Competição
Segunda Liga 2019/2020
Portugal
Jogos
Época normal | |||||||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Nacional | 3-0 | GD Chaves | J1 | 6 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 16:00 | Varzim | 0-0 | UD Oliveirense | J1 | 9 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 18:00 | Farense | 3-1 | Casa Pia AC | J1 | 4 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 18:00 | Mafra | 3-2 | Cova Piedade | J1 | 3 | |||
dom | 11.ago.2019 - 11:15 | Académica | 3-2 | Leixões | J1 | 11 | |||
dom | 11.ago.2019 - 16:00 | Feirense | 2-0 | Vilafranquense | J1 | 11 | |||
dom | 11.ago.2019 - 18:00 | Sporting Covilhã | 2-0 | Porto II | J1 | 12 | |||
dom | 11.ago.2019 - 18:00 | FC Penafiel | 0-2 | Academico Viseu | J1 | 10 | |||
dom | 11.ago.2019 - 18:00 | Benfica II | 2-1 | GD Estoril | J1 | 14 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Academico Viseu | 0-0 | Académica | J2 | 19 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 16:00 | UD Oliveirense | 0-2 | Sporting Covilhã | J2 | 7 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 18:15 | GD Chaves | 2-1 | Mafra | J2 | 10 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 18:15 | Casa Pia AC | 1-2 | FC Penafiel | J2 | 5 | |||
dom | 18.ago.2019 - 11:15 | GD Estoril | 1-2 | Farense | J2 | 8 | |||
dom | 18.ago.2019 - 16:00 | Porto II | 1-1 | Varzim | J2 | 11 | |||
dom | 18.ago.2019 - 16:00 | Leixões | 1-1 | Nacional | J2 | 5 | |||
dom | 18.ago.2019 - 16:00 | Cova Piedade | 2-1 | Feirense | J2 | 3 | |||
dom | 18.ago.2019 - 18:15 | Vilafranquense | 4-0 | Benfica II | J2 | 5 | |||
sex | 23.ago.2019 - 19:00 | Benfica II | 2-1 | UD Oliveirense | J3 | 66 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Académica | 1-2 | GD Chaves | J3 | 23 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 16:00 | Feirense | 0-0 | Academico Viseu | J3 | 20 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 18:15 | Sporting Covilhã | 1-0 | Vilafranquense | J3 | 25 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 18:15 | FC Penafiel | 3-0 | Cova Piedade | J3 | 18 | |||
dom | 25.ago.2019 - 11:15 | Farense | 1-3 | Porto II | J3 | 31 | |||
dom | 25.ago.2019 - 16:00 | Nacional | 0-0 | Mafra | J3 | 24 | |||
dom | 25.ago.2019 - 18:15 | Casa Pia AC | 0-1 | GD Estoril | J3 | 19 | |||
dom | 25.ago.2019 - 18:15 | Varzim | 0-1 | Leixões | J3 | 14 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Leixões | 2-2 | Feirense | J4 | 17 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 16:00 | Porto II | 0-0 | Casa Pia AC | J4 | 11 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 16:00 | Vilafranquense | 1-2 | Nacional | J4 | 4 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 18:15 | Cova Piedade | 2-0 | Benfica II | J4 | 17 | |||
dom | 01.set.2019 - 11:15 | GD Estoril | 3-1 | Varzim | J4 | 11 | |||
dom | 01.set.2019 - 16:00 | Mafra | 1-0 | Académica | J4 | 5 | |||
dom | 01.set.2019 - 16:00 | UD Oliveirense | 0-1 | Farense | J4 | 4 | |||
dom | 01.set.2019 - 18:15 | GD Chaves | 2-1 | FC Penafiel | J4 | 12 | |||
dom | 01.set.2019 - 18:15 | Academico Viseu | 1-3 | Sporting Covilhã | J4 | 11 | |||
sex | 13.set.2019 - 19:00 | Benfica II | 0-0 | Academico Viseu | J5 | 44 | |||
sáb | 14.set.2019 - 11:00 | GD Estoril | 2-1 | Porto II | J5 | 10 | |||
sáb | 14.set.2019 - 16:00 | Varzim | 2-1 | Cova Piedade | J5 | 2 | |||
sáb | 14.set.2019 - 18:15 | Feirense | 1-0 | GD Chaves | J5 | 8 | |||
sáb | 14.set.2019 - 18:15 | Farense | 3-0 | Vilafranquense | J5 | 10 | |||
dom | 15.set.2019 - 11:15 | Académica | 1-2 | Nacional | J5 | 13 | |||
dom | 15.set.2019 - 16:00 | Sporting Covilhã | 2-3 | Leixões | J5 | 29 | |||
dom | 15.set.2019 - 18:15 | FC Penafiel | 2-1 | Mafra | J5 | 14 | |||
dom | 15.set.2019 - 18:15 | Casa Pia AC | 1-3 | UD Oliveirense | J5 | 5 | |||
sáb | 21.set.2019 - 11:00 | UD Oliveirense | 0-0 | Porto II | J6 | 16 | |||
sáb | 21.set.2019 - 16:00 | GD Chaves | 2-3 | Sporting Covilhã | J6 | 18 | |||
sáb | 21.set.2019 - 16:00 | Nacional | 2-1 | FC Penafiel | J6 | 25 | |||
sáb | 21.set.2019 - 16:00 | Academico Viseu | 1-0 | Farense | J6 | 15 | |||
dom | 22.set.2019 - 11:15 | Leixões | 1-0 | Benfica II | J6 | 21 | |||
dom | 22.set.2019 - 16:00 | Cova Piedade | 0-1 | Casa Pia AC | J6 | 16 | |||
dom | 22.set.2019 - 16:00 | Mafra | 1-1 | Varzim | J6 | 17 | |||
dom | 22.set.2019 - 18:15 | Académica | 1-1 | Feirense | J6 | 22 | |||
dom | 22.set.2019 - 18:15 | Vilafranquense | 1-4 | GD Estoril | J6 | 18 | |||
sáb | 05.out.2019 - 11:00 | Académica | 1-0 | Benfica II | J8 | 11 | |||
sáb | 05.out.2019 - 11:00 | Nacional | 4-1 | Porto II | J14 | ||||
sáb | 12.out.2019 - 16:00 | GD Chaves | 2-0 | GD Estoril | J8 | 23 | |||
sáb | 12.out.2019 - 17:00 | Leixões | 1-0 | Casa Pia AC | J8 | 26 | |||
dom | 13.out.2019 - 15:00 | Cova Piedade | 0-2 | Farense | J8 | 15 | |||
dom | 13.out.2019 - 16:00 | Vilafranquense | 3-2 | UD Oliveirense | J8 | 11 | |||
sáb | 26.out.2019 - 11:00 | FC Penafiel | 0-0 | Académica | J7 | 9 | |||
sáb | 26.out.2019 - 15:00 | Porto II | 1-1 | Vilafranquense | J7 | 4 | |||
sáb | 26.out.2019 - 15:00 | Benfica II | 1-0 | Nacional | J7 | 9 | |||
sáb | 26.out.2019 - 17:15 | Feirense | 1-2 | Mafra | J7 | 9 | |||
sáb | 26.out.2019 - 17:15 | Casa Pia AC | 2-3 | Academico Viseu | J7 | 6 | |||
dom | 27.out.2019 - 11:15 | Sporting Covilhã | 1-0 | Cova Piedade | J7 | 7 | |||
dom | 27.out.2019 - 15:00 | GD Estoril | 3-0 | UD Oliveirense | J7 | 7 | |||
dom | 27.out.2019 - 15:00 | Varzim | 2-1 | GD Chaves | J7 | 1 | |||
