Torrijos Albacete II estatísticas
Torrijos |
| Albacete B |
Confronto direto nos últimos 3 anos
|
Classificações nesta competição | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos os jogos na condição Casa/ForaTercera Division 2021/2022 - Tercera - Group 18 - Regular Season | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Torrijos
| Albacete II
|
Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Torrijos
| Albacete II
|
Percurso
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Torrijos
| Albacete II
|
Golos
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Torrijos
|
Albacete II
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Resultado
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Torrijos Casa Global
| Albacete II Fora Global
|
Torrijos e Albacete B somam 3 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 2 vitórias do Torrijos, e 1 vitória do Albacete B.
O último jogo do Torrijos foi para a Tercera Division, fora de casa, contra o Villarrobledo, que resultou numa derrota por 2-0. O último jogo do Albacete B foi para a Tercera Division, em casa, contra o Hogar Alcarreño, que resultou numa vitória por 5-0.
Tercera Division
Buzanada | 2-1 | Las Zocas | |
Portmany | 2-1 | Mercadal | |
Mirandés B | 1-0 | Rodrigo | |
Pamplona | 0-1 | Cantolagua | |
Avance | 3-1 | Subiza | |
Torrellano | 0-3 | Orihuela | |
Valle Egüés | 3-0 | Murchante | |
Serverense | 1-0 | Murense | |
Rapid | 0-5 | Varea | |
Robres | 0-2 | Cuarte | |
Poblense | 0-0 | Sóller | |
Ondarroa | 1-4 | Beasain | |
Tolosa | 2-1 | San Ignacio | |
Anaitasuna | 1-1 | Amurrio | |
Escobedo | 0-0 | Cartes | |
Santanyí | 1-0 | Platges | |
Beti Onak | 1-0 | Txantrea | |
Cirbonero | 2-1 | Burladés | |
Llosetense | 3-0 | Rotlet Molinar | |
Durango | 0-2 | Vitoria | |
Roda | 1-0 | Valencia B | |
Castro | 0-2 | Vimenor | |
Ascó | 1-3 | Castelldefels | |
Albericia | 1-0 | Colindres | |
Beti Gazte | 0-0 | Deusto | |
Constància | 3-2 | Manacor | |
Llerenense | 1-1 | Aceuchal | |
Lorca | 2-1 | Archena Sport | |
Villarrubia | 0-1 | Guadalajara | |
Hogar Alcarreño | 1-2 | Quintanar | |
Urduliz | 0-0 | Pasaia | |
Acero | 1-0 | Hércules II | |
Guijuelo | 5-0 | Santa Marta | |
Santa Úrsula | 2-0 | Marino | |
Ceuta II | 2-0 | Conil | |
Collerense | 2-1 | Son Veri | |
Almansa | 2-1 | Tarancón | |
Saguntino | 1-1 | Xàtiva | |
Leioa | 1-3 | Uritarra | |
Las Palmas III | 3-1 | Yaiza | |
Santa Brígida | 4-0 | Atlético Paso | |
Villacañas | 3-2 | Azuqueca | |
Gijón | 3-2 | L'Entregu | |
Yagüe | 3-2 | Vianés | |
La Roda | 0-3 | Villarrobledo | |
Portugalete | 2-1 | Santutxu | |
Torrejón | 1-1 | Carabanchel | |
AD Parla | 2-0 | Villaverde-B. | |
Moscardó | 0-2 | Rayo B | |
Murcia B | 3-1 | Minera | |
Miajadas | 1-0 | Don Álvaro | |
Illescas | 1-0 | Miguelturreño | |
Siete Villas | 3-5 | Guarnizo | |
Grama | 0-0 | Vilafranca | |
Barbastro | 0-0 | Utebo | |
Alaves B | 3-2 | Barakaldo | |
Torrent | 1-0 | Catarroja | |
Silla | 3-1 | Jove | |
San Cristóbal | 1-1 | Figueres | |
Pobla | 0-0 | Manresa | |
Granollers | 0-0 | Vilassar | |
La Coruña B | 2-1 | Barco | |
Viveiro | 2-0 | Atlético Arnoia | |
Polvorín | 1-2 | Arzúa | |
Real Titánico | 1-1 | Covadonga | |
