ONLINE
2
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Jogos de Ténis

C Hora Estado Jogadores Resultado final Sets  
ATP World Tour - Singular - Australian Open (Piso duro) - 1/32 Final
04:35 Agendado
Rafael Nadal
Pablo Carreno-Busta
-
-
         
         
07:50 Agendado
Nick Kyrgios
Karen Khachanov
-
-
         
         
02:00 Live
Gael Monfils
Ernests Gulbis
1
0
7 (7) 4      
6 (2) 3      
04:00 Agendado
Taylor Harry Fritz
Dominic Thiem
-
-
         
         
09:30 Agendado
Daniil Medvedev
Alexei Popyrin
-
-
         
         
06:30 Agendado
John Isner
Stan Wawrinka
-
-
         
         
04:00 Agendado
David Goffin
Andrey Rublev
-
-
         
         
08:00 Agendado
Fernando Verdasco
Alexander Zverev
-
-
         
         
23:10 Agendado
Tennys Sandgren
Fabio Fognini
-
-
         
         
23:10 Agendado
Marton Fucsovics
Roger Federer
-
-
         
         
23:10 Agendado
Milos Raonic
Marin Čilić
-
-
         
         
23:10 Agendado
Diego Sebastian Schwartzman
Novak Djokovic
-
-
         
         
WTA Tour - Singular - Australian Open (Piso duro) - 1/16 Final
23:10 Agendado
Ashleigh Barty
Alison Riske
-
-
         
         
23:10 Agendado
Maria Sakkari
Petra Kvitova
-
-
         
         
23:10 Agendado
Cori Gauff
Sofia Kenin
-
-
         
         
23:10 Agendado
Ons Jabeur
Qiang Wang
-
-
         
         
02:35 Terminado
Belinda Bencic
Anett Kontaveit
0
2
0 1      
6 6      
01:55 Terminado
Donna Vekic
Ainda não disponível
0
2
5 3      
7 6      
 
04:40 Agendado
Elise Mertens
Catherine Cartan Bellis
-
-
         
         
03:05 Live
Yulia Putintseva
Simona Halep
0
1
1 1      
6 1      
08:00 Agendado
Elina Svitolina
Garbine Muguruza Blanco
-
-
         
         
10:00 Agendado
Zarina Diyas
Kiki Bertens
-
-
         
         
00:00 Terminado
Camila Giorgi
Angelique Kerber
1
2
2 7 (7) 3    
6 6 (4) 6    
00:00 Terminado
Anastasia Pavlyuchenkova
Karolina Pliskova
2
0
7 (7) 7 (7)      
6 (4) 6 (3)      
ATP World Tour - Pares - Australian Open (Piso duro) - 1/32 Final
04:00 Agendado
Simone Bolelli / Benoit Paire
Sander Gille / Joran Vliegen
-
-
         
         
04:00 Agendado
Henri Kontinen / Jan-Lennard Struff
Maximo Gonzalez / Fabrice Martin
-
-
         
         
05:20 Agendado
Rajeev Ram / Joe Salisbury
Tennys Sandgren / Jackson Withrow
-
-
         
         
04:30 Agendado
Pablo Cuevas / Guido Pella
Marcel Granollers / Horacio Zeballos
-
-
         
         
00:00 Terminado
Alexander Bublik / Mikhail Kukushkin
Ji-Sung Nam / Min-Kyu Song
2
1
6 (3) 6 7    
7 (7) 4 5    
04:15 Agendado
Sam Querrey / Steve Johnson
Jamie Murray / Neal Skupski
-
-
         
         
00:00 Terminado
James Duckworth / Marc Polmans
Wesley Koolhof / Nikola Mektic
2
0
7 6      
5 3      
23:10 Agendado
Bob Bryan / Mike Bryan
Juan Sebastian Cabal / Jaume Munar
-
-
         
