Competição
League Two 2020/2021
Inglaterra
Jogos
Época normal | |||||||||
sáb | 12.set.2020 - 15:00 | Barrow | 1-1 | Stevenage | J1 | ||||
sáb | 12.set.2020 - 15:00 | Bolton Wanderers | 0-1 | Forest Green Rovers | J1 | 2 | |||
sáb | 12.set.2020 - 15:00 | Bradford City | 0-0 | Colchester United | J1 | 1 | |||
sáb | 12.set.2020 - 15:00 | Cambridge United | 3-0 | Carlisle United | J1 | ||||
sáb | 12.set.2020 - 15:00 | Cheltenham Town | 1-2 | Morecambe | J1 | 1 | |||
sáb | 12.set.2020 - 15:00 | Mansfield Town | 0-0 | Tranmere Rovers | J1 | ||||
sáb | 12.set.2020 - 15:00 | Oldham Athletic | 0-1 | Leyton Orient | J1 | 2 | |||
sáb | 12.set.2020 - 15:00 | Port Vale | 2-0 | Crawley Town | J1 | 1 | |||
sáb | 12.set.2020 - 15:00 | Salford City | 2-2 | Exeter City | J1 | 1 | |||
sáb | 12.set.2020 - 15:00 | Scunthorpe United | 1-1 | Newport County | J1 | ||||
sáb | 12.set.2020 - 15:00 | Southend United | 0-4 | Harrogate Town | J1 | 1 | |||
sáb | 12.set.2020 - 15:00 | Walsall | 1-0 | Grimsby Town | J1 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 13:00 | Carlisle United | 2-0 | Southend United | J2 | 5 | |||
sáb | 19.set.2020 - 15:00 | Colchester United | 2-0 | Bolton Wanderers | J2 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 15:00 | Crawley Town | 1-0 | Scunthorpe United | J2 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 15:00 | Exeter City | 0-2 | Port Vale | J2 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 15:00 | Forest Green Rovers | 2-2 | Bradford City | J2 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 15:00 | Grimsby Town | 0-4 | Salford City | J2 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 15:00 | Harrogate Town | 2-2 | Walsall | J2 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 15:00 | Leyton Orient | 2-2 | Mansfield Town | J2 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 15:00 | Morecambe | 0-5 | Cambridge United | J2 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 15:00 | Newport County | 2-1 | Barrow | J2 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 15:00 | Stevenage | 3-0 | Oldham Athletic | J2 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 15:00 | Tranmere Rovers | 0-3 | Cheltenham Town | J2 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 15:00 | Barrow | 1-1 | Colchester United | J3 | 2 | |||
sáb | 26.set.2020 - 15:00 | Bolton Wanderers | 0-2 | Newport County | J3 | 3 | |||
sáb | 26.set.2020 - 15:00 | Bradford City | 2-1 | Stevenage | J3 | 1 | |||
sáb | 26.set.2020 - 15:00 | Cambridge United | 0-0 | Tranmere Rovers | J3 | 5 | |||
sáb | 26.set.2020 - 15:00 | Mansfield Town | 1-2 | Exeter City | J3 | 1 | |||
sáb | 26.set.2020 - 15:00 | Oldham Athletic | 2-3 | Crawley Town | J3 | 1 | |||
sáb | 26.set.2020 - 15:00 | Port Vale | 0-0 | Harrogate Town | J3 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 15:00 | Salford City | 0-0 | Forest Green Rovers | J3 | 1 | |||
sáb | 26.set.2020 - 15:00 | Scunthorpe United | 1-0 | Carlisle United | J3 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 15:00 | Southend United | 1-2 | Morecambe | J3 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Carlisle United | 1-0 | Barrow | J4 | 1 | |||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Colchester United | 3-3 | Oldham Athletic | J4 | 3 | |||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Crawley Town | 1-1 | Southend United | J4 | 1 | |||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Exeter City | 2-0 | Cambridge United | J4 | 1 | |||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Forest Green Rovers | 1-1 | Walsall | J4 | 1 | |||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Harrogate Town | 1-2 | Bolton Wanderers | J4 | 1 | |||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Leyton Orient | 0-2 | Cheltenham Town | J4 | 2 | |||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Morecambe | 1-0 | Port Vale | J4 | 1 | |||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Newport County | 2-1 | Mansfield Town | J4 | 1 | |||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Stevenage | 0-1 | Salford City | J4 | 2 | |||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Tranmere Rovers | 2-0 | Scunthorpe United | J4 | 1 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Barrow | 1-1 | Leyton Orient | J5 | 4 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Bolton Wanderers | 0-0 | Grimsby Town | J5 | 6 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Cambridge United | 2-1 | Newport County | J5 | 4 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Cheltenham Town | 2-0 | Crawley Town | J5 | 3 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Mansfield Town | 0-0 | Stevenage | J5 | 3 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Oldham Athletic | 2-3 | Morecambe | J5 | 6 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Port Vale | 0-1 | Carlisle United | J5 | 2 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Salford City | 2-2 | Tranmere Rovers | J5 | 3 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Scunthorpe United | 1-4 | Forest Green Rovers | J5 | 3 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Southend United | 2-2 | Exeter City | J5 | 2 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Walsall | 1-1 | Colchester United | J5 | 2 | |||
seg | 12.out.2020 - 19:45 | Bradford City | 0-1 | Harrogate Town | J5 | 41 | |||
ter | 13.out.2020 - 19:00 | Cheltenham Town | 1-3 | Grimsby Town | J3 | 2 | |||
ter | 13.out.2020 - 19:00 | Walsall | 2-1 | Leyton Orient | J3 | 1 | |||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Bolton Wanderers | 1-2 | Oldham Athletic | J6 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Carlisle United | 3-2 | Colchester United | J6 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Crawley Town | 4-0 | Morecambe | J6 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Forest Green Rovers | 1-0 | Stevenage | J6 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Harrogate Town | 1-0 | Barrow | J6 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Mansfield Town | 1-3 | Bradford City | J6 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Newport County | 1-0 | Tranmere Rovers | J6 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Port Vale | 1-0 | Salford City | J6 | 1 | |||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Scunthorpe United | 0-5 | Cambridge United | J6 | 1 | |||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Southend United | 0-2 | Cheltenham Town | J6 | 2 | |||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Walsall | 0-0 | Exeter City | J6 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 17:30 | Leyton Orient | 2-3 | Grimsby Town | J6 | 1 | |||
ter | 20.out.2020 - 18:00 | Cheltenham Town | 1-0 | Scunthorpe United | J7 | 5 | |||
ter | 20.out.2020 - 18:30 | Morecambe | 1-1 | Mansfield Town | J7 | 3 | |||
ter | 20.out.2020 - 19:00 | Barrow | 3-3 | Bolton Wanderers | J7 | ||||
ter | 20.out.2020 - 19:00 | Cambridge United | 3-1 | Port Vale | J7 | 3 | |||
ter | 20.out.2020 - 19:00 | Colchester United | 1-0 | Forest Green Rovers | J7 | 1 | |||
ter | 20.out.2020 - 19:00 | Exeter City | 2-1 | Crawley Town | J7 | ||||
ter | 20.out.2020 - 19:00 | Oldham Athletic | 1-1 | Carlisle United | J7 | 1 | |||
ter | 20.out.2020 - 19:00 | Stevenage | 0-1 | Newport County | J7 | 1 | |||
ter | 20.out.2020 - 19:00 | Tranmere Rovers | 0-1 | Leyton Orient | J7 | ||||
ter | 20.out.2020 - 19:45 | Bradford City | 1-1 | Walsall | J7 | ||||
ter | 20.out.2020 - 19:45 | Grimsby Town | 1-2 | Harrogate Town | J7 | ||||
ter | 20.out.2020 - 19:45 | Salford City | 3-0 | Southend United | J7 | 1 | |||
sáb | 24.out.2020 - 13:00 | Exeter City | 3-1 | Scunthorpe United | J8 | ||||
sáb | 24.out.2020 - 15:00 | Barrow | 2-2 | Walsall | J8 | 1 | |||
sáb | 24.out.2020 - 15:00 | Bradford City | 0-3 | Newport County | J8 | 2 | |||
sáb | 24.out.2020 - 15:00 | Cambridge United | 1-1 | Bolton Wanderers | J8 | 4 | |||
sáb | 24.out.2020 - 15:00 | Cheltenham Town | 0-0 | Mansfield Town | J8 | 3 | |||
sáb | 24.out.2020 - 15:00 | Colchester United | 2-1 | Harrogate Town | J8 | 1 | |||
sáb | 24.out.2020 - 15:00 | Grimsby Town | 1-1 | Carlisle United | J8 | 1 | |||
sáb | 24.out.2020 - 15:00 | Morecambe | 1-2 | Forest Green Rovers | J8 | ||||
sáb | 24.out.2020 - 15:00 | Oldham Athletic | 1-2 | Port Vale | J8 | ||||
sáb | 24.out.2020 - 15:00 | Salford City | 1-1 | Crawley Town | J8 | ||||
sáb | 24.out.2020 - 15:00 | Stevenage | 0-2 | Leyton Orient | J8 | 1 | |||
sáb | 24.out.2020 - 15:00 | Tranmere Rovers | 2-0 | Southend United | J8 | ||||
ter | 27.out.2020 - 18:30 | Crawley Town | 4-0 | Tranmere Rovers | J9 | 3 | |||
ter | 27.out.2020 - 19:00 | Bolton Wanderers | 1-0 | Bradford City | J9 | 5 | |||
ter | 27.out.2020 - 19:00 | Carlisle United | 3-1 | Morecambe | J9 | ||||
ter | 27.out.2020 - 19:00 | Forest Green Rovers | 1-0 | Grimsby Town | J9 | ||||
ter | 27.out.2020 - 19:00 | Harrogate Town | 0-0 | Stevenage | J9 | 1 | |||
ter | 27.out.2020 - 19:00 | Leyton Orient | 1-1 | Exeter City | J9 | 3 | |||
ter | 27.out.2020 - 19:00 | Mansfield Town | 2-4 | Barrow | J9 | 2 | |||
ter | 27.out.2020 - 19:00 | Newport County | 2-1 | Colchester United | J9 | 2 | |||
ter | 27.out.2020 - 19:00 | Port Vale | 2-1 | Cheltenham Town | J9 | 2 | |||
ter | 27.out.2020 - 19:00 | Southend United | 1-2 | Oldham Athletic | J9 | 1 | |||
ter | 27.out.2020 - 19:00 | Walsall | 0-2 | Cambridge United | J9 | 3 | |||
sáb | 31.out.2020 - 13:00 | Exeter City | 1-0 | Carlisle United | J10 | 4 | |||
sáb | 31.out.2020 - 15:00 | Barrow | 1-0 | Bradford City | J10 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 15:00 | Cheltenham Town | 2-1 | Forest Green Rovers | J10 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 15:00 | Crawley Town | 2-1 | Cambridge United | J10 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 15:00 | Leyton Orient | 4-0 | Bolton Wanderers | J10 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 15:00 | Mansfield Town | 1-1 | Walsall | J10 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 15:00 | Newport County | 2-1 | Harrogate Town | J10 | 1 | |||
sáb | 31.out.2020 - 15:00 | Salford City | 2-0 | Oldham Athletic | J10 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 15:00 | Southend United | 0-2 | Port Vale | J10 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 15:00 | Stevenage | 0-0 | Grimsby Town | J10 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 15:00 | Tranmere Rovers | 0-1 | Morecambe | J10 | ||||
ter | 03.nov.2020 - 18:00 | Oldham Athletic | 2-1 | Cheltenham Town | J11 | 18 | |||
ter | 03.nov.2020 - 18:30 | Morecambe | 2-2 | Exeter City | J11 | 15 | |||
ter | 03.nov.2020 - 19:00 | Bolton Wanderers | 1-1 | Mansfield Town | J11 | 10 | |||
ter | 03.nov.2020 - 19:00 | Bradford City | 3-0 | Southend United | J11 | 5 | |||
ter | 03.nov.2020 - 19:00 | Cambridge United | 2-1 | Salford City | J11 | 11 | |||
ter | 03.nov.2020 - 19:00 | Carlisle United | 3-2 | Newport County | J11 | 7 | |||
ter | 03.nov.2020 - 19:00 | Colchester United | 3-1 | Stevenage | J11 | 7 | |||
ter | 03.nov.2020 - 19:00 | Forest Green Rovers | 2-1 | Leyton Orient | J11 | 2 | |||
ter | 03.nov.2020 - 19:00 | Grimsby Town | 1-0 | Barrow | J11 | 2 | |||
ter | 03.nov.2020 - 19:00 | Harrogate Town | 0-1 | Tranmere Rovers | J11 | 4 | |||
ter | 03.nov.2020 - 19:00 | Walsall | 1-0 | Crawley Town | J11 | 5 | |||
sex | 13.nov.2020 - 19:45 | Bolton Wanderers | 2-0 | Salford City | J12 | 23 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 15:00 | Bradford City | 2-2 | Exeter City | J12 | 3 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 15:00 | Cambridge United | 1-1 | Barrow | J12 | 10 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 15:00 | Carlisle United | 1-2 | Cheltenham Town | J12 | 5 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 15:00 | Colchester United | 2-1 | Leyton Orient | J12 | 3 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 15:00 | Forest Green Rovers | 1-2 | Mansfield Town | J12 | 5 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 15:00 | Harrogate Town | 1-1 | Crawley Town | J12 | 1 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 15:00 | Morecambe | 1-1 | Stevenage | J12 | 2 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 15:00 | Oldham Athletic | 0-2 | Scunthorpe United | J12 | 9 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 15:00 | Port Vale | 3-4 | Tranmere Rovers | J12 | 2 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 15:00 | Walsall | 0-1 | Southend United | J12 | 11 | |||
ter | 17.nov.2020 - 19:00 | Port Vale | 0-1 | Scunthorpe United | J11 | 8 | |||
sex | 20.nov.2020 - 19:00 | Mansfield Town | 1-1 | Colchester United | J13 | 14 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 13:30 | Crawley Town | 0-3 | Carlisle United | J13 | 2 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Barrow | 2-2 | Forest Green Rovers | J13 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Cheltenham Town | 3-0 | Walsall | J13 | 1 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Exeter City | 1-2 | Oldham Athletic | J13 | 3 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Leyton Orient | 3-0 | Harrogate Town | J13 | 2 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Newport County | 1-0 | Port Vale | J13 | 1 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Salford City | 3-0 | Bradford City | J13 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Scunthorpe United | 1-1 | Morecambe | J13 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Stevenage | 1-2 | Bolton Wanderers | J13 | 4 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Tranmere Rovers | 5-0 | Grimsby Town | J13 | ||||
ter | 24.nov.2020 - 19:00 | Barrow | 3-4 | Oldham Athletic | J14 | 5 | |||
ter | 24.nov.2020 - 19:00 | Cheltenham Town | 1-1 | Cambridge United | J14 | ||||
ter | 24.nov.2020 - 19:00 | Crawley Town | 1-2 | Grimsby Town | J14 | 2 | |||
ter | 24.nov.2020 - 19:00 | Exeter City | 6-1 | Colchester United | J14 | ||||
ter | 24.nov.2020 - 19:00 | Leyton Orient | 1-0 | Bradford City | J14 | 2 | |||
ter | 24.nov.2020 - 19:00 | Mansfield Town | 0-1 | Harrogate Town | J14 | ||||
ter | 24.nov.2020 - 19:00 | Newport County | 1-1 | Walsall | J14 | 10 | |||
ter | 24.nov.2020 - 19:00 | Salford City | 2-1 | Morecambe | J14 | ||||
ter | 24.nov.2020 - 19:00 | Scunthorpe United | 0-1 | Bolton Wanderers | J14 | 1 | |||
ter | 24.nov.2020 - 19:00 | Southend United | 0-1 | Forest Green Rovers | J14 | 2 | |||
ter | 24.nov.2020 - 19:00 | Stevenage | 2-1 | Port Vale | J14 | 1 | |||
ter | 24.nov.2020 - 19:00 | Tranmere Rovers | 1-0 | Carlisle United | J14 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 13:00 | Port Vale | 2-3 | Leyton Orient | J15 | 2 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 15:00 | Bolton Wanderers | 3-0 | Southend United | J15 | ||||