San Martín | 2-1 | Gijón B | |
Navarro | 0-2 | Oviedo B | |
Lealtad | 1-0 | Roces | |
Langreo II | 0-3 | Praviano | |
A Madrid B | 2-0 | Paracuellos | |
Getafe B | 1-1 | Villaviciosa Odón | |
Tres Cantos | 1-1 | Moratalaz | |
Las Rozas | 1-1 | Pozuelo | |
Malaga B | 1-0 | Cd. Torredonj. | |
Ribert | 2-0 | Tordesillas | |
Utrera | 3-0 | Gerena | |
Córdoba B | 7-1 | Barrios | |
Rota | 2-1 | Antoniano | |
Tomares | 2-2 | Sevilla III | |
Mallorca B | 4-0 | San Rafael | |
Cartagena II | 3-2 | UCAM Murcia II | |
Los Garres | 2-1 | Cartagena | |
Olivenza | 3-1 | Arroyo | |
Azuaga | 0-1 | Trujillo | |
Gares | 2-0 | Beti Kozkor | |
Conquense | 4-1 | Huracán | |
Racing Murcia | 4-0 | El Palmar | |
L'Hospitalet | 1-0 | Sant Andreu | |
Ursaria | 0-0 | Trival | |
Motril | 5-0 | Intergym | |
Tenisca | 2-1 | Arucas | |
Lanzarote | 0-0 | Viera | |
Gran Tarajal | 1-4 | Tenerife B | |
La Cuadra | 0-0 | Herbania | |
Santa Anastasia | 1-1 | Caspe | |
Torina | 0-0 | Escudo | |
Mosconia | 1-0 | Lenense | |
Palencia CF | 1-0 | Bembibre | |
Calahorra II | 0-1 | Berceo | |
Villalbés | 2-2 | Estradense | |
Tuilla | 1-0 | Caudal | |
Alcorcón B | 0-0 | Alcalá | |
Jaén | 2-2 | Alhaurín | |
Torremolinos | 0-0 | Huétor Tájar | |
Villafranca | 2-0 | Plasencia | |
Inter Ibiza | 1-1 | Felanitx | |
Anguiano | 3-0 | Alfaro | |
Calamocha | 2-1 | Borja | |
Belchite | 0-0 | Biescas | |
Villajoyosa | 2-0 | Elche B | |
Naval | 1-0 | Barreda | |
Peralada | 1-1 | Sants | |
Ourense | 1-0 | Alondras | |
Sofán | 2-1 | Juvenil Ponteareas | |
Luarca | 0-0 | Colunga | |
Galapagar | 4-0 | Complutense | |
Binissalem | 0-0 | PE Sant Jordi | |
Diocesano | 2-0 | Jerez | |
Badajoz II | 1-0 | Extremadura II | |
Cartaya | 2-0 | Cabecense | |
Corellano | 1-2 | Huarte | |
Azkoyen | 2-1 | Cortes | |
Torrijos | 3-2 | Albacete B | |
Casalarreina | 2-0 | Agoncillo | |
Cariñena | 2-2 | Monzón | |
Binéfar | 2-1 | Zaragoza B | |
River Ebro | 2-0 | Cenicero | |
Illueca | 3-1 | Giner Torrero | |
Basconia | 3-1 | Lagun Onak | |
Selaya | 2-1 | UD Sámano | |
Gimnástica | 5-1 | Noja | |
Noia | 0-1 | Silva | |
Choco | 0-1 | Somozas | |
Urraca | 1-0 | Llanes | |
Callosa Deportiva | 1-0 | Benigànim | |
Cultural Leonesa II | 5-2 | Virgen Camino | |
Arandina | 3-1 | Diocesanos | |
Ávila | 5-0 | Numancia B | |
Torre del Mar | 0-0 | Marbella | |
San Pedro | 0-0 | Torreperogil | |
El Palo | 1-1 | Almería B | |
Huelva | 2-0 | Puente Genil | |
Moralo | 2-1 | Calamonte | |
CAP Murcia | 2-0 | Bala Azul | |
Oyonesa | 0-4 | Haro Deportivo | |
La Calzada | 1-0 | Arnedo | |
Manchego | 5-1 | San Clemente | |
Villarreal III | 0-0 | Castellon II | |
Yeclano | 2-0 | Mazarrón | |
Bullense | 2-0 | UD Caravaca | |
Porcuna | 2-0 | Alhaurino | |
Lucena | 1-0 | Xerez | |
Guineueta | 1-4 | Olot |
Tercera Division - 2021/2022
- 100% 5448 / 5449 Jogos
- Vitórias equipa Casa 45.43%
- Empates 25.48%
- Vitórias equipa Fora 29.09%
- Mais de 1,5 69.07%
- Mais de 2,5 44.95%
- Mais de 3,5 23.55%
- Golos 13405
- Golos /jogo 2.46
- Golos /jogo casa 1.41
- Golos /jogo fora 1.05
- Ambas equipas marcam 44.51%
- Golos depois 80' 17.69%
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Procurar Tips