Competição
Primera División 2020
Uruguai
Jogos
Abertura | |||||||||
sáb | 15.fev.2020 - 20:00 | Torque | 1-3 | Progreso | J1 | ||||
sáb | 15.fev.2020 - 20:00 | Deportivo Maldonado | 1-2 | Boston River | J1 | ||||
sáb | 15.fev.2020 - 21:00 | Peñarol | 2-1 | Cerro | J1 | ||||
sáb | 15.fev.2020 - 23:00 | Wanderers | 0-0 | Defensor Sporting | J1 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 20:00 | River Plate | 2-2 | Fénix | J1 | 3 | |||
dom | 16.fev.2020 - 22:30 | Rentistas | 2-0 | Nacional | J1 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 23:00 | Cerro Largo | 1-0 | Danubio | J1 | 13 | |||
qua | 19.fev.2020 - 20:00 | Liverpool | 1-0 | Plaza Colonia | J1 | 8 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 20:00 | Boston River | 2-3 | Rentistas | J2 | ||||
sáb | 22.fev.2020 - 20:00 | Cerro | 0-0 | River Plate | J2 | 5 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 23:00 | Nacional | 2-2 | Cerro Largo | J2 | 8 | |||
dom | 23.fev.2020 - 20:00 | Liverpool | 1-1 | Deportivo Maldonado | J2 | 2 | |||
dom | 23.fev.2020 - 20:00 | Danubio | 0-1 | Wanderers | J2 | 3 | |||
dom | 23.fev.2020 - 20:00 | Progreso | 2-2 | Plaza Colonia | J2 | 3 | |||
dom | 23.fev.2020 - 22:30 | Defensor Sporting | 2-1 | Peñarol | J2 | 13 | |||
qua | 26.fev.2020 - 20:00 | Fénix | 1-3 | Torque | J2 | 7 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 20:00 | Plaza Colonia | 1-1 | Fénix | J3 | 2 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 20:00 | Torque | 1-1 | Cerro | J3 | 2 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 20:00 | Rentistas | 4-1 | Deportivo Maldonado | J3 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 23:00 | Peñarol | 1-1 | Danubio | J3 | 16 | |||
dom | 08.mar.2020 - 20:00 | Liverpool | 1-1 | Progreso | J3 | 4 | |||
dom | 08.mar.2020 - 20:00 | River Plate | 1-1 | Defensor Sporting | J3 | 2 | |||
dom | 08.mar.2020 - 23:00 | Wanderers | 2-2 | Nacional | J3 | 15 | |||
dom | 08.mar.2020 - 23:00 | Cerro Largo | 0-0 | Boston River | J3 | 12 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 13:45 | Rentistas | 1-1 | Liverpool | J4 | ||||
sáb | 08.ago.2020 - 16:00 | Cerro | 1-0 | Plaza Colonia | J4 | 20 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 18:30 | Danubio | 1-3 | River Plate | J4 | 10 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 21:30 | Defensor Sporting | 0-2 | Torque | J4 | 21 | |||
dom | 09.ago.2020 - 00:00 | Deportivo Maldonado | 1-1 | Cerro Largo | J4 | 25 | |||
dom | 09.ago.2020 - 00:00 | Fénix | 1-1 | Progreso | J4 | 6 | |||
dom | 09.ago.2020 - 15:15 | Boston River | 0-2 | Wanderers | J4 | 18 | |||
dom | 09.ago.2020 - 19:00 | Nacional | 1-1 | Peñarol | J4 | 52 | |||
sex | 14.ago.2020 - 19:00 | Plaza Colonia | 2-0 | Defensor Sporting | J5 | 16 | |||
sex | 14.ago.2020 - 21:30 | Torque | 1-2 | Danubio | J5 | 12 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 16:00 | Liverpool | 2-2 | Fénix | J5 | 12 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 19:00 | River Plate | 2-3 | Nacional | J5 | 21 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 21:30 | Wanderers | 2-2 | Deportivo Maldonado | J5 | 27 | |||
dom | 16.ago.2020 - 16:00 | Progreso | 2-0 | Cerro | J5 | 7 | |||
dom | 16.ago.2020 - 19:00 | Cerro Largo | 1-1 | Rentistas | J5 | ||||
dom | 16.ago.2020 - 21:30 | Peñarol | 2-0 | Boston River | J5 | 28 | |||
qua | 19.ago.2020 - 14:15 | Boston River | 1-1 | River Plate | J6 | 8 | |||
qua | 19.ago.2020 - 16:30 | Rentistas | 0-0 | Wanderers | J6 | ||||
qua | 19.ago.2020 - 19:00 | Deportivo Maldonado | 2-0 | Peñarol | J6 | 28 | |||
qua | 19.ago.2020 - 19:00 | Danubio | 0-1 | Plaza Colonia | J6 | 19 | |||
qua | 19.ago.2020 - 21:30 | Defensor Sporting | 2-1 | Progreso | J6 | 19 | |||
qui | 20.ago.2020 - 16:00 | Cerro | 2-2 | Fénix | J6 | 61 | |||
qui | 20.ago.2020 - 19:00 | Cerro Largo | 4-3 | Liverpool | J6 | 55 | |||
qui | 20.ago.2020 - 21:30 | Nacional | 2-0 | Torque | J6 | 71 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 16:00 | Progreso | 1-0 | Danubio | J7 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 19:00 | River Plate | 0-1 | Deportivo Maldonado | J7 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 21:30 | Peñarol | 2-2 | Rentistas | J7 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 14:15 | Fénix | 5-0 | Defensor Sporting | J7 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 16:30 | Liverpool | 1-0 | Cerro | J7 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 16:30 | Torque | 2-0 | Boston River | J7 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 19:00 | Plaza Colonia | 0-0 | Nacional | J7 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 21:30 | Wanderers | 1-0 | Cerro Largo | J7 | 15 | |||
qua | 26.ago.2020 - 14:00 | Danubio | 2-0 | Fénix | J8 | 16 | |||
qua | 26.ago.2020 - 16:30 | Boston River | 0-0 | Plaza Colonia | J8 | 11 | |||
qua | 26.ago.2020 - 21:15 | Deportivo Maldonado | 0-3 | Torque | J8 | 9 | |||
qui | 27.ago.2020 - 00:15 | Nacional | 2-1 | Progreso | J8 | 18 | |||
qui | 27.ago.2020 - 19:00 | Defensor Sporting | 1-1 | Cerro | J8 | 5 | |||
qui | 27.ago.2020 - 21:15 | Wanderers | 2-0 | Liverpool | J8 | 42 | |||
sex | 28.ago.2020 - 00:15 | Peñarol | 2-0 | Cerro Largo | J8 | 55 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 16:00 | Plaza Colonia | 1-2 | Deportivo Maldonado | J9 | 9 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 19:00 | Fénix | 1-2 | Nacional | J9 | 11 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 21:30 | Torque | 1-3 | Rentistas | J9 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 14:00 | Liverpool | 1-2 | Defensor Sporting | J9 | 7 | |||
