ONLINE
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Mundo

Amigáveis de clubes 2021


Mundo


Jogos

Qua 14.Abr.2021 - 16:00 Sirius vs Brommapojkarna
Dom 11.Abr.2021 - 01:00 Seattle vs LA Galaxy B
Dom 11.Abr.2021 - 01:00 Seattle vs SD Loyal
Sáb 10.Abr.2021 - 12:00 Jaro vs TPV
Qua 07.Abr.2021 - 01:00 Seattle vs LA Galaxy B
Dom 04.Abr.2021 - 14:00 AIK Solna vs Sundsvall
Dom 04.Abr.2021 - 01:00 Vasalund Cancelado Jönköpings S
Dom 04.Abr.2021 - 01:00 Mariehamn vs Akropolis
Sáb 03.Abr.2021 - 18:30 Nashville vs Inter Miami
Sáb 03.Abr.2021 - 17:00 Chicago vs Orlando
Sáb 03.Abr.2021 - 15:00 KTP vs PeKa
Sáb 03.Abr.2021 - 14:00 Trelleborg vs Kalmar
Sáb 03.Abr.2021 - 13:00 Helsingborg vs Osters
Sáb 03.Abr.2021 - 13:00 Västerås vs Sirius
Sáb 03.Abr.2021 - 13:00 AFC Eskilstuna vs IFK Norrkoping
Sáb 03.Abr.2021 - 13:00 Häcken vs Varberg
Sáb 03.Abr.2021 - 12:00 Mjällby vs Falkenberg
Sáb 03.Abr.2021 - 12:00 Lahti vs Ilves
Sáb 03.Abr.2021 - 01:00 Kongsvinger vs Hødd
Sáb 03.Abr.2021 - 01:00 Florø vs Brattvåg
Sáb 03.Abr.2021 - 01:00 Djurgården vs Mariehamn
Sex 02.Abr.2021 - 14:00 Elfsborg vs Halmstad
Sex 02.Abr.2021 - 13:00 Degerfors vs GAIS
Sex 02.Abr.2021 - 13:00 IFK Gotemburgo vs Värnamo
Sex 02.Abr.2021 - 12:00 Örgryte vs Landskrona
Sex 02.Abr.2021 - 12:00 Notodden vs Kvik
Sex 02.Abr.2021 - 01:00 Bærum vs Fram
Qui 01.Abr.2021 - 16:30 MP vs JIPPO
Qui 01.Abr.2021 - 12:00 Eidsvold vs Skeid
Qua 31.Mar.2021 - 18:00 Västerås vs Sandviken
Qua 31.Mar.2021 - 01:00 Alta vs TUIL
Qua 31.Mar.2021 - 01:00 Houston vs Austin Bold
Ter 30.Mar.2021 - 01:00 Gnistan vs Haka
Ter 30.Mar.2021 - 01:00 Seattle vs Portland
Seg 29.Mar.2021 - 17:00 Raufoss vs Ullensaker
Seg 29.Mar.2021 - 01:00 Mjondalen vs Grorud
Dom 28.Mar.2021 - 17:00 Viking vs Haugesund
Dom 28.Mar.2021 - 17:00 Bryne vs Jerv
Dom 28.Mar.2021 - 00:00 Glimt vs Tromso
Dom 28.Mar.2021 - 00:00 Åsane vs Brann
Dom 28.Mar.2021 - 00:00 Sogndal vs HamKam
Dom 28.Mar.2021 - 00:00 Stjørdals vs Ranheim
Dom 28.Mar.2021 - 00:00 Houston vs Louisville
Sáb 27.Mar.2021 - 18:00 NYCFC vs Nashville
Sáb 27.Mar.2021 - 17:00 Sandnes vs Egersund
Sáb 27.Mar.2021 - 17:00 Chicago vs Cincinnati
Sáb 27.Mar.2021 - 14:00 Mjällby vs Trelleborg
Sáb 27.Mar.2021 - 14:00 Stromsgodset vs Fredrikstad
Sáb 27.Mar.2021 - 14:00 Östersunds FK vs Sundsvall
Sáb 27.Mar.2021 - 13:00 Varberg vs GAIS
Sáb 27.Mar.2021 - 13:00 AFC Eskilstuna vs Sandviken
Sáb 27.Mar.2021 - 13:00 Akropolis vs Brommapojkarna
Sáb 27.Mar.2021 - 13:00 Arendal vs Vard
Sáb 27.Mar.2021 - 13:00 Odd vs Stabæk
Sáb 27.Mar.2021 - 13:00 Halmstad vs Kalmar
Sáb 27.Mar.2021 - 13:00 Norrby vs Osters
Sáb 27.Mar.2021 - 13:00 Helsingborg vs Värnamo
Sáb 27.Mar.2021 - 13:00 Haka vs KTP
Sáb 27.Mar.2021 - 12:00 Kvik vs Moss
Sáb 27.Mar.2021 - 12:00 Häcken vs Degerfors
Sáb 27.Mar.2021 - 12:00 Landskrona vs Österlen
Sáb 27.Mar.2021 - 12:00 Oulu vs JIPPO
Sáb 27.Mar.2021 - 12:00 Brage vs Dalkurd
Sáb 27.Mar.2021 - 00:00 Kongsvinger vs Skeid
Sáb 27.Mar.2021 - 00:00 Levanger vs Brattvåg
Sáb 27.Mar.2021 - 00:00 Asker vs Eidsvold
Sáb 27.Mar.2021 - 00:00 Kristiansund vs Aalesund
Sáb 27.Mar.2021 - 00:00 IFK Norrkoping vs Jönköpings S
Sáb 27.Mar.2021 - 00:00 Start vs Sandefjord
Sáb 27.Mar.2021 - 00:00 VPS vs MuSa
Sáb 27.Mar.2021 - 00:00 Ilves vs PK-35
Sáb 27.Mar.2021 - 00:00 Jaro vs JBK
Sex 26.Mar.2021 - 18:00 Kjelsås vs Fram
Sex 26.Mar.2021 - 17:00 Grorud vs Notodden
Sex 26.Mar.2021 - 14:00 Malmo vs IFK Gotemburgo
Sex 26.Mar.2021 - 13:00 Elfsborg vs Örgryte
Sex 26.Mar.2021 - 00:00 Vålerenga Cancelado IFK Gotemburgo
Qui 25.Mar.2021 - 14:00 Vasalund vs Västerås
Qui 25.Mar.2021 - 00:00 Seattle vs Seattle Sounders B
Qua 24.Mar.2021 - 19:00 Dallas vs Austin Bold
Qua 24.Mar.2021 - 00:00 Molde vs Åsane
Ter 23.Mar.2021 - 18:00 Trelleborg vs Torns
Seg 22.Mar.2021 - 14:00 Ullensaker vs HamKam
Seg 22.Mar.2021 - 13:00 Sirius vs Brage
Dom 21.Mar.2021 - 14:00 Strommen vs Fram
Dom 21.Mar.2021 - 14:00 Jerv vs Kvik
Dom 21.Mar.2021 - 13:00 Umeå vs Luleå
Dom 21.Mar.2021 - 13:00 Osters vs Hässleholm
Dom 21.Mar.2021 - 12:00 JIPPO vs PEPO
Dom 21.Mar.2021 - 11:00 Alta vs Kjelsås
Dom 21.Mar.2021 - 00:00 Haugesund vs Glimt
Dom 21.Mar.2021 - 00:00 Hødd vs Brattvåg
Dom 21.Mar.2021 - 00:00 Sarpsburgo vs Stabæk
Dom 21.Mar.2021 - 00:00 Ranheim vs Nardo
Sáb 20.Mar.2021 - 20:00 Dallas vs Energy
Sáb 20.Mar.2021 - 20:00 Chicago vs Philadelphia
Sáb 20.Mar.2021 - 14:00 Asker vs Fredrikstad
Sáb 20.Mar.2021 - 14:00 Bryne vs Arendal
Sáb 20.Mar.2021 - 14:00 KPV vs Oulu
Sáb 20.Mar.2021 - 13:00 Trelleborg vs Osters
Sáb 20.Mar.2021 - 13:00 Lillestrøm vs Odd
Sáb 20.Mar.2021 - 13:00 Akropolis vs AFC Eskilstuna
Sáb 20.Mar.2021 - 13:00 Kalmar vs Mjällby
Sáb 20.Mar.2021 - 13:00 Varberg vs Värnamo
Sáb 20.Mar.2021 - 13:00 Västerås vs ÖSIF
Sáb 20.Mar.2021 - 13:00 Degerfors vs Norrby
Sáb 20.Mar.2021 - 12:00 Vasalund vs Dalkurd
Sáb 20.Mar.2021 - 12:00 Eskilsminne vs Landskrona
Sáb 20.Mar.2021 - 12:00 GAIS vs Jönköpings S
Sáb 20.Mar.2021 - 12:00 Örgryte vs Trollhättan
Sáb 20.Mar.2021 - 12:00 Brage vs Gefle
Sáb 20.Mar.2021 - 00:00 Kongsvinger vs Sandnes
Sáb 20.Mar.2021 - 00:00 Kristiansund vs Tromso
Sáb 20.Mar.2021 - 00:00 Start vs Viking
Sáb 20.Mar.2021 - 00:00 Sandefjord vs Stromsgodset
Sáb 20.Mar.2021 - 00:00 Sogndal vs Brann
Sáb 20.Mar.2021 - 00:00 Notodden vs Follo
Sáb 20.Mar.2021 - 00:00 Vålerenga B vs Skeid
Sáb 20.Mar.2021 - 00:00 Ilves vs Mariehamn
Sáb 20.Mar.2021 - 00:00 Houston vs Austin Bold
Sex 19.Mar.2021 - 18:00 Alta vs Skeid
Sex 19.Mar.2021 - 16:00 Aalesund vs Molde
Sex 19.Mar.2021 - 00:00 Vålerenga vs KFUM
Sex 19.Mar.2021 - 00:00 Mjondalen vs Ullensaker
Qua 17.Mar.2021 - 17:30 GAIS vs Qviding
Qua 17.Mar.2021 - 17:00 Brage vs Kvarnsveden
Qua 17.Mar.2021 - 13:00 Varberg vs Jönköpings S
Qua 17.Mar.2021 - 13:00 Halmstad vs Helsingborg
Qua 17.Mar.2021 - 00:00 Sarpsburgo vs Raufoss
Seg 15.Mar.2021 - 16:00 Philadelphia vs Orlando
Seg 15.Mar.2021 - 12:00 Falkenberg vs Österlen
Dom 14.Mar.2021 - 13:00 Vasalund vs Akropolis
Dom 14.Mar.2021 - 00:00 Moss vs Sarpsburgo
Sáb 13.Mar.2021 - 17:00 Chicago vs NYCFC
Sáb 13.Mar.2021 - 16:15 Strommen vs HamKam
Sáb 13.Mar.2021 - 15:00 Sandnes vs Vard
Sáb 13.Mar.2021 - 15:00 KTP vs Lahti
Sáb 13.Mar.2021 - 14:00 Mjondalen vs Sarpsburgo
Sáb 13.Mar.2021 - 14:00 Sirius vs Sundsvall
Sáb 13.Mar.2021 - 13:00 Norrby vs Varberg
Sáb 13.Mar.2021 - 13:00 Lillestrøm vs Fredrikstad
Sáb 13.Mar.2021 - 13:00 Kalmar vs Osters
Sáb 13.Mar.2021 - 13:00 Västerås vs AFC Eskilstuna
Sáb 13.Mar.2021 - 13:00 Odd vs Stromsgodset
Sáb 13.Mar.2021 - 13:00 Helsingborg vs Mjällby
Sáb 13.Mar.2021 - 13:00 Umeå vs Piteå
Sáb 13.Mar.2021 - 13:00 Brommapojkarna vs AIK Solna
Sáb 13.Mar.2021 - 12:45 Inter Turku vs Jaro
Sáb 13.Mar.2021 - 12:30 Jerv vs Fram
Sáb 13.Mar.2021 - 11:00 Alta vs Fløya
Sáb 13.Mar.2021 - 11:00 Oulu vs VPS
Sáb 13.Mar.2021 - 00:00 Haugesund Cancelado Brann
Sáb 13.Mar.2021 - 00:00 Haugesund vs Ranheim
Sáb 13.Mar.2021 - 00:00 HJK vs Ilves
Sex 12.Mar.2021 - 18:00 Halmstad vs Landskrona
Sex 12.Mar.2021 - 17:00 Asker vs Kjelsås
Sex 12.Mar.2021 - 16:00 Grorud vs Skeid
Sex 12.Mar.2021 - 15:00 Start vs Bryne
Sex 12.Mar.2021 - 13:00 Ullensaker vs KFUM
Sex 12.Mar.2021 - 12:00 Åsane vs Aalesund
Sex 12.Mar.2021 - 12:00 Raufoss vs Vålerenga
Sex 12.Mar.2021 - 12:00 Haka vs Oulu
Sex 12.Mar.2021 - 00:00 Glimt vs Rosenborg
Sex 12.Mar.2021 - 00:00 Bærum vs Notodden
Sex 12.Mar.2021 - 00:00 Kristiansund vs Brann
Sex 12.Mar.2021 - 00:00 Molde vs Sogndal
Sex 12.Mar.2021 - 00:00 Stabæk vs Sandefjord
Sex 12.Mar.2021 - 00:00 Viking vs Tromso
Qua 10.Mar.2021 - 18:00 Raufoss vs Nybergsund
Qua 10.Mar.2021 - 00:00 Fram vs Ørn Horten
Qua 10.Mar.2021 - 00:00 Vard vs Ranheim
Ter 09.Mar.2021 - 17:00 Torns vs Varberg
Ter 09.Mar.2021 - 13:00 Vålerenga vs Sarpsburgo
Ter 09.Mar.2021 - 11:00 KuPS vs MP
Seg 08.Mar.2021 - 11:00 KTP vs Mariehamn
Dom 07.Mar.2021 - 09:00 Isloch vs Krumkachy
Dom 07.Mar.2021 - 00:00 Sogndal vs Hødd
Sáb 06.Mar.2021 - 15:00 Sandnes vs Bryne
Sáb 06.Mar.2021 - 14:00 Hellerup vs LFA P
Sáb 06.Mar.2021 - 13:00 Kongsvinger vs Fram
Sáb 06.Mar.2021 - 12:45 KuPS vs Jaro P
Sáb 06.Mar.2021 - 12:00 Ullensaker vs Strommen P
Sáb 06.Mar.2021 - 12:00 Kvik vs Eidsvold
Sáb 06.Mar.2021 - 12:00 Rosenborg vs Odd P
Sáb 06.Mar.2021 - 12:00 Jönköpings S vs Värnamo P
Sáb 06.Mar.2021 - 12:00 Örgryte vs Qviding P
Sáb 06.Mar.2021 - 12:00 Rīgas FS vs Daugavpils P
Sáb 06.Mar.2021 - 11:30 HamKam vs KFUM P
Sáb 06.Mar.2021 - 11:00 Bronshoj vs KFUM Roskilde P
Sáb 06.Mar.2021 - 11:00 Riga vs Spartaks P
Sáb 06.Mar.2021 - 10:00 Dinamo Brest vs Volyn
Sáb 06.Mar.2021 - 09:00 Skeid vs Kjelsås
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Sarpsburgo vs Stromsgodset P
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Sollentuna vs Vasalund P
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Mjondalen vs Start P
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Roskilde vs Akademikerne P
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Haugesund vs Åsane
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Viking vs Brann P
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Brattvåg vs Stjørdals
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Sandefjord vs Grorud P
Sáb 06.Mar.2021 - 00:00 Holstebro vs Aarhus Fremad P
Sex 05.Mar.2021 - 16:30 Norrby vs Lindome P
Sex 05.Mar.2021 - 16:00 Aalesund vs Stjørdals P
Sex 05.Mar.2021 - 15:00 Glimt vs Vålerenga P
Sex 05.Mar.2021 - 14:00 Arendal vs Flekkerøy
Sex 05.Mar.2021 - 14:00 Fredrikstad vs Tromso
Sex 05.Mar.2021 - 14:00 Jerv vs Notodden
Sex 05.Mar.2021 - 13:00 Lillestrøm vs Stabæk P
Sex 05.Mar.2021 - 00:00 KFUM vs Asker
Sex 05.Mar.2021 - 00:00 Notodden vs Honefoss
Sex 05.Mar.2021 - 00:00 Kristiansund vs Molde P
Sex 05.Mar.2021 - 00:00 Sogndal vs Øygarden
Qua 03.Mar.2021 - 18:00 Raufoss Cancelado Skeid
Qua 03.Mar.2021 - 16:00 Lund vs Varberg P
Ter 02.Mar.2021 - 17:30 Örgryte 4-0 Lindome
Ter 02.Mar.2021 - 08:00 Volyn vs Slavia P
Ter 02.Mar.2021 - 00:00 Ústí Cancelado Sparta B
Seg 01.Mar.2021 - 17:30 Thisted Cancelado Nørresundby P
Seg 01.Mar.2021 - 14:00 Ruh Brest vs Taraz
Dom 28.Fev.2021 - 18:00 Fredrikstad Cancelado Grorud
Dom 28.Fev.2021 - 13:30 Vlašim 1-0 Chrudim
Dom 28.Fev.2021 - 13:00 Vasalund 2-2 Haninge
Dom 28.Fev.2021 - 12:00 Åsane vs Øygarden P
Dom 28.Fev.2021 - 12:00 Minsk 1-2 Gomel
Dom 28.Fev.2021 - 11:00 SBI 0-2 Bronshoj
Dom 28.Fev.2021 - 00:00 Sogndal Cancelado Brattvåg
Sáb 27.Fev.2021 - 17:00 Sandnes Cancelado Viking P
Sáb 27.Fev.2021 - 16:00 Ranheim Cancelado Strindheim
Sáb 27.Fev.2021 - 14:00 Oulu 0-1 Hercules
Sáb 27.Fev.2021 - 14:00 Ranheim Cancelado Levanger
Sáb 27.Fev.2021 - 14:00 Sydvest 0-1 Holstebro
Sáb 27.Fev.2021 - 14:00 Värnamo 3-0 Osters
Sáb 27.Fev.2021 - 13:30 Dinamo Brest 2-1 Slavia
Sáb 27.Fev.2021 - 13:00 Middelfart 1-2 LFA
Sáb 27.Fev.2021 - 13:00 Varberg 0-0 Örgryte
Sáb 27.Fev.2021 - 13:00 Líšeň 1-0 Třinec
Sáb 27.Fev.2021 - 13:00 Vysočina 2-2 Dukla
Sáb 27.Fev.2021 - 13:00 Ilves 3-0 KTP
Sáb 27.Fev.2021 - 12:45 KuPS 0-0 Haka
Sáb 27.Fev.2021 - 12:00 Norrby 0-2 Jönköpings S
Sáb 27.Fev.2021 - 11:30 Naestved 1-1 Frem
Sáb 27.Fev.2021 - 11:00 Boldk 1893 2-1 Hellerup
Sáb 27.Fev.2021 - 10:50 Vitebsk 0-4 Dnepr
Sáb 27.Fev.2021 - 10:30 Marbella 2-2 Glimt
Sáb 27.Fev.2021 - 10:00 Dalum 2-1 Oure
Sáb 27.Fev.2021 - 10:00 Akademikerne 2-0 Skovshoved
Sáb 27.Fev.2021 - 10:00 Neman 1-2 Volyn
Sáb 27.Fev.2021 - 10:00 Vyšehrad 1-2 Slavia Praha B
Sáb 27.Fev.2021 - 10:00 Energetyk-BGU 1-1 Sputnik
Sáb 27.Fev.2021 - 09:00 Skeid Cancelado Notodden P
Sáb 27.Fev.2021 - 09:00 Isloch 0-1 Smorgon
Sáb 27.Fev.2021 - 09:00 Banga 3-1 Minija
Sáb 27.Fev.2021 - 08:50 Vitebsk 2-0 Lokomotiv Gom.
Sáb 27.Fev.2021 - 00:00 Riteriai Cancelado Dainava
Sex 26.Fev.2021 - 18:00 Kvik Cancelado Bærum
Sex 26.Fev.2021 - 15:00 Ullensaker Cancelado Asker
Sex 26.Fev.2021 - 15:00 Sarpsburgo Cancelado Lillestrøm P
Sex 26.Fev.2021 - 14:00 Aktobe Cancelado Ruh Brest P
Sex 26.Fev.2021 - 14:00 Podillya Khm. 0-2 Ruh Brest
Sex 26.Fev.2021 - 13:00 Jerv Cancelado Egersund
Sex 26.Fev.2021 - 13:00 Králové 0-1 Varnsdorf
Sex 26.Fev.2021 - 13:00 Torpedo BelAZ 1-1 Kaspiy
Sex 26.Fev.2021 - 12:00 Rosenborg Cancelado Ranheim P
Sex 26.Fev.2021 - 10:00 Blansko 1-1 Prostějov
Sex 26.Fev.2021 - 09:30 Žižkov 1-0 Táborsko
Sex 26.Fev.2021 - 00:00 Start Cancelado Haugesund P
Sex 26.Fev.2021 - 00:00 Glimt Cancelado Kristiansund P
Sex 26.Fev.2021 - 00:00 Odd Cancelado Mjondalen P
Sex 26.Fev.2021 - 00:00 Stromsgodset Cancelado HamKam P
Sex 26.Fev.2021 - 00:00 Aalesund Cancelado Sogndal P
Qui 25.Fev.2021 - 13:00 Vålerenga Cancelado Sandefjord P
Qui 25.Fev.2021 - 13:00 Dinamo Brest 3-3 Neman
Qui 25.Fev.2021 - 00:00 Raufoss Cancelado Rosenborg
Qua 24.Fev.2021 - 18:00 Raufoss Cancelado Grorud P
Qua 24.Fev.2021 - 18:00 Arendal Cancelado Fram
Qua 24.Fev.2021 - 17:00 Nordstrand Cancelado KFUM
Qua 24.Fev.2021 - 15:00 Chelyabinsk 1-0 Dinamo Minsk
Qua 24.Fev.2021 - 14:00 Sirius 2-6 Djurgården
Qua 24.Fev.2021 - 13:00 Torpedo BelAZ 2-2 AGMK
Qua 24.Fev.2021 - 12:00 Gomel 3-1 Arsenal
Qua 24.Fev.2021 - 12:00 Beroe 3-0 Septemvri
Qua 24.Fev.2021 - 11:00 Tulevik 2-0 Vaprus
Qua 24.Fev.2021 - 11:00 Sokol 2-3 Dinamo Minsk
Qua 24.Fev.2021 - 08:00 Slutsk 2-2 Energetyk-BGU
Qua 24.Fev.2021 - 08:00 Volyn 2-0 Slavia
Ter 23.Fev.2021 - 14:00 Kairat 4-1 Rotor
Ter 23.Fev.2021 - 13:30 Gorica 1-1 Kustošija
Ter 23.Fev.2021 - 13:00 Torpedo BelAZ 1-0 Ahrobiznes V.
Ter 23.Fev.2021 - 12:00 Riga 2-0 Rodina
Seg 22.Fev.2021 - 12:00 Bohemians '05 2-2 Ústí
Seg 22.Fev.2021 - 10:30 Anderlecht 3-1 RWDM
Seg 22.Fev.2021 - 10:00 Sturm Cancelado Lafnitz P
Dom 21.Fev.2021 - 14:00 BATE 1-1 Liepāja
Dom 21.Fev.2021 - 14:00 Astana 6-2 Ruh Brest
Dom 21.Fev.2021 - 12:00 Rubin Cancelado Rotor P
Dom 21.Fev.2021 - 12:00 Rubin 1-0 Kairat
Dom 21.Fev.2021 - 09:00 Legion Dynamo 1-1 Dinamo Br
Dom 21.Fev.2021 - 08:00 BATE 1-0 Tekstilshchik
Dom 21.Fev.2021 - 00:00 BATE Cancelado Astana
Sáb 20.Fev.2021 - 19:00 Náutico 1-1 Botafogo PB
Sáb 20.Fev.2021 - 18:30 São Bento 2-0 Operário
Sáb 20.Fev.2021 - 16:00 Vasalund 4-0 Frej
Sáb 20.Fev.2021 - 16:00 Metta/LU 0-3 Spartaks
Sáb 20.Fev.2021 - 14:50 Trans Cancelado Legion P
Sáb 20.Fev.2021 - 14:45 Isloch 2-2 Gomel
Sáb 20.Fev.2021 - 14:00 Fakel 1-1 Dinamo Minsk
Sáb 20.Fev.2021 - 14:00 Gazovik 0-1 Tobol
Sáb 20.Fev.2021 - 13:30 Chertanovo 2-1 Zhetysu
Sáb 20.Fev.2021 - 13:00 Chrobry 3-1 Świt Skolwin
Sáb 20.Fev.2021 - 13:00 Viking Cancelado Bryne
Sáb 20.Fev.2021 - 13:00 Tårnby 2-1 Roskilde
Sáb 20.Fev.2021 - 13:00 Dinamo Brest 0-1 Volyn
Sáb 20.Fev.2021 - 13:00 Cruzeiro 1-0 Bolívar
Sáb 20.Fev.2021 - 13:00 Torpedo BelAZ 2-1 Rotor
Sáb 20.Fev.2021 - 13:00 Veles 2-0 Sokol
Sáb 20.Fev.2021 - 12:30 Dukla 5-1 Jablonec B
Sáb 20.Fev.2021 - 12:15 Vitebsk 1-1 Smolensk
Sáb 20.Fev.2021 - 12:05 Resovia 1-0 SKRA
Sáb 20.Fev.2021 - 12:00 LFA 1-0 Frem
