Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Atlético Alagoinhas U20 América Mineiro U20 estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados nos últimos 3 anos


Percurso na competição

Atlético Alagoinhas U20
Fase de grupos
Marilia U20 1-0 Atlético Alagoinhas U20
Atlético Alagoinhas U20 0-5 América Mineiro U20
Ponte Preta U20 7-0 Atlético Alagoinhas U20
América Mineiro U20
Fase de grupos
América Mineiro U20 0-0 Ponte Preta U20
Atlético Alagoinhas U20 0-5 América Mineiro U20
Marilia U20 2-1 América Mineiro U20
Fase de grupos - Grupo 5
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG
1 = Ponte Preta U20 7 3 2 1 10 +10
2 = Marília U20 6 3 2 1 3 4 -1
3 = América Mineiro U20 4 3 1 1 1 6 2 +4
4 = Atlético Alagoinhas U20 3 3 13 -13
  • Próxima ronda

Percurso

  • São Paulo Youth Cup 2017
  • Últimos 10 jogos
Atlético Alagoinhas U20
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 1
Não ganha há... - 1 1
Não empata há... - 1 1
Não perde há... - - -
América Mineiro U20
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 - 1
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 1 - 1
Não empata há... - - -
Não perde há... 1 - 1

Golos

  • São Paulo Youth Cup 2017
  • Últimos 10 jogos
Atlético Alagoinhas U20
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo - - -
Média de golos sofridos por jogo - 1 1
Média de golos marcados+sofridos - 1 1
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar golos - 100% 100%
Jogos com Mais de 2,5 Golos - - -
Jogos com menos de 2,5 Golos - 100% 100%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) - -
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
América Mineiro U20
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo - - -
Média de golos sofridos por jogo - - -
Média de golos marcados+sofridos - - -
Jogos sem sofrer 100% - 100%
Jogos sem marcar golos 100% - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos - - -
Jogos com menos de 2,5 Golos 100% - 100%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) - -
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • São Paulo Youth Cup 2017
  • Últimos 10 jogos
Atlético Alagoinhas U20 Casa Global
Resultado ao intervalo
Total 100% (0)
Resultado final
Total 100% (0)
América Mineiro U20 Fora Global
Resultado ao intervalo
Total 100% (0)
Resultado final
Total 100% (0)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

👉 Quantas vezes já se enfrentaram At. Alagoinhas e América Mineiro U20 nos últimos 3 anos?

At. Alagoinhas e América Mineiro U20 não se enfrentaram nos últimos 3 anos, pelo que terás de consultar outros dados das nossas estatísticas para te ajudar a apostar neste jogo.

👉 Qual o resultado do último jogo do At. Alagoinhas? E do América Mineiro U20?

O último jogo do At. Alagoinhas foi para a São Paulo Youth Cup, fora de casa, contra o Marilia U20, que resultou numa derrota por 1-0. O último jogo do América Mineiro U20 foi para a São Paulo Youth Cup, em casa, contra o Ponte Preta U20, que resultou num empate por 0-0.

👉 Qual a aposta recomendada para o At. Alagoinhas América Mineiro U20?

O prognóstico e sugestão de aposta para At. Alagoinhas vs América Mineiro U20, de 5 Janeiro 2017, da análise escrita pelos editores da Academia das Apostas, vai para: Handicap Asiático, América Mineiro U20 -1 ⇒ odd 1.44 na .

 