dom | 27.out.2019 - 15:00 | Farense | 1-0 | Leixões | J7 | 1 | |||
qua | 30.out.2019 - 15:00 | Nacional | 1-1 | Varzim | J8 | 1 | |||
qua | 30.out.2019 - 15:00 | Academico Viseu | 0-2 | Porto II | J8 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 11:00 | Sporting Covilhã | 0-0 | FC Penafiel | J9 | 45 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 17:15 | Casa Pia AC | 3-2 | Vilafranquense | J9 | 6 | |||
dom | 03.nov.2019 - 11:15 | Farense | 2-1 | Mafra | J9 | 20 | |||
dom | 03.nov.2019 - 11:15 | Porto II | 1-3 | Leixões | J9 | 13 | |||
dom | 03.nov.2019 - 15:00 | GD Estoril | 3-1 | Academico Viseu | J9 | 24 | |||
dom | 03.nov.2019 - 15:00 | UD Oliveirense | 2-0 | Cova Piedade | J9 | 6 | |||
dom | 03.nov.2019 - 15:00 | Benfica II | 1-3 | GD Chaves | J9 | 10 | |||
dom | 03.nov.2019 - 15:00 | Feirense | 1-1 | Nacional | J9 | 22 | |||
dom | 03.nov.2019 - 17:15 | Varzim | 2-1 | Académica | J9 | 28 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 11:00 | Mafra | 3-1 | Porto II | J10 | 14 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 15:00 | Académica | 1-2 | Farense | J10 | 6 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 17:15 | Feirense | 1-2 | Varzim | J10 | 10 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 17:15 | Leixões | 3-2 | UD Oliveirense | J10 | 15 | |||
dom | 10.nov.2019 - 11:15 | FC Penafiel | 1-1 | Benfica II | J10 | 10 | |||
dom | 10.nov.2019 - 15:00 | Nacional | 1-0 | Sporting Covilhã | J10 | 4 | |||
dom | 10.nov.2019 - 15:00 | Academico Viseu | 0-2 | Vilafranquense | J10 | 4 | |||
dom | 10.nov.2019 - 15:00 | Cova Piedade | 0-2 | GD Estoril | J10 | 14 | |||
dom | 10.nov.2019 - 17:15 | GD Chaves | 2-0 | Casa Pia AC | J10 | 20 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 15:00 | Varzim | 1-3 | Farense | J14 | 15 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 17:15 | FC Penafiel | 0-0 | Feirense | J8 | 22 | |||
dom | 17.nov.2019 - 11:15 | Mafra | 2-2 | Sporting Covilhã | J8 | 25 | |||
sex | 29.nov.2019 - 17:00 | Sporting Covilhã | 1-2 | Feirense | J11 | 58 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 11:00 | Farense | 1-0 | GD Chaves | J11 | 28 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 15:00 | Vilafranquense | 3-2 | Académica | J11 | 7 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 17:15 | GD Estoril | 1-1 | Leixões | J11 | 31 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 17:15 | Varzim | 1-0 | FC Penafiel | J11 | 13 | |||
dom | 01.dez.2019 - 11:15 | Casa Pia AC | 0-1 | Nacional | J11 | 25 | |||
dom | 01.dez.2019 - 15:00 | Benfica II | 2-2 | Mafra | J11 | 33 | |||
dom | 01.dez.2019 - 15:00 | Porto II | 4-1 | Cova Piedade | J11 | 28 | |||
sáb | 07.dez.2019 - 11:00 | FC Penafiel | 2-2 | Porto II | J12 | ||||
