ONLINE
3
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

República da Irlanda

Premier Division 2019


República da Irlanda


Jogos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
Seg 25.Fev.2019 - 19:45 Bohemians vs Shamrock
Seg 25.Fev.2019 - 19:45 Derry vs Waterford
Seg 25.Fev.2019 - 19:45 Dundalk vs UCD
Seg 25.Fev.2019 - 19:45 St Patrick's vs Finn Harps
Seg 25.Fev.2019 - 19:45 Sligo vs Cork
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Shamrock 6 2 2 0 0 4 1 +3
...
V V
2 Bohemian 6 2 2 0 0 3 0 +3
...
V V
3 St. Patrick's 6 2 2 0 0 2 0 +2
...
V V
4 Derry City 3 2 1 0 1 3 2 +1
...
V D
5 Waterford 3 2 1 0 1 3 2 +1
...
D V
6 Dundalk 2 2 0 2 0 2 2 0
...
E E
7 Finn Harps 1 2 0 1 1 1 2 -1
...
D E
8 Sligo 1 2 0 1 1 1 2 -1
...
E D
9 Cork City 0 2 0 0 2 0 3 -3
...
D D
10 UCD 0 2 0 0 2 0 5 -5
...
D D
  • Liga dos Campeões - qualificação
  • Liga Europa
  • Play-off de despromoção
  • Descida


Estatísticas 2019
Equipas
Melhor Ataque Shamrock 4 Golos
Melhor Defesa Bohemian 0 Golos
Mais vitórias Shamrock 2 Vitórias
Mais derrotas UCD 2 Derrotas
Mais empates Dundalk 2 Empates
Jogadores
Melhor marcador D. Corcoran 2 Golos
Mais cartões amarelos P. McEleney ... 1 Cartões
Mais cartões vermelhos A. Greene ... 0 Cartões
Mais minutos D. Delaney ... 180 Minutos
Outros
Jogos totais 10 Jogos
Golos totais 19 Golos
Golos/jogo 1.9 G/jogo
Ver todos
 

 

Premier Division - 2019

  • 6% 10 / 180 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 40%
  • Empates 20%
  • Vitórias equipa Fora 40%
  • Mais de 1,5 70%
  • Mais de 2,5 20%
  • Mais de 3,5 0%
  • Golos 19
  • Golos /jogo 1.9
  • Golos /jogo casa 1
  • Golos /jogo fora 0.9
  • Ambas equipas marcam 30%
  • Golos depois 80' 15.79%
Ver tudo

Zapping

C Hora  
13:30 PSV vs Feyenoord
14:00 Bologna vs Juventus
14:05 Man Utd vs Liverpool
16:30 Chelsea vs Man City
19:30 Fiorentina vs Inter
00:30 Independiente vs Racing
11:15 Farense vs Paços Ferreira
11:30 Sampdoria vs Cagliari
15:30 Santa Clara vs Nacional
17:00 Parma vs Nápoles
17:30 Boavista vs Rio Ave
20:00 Estoril vs Académica
20:00 Flamengo vs Americano
22:00 URT vs Cruzeiro
Transmissão disponível para PT (alterar)