Competição
Czech Liga 2017/2018
República Checa
Jogos
Regular Season | |||||||||
sex | 28.jul.2017 - 17:00 | Zbrojovka | 1-3 | Banik | J1 | 33 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 16:00 | Viktoria Plzen | 4-0 | Dukla | J1 | ||||
sáb | 29.jul.2017 - 16:00 | Slovacko | 1-1 | Jablonec | J1 | 4 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 16:00 | Karvina | 2-0 | Vysocina | J1 | 5 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 19:00 | Slavia | 1-0 | Teplice | J1 | ||||
dom | 30.jul.2017 - 16:00 | Slovan | 1-0 | Zlin | J1 | 11 | |||
dom | 30.jul.2017 - 16:00 | Mlada Boleslav | 1-2 | Sigma Olumouc | J1 | 12 | |||
dom | 30.jul.2017 - 18:00 | Sparta Praga | 1-1 | Bohemians | J1 | 18 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 16:00 | Teplice | 3-1 | Dukla | J2 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 16:00 | Zlin | 2-1 | Zbrojovka | J2 | 15 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 16:00 | Bohemians | 2-1 | Karvina | J2 | 11 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 16:00 | Sigma Olumouc | 2-1 | Slovan | J2 | 11 | |||
dom | 06.ago.2017 - 15:00 | Jablonec | 0-1 | Viktoria Plzen | J2 | 10 | |||
dom | 06.ago.2017 - 15:00 | Vysocina | 0-0 | Slovacko | J2 | 5 | |||
dom | 06.ago.2017 - 17:00 | Banik | 0-0 | Slavia | J2 | ||||
seg | 07.ago.2017 - 16:00 | Mlada Boleslav | 0-1 | Sparta Praga | J2 | 163 | |||
sex | 11.ago.2017 - 17:00 | Slavia | 2-0 | Vysocina | J3 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 15:00 | Zbrojovka | 0-0 | Bohemians | J3 | 5 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 15:00 | Slovacko | 5-2 | Banik | J3 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 15:00 | Viktoria Plzen | 1-0 | Sigma Olumouc | J3 | 23 | |||
dom | 13.ago.2017 - 15:00 | Teplice | 1-1 | Jablonec | J3 | 3 | |||
dom | 13.ago.2017 - 16:00 | Karvina | 1-1 | Mlada Boleslav | J3 | 8 | |||
dom | 13.ago.2017 - 16:00 | Dukla | 1-0 | Zlin | J3 | ||||
dom | 13.ago.2017 - 17:00 | Slovan | 1-1 | Sparta Praga | J3 | 10 | |||
sex | 18.ago.2017 - 19:15 | Sparta Praga | 1-0 | Slovacko | J4 | 39 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 16:00 | Zlin | 1-0 | Karvina | J4 | 2 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 16:00 | Banik | 3-3 | Teplice | J4 | 1 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 17:00 | Bohemians | 0-0 | Slavia | J4 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 19:00 | Mlada Boleslav | 0-3 | Slovan | J4 | 3 | |||
dom | 20.ago.2017 - 16:00 | Jablonec | 2-2 | Dukla | J4 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 16:00 | Vysocina | 1-2 | Viktoria Plzen | J4 | 15 | |||
dom | 20.ago.2017 - 16:00 | Sigma Olumouc | 3-0 | Zbrojovka | J4 | 5 | |||
sex | 25.ago.2017 - 17:00 | Dukla | 2-0 | Bohemians | J5 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 15:00 | Karvina | 0-1 | Slovan | J5 | 2 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 16:00 | Zbrojovka | 2-0 | Sparta Praga | J5 | 13 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 18:00 | Slovacko | 0-0 | Sigma Olumouc | J5 | 5 | |||
dom | 27.ago.2017 - 15:00 | Jablonec | 2-0 | Zlin | J5 | 10 | |||
dom | 27.ago.2017 - 15:30 | Slavia | 4-0 | Mlada Boleslav | J5 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 16:00 | Teplice | 3-1 | Vysocina | J5 | 9 | |||
dom | 27.ago.2017 - 17:30 | Viktoria Plzen | 3-0 | Banik | J5 | 14 | |||
sáb | 09.set.2017 - 15:00 | Slovan | 0-3 | Viktoria Plzen | J6 | 6 | |||
sáb | 09.set.2017 - 16:00 | Banik | 2-2 | Jablonec | J6 | 6 | |||
sáb | 09.set.2017 - 16:00 | Zlin | 2-0 | Teplice | J6 | 5 | |||
sáb | 09.set.2017 - 16:00 | Bohemians | 1-0 | Slovacko | J6 | 3 | |||
sáb | 09.set.2017 - 17:00 | Sigma Olumouc | 1-1 | Slavia | J6 | ||||
dom | 10.set.2017 - 14:00 | Mlada Boleslav | 3-0 | Zbrojovka | J6 | 2 | |||
dom | 10.set.2017 - 17:00 | Vysocina | 3-2 | Dukla | J6 | ||||
dom | 10.set.2017 - 17:00 | Sparta Praga | 2-0 | Karvina | J6 | 16 | |||
sex | 15.set.2017 - 17:00 | Dukla | 2-0 | Banik | J7 | ||||
sex | 15.set.2017 - 17:00 | Teplice | 0-0 | Bohemians | J7 | 25 | |||
sáb | 16.set.2017 - 16:00 | Karvina | 3-5 | Sigma Olumouc | J7 | 2 | |||
sáb | 16.set.2017 - 16:00 | Zbrojovka | 1-2 | Slovan | J7 | 1 | |||
sáb | 16.set.2017 - 18:00 | Slovacko | 0-1 | Mlada Boleslav | J7 | 2 | |||
dom | 17.set.2017 - 14:00 | Jablonec | 5-0 | Vysocina | J7 | 6 | |||
dom | 17.set.2017 - 17:00 | Slavia | 2-0 | Sparta Praga | J7 | ||||
seg | 18.set.2017 - 17:00 | Viktoria Plzen | 2-1 | Zlin | J7 | 104 | |||
sáb | 23.set.2017 - 16:00 | Zlin | 1-1 | Slavia | J8 | ||||
sáb | 23.set.2017 - 16:00 | Bohemians | 0-1 | Jablonec | J8 | ||||
sáb | 23.set.2017 - 16:00 | Sigma Olumouc | 3-0 | Dukla | J8 | ||||
sáb | 23.set.2017 - 17:00 | Mlada Boleslav | 0-2 | Viktoria Plzen | J8 | 7 | |||
dom | 24.set.2017 - 16:00 | Karvina | 2-1 | Zbrojovka | J8 | 2 | |||
dom | 24.set.2017 - 16:00 | Vysocina | 2-1 | Banik | J8 | 2 | |||
dom | 24.set.2017 - 17:00 | Sparta Praga | 3-0 | Teplice | J8 | 15 | |||
seg | 25.set.2017 - 18:00 | Slovan | 1-1 | Slovacko | J8 | 37 | |||
sex | 29.set.2017 - 19:15 | Teplice | 2-1 | Slovan | J9 | 7 | |||
sáb | 30.set.2017 - 16:00 | Slovacko | 0-0 | Karvina | J9 | 1 | |||
sáb | 30.set.2017 - 19:00 | Dukla | 0-0 | Sparta Praga | J9 | ||||
dom | 01.out.2017 - 14:00 | Viktoria Plzen | 2-1 | Bohemians | J9 | 21 | |||
dom | 01.out.2017 - 16:00 | Jablonec | 3-1 | Mlada Boleslav | J9 | 3 | |||
dom | 01.out.2017 - 16:00 | Banik | 2-2 | Zlin | J9 | 2 | |||
dom | 01.out.2017 - 16:00 | Vysocina | 0-1 | Sigma Olumouc | J9 | 4 | |||
dom | 01.out.2017 - 17:00 | Slavia | 2-0 | Zbrojovka | J9 | ||||
sex | 13.out.2017 - 19:15 | Bohemians | 2-1 | Banik | J10 | 27 | |||
sáb | 14.out.2017 - 16:00 | Zbrojovka | 2-1 | Slovacko | J10 | 3 | |||
sáb | 14.out.2017 - 16:00 | Zlin | 2-1 | Vysocina | J10 | 5 | |||
sáb | 14.out.2017 - 16:00 | Sigma Olumouc | 0-0 | Jablonec | J10 | 2 | |||
sáb | 14.out.2017 - 16:00 | Mlada Boleslav | 2-2 | Teplice | J10 | 2 | |||
sáb | 14.out.2017 - 16:00 | Slovan | 3-0 | Dukla | J10 | ||||
sáb | 14.out.2017 - 19:00 | Karvina | 0-2 | Slavia | J10 | ||||
dom | 15.out.2017 - 17:00 | Sparta Praga | 0-1 | Viktoria Plzen | J10 | 14 | |||
qui | 19.out.2017 - 17:00 | Dukla | 1-1 | Slovacko | J11 | ||||
sex | 20.out.2017 - 17:00 | Vysocina | 2-4 | Bohemians | J11 | 12 | |||
sex | 20.out.2017 - 19:15 | Banik | 1-1 | Sigma Olumouc | J11 | 7 | |||
sáb | 21.out.2017 - 16:00 | Teplice | 1-0 | Karvina | J11 | 3 | |||
sáb | 21.out.2017 - 17:15 | Jablonec | 0-3 | Sparta Praga | J11 | 5 | |||
dom | 22.out.2017 - 16:00 | Viktoria Plzen | 3-0 | Zbrojovka | J11 | 14 | |||
dom | 22.out.2017 - 17:00 | Zlin | 1-5 | Mlada Boleslav | J11 | 1 | |||
dom | 22.out.2017 - 17:00 | Slavia | 1-2 | Slovan | J11 | ||||
sex | 27.out.2017 - 19:15 | Karvina | 1-3 | Viktoria Plzen | J12 | 36 | |||
sáb | 28.out.2017 - 16:00 | Zbrojovka | 0-0 | Dukla | J12 | ||||
sáb | 28.out.2017 - 16:00 | Sigma Olumouc | 1-0 | Teplice | J12 | 8 | |||
sáb | 28.out.2017 - 16:00 | Slovan | 4-1 | Jablonec | J12 | 1 | |||
sáb | 28.out.2017 - 16:00 | Bohemians | 1-1 | Zlin | J12 | 2 | |||
dom | 29.out.2017 - 14:00 | Mlada Boleslav | 2-1 | Vysocina | J12 | 1 | |||
dom | 29.out.2017 - 14:45 | Slovacko | 0-3 | Slavia | J12 | ||||
dom | 29.out.2017 - 17:00 | Sparta Praga | 3-2 | Banik | J12 | 6 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 14:00 | Dukla | 3-2 | Karvina | J13 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 14:00 | Teplice | 3-0 | Slovacko | J13 | 5 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 14:00 | Banik | 0-1 | Mlada Boleslav | J13 | 9 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 14:00 | Vysocina | 3-1 | Slovan | J13 | 6 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 17:00 | Bohemians | 1-1 | Sigma Olumouc | J13 | 8 | |||
dom | 05.nov.2017 - 13:00 | Jablonec | 1-0 | Zbrojovka | J13 | 10 | |||
dom | 05.nov.2017 - 15:00 | Zlin | 2-2 | Sparta Praga | J13 | 5 | |||
dom | 05.nov.2017 - 17:00 | Viktoria Plzen | 1-0 | Slavia | J13 | ||||
sex | 17.nov.2017 - 14:00 | Sparta Praga | 1-0 | Vysocina | J14 | 43 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 15:00 | Zbrojovka | 1-0 | Teplice | J14 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 15:00 | Sigma Olumouc | 2-0 | Zlin | J14 | 2 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 15:00 | Slovan | 2-1 | Banik | J14 | 8 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 17:00 | Slavia | 5-0 | Dukla | J14 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 19:00 | Slovacko | 1-4 | Viktoria Plzen | J14 | 15 | |||
dom | 19.nov.2017 - 14:00 | Karvina | 2-1 | Jablonec | J14 | 3 | |||
dom | 19.nov.2017 - 14:00 | Mlada Boleslav | 1-2 | Bohemians | J14 | 3 | |||
sex | 24.nov.2017 - 16:30 | Dukla | 4-1 | Mlada Boleslav | J15 | ||||
sex | 24.nov.2017 - 17:00 | Vysocina | 0-2 | Zbrojovka | J15 | 11 | |||
sex | 24.nov.2017 - 19:15 | Bohemians | 0-0 | Slovan | J15 | 22 | |||
sáb | 25.nov.2017 - 17:30 | Banik | 2-1 | Karvina | J15 | 3 | |||
dom | 26.nov.2017 - 14:00 | Teplice | 0-0 | Viktoria Plzen | J15 | 8 | |||
dom | 26.nov.2017 - 17:00 | Sigma Olumouc | 1-0 | Sparta Praga | J15 | 11 | |||
seg | 27.nov.2017 - 16:30 | Zlin | 2-1 | Slovacko | J15 | 29 | |||
seg | 27.nov.2017 - 16:30 | Jablonec | 1-1 | Slavia | J15 | ||||
sex | 01.dez.2017 - 18:30 | Slavia | 2-1 | Banik | J16 | ||||
sáb | 02.dez.2017 - 14:00 | Dukla | 0-2 | Teplice | J16 | ||||
sáb | 02.dez.2017 - 14:00 | Slovacko | 2-1 | Vysocina | J16 | 5 | |||
sáb | 02.dez.2017 - 14:00 | Zbrojovka | 1-1 | Zlin | J16 | 2 | |||
sáb | 02.dez.2017 - 14:00 | Karvina | 1-0 | Bohemians | J16 | 3 | |||
sáb | 02.dez.2017 - 14:00 | Slovan | 1-0 | Sigma Olumouc | J16 | 3 | |||
sáb | 02.dez.2017 - 18:00 | Viktoria Plzen | 2-0 | Jablonec | J16 | 25 | |||
dom | 03.dez.2017 - 17:00 | Sparta Praga | 3-0 | Mlada Boleslav | J16 | 18 | |||
sáb | 17.fev.2018 - 14:00 | Mlada Boleslav | 0-1 | Karvina | J17 | 5 | |||
sáb | 17.fev.2018 - 14:00 | Banik | 1-2 | Slovacko | J17 | 4 | |||
sáb | 17.fev.2018 - 14:00 | Zlin | 1-1 | Dukla | J17 | ||||
sáb | 17.fev.2018 - 14:00 | Jablonec | 2-1 | Teplice | J17 | ||||
sáb | 17.fev.2018 - 15:30 | Vysocina | 1-0 | Slavia | J17 | ||||
sáb | 17.fev.2018 - 17:30 | Bohemians | 1-0 | Zbrojovka | J17 | 5 | |||
dom | 18.fev.2018 - 15:00 | Sigma Olumouc | 0-0 | Viktoria Plzen | J17 | 6 | |||
dom | 18.fev.2018 - 17:00 | Sparta Praga | 2-0 | Slovan | J17 | 9 | |||
sex | 23.fev.2018 - 17:00 | Dukla | 0-1 | Jablonec | J18 | ||||
sáb | 24.fev.2018 - 14:00 | Zbrojovka | 1-0 | Sigma Olumouc | J18 | 6 | |||
sáb | 24.fev.2018 - 14:00 | Slovan | 1-0 | Mlada Boleslav | J18 | 7 | |||
sáb | 24.fev.2018 - 15:30 | Slovacko | 1-1 | Sparta Praga | J18 | 5 | |||
sáb | 24.fev.2018 - 17:30 | Teplice | 0-0 | Banik | J18 | 10 | |||
dom | 25.fev.2018 - 14:00 | Karvina | 4-0 | Zlin | J18 | 5 | |||
dom | 25.fev.2018 - 17:00 | Slavia | 1-0 | Bohemians | J18 | ||||
seg | 26.fev.2018 - 16:00 | Viktoria Plzen | 0-1 | Vysocina | J18 | 51 | |||
sex | 02.mar.2018 - 19:15 | Bohemians | 2-0 | Dukla | J19 | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 14:00 | Slovan | 2-2 | Karvina | J19 | 4 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 14:00 | Sigma Olumouc | 1-0 | Slovacko | J19 | 5 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 14:00 | Vysocina | 3-1 | Teplice | J19 | 5 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 14:00 | Zlin | 0-4 | Jablonec | J19 | 4 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 17:00 | Mlada Boleslav | 0-3 | Slavia | J19 | ||||
dom | 04.mar.2018 - 17:00 | Sparta Praga | 1-1 | Zbrojovka | J19 | 22 | |||
sex | 09.mar.2018 - 17:00 | Dukla | 1-3 | Vysocina | J20 | ||||
sáb | 10.mar.2018 - 14:00 | Slovacko | 1-0 | Bohemians | J20 | 1 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 14:00 | Karvina | 1-1 | Sparta Praga | J20 | 5 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 14:00 | Zbrojovka | 0-3 | Mlada Boleslav | J20 | 3 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 18:00 | Teplice | 2-1 | Zlin | J20 | 3 | |||
dom | 11.mar.2018 - 14:00 | Jablonec | 2-0 | Banik | J20 | 12 | |||
dom | 11.mar.2018 - 14:00 | Slavia | 3-1 | Sigma Olumouc | J20 | ||||
dom | 11.mar.2018 - 16:15 | Viktoria Plzen | 2-2 | Slovan | J20 | 32 | |||
sex | 16.mar.2018 - 19:15 | Slovan | 2-0 | Zbrojovka | J21 | 10 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 14:00 | Mlada Boleslav | 1-1 | Slovacko | J21 | 1 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 14:00 | Banik | 1-2 | Dukla | J21 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 14:00 | Vysocina | 0-4 | Jablonec | J21 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 16:30 | Sparta Praga | 3-3 | Slavia | J21 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 19:00 | Sigma Olumouc | 1-1 | Karvina | J21 | 1 | |||
dom | 18.mar.2018 - 14:00 | Bohemians | 2-0 | Teplice | J21 | 3 | |||
dom | 18.mar.2018 - 16:00 | Zlin | 0-1 | Viktoria Plzen | J21 | 3 | |||