sáb | 07.dez.2019 - 15:00 | Nacional | 1-0 | Farense | J12 | ||||
sáb | 07.dez.2019 - 15:00 | Cova Piedade | 0-0 | Vilafranquense | J12 | ||||
sáb | 07.dez.2019 - 17:15 | GD Chaves | 0-2 | UD Oliveirense | J12 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 11:15 | Feirense | 1-1 | Benfica II | J12 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 15:00 | Académica | 3-1 | Casa Pia AC | J12 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 15:00 | Leixões | 0-1 | Academico Viseu | J12 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 15:00 | Mafra | 3-1 | GD Estoril | J12 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 17:15 | Varzim | 1-0 | Sporting Covilhã | J12 | ||||
sex | 13.dez.2019 - 15:00 | Academico Viseu | 4-1 | Cova Piedade | J13 | 67 | |||
sex | 13.dez.2019 - 17:15 | Porto II | 1-1 | GD Chaves | J13 | 36 | |||
sex | 13.dez.2019 - 18:00 | Benfica II | 3-3 | Varzim | J13 | 47 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 11:00 | GD Estoril | 1-2 | Nacional | J13 | 15 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 15:00 | Casa Pia AC | 0-1 | Mafra | J13 | 18 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 17:15 | Vilafranquense | 1-1 | Leixões | J13 | 11 | |||
dom | 15.dez.2019 - 11:15 | UD Oliveirense | 2-1 | FC Penafiel | J13 | 9 | |||
dom | 15.dez.2019 - 15:00 | Farense | 1-0 | Feirense | J13 | 29 | |||
dom | 15.dez.2019 - 15:00 | Sporting Covilhã | 1-2 | Académica | J13 | 12 | |||
sáb | 21.dez.2019 - 17:00 | Leixões | 0-0 | Cova Piedade | J14 | 11 | |||
dom | 22.dez.2019 - 15:00 | UD Oliveirense | 2-0 | Academico Viseu | J11 | 15 | |||
sáb | 28.dez.2019 - 11:00 | FC Penafiel | 1-0 | GD Estoril | J14 | 42 | |||
sáb | 28.dez.2019 - 17:15 | Académica | 4-3 | UD Oliveirense | J14 | 32 | |||
dom | 29.dez.2019 - 11:15 | Sporting Covilhã | 2-2 | Benfica II | J14 | 36 | |||
dom | 29.dez.2019 - 15:00 | Feirense | 1-1 | Casa Pia AC | J14 | 32 | |||
dom | 29.dez.2019 - 15:00 | Mafra | 1-1 | Academico Viseu | J14 | 26 | |||
dom | 29.dez.2019 - 17:15 | GD Chaves | 2-1 | Vilafranquense | J14 | 49 | |||
sáb | 04.jan.2020 - 11:00 | Leixões | 0-1 | Penafiel | J15 | 48 | |||
sáb | 04.jan.2020 - 15:00 | UD Oliveirense | 1-3 | Mafra | J15 | 61 | |||
sáb | 04.jan.2020 - 15:00 | Cova Piedade | 0-2 | GD Chaves | J15 | 47 | |||
sáb | 04.jan.2020 - 17:15 | GD Estoril | 0-2 | Feirense | J15 | 68 | |||
dom | 05.jan.2020 - 11:15 | Farense | 0-3 | Benfica II | J15 | 64 | |||
dom | 05.jan.2020 - 15:00 | Academico Viseu | 0-0 | Nacional | J15 | 26 | |||
dom | 05.jan.2020 - 15:00 | Porto II | 1-3 | Académica | J15 | 24 | |||
dom | 05.jan.2020 - 15:00 | Casa Pia AC | 1-4 | Sporting Covilhã | J15 | 25 | |||
dom | 05.jan.2020 - 17:15 | Vilafranquense | 0-3 | Varzim | J15 | 32 | |||
sex | 10.jan.2020 - 19:00 | Varzim | 1-2 | Academico Viseu | J16 | 73 | |||
sáb | 11.jan.2020 - 11:00 | Feirense | 1-0 | Porto II | J16 | 44 | |||
sáb | 11.jan.2020 - 15:00 | Benfica II | 4-0 | Casa Pia AC | J16 | 50 | |||
sáb | 11.jan.2020 - 15:00 | Sporting Covilhã | 1-0 | GD Estoril | J16 | 15 | |||
sáb | 11.jan.2020 - 17:15 | GD Chaves | 0-0 | Leixões | J16 | 30 | |||
dom | 12.jan.2020 - 11:15 | FC Penafiel | 3-0 | Farense | J16 | 43 | |||
dom | 12.jan.2020 - 15:00 | Nacional | 0-0 | UD Oliveirense | J16 | 64 | |||
dom | 12.jan.2020 - 15:00 | Mafra | 1-1 | Vilafranquense | J16 | 40 | |||
dom | 12.jan.2020 - 17:15 | Académica | 3-0 | Cova Piedade | J16 | 53 | |||
sáb | 18.jan.2020 - 11:00 | GD Estoril | 1-0 | Académica | J17 | 41 | |||
sáb | 18.jan.2020 - 15:00 | UD Oliveirense | 1-1 | Feirense | J17 | 17 | |||
sáb | 18.jan.2020 - 17:00 | Porto II | 2-1 | Benfica II | J17 | 37 | |||
sáb | 18.jan.2020 - 17:15 | Leixões | 0-2 | Mafra | J17 | 21 | |||
dom | 19.jan.2020 - 11:15 | Farense | 0-0 | Sporting Covilhã | J17 | 34 | |||
dom | 19.jan.2020 - 15:00 | Academico Viseu | 0-0 | Chaves | J17 | 15 | |||
dom | 19.jan.2020 - 15:00 | Cova Piedade | 3-1 | Nacional | J17 | 30 | |||
dom | 19.jan.2020 - 15:00 | Casa Pia AC | 2-2 | Varzim | J17 | 33 | |||
dom | 19.jan.2020 - 17:15 | Vilafranquense | 1-1 | FC Penafiel | J17 | 17 | |||
dom | 26.jan.2020 - 11:15 | GD Chaves | 0-2 | Nacional | J18 | 21 | |||
dom | 26.jan.2020 - 11:15 | Cova Piedade | 1-1 | Mafra | J18 | 14 | |||
dom | 26.jan.2020 - 15:00 | Leixões | 1-1 | Académica | J18 | 7 | |||
dom | 26.jan.2020 - 15:00 | Porto II | 4-2 | Sporting Covilhã | J18 | 11 | |||
dom | 26.jan.2020 - 15:00 | Academico Viseu | 1-0 | FC Penafiel | J18 | 6 | |||
dom | 26.jan.2020 - 15:00 | Casa Pia AC | 0-2 | Farense | J18 | 20 | |||
dom | 26.jan.2020 - 15:00 | UD Oliveirense | 4-0 | Varzim | J18 | 4 | |||
dom | 26.jan.2020 - 17:15 | Vilafranquense | 1-1 | Feirense | J18 | 9 | |||
seg | 27.jan.2020 - 19:45 | GD Estoril | 1-0 | Benfica II | J18 | 87 | |||
qui | 30.jan.2020 - 20:00 | Académica | 2-0 | Academico Viseu | J19 | 70 | |||
sáb | 01.fev.2020 - 11:00 | Farense | 0-2 | GD Estoril | J19 | 40 | |||
sáb | 01.fev.2020 - 15:00 | Mafra | 1-0 | GD Chaves | J19 | 13 | |||
sáb | 01.fev.2020 - 17:15 | FC Penafiel | 1-1 | Casa Pia AC | J19 | 29 | |||
dom | 02.fev.2020 - 11:15 | Varzim | 0-2 | Porto II | J19 | 24 | |||
dom | 02.fev.2020 - 11:15 | Nacional | 1-0 | Leixões | J19 | 23 | |||
dom | 02.fev.2020 - 15:00 | Feirense | 2-1 | Cova Piedade | J19 | 17 | |||
dom | 02.fev.2020 - 15:00 | Benfica II | 4-0 | Vilafranquense | J19 | 26 | |||
seg | 03.fev.2020 - 19:45 | Sporting Covilhã | 1-0 | UD Oliveirense | J19 | 105 | |||
sáb | 08.fev.2020 - 11:00 | Mafra | 1-1 | Nacional | J20 | 43 | |||
sáb | 08.fev.2020 - 15:00 | Academico Viseu | 0-1 | Feirense | J20 | 12 | |||
sáb | 08.fev.2020 - 15:00 | Cova Piedade | 2-2 | FC Penafiel | J20 | 8 | |||
sáb | 08.fev.2020 - 15:00 | Leixões | 1-0 | Varzim | J20 | 9 | |||
dom | 09.fev.2020 - 11:15 | UD Oliveirense | 5-0 | Benfica II | J20 | 39 | |||
dom | 09.fev.2020 - 15:00 | Vilafranquense | 1-0 | Sporting Covilhã | J20 | 14 | |||
dom | 09.fev.2020 - 15:00 | GD Chaves | 1-2 | Académica | J20 | 13 | |||
dom | 09.fev.2020 - 15:00 | Porto II | 1-1 | Farense | J20 | 24 | |||
dom | 09.fev.2020 - 17:15 | GD Estoril | 4-1 | Casa Pia AC | J20 | 42 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 11:00 | Académica | 0-0 | Mafra | J21 | 27 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 15:00 | Varzim | 3-0 | GD Estoril | J21 | 6 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 15:00 | Nacional | 5-1 | Vilafranquense | J21 | 25 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 17:15 | Feirense | 1-0 | Leixões | J21 | 14 | |||
dom | 16.fev.2020 - 11:15 | Casa Pia AC | 1-3 | Porto II | J21 | 12 | |||
dom | 16.fev.2020 - 15:00 | Benfica II | 2-0 | Cova Piedade | J21 | 20 | |||
dom | 16.fev.2020 - 15:00 | Sporting Covilhã | 0-1 | Academico Viseu | J21 | 13 | |||
dom | 16.fev.2020 - 17:15 | Farense | 3-1 | UD Oliveirense | J21 | 33 | |||
seg | 17.fev.2020 - 19:45 | FC Penafiel | 0-0 | GD Chaves | J21 | 51 | |||
sex | 21.fev.2020 - 20:00 | Vilafranquense | 0-3 | Farense | J22 | 37 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 11:00 | Leixões | 0-0 | Sporting Covilhã | J22 | 10 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 15:00 | UD Oliveirense | 2-1 | Casa Pia | J22 | 16 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 17:00 | Porto II | 1-1 | GD Estoril | J22 | 16 | |||
sáb | 22.fev.2020 - 17:15 | GD Chaves | 1-2 | Feirense | J22 | 8 | |||
dom | 23.fev.2020 - 11:15 | Academico Viseu | 1-1 | Benfica II | J22 | 9 | |||
dom | 23.fev.2020 - 15:00 | Mafra | 1-0 | FC Penafiel | J22 | 9 | |||
dom | 23.fev.2020 - 15:00 | Cova Piedade | 1-2 | Varzim | J22 | 7 | |||
dom | 23.fev.2020 - 16:00 | Nacional | 1-0 | Académica | J22 | 10 | |||
sex | 28.fev.2020 - 16:00 | Benfica II | 0-1 | Leixões | J23 | 34 | |||
sáb | 29.fev.2020 - 11:00 | Farense | 3-1 | Academico Viseu | J23 | 19 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Segunda Liga - 2019/2020
- 71% 216 / 306 Jogos
- Vitórias equipa Casa 45.37%
- Empates 26.85%
- Vitórias equipa Fora 27.78%
- Mais de 1,5 70.37%
- Mais de 2,5 44.91%
- Mais de 3,5 23.61%
- Golos 522
- Golos /jogo 2.42
- Golos /jogo casa 1.37
- Golos /jogo fora 1.05
- Ambas equipas marcam 51.39%
- Golos depois 80' 17.82%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)