Competição
FNL 2019/2020
Rússia
Jogos
Época normal | |||||||||
dom | 07.jul.2019 - 08:00 | SKA Khabarovsk | 1-2 | Shinnik | J1 | ||||
dom | 07.jul.2019 - 08:00 | Luch Vladivostok | 2-5 | Khimki | J1 | ||||
dom | 07.jul.2019 - 13:00 | Olimpiyets | 0-2 | Tom' Tomsk | J1 | ||||
dom | 07.jul.2019 - 14:00 | Tekstilshchik | 0-1 | Yenisey | J1 | 15 | |||
dom | 07.jul.2019 - 15:00 | Mordovia Saransk | 0-1 | Neftekhimik | J1 | 20 | |||
dom | 07.jul.2019 - 16:00 | Avangard Kursk | 0-3 | Rotor Volgograd | J1 | ||||
dom | 07.jul.2019 - 17:00 | Chayka | 0-1 | Chertanovo | J1 | ||||
dom | 07.jul.2019 - 17:00 | Fakel | 0-1 | Torpedo Moskva | J1 | ||||
dom | 07.jul.2019 - 18:54 | Baltika | 0-1 | Spartak Moskva II | J1 | 30 | |||
ter | 09.jul.2019 - 17:00 | Armavir | 2-1 | Krasnodar II | J1 | ||||
sáb | 13.jul.2019 - 11:00 | Spartak Moskva II | 2-2 | SKA Khabarovsk | J2 | ||||
sáb | 13.jul.2019 - 13:00 | Tom' Tomsk | 2-0 | Armavir | J2 | ||||
sáb | 13.jul.2019 - 15:00 | Torpedo Moskva | 2-0 | Baltika | J2 | ||||
sáb | 13.jul.2019 - 15:00 | Shinnik | 1-0 | Mordovia Saransk | J2 | 13 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 15:00 | Khimki | 3-0 | Avangard Kursk | J2 | ||||
sáb | 13.jul.2019 - 15:00 | Fakel | 0-0 | Chayka | J2 | ||||
sáb | 13.jul.2019 - 16:00 | Neftekhimik | 1-1 | Olimpiyets | J2 | ||||
sáb | 13.jul.2019 - 16:00 | Krasnodar II | 1-2 | Luch Vladivostok | J2 | 11 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 16:00 | Rotor Volgograd | 3-2 | Tekstilshchik | J2 | 9 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 16:00 | Chertanovo | 2-1 | Yenisey | J2 | 1 | |||
sex | 19.jul.2019 - 17:00 | Olimpiyets | 1-3 | Shinnik | J3 | ||||
sáb | 20.jul.2019 - 08:00 | Luch Vladivostok | 1-1 | Tom' Tomsk | J3 | 10 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 09:00 | SKA Khabarovsk | 0-1 | Torpedo Moskva | J3 | ||||
sáb | 20.jul.2019 - 09:00 | Yenisey | 0-3 | Rotor Volgograd | J3 | 15 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 14:00 | Tekstilshchik | 1-4 | Khimki | J3 | ||||
sáb | 20.jul.2019 - 15:00 | Fakel | 0-0 | Chertanovo | J3 | 3 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 15:00 | Mordovia Saransk | 1-0 | Spartak Moskva II | J3 | 5 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 16:00 | Avangard Kursk | 1-1 | Krasnodar II | J3 | ||||
sáb | 20.jul.2019 - 17:00 | Baltika | 0-1 | Chayka | J3 | ||||
sáb | 20.jul.2019 - 17:00 | Armavir | 0-2 | Neftekhimik | J3 | ||||
qua | 24.jul.2019 - 13:00 | Tom' Tomsk | 2-0 | Avangard Kursk | J4 | ||||
qua | 24.jul.2019 - 14:00 | Spartak Moskva II | 2-0 | Olimpiyets | J4 | ||||
qua | 24.jul.2019 - 15:00 | Krasnodar II | 1-1 | Tekstilshchik | J4 | ||||
qua | 24.jul.2019 - 16:00 | Neftekhimik | 1-1 | Luch Vladivostok | J4 | 5 | |||
qua | 24.jul.2019 - 16:30 | Shinnik | 1-1 | Armavir | J4 | ||||
qua | 24.jul.2019 - 17:00 | Fakel | 1-2 | Baltika | J4 | 5 | |||
qua | 24.jul.2019 - 17:00 | Torpedo Moskva | 2-2 | Mordovia Saransk | J4 | ||||
qua | 24.jul.2019 - 17:00 | Khimki | 4-0 | Yenisey | J4 | ||||
qua | 24.jul.2019 - 17:00 | Chertanovo | 1-0 | Rotor Volgograd | J4 | 1 | |||
qua | 24.jul.2019 - 18:00 | Chayka | 0-2 | SKA Khabarovsk | J4 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 08:00 | SKA Khabarovsk | 1-0 | Fakel | J5 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 08:00 | Luch Vladivostok | 2-1 | Shinnik | J5 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 09:00 | Yenisey | 0-1 | Krasnodar II | J5 | 4 | |||
