ONLINE
3
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!
Bischofswerdae VS Fürstenwalde

Bischofswerdae vs Fürstenwalde

Bischofswerdae
Bischofswerdae
  • 0 - 3
  • Terminado

Fürstenwalde

Linha de tempo
Sumário do jogo
1ª parte
0-1
      26'
      35'
45'      
2ª parte
0-2
52'      
      62'
     
 (G. Schulz)
62'
      62'
74'      
74'
 (H. Graf)
     
      78'
      81'
85'      
0 - 3

Equipas
Equipa
G
23
D
5
D
38
D
18
M
11
 (R. Sanin)
M
14
M
8
M
33
A
7
 (L. Schack)
A
9
A
19
 (J. Mack)
23
G
5
D
6
D
18
D
27
D
26
M
11
M
 (M. Ciapa)
22
M
12
A
 (J. Rupp)
17
A
 (P. Maurer)
9
A
Suplentes
G
1
D
21
D
12
M
31
M
20
A
37
A
25
 (H. Graf)
21
G
24
D
13
D
7
M
 (G. Schulz)
28
M
16
M
10
A

Árbitros
A
M. Wartmann
A1
M. Wilske
A2
C. Rauschenberg

 

Regionalliga

BAK 07 2-4 Altglienicke
Chemie Leipzig 1-4 Fürstenwalde
BFC Dynamo 1-1 Lichtenberg
Homburgo 1-5 Ulm
Havelse 3-2 VfB Oldenburg
Werder B 1-1 Weiche
HSV B 1-4 Rehden
Altona 1-2 Luneburgo
Jeddeloh 4-4 Heider
Drochtersen 3-3 St. Pauli B
H96 B 2-3 Holstein B
Viktoria B 0-0 Cottbus
Rathenow 0-0 Erfurt
Babelsberg 3-3 Bischofswerdae
Lübeck 1-2 Wolfsburg B
Nordhausen 3-2 Halberstadt
Garching 1-4 Schweinfurt
Aschaffenburg 2-2 Heimstetten
Bayreuth 0-0 Türkgücü-Ataspor
1860 Rosenheim 3-3 Schalding
Buchbach 0-1 Burghausen
Memmingen 1-1 Rain am Lech
Bonn 2-3 M'gladbach B
Weiche 1-0 Norderstedt
Viktoria B 1-1 Auerbach
Bischofswerdae 0-3 Fürstenwalde
Babelsberg 1-1 Halberstadt
Nuremberga B 1-1 Eichstätt
Illertissen 1-2 Aubstadt
Augsburg B 2-2 Fürth B
Hoffenheim B 3-1 Elversberg
Homburgo 2-1 Offenbach
Mainz 05 B 0-2 Saarbrücken
Astoria 2-2 Bayern Alzenau
Balingen 0-1 Teutonia WS
FSV Frankfurt 0-2 Ulm
Steinbach 0-0 Aalen
Rödinghausen 3-0 Wuppertal
Köln B 4-2 Alemannia
Homberg 3-4 TuS Haltern
Schalke B 0-2 Verl
Lippstadt 0-1 Fortuna Köln
Heider 2-2 Altona
Rehden 1-3 Werder B
Pirmasens 1-1 Bahlingen
BFC Dynamo 1-3 Hertha B
BAK 07 1-1 Erfurt
Meuselwitz 0-1 Lok Leipzig
Chemie Leipzig 2-0 Lichtenberg
Nordhausen 2-0 Altglienicke
TuS RW Koblenz 0-1 Freiburg B
RW Oberhausen 0-3 RW Essen
Dortmund B 4-2 Fortuna B
Holstein B 3-0 Drochtersen
St. Pauli B 0-0 Jeddeloh
Wolfsburg B 0-3 H96 B
Luneburgo 5-1 Havelse
VfB Oldenburg 3-2 HSV B
HSC Hannover 1-2 Lübeck
Rathenow 1-4 Cottbus
Wattenscheid 02/09 SF Lotte
TuS Haltern 2-2 Wuppertal

Regionalliga - 2019/2020

  • 56% 882 / 1566 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.67%
  • Empates 21.88%
  • Vitórias equipa Fora 33.45%
  • Mais de 1,5 81.18%
  • Mais de 2,5 59.41%
  • Mais de 3,5 38.78%
  • Golos 2753
  • Golos /jogo 3.12
  • Golos /jogo casa 1.72
  • Golos /jogo fora 1.4
  • Ambas equipas marcam 54.54%
  • Golos depois 80' 17.29%
Ver tudo

Zapping

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips