Ver versão desktop
ONLINE
5
Menu
Começar Pontos Academia Curso Tips    Análises    Procurar Tips Estatísticas de Futebol Estatísticas de Ténis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2017/2018


Europa


  • Jornada  

Grupo A
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
Qui 23.Nov.2017 - 16:00 Astana 23/11 Villarreal
Qui 23.Nov.2017 - 20:05 Maccabi TA 23/11 Slavia Praga
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Villarreal 8 4 2 2 0 7 3 +4
...
V E E V
2 Astana 7 4 2 1 1 7 4 +3
...
D E V V
3 Slavia 5 4 1 2 1 4 5 -1
...
V E E D
4 = Maccabi Tel Aviv 1 4 0 1 3 0 6 -6
...
D E D D
  • Próxima ronda


Grupo B
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
Qui 23.Nov.2017 - 20:05 Skenderbeu 23/11 Dínamo Kiev
Qui 23.Nov.2017 - 20:05 Partizan 23/11 Young Boys
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Dínamo Kiev 10 4 3 1 0 9 5 +4
...
V V E V
2 Partizan 5 4 1 2 1 5 4 +1
...
E D E V
3 Young Boys 3 4 0 3 1 4 5 -1
...
E E E D
4 = Skenderbeu 2 4 0 2 2 2 6 -4
...
D E E D
  • Próxima ronda


Grupo C
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
Qui 23.Nov.2017 - 20:05 Braga 23/11 Hoffenheim
Qui 23.Nov.2017 - 20:05 Ludogorets 23/11 Basaksehir
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Ludogorets 8 4 2 2 0 5 2 +3
...
E V V E
2 = Braga 7 4 2 1 1 5 5 0
...
V V D E
3 = Hoffenheim 4 4 1 1 2 6 6 0
...
D D V E
4 = Basaksehir 2 4 0 2 2 3 6 -3
...
E D D E
  • Próxima ronda


Grupo D
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
Qui 23.Nov.2017 - 20:05 Milan 23/11 Áustria Viena
Qui 23.Nov.2017 - 20:05 AEK Atenas 23/11 Rijeka
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Milan 8 4 2 2 0 8 3 +5
...
V V E E
2 = AEK Atenas 6 4 1 3 0 4 3 +1
...
V E E E
3 Austria Viena 4 4 1 1 2 8 11 -3
...
D E D V
4 Rijeka 3 4 1 0 3 7 10 -3
...
D D V D
  • Próxima ronda


Grupo E
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
Qui 23.Nov.2017 - 20:05 Everton 23/11 Atalanta
Qui 23.Nov.2017 - 20:05 Lyon 23/11 Apollon Limassol
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Atalanta 8 4 2 2 0 8 3 +5
...
V E V E
2 = Olympique Lyonnais 8 4 2 2 0 7 3 +4
...
E E V V
3 = Apollon 3 4 0 3 1 5 7 -2
...
E E D E
4 = Everton 1 4 0 1 3 3 10 -7
...
D E D D
  • Próxima ronda


Grupo F
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
Qui 23.Nov.2017 - 18:00 Lokomotiv M 23/11 Copenhaga
Qui 23.Nov.2017 - 20:05 Sheriff 23/11 Zlín
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Copenhagen 6 4 1 3 0 4 1 +3
...
E E E V
2 Sheriff 6 4 1 3 0 3 2 +1
...
E E E V
3 Lokomotiv Moscou 5 4 1 2 1 5 3 +2
...
E V E D
4 = Zlin 2 4 0 2 2 1 7 -6
...
E D E D
  • Próxima ronda


Grupo G
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
Qui 23.Nov.2017 - 18:00 Lugano 23/11 H Be'er Sheva
Qui 23.Nov.2017 - 18:00 Viktoria Plzeň 23/11 Steaua
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Steaua Bucareste 10 4 3 1 0 8 3 +5
...
V V V E
2 Viktoria Plzen 6 4 2 0 2 9 8 +1
...
D V D V
3 Hapoel Be'er Sheva 4 4 1 1 2 5 7 -2
...
V D D E
4 Lugano 3 4 1 0 3 6 10 -4
...
D D V D
  • Próxima ronda


Grupo H
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
Qui 23.Nov.2017 - 18:00 BATE 23/11 Estrela Vermelha
Qui 23.Nov.2017 - 18:00 Colonia 23/11 Arsenal
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Arsenal 10 4 3 1 0 8 3 +5
...
V V V E
2 = Crvena Zvezda 5 4 1 2 1 2 2 0
...
E V D E
3 = BATE 4 4 1 1 2 6 10 -4
...
E D V D
4 = Köln 3 4 1 0 3 6 7 -1
...
D D D V
  • Próxima ronda


Grupo I
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
Qui 23.Nov.2017 - 18:00 Konya 23/11 Marselha
Qui 23.Nov.2017 - 18:00 Salzburgo 23/11 Guimarães
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Salzburg 8 4 2 2 0 4 1 +3
...
E V V E
2 = Olympique Marseille 6 4 2 0 2 3 3 0
...
V D V D
3 = Konyaspor 4 4 1 1 2 2 4 -2
...
D V D E
4 = Guimarães 4 4 1 1 2 4 5 -1
...
E D D V
  • Próxima ronda


Grupo J
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
Qui 23.Nov.2017 - 18:00 Östersunds FK 23/11 Zorya
Qui 23.Nov.2017 - 18:00 Ath Bilbao 23/11 Hertha
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Östersunds FK 7 4 2 1 1 5 3 +2
...
V V E D
2 = Zorya Luhansk 6 4 2 0 2 3 5 -2
...
D V V D
3 = Athletic Club 5 4 1 2 1 3 3 0
...
E D E V
4 = Hertha BSC 4 4 1 1 2 3 3 0
...
E D D V
  • Próxima ronda


Grupo K
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
Qui 23.Nov.2017 - 18:00 Nice 23/11 ZW
Qui 23.Nov.2017 - 18:00 Lazio 23/11 Vitesse
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Lazio 12 4 4 0 0 9 3 +6
...
V V V V
2 = Nice 6 4 2 0 2 9 5 +4
...
V V D D
3 ZW 4 4 1 1 2 4 8 -4
...
D D E V
4 Vitesse 1 4 0 1 3 3 9 -6
...
D D E D
  • Próxima ronda


Grupo L
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
Qui 23.Nov.2017 - 18:00 Zenit 23/11 Vardar
Qui 23.Nov.2017 - 18:00 Rosenborg 23/11 Real Sociedad
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Zenit São Petersburgo 10 4 3 1 0 12 3 +9
...
V V V E
2 = Real Sociedad 9 4 3 0 1 14 3 +11
...
V D V V
3 = Rosenborg 4 4 1 1 2 5 9 -4
...
D V D E
4 = Vardar 0 4 0 0 4 1 17 -16
...
D D D D
  • Próxima ronda



Procurar

UEFA Europa League - 2017/2018

  • 88% 364 / 412 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 46.98%
  • Empates 24.18%
  • Vitórias equipa Fora 28.85%
  • Mais de 1,5 72.53%
  • Mais de 2,5 45.88%
  • Mais de 3,5 24.18%
  • Golos 914
  • Golos /jogo 2.51
  • Golos /jogo casa 1.48
  • Golos /jogo fora 1.04
  • Ambas equipas marcam 43.68%
  • Golos depois 80' 16.08%
Ver tudo

Zapping

C Hora  
19:30 Stuttgart vs Dortmund
19:45 Amiens vs Mónaco
20:30 Porto vs Portimonense
20:00 Girona vs Real Sociedad
21:15 Guarani vs Luverdense
Transmissão disponível para PT (alterar)