dom | 28.jul.2019 - 13:00 | Tom' Tomsk | 2-1 | Tekstilshchik | J5 | 10 | |||
dom | 28.jul.2019 - 15:00 | Mordovia Saransk | 0-0 | Chayka | J5 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 15:00 | Olimpiyets | 2-1 | Torpedo Moskva | J5 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 16:00 | Baltika | 1-2 | Chertanovo | J5 | 2 | |||
dom | 28.jul.2019 - 16:00 | Avangard Kursk | 1-0 | Neftekhimik | J5 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 16:00 | Rotor Volgograd | 1-1 | Khimki | J5 | ||||
seg | 29.jul.2019 - 17:00 | Armavir | 1-1 | Spartak Moskva II | J5 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 08:00 | SKA Khabarovsk | 2-0 | Baltika | J6 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 08:00 | Luch Vladivostok | 2-4 | Spartak Moskva II | J6 | 12 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 13:00 | Tom' Tomsk | 0-0 | Yenisey | J6 | 20 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 13:00 | Chertanovo | 0-0 | Khimki | J6 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 15:00 | Shinnik | 1-3 | Avangard Kursk | J6 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 16:00 | Fakel | 2-1 | Mordovia Saransk | J6 | 5 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 16:00 | Neftekhimik | 1-2 | Tekstilshchik | J6 | 3 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 16:30 | Krasnodar II | 0-1 | Rotor Volgograd | J6 | 5 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 17:00 | Chayka | 0-0 | Olimpiyets | J6 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 16:00 | Torpedo Moskva | 2-1 | Armavir | J6 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 08:00 | SKA Khabarovsk | 0-0 | Chertanovo | J7 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 08:00 | Luch Vladivostok | 0-1 | Torpedo Moskva | J7 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Yenisey | 2-2 | Neftekhimik | J7 | 16 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 13:00 | Tom' Tomsk | 0-1 | Rotor Volgograd | J7 | 6 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 15:00 | Mordovia Saransk | 0-3 | Baltika | J7 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 15:00 | Olimpiyets | 2-1 | Fakel | J7 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 15:00 | Tekstilshchik | 1-1 | Shinnik | J7 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 16:00 | Avangard Kursk | 2-2 | Spartak Moskva II | J7 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 16:00 | Khimki | 3-0 | Krasnodar II | J7 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 17:00 | Armavir | 2-1 | Chayka | J7 | ||||
qua | 14.ago.2019 - 10:00 | SKA Khabarovsk | 1-2 | Mordovia Saransk | J8 | ||||
qua | 14.ago.2019 - 10:00 | Luch Vladivostok | 1-1 | Chayka | J8 | ||||
qua | 14.ago.2019 - 13:00 | Tom' Tomsk | 0-0 | Khimki | J8 | ||||
qua | 14.ago.2019 - 15:30 | Spartak Moskva II | 1-2 | Tekstilshchik | J8 | ||||
qua | 14.ago.2019 - 16:00 | Neftekhimik | 1-2 | Rotor Volgograd | J8 | ||||
qua | 14.ago.2019 - 16:30 | Shinnik | 0-0 | Yenisey | J8 | ||||
qua | 14.ago.2019 - 17:00 | Fakel | 0-2 | Armavir | J8 | ||||
qua | 14.ago.2019 - 17:00 | Chertanovo | 1-2 | Krasnodar II | J8 | ||||
qua | 14.ago.2019 - 17:30 | Torpedo Moskva | 3-1 | Avangard Kursk | J8 | ||||
