ONLINE
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Promoções em Destaque


 

€8 de bónus gratuito

A recente operadora a entrar para as casas de apostas legais em Portugal está a oferecer 8€ para os utilizadores testarem a sua plataforma.

A Academia diz-te o que tens de fazer.

Limpar as cookies antes de abrir conta numa casa de apostas (ver tutorial) é importante para que a tua conta fique bem associada aqui à Academia e tenhas todas as vantagens exclusivas para membros.

Se a tua conta na casa de apostas for aberta através dos nossos links/banners Academia tens mais vantagens do que se for aberta diretamente no site da casa:

  •   • Garantia do bónus de boas-vindas igual ou superior ao regular oferecido pela casa;
  •   • Pontos Academia que te dão conteúdos e prémios na nossa loja;
  •   • Promoções/concursos regulares para novos e velhos clientes da casa de apostas;
  •   • Prémios todos os meses nos concursos de Tips Academia;
  •   • Contacto privilegiado com o suporte da casa.

Como grande comunidade de apostadores conseguimos negociar melhores bónus e ofertas para os nossos membros.

Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Estados Unidos da América

Brasil

Portugal

Argentina

Rússia

Alemanha

Polónia

Finlândia

Bélgica

Suíça

Suécia

Dinamarca

Áustria

República Checa

Colômbia

Japão

Ucrânia

República da Coreia

México

França

RP China

Bulgária

Croácia

Roménia

Chile

Letónia

Paraguai

Perú

Uruguai

Escócia

Noruega

Bielorrússia

Sérvia

Angola

Mundo

Venezuela

Equador

Singapura

Moçambique

Malásia

Moldávia

Eslovénia

Eslováquia

Bósnia-Herzegovina

Bolívia

Estónia

República da Irlanda

+25 competições bloqueadas
Indonésia

Jamaica

República Checa

Bielorrússia

Finlândia

Islândia

Eslováquia

Bulgária

Uruguai

Colômbia

Rússia

República da Coreia

Áustria

Argentina

Alemanha

Cazaquistão


C Hora Casa   Fora  
20:30

Atlanta United

vs

Columbus Crew

15:00

QPR

vs

Man Utd

15:00

Dortmund

vs

Ath Bilbao

15:30

Bayern Munique

vs

Ajax

17:00

Juventus

vs

Cesena

18:00

Barcelona

vs

Girona

21:00

Grêmio

vs

América MG

23:00

Palmeiras

vs

Fluminense

11:00

Tondela

vs

Gil Vicente

15:30

Mafra

vs

Belenenses

15:30

Estrela Amadora

vs

Vizela

17:00

Viseu

vs

Casa Pia

17:00

Feirense

vs

Famalicão

17:00

Trofense

vs

Covilhã

18:00

Chaves

vs

Farense

01:15

Platense

0-1

Aldosivi

17:30

Colón

vs

Lanús

19:45

San Lorenzo

vs

Córdoba SdE

22:00

Racing Club

vs

Gimn La Plata

15:30

Khimki

vs

Zenit

18:00

Rubin

vs

Spartak M

18:00

Lokomotiv M

vs

Arsenal

12:30

Dresden

vs

Ingolstadt

12:30

Darmstadt 98

vs

Regensburg

12:30

Rostock

vs

Karlsruhe

12:30

Heidenheim

vs

Paderborn

19:30

Bremen

vs

Hannover

00:00

Ponte Preta

2-1

Goiás

20:30

Vila Nova

vs

Cruzeiro

20:30

Confiança-SE

vs

Botafogo

23:30

Náutico

vs

Brusque

15:00

Stratford

vs

Yeovil

15:00

Maidstone Utd

vs

Southend

15:00

Tavistock

vs

Plymouth

15:00

Metropolitan

vs

Eastleigh

15:00

Dover

vs

Folkestone

15:00

Cheltenham

vs

Coventry

15:00

Luton

vs

Portsmouth

15:00

Vicenza

vs

Cagliari

15:00

North Ferriby

vs

Albion Sports

15:00

Hildesheim

vs

Hagen / ​Uthl.

15:00

Telford

vs

Notts

15:00

Colchester

vs

Gillingham

15:00

East Thurrock

vs

Concord

15:00

Chatham

vs

Welling

15:00

Eastbourne

vs

Kingstonian

15:00

Chelmsford

vs

Boreham Wood

15:00

Dartford

vs

Wimbledon

15:00

Harrogate

vs

Sunderland

15:00

East Grinstead

vs

Crawley

15:00

Poole

vs

Torquay

15:00

Weymouth

vs

Swindon

15:00

Banbury Utd

vs

Solihull

15:00

Scunthorpe

vs

Hull

15:00

Crewe

vs

Nottm Forest

15:00

Rushall

vs

Stafford

15:00

Basford Utd

vs

Leek

15:00

Watford

vs

West Bromwich

15:00

Nantwich

vs

Whitchurch Alp

15:00

Ramsbottom

vs

Bury AFC

15:00

Barrow

vs

Bolton

15:00

Hornchurch

vs

Dagenham

15:00

Bath

vs

Gloucester

15:00

Fylde

vs

Rochdale

15:00

Celtic

vs

West Ham

15:00

Stalybridge

vs

Curzon Ashton

15:00

Radcliffe

vs

Chester

15:00

Nice

vs

Union Berlin

15:00

Carlisle

vs

Blackpool

15:00

Birmingham

vs

Oxford

15:00

Bristol Rovers

vs

Swansea

15:00

Northampton

vs

Birmingham

15:00

Hyde

vs

Bradford PA

15:00

Sheerwater

vs

Woking

15:00

Wattenscheid

vs

Lüner SV

15:00

Salford

vs

Derby

15:00

Shepshed

vs

Sheffield

15:00

Haringey B

vs

Oxford

15:00

Warrington

vs

Tranmere

15:00

Cardiff

vs

Exeter

15:00

Frome

vs

Yate

15:00

Accrington

vs

Preston

15:00

Ware

vs

Royston

15:00

Burton Albion

vs

Leicester

15:00

Maidenhead Utd

vs

Leyton

15:00

Bradford

vs

Blackburn

15:30

Bologna

vs

FeralpiSalò

16:00

Milan

vs

Modena

16:00

Miedź

vs

Chrobry

16:00

Zápy

vs

Viktoria Plzeň B

16:00

Frosinone

vs

Alatri

16:00

Red Star

vs

UNFP

16:00

Spezia

vs

Lecce

16:00

Reggina

vs

Sambenedettese

16:00

Rapperswil

vs

Juventus

16:00

Parma

vs

Trento

16:00

Colonia

vs

Elversberg

16:00

Perugia

vs

Montevarchi

16:00

Pisa

vs

Cremonese

16:00

Pehchevo

vs

FK Sloga Vinica 1934

16:00

Ohrid

vs

Rabotnički

16:00

BW Friesdorf

vs

Mülheim-Kärl.

16:30

Nápoles

vs

Pro Vercelli

16:30

Verona

vs

Virtus Verona

16:30

Bövinghausen

vs

Haltern

16:30

Frankfurt

vs

Strasbourg

17:00

Fenerbahçe

vs

Udinese

17:00

Rennes

vs

Levante

17:00

Overijse

vs

RWDM

17:00

Sirens

vs

Floriana

17:00

Brescia

vs

Renate

17:00

Hamrun

vs

Balzan

17:00

Mačva

vs

Bačka Palanka

17:00

Bordeaux

vs

Lorient

17:00

Cuoiopelli

vs

Empoli

17:00

Trabzon

vs

Basaksehir

17:00

Vitesse

vs

Lommel

17:00

Saint-Étienne

vs

Clermont Foot

17:00

Sutton Utd

vs

Aldershot

17:30

Rangers

vs

Brighton

18:00

ZTE

vs

AEK

18:00

PSG

vs

Orléans

18:00

Real Avilés

vs

Real Oviedo

18:00

Real Sociedad

vs

Alavés

18:00

Skive

vs

Aarhus Fremad

18:00

Villalbés

vs

La Coruña

18:00

Valencia

vs

Cartagena

18:00

Betis

vs

Wolverhampton

18:00

Málaga

vs

Sevilla B

18:00

Petrolul 52

vs

Concordia

18:00

Utrecht

vs

Volos NFC

18:30

Aris

vs

H Jerusalem

18:30

Huelva

vs

Betis B

18:30

Heist

vs

St Liege

19:00

Ponferradina

vs

Valladolid

19:00

Ibiza

vs

Maiorca

19:00

Conil

vs

San Fernando

19:00

Badajoz

vs

Benfica B

19:00

Honved

vs

Villarreal

19:30

Algeciras

vs

Cádiz

20:00

Elche

vs

Zaragoza

21:30

Extremadura

vs

Porto B


Top Tipsters do mês

ST Pabloferreira 419%
1 joaquimafonso 20€ 302%
SC farias1971 258%
2 Manel27 17,5€ 251%
SC luis19incrivel 222%
ST tozinho89 196%
3 ze terror 15€ 183%
SC pimentissimo 145%
4 ana7482 12,5€ 121%
SC Paulo Fonseca6119 80%
Ver todos
: 42693 : 9281272