ter | 01.dez.2020 - 18:30 | Morecambe | 1-0 | Barrow | J15 | 13 | |||
ter | 01.dez.2020 - 19:00 | Bradford City | 1-2 | Cheltenham Town | J15 | 13 | |||
ter | 01.dez.2020 - 19:00 | Colchester United | 1-1 | Crawley Town | J15 | 11 | |||
ter | 01.dez.2020 - 19:00 | Forest Green Rovers | 1-1 | Newport County | J15 | 3 | |||
ter | 01.dez.2020 - 19:00 | Grimsby Town | 1-4 | Exeter City | J15 | 2 | |||
ter | 01.dez.2020 - 19:00 | Harrogate Town | 2-5 | Scunthorpe United | J15 | 3 | |||
ter | 01.dez.2020 - 19:00 | Oldham Athletic | 0-1 | Tranmere Rovers | J15 | 5 | |||
qua | 02.dez.2020 - 19:00 | Carlisle United | 2-1 | Salford City | J15 | 4 | |||
qua | 02.dez.2020 - 19:00 | Walsall | 1-1 | Stevenage | J15 | 5 | |||
qua | 02.dez.2020 - 19:45 | Cambridge United | 0-1 | Mansfield Town | J15 | 4 | |||
sáb | 05.dez.2020 - 13:00 | Scunthorpe United | 2-0 | Leyton Orient | J16 | 4 | |||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Barrow | 0-1 | Salford City | J16 | 2 | |||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Bolton Wanderers | 3-6 | Port Vale | J16 | 2 | |||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Bradford City | 0-1 | Carlisle United | J16 | 1 | |||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Cambridge United | 1-2 | Oldham Athletic | J16 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Cheltenham Town | 5-3 | Exeter City | J16 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Harrogate Town | 0-1 | Forest Green Rovers | J16 | 1 | |||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Mansfield Town | 3-3 | Crawley Town | J16 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Newport County | 2-1 | Morecambe | J16 | 4 | |||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Stevenage | 0-0 | Southend United | J16 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Tranmere Rovers | 1-3 | Walsall | J16 | 5 | |||
sáb | 05.dez.2020 - 17:30 | Colchester United | 2-1 | Grimsby Town | J16 | 2 | |||
ter | 08.dez.2020 - 19:00 | Scunthorpe United | 0-1 | Colchester United | J10 | 13 | |||
ter | 08.dez.2020 - 19:00 | Grimsby Town | 0-2 | Newport County | J12 | 12 | |||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | Carlisle United | 4-0 | Stevenage | J17 | 1 | |||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | Crawley Town | 4-2 | Barrow | J17 | 2 | |||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | Exeter City | 5-0 | Tranmere Rovers | J17 | 1 | |||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | Forest Green Rovers | 2-0 | Cambridge United | J17 | 1 | |||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | Grimsby Town | 1-1 | Mansfield Town | J17 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | Leyton Orient | 2-1 | Newport County | J17 | 3 | |||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | Morecambe | 1-0 | Harrogate Town | J17 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | Oldham Athletic | 3-1 | Bradford City | J17 | 1 | |||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | Port Vale | 1-1 | Colchester United | J17 | 1 | |||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | Salford City | 0-0 | Cheltenham Town | J17 | 3 | |||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | Southend United | 1-0 | Scunthorpe United | J17 | 1 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
League Two - 2020/2021
- 100% 557 / 557 Jogos
- Vitórias equipa Casa 40.57%
- Empates 27.29%
- Vitórias equipa Fora 32.14%
- Mais de 1,5 66.43%
- Mais de 2,5 42.55%
- Mais de 3,5 20.47%
- Golos 1316
- Golos /jogo 2.36
- Golos /jogo casa 1.26
- Golos /jogo fora 1.1
- Ambas equipas marcam 47.94%
- Golos depois 80' 15.65%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)