qua | 14.ago.2019 - 18:00 | Baltika | 2-1 | Olimpiyets | J8 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 08:00 | Luch Vladivostok | 3-0 | Fakel | J9 | 2 | |||
dom | 18.ago.2019 - 15:00 | Mordovia Saransk | 2-3 | Chertanovo | J9 | 1 | |||
dom | 18.ago.2019 - 15:00 | Olimpiyets | 1-1 | SKA Khabarovsk | J9 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 15:00 | Khimki | 3-2 | Neftekhimik | J9 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 16:00 | Avangard Kursk | 1-1 | Chayka | J9 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 16:00 | Rotor Volgograd | 2-3 | Shinnik | J9 | 1 | |||
dom | 18.ago.2019 - 16:00 | Torpedo Moskva | 3-1 | Tekstilshchik | J9 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 17:00 | Armavir | 1-1 | Baltika | J9 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 17:00 | Krasnodar II | 0-1 | Tom' Tomsk | J9 | ||||
ter | 20.ago.2019 - 14:00 | Spartak Moskva II | 2-0 | Yenisey | J9 | 9 | |||
dom | 25.ago.2019 - 08:00 | SKA Khabarovsk | 3-0 | Armavir | J10 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Chertanovo | 1-1 | Tom' Tomsk | J10 | 4 | |||
dom | 25.ago.2019 - 14:00 | Neftekhimik | 1-0 | Krasnodar II | J10 | 1 | |||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Mordovia Saransk | 0-1 | Olimpiyets | J10 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Shinnik | 0-1 | Khimki | J10 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 16:00 | Fakel | 0-0 | Avangard Kursk | J10 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 16:00 | Torpedo Moskva | 2-0 | Yenisey | J10 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 17:00 | Baltika | 0-0 | Luch Vladivostok | J10 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 17:00 | Chayka | 3-0 | Tekstilshchik | J10 | ||||
seg | 26.ago.2019 - 14:00 | Spartak Moskva II | 0-1 | Rotor Volgograd | J10 | 48 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 08:00 | Luch Vladivostok | 0-2 | SKA Khabarovsk | J11 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Yenisey | 1-3 | Chayka | J11 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 13:00 | Olimpiyets | 0-0 | Chertanovo | J11 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 13:00 | Tom' Tomsk | 0-1 | Neftekhimik | J11 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 14:00 | Avangard Kursk | 0-0 | Baltika | J11 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 15:00 | Tekstilshchik | 1-4 | Fakel | J11 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 16:00 | Rotor Volgograd | 0-2 | Torpedo Moskva | J11 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 16:00 | Khimki | 1-0 | Spartak Moskva II | J11 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 16:00 | Krasnodar II | 2-2 | Shinnik | J11 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 17:00 | Armavir | 0-0 | Mordovia Saransk | J11 | ||||
sáb | 07.set.2019 - 06:00 | SKA Khabarovsk | 1-0 | Avangard Kursk | J12 | ||||
sáb | 07.set.2019 - 13:00 | Olimpiyets | 1-0 | Armavir | J12 | ||||
sáb | 07.set.2019 - 13:00 | Shinnik | 2-1 | Tom' Tomsk | J12 | 3 | |||
sáb | 07.set.2019 - 13:00 | Chertanovo | 2-2 | Neftekhimik | J12 | ||||
sáb | 07.set.2019 - 14:00 | Spartak Moskva II | 0-3 | Krasnodar II | J12 | 3 | |||
sáb | 07.set.2019 - 15:00 | Mordovia Saransk | 1-2 | Luch Vladivostok | J12 | ||||
sáb | 07.set.2019 - 16:00 | Fakel | 1-1 | Yenisey | J12 | 5 | |||
sáb | 07.set.2019 - 17:00 | Chayka | 2-1 | Rotor Volgograd | J12 | ||||
dom | 08.set.2019 - 14:00 | Tekstilshchik | 1-5 | Baltika | J12 | 1 | |||
dom | 08.set.2019 - 16:00 | Torpedo Moskva | 1-0 | Khimki | J12 | ||||
sáb | 14.set.2019 - 08:00 | Luch Vladivostok | 0-0 | Olimpiyets | J13 | ||||
sáb | 14.set.2019 - 11:00 | Yenisey | 2-2 | Baltika | J13 | 3 | |||
sáb | 14.set.2019 - 12:00 | Tom' Tomsk | 2-2 | Spartak Moskva II | J13 | 6 | |||
sáb | 14.set.2019 - 14:00 | Tekstilshchik | 3-1 | SKA Khabarovsk | J13 | ||||
sáb | 14.set.2019 - 14:00 | Neftekhimik | 2-2 | Shinnik | J13 | 1 | |||
sáb | 14.set.2019 - 15:00 | Avangard Kursk | 2-2 | Mordovia Saransk | J13 | ||||
sáb | 14.set.2019 - 15:00 | Rotor Volgograd | 2-0 | Fakel | J13 | ||||
sáb | 14.set.2019 - 16:00 | Khimki | 1-0 | Chayka | J13 | ||||
sáb | 14.set.2019 - 16:00 | Torpedo Moskva | 2-1 | Krasnodar II | J31 | ||||
dom | 15.set.2019 - 15:30 | Armavir | 1-1 | Chertanovo | J13 | ||||
sex | 20.set.2019 - 10:00 | SKA Khabarovsk | 2-0 | Yenisey | J14 | ||||
sáb | 21.set.2019 - 13:00 | Olimpiyets | 1-1 | Avangard Kursk | J14 | ||||
sáb | 21.set.2019 - 14:00 | Spartak Moskva II | 0-3 | Neftekhimik | J14 | 2 | |||
sáb | 21.set.2019 - 15:00 | Mordovia Saransk | 1-0 | Tekstilshchik | J14 | 1 | |||
sáb | 21.set.2019 - 15:00 | Chayka | 1-1 | Krasnodar II | J14 | ||||
sáb | 21.set.2019 - 15:00 | Torpedo Moskva | 2-1 | Tom' Tomsk | J14 | ||||
sáb | 21.set.2019 - 16:00 | Armavir | 0-0 | Luch Vladivostok | J14 | ||||
sáb | 21.set.2019 - 16:00 | Baltika | 2-1 | Rotor Volgograd | J14 | 1 | |||
sáb | 21.set.2019 - 16:00 | Fakel | 0-3 | Khimki | J14 | ||||
sáb | 21.set.2019 - 16:00 | Chertanovo | 0-1 | Shinnik | J14 | ||||
dom | 29.set.2019 - 08:00 | Luch Vladivostok | 0-1 | Chertanovo | J15 | 6 | |||
dom | 29.set.2019 - 11:00 | Yenisey | 2-1 | Mordovia Saransk | J15 | 3 | |||
dom | 29.set.2019 - 11:00 | Tom' Tomsk | 3-1 | Chayka | J15 | ||||
dom | 29.set.2019 - 13:00 | Shinnik | 3-2 | Spartak Moskva II | J15 | 1 | |||
dom | 29.set.2019 - 14:00 | Avangard Kursk | 2-1 | Armavir | J15 | ||||
dom | 29.set.2019 - 14:00 | Tekstilshchik | 0-2 | Olimpiyets | J15 | ||||
dom | 29.set.2019 - 14:00 | Neftekhimik | 1-0 | Torpedo Moskva | J15 | ||||
dom | 29.set.2019 - 15:00 | Rotor Volgograd | 5-3 | SKA Khabarovsk | J15 | ||||
dom | 29.set.2019 - 16:00 | Khimki | 0-1 | Baltika | J15 | ||||
seg | 30.set.2019 - 15:00 | Krasnodar II | 0-0 | Fakel | J15 | 7 | |||
sáb | 05.out.2019 - 09:00 | Luch Vladivostok | 2-2 | Avangard Kursk | J16 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 09:00 | SKA Khabarovsk | 1-1 | Khimki | J16 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 13:00 | Olimpiyets | 1-3 | Yenisey | J16 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 13:00 | Chertanovo | 2-2 | Spartak Moskva II | J16 | 1 | |||
sáb | 05.out.2019 - 15:00 | Armavir | 2-0 | Tekstilshchik | J16 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 15:00 | Mordovia Saransk | 0-1 | Rotor Volgograd | J16 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 15:00 | Fakel | 0-0 | Tom' Tomsk | J16 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 16:00 | Baltika | 4-1 | Krasnodar II | J16 | 1 | |||
sáb | 05.out.2019 - 16:00 | Chayka | 0-2 | Neftekhimik | J16 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 16:00 | Torpedo Moskva | 2-0 | Shinnik | J16 | ||||
sáb | 12.out.2019 - 10:00 | Tom' Tomsk | 0-0 | Baltika | J17 | 2 | |||
sáb | 12.out.2019 - 10:00 | Spartak Moskva II | 2-3 | Torpedo Moskva | J17 | ||||