dom | 30.ago.2020 - 16:30 | Cerro | 1-2 | Danubio | J9 | 6 | |||
dom | 30.ago.2020 - 19:00 | Progreso | 1-2 | Boston River | J9 | 9 | |||
dom | 30.ago.2020 - 21:15 | Cerro Largo | 2-1 | River Plate | J9 | 16 | |||
seg | 31.ago.2020 - 00:15 | Peñarol | 0-2 | Wanderers | J9 | 63 | |||
sex | 04.set.2020 - 21:00 | Cerro Largo | 1-1 | Torque | J10 | 36 | |||
sáb | 05.set.2020 - 16:30 | Rentistas | 2-1 | Plaza Colonia | J10 | ||||
sáb | 05.set.2020 - 19:00 | Wanderers | 0-2 | River Plate | J10 | 34 | |||
sáb | 05.set.2020 - 21:30 | Peñarol | 3-2 | Liverpool | J10 | 19 | |||
dom | 06.set.2020 - 16:30 | Boston River | 0-0 | Fénix | J10 | 19 | |||
dom | 06.set.2020 - 19:00 | Danubio | 0-0 | Defensor Sporting | J10 | 10 | |||
dom | 06.set.2020 - 21:15 | Deportivo Maldonado | 1-0 | Progreso | J10 | 4 | |||
seg | 07.set.2020 - 00:15 | Nacional | 5-1 | Cerro | J10 | ||||
qua | 09.set.2020 - 14:00 | Plaza Colonia | 1-3 | Cerro Largo | J11 | 4 | |||
qua | 09.set.2020 - 16:15 | Progreso | 2-2 | Rentistas | J11 | ||||
qua | 09.set.2020 - 19:15 | River Plate | 0-0 | Peñarol | J11 | 23 | |||
qua | 09.set.2020 - 21:30 | Torque | 2-1 | Wanderers | J11 | 21 | |||
qui | 10.set.2020 - 16:30 | Fénix | 1-0 | Deportivo Maldonado | J11 | 26 | |||
qui | 10.set.2020 - 19:00 | Liverpool | 2-1 | Danubio | J11 | 30 | |||
qui | 10.set.2020 - 21:15 | Cerro | 2-1 | Boston River | J11 | 23 | |||
sex | 11.set.2020 - 00:15 | Defensor Sporting | 1-1 | Nacional | J11 | 37 | |||
sáb | 12.set.2020 - 19:00 | Progreso | 1-2 | Cerro Largo | J12 | 11 | |||
sáb | 12.set.2020 - 21:15 | Wanderers | 1-2 | Plaza Colonia | J12 | 14 | |||
dom | 13.set.2020 - 00:15 | Peñarol | 0-0 | Torque | J12 | 47 | |||
dom | 13.set.2020 - 14:30 | River Plate | 1-2 | Liverpool | J12 | 3 | |||
dom | 13.set.2020 - 16:45 | Boston River | 1-1 | Defensor Sporting | J12 | 5 | |||
dom | 13.set.2020 - 19:00 | Rentistas | 1-1 | Fénix | J12 | ||||
dom | 13.set.2020 - 21:15 | Deportivo Maldonado | 1-0 | Cerro | J12 | 21 | |||
seg | 14.set.2020 - 00:15 | Nacional | 2-0 | Danubio | J12 | 34 | |||
qua | 16.set.2020 - 19:15 | Rentistas | 2-1 | River Plate | J8 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 19:00 | Plaza Colonia | 1-3 | Peñarol | J13 | 9 | |||
sáb | 19.set.2020 - 21:30 | Cerro Largo | 0-0 | Fénix | J13 | 14 | |||
sáb | 19.set.2020 - 23:45 | Defensor Sporting | 4-2 | Deportivo Maldonado | J13 | 36 | |||
dom | 20.set.2020 - 17:00 | Danubio | 2-2 | Boston River | J13 | 2 | |||
dom | 20.set.2020 - 19:15 | Progreso | 3-0 | Wanderers | J13 | 8 | |||
dom | 20.set.2020 - 21:30 | Cerro | 1-0 | Rentistas | J13 | ||||
