Competição
2. Division 2017/2018
Rússia
Jogos
Ural-Povolzhye | |||||||||
qua | 19.jul.2017 - 13:00 | Ural B | 0-1 | Mordovia Saransk | J1 | ||||
qua | 19.jul.2017 - 14:00 | NoSta Novotroitsk | 1-3 | Anzhi-Junior Zelenodolsk | J1 | ||||
qua | 19.jul.2017 - 14:00 | Gazovik Orenburg B | Dinamo Kirov | J1 | |||||
West | |||||||||
qua | 19.jul.2017 - 15:00 | Veles | 1-3 | Spartak Kostroma | J1 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
qua | 19.jul.2017 - 15:00 | Zenit Izhevsk | 0-0 | Neftekhimik | J1 | ||||
Center | |||||||||
qua | 19.jul.2017 - 15:00 | Strogino Moskva | 1-0 | Khimik Novomoskovsk | J1 | ||||
South | |||||||||
qua | 19.jul.2017 - 15:00 | Anzhi II Makhachkala | 1-1 | Chernomorets | J1 | ||||
West | |||||||||
qua | 19.jul.2017 - 16:00 | Chertanovo Moskva | 2-1 | Tekstilshchik | J1 | 1 | |||
qua | 19.jul.2017 - 16:00 | Torpedo Vladimir | 0-0 | Dinamo St. Petersburg II | J1 | ||||
qua | 19.jul.2017 - 16:00 | Znamya Truda | 0-7 | Kazanka | J1 | ||||
qua | 19.jul.2017 - 16:00 | Kolomna | 0-1 | Dnepr Smolensk | J1 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
qua | 19.jul.2017 - 16:00 | Syzran | 0-0 | Chelyabinsk | J1 | ||||
Center | |||||||||
qua | 19.jul.2017 - 16:00 | Metallurg Lipetsk | 1-0 | Ryazan | J1 | ||||
qua | 19.jul.2017 - 16:00 | Sokol Saratov | 2-0 | Zenit Penza | J1 | ||||
West | |||||||||
qua | 19.jul.2017 - 16:30 | Pskov | 0-2 | Murom | J1 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
qua | 19.jul.2017 - 16:30 | KAMAZ | 0-0 | Volga Ulyanovsk | J1 | ||||
Center | |||||||||
qua | 19.jul.2017 - 16:30 | Kaluga | 1-0 | Rotor-2 | J1 | ||||
West | |||||||||
qua | 19.jul.2017 - 17:00 | Luki-Energiya | 0-1 | Dolgie Prudy | J1 | ||||
Center | |||||||||
qua | 19.jul.2017 - 17:00 | Zorkiy | 0-3 | Ararat Moskva | J1 | ||||
qua | 19.jul.2017 - 17:00 | Saturn Moskovskaya | 2-1 | Dinamo Bryansk | J1 | ||||
qua | 19.jul.2017 - 17:00 | Energomash Belgorod | 0-0 | Torpedo Moscou | J1 | ||||
South | |||||||||
qui | 20.jul.2017 - 15:00 | Dinamo Stavropol | 1-1 | Angusht Nazran | J1 | ||||
qui | 20.jul.2017 - 15:00 | Kuban' Krasnodar II | 1-3 | Spartak Nal'chik | J1 | ||||
qui | 20.jul.2017 - 15:00 | Akademiya Futbola | 1-2 | SKA Rostov-na-Donu | J1 | ||||
qui | 20.jul.2017 - 16:00 | Biolog Novokubansk | 0-1 | Legion Dynamo | J1 | ||||
qui | 20.jul.2017 - 16:00 | Afips Afipsky | 1-0 | Mashuk | J1 | 2 | |||
qui | 20.jul.2017 - 16:00 | Chayka | 1-0 | Alaniya Vladikavkaz | J1 | ||||
qui | 20.jul.2017 - 17:00 | Torpedo Armavir | 3-0 | Krasnodar II | J1 | ||||
West | |||||||||
qui | 27.jul.2017 - 12:00 | Spartak Kostroma | 1-3 | Murom | J2 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