sáb | 12.out.2019 - 11:00 | Yenisey | 1-1 | Armavir | J17 | ||||
sáb | 12.out.2019 - 13:00 | Tekstilshchik | 4-3 | Luch Vladivostok | J17 | 5 | |||
sáb | 12.out.2019 - 13:00 | Rotor Volgograd | 2-1 | Olimpiyets | J17 | ||||
sáb | 12.out.2019 - 13:00 | Khimki | 4-0 | Mordovia Saransk | J17 | ||||
sáb | 12.out.2019 - 13:00 | Krasnodar II | 2-2 | SKA Khabarovsk | J17 | ||||
sáb | 12.out.2019 - 13:00 | Shinnik | 2-3 | Chayka | J17 | ||||
sáb | 12.out.2019 - 14:00 | Avangard Kursk | 0-1 | Chertanovo | J17 | ||||
sáb | 12.out.2019 - 14:00 | Neftekhimik | 1-0 | Fakel | J17 | 3 | |||
sáb | 19.out.2019 - 07:00 | Luch Vladivostok | 0-1 | Yenisey | J18 | 3 | |||
sáb | 19.out.2019 - 07:00 | SKA Khabarovsk | 1-1 | Tom' Tomsk | J18 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 13:00 | Avangard Kursk | 2-1 | Tekstilshchik | J18 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 13:00 | Olimpiyets | 1-0 | Khimki | J18 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 13:00 | Mordovia Saransk | 0-3 | Krasnodar II | J18 | 2 | |||
sáb | 19.out.2019 - 15:00 | Armavir | 0-0 | Rotor Volgograd | J18 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 15:00 | Fakel | 0-4 | Shinnik | J18 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 15:00 | Chayka | 2-1 | Spartak Moskva II | J18 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 16:00 | Baltika | 1-0 | Neftekhimik | J18 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 16:00 | Torpedo Moskva | 0-1 | Chertanovo | J36 | ||||
qua | 23.out.2019 - 12:30 | Tom' Tomsk | 2-0 | Mordovia Saransk | J19 | 15 | |||
qua | 23.out.2019 - 13:00 | Yenisey | 1-1 | Avangard Kursk | J19 | ||||
qua | 23.out.2019 - 13:00 | Spartak Moskva II | 7-2 | Fakel | J19 | 3 | |||
qua | 23.out.2019 - 14:00 | Krasnodar II | 2-2 | Olimpiyets | J19 | ||||
qua | 23.out.2019 - 16:00 | Rotor Volgograd | 2-0 | Luch Vladivostok | J19 | 14 | |||
qua | 23.out.2019 - 16:00 | Neftekhimik | 2-2 | SKA Khabarovsk | J19 | ||||
qua | 23.out.2019 - 16:30 | Khimki | 1-0 | Armavir | J19 | ||||
qua | 23.out.2019 - 16:30 | Shinnik | 0-2 | Baltika | J19 | 5 | |||
qua | 23.out.2019 - 17:00 | Torpedo Moskva | 2-1 | Chayka | J19 | ||||
qua | 23.out.2019 - 17:00 | Chertanovo | 1-0 | Tekstilshchik | J37 | 4 | |||
dom | 27.out.2019 - 05:00 | SKA Khabarovsk | 3-0 | Spartak Moskva II | J20 | ||||
dom | 27.out.2019 - 06:00 | Luch Vladivostok | 1-1 | Krasnodar II | J20 | 1 | |||
dom | 27.out.2019 - 08:00 | Yenisey | 0-2 | Chertanovo | J20 | 1 | |||
dom | 27.out.2019 - 10:00 | Tekstilshchik | 0-1 | Rotor Volgograd | J20 | 2 | |||
dom | 27.out.2019 - 12:00 | Mordovia Saransk | 1-1 | Shinnik | J20 | ||||
dom | 27.out.2019 - 12:00 | Olimpiyets | 0-1 | Neftekhimik | J20 | ||||
dom | 27.out.2019 - 12:00 | Avangard Kursk | 0-3 | Khimki | J20 | ||||
dom | 27.out.2019 - 13:00 | Chayka | 0-1 | Fakel | J20 | ||||
dom | 27.out.2019 - 14:00 | Baltika | 1-1 | Torpedo Moskva | J20 | ||||
dom | 27.out.2019 - 14:00 | Armavir | 1-1 | Tom' Tomsk | J20 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
FNL - 2019/2020
- 71% 270 / 380 Jogos
- Vitórias equipa Casa 39.26%
- Empates 28.89%
- Vitórias equipa Fora 31.85%
- Mais de 1,5 70.37%
- Mais de 2,5 44.07%
- Mais de 3,5 22.22%
- Golos 648
- Golos /jogo 2.4
- Golos /jogo casa 1.26
- Golos /jogo fora 1.14
- Ambas equipas marcam 47.78%
- Golos depois 80' 15.28%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)