São Paulo Youth Cup

Ferroviária 0-0 Villa Nova
Palmeiras U20 3-2 Paranoá
D. Brasil 1-0 Sampaio Corrêa
Votuporanga 1-1 Auto Esp.
Tanabi SP U19 0-1 Mirassol
Comercial 1-0 Rio Claro
Paulista 1-0 RB Brasil
Atibaia U19 0-0 ABC U20
Primavera SP U19 4-2 Rondonópolis
Ituano 2-0 Guarani
Chapecoense 0-2 Nova Iguaçu
Grêmio U20 3-1 Brasilia
Nautico 1-2 Vila Nova
Sport Recife U20 2-3 Batatais
Joinville U20 5-0 Conquista
Vitória U20 2-0 Atlético GO
Athletico PR 2-0 CRB
Santa Cruz 2-0 Piracicaba
São Carlos U19 1-0 Rio Branco
Independent SP 0-0 Botaf. SP
Penapolense U19 1-1 Volta Redonda
Vasco da Gama U20 0-1 Botaf. PB
Rio Preto 1-2 Sergipe
Novorizontino 2-0 Raimundo R
Marília 1-0 At. Alagoinhas
Fortaleza 0-1 Rio Branco EC
Capivariano 2-1 Barbarense
Paraná 3-2 Paysandu
Botafogo U20 1-1 Alecrim
Atlético Mineiro U20 3-2 Novoperário
América Mineiro U20 0-0 Ponte Preta U20
São Paulo U20 6-0 Gênus
Manthiqueira 4-4 Itabaiana
Taboão da Serra SP U19 2-1 Luverdense
São José C. 1-2 Mogi Mirim
Nacional SP U19 3-1 Cori-Sabbá
Guarulhos 2-1 Flamengo SP U19
Juventus 1-0 Portuguesa U20
Guaratinguetá 2-4 Estanciano
Água Santa 3-2 Santo André
Coritiba U20 1-0 Boavista
Ceará U20 2-1 Madureira
Internacional U20 2-0 Aimoré
Bahia 3-1 Trindade
Cruzeiro U20 2-0 Ríver
Perolas Negras 0-4 Goiás
Avaí U20 1-0 Paraense
Figueirense U20 1-1 7 Setembro
Londrina 1-1 Juventude
Criciuma U20 0-1 Porto PE
Taubaté 1-0 Operário
EC S. Bernardo 5-0 Fast
União Mogi 1-3 Bragantino
Grêmio Osasco 5-0 Interporto
Corinthians U20 6-0 Pinheiro
São Caetano 4-2 São Bento
O. Audax 2-1 Rio Branco
Fluminense 2-0 R.Noroeste
Flamengo U20 5-0 Central
Santos U20 1-0 Floresta
Votuporanga 2-1 Brasilia
Tanabi SP U19 0-0 Vila Nova
Comercial 0-2 Batatais
Paulista 1-0 Conquista
Atibaia U19 0-2 Atlético GO
D. Brasil 1-3 Nova Iguaçu
Primavera SP U19 4-0 CRB
Ituano 1-1 Piracicaba
Auto Esp. 0-4 Grêmio U20
Mirassol 1-3 Nautico
Rio Claro 1-2 Sport Recife U20
RB Brasil 4-1 Joinville U20
ABC U20 1-1 Vitória U20
Barbarense 2-6 São Paulo U20
Sampaio Corrêa 2-4 Chapecoense
Rondonópolis 0-0 Athletico PR
Guarani 0-0 Santa Cruz
São Carlos U19 5-1 Botaf. PB
Rio Preto 3-2 Alecrim
Penapolense U19 2-1 Paysandu
Capivariano 6-0 Gênus
Rio Branco 1-2 Vasco da Gama U20
Novorizontino 5-0 Novoperário
Marília 0-3 Ponte Preta U20
Ferroviária 2-0 Paranoá
Independent SP 2-1 Rio Branco EC
Sergipe 1-4 Botafogo U20
Volta Redonda 0-3 Paraná
Raimundo R 0-4 Atlético Mineiro U20
At. Alagoinhas 0-5 América Mineiro U20
Villa Nova 2-3 Palmeiras U20
Botaf. SP 2-1 Fortaleza
Manthiqueira 0-0 Boavista
Taboão da Serra SP U19 2-2 Madureira
São José C. 0-0 Aimoré
Nacional SP U19 1-2 Goiás
Guarulhos 1-2 Paraense
