Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Sportfreunde Siegen Bövinghausen ao vivo



Linha de tempo


1ª parte
2-0
12'      
      44'
2ª parte
3-0
76'      
5 - 0


Estatísticas

 
5 Golos
 
 
Segundo cartão amarelo 1
 
 
Cartões amarelos 2
 
 
5 Substituições 3
 
 
7 Cantos
 
 
Cartões vermelhos 1
 

Estádio

Nome: Leimbachstadion
Cidade: Siegen
Capacidade: 18716
Foto: mm-hopping.blogspot.de

 

Oberliga

BTS Neustadt 4-2 Geestemünde
Gonsenheim 0-3 Kaiserslautern
Dassendorf 3-1 Alsterbrüder
Vatan Sport 1-3 Oberneuland
Grimma 0-3 Auerbach
Preußen 09 1-0 Weiche II
VfL Halle 1-1 Halberstadt
Heider 2-1 Neumünster
Nordmark Satrup 2-4 Oldenburg
Dornbreite 0-0 Hohenwestedt
TSB Flensburg 0-1 Todesfelde
Bayern Hof 1-1 Cham
Feucht 3-4 Ingolstadt B
Kottern 1-1 Deisenhofen
Landsberg 1-1 Erlbach
Türkspor A. 2-0 Rain am Lech
Dachau 0-4 Kirchanschörin
Trier 4-3 Cosmos Koblenz
Pirmasens 2-0 Engers 07
Pforzheim 2-0 Denzlingen
Göppinger SV 4-1 Normannia
Backnang 3-1 FC Holzhausen
1960 Hanau 2-3 Hanau
Marburg 1-1 Steinbach
FC Bitburg 3-0 Pfeddersheim
Fortuna Regensburg 3-3 Kornburg
Würzburger FV 2-0 Hankofen
Ammerthal 2-1 Eichstätt
Gundelfingen 2-3 Sonthofen
Pipinsried 0-2 Garching
Hollenbach 2-1 Großaspach
Oberachern 4-3 Bissingen
Essingen 2-1 Ofemburgo
Reutlingen 3-2 VfR Mannheim
Hünfelder 2-2 Türk Friedberg
Ram / Ehler 1-2 VfL Oldenburgo
Wattenscheid 0-1 P. Münster II
Nördlingen 0-0 Schwaben
Auersmacher 1-0 Mechtersheim
Karbach 3-1 RW Koblenz
Dudenhofen 1-1 Waldalgesheim
Villingen 1-1 Ravensburg
Abtswind 1-0 Erlangen
Coburg 1-7 Neumarkt Germany
BW Bornreihe 2-1 Rotenburgo
Arminia 1-1 Heeslinger SC
Eltersdorf 2-1 Gebenbach
Diefflen 1-2 Morlautern
Plauen 2-0 Magdeburg II
Heider 0-1 Todesfelde
Neumünster 3-0 Preußen 09
Gießen 0-1 Fernwald
Buchholz 1-2 Altona
Erkenschwick 3-0 Sprockhövel
Leher TS 2-2 Vegesack 1892
Hohenwestedt 0-5 Eichede
Weidenhausen 4-1 Waldgirmes
Schöningen 2-3 Vorsfelde
Brünninghausen 0-0 SF Lotte
Vreden 1-0 Ennepetal
Gievenbeck 0-0 Clarholz
Bövinghausen 4-2 Rheine
SF Siegen 5-0 Bövinghausen
Aplerbeck 2-1 Schermbeck
Germania Tev 0-3 Frechen
Schafhausen 1-2 Hürth
Finnentrop / B 3-2 Rhynern
Fortuna Regensburg 2-1 Donaustauf
Sprockhövel 1-1 Wattenscheid

Oberliga - 2023/2024

  • 99% 4012 / 4064 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 46.71%
  • Empates 19.44%
  • Vitórias equipa Fora 33.85%
  • Mais de 1,5 87.26%
  • Mais de 2,5 68%
  • Mais de 3,5 48.28%
  • Golos 14399
  • Golos /jogo 3.59
  • Golos /jogo casa 1.96
  • Golos /jogo fora 1.63
  • Ambas equipas marcam 60.87%
  • Golos depois 80' 3.96%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips