Competição
Eerste Divisie 2022/2023
Países Baixos
Jogos
sex | 05.ago.2022 - 19:00 | VVV-Venlo | 3-0 | Almere City | J1 | 17 | ||
sex | 05.ago.2022 - 19:00 | NAC Breda | 1-0 | Helmond Sport | J1 | 8 | ||
sex | 05.ago.2022 - 19:00 | FC Den Bosch | 1-3 | FC Eindhoven | J1 | 10 | ||
sex | 05.ago.2022 - 19:00 | FC Dordrecht | 0-2 | Roda JC Kerkrade | J1 | 10 | ||
sex | 05.ago.2022 - 19:00 | Willem II | 1-1 | Jong PSV | J1 | 12 | ||
sex | 05.ago.2022 - 19:00 | Heracles Almelo | 4-0 | ADO Den Haag | J1 | 5 | ||
sex | 05.ago.2022 - 19:00 | TOP Oss | 3-0 | Jong Utrecht | J1 | 8 | ||
dom | 07.ago.2022 - 11:15 | PEC Zwolle | 2-1 | De Graafschap | J1 | 8 | ||
seg | 08.ago.2022 - 19:00 | Jong Ajax | 1-1 | Telstar | J1 | 23 | ||
seg | 08.ago.2022 - 19:00 | Jong AZ | 3-1 | MVV Maastricht | J1 | 14 | ||
sex | 12.ago.2022 - 19:00 | De Graafschap | 1-2 | VVV-Venlo | J2 | 14 | ||
sex | 12.ago.2022 - 19:00 | FC Eindhoven | 2-1 | Willem II | J2 | 5 | ||
sex | 12.ago.2022 - 19:00 | Roda JC Kerkrade | 1-0 | Jong Ajax | J2 | 7 | ||
sex | 12.ago.2022 - 19:00 | Helmond Sport | 1-3 | Jong AZ | J2 | 15 | ||
sex | 12.ago.2022 - 19:00 | Almere City | 3-0 | TOP Oss | J2 | 11 | ||
sex | 12.ago.2022 - 19:00 | Telstar | 0-5 | PEC Zwolle | J2 | 7 | ||
dom | 14.ago.2022 - 11:15 | ADO Den Haag | 0-2 | FC Den Bosch | J2 | 4 | ||
seg | 15.ago.2022 - 19:00 | MVV Maastricht | 3-1 | NAC Breda | J2 | 14 | ||
seg | 15.ago.2022 - 19:00 | Jong Utrecht | 0-3 | Heracles Almelo | J2 | 19 | ||
seg | 15.ago.2022 - 19:00 | Jong PSV | 1-0 | FC Dordrecht | J2 | 19 | ||
sex | 19.ago.2022 - 19:00 | Helmond Sport | 0-1 | FC Eindhoven | J3 | 18 | ||
sex | 19.ago.2022 - 19:00 | FC Den Bosch | 0-3 | Roda JC Kerkrade | J3 | 13 | ||
sex | 19.ago.2022 - 19:00 | MVV Maastricht | 3-1 | ADO Den Haag | J3 | 18 | ||
sex | 19.ago.2022 - 19:00 | FC Dordrecht | 2-1 | Jong Utrecht | J3 | 16 | ||
sex | 19.ago.2022 - 19:00 | NAC Breda | 1-0 | TOP Oss | J3 | 18 | ||
sex | 19.ago.2022 - 19:00 | Willem II | 2-1 | Telstar | J3 | 15 | ||
dom | 21.ago.2022 - 11:15 | VVV-Venlo | 0-4 | PEC Zwolle | J3 | 13 | ||
seg | 22.ago.2022 - 19:00 | Jong Ajax | 5-1 | De Graafschap | J3 | 16 | ||
seg | 22.ago.2022 - 19:00 | Jong PSV | 0-3 | Heracles Almelo | J3 | 13 | ||
seg | 22.ago.2022 - 19:00 | Jong AZ | 3-2 | Almere City | J3 | 17 | ||
sex | 26.ago.2022 - 19:00 | FC Eindhoven | 1-0 | Jong AZ | J4 | 19 | ||
sex | 26.ago.2022 - 19:00 | PEC Zwolle | 4-2 | Jong PSV | J4 | 25 | ||
sex | 26.ago.2022 - 19:00 | De Graafschap | 1-1 | FC Dordrecht | J4 | 11 | ||
sex | 26.ago.2022 - 19:00 | TOP Oss | 1-2 | VVV-Venlo | J4 | 3 | ||