         
02:00 Live
Santiago Gonzalez / Ken Skupski
Lukasz Kubot / Marcelo Melo
1
0
7 6      
5 6      
WTA Tour - Pares - Australian Open (Piso duro) - 1/32 Final
02:35 Live
Su-Wei Hsieh / Barbora Strycova
Lauren Davis / Viktorija Golubic
1
0
6 4      
1 4      
00:00 Terminado
Darija Jurak / Nina Stojanovic
Ainda não disponível
2
1
3 6 6    
6 3 1    
 
02:20 Terminado
Lara Arruabarrena-Vecino / Ons Jabeur
Bernarda Pera / Renata Voracova
2
0
6 6      
2 4      
00:00 Terminado
Georgina Garcia-Perez / Sara Sorribes Tormo
Jennifer Brady / Caroline Dolehide
1
2
1 6 3    
6 3 6    
02:00 Live
Barbora Krejcikova / Katerina Siniakova
Kirsten Flipkens / Taylor Townsend
1
1
3 6 4    
6 1 3    
05:30 Agendado
Desirae Krawczyk / Jessica Pegula
Sofia Kenin / Bethanie Mattek-Sands
-
-
         
         
00:00 Terminado
Hayley Carter / Luisa Stefani
Xinyun Han / Lin Zhu
2
0
6 7      
2 5      
07:00 Agendado
Asia Muhammad / Sabrina Santamaria
Gabriela Dabrowski / Jelena Ostapenko
-
-
         
         
01:35 Terminado
Misaki Doi / Monica Niculescu
Nao Hibino / Makoto Ninomiya
2
0
6 7      
2 5      
05:20 Agendado
Veronika Kudermetova / Alison Riske
Anett Kontaveit / Mandy Minella
-
-
         
         
03:45 Agendado
Kveta Peschke / Demi Schuurs
Cori Gauff / Caty Mcnally
-
-
         
         
23:10 Agendado
Ainda não disponível
Ainda não disponível
-
-
         
         
 
02:35 Live
Ashleigh Barty / Julia Goerges
Timea Babos / Kristina Mladenovic
0
1
5 2      
7 3      
ATP World Tour - Misto - Australian Open (Piso duro) - 1/32 Final
23:10 Agendado
Barbora Strycova / Marcelo Melo
Bethanie Mattek-Sands / Jamie Murray
-
-
         
         
23:10 Agendado
Storm Sanders / Marc Polmans
Jelena Ostapenko / Leander Paes
-
-
         
         
06:50 Agendado
Venus Williams / Juan Sebastian Cabal
Joran Vliegen / Saisai Zheng
-
-
         
         
06:00 Agendado
Hao-Ching Chan / Michael Venus
Ying-Ying Duan / Marcelo Demoliner
-
-
         
         
06:00 Agendado
Ainda não disponível
Ellen Perez / Luke Saville
-
-
         
         
 
23:10 Agendado
Ainda não disponível
Samantha Stosur / Jean-Julien Rojer
-
-
         
         
 
03:10 Live
Yung-Jan Chan / Ivan Dodig
Arina Rodionova / Andrew Harris
0
0
5        
5        
07:00 Agendado
Andreja Klepac / Edouard Roger-Vasselin
Kirsten Flipkens / Jurgen Melzer
-
-
         
         
23:10 Agendado
Jessica Moore / Matthew Ebden
Darija Jurak / Fabrice Martin
-
-
         
         
23:10 Agendado
Barbora Krejcikova / Nikola Mektic
Kveta Peschke / Wesley Koolhof
-
-
         
         
03:50 Agendado
Nicole Melichar / Bruno Soares
Alicja Rosolska / Andreas Mies
-
-
         
         
05:30 Agendado
Nadiya Kichenok / Rohan Bopanna
Lyudmyla Kichenok / Austin Krajicek
-
-
         
         


Rankings

# Jogador Pontos
Ver tudo
# Jogador Pontos
Ver tudo

Comparar jogadores de Ténis