dom | 20.set.2020 - 23:45 | Torque | 1-0 | River Plate | J13 | 22 | |||
sáb | 03.out.2020 - 19:30 | Liverpool | 1-3 | Nacional | J13 | 10 | |||
ter | 06.out.2020 - 01:15 | Deportivo Maldonado | 0-0 | Danubio | J14 | 19 | |||
ter | 06.out.2020 - 19:00 | River Plate | 1-1 | Plaza Colonia | J14 | 24 | |||
ter | 06.out.2020 - 22:00 | Peñarol | 2-1 | Progreso | J14 | 40 | |||
qua | 07.out.2020 - 00:15 | Wanderers | 1-2 | Fénix | J14 | 23 | |||
qua | 07.out.2020 - 17:30 | Rentistas | 2-0 | Defensor Sporting | J14 | ||||
qua | 07.out.2020 - 20:00 | Boston River | 1-1 | Nacional | J14 | 31 | |||
qua | 07.out.2020 - 22:15 | Cerro Largo | 2-1 | Cerro | J14 | 38 | |||
qui | 08.out.2020 - 00:30 | Torque | 2-1 | Liverpool | J14 | 13 | |||
sáb | 10.out.2020 - 16:30 | Progreso | 1-2 | River Plate | J15 | 1 | |||
sáb | 10.out.2020 - 19:30 | Fénix | 0-0 | Peñarol | J15 | 26 | |||
dom | 11.out.2020 - 00:30 | Cerro | 1-1 | Wanderers | J15 | 18 | |||
dom | 11.out.2020 - 14:15 | Liverpool | 3-2 | Boston River | J15 | 13 | |||
dom | 11.out.2020 - 19:30 | Nacional | 1-1 | Deportivo Maldonado | J15 | 8 | |||
dom | 11.out.2020 - 19:30 | Danubio | 1-1 | Rentistas | J15 | ||||
dom | 11.out.2020 - 19:30 | Defensor Sporting | 2-0 | Cerro Largo | J15 | 8 | |||
dom | 11.out.2020 - 19:30 | Plaza Colonia | 1-1 | Torque | J15 | 9 | |||
Apertura - Championship Decider | |||||||||
qui | 15.out.2020 - 00:00 | Nacional | 0-1 | Rentistas | |||||
Ronda Intermédia | |||||||||
sáb | 17.out.2020 - 19:00 | Plaza Colonia | 0-3 | Cerro Largo | Grupo A | J1 | 5 | ||
sáb | 17.out.2020 - 22:00 | Peñarol | 1-2 | River Plate | Grupo B | J1 | 12 | ||
dom | 18.out.2020 - 00:15 | Boston River | 5-1 | Deportivo Maldonado | Grupo B | J1 | 8 | ||
dom | 18.out.2020 - 14:30 | Torque | 1-2 | Progreso | Grupo A | J1 | 8 | ||
dom | 18.out.2020 - 16:45 | Rentistas | 1-2 | Liverpool | Grupo A | J1 | |||
dom | 18.out.2020 - 19:00 | Danubio | 0-0 | Defensor Sporting | Grupo B | J1 | 4 | ||
dom | 18.out.2020 - 22:00 | Nacional | 1-0 | Fénix | Grupo B | J1 | 7 | ||
seg | 19.out.2020 - 00:15 | Cerro | 1-0 | Wanderers | Grupo A | J1 | 6 | ||
sex | 23.out.2020 - 18:15 | Liverpool | 3-2 | Cerro | Grupo A | J2 | 7 | ||
sex | 23.out.2020 - 20:30 | River Plate | 4-0 | Danubio | Grupo B | J2 | 2 | ||
sex | 23.out.2020 - 22:45 | Cerro Largo | 2-1 | Torque | Grupo A | J2 | 8 | ||
sáb | 24.out.2020 - 18:15 | Progreso | 0-0 | Plaza Colonia | Grupo A | J2 | |||
sáb | 24.out.2020 - 20:30 | Fénix | 2-0 | Boston River | Grupo B | J2 | 1 | ||
dom | 25.out.2020 - 21:45 | Wanderers | 2-2 | Rentistas | Grupo A | J2 | |||
sáb | 31.out.2020 - 22:00 | Deportivo Maldonado | 1-2 | Nacional | Grupo B | J2 | 4 | ||
dom | 01.nov.2020 - 21:00 | Defensor Sporting | 2-1 | Peñarol | Grupo B | J2 | 7 | ||
sex | 06.nov.2020 - 19:30 | Rentistas | 0-0 | Cerro Largo | Grupo A | J3 | |||
sex | 06.nov.2020 - 21:45 | Cerro | 2-2 | Progreso | Grupo A | J3 | 6 | ||
sáb | 07.nov.2020 - 21:00 | Nacional | 3-0 | Defensor Sporting | Grupo B | J3 | 5 | ||
sáb | 07.nov.2020 - 23:15 | Torque | 1-2 | Wanderers | Grupo A | J3 | 11 | ||
dom | 08.nov.2020 - 18:00 | Danubio | 1-0 | Fénix | Grupo B | J3 | 5 | ||
dom | 08.nov.2020 - 21:00 | Peñarol | 4-1 | Deportivo Maldonado | Grupo B | J3 | 11 | ||
dom | 08.nov.2020 - 23:15 | Boston River | 0-3 | River Plate | Grupo B | J3 | 6 | ||
seg | 09.nov.2020 - 18:00 | Plaza Colonia | 2-2 | Liverpool | Grupo A | J3 | 12 | ||
ter | 10.nov.2020 - 18:00 | Progreso | 0-0 | Rentistas | Grupo A | J4 | |||
ter | 10.nov.2020 - 20:15 | Wanderers | 1-0 | Cerro Largo | Grupo A | J4 | 18 | ||
qua | 11.nov.2020 - 16:30 | Danubio | 0-0 | Boston River | Grupo B | J4 | 20 | ||
qua | 11.nov.2020 - 19:30 | Fénix | 1-0 | Peñarol | Grupo B | J4 | 29 | ||
qua | 11.nov.2020 - 21:45 | Deportivo Maldonado | 3-1 | Defensor Sporting | Grupo B | J4 | 29 | ||
qui | 12.nov.2020 - 13:00 | Plaza Colonia | 3-0 | Cerro | Grupo A | J4 | 5 | ||
qui | 12.nov.2020 - 15:15 | Liverpool | 2-2 | Torque | Grupo A | J4 | 11 | ||
qui | 12.nov.2020 - 17:45 | River Plate | 0-2 | Nacional | Grupo B | J4 | 8 | ||
sáb | 21.nov.2020 - 20:00 | Deportivo Maldonado | 2-1 | River Plate | Grupo B | J5 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 22:30 | Nacional | 0-2 | Danubio | Grupo B | J5 | 13 | ||
dom | 22.nov.2020 - 00:45 | Defensor Sporting | 0-1 | Fénix | Grupo B | J5 | 9 | ||
dom | 22.nov.2020 - 22:30 | Peñarol | 2-0 | Boston River | Grupo B | J5 | 21 | ||
seg | 23.nov.2020 - 00:45 | Torque | 3-0 | Cerro | Grupo A | J5 | 4 | ||
seg | 23.nov.2020 - 21:00 | Cerro Largo | 1-1 | Liverpool | Grupo A | J5 | 19 | ||
seg | 23.nov.2020 - 23:15 | Wanderers | 3-0 | Progreso | Grupo A | J5 | 13 | ||
qui | 26.nov.2020 - 20:00 | Rentistas | 1-0 | Plaza Colonia | Grupo A | J5 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 13:00 | Fénix | 1-1 | Deportivo Maldonado | Grupo B | J6 | 2 | ||
dom | 29.nov.2020 - 13:00 | Progreso | 2-2 | Cerro Largo | Grupo A | J6 | 3 | ||
dom | 29.nov.2020 - 20:00 | River Plate | 1-1 | Defensor Sporting | Grupo B | J6 | 5 | ||
dom | 29.nov.2020 - 23:00 | Boston River | 0-1 | Nacional | Grupo B | J6 | |||
seg | 30.nov.2020 - 13:00 | Plaza Colonia | 1-3 | Torque | Grupo A | J6 | 11 | ||
seg | 30.nov.2020 - 20:00 | Liverpool | 2-3 | Wanderers | Grupo A | J6 | 8 | ||
seg | 30.nov.2020 - 22:15 | Cerro | 0-2 | Rentistas | Grupo A | J6 | |||
sáb | 05.dez.2020 - 20:00 | Progreso | 1-2 | Liverpool | Grupo A | J7 | |||
sáb | 05.dez.2020 - 22:15 | Cerro Largo | 0-0 | Cerro | Grupo A | J7 | 5 | ||
dom | 06.dez.2020 - 00:30 | Wanderers | 2-2 | Plaza Colonia | Grupo A | J7 | 4 | ||
sex | 11.dez.2020 - 20:00 | River Plate | 3-2 | Fénix | Grupo B | J7 | 3 | ||
dom | 13.dez.2020 - 20:30 | Peñarol | 3-2 | Nacional | Grupo B | J7 | 7 | ||
dom | 13.dez.2020 - 23:00 | Deportivo Maldonado | 1-1 | Danubio | Grupo B | J7 | 3 | ||
sáb | 19.dez.2020 - 20:00 | Danubio | 1-4 | Peñarol | Grupo B | J6 | 5 | ||
qua | 13.jan.2021 - 21:00 | Defensor Sporting | 1-1 | Boston River | Grupo B | J7 | 5 | ||
qua | 13.jan.2021 - 23:15 | Torque | 2-1 | Rentistas | Grupo A | J7 | |||
Intermediate Round - Final | |||||||||
qui | 14.jan.2021 - 23:00 | Nacional |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(4-1) | Wanderers | 29 | ||||
Clausura | |||||||||
sáb | 16.jan.2021 - 13:00 | Danubio | 0-3 | Cerro Largo | J1 | 6 | |||
sáb | 16.jan.2021 - 20:00 | Cerro | 1-1 | Peñarol | J1 | 6 | |||
dom | 17.jan.2021 - 13:00 | Progreso | 0-0 | Torque | J1 | 5 | |||
dom | 17.jan.2021 - 20:00 | Fénix | 1-1 | River Plate | J1 | 4 | |||
dom | 17.jan.2021 - 22:30 | Nacional | 1-1 | Rentistas | J1 | ||||
seg | 18.jan.2021 - 00:45 | Defensor Sporting | 1-1 | Wanderers | J1 | 10 | |||
seg | 18.jan.2021 - 20:00 | Plaza Colonia | 0-0 | Liverpool | J1 | 17 | |||
seg | 18.jan.2021 - 22:15 | Boston River | 5-0 | Deportivo Maldonado | J1 | 14 | |||
qua | 20.jan.2021 - 13:00 | Torque | 3-0 | Fénix | J2 | 9 | |||
qua | 20.jan.2021 - 20:00 | River Plate | 1-2 | Cerro | J2 | 5 | |||
qua | 20.jan.2021 - 22:30 | Cerro Largo | 0-0 | Nacional | J2 | 6 | |||
qui | 21.jan.2021 - 00:45 | Wanderers | 2-0 | Danubio | J2 | 10 | |||
qui | 21.jan.2021 - 20:30 | Plaza Colonia | 0-1 | Progreso | J2 | 15 | |||
qui | 21.jan.2021 - 22:45 | Deportivo Maldonado | 2-4 | Liverpool | J2 | 11 | |||
sex | 22.jan.2021 - 20:30 | Rentistas | 0-1 | Boston River | J2 | ||||
qui | 28.jan.2021 - 00:00 | Peñarol | 1-2 | Defensor Sporting | J2 | 59 | |||
sex | 29.jan.2021 - 20:00 | Fénix | 3-3 | Plaza Colonia | J3 | 15 | |||
sex | 29.jan.2021 - 22:15 | Boston River | 2-1 | Cerro Largo | J3 | 18 | |||
sáb | 30.jan.2021 - 00:00 | Fénix | Liverpool | J5 | P | ||||
sáb | 30.jan.2021 - 00:00 | Cerro | Progreso | J5 | P | ||||
sáb | 30.jan.2021 - 00:00 | Defensor Sporting | Plaza Colonia | J5 | P | ||||
sáb | 30.jan.2021 - 00:00 | Danubio | Torque | J5 | P |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Primera División - 2020
- 97% 301 / 309 Jogos
- Vitórias equipa Casa 36.54%
- Empates 33.22%
- Vitórias equipa Fora 30.23%
- Mais de 1,5 76.74%
- Mais de 2,5 50.17%
- Mais de 3,5 25.58%
- Golos 780
- Golos /jogo 2.59
- Golos /jogo casa 1.36
- Golos /jogo fora 1.24
- Ambas equipas marcam 57.48%
- Golos depois 80' 15.9%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)