sex | 26.ago.2022 - 19:00 | Almere City | 2-0 | FC Den Bosch | J4 | 3 | ||
sex | 26.ago.2022 - 19:00 | Roda JC Kerkrade | 1-3 | NAC Breda | J4 | 10 | ||
sex | 26.ago.2022 - 19:00 | Telstar | 2-1 | Helmond Sport | J4 | 5 | ||
dom | 28.ago.2022 - 11:15 | ADO Den Haag | 4-0 | Jong Ajax | J4 | 7 | ||
seg | 29.ago.2022 - 19:00 | Heracles Almelo | 2-2 | MVV Maastricht | J4 | 18 | ||
seg | 29.ago.2022 - 19:00 | Jong Utrecht | 0-0 | Willem II | J4 | 26 | ||
qui | 01.set.2022 - 19:00 | Telstar | 0-1 | De Graafschap | J5 | 47 | ||
sex | 02.set.2022 - 19:00 | FC Den Bosch | 1-2 | PEC Zwolle | J5 | 32 | ||
sex | 02.set.2022 - 19:00 | NAC Breda | 1-1 | FC Eindhoven | J5 | 15 | ||
sex | 02.set.2022 - 19:00 | VVV-Venlo | 2-1 | Jong Utrecht | J5 | 22 | ||
sex | 02.set.2022 - 19:00 | Willem II | 1-0 | ADO Den Haag | J5 | 19 | ||
sex | 02.set.2022 - 19:00 | Helmond Sport | 3-0 | Almere City | J5 | 18 | ||
dom | 04.set.2022 - 11:15 | MVV Maastricht | 1-1 | Roda JC Kerkrade | J5 | 5 | ||
seg | 05.set.2022 - 19:00 | Jong AZ | 3-1 | FC Dordrecht | J5 | 15 | ||
seg | 05.set.2022 - 19:00 | Jong Ajax | 4-0 | Heracles Almelo | J5 | 21 | ||
seg | 05.set.2022 - 19:00 | Jong PSV | 0-3 | TOP Oss | J5 | 14 | ||
sex | 09.set.2022 - 19:00 | TOP Oss | 1-1 | Jong Ajax | J6 | 17 | ||
sex | 09.set.2022 - 19:00 | FC Dordrecht | 2-1 | FC Den Bosch | J6 | 16 | ||
sex | 09.set.2022 - 19:00 | FC Eindhoven | 5-0 | MVV Maastricht | J6 | 19 | ||
sex | 09.set.2022 - 19:00 | Jong Utrecht | 2-0 | Helmond Sport | J6 | 17 | ||
sex | 09.set.2022 - 19:00 | Heracles Almelo | 5-3 | VVV-Venlo | J6 | 30 | ||
sex | 09.set.2022 - 19:00 | ADO Den Haag | 2-2 | Jong AZ | J6 | |||
sex | 09.set.2022 - 19:00 | Roda JC Kerkrade | 1-1 | Jong PSV | J6 | 19 | ||
sex | 09.set.2022 - 19:00 | Almere City | 0-1 | Telstar | J6 | 28 | ||
sex | 09.set.2022 - 19:00 | De Graafschap | 1-1 | NAC Breda | J6 | 11 | ||
sex | 09.set.2022 - 19:00 | PEC Zwolle | 2-2 | Willem II | J6 | 34 | ||
seg | 12.set.2022 - 19:00 | Roda JC Kerkrade | 3-2 | De Graafschap | J8 | 16 | ||
seg | 12.set.2022 - 19:00 | Jong Ajax | 3-1 | NAC Breda | J8 | 23 | ||
seg | 12.set.2022 - 19:00 | Almere City | 1-1 | FC Eindhoven | J8 | 20 | ||
seg | 12.set.2022 - 19:00 | Jong Utrecht | 1-1 | ADO Den Haag | J8 | 19 | ||
seg | 12.set.2022 - 19:00 | Jong AZ | 2-3 | PEC Zwolle | J8 | 25 | ||
seg | 12.set.2022 - 19:00 | Jong PSV | 3-1 | FC Den Bosch | J8 | 21 | ||
sex | 16.set.2022 - 19:00 | Willem II | 1-0 | Jong AZ | J7 | 15 | ||
sex | 16.set.2022 - 19:00 | MVV Maastricht | 4-1 | Jong Ajax | J7 | 10 | ||
sex | 16.set.2022 - 19:00 | Telstar | 0-3 | Heracles Almelo | J7 | 6 | ||
sex | 16.set.2022 - 19:00 | NAC Breda | 3-1 | Jong Utrecht | J7 | 5 | ||
sex | 16.set.2022 - 19:00 | Helmond Sport | 2-1 | FC Dordrecht | J7 | 4 | ||
sex | 16.set.2022 - 19:00 | FC Eindhoven | 3-3 | Roda JC Kerkrade | J7 | 13 | ||
sex | 16.set.2022 - 19:00 | VVV-Venlo | 1-1 | Jong PSV | J7 | 10 | ||
sex | 16.set.2022 - 19:00 | PEC Zwolle | 1-2 | ADO Den Haag | J7 | 30 | ||
sex | 16.set.2022 - 19:00 | De Graafschap | 1-2 | Almere City | J7 | 8 | ||
sáb | 17.set.2022 - 15:30 | FC Den Bosch | 4-1 | TOP Oss | J7 | 2 | ||
sex | 23.set.2022 - 20:00 | FC Dordrecht | 1-2 | MVV Maastricht | J8 | 39 | ||
sex | 23.set.2022 - 20:00 | VVV-Venlo | 1-1 | Telstar | J8 | 35 | ||
sex | 23.set.2022 - 20:00 | Heracles Almelo | 2-0 | Helmond Sport | J8 | 36 | ||
sex | 23.set.2022 - 20:00 | TOP Oss | 1-3 | Willem II | J8 | 22 | ||
sex | 30.set.2022 - 19:00 | NAC Breda | 1-2 | VVV-Venlo | J9 | 7 | ||
sex | 30.set.2022 - 19:00 | FC Eindhoven | 1-1 | FC Dordrecht | J9 | 45 | ||
sex | 30.set.2022 - 19:00 | PEC Zwolle | 1-1 | Jong Ajax | J9 | 34 | ||
sex | 30.set.2022 - 19:00 | De Graafschap | 2-0 | Jong AZ | J9 | 17 | ||
sex | 30.set.2022 - 19:00 | Almere City | 2-1 | Roda JC Kerkrade | J9 | 9 | ||
sex | 30.set.2022 - 19:00 | ADO Den Haag | 1-3 | Jong PSV | J9 | 11 | ||
sex | 30.set.2022 - 19:00 | Telstar | 2-2 | Jong Utrecht | J9 | 11 | ||
sex | 30.set.2022 - 19:00 | FC Den Bosch | 1-2 | Heracles Almelo | J9 | 15 | ||
sex | 30.set.2022 - 19:00 | MVV Maastricht | 3-2 | Willem II | J9 | 13 | ||
sex | 30.set.2022 - 19:00 | Helmond Sport | 1-2 | TOP Oss | J9 | 5 | ||
sex | 07.out.2022 - 19:00 | Jong AZ | 4-0 | NAC Breda | J10 | 23 | ||
sex | 07.out.2022 - 19:00 | Jong Utrecht | 0-2 | Almere City | J10 | 14 | ||
sex | 07.out.2022 - 19:00 | ADO Den Haag | 1-0 | FC Eindhoven | J10 | 22 | ||
sex | 07.out.2022 - 19:00 | Willem II | 1-2 | FC Den Bosch | J10 | 17 | ||
sex | 07.out.2022 - 19:00 | Jong Ajax | 0-1 | Helmond Sport | J10 | 16 | ||
sex | 07.out.2022 - 19:00 | FC Dordrecht | 3-0 | PEC Zwolle | J10 | 29 | ||
sex | 07.out.2022 - 19:00 | Jong PSV | 0-2 | Telstar | J10 | 13 | ||
sex | 07.out.2022 - 19:00 | Roda JC Kerkrade | 4-1 | VVV-Venlo | J10 | 30 | ||
sex | 07.out.2022 - 19:00 | TOP Oss | 0-1 | MVV Maastricht | J10 | 21 | ||
sex | 07.out.2022 - 19:00 | Heracles Almelo | 3-2 | De Graafschap | J10 | 24 | ||
sex | 14.out.2022 - 19:00 | VVV-Venlo | 0-1 | FC Dordrecht | J11 | |||
sex | 14.out.2022 - 19:00 | FC Den Bosch | 3-0 | Jong AZ | J11 | 12 | ||
sex | 14.out.2022 - 19:00 | Almere City | 2-3 | Jong Ajax | J11 | 14 | ||