Sáb 20.Fev.2021 - 12:00 Asker Cancelado Moss
Sáb 20.Fev.2021 - 12:00 Varberg 1-0 Osters
Sáb 20.Fev.2021 - 12:00 Norrby 0-0 Örgryte
Sáb 20.Fev.2021 - 12:00 Jönköpings S 0-1 Lindome
Sáb 20.Fev.2021 - 12:00 Fram Cancelado Oppsal
Sáb 20.Fev.2021 - 12:00 Kongsvinger Cancelado Kjelsås
Sáb 20.Fev.2021 - 12:00 Grorud Cancelado Strommen P
Sáb 20.Fev.2021 - 12:00 Riteriai 1-0 Panevėžys
Sáb 20.Fev.2021 - 11:45 Sputnik 2-3 Slutsk
Sáb 20.Fev.2021 - 11:00 Alta Cancelado TUIL
Sáb 20.Fev.2021 - 11:00 Chrobry 1-0 Unia Janikowo
Sáb 20.Fev.2021 - 11:00 Z Sosnowiec 0-0 Puszcza
Sáb 20.Fev.2021 - 11:00 Líšeň 2-2 Vyšehrad
Sáb 20.Fev.2021 - 11:00 Thisted 4-2 Holstebro
Sáb 20.Fev.2021 - 11:00 SBI 0-3 Dalum
Sáb 20.Fev.2021 - 11:00 Górnik Leczna 3-1 W Sandomierz
Sáb 20.Fev.2021 - 11:00 Energetyk-BGU Cancelado Vitebsk P
Sáb 20.Fev.2021 - 10:30 Middelfart 2-2 Avarta
Sáb 20.Fev.2021 - 10:00 Vysočina 5-3 Chrudim
Sáb 20.Fev.2021 - 10:00 Arka Cancelado Rad. Stężyca
Sáb 20.Fev.2021 - 10:00 Dukla 5-1 Slavia Praha B
Sáb 20.Fev.2021 - 10:00 Hillerød 1-3 KFUM Roskilde
Sáb 20.Fev.2021 - 09:50 Vitebsk 2-0 Luki-Energiya
Sáb 20.Fev.2021 - 09:30 Králové 0-0 Vlašim
Sáb 20.Fev.2021 - 09:15 Lokomotiv Gom. 0-0 Belshina
Sáb 20.Fev.2021 - 09:00 Neman 0-0 Lida
Sáb 20.Fev.2021 - 08:30 Dnepr 0-0 Isloch
Sáb 20.Fev.2021 - 08:00 Baltika 0-0 Aktobe
Sáb 20.Fev.2021 - 08:00 Dinamo Minsk 0-0 Veles
Sáb 20.Fev.2021 - 08:00 Minsk 0-0 Arsenal
Sáb 20.Fev.2021 - 08:00 Nizhny Novg. 0-0 Kyran
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Bełchatów Cancelado Raków P
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Sogndal Cancelado Åsane P
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Mjondalen Cancelado HamKam P
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Kristiansund Cancelado Ranheim P
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Radomiak Cancelado Kalisz P
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Jastrzębie Cancelado Stal Rzeszów P
Sáb 20.Fev.2021 - 00:00 Sarpsburgo Cancelado KFUM P
Sex 19.Fev.2021 - 18:00 Jammerbugt 7-1 Brabrand
Sex 19.Fev.2021 - 17:00 Sandnes Cancelado Haugesund P
Sex 19.Fev.2021 - 17:00 Aalesund Cancelado Brattvåg
Sex 19.Fev.2021 - 16:00 Raufoss 1-1 Stabæk
Sex 19.Fev.2021 - 15:30 Stjørdals Cancelado Rosenborg P
Sex 19.Fev.2021 - 15:00 Odd Cancelado Glimt P
Sex 19.Fev.2021 - 14:00 Fredrikstad Cancelado Sandefjord P
Sex 19.Fev.2021 - 14:00 Vålerenga B 1-1 Godset B
Sex 19.Fev.2021 - 14:00 Nizhny Novg. 0-0 Kairat