sex | 30.mar.2018 - 17:00 | Dukla | 2-3 | Sigma Olumouc | J22 | ||||
sex | 30.mar.2018 - 19:15 | Banik | 3-1 | Vysocina | J22 | 10 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 14:00 | Zbrojovka | 0-0 | Karvina | J22 | 3 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 14:00 | Jablonec | 2-1 | Bohemians | J22 | 3 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 14:00 | Slovacko | 0-1 | Slovan | J22 | 2 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 17:00 | Teplice | 1-1 | Sparta Praga | J22 | 2 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 19:15 | Viktoria Plzen | 1-2 | Mlada Boleslav | J22 | 21 | |||
dom | 01.abr.2018 - 17:00 | Slavia | 1-2 | Zlin | J22 | ||||
qua | 04.abr.2018 - 17:00 | Banik | 0-0 | Viktoria Plzen | J19 | 39 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 12:00 | Zbrojovka | 0-1 | Slavia | J23 | ||||
sáb | 07.abr.2018 - 14:00 | Sparta Praga | 3-0 | Dukla | J23 | ||||
sáb | 07.abr.2018 - 16:00 | Mlada Boleslav | 1-1 | Jablonec | J23 | 5 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 16:00 | Zlin | 0-2 | Banik | J23 | 4 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 16:00 | Sigma Olumouc | 1-1 | Vysocina | J23 | 6 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 17:00 | Slovan | 1-2 | Teplice | J23 | 12 | |||
dom | 08.abr.2018 - 15:00 | Karvina | 0-0 | Slovacko | J23 | 2 | |||
dom | 08.abr.2018 - 17:00 | Bohemians | 5-2 | Viktoria Plzen | J23 | 10 | |||
sex | 13.abr.2018 - 17:00 | Slavia | 3-2 | Karvina | J24 | ||||
sex | 13.abr.2018 - 17:00 | Vysocina | 1-1 | Zlin | J24 | 18 | |||
sex | 13.abr.2018 - 17:00 | Teplice | 1-1 | Mlada Boleslav | J24 | 18 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 15:00 | Jablonec | 0-0 | Sigma Olumouc | J24 | 3 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 15:30 | Banik | 2-0 | Bohemians | J24 | 8 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 16:00 | Slovacko | 1-0 | Zbrojovka | J24 | 2 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 17:00 | Dukla | 2-0 | Slovan | J24 | ||||
dom | 15.abr.2018 - 17:00 | Viktoria Plzen | 2-2 | Sparta Praga | J24 | 10 | |||
sex | 20.abr.2018 - 19:15 | Sparta Praga | 2-0 | Jablonec | J25 | 24 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 14:00 | Sigma Olumouc | 1-0 | Banik | J25 | 9 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 16:00 | Slovacko | 2-0 | Dukla | J25 | ||||
sáb | 21.abr.2018 - 16:00 | Bohemians | 1-1 | Vysocina | J25 | 8 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 17:00 | Mlada Boleslav | 0-1 | Zlin | J25 | 9 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 19:15 | Zbrojovka | 1-3 | Viktoria Plzen | J25 | 16 | |||
dom | 22.abr.2018 - 15:00 | Karvina | 1-1 | Teplice | J25 | 6 | |||
dom | 22.abr.2018 - 17:00 | Slovan | 0-0 | Slavia | J25 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Czech Liga - 2017/2018
- 100% 240 / 240 Jogos
- Vitórias equipa Casa 46.67%
- Empates 28.33%
- Vitórias equipa Fora 25%
- Mais de 1,5 70.83%
- Mais de 2,5 43.75%
- Mais de 3,5 20.83%
- Golos 572
- Golos /jogo 2.38
- Golos /jogo casa 1.36
- Golos /jogo fora 1.02
- Ambas equipas marcam 46.25%
- Golos depois 80' 16.08%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)