Competição
Segunda Liga 2018/2019
Portugal
Jogos
Regular Season | |||||||||
sáb | 11.ago.2018 - 11:15 | GD Estoril | 4-0 | Porto II | J1 | 33 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 17:00 | Farense | 1-0 | FC Famalicão | J1 | 20 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 18:00 | Benfica B | 2-1 | Leixões | J1 | 40 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 18:00 | UD Oliveirense | 1-1 | Acadêmica | J1 | 17 | |||
dom | 12.ago.2018 - 11:15 | FC Paços de Ferreira | 2-0 | Braga II | J1 | 41 | |||
dom | 12.ago.2018 - 17:00 | Varzim | 0-1 | Mafra | J1 | 25 | |||
dom | 12.ago.2018 - 17:00 | FC Penafiel | 1-2 | FC Arouca | J1 | 27 | |||
dom | 12.ago.2018 - 18:00 | Covilhã | 0-0 | Viseu | J1 | 19 | |||
dom | 12.ago.2018 - 18:00 | Vitória Guimarães II | 0-1 | Cova Piedade | J1 | 19 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 11:15 | Acadêmica | 0-1 | FC Paços de Ferreira | J2 | 20 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 17:00 | Porto II | 1-3 | Farense | J2 | 13 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 17:00 | Mafra | 2-0 | Vitória Guimarães II | J2 | 9 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 17:00 | Cova Piedade | 2-4 | Covilhã | J2 | 8 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 18:00 | Braga II | 0-1 | GD Estoril | J2 | 5 | |||
dom | 19.ago.2018 - 11:15 | FC Arouca | 1-2 | Benfica B | J2 | 15 | |||
dom | 19.ago.2018 - 16:00 | Leixões | 0-1 | Varzim | J2 | 9 | |||
dom | 19.ago.2018 - 17:00 | Viseu | 3-1 | UD Oliveirense | J2 | 14 | |||
dom | 19.ago.2018 - 17:00 | FC Famalicão | 2-0 | FC Penafiel | J2 | 12 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 11:15 | FC Penafiel | 2-0 | Porto II | J3 | 22 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 17:00 | Varzim | 3-1 | Covilhã | J3 | 8 | |||
dom | 26.ago.2018 - 11:15 | GD Estoril | 1-2 | Leixões | J3 | 13 | |||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Viseu | 3-2 | FC Arouca | J3 | 8 | |||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | FC Paços de Ferreira | 1-2 | FC Famalicão | J3 | 14 | |||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Vitória Guimarães II | 0-0 | Acadêmica | J3 | 4 | |||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | UD Oliveirense | 1-1 | Cova Piedade | J3 | 3 | |||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Farense | 0-0 | Braga II | J3 | 7 | |||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Benfica B | 1-0 | Mafra | J3 | 10 | |||
sáb | 01.set.2018 - 11:15 | Acadêmica | 1-1 | Benfica B | J4 | 46 | |||
sáb | 01.set.2018 - 16:00 | Mafra | 1-1 | UD Oliveirense | J4 | 23 | |||
