:00 Nordsjælland vs Fremad Amager P
Qui 28.Jan.2021 - 10:00 Voždovac Cancelado Lódz
Qui 28.Jan.2021 - 10:00 CSKA vs Murcia P
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 Senica Cancelado Partizan P
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 Illichivets vs Proleter P
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 Maribor vs Estrela Vermelha P
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 Akhmat Cancelado Napredak P
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 Akhmat vs Vojvodina P
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 Ufa vs Spartak P
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 Energiya Cancelado Atyrau P
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 S Petersburgo vs Čukarički P
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 Minai vs Rad
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 Cherno More vs Botev Vratsa P
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 Marbella vs Rostov P
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 Mladost Lučani vs Vorskla P
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 Rukh Vynnyky vs Partizan
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 Lviv vs Akademija
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 Radnički Niš vs Lódz P
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 Energiya vs Napredak P
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 Neftekhimik vs Voždovac P
Qui 28.Jan.2021 - 00:00 Akhmat vs Shkupi
Qua 27.Jan.2021 - 18:00 Yenisey vs Veles
Qua 27.Jan.2021 - 17:00 Radomiak vs Orlęta
Qua 27.Jan.2021 - 16:00 Vysočina vs Vrchovina
Qua 27.Jan.2021 - 16:00 Aus Klagenfurt vs Weiz P
Qua 27.Jan.2021 - 15:00 Legia vs Stomil P
Qua 27.Jan.2021 - 14:00 Lokomotiv M vs Östersunds FK P
Qua 27.Jan.2021 - 13:30 Žilina vs Podbrezová P
Qua 27.Jan.2021 - 13:30 Krasnodar vs Soligorsk
Qua 27.Jan.2021 - 13:30 Domžale vs Gorica P
Qua 27.Jan.2021 - 13:00 Petržalka vs Líšeň P
Qua 27.Jan.2021 - 12:15 Copenhaga vs Aarhus
Qua 27.Jan.2021 - 12:00 Radomiak vs Motor Lublin
Qua 27.Jan.2021 - 12:00 Lok Plovdiv vs Sozopol P
Qua 27.Jan.2021 - 12:00 Odense vs HB Køge P
Qua 27.Jan.2021 - 12:00 Beroe vs Hebar 1918 P
Qua 27.Jan.2021 - 12:00 Radnicki 1923 vs Metalac GM P
Qua 27.Jan.2021 - 12:00 Nizhny Novg. vs Drita
Qua 27.Jan.2021 - 12:00 Yenisey vs Chernomorets P
Qua 27.Jan.2021 - 12:00 Banská Bystric vs Pohronie P