qui | 27.jul.2017 - 14:30 | Chelyabinsk | 3-0 | Gazovik Orenburg B | J2 | ||||
West | |||||||||
qui | 27.jul.2017 - 15:00 | Veles | 3-1 | Znamya Truda | J2 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
qui | 27.jul.2017 - 15:00 | Volga Ulyanovsk | 5-0 | Krylya Sovetov II | J2 | ||||
qui | 27.jul.2017 - 15:00 | Dinamo Kirov | Ural B | J2 | |||||
qui | 27.jul.2017 - 15:00 | Zenit Izhevsk | 1-2 | NoSta Novotroitsk | J2 | ||||
Center | |||||||||
qui | 27.jul.2017 - 15:00 | Torpedo Moscou | 2-1 | Metallurg Lipetsk | J2 | ||||
West | |||||||||
qui | 27.jul.2017 - 15:30 | Dinamo St. Petersburg II | 5-0 | Kolomna | J2 | ||||
qui | 27.jul.2017 - 16:00 | Dolgie Prudy | 0-3 | Torpedo Vladimir | J2 | 14 | |||
Ural-Povolzhye | |||||||||
qui | 27.jul.2017 - 16:00 | Anzhi-Junior Zelenodolsk | 0-0 | KAMAZ | J2 | ||||
qui | 27.jul.2017 - 16:00 | Neftekhimik | 1-1 | Mordovia Saransk | J2 | 10 | |||
Center | |||||||||
qui | 27.jul.2017 - 16:00 | Zenit Penza | 1-2 | Strogino Moskva | J2 | 11 | |||
qui | 27.jul.2017 - 16:00 | Khimik Novomoskovsk | 2-1 | Rotor-2 | J2 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
qui | 27.jul.2017 - 16:00 | Syzran | 4-2 | Lada Tolyatti | J2 | ||||
West | |||||||||
qui | 27.jul.2017 - 16:30 | Tekstilshchik | 1-0 | Pskov | J2 | ||||
qui | 27.jul.2017 - 16:30 | Dnepr Smolensk | 1-2 | Chertanovo Moskva | J2 | ||||
Center | |||||||||
qui | 27.jul.2017 - 16:30 | Dinamo Bryansk | 1-2 | Energomash Belgorod | J2 | ||||
qui | 27.jul.2017 - 16:30 | Ryazan | 2-1 | Sokol Saratov | J2 | ||||
West | |||||||||
qui | 27.jul.2017 - 17:00 | Luki-Energiya | 0-0 | Kazanka | J2 | ||||
Center | |||||||||
qui | 27.jul.2017 - 17:00 | Zorkiy | 0-1 | Saturn Moskovskaya | J2 | ||||
South | |||||||||
sex | 28.jul.2017 - 15:00 | Anzhi II Makhachkala | 0-1 | Afips Afipsky | J2 | ||||
sex | 28.jul.2017 - 15:30 | Angusht Nazran | 1-0 | Chayka | J2 | ||||
sex | 28.jul.2017 - 15:30 | Kuban' Krasnodar II | 1-5 | SKA Rostov-na-Donu | J2 | ||||
sex | 28.jul.2017 - 16:00 | Druzhba Maikop | 1-2 | Torpedo Armavir | J2 | ||||
sex | 28.jul.2017 - 16:00 | Alaniya Vladikavkaz | 0-1 | Biolog Novokubansk | J2 | ||||
sex | 28.jul.2017 - 16:30 | Spartak Nal'chik | 4-1 | Dinamo Stavropol | J2 | 11 | |||
sex | 28.jul.2017 - 17:00 | Chernomorets | 2-0 | Legion Dynamo | J2 | ||||
Center | |||||||||
sex | 28.jul.2017 - 17:00 | Ararat Moskva | 2-2 | Kaluga | J2 | ||||
South | |||||||||
sáb | 29.jul.2017 - 15:00 | Krasnodar II | 6-0 | Akademiya Futbola | J2 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
qui | 03.ago.2017 - 01:00 | Mordovia Saransk | Dinamo Kirov | J3 | |||||
qui | 03.ago.2017 - 11:00 | Ural B | 1-3 | Chelyabinsk | J3 | ||||
qui | 03.ago.2017 - 14:00 | NoSta Novotroitsk | 2-0 | Neftekhimik | J3 | ||||