sáb | 01.set.2018 - 17:00 | Cova Piedade | 0-4 | GD Estoril | J4 | 23 | |||
sáb | 01.set.2018 - 17:00 | Porto II | 2-1 | Viseu | J4 | 34 | |||
sáb | 01.set.2018 - 17:00 | Braga II | 0-3 | FC Penafiel | J4 | 10 | |||
dom | 02.set.2018 - 11:15 | Varzim | 0-1 | FC Paços de Ferreira | J4 | 36 | |||
dom | 02.set.2018 - 16:00 | Leixões | 2-1 | Farense | J4 | 27 | |||
dom | 02.set.2018 - 17:00 | FC Famalicão | 2-0 | FC Arouca | J4 | 20 | |||
dom | 02.set.2018 - 17:00 | Covilhã | 1-2 | Vitória Guimarães II | J4 | 13 | |||
sáb | 22.set.2018 - 11:00 | UD Oliveirense | 1-1 | Porto II | J5 | 14 | |||
sáb | 22.set.2018 - 16:00 | FC Arouca | 0-2 | Braga II | J5 | 2 | |||
sáb | 22.set.2018 - 17:00 | FC Penafiel | 0-0 | Cova Piedade | J5 | 13 | |||
sáb | 22.set.2018 - 18:00 | Benfica B | 1-0 | Varzim | J5 | 24 | |||
dom | 23.set.2018 - 11:15 | Vitória Guimarães II | 0-2 | Leixões | J5 | 8 | |||
dom | 23.set.2018 - 16:00 | Viseu | 3-4 | FC Famalicão | J5 | 11 | |||
dom | 23.set.2018 - 17:00 | Farense | 0-2 | Acadêmica | J5 | 9 | |||
dom | 23.set.2018 - 17:00 | FC Paços de Ferreira | 3-0 | Covilhã | J5 | 18 | |||
dom | 23.set.2018 - 17:00 | GD Estoril | 1-4 | Mafra | J5 | 23 | |||
sáb | 06.out.2018 - 11:00 | Cova Piedade | 0-0 | Benfica B | J6 | 29 | |||
sáb | 06.out.2018 - 16:00 | Mafra | 1-1 | FC Famalicão | J6 | 6 | |||
sáb | 06.out.2018 - 16:00 | FC Paços de Ferreira | 1-0 | Farense | J6 | 29 | |||
sáb | 06.out.2018 - 16:00 | Covilhã | 0-0 | FC Penafiel | J6 | 4 | |||
dom | 07.out.2018 - 11:15 | Acadêmica | 2-7 | GD Estoril | J6 | 10 | |||
dom | 07.out.2018 - 15:00 | Porto II | 0-1 | FC Arouca | J6 | 11 | |||
dom | 07.out.2018 - 16:00 | Varzim | 1-2 | Vitória Guimarães II | J6 | 5 | |||
dom | 07.out.2018 - 16:00 | Leixões | 1-1 | UD Oliveirense | J6 | 22 | |||
dom | 07.out.2018 - 16:00 | Braga II | 2-0 | Viseu | J6 | 4 | |||
dom | 14.out.2018 - 11:15 | GD Estoril | 2-2 | Varzim | J7 | 88 | |||
dom | 21.out.2018 - 11:15 | Varzim | 2-1 | Porto II | J14 | ||||
sáb | 27.out.2018 - 11:00 | FC Famalicão | 4-2 | Porto II | J7 | 29 | |||
sáb | 27.out.2018 - 15:00 | Viseu | 0-0 | Leixões | J7 | 12 | |||
sáb | 27.out.2018 - 15:00 | Farense | 1-0 | Cova Piedade | J7 | 7 | |||
sáb | 27.out.2018 - 18:00 | Benfica B | 3-2 | Covilhã | J7 | 26 | |||
dom | 28.out.2018 - 11:15 | UD Oliveirense | 2-0 | Braga II | J7 | 10 | |||
dom | 28.out.2018 - 15:00 | FC Arouca | 2-2 | Mafra | J7 | 9 | |||
dom | 28.out.2018 - 18:00 | Vitória Guimarães II | 0-1 | FC Paços de Ferreira | J7 | 20 | |||
seg | 29.out.2018 - 20:15 | FC Penafiel | 2-1 | Acadêmica | J7 | 89 | |||
sáb | 03.nov.2018 - 11:00 | FC Paços de Ferreira | 1-0 | Benfica B | J8 | 51 | |||
sáb | 03.nov.2018 - 15:00 | Cova Piedade | 1-0 | FC Arouca | J8 | 8 | |||
sáb | 03.nov.2018 - 15:00 | Mafra | 1-0 | FC Penafiel | J8 | 8 | |||
sáb | 03.nov.2018 - 15:00 | Braga II | 2-0 | FC Famalicão | J8 | 3 | |||
dom | 04.nov.2018 - 11:15 | Leixões | 0-0 | Porto II | J8 | 42 | |||
dom | 04.nov.2018 - 15:00 | Vitória Guimarães II | 1-1 | GD Estoril | J8 | 34 | |||
dom | 04.nov.2018 - 15:00 | Varzim | 1-1 | Farense | J8 | 21 | |||
dom | 04.nov.2018 - 15:00 | Covilhã | 1-0 | UD Oliveirense | J8 | 13 | |||
dom | 04.nov.2018 - 17:00 | Acadêmica | 0-1 | Viseu | J8 | 21 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 11:00 | FC Penafiel | 1-0 | Benfica B | J9 | 44 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 15:00 | Viseu | 1-0 | Mafra | J9 | 27 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 15:00 | Farense | 2-2 | Vitória Guimarães II | J9 | 13 | |||
dom | 11.nov.2018 - 15:00 | FC Famalicão | 2-1 | Covilhã | J9 | 37 | |||
dom | 11.nov.2018 - 15:00 | Porto II | 2-1 | Cova Piedade | J9 | 15 | |||
dom | 11.nov.2018 - 15:00 | Braga II | 0-1 | Acadêmica | J9 | 2 | |||
dom | 11.nov.2018 - 15:00 | FC Arouca | 2-0 | Leixões | J9 | 11 | |||
seg | 12.nov.2018 - 15:00 | GD Estoril | 1-0 | FC Paços de Ferreira | J9 | 46 | |||
seg | 12.nov.2018 - 20:15 | UD Oliveirense | 3-0 | Varzim | J9 | 84 | |||
dom | 18.nov.2018 - 14:30 | Covilhã | 0-1 | Acadêmica | J16 | 20 | |||
dom | 18.nov.2018 - 15:00 | Viseu | 1-2 | GD Estoril | J15 | 38 | |||
dom | 18.nov.2018 - 15:00 | Farense | 1-0 | Mafra | J16 | 12 | |||
dom | 18.nov.2018 - 17:00 | UD Oliveirense | 1-2 | FC Famalicão | J16 | 31 | |||
sex | 30.nov.2018 - 20:00 | Benfica B | 1-0 | GD Estoril | J10 | 71 | |||
sáb | 01.dez.2018 - 11:00 | Mafra | 2-1 | Porto II | J10 | 48 | |||
sáb | 01.dez.2018 - 15:00 | Varzim | 0-0 | Viseu | J10 | 6 | |||
sáb | 01.dez.2018 - 15:00 | Cova Piedade | 0-0 | FC Famalicão | J10 | 24 | |||
sáb | 01.dez.2018 - 15:00 | Vitória Guimarães II | 1-1 | UD Oliveirense | J10 | 4 | |||
sáb | 01.dez.2018 - 15:00 | Acadêmica | 2-0 | FC Arouca | J10 | 14 | |||
dom | 02.dez.2018 - 11:15 | FC Paços de Ferreira | 2-0 | FC Penafiel | J10 | 50 | |||
dom | 02.dez.2018 - 14:30 | Covilhã | 1-1 | Farense | J10 | 14 | |||
dom | 02.dez.2018 - 15:00 | Leixões | 2-1 | Braga II | J10 | 17 | |||
qui | 06.dez.2018 - 20:15 | Farense | 0-1 | Benfica B | J11 | 151 | |||
sáb | 08.dez.2018 - 11:00 | GD Estoril | 1-0 | Covilhã | J11 | 67 | |||
sáb | 08.dez.2018 - 15:00 | Viseu | 0-0 | Cova Piedade | J11 | 14 | |||
sáb | 08.dez.2018 - 15:00 | Porto II | 3-0 | Acadêmica | J11 | 21 | |||
sáb | 08.dez.2018 - 15:00 | FC Famalicão | 1-0 | Leixões | J11 | 37 | |||
dom | 09.dez.2018 - 11:15 | FC Penafiel | 3-2 | Vitória Guimarães II | J11 | 29 | |||
dom | 09.dez.2018 - 15:00 | UD Oliveirense | 1-2 | FC Paços de Ferreira | J11 | 46 | |||
dom | 09.dez.2018 - 15:00 | Braga II | 6-1 | Mafra | J11 | 7 | |||
dom | 09.dez.2018 - 15:00 | FC Arouca | 0-1 | Varzim | J11 | 13 | |||
sáb | 15.dez.2018 - 11:00 | FC Paços de Ferreira | 0-1 | Porto II | J12 | 45 | |||
sáb | 15.dez.2018 - 15:00 | Mafra | 1-0 | Leixões | J12 | 11 | |||
sáb | 15.dez.2018 - 15:00 | Varzim | 3-4 | FC Penafiel | J12 | 8 | |||
sáb | 15.dez.2018 - 17:00 | Benfica B | 3-0 | UD Oliveirense | J12 | 29 | |||
dom | 16.dez.2018 - 11:15 | GD Estoril | 1-0 | Farense | J12 | 16 | |||
dom | 16.dez.2018 - 15:00 | Covilhã | 2-2 | FC Arouca | J12 | 10 | |||
dom | 16.dez.2018 - 15:00 | Cova Piedade | 2-1 | Braga II | J12 | 6 | |||
dom | 16.dez.2018 - 15:00 | Vitória Guimarães II | 2-0 | Viseu | J12 | 5 | |||
seg | 17.dez.2018 - 20:15 | Acadêmica | 0-1 | FC Famalicão | J12 | 115 | |||
sex | 21.dez.2018 - 20:30 | UD Oliveirense | 0-1 | GD Estoril | J13 | 103 | |||
sáb | 22.dez.2018 - 11:00 | Porto II | 3-0 | Covilhã | J13 | 39 | |||
sáb | 22.dez.2018 - 11:00 | FC Famalicão | 0-0 | Benfica B | J13 | 30 | |||
sáb | 22.dez.2018 - 15:00 | Braga II | 0-1 | Varzim | J13 | 1 | |||
sáb | 22.dez.2018 - 15:00 | FC Arouca | 2-2 | Vitória Guimarães II | J13 | 1 | |||
dom | 23.dez.2018 - 11:15 | FC Penafiel | 2-3 | Farense | J13 | 27 | |||
dom | 23.dez.2018 - 15:00 | Viseu | 0-4 | FC Paços de Ferreira | J13 | 30 | |||
dom | 23.dez.2018 - 15:00 | Mafra | 2-3 | Acadêmica | J13 | 19 | |||
dom | 23.dez.2018 - 15:00 | Leixões | 1-2 | Cova Piedade | J13 | 25 | |||
sáb | 29.dez.2018 - 11:00 | Cova Piedade | 0-3 | Mafra | J14 | ||||
dom | 30.dez.2018 - 11:15 | Acadêmica | 2-1 | Leixões | J14 | 61 | |||
dom | 30.dez.2018 - 15:00 | Farense | 5-0 | UD Oliveirense | J14 | 55 | |||
qua | 02.jan.2019 - 15:00 | Covilhã | 1-0 | Braga II | J14 | 49 | |||
qua | 02.jan.2019 - 15:00 | Vitória Guimarães II | 0-1 | FC Famalicão | J14 | 77 | |||
qua | 02.jan.2019 - 15:00 | GD Estoril | 0-1 | FC Penafiel | J14 | 116 | |||
qua | 02.jan.2019 - 17:00 | FC Paços de Ferreira | 1-0 | FC Arouca | J14 | 137 | |||
sex | 04.jan.2019 - 20:30 | Acadêmica | 3-0 | Cova Piedade | J15 | 117 | |||
sáb | 05.jan.2019 - 15:00 | Porto II | 2-2 | Benfica B | J15 | 74 | |||
dom | 06.jan.2019 - 11:15 | FC Famalicão | 0-0 | Varzim | J15 | 86 | |||
dom | 06.jan.2019 - 11:15 | Braga II | 2-3 | Vitória Guimarães II | J15 | 30 | |||
dom | 06.jan.2019 - 15:00 | Leixões | 1-0 | Covilhã | J15 | 64 | |||
dom | 06.jan.2019 - 15:00 | Mafra | 1-1 | FC Paços de Ferreira | J15 | 62 | |||
dom | 06.jan.2019 - 15:00 | FC Arouca | 3-3 | Farense | J15 | 50 | |||
dom | 06.jan.2019 - 17:00 | UD Oliveirense | 2-1 | FC Penafiel | J15 | 38 | |||
qua | 09.jan.2019 - 15:00 | FC Paços de Ferreira | 1-0 | Leixões | J16 | 144 | |||
qua | 09.jan.2019 - 15:00 | Braga II | 0-1 | Porto II | J16 | 99 | |||
qua | 09.jan.2019 - 15:00 | FC Penafiel | 2-0 | Viseu | J16 | 80 | |||
qua | 09.jan.2019 - 17:00 | GD Estoril | 1-1 | FC Arouca | J16 | 151 | |||
qua | 09.jan.2019 - 17:00 | Varzim | 2-1 | Cova Piedade | J16 | 71 | |||
qua | 09.jan.2019 - 17:00 | Vitória Guimarães II | 2-1 | Benfica B | J16 | 86 | |||
sáb | 12.jan.2019 - 15:00 | Leixões | 2-1 | FC Penafiel | J17 | 29 | |||
dom | 13.jan.2019 - 11:15 | Cova Piedade | 0-3 | FC Paços de Ferreira | J17 | 50 | |||
dom | 13.jan.2019 - 11:15 | Benfica B | 2-3 | Braga II | J17 | 55 | |||
dom | 13.jan.2019 - 15:00 | Mafra | 1-2 | Covilhã | J17 | 53 | |||
dom | 13.jan.2019 - 15:00 | Viseu | 2-1 | Farense | J17 | 46 | |||
dom | 13.jan.2019 - 15:00 | Porto II | 1-0 | Vitória Guimarães II | J17 | 58 | |||
dom | 13.jan.2019 - 17:00 | Acadêmica | 2-0 | Varzim | J17 | 33 | |||
dom | 13.jan.2019 - 17:00 | FC Arouca | 0-0 | UD Oliveirense | J17 | 27 | |||
seg | 14.jan.2019 - 20:15 | FC Famalicão | 2-0 | GD Estoril | J17 | 205 | |||
qua | 16.jan.2019 - 15:00 | Benfica B | 4-0 | Viseu | J14 | 140 | |||
sáb | 19.jan.2019 - 11:00 | FC Famalicão | 0-0 | Farense | J18 | 72 | |||
sáb | 19.jan.2019 - 15:00 | Braga II | 3-1 | FC Paços de Ferreira | J18 | 33 | |||
sáb | 19.jan.2019 - 15:00 | Cova Piedade | 1-0 | Vitória Guimarães II | J18 | 15 | |||
sáb | 19.jan.2019 - 17:00 | Porto II | 2-0 | GD Estoril | J18 | 24 | |||
dom | 20.jan.2019 - 11:15 | Leixões | 2-1 | Benfica B | J18 | 50 | |||
dom | 20.jan.2019 - 15:00 | Mafra | 2-0 | Varzim | J18 | 24 | |||
dom | 20.jan.2019 - 15:00 | FC Arouca | 2-0 | FC Penafiel | J18 | 26 | |||
dom | 20.jan.2019 - 15:00 | Viseu | 1-1 | Covilhã | J18 | 27 | |||
dom | 20.jan.2019 - 17:00 | Acadêmica | 1-0 | UD Oliveirense | J18 | 58 | |||
seg | 28.jan.2019 - 15:00 | Vitória Guimarães II | 1-2 | Mafra | J19 | 69 | |||
seg | 28.jan.2019 - 17:00 | FC Paços de Ferreira | 2-0 | Acadêmica | J19 | 108 | |||
seg | 28.jan.2019 - 19:00 | FC Penafiel | 1-2 | FC Famalicão | J19 | 65 | |||
seg | 28.jan.2019 - 20:30 | UD Oliveirense | 5-3 | Viseu | J19 | 42 | |||
ter | 29.jan.2019 - 15:00 | Farense | 0-0 | Porto II | J19 | 99 | |||
ter | 29.jan.2019 - 16:00 | Varzim | 2-1 | Leixões | J19 | 65 | |||
ter | 29.jan.2019 - 16:00 | GD Estoril | 2-1 | Braga II | J19 | 111 | |||
qua | 30.jan.2019 - 16:00 | Benfica B | 3-1 | FC Arouca | J19 | 118 | |||
sáb | 02.fev.2019 - 11:00 | Mafra | 1-1 | Benfica B | J20 | 34 | |||
sáb | 02.fev.2019 - 15:00 | Covilhã | 1-0 | Varzim | J20 | 9 | |||
sáb | 02.fev.2019 - 17:00 | Acadêmica | 1-1 | Vitória Guimarães II | J20 | 51 | |||
dom | 03.fev.2019 - 11:15 | Leixões | 2-0 | GD Estoril | J20 | 28 | |||
dom | 03.fev.2019 - 15:00 | Braga II | 1-0 | Farense | J20 | 22 | |||
dom | 03.fev.2019 - 15:00 | FC Arouca | 2-0 | Viseu | J20 | 30 | |||
dom | 03.fev.2019 - 15:00 | Cova Piedade | 0-1 | UD Oliveirense | J20 | 24 | |||
dom | 03.fev.2019 - 15:00 | Porto II | 2-0 | FC Penafiel | J20 | 46 | |||
ter | 05.fev.2019 - 20:15 | FC Famalicão | 0-1 | FC Paços de Ferreira | J20 | 167 | |||
qua | 06.fev.2019 - 17:00 | Covilhã | 3-0 | Cova Piedade | J19 | 95 | |||
sáb | 09.fev.2019 - 11:00 | Viseu | 3-3 | Porto II | J21 | 42 | |||
sáb | 09.fev.2019 - 15:00 | Farense | 1-1 | Leixões | J21 | 11 | |||
sáb | 09.fev.2019 - 17:00 | FC Penafiel | 3-0 | Braga II | J21 | 15 | |||
sáb | 09.fev.2019 - 17:00 | Benfica B | 0-1 | Acadêmica | J21 | 27 | |||
dom | 10.fev.2019 - 11:15 | GD Estoril | 2-0 | Cova Piedade | J21 | 39 | |||
dom | 10.fev.2019 - 15:00 | FC Paços de Ferreira | 1-0 | Varzim | J21 | 53 | |||
dom | 10.fev.2019 - 15:00 | UD Oliveirense | 3-2 | Mafra | J21 | 17 | |||
dom | 10.fev.2019 - 17:00 | FC Arouca | 2-1 | FC Famalicão | J21 | 34 | |||
seg | 11.fev.2019 - 15:00 | Vitória Guimarães II | 2-2 | Covilhã | J21 | 71 | |||
sáb | 16.fev.2019 - 11:00 | Varzim | 0-1 | Benfica B | J22 | 43 | |||
sáb | 16.fev.2019 - 15:00 | Cova Piedade | 1-1 | FC Penafiel | J22 | 13 | |||
sáb | 16.fev.2019 - 17:00 | FC Famalicão | 3-2 | Viseu | J22 | 39 | |||
dom | 17.fev.2019 - 11:15 | Covilhã | 3-0 | FC Paços de Ferreira | J22 | 20 | |||
dom | 17.fev.2019 - 15:00 | Acadêmica | 1-0 | Farense | J22 | 10 | |||
dom | 17.fev.2019 - 15:00 | Porto II | 1-1 | UD Oliveirense | J22 | 50 | |||
dom | 17.fev.2019 - 15:00 | Braga II | 0-2 | FC Arouca | J22 | 2 | |||
dom | 17.fev.2019 - 15:00 | Mafra | 1-1 | GD Estoril | J22 | 7 | |||
dom | 17.fev.2019 - 17:00 | Leixões | 2-1 | Vitória Guimarães II | J22 | 11 | |||
sáb | 23.fev.2019 - 11:00 | FC Famalicão | 2-1 | Mafra | J23 | 18 | |||
sáb | 23.fev.2019 - 15:00 | UD Oliveirense | 3-2 | Leixões | J23 | 4 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Segunda Liga - 2018/2019
- 100% 306 / 306 Jogos
- Vitórias equipa Casa 49.02%
- Empates 24.18%
- Vitórias equipa Fora 26.8%
- Mais de 1,5 67.32%
- Mais de 2,5 43.46%
- Mais de 3,5 21.24%
- Golos 747
- Golos /jogo 2.44
- Golos /jogo casa 1.43
- Golos /jogo fora 1.01
- Ambas equipas marcam 49.02%
- Golos depois 80' 5.62%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)