sex | 14.out.2022 - 19:00 | FC Eindhoven | 2-1 | TOP Oss | J11 | 15 | ||
sex | 14.out.2022 - 19:00 | PEC Zwolle | 3-2 | Heracles Almelo | J11 | 22 | ||
sex | 14.out.2022 - 19:00 | De Graafschap | 2-0 | Jong Utrecht | J11 | 17 | ||
sex | 14.out.2022 - 19:00 | MVV Maastricht | 1-1 | Jong PSV | J11 | 18 | ||
sex | 14.out.2022 - 19:00 | Telstar | 2-1 | Roda JC Kerkrade | J11 | 11 | ||
sex | 14.out.2022 - 19:00 | NAC Breda | 1-2 | ADO Den Haag | J11 | 9 | ||
sex | 14.out.2022 - 19:00 | Helmond Sport | 1-3 | Willem II | J11 | 7 | ||
sex | 21.out.2022 - 19:00 | TOP Oss | 3-0 | Roda JC Kerkrade | J12 | 12 | ||
sex | 21.out.2022 - 19:00 | Heracles Almelo | 3-0 | FC Eindhoven | J12 | 13 | ||
sex | 21.out.2022 - 19:00 | Willem II | 1-1 | Almere City | J12 | 5 | ||
sex | 21.out.2022 - 19:00 | ADO Den Haag | 2-2 | De Graafschap | J12 | 9 | ||
sáb | 22.out.2022 - 19:00 | MVV Maastricht | 3-1 | FC Den Bosch | J12 | 7 | ||
sáb | 22.out.2022 - 19:00 | FC Dordrecht | 0-3 | NAC Breda | J12 | 6 | ||
seg | 24.out.2022 - 19:00 | Jong AZ | 0-0 | Telstar | J12 | 8 | ||
seg | 24.out.2022 - 19:00 | Jong PSV | 6-0 | Helmond Sport | J12 | 6 | ||
seg | 24.out.2022 - 19:00 | Jong Utrecht | 0-1 | PEC Zwolle | J12 | 15 | ||
seg | 24.out.2022 - 19:00 | Jong Ajax | 1-1 | VVV-Venlo | J12 | 10 | ||
sex | 28.out.2022 - 19:00 | PEC Zwolle | 0-1 | MVV Maastricht | J13 | 23 | ||
sex | 28.out.2022 - 19:00 | FC Eindhoven | 2-2 | Jong PSV | J13 | 25 | ||
sex | 28.out.2022 - 19:00 | Telstar | 2-2 | FC Dordrecht | J13 | 13 | ||
sex | 28.out.2022 - 19:00 | Almere City | 3-2 | Heracles Almelo | J13 | 15 | ||
sex | 28.out.2022 - 19:00 | VVV-Venlo | 1-2 | Jong AZ | J13 | 5 | ||
sex | 28.out.2022 - 19:00 | FC Den Bosch | 3-2 | NAC Breda | J13 | 19 | ||
sex | 28.out.2022 - 19:00 | Roda JC Kerkrade | 4-1 | Jong Utrecht | J13 | 25 | ||
sex | 28.out.2022 - 19:00 | Helmond Sport | 2-1 | ADO Den Haag | J13 | 13 | ||
sex | 28.out.2022 - 19:00 | De Graafschap | 2-0 | TOP Oss | J13 | 12 | ||
seg | 31.out.2022 - 19:00 | Jong Ajax | 1-2 | Willem II | J13 | 37 | ||
sex | 04.nov.2022 - 19:00 | FC Den Bosch | 2-1 | De Graafschap | J14 | 34 | ||
sex | 04.nov.2022 - 19:00 | ADO Den Haag | 2-3 | VVV-Venlo | J14 | 27 | ||
sex | 04.nov.2022 - 19:00 | FC Dordrecht | 3-4 | Jong Ajax | J14 | 25 | ||
sex | 04.nov.2022 - 19:00 | Willem II | 1-2 | Heracles Almelo | J14 | 30 | ||
sex | 04.nov.2022 - 19:00 | MVV Maastricht | 4-0 | Helmond Sport | J14 | 41 | ||
sex | 04.nov.2022 - 19:00 | TOP Oss | 0-5 | PEC Zwolle | J14 | 34 | ||
sex | 04.nov.2022 - 19:00 | NAC Breda | 1-1 | Telstar | J14 | 22 | ||
seg | 07.nov.2022 - 19:00 | Jong PSV | 0-1 | Almere City | J14 | 44 | ||
seg | 07.nov.2022 - 19:00 | Jong Utrecht | 0-1 | FC Eindhoven | J14 | 36 | ||
seg | 07.nov.2022 - 19:00 | Jong AZ | 2-0 | Roda JC Kerkrade | J14 | 46 | ||
sex | 11.nov.2022 - 19:00 | De Graafschap | 3-2 | Jong PSV | J15 | 17 | ||
sex | 11.nov.2022 - 19:00 | Heracles Almelo | 5-1 | NAC Breda | J15 | 61 | ||
sex | 11.nov.2022 - 19:00 | PEC Zwolle | 5-2 | FC Eindhoven | J15 | 53 | ||
sex | 11.nov.2022 - 19:00 | VVV-Venlo | 0-0 | Willem II | J15 | 13 | ||
sex | 11.nov.2022 - 19:00 | Telstar | 0-0 | ADO Den Haag | J15 | 37 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 19:00 | Roda JC Kerkrade | 0-1 | Helmond Sport | J15 | 18 | ||
dom | 13.nov.2022 - 11:15 | Almere City | 2-1 | FC Dordrecht | J15 | 9 | ||
seg | 14.nov.2022 - 19:00 | Jong Ajax | 4-4 | FC Den Bosch | J15 | 38 | ||
seg | 14.nov.2022 - 19:00 | Jong Utrecht | 3-0 | MVV Maastricht | J15 | 45 | ||
qua | 16.nov.2022 - 19:00 | ADO Den Haag | 0-1 | Roda JC Kerkrade | J16 | 81 | ||
qui | 17.nov.2022 - 17:45 | Jong PSV | 2-1 | Jong Utrecht | J16 | 71 | ||
qui | 17.nov.2022 - 20:00 | Jong AZ | 1-1 | Jong Ajax | J16 | 88 | ||
sex | 18.nov.2022 - 17:45 | FC Eindhoven | 3-0 | Telstar | J16 | 62 | ||
sex | 18.nov.2022 - 20:00 | Helmond Sport | 0-2 | De Graafschap | J16 | 45 | ||
sáb | 19.nov.2022 - 15:30 | FC Den Bosch | 0-2 | VVV-Venlo | J16 | 28 | ||
sáb | 19.nov.2022 - 17:45 | Heracles Almelo | 3-0 | TOP Oss | J16 | 48 | ||
sáb | 19.nov.2022 - 19:00 | MVV Maastricht | 1-0 | Almere City | J16 | 29 | ||
sáb | 19.nov.2022 - 20:00 | NAC Breda | 0-2 | PEC Zwolle | J16 | 29 | ||
dom | 20.nov.2022 - 13:30 | FC Dordrecht | 2-2 | Willem II | J16 | 23 | ||
dom | 11.dez.2022 - 11:15 | Willem II | 1-2 | NAC Breda | J17 | 22 | ||
dom | 11.dez.2022 - 13:30 | Jong Ajax | 1-2 | Jong Utrecht | J17 | 22 | ||
dom | 11.dez.2022 - 13:30 | VVV-Venlo | 2-1 | MVV Maastricht | J17 | 17 | ||
dom | 11.dez.2022 - 13:30 | Roda JC Kerkrade | 1-3 | Heracles Almelo | J17 | 18 | ||
dom | 11.dez.2022 - 13:30 | De Graafschap | 1-2 | FC Eindhoven | J17 | 16 | ||
dom | 11.dez.2022 - 13:30 | TOP Oss | 0-1 | FC Dordrecht | J17 | 14 | ||
dom | 11.dez.2022 - 13:30 | Telstar | 1-0 | FC Den Bosch | J17 | 13 | ||
dom | 11.dez.2022 - 13:30 | Almere City | 4-1 | ADO Den Haag | J17 | 14 | ||
seg | 12.dez.2022 - 17:45 | Jong AZ | 2-3 | Jong PSV | J17 | 59 | ||
seg | 12.dez.2022 - 20:00 | PEC Zwolle | 1-0 | Helmond Sport | J17 | 54 | ||
qui | 15.dez.2022 - 19:00 | Jong PSV | 2-2 | Jong Ajax | J18 | 76 | ||
sex | 16.dez.2022 - 19:00 | Helmond Sport | 1-0 | FC Den Bosch | J18 | 37 | ||
sex | 16.dez.2022 - 19:00 | Heracles Almelo | 8-1 | FC Dordrecht | J18 | 44 | ||
sex | 16.dez.2022 - 19:00 | FC Eindhoven | 0-2 | VVV-Venlo | J18 | 40 | ||
sex | 16.dez.2022 - 19:00 | ADO Den Haag | 0-0 | TOP Oss | J18 | 49 | ||
sex | 16.dez.2022 - 19:00 | NAC Breda | 0-1 | Almere City | J18 | 40 | ||
sex | 16.dez.2022 - 19:00 | De Graafschap | 0-3 | Willem II | J18 | 56 | ||
sex | 06.jan.2023 - 19:00 | MVV Maastricht | 2-2 | De Graafschap | J19 | 42 | ||
sex | 06.jan.2023 - 19:00 | Jong AZ | 1-1 | Heracles Almelo | J19 | 70 | ||
sex | 06.jan.2023 - 19:00 | VVV-Venlo | 1-1 | Helmond Sport | J19 | 30 | ||
sex | 06.jan.2023 - 19:00 | FC Dordrecht | 0-1 | ADO Den Haag | J19 | 36 | ||
sex | 06.jan.2023 - 19:00 | FC Den Bosch | 1-4 | Jong Utrecht | J19 | 47 | ||
sex | 06.jan.2023 - 19:00 | Willem II | 1-0 | Roda JC Kerkrade | J19 | 28 | ||
sex | 06.jan.2023 - 19:00 | NAC Breda | 2-1 | Jong PSV | J19 | 43 | ||
sex | 06.jan.2023 - 19:00 | Jong Ajax | 1-1 | FC Eindhoven | J19 | 52 | ||
sex | 06.jan.2023 - 19:00 | TOP Oss | 2-1 | Telstar | J19 | 19 | ||
sex | 06.jan.2023 - 19:00 | PEC Zwolle | 3-2 | Almere City | J19 | 45 | ||
seg | 09.jan.2023 - 19:00 | Jong Utrecht | 0-2 | Jong AZ | J18 | 78 | ||
sex | 13.jan.2023 - 19:00 | ADO Den Haag | 2-1 | MVV Maastricht | J20 | 11 | ||
sex | 13.jan.2023 - 19:00 | Roda JC Kerkrade | 1-1 | TOP Oss | J20 | 8 | ||
sex | 13.jan.2023 - 19:00 | Telstar | 1-0 | Jong AZ | J20 | 32 | ||
sex | 13.jan.2023 - 19:00 | De Graafschap | 3-0 | Jong Ajax | J20 | 19 | ||
sex | 13.jan.2023 - 19:00 | Helmond Sport | 2-2 | NAC Breda | J20 | 6 | ||
dom | 15.jan.2023 - 11:15 | Almere City | 1-0 | Willem II | J20 | 7 | ||
dom | 15.jan.2023 - 13:30 | Heracles Almelo | 0-3 | PEC Zwolle | J20 | 10 | ||
seg | 16.jan.2023 - 19:00 | FC Eindhoven | 4-1 | FC Den Bosch | J20 | 88 | ||
seg | 16.jan.2023 - 19:00 | TOP Oss | 1-3 | Jong AZ | J15 | 53 | ||
seg | 16.jan.2023 - 19:00 | Jong Utrecht | 0-1 | FC Dordrecht | J20 | 44 | ||
sex | 20.jan.2023 - 19:00 | FC Den Bosch | 1-0 | Jong PSV | J21 | 42 | ||
sex | 20.jan.2023 - 19:00 | PEC Zwolle | 2-0 | VVV-Venlo | J21 | 69 | ||
sex | 20.jan.2023 - 19:00 | Almere City | 2-2 | De Graafschap | J21 | 30 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Eerste Divisie - 2022/2023
- 100% 380 / 380 Jogos
- Vitórias equipa Casa 46.58%
- Empates 20.79%
- Vitórias equipa Fora 32.63%
- Mais de 1,5 79.74%
- Mais de 2,5 59.47%
- Mais de 3,5 35.79%
- Golos 1166
- Golos /jogo 3.07
- Golos /jogo casa 1.76
- Golos /jogo fora 1.31
- Ambas equipas marcam 57.37%
- Golos depois 80' 17.24%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)