Competição
Cup 2019/2020
Áustria
Jogos
1ª Eliminatória | |||||||||
sex | 19.jul.2019 - 16:30 | Anif | 1-4 | Sturm Graz | |||||
sex | 19.jul.2019 - 17:30 | Bruck/Leitha | 0-4 | Ried | |||||
sex | 19.jul.2019 - 17:30 | Treibach | 1-2 | Wattens | 23 | ||||
sex | 19.jul.2019 - 17:30 | Langenegg | 1-4 | Austria Klagenfurt | |||||
sex | 19.jul.2019 - 18:00 | Wolfsberg | 4-1 | Elektra | |||||
sex | 19.jul.2019 - 18:00 | Bad Gleichenberg | 2-3 | Vorwärts Steyr | |||||
sex | 19.jul.2019 - 18:00 | Kitzbühel | 0-7 | Wacker Innsbruck | 22 | ||||
sex | 19.jul.2019 - 18:00 | Ebreichsdorf |
1-1 e.t.(2-1) | Lafnitz | 23 | ||||
sex | 19.jul.2019 - 18:00 | Hall | 1-5 | Juniors OÖ | |||||
sex | 19.jul.2019 - 18:30 | Gleisdorf 09 | 4-0 | Draßburg | |||||
sex | 19.jul.2019 - 18:30 | Wiener SC | 2-6 | Dornbirn | |||||
sex | 19.jul.2019 - 18:30 | Gurten | 1-0 | Zell am See | |||||
sex | 19.jul.2019 - 18:30 | Seekirchen | 1-4 | Amstetten | 17 | ||||
sex | 19.jul.2019 - 19:00 | Mauerwerk | 1-2 | Mannsdorf | |||||
sex | 19.jul.2019 - 19:30 | Parndorf | 1-7 | Salzburg | 30 | ||||
sáb | 20.jul.2019 - 16:00 | Wolfurt | 0-3 | Floridsdorfer AC | 12 | ||||
sáb | 20.jul.2019 - 16:30 | Köttmannsdorf | 0-9 | Austria Wien | |||||
sáb | 20.jul.2019 - 16:30 | Gloggnitz | 1-2 | St. Pölten | |||||
sáb | 20.jul.2019 - 16:30 | Wiener Viktoria |
2-2 e.t.(2-2) p.g.(5-3) | Hartberg | |||||
sáb | 20.jul.2019 - 16:30 | Pinkafeld | 0-10 | Mattersburg | |||||
sáb | 20.jul.2019 - 17:00 | Hertha | 1-0 | Hohenems | |||||
sáb | 20.jul.2019 - 17:00 | Stadl-Paura | 0-5 | Austria Lustenau | |||||
sáb | 20.jul.2019 - 17:30 | Kufstein | 1-6 | Rheindorf Altach | 9 | ||||
sáb | 20.jul.2019 - 17:30 | SAK Klagenfurt | 0-9 | Wolfsberger AC | 5 | ||||
sáb | 20.jul.2019 - 18:00 | Traiskirchen | 1-5 | SV Horn II | |||||
sáb | 20.jul.2019 - 18:00 | St. Anna | 1-0 | Kalsdorf | |||||
sáb | 20.jul.2019 - 18:00 | Union Vöcklamarkt | 2-6 | LASK Linz | 3 | ||||
sáb | 20.jul.2019 - 18:00 | Union Edelweiß | 0-5 | Admira | |||||
sáb | 20.jul.2019 - 18:00 | Leobendorf | 0-5 | Blau-Weiß Linz | 14 | ||||
sáb | 20.jul.2019 - 19:30 | Neusiedl | 1-6 | Grazer AK | 6 | ||||
dom | 21.jul.2019 - 16:15 | Allerheiligen | 1-9 | Rapid Vienna | 13 | ||||
dom | 21.jul.2019 - 17:00 | Schwaz | 1-3 | Kapfenberger SV | 5 | ||||
2ª Eliminatória | |||||||||
ter | 24.set.2019 - 15:45 | Austria Lustenau |
1-1 e.t.(2-1) | Floridsdorfer AC | 15 | ||||
ter | 24.set.2019 - 17:45 | Grazer AK | 1-2 | Wacker Innsbruck | 12 | ||||
ter | 24.set.2019 - 18:00 | Ebreichsdorf | 2-1 | Admira | 4 | ||||
ter | 24.set.2019 - 18:00 | Gurten | 2-0 | SV Horn II | 7 | ||||
ter | 24.set.2019 - 18:00 | Gleisdorf 09 | 3-0 | Juniors OÖ | |||||
ter | 24.set.2019 - 18:30 | St. Anna | 2-0 | Dornbirn | |||||
ter | 24.set.2019 - 18:30 | Mannsdorf | 1-2 | Kapfenberger SV | 2 | ||||
ter | 24.set.2019 - 18:30 | Amstetten |
1-1 e.t.(4-1) | Blau-Weiß Linz | 7 | ||||
ter | 24.set.2019 - 19:45 | St. Pölten | 2-1 | Mattersburg | 9 | ||||
qua | 25.set.2019 - 17:30 | Wiener Viktoria | 1-4 | LASK Linz | |||||
qua | 25.set.2019 - 17:30 | Austria Klagenfurt |
2-2 e.t.(2-4) | Sturm Graz | 10 | ||||
qua | 25.set.2019 - 17:30 | Wattens | 5-2 | Austria Wien | 8 | ||||
qua | 25.set.2019 - 18:00 | Hertha | 1-4 | Rheindorf Altach | |||||
qua | 25.set.2019 - 18:00 | Vorwärts Steyr | 3-4 | Ried | |||||
qua | 25.set.2019 - 18:00 | Wolfsberg | 0-6 | Wolfsberger AC | |||||
qua | 25.set.2019 - 19:45 | Rapid Vienna |
1-1 e.t.(1-2) | Salzburg | 5 | ||||
Oitavos de final | |||||||||
ter | 29.out.2019 - 17:00 | St. Pölten | 1-0 | Ried | |||||
ter | 29.out.2019 - 18:00 | Gurten | 2-3 | Austria Lustenau | |||||
ter | 29.out.2019 - 18:00 | St. Anna | 0-3 | Amstetten | |||||
ter | 29.out.2019 - 18:00 | Gleisdorf 09 |
1-1 e.t.(1-4) | Wattens | |||||
ter | 29.out.2019 - 19:30 | Kapfenberger SV | 0-2 | Sturm Graz | |||||
qua | 30.out.2019 - 17:00 | Ebreichsdorf | 0-5 | Salzburg | 1 | ||||
qua | 30.out.2019 - 18:00 | Wacker Innsbruck | 1-0 | Wolfsberger AC | |||||
qua | 30.out.2019 - 19:30 | LASK Linz | 3-1 | Rheindorf Altach | |||||
Quartos de final | |||||||||
sex | 07.fev.2020 - 17:00 | St. Pölten |
2-2 e.t.(3-3) p.g.(3-5) | Wacker Innsbruck | 16 | ||||
sáb | 08.fev.2020 - 14:00 | Austria Lustenau |
1-1 e.t.(2-2) p.g.(5-4) | Wattens | 2 | ||||
sáb | 08.fev.2020 - 17:00 | LASK Linz | 2-0 | Sturm Graz | 3 | ||||
dom | 09.fev.2020 - 17:00 | Amstetten | 0-3 | Salzburg | 2 | ||||
Meias-finais | |||||||||
qua | 04.mar.2020 - 17:00 | Austria Lustenau | 1-0 | Wacker Innsbruck | 12 | ||||
qui | 05.mar.2020 - 19:45 | Salzburg | 1-0 | LASK Linz | 147 | ||||
Final | |||||||||
sex | 29.mai.2020 - 19:45 | Salzburg | 5-0 | Austria Lustenau | 63 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Cup - 2019/2020
- 100% 63 / 63 Jogos
- Vitórias equipa Casa 36.51%
- Empates 0%
- Vitórias equipa Fora 63.49%
- Mais de 1,5 88.89%
- Mais de 2,5 73.02%
- Mais de 3,5 55.56%
- Golos 268
- Golos /jogo 4.25
- Golos /jogo casa 1.29
- Golos /jogo fora 2.97
- Ambas equipas marcam 57.14%
- Golos depois 80' 23.88%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)