qui | 03.ago.2017 - 14:00 | Gazovik Orenburg B | 0-1 | Lada Tolyatti | J3 | ||||
West | |||||||||
qui | 03.ago.2017 - 15:00 | Murom | 0-2 | Tekstilshchik | J3 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
qui | 03.ago.2017 - 15:00 | Anzhi-Junior Zelenodolsk | 5-0 | Krylya Sovetov II | J3 | ||||
Center | |||||||||
qui | 03.ago.2017 - 15:00 | Strogino Moskva | 1-2 | Ryazan | J3 | ||||
qui | 03.ago.2017 - 15:00 | Rotor-2 | 3-0 | Zenit Penza | J3 | ||||
West | |||||||||
qui | 03.ago.2017 - 16:00 | Znamya Truda | 2-3 | Spartak Kostroma | J3 | 11 | |||
qui | 03.ago.2017 - 16:00 | Kolomna | 3-3 | Dolgie Prudy | J3 | ||||
qui | 03.ago.2017 - 16:00 | Torpedo Vladimir | 3-2 | Kazanka | J3 | ||||
qui | 03.ago.2017 - 16:00 | Chertanovo Moskva | 2-0 | Dinamo St. Petersburg II | J3 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
qui | 03.ago.2017 - 16:00 | Syzran | 2-1 | Volga Ulyanovsk | J3 | 5 | |||
Center | |||||||||
qui | 03.ago.2017 - 16:00 | Metallurg Lipetsk | 2-1 | Dinamo Bryansk | J3 | 10 | |||
qui | 03.ago.2017 - 16:00 | Sokol Saratov | 1-1 | Torpedo Moscou | J3 | ||||
West | |||||||||
qui | 03.ago.2017 - 16:30 | Pskov | 1-0 | Dnepr Smolensk | J3 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
qui | 03.ago.2017 - 16:30 | KAMAZ | 2-0 | Zenit Izhevsk | J3 | 7 | |||
Center | |||||||||
qui | 03.ago.2017 - 16:30 | Kaluga | 1-0 | Khimik Novomoskovsk | J3 | ||||
West | |||||||||
qui | 03.ago.2017 - 17:00 | Luki-Energiya | 0-0 | Veles | J3 | ||||
Center | |||||||||
qui | 03.ago.2017 - 17:00 | Saturn Moskovskaya | 1-2 | Ararat Moskva | J3 | ||||
qui | 03.ago.2017 - 17:00 | Energomash Belgorod | 1-1 | Zorkiy | J3 | ||||
South | |||||||||
sex | 04.ago.2017 - 15:00 | Biolog Novokubansk | 2-1 | Angusht Nazran | J3 | ||||
sex | 04.ago.2017 - 15:00 | Dinamo Stavropol | 3-3 | SKA Rostov-na-Donu | J3 | 12 | |||
sex | 04.ago.2017 - 15:00 | Legion Dynamo | 3-3 | Alaniya Vladikavkaz | J3 | ||||
sex | 04.ago.2017 - 15:00 | Akademiya Futbola | 2-2 | Druzhba Maikop | J3 | ||||
sex | 04.ago.2017 - 15:30 | Chayka | 1-1 | Spartak Nal'chik | J3 | ||||
sex | 04.ago.2017 - 16:00 | Afips Afipsky | 2-0 | Chernomorets | J3 | 7 | |||
sex | 04.ago.2017 - 17:00 | Torpedo Armavir | 2-0 | Mashuk | J3 | ||||
East | |||||||||
dom | 06.ago.2017 - 09:00 | Sakhalin Sakhalinsk | 2-0 | Chita | J1 | ||||
dom | 06.ago.2017 - 09:00 | Smena | 0-2 | Zenit Irkutsk | J1 | ||||
qua | 09.ago.2017 - 09:00 | Sakhalin Sakhalinsk | 2-1 | Zenit Irkutsk | J2 | ||||
qua | 09.ago.2017 - 10:00 | Smena | 1-1 | Chita | J2 | ||||
qua | 09.ago.2017 - 12:30 | Dinamo Barnaul | 1-0 | Irtysh Omsk | J2 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