Qua 27.Jan.2021 - 11:30 Krasnodar vs Riga P
Qua 27.Jan.2021 - 11:30 AaB 0-0 Lyngby P
Qua 27.Jan.2021 - 11:00 Zemplín Cancelado Slavoj P
Qua 27.Jan.2021 - 11:00 Sonderjysk 0-1 Horsens P
Qua 27.Jan.2021 - 10:00 Bełchatów vs Lechia TM
Qua 27.Jan.2021 - 10:00 Chrobry 3-0 Miedź II
Qua 27.Jan.2021 - 10:00 Tychy 0-0 Katowice P
Qua 27.Jan.2021 - 10:00 Copenhaga vs Aarhus P
Qua 27.Jan.2021 - 00:00 Stal Mielec vs Nieciecza P
Qua 27.Jan.2021 - 00:00 Zenit vs Ural P
Qua 27.Jan.2021 - 00:00 Žižkov vs Nitra P
Qua 27.Jan.2021 - 00:00 Brann Cancelado Sotra
Qua 27.Jan.2021 - 00:00 Koper vs Levski P
Qua 27.Jan.2021 - 00:00 Widzew Lódz vs Aleksandrów
Qua 27.Jan.2021 - 00:00 Kyzyl-Zhar vs Arda
Qua 27.Jan.2021 - 00:00 Slavia Sofia vs Irtysh
Qua 27.Jan.2021 - 00:00 Radnik vs Rukh Vynnyky P
Qua 27.Jan.2021 - 00:00 Bačka Topola vs Csikszereda P
Qua 27.Jan.2021 - 00:00 Montana vs Ballkani
Qua 27.Jan.2021 - 00:00 Gorica vs Wacker P
Qua 27.Jan.2021 - 00:00 Krylya vs Celje
Ter 26.Jan.2021 - 17:30 Vöcklamarkt vs BW Linz P
Ter 26.Jan.2021 - 17:00 Avarta 2-4 Boldk 1893
Ter 26.Jan.2021 - 15:30 Hvidovre 1-2 Hellerup
Ter 26.Jan.2021 - 15:00 Arbëria 1-0 Minai
Ter 26.Jan.2021 - 14:30 Dnipro-1 Cancelado Inđija
Ter 26.Jan.2021 - 14:00 Zorya 1-1 Shkendija
Ter 26.Jan.2021 - 14:00 Napredak 0-1 Dinamo Tbilisi
Ter 26.Jan.2021 - 14:00 Oleksandria 1-1 CSKA 1948
Ter 26.Jan.2021 - 14:00 Radnički Niš 1-1 Akron
Ter 26.Jan.2021 - 14:00 Chayka 1-0 Prishtina
Ter 26.Jan.2021 - 13:00 Inhulets' 2-0 Makedonija
Ter 26.Jan.2021 - 13:00 Novi Pazar 1-1 Slovan
Ter 26.Jan.2021 - 12:30 Rotor 2-1 Mura
Ter 26.Jan.2021 - 12:00 Sandecja 2-0 Sokół Ostróda
Ter 26.Jan.2021 - 12:00 Zagorets 3-1 Etar
Ter 26.Jan.2021 - 12:00 Helsingor 1-0 Lyngby
Ter 26.Jan.2021 - 11:00 Odense 0-1 Randers
Ter 26.Jan.2021 - 11:00 Esbjerg 0-0 Vejle
Ter 26.Jan.2021 - 11:00 Tsarsko selo 3-0 Svoge
Ter 26.Jan.2021 - 10:00 Shakhtar D Cancelado Slovan
Ter 26.Jan.2021 - 10:00 Dinamo Br 1-2 Dinamo St
Ter 26.Jan.2021 - 08:00 Shakhtar D 4-1 Sileks
Ter 26.Jan.2021 - 00:00 Oleksandria Cancelado CSKA Sofia
Ter 26.Jan.2021 - 00:00 Javor 2-1 FK IMT
Ter 26.Jan.2021 - 00:00 Novi Pazar Cancelado Slovan Bratislava B P
Ter 26.Jan.2021 - 00:00 Dnipro-1 Cancelado Sileks
Seg 25.Jan.2021 - 16:00 Maribor Cancelado Shakhtar D P
Seg 25.Jan.2021 - 15:00 Dnipro-1 2-0 Čukarički
Seg 25.Jan.2021 - 14:30 Torpedo 5-0 Spartak
Seg 25.Jan.2021 - 14:00 Ufa 0-1 Estrela Vermelha