Juventus 4-1 7 Setembro
Guaratinguetá 0-5 Juventude
Água Santa 3-1 Porto PE
Itabaiana 0-3 Coritiba U20
Luverdense 0-2 Ceará U20
Mogi Mirim 0-5 Internacional U20
Cori-Sabbá 1-0 Perolas Negras
Flamengo SP U19 1-4 Avaí U20
Interporto 2-1 Fluminense
Portuguesa U20 1-3 Figueirense U20
Estanciano 2-2 Londrina
Santo André 2-0 Criciuma U20
São Caetano 3-1 Central
União Mogi 2-1 Ríver
O. Audax 4-5 Floresta
Grêmio Osasco 1-0 R.Noroeste
São Bento 1-2 Flamengo U20
Taubaté 1-0 Pinheiro
EC S. Bernardo 1-2 Trindade
Bragantino 1-0 Cruzeiro U20
Rio Branco 1-1 Santos U20
Operário 0-4 Corinthians U20
Fast 0-2 Bahia
Brasilia 0-2 Auto Esp.
Novoperário 1-4 Raimundo R
Votuporanga 1-3 Grêmio U20
Novorizontino 1-1 Atlético Mineiro U20
Vila Nova 0-2 Mirassol
Batatais 3-1 Rio Claro
Conquista 1-5 RB Brasil
Atlético GO 2-1 ABC U20
Nova Iguaçu 0-1 Sampaio Corrêa
CRB 2-4 Rondonópolis
Piracicaba 1-2 Guarani
Rio Preto 1-2 Botafogo U20
Paranoá 0-4 Villa Nova
Tanabi SP U19 2-4 Nautico
Comercial 0-1 Sport Recife U20
Paulista 1-0 Joinville U20
Atibaia U19 1-2 Vitória U20
D. Brasil 1-1 Chapecoense
Primavera SP U19 2-2 Athletico PR
Ituano 1-0 Santa Cruz
Alecrim 1-2 Sergipe
Ponte Preta U20 7-0 At. Alagoinhas
Ferroviária 1-1 Palmeiras U20
Rio Branco EC 0-4 Botaf. SP
Gênus 2-4 Barbarense
Botaf. PB 1-2 Rio Branco
Paysandu 1-1 Volta Redonda
Marília 2-1 América Mineiro U20
Independent SP 1-0 Fortaleza
Capivariano 1-3 São Paulo U20
São Carlos U19 0-1 Vasco da Gama U20
Penapolense U19 0-0 Paraná
Aimoré 3-3 Mogi Mirim
Goiás 4-2 Cori-Sabbá
São José C. 1-3 Internacional U20
Nacional SP U19 0-2 Perolas Negras
Boavista 1-1 Itabaiana
Madureira 2-0 Luverdense
Paraense 0-3 Flamengo SP U19
7 Setembro 0-0 Portuguesa U20
Juventude 3-2 Estanciano
Porto PE 1-2 Santo André
Pinheiro 2-3 Operário
O. Audax 1-1 Santos U20
Manthiqueira 1-1 Coritiba U20
Taboão da Serra SP U19 1-1 Ceará U20
Trindade 2-1 Fast
Guarulhos 1-4 Avaí U20
Juventus 0-2 Figueirense U20
Guaratinguetá 0-0 Londrina
Água Santa 0-1 Criciuma U20
Taubaté 2-3 Corinthians U20
Ríver 0-4 Bragantino
Floresta 1-5 Rio Branco
Central 0-2 São Bento
EC S. Bernardo 1-1 Bahia
R.Noroeste 2-2 Interporto
União Mogi 0-2 Cruzeiro U20
São Caetano 1-1 Flamengo U20
Grêmio Osasco 1-2 Fluminense

São Paulo Youth Cup - 2017

  • 100% 240 / 240 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.58%
  • Empates 15%
  • Vitórias equipa Fora 40.42%
  • Mais de 1,5 75.83%
  • Mais de 2,5 56.25%
  • Mais de 3,5 34.17%
  • Golos 715
  • Golos /jogo 2.98
  • Golos /jogo casa 1.54
  • Golos /jogo fora 1.44
  • Ambas equipas marcam 51.67%
  • Golos depois 80' 0%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips