Competição
Division Profesional 2012
Paraguai
Jogos
Fase de grupos | |||||||||
sex | 03.fev.2012 - 21:55 | Guarani | 3-1 | Independiente FBC | J1 | ||||
sex | 03.fev.2012 - 23:00 | Olimpia | 3-2 | Sportivo Carapeguá | J1 | ||||
sáb | 04.fev.2012 - 21:30 | Tacuary | 0-1 | Rubio Ñú | J1 | ||||
sáb | 04.fev.2012 - 22:00 | Libertad | 1-0 | Nacional Asunción | J1 | ||||
dom | 05.fev.2012 - 20:30 | Sol de América | 4-1 | Cerro Porteño PF | J1 | ||||
dom | 05.fev.2012 - 21:30 | Sportivo Luqueño | 2-0 | Cerro Porteño | J1 | ||||
sáb | 11.fev.2012 - 20:15 | Rubio Ñú | 2-1 | Guarani | J2 | ||||
sáb | 11.fev.2012 - 22:30 | Sportivo Carapeguá | 1-2 | Cerro Porteño | J2 | ||||
dom | 12.fev.2012 - 20:30 | Nacional Asunción | 2-0 | Tacuary | J2 | ||||
dom | 12.fev.2012 - 20:30 | Independiente FBC | 2-4 | Sol de América | J2 | ||||
dom | 12.fev.2012 - 21:30 | Cerro Porteño PF | 0-0 | Olimpia | J2 | ||||
dom | 12.fev.2012 - 22:00 | Libertad | 1-0 | Sportivo Luqueño | J2 | ||||
sáb | 18.fev.2012 - 20:30 | Sol de América | 2-0 | Rubio Ñú | J3 | ||||
sáb | 18.fev.2012 - 21:30 | Guarani | 1-3 | Nacional Asunción | J3 | ||||
sáb | 18.fev.2012 - 22:45 | Olimpia | 1-1 | Independiente FBC | J3 | ||||
dom | 19.fev.2012 - 20:30 | Sportivo Luqueño | 1-1 | Sportivo Carapeguá | J3 | ||||
dom | 19.fev.2012 - 21:30 | Cerro Porteño | 1-0 | Cerro Porteño PF | J3 | ||||
seg | 20.fev.2012 - 22:00 | Tacuary | 1-1 | Libertad | J3 | ||||
sex | 24.fev.2012 - 22:30 | Cerro Porteño PF | 1-0 | Sportivo Carapeguá | J4 | ||||
sáb | 25.fev.2012 - 20:30 | Nacional Asunción | 2-1 | Sol de América | J4 | ||||
sáb | 25.fev.2012 - 21:00 | Libertad | 2-2 | Guarani | J4 | ||||
sáb | 25.fev.2012 - 23:15 | Independiente FBC | 1-4 | Cerro Porteño | J4 | ||||
dom | 26.fev.2012 - 21:30 | Tacuary | 0-0 | Sportivo Luqueño | J4 | ||||
dom | 26.fev.2012 - 21:30 | Rubio Ñú | 2-3 | Olimpia | J4 | ||||
sex | 02.mar.2012 - 22:00 | Guarani | 4-0 | Tacuary | J5 | ||||
sáb | 03.mar.2012 - 20:15 | Sol de América | 0-3 | Libertad | J5 | ||||
sáb | 03.mar.2012 - 22:45 | Olimpia | 2-1 | Nacional Asunción | J5 | ||||
dom | 04.mar.2012 - 20:30 | Sportivo Carapeguá | 3-0 | Independiente FBC | J5 | ||||
dom | 04.mar.2012 - 21:30 | Cerro Porteño | 5-3 | Rubio Ñú | J5 | ||||
dom | 04.mar.2012 - 22:00 | Sportivo Luqueño | 3-0 | Cerro Porteño PF | J5 | ||||
sex | 09.mar.2012 - 23:00 | Libertad | 0-1 | Olimpia | J6 | ||||
sáb | 10.mar.2012 - 20:30 | Guarani | 3-1 | Sportivo Luqueño | J6 | ||||
sáb | 10.mar.2012 - 22:45 | Nacional Asunción | 2-0 | Cerro Porteño | J6 | ||||
dom | 11.mar.2012 - 20:15 | Rubio Ñú | 1-2 | Sportivo Carapeguá | J6 | ||||
dom | 11.mar.2012 - 20:15 | Independiente FBC | 1-1 | Cerro Porteño PF | J6 | ||||
dom | 11.mar.2012 - 21:30 | Tacuary | 2-6 | Sol de América | J6 | ||||
sáb | 17.mar.2012 - 20:15 | Cerro Porteño PF | 3-1 | Rubio Ñú | J7 | ||||
sáb | 17.mar.2012 - 22:30 | Cerro Porteño | 1-0 | Libertad | J7 | ||||
dom | 18.mar.2012 - 19:50 | Sol de América | 0-1 | Guarani | J7 | ||||
dom | 18.mar.2012 - 20:15 | Sportivo Carapeguá | 2-1 | Nacional Asunción | J7 | ||||
dom | 18.mar.2012 - 22:00 | Sportivo Luqueño | 1-3 | Independiente FBC | J7 | ||||
dom | 18.mar.2012 - 22:00 | Olimpia | 2-1 | Tacuary | J7 | ||||
sex | 23.mar.2012 - 19:45 | Nacional Asunción | 2-1 | Cerro Porteño PF | J8 | ||||
sáb | 24.mar.2012 - 19:45 | Rubio Ñú | 2-1 | Independiente FBC | J8 | ||||
sáb | 24.mar.2012 - 22:30 | Guarani | 0-1 | Olimpia | J8 | ||||
dom | 25.mar.2012 - 20:50 | Sol de América | 2-3 | Sportivo Luqueño | J8 | ||||
dom | 25.mar.2012 - 23:00 | Tacuary | 2-4 | Cerro Porteño | J8 | ||||
dom | 25.mar.2012 - 23:00 | Libertad | 1-1 | Sportivo Carapeguá | J8 | ||||
sáb | 31.mar.2012 - 20:45 | Cerro Porteño PF | 0-2 | Libertad | J9 | ||||
sáb | 31.mar.2012 - 23:00 | Olimpia | 1-0 | Sol de América | J9 | ||||
dom | 01.abr.2012 - 20:30 | Independiente FBC | 2-5 | Nacional Asunción | J9 | ||||
dom | 01.abr.2012 - 20:45 | Sportivo Luqueño | 1-1 | Rubio Ñú | J9 | ||||
dom | 01.abr.2012 - 20:45 | Sportivo Carapeguá | 1-1 | Tacuary | J9 | ||||
dom | 01.abr.2012 - 22:45 | Cerro Porteño | 1-0 | Guarani | J9 | ||||
sáb | 07.abr.2012 - 20:30 | Nacional Asunción | 0-2 | Rubio Ñú | J10 | ||||
sáb | 07.abr.2012 - 22:00 | Tacuary | 1-0 | Cerro Porteño PF | J10 | ||||
sáb | 07.abr.2012 - 23:00 | Sol de América | 2-2 | Cerro Porteño | J10 | ||||
dom | 08.abr.2012 - 21:30 | Guarani | 2-1 | Sportivo Carapeguá | J10 | ||||
dom | 08.abr.2012 - 23:30 | Libertad | 1-1 | Independiente FBC | J10 | ||||
dom | 08.abr.2012 - 23:40 | Olimpia | 2-1 | Sportivo Luqueño | J10 | ||||
sáb | 14.abr.2012 - 20:30 | Independiente FBC | 2-1 | Tacuary | J11 | ||||
sáb | 14.abr.2012 - 20:30 | Cerro Porteño PF | 2-1 | Guarani | J11 | ||||
dom | 15.abr.2012 - 21:00 | Cerro Porteño | 0-1 | Olimpia | J11 | ||||
dom | 15.abr.2012 - 22:00 | Sportivo Carapeguá | 0-2 | Sol de América | J11 | ||||
dom | 15.abr.2012 - 23:15 | Sportivo Luqueño | 2-1 | Nacional Asunción | J11 | ||||
seg | 16.abr.2012 - 20:15 | Rubio Ñú | 1-5 | Libertad | J11 | ||||
qua | 18.abr.2012 - 20:30 | Cerro Porteño PF | 1-1 | Sol de América | J12 | ||||
qua | 18.abr.2012 - 20:30 | Independiente FBC | 0-1 | Guarani | J12 | ||||
qua | 18.abr.2012 - 23:00 | Cerro Porteño | 3-0 | Sportivo Luqueño | J12 | ||||
qui | 19.abr.2012 - 01:10 | Sportivo Carapeguá | 1-2 | Olimpia | J12 | ||||
sáb | 21.abr.2012 - 23:00 | Olimpia | 3-3 | Cerro Porteño PF | J13 | ||||
dom | 22.abr.2012 - 20:30 | Sol de América | 1-2 | Independiente FBC | J13 | ||||
dom | 22.abr.2012 - 20:45 | Sportivo Luqueño | 0-4 | Libertad | J13 | ||||
dom | 22.abr.2012 - 22:00 | Guarani | 1-0 | Rubio Ñú | J13 | ||||
dom | 22.abr.2012 - 23:00 | Cerro Porteño | 1-0 | Sportivo Carapeguá | J13 | ||||
seg | 23.abr.2012 - 22:00 | Tacuary | 0-3 | Nacional Asunción | J13 | ||||
sex | 27.abr.2012 - 23:15 | Libertad | 2-1 | Tacuary | J14 | ||||
sáb | 28.abr.2012 - 20:00 | Nacional Asunción | 1-1 | Guarani | J14 | ||||
dom | 29.abr.2012 - 20:00 | Rubio Ñú | 0-3 | Sol de América | J14 | ||||
dom | 29.abr.2012 - 20:00 | Sportivo Carapeguá | 0-0 | Sportivo Luqueño | J14 | ||||
dom | 29.abr.2012 - 20:50 | Cerro Porteño PF | 1-2 | Cerro Porteño | J14 | ||||
dom | 29.abr.2012 - 23:00 | Independiente FBC | 3-0 | Olimpia | J14 | ||||
sáb | 05.mai.2012 - 23:00 | Guarani | 2-3 | Libertad | J15 | ||||
sáb | 05.mai.2012 - 23:15 | Olimpia | 1-0 | Rubio Ñú | J15 | ||||
dom | 06.mai.2012 - 20:00 | Sportivo Carapeguá | 1-2 | Cerro Porteño PF | J15 | ||||
dom | 06.mai.2012 - 20:00 | Sol de América | 3-2 | Nacional Asunción | J15 | ||||
dom | 06.mai.2012 - 22:10 | Cerro Porteño | 1-2 | Independiente FBC | J15 | ||||
dom | 06.mai.2012 - 23:00 | Sportivo Luqueño | 1-1 | Tacuary | J15 | ||||
sáb | 12.mai.2012 - 20:00 | Cerro Porteño PF | 0-1 | Sportivo Luqueño | J16 | ||||
sáb | 12.mai.2012 - 22:00 | Libertad | 0-1 | Sol de América | J16 | ||||
dom | 13.mai.2012 - 00:10 | Tacuary | 1-1 | Guarani | J16 | ||||
dom | 13.mai.2012 - 20:00 | Independiente FBC | 1-1 | Sportivo Carapeguá | J16 | ||||
dom | 13.mai.2012 - 20:10 | Nacional Asunción | 0-0 | Olimpia | J16 | ||||
dom | 13.mai.2012 - 22:30 | Rubio Ñú | 2-3 | Cerro Porteño | J16 | ||||
qua | 16.mai.2012 - 20:00 | Rubio Ñú | 1-0 | Tacuary | J12 | ||||
qua | 06.jun.2012 - 20:00 | Nacional Asunción | 1-2 | Libertad | J12 | ||||
ter | 12.jun.2012 - 19:30 | Cerro Porteño PF | 1-1 | Independiente FBC | J17 | ||||
ter | 12.jun.2012 - 20:00 | Sol de América | 2-0 | Tacuary | J17 | ||||
ter | 12.jun.2012 - 20:00 | Sportivo Carapeguá | 2-1 | Rubio Ñú | J17 | ||||
ter | 12.jun.2012 - 20:50 | Sportivo Luqueño | 2-2 | Guarani | J17 | ||||
qua | 13.jun.2012 - 00:20 | Olimpia | 2-1 | Libertad | J17 | ||||
qui | 14.jun.2012 - 00:00 | Cerro Porteño | 2-1 | Nacional Asunción | J17 | ||||
sáb | 16.jun.2012 - 22:00 | Tacuary | 0-0 | Olimpia | J18 | ||||
dom | 17.jun.2012 - 20:00 | Independiente FBC | 1-1 | Sportivo Luqueño | J18 | ||||
dom | 17.jun.2012 - 20:00 | Rubio Ñú | 1-2 | Cerro Porteño PF | J18 | ||||
dom | 17.jun.2012 - 20:00 | Nacional Asunción | 3-1 | Sportivo Carapeguá | J18 | ||||
dom | 17.jun.2012 - 20:30 | Guarani | 2-1 | Sol de América | J18 | ||||
dom | 17.jun.2012 - 22:40 | Libertad | 2-1 | Cerro Porteño | J18 | ||||
ter | 26.jun.2012 - 19:30 | Cerro Porteño PF | 5-0 | Nacional Asunción | J19 | ||||
ter | 26.jun.2012 - 20:00 | Sportivo Carapeguá | 2-2 | Libertad | J19 | ||||
ter | 26.jun.2012 - 20:00 | Independiente FBC | 1-0 | Rubio Ñú | J19 | ||||
ter | 26.jun.2012 - 23:00 | Sportivo Luqueño | 0-2 | Sol de América | J19 | ||||
qua | 27.jun.2012 - 00:00 | Olimpia | 2-0 | Guarani | J19 | ||||
qui | 28.jun.2012 - 00:00 | Cerro Porteño | 2-0 | Tacuary | J19 | ||||
sáb | 30.jun.2012 - 20:00 | Rubio Ñú | 0-0 | Sportivo Luqueño | J20 | ||||
sáb | 30.jun.2012 - 20:00 | Nacional Asunción | 5-0 | Independiente FBC | J20 | ||||
sáb | 30.jun.2012 - 22:30 | Sol de América | 0-1 | Olimpia | J20 | ||||
sáb | 30.jun.2012 - 23:00 | Tacuary | 1-1 | Sportivo Carapeguá | J20 | ||||
dom | 01.jul.2012 - 20:30 | Libertad | 2-0 | Cerro Porteño PF | J20 | ||||
dom | 01.jul.2012 - 22:45 | Guarani | 0-1 | Cerro Porteño | J20 | ||||
qua | 04.jul.2012 - 19:50 | Rubio Ñú | 3-3 | Nacional Asunción | J21 | ||||
qua | 04.jul.2012 - 20:00 | Cerro Porteño PF | 2-1 | Tacuary | J21 | ||||
qua | 04.jul.2012 - 20:00 | Independiente FBC | 1-4 | Libertad | J21 | ||||
qua | 04.jul.2012 - 20:15 | Sportivo Luqueño | 2-1 | Olimpia | J21 | ||||
qua | 04.jul.2012 - 20:15 | Cerro Porteño | 2-0 | Sol de América | J21 | ||||
qua | 04.jul.2012 - 23:00 | Sportivo Carapeguá | 0-0 | Guarani | J21 | ||||
sáb | 07.jul.2012 - 20:00 | Nacional Asunción | 2-1 | Sportivo Luqueño | J22 | ||||
sáb | 07.jul.2012 - 21:15 | Guarani | 0-0 | Cerro Porteño PF | J22 | ||||
sáb | 07.jul.2012 - 23:30 | Libertad | 1-0 | Rubio Ñú | J22 | ||||
dom | 08.jul.2012 - 14:45 | Sol de América | 1-0 | Sportivo Carapeguá | J22 | ||||
dom | 08.jul.2012 - 20:00 | Olimpia | 1-2 | Cerro Porteño | J22 | ||||
dom | 08.jul.2012 - 21:00 | Tacuary | 1-1 | Independiente FBC | J22 | ||||
Clausura | |||||||||
sáb | 28.jul.2012 - 20:00 | Independiente FBC | 0-2 | Tacuary | J1 | ||||
sáb | 28.jul.2012 - 22:30 | Libertad | 1-0 | Nacional Asunción | J1 | ||||
dom | 29.jul.2012 - 19:45 | Cerro Porteño PF | 0-1 | Sportivo Luqueño | J1 | ||||
dom | 29.jul.2012 - 21:00 | Rubio Ñú | 0-3 | Olimpia | J1 | ||||
seg | 30.jul.2012 - 20:00 | Sportivo Carapeguá | 1-1 | Sol de América | J1 | ||||
ter | 31.jul.2012 - 00:00 | Cerro Porteño | 1-2 | Guarani | J1 | 23 | |||
sex | 03.ago.2012 - 23:00 | Tacuary | 1-1 | Libertad | J2 | ||||
sáb | 04.ago.2012 - 21:00 | Olimpia | 0-0 | Cerro Porteño | J2 | ||||
sáb | 04.ago.2012 - 23:00 | Guarani | 3-1 | Independiente FBC | J2 | ||||
dom | 05.ago.2012 - 20:00 | Sportivo Carapeguá | 1-2 | Cerro Porteño PF | J2 | ||||
dom | 05.ago.2012 - 20:00 | Sol de América | 1-1 | Rubio Ñú | J2 | ||||
dom | 05.ago.2012 - 20:00 | Nacional Asunción | 0-0 | Sportivo Luqueño | J2 | ||||
sáb | 11.ago.2012 - 22:30 | Independiente FBC | 1-1 | Olimpia | J3 | ||||
dom | 12.ago.2012 - 20:00 | Cerro Porteño PF | 2-3 | Nacional Asunción | J3 | ||||
dom | 12.ago.2012 - 20:00 | Sportivo Luqueño | 2-0 | Tacuary | J3 | ||||
dom | 12.ago.2012 - 20:00 | Rubio Ñú | 1-1 | Sportivo Carapeguá | J3 | ||||
dom | 12.ago.2012 - 21:10 | Cerro Porteño | 2-3 | Sol de América | J3 | ||||
dom | 12.ago.2012 - 23:20 | Libertad | 0-0 | Guarani | J3 | ||||
sáb | 18.ago.2012 - 20:00 | Sportivo Carapeguá | 1-1 | Cerro Porteño | J4 | ||||
dom | 19.ago.2012 - 20:00 | Rubio Ñú | 0-0 | Cerro Porteño PF | J4 | ||||
dom | 19.ago.2012 - 20:00 | Sol de América | 1-1 | Independiente FBC | J4 | ||||
dom | 19.ago.2012 - 21:20 | Guarani | 1-0 | Sportivo Luqueño | J4 | ||||
dom | 19.ago.2012 - 22:00 | Tacuary | 0-1 | Nacional Asunción | J4 | ||||
dom | 19.ago.2012 - 23:30 | Olimpia | 2-2 | Libertad | J4 | ||||
sex | 24.ago.2012 - 23:15 | Cerro Porteño | 3-0 | Rubio Ñú | J5 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 00:00 | Libertad | 1-1 | Sol de América | J5 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 20:00 | Nacional Asunción | 1-2 | Guarani | J5 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 20:00 | Independiente FBC | 0-1 | Sportivo Carapeguá | J5 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 22:20 | Sportivo Luqueño | 2-1 | Olimpia | J5 | ||||
dom | 26.ago.2012 - 20:00 | Cerro Porteño PF | 2-0 | Tacuary | J5 | ||||
qua | 29.ago.2012 - 20:00 | Rubio Ñú | 1-0 | Independiente FBC | J6 | ||||
qua | 29.ago.2012 - 20:00 | Sportivo Carapeguá | 2-0 | Libertad | J6 | ||||
qua | 29.ago.2012 - 20:00 | Sol de América | 2-2 | Sportivo Luqueño | J6 | ||||
sáb | 01.set.2012 - 23:15 | Tacuary | 2-3 | Olimpia | J7 | ||||
dom | 02.set.2012 - 20:00 | Cerro Porteño PF | 1-0 | Guarani | J7 | ||||
dom | 02.set.2012 - 20:00 | Nacional Asunción | 1-0 | Sol de América | J7 | ||||
dom | 02.set.2012 - 20:00 | Sportivo Luqueño | 3-1 | Sportivo Carapeguá | J7 | ||||
dom | 02.set.2012 - 22:20 | Independiente FBC | 0-1 | Cerro Porteño | J7 | 2 | |||
dom | 02.set.2012 - 23:00 | Libertad | 3-0 | Rubio Ñú | J7 | 1 | |||
dom | 09.set.2012 - 00:00 | Guarani | 2-0 | Tacuary | J6 | ||||
dom | 09.set.2012 - 23:00 | Olimpia | 1-0 | Nacional Asunción | J17 | ||||
sáb | 15.set.2012 - 01:00 | Olimpia | 0-1 | Guarani | J8 | ||||
dom | 16.set.2012 - 00:00 | Cerro Porteño | 3-3 | Libertad | J8 | ||||
dom | 16.set.2012 - 20:00 | Independiente FBC | 2-1 | Cerro Porteño PF | J8 | 2 | |||
dom | 16.set.2012 - 20:00 | Rubio Ñú | 1-1 | Sportivo Luqueño | J8 | ||||
dom | 16.set.2012 - 20:00 | Sportivo Carapeguá | 1-3 | Nacional Asunción | J8 | ||||
dom | 16.set.2012 - 20:00 | Sol de América | 3-1 | Tacuary | J8 | ||||
sáb | 22.set.2012 - 20:15 | Nacional Asunción | 2-0 | Rubio Ñú | J9 | ||||
sáb | 22.set.2012 - 22:00 | Tacuary | 2-2 | Sportivo Carapeguá | J9 | ||||
dom | 23.set.2012 - 21:00 | Sportivo Luqueño | 0-0 | Cerro Porteño | J9 | ||||
dom | 23.set.2012 - 23:00 | Libertad | 3-0 | Independiente FBC | J9 | ||||
dom | 23.set.2012 - 23:10 | Cerro Porteño PF | 2-2 | Olimpia | J9 | ||||
ter | 25.set.2012 - 00:00 | Guarani | 3-2 | Sol de América | J9 | 2 | |||
sáb | 29.set.2012 - 20:15 | Rubio Ñú | 3-1 | Tacuary | J10 | ||||
dom | 30.set.2012 - 00:00 | Sol de América | 1-1 | Olimpia | J10 | 2 | |||
dom | 30.set.2012 - 20:15 | Sportivo Carapeguá | 1-2 | Guarani | J10 | ||||
dom | 30.set.2012 - 20:30 | Independiente FBC | 0-1 | Sportivo Luqueño | J10 | ||||
dom | 30.set.2012 - 22:25 | Cerro Porteño | 1-1 | Nacional Asunción | J10 | ||||
dom | 30.set.2012 - 23:00 | Libertad | 3-0 | Cerro Porteño PF | J10 | 1 | |||
sex | 05.out.2012 - 00:00 | Cerro Porteño | 2-2 | Cerro Porteño PF | J6 | 1 | |||
sáb | 06.out.2012 - 20:15 | Nacional Asunción | 5-1 | Independiente FBC | J11 | ||||
dom | 07.out.2012 - 00:00 | Guarani | 2-0 | Rubio Ñú | J11 | ||||
dom | 07.out.2012 - 20:15 | Cerro Porteño PF | 0-1 | Sol de América | J11 | ||||
dom | 07.out.2012 - 21:00 | Sportivo Luqueño | 0-2 | Libertad | J11 | 1 | |||
dom | 07.out.2012 - 23:10 | Olimpia | 3-0 | Sportivo Carapeguá | J11 | 2 | |||
seg | 08.out.2012 - 23:00 | Tacuary | 0-2 | Cerro Porteño | J11 | 9 | |||
sex | 19.out.2012 - 23:30 | Guarani | 2-1 | Cerro Porteño | J12 | 7 | |||
sáb | 20.out.2012 - 20:30 | Nacional Asunción | 1-2 | Libertad | J12 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Division Profesional - 2012
- 100% 264 / 264 Jogos
- Vitórias equipa Casa 45.45%
- Empates 25%
- Vitórias equipa Fora 29.55%
- Mais de 1,5 74.62%
- Mais de 2,5 48.86%
- Mais de 3,5 24.24%
- Golos 694
- Golos /jogo 2.63
- Golos /jogo casa 1.45
- Golos /jogo fora 1.18
- Ambas equipas marcam 53.41%
- Golos depois 80' 16.57%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)