sex | 11.ago.2017 - 01:00 | Neftekhimik | Dinamo Kirov | J4 | |||||
sex | 11.ago.2017 - 14:00 | NoSta Novotroitsk | 1-1 | KAMAZ | J4 | 7 | |||
sex | 11.ago.2017 - 14:30 | Chelyabinsk | 1-1 | Mordovia Saransk | J4 | 5 | |||
West | |||||||||
sex | 11.ago.2017 - 15:00 | Veles | 2-0 | Torpedo Vladimir | J4 | ||||
sex | 11.ago.2017 - 15:00 | Znamya Truda | 0-2 | Luki-Energiya | J4 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
sex | 11.ago.2017 - 15:00 | Zenit Izhevsk | 0-1 | Krylya Sovetov II | J4 | ||||
sex | 11.ago.2017 - 15:00 | Volga Ulyanovsk | 6-2 | Gazovik Orenburg B | J4 | ||||
sex | 11.ago.2017 - 15:00 | Anzhi-Junior Zelenodolsk | 1-3 | Syzran | J4 | ||||
West | |||||||||
sex | 11.ago.2017 - 15:30 | Dinamo St. Petersburg II | 1-1 | Pskov | J4 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
sex | 11.ago.2017 - 15:30 | Lada Tolyatti | 1-0 | Ural B | J4 | ||||
West | |||||||||
sex | 11.ago.2017 - 16:00 | Dolgie Prudy | 2-2 | Chertanovo Moskva | J4 | 7 | |||
sex | 11.ago.2017 - 16:00 | Spartak Kostroma | 0-1 | Tekstilshchik | J4 | 8 | |||
Center | |||||||||
sex | 11.ago.2017 - 16:00 | Zenit Penza | 0-5 | Kaluga | J4 | 9 | |||
West | |||||||||
sex | 11.ago.2017 - 16:30 | Dnepr Smolensk | 1-1 | Murom | J4 | ||||
Center | |||||||||
sex | 11.ago.2017 - 16:30 | Ryazan | 4-1 | Rotor-2 | J4 | ||||
sex | 11.ago.2017 - 16:30 | Torpedo Moscou | 1-2 | Strogino Moskva | J4 | ||||
sex | 11.ago.2017 - 16:30 | Dinamo Bryansk | 2-0 | Sokol Saratov | J4 | ||||
West | |||||||||
sex | 11.ago.2017 - 17:00 | Kazanka | 1-0 | Kolomna | J4 | ||||
Center | |||||||||
sex | 11.ago.2017 - 17:00 | Zorkiy | 2-2 | Metallurg Lipetsk | J4 | ||||
sex | 11.ago.2017 - 17:00 | Saturn Moskovskaya | 2-1 | Energomash Belgorod | J4 | ||||
sex | 11.ago.2017 - 17:00 | Ararat Moskva | 3-0 | Khimik Novomoskovsk | J4 | ||||
South | |||||||||
sáb | 12.ago.2017 - 15:00 | Mashuk | 0-0 | Akademiya Futbola | J4 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 15:00 | Angusht Nazran | 2-1 | Legion Dynamo | J4 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 15:30 | SKA Rostov-na-Donu | 0-1 | Chayka | J4 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 16:30 | Krasnodar II | 3-1 | Dinamo Stavropol | J4 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 16:30 | Spartak Nal'chik | 1-1 | Biolog Novokubansk | J4 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 17:00 | Druzhba Maikop | 1-0 | Kuban' Krasnodar II | J4 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 17:00 | Chernomorets | 1-0 | Alaniya Vladikavkaz | J4 | ||||
dom | 13.ago.2017 - 14:45 | Anzhi II Makhachkala | 2-1 | Torpedo Armavir | J4 | ||||
East | |||||||||
qua | 16.ago.2017 - 12:30 | Dinamo Barnaul | 1-0 | Sakhalin Sakhalinsk | J3 | 6 | |||