Seg 25.Jan.2021 - 14:00 Khimki Cancelado Arda
Seg 25.Jan.2021 - 13:00 Slavia Sofia 0-1 Vojvodina
Seg 25.Jan.2021 - 13:00 CSKA Sofia 4-0 Strumska slava
Seg 25.Jan.2021 - 13:00 Mladost Lučani 2-1 Montana
Seg 25.Jan.2021 - 13:00 Partizan 1-0 Desna
Seg 25.Jan.2021 - 00:00 Senica Cancelado Khimki
Seg 25.Jan.2021 - 00:00 Zlatibor Č Cancelado OFK Belgrado
Seg 25.Jan.2021 - 00:00 Zlatibor Č 3-1 Radnički Sb
Dom 24.Jan.2021 - 16:00 Mariehamn 4-0 PIF
Dom 24.Jan.2021 - 15:30 Olimpik D 3-0 Spartak
Dom 24.Jan.2021 - 15:30 Rostov 1-0 Östersunds FK
Dom 24.Jan.2021 - 14:00 Oleksandria 4-1 Makedonija
Dom 24.Jan.2021 - 14:00 Kolos 2-0 Voždovac
Dom 24.Jan.2021 - 14:00 Khimki 1-3 Celje
Dom 24.Jan.2021 - 13:30 Jaro 2-0 Kerho 07
Dom 24.Jan.2021 - 13:30 Rukh Vynnyky 3-1 Kyzyl-Zhar
Dom 24.Jan.2021 - 13:00 Zenit 2-0 Soligorsk
Dom 24.Jan.2021 - 13:00 Neftekhimik 1-5 Proleter
Dom 24.Jan.2021 - 12:30 Vorskla 1-2 Ballkani
Dom 24.Jan.2021 - 12:00 Silkeborg 0-1 Vejle
Dom 24.Jan.2021 - 12:00 Midtjylland Cancelado AaB P
Dom 24.Jan.2021 - 12:00 JIPPO 2-0 MP
Dom 24.Jan.2021 - 11:00 Jammerbugt Cancelado Vendsyssel P
Dom 24.Jan.2021 - 10:30 Kolding IF 1-1 Horsens
Dom 24.Jan.2021 - 09:00 Rubin 3-2 S Petersburgo
Dom 24.Jan.2021 - 09:00 Fakel 1-1 Rad
Dom 24.Jan.2021 - 07:00 Zenit 3-0 Pakhtakor
Dom 24.Jan.2021 - 07:00 BATE 4-3 Isloch
Sáb 23.Jan.2021 - 15:40 HJK 1-0 Haka
Sáb 23.Jan.2021 - 15:30 Lokomotiv M Cancelado Mancha Real P
Sáb 23.Jan.2021 - 15:30 Lokomotiv M 4-1 Vélez
Sáb 23.Jan.2021 - 14:30 Kolos 2-1 Sileks
Sáb 23.Jan.2021 - 14:00 Pasching Cancelado Gurten P
Sáb 23.Jan.2021 - 14:00 Pasching 0-2 Vorwärts
Sáb 23.Jan.2021 - 14:00 Shakhtar D 2-2 Ludogorets
Sáb 23.Jan.2021 - 14:00 Olimpija 2-0 Bačka Palanka
Sáb 23.Jan.2021 - 14:00 Arsenal 1-0 Novi Pazar
Sáb 23.Jan.2021 - 14:00 Wacker Cancelado Dornbirn P
Sáb 23.Jan.2021 - 13:30 Veles Cancelado Tuapse
Sáb 23.Jan.2021 - 13:15 Gnistan 2-0 Klubi-04
Sáb 23.Jan.2021 - 13:00 GAK 0-1 BW Linz
Sáb 23.Jan.2021 - 13:00 Aarhus 2-1 Brondby
Sáb 23.Jan.2021 - 13:00 Koper 2-0 Tabor
Sáb 23.Jan.2021 - 13:00 KTP 2-1 PK-35
Sáb 23.Jan.2021 - 13:00 DAC 3-0 Győr
Sáb 23.Jan.2021 - 13:00 Górnik Leczna 3-0 P Siedlce
Sáb 23.Jan.2021 - 13:00 Radnik 1-0 Dinamo Tbilisi
Sáb 23.Jan.2021 - 13:00 Bačka Topola 2-3 Olimpik D
Sáb 23.Jan.2021 - 13:00 Yenisey 2-1 Tambov
Sáb 23.Jan.2021 - 12:45 KuPS 2-0 Oulu
Sáb 23.Jan.2021 - 12:45 Mačva 1-0 Sloboda T
Sáb 23.Jan.2021 - 12:30 Ilves 5-3 SJK