qua | 16.ago.2017 - 13:00 | Irtysh Omsk | 0-1 | Smena | J3 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
qui | 17.ago.2017 - 11:00 | Ural B | 0-1 | Volga Ulyanovsk | J5 | ||||
sex | 18.ago.2017 - 01:00 | Dinamo Kirov | Chelyabinsk | J5 | |||||
sex | 18.ago.2017 - 14:00 | Krylya Sovetov II | 2-4 | NoSta Novotroitsk | J5 | ||||
sex | 18.ago.2017 - 14:00 | Gazovik Orenburg B | 0-2 | Anzhi-Junior Zelenodolsk | J5 | ||||
sex | 18.ago.2017 - 15:00 | Zenit Izhevsk | 3-1 | Syzran | J5 | 3 | |||
Center | |||||||||
sex | 18.ago.2017 - 15:00 | Rotor-2 | 0-2 | Torpedo Moscou | J5 | ||||
West | |||||||||
sex | 18.ago.2017 - 15:30 | Kolomna | 0-6 | Veles | J5 | ||||
sex | 18.ago.2017 - 15:30 | Murom | 5-0 | Dinamo St. Petersburg II | J5 | ||||
South | |||||||||
sex | 18.ago.2017 - 15:30 | Biolog Novokubansk | 0-0 | SKA Rostov-na-Donu | J5 | ||||
West | |||||||||
sex | 18.ago.2017 - 16:00 | Torpedo Vladimir | 3-0 | Znamya Truda | J5 | 3 | |||
sex | 18.ago.2017 - 16:00 | Chertanovo Moskva | 3-0 | Kazanka | J5 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
sex | 18.ago.2017 - 16:00 | Mordovia Saransk | 2-1 | Lada Tolyatti | J5 | ||||
Center | |||||||||
sex | 18.ago.2017 - 16:00 | Sokol Saratov | 1-1 | Zorkiy | J5 | ||||
sex | 18.ago.2017 - 16:00 | Khimik Novomoskovsk | 1-2 | Zenit Penza | J5 | ||||
West | |||||||||
sex | 18.ago.2017 - 16:30 | Pskov | 0-4 | Dolgie Prudy | J5 | ||||
sex | 18.ago.2017 - 16:30 | Tekstilshchik | 3-1 | Dnepr Smolensk | J5 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
sex | 18.ago.2017 - 16:30 | KAMAZ | 2-0 | Neftekhimik | J5 | 4 | |||
Center | |||||||||
sex | 18.ago.2017 - 16:30 | Kaluga | 1-1 | Ryazan | J5 | ||||
West | |||||||||
sex | 18.ago.2017 - 17:00 | Luki-Energiya | 2-1 | Spartak Kostroma | J5 | ||||
Center | |||||||||
sex | 18.ago.2017 - 17:00 | Energomash Belgorod | 1-2 | Ararat Moskva | J5 | ||||
East | |||||||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:00 | Chita | 0-1 | Zenit Irkutsk | J4 | ||||
South | |||||||||
sáb | 19.ago.2017 - 11:00 | Akademiya Futbola | 0-2 | Anzhi II Makhachkala | J5 | ||||
East | |||||||||
sáb | 19.ago.2017 - 12:00 | Irtysh Omsk | 1-2 | Sakhalin Sakhalinsk | J4 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 12:30 | Dinamo Barnaul | 0-0 | Smena | J4 | ||||
Center | |||||||||
sáb | 19.ago.2017 - 15:00 | Metallurg Lipetsk | 2-0 | Saturn Moskovskaya | J5 | ||||
South | |||||||||
sáb | 19.ago.2017 - 15:00 | Kuban' Krasnodar II | 1-2 | Mashuk | J5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 15:00 | Dinamo Stavropol | 2-3 | Druzhba Maikop | J5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 15:00 | Legion Dynamo | 1-1 | Spartak Nal'chik | J5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 15:00 | Alaniya Vladikavkaz | 1-1 | Angusht Nazran | J5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 17:00 | Torpedo Armavir | 1-0 | Afips Afipsky | J5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 17:00 | Chayka | 0-2 | Krasnodar II | J5 | ||||
West | |||||||||
qui | 24.ago.2017 - 16:00 | Dolgie Prudy | 3-0 | Murom | J6 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
sex | 25.ago.2017 - 01:00 | Lada Tolyatti | Dinamo Kirov | J6 | |||||
sex | 25.ago.2017 - 14:30 | Anzhi-Junior Zelenodolsk | 0-1 | Ural B | J6 | ||||
sex | 25.ago.2017 - 15:00 | Zenit Izhevsk | 2-0 | Gazovik Orenburg B | J6 | ||||
sex | 25.ago.2017 - 15:00 | Volga Ulyanovsk | 0-1 | Mordovia Saransk | J6 | ||||
Center | |||||||||
sex | 25.ago.2017 - 15:00 | Torpedo Moscou | 1-0 | Kaluga | J6 | ||||
South | |||||||||
sex | 25.ago.2017 - 15:00 | Krasnodar II | 3-0 | Biolog Novokubansk | J6 | ||||
West | |||||||||
sex | 25.ago.2017 - 16:00 | Dinamo St. Petersburg II | 0-2 | Tekstilshchik | J6 | ||||
sex | 25.ago.2017 - 16:00 | Spartak Kostroma | 2-0 | Dnepr Smolensk | J6 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
sex | 25.ago.2017 - 16:00 | Neftekhimik | 2-2 | Chelyabinsk | J6 | ||||
sex | 25.ago.2017 - 16:30 | KAMAZ | 4-1 | Krylya Sovetov II | J6 | ||||
Center | |||||||||
sex | 25.ago.2017 - 16:30 | Ryazan | 2-0 | Khimik Novomoskovsk | J6 | ||||
West | |||||||||
sex | 25.ago.2017 - 17:00 | Kazanka | 2-0 | Pskov | J6 | ||||
Center | |||||||||
sex | 25.ago.2017 - 17:00 | Zorkiy | 4-0 | Strogino Moskva | J6 | ||||
South | |||||||||
sáb | 26.ago.2017 - 14:30 | Anzhi II Makhachkala | 5-2 | Kuban' Krasnodar II | J6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 15:00 | Mashuk | 4-2 | Dinamo Stavropol | J6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 16:00 | Afips Afipsky | 1-1 | Akademiya Futbola | J6 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 16:30 | Druzhba Maikop | 0-1 | Chayka | J6 | ||||
East | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 09:00 | Chita | 1-1 | Dinamo Barnaul | J5 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Zenit Irkutsk | 1-0 | Irtysh Omsk | J5 | ||||
West | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 12:00 | Veles | 0-2 | Chertanovo Moskva | J6 | ||||
Center | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 13:00 | Saturn Moskovskaya | 4-3 | Sokol Saratov | J6 | ||||
South | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 13:00 | SKA Rostov-na-Donu | 0-3 | Legion Dynamo | J6 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 14:00 | NoSta Novotroitsk | 3-3 | Syzran | J6 | ||||
West | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 14:30 | Znamya Truda | 1-0 | Kolomna | J6 | ||||
Center | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 15:00 | Dinamo Bryansk | 3-0 | Rotor-2 | J6 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 15:00 | Ararat Moskva | 4-0 | Zenit Penza | J6 | ||||
South | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 15:00 | Spartak Nal'chik | 0-1 | Alaniya Vladikavkaz | J6 | ||||
West | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 17:00 | Luki-Energiya | 1-0 | Torpedo Vladimir | J6 | ||||
Center | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 17:00 | Energomash Belgorod | 3-3 | Metallurg Lipetsk | J6 | ||||
South | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 17:00 | Chernomorets | 0-3 | Angusht Nazran | J6 | ||||
East | |||||||||
qua | 30.ago.2017 - 09:00 | Smena | 1-0 | Sakhalin Sakhalinsk | J19 | ||||
qua | 30.ago.2017 - 10:30 | Chita | 2-2 | Irtysh Omsk | J6 | ||||
qua | 30.ago.2017 - 11:00 | Zenit Irkutsk | 0-0 | Dinamo Barnaul | J6 | ||||
Ural-Povolzhye | |||||||||
sex | 01.set.2017 - 01:00 | Dinamo Kirov | Volga Ulyanovsk | J7 | |||||
sex | 01.set.2017 - 11:00 | Ural B | 1-2 | Zenit Izhevsk | J7 | ||||
sex | 01.set.2017 - 13:30 | Chelyabinsk | 5-1 | Lada Tolyatti | J7 | ||||
sex | 01.set.2017 - 14:00 | Krylya Sovetov II | 2-3 | Neftekhimik | J7 | ||||
sex | 01.set.2017 - 14:00 | Gazovik Orenburg B | 2-2 | NoSta Novotroitsk | J7 | ||||
Center | |||||||||
sex | 01.set.2017 - 14:00 | Rotor-2 | 0-1 | Zorkiy | J7 | ||||
West | |||||||||
sex | 01.set.2017 - 15:00 | Kolomna | 1-0 | Luki-Energiya | J7 | ||||
Center | |||||||||
sex | 01.set.2017 - 15:00 | Khimik Novomoskovsk | 0-5 | Torpedo Moscou | J7 | ||||
West | |||||||||
sex | 01.set.2017 - 16:00 | Torpedo Vladimir | 2-2 | Spartak Kostroma | J7 | 3 | |||
sex | 01.set.2017 - 16:00 | Chertanovo Moskva | 4-1 | Znamya Truda | J7 | 2 | |||
Ural-Povolzhye | |||||||||
sex | 01.set.2017 - 16:00 | Mordovia Saransk | 2-0 | Anzhi-Junior Zelenodolsk | J7 | ||||
Center | |||||||||
sex | 01.set.2017 - 16:00 | Sokol Saratov | 0-0 | Energomash Belgorod | J7 | 3 | |||
sex | 01.set.2017 - 16:00 | Zenit Penza | 0-2 | Ryazan | J7 | ||||
West | |||||||||
sex | 01.set.2017 - 16:30 | Pskov | 2-0 | Veles | J7 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
2. Division - 2017/2018
- 97% 852 / 878 Jogos
- Vitórias equipa Casa 47.18%
- Empates 20.54%
- Vitórias equipa Fora 32.28%
- Mais de 1,5 69.37%
- Mais de 2,5 46.83%
- Mais de 3,5 24.88%
- Golos 2142
- Golos /jogo 2.51
- Golos /jogo casa 1.45
- Golos /jogo fora 1.07
- Ambas equipas marcam 38.38%
- Golos depois 80' 2.43%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)