Sex 19.Fev.2021 - 13:30 Neftekhimik 0-0 Atyrau
Sex 19.Fev.2021 - 13:00 Lillestrøm Cancelado Tromso P
Sex 19.Fev.2021 - 13:00 Jerv 6-0 Flekkerøy
Sex 19.Fev.2021 - 13:00 Sokół Ostróda 1-1 Bełchatów
Sex 19.Fev.2021 - 12:00 Vålerenga 1-1 Stromsgodset
Sex 19.Fev.2021 - 12:00 Jastrzębie 4-0 Śląsk Wrocław B
Sex 19.Fev.2021 - 11:30 Brann Cancelado Sotra
Sex 19.Fev.2021 - 11:30 Třinec 1-5 Prostějov
Sex 19.Fev.2021 - 11:00 Chojniczanka 1-2 Stomil
Sex 19.Fev.2021 - 11:00 Miedź 2-2 Odra
Sex 19.Fev.2021 - 10:30 Žižkov 4-1 Varnsdorf
Sex 19.Fev.2021 - 10:30 Brann 2-0 Glimt
Sex 19.Fev.2021 - 10:00 Sandecja 3-1 Wiązownica
Sex 19.Fev.2021 - 00:00 Neftekhimik Cancelado Taraz
Qui 18.Fev.2021 - 17:00 Ullensaker Cancelado Skeid P
Qui 18.Fev.2021 - 14:30 Neftekhimik 2-0 Kazanka
Qui 18.Fev.2021 - 14:00 BATE Cancelado Ventspils P
Qui 18.Fev.2021 - 14:00 BATE vs Lokomotiv
Qui 18.Fev.2021 - 13:00 Shinnik 1-3 Kaisar
Qui 18.Fev.2021 - 12:00 Rubin 0-0 Rotor
Qui 18.Fev.2021 - 12:00 Alaniya Cancelado Kaspiy P
Qui 18.Fev.2021 - 09:00 Anzhi 0-0 Dinamo Br
Qui 18.Fev.2021 - 08:00 Slutsk 10-1 Lida
Qua 17.Fev.2021 - 23:00 Shinnik 2-1 Okzhetpes
Qua 17.Fev.2021 - 23:00 Gazovik 3-1 Shukura
Qua 17.Fev.2021 - 18:00 Raufoss Cancelado Moss
Qua 17.Fev.2021 - 17:00 Astrio Cancelado Varberg
Qua 17.Fev.2021 - 15:00 Murcia 0-1 CSKA
Qua 17.Fev.2021 - 15:00 Legia B 5-3 Radomiak
Qua 17.Fev.2021 - 14:30 Tekstilshchik 0-0 Gazovik
Qua 17.Fev.2021 - 14:00 Chayka 1-3 Kairat
Qua 17.Fev.2021 - 14:00 Veles 0-2 Chelyabinsk
Qua 17.Fev.2021 - 13:30 Chertanovo 0-3 Shukura
Qua 17.Fev.2021 - 13:30 VPK-Ahro 1-0 Ruh Brest
Qua 17.Fev.2021 - 13:00 Astana 2-1 Torpedo
Qua 17.Fev.2021 - 13:00 Baltika 4-2 SKA Rostov
Qua 17.Fev.2021 - 13:00 Torpedo BelAZ 2-1 AGMK
Qua 17.Fev.2021 - 12:00 Riga 1-0 Rodina
Qua 17.Fev.2021 - 12:00 Spartaks 2-0 Daugavpils
Qua 17.Fev.2021 - 11:00 Volgar 0-0 Fakel
Qua 17.Fev.2021 - 11:00 CSKA 1-1 Cartagena
Qua 17.Fev.2021 - 10:15 Isloch 2-0 Belshina
Qua 17.Fev.2021 - 10:00 Vyšehrad Cancelado Vlašim P
Qua 17.Fev.2021 - 10:00 Králové 2-0 Sparta B
Qua 17.Fev.2021 - 09:00 Dinamo Br Cancelado Spartak P
Qua 17.Fev.2021 - 08:30 Tekstilshchik 2-1 Krasnyy
Qua 17.Fev.2021 - 08:30 Akron 0-2 Kyzyl-Zhar
Qua 17.Fev.2021 - 08:00 Baltika 3-3 Astana
Qua 17.Fev.2021 - 08:00 Isloch 0-3 Arsenal
Qua 17.Fev.2021 - 07:30 Minsk 2-1 Smorgon
Qua 17.Fev.2021 - 00:00 Chayka Cancelado Tekstilshchik P
Ter 16.Fev.2021 - 15:00 Värnamo 0-5 Osters
Ter 16.Fev.2021 - 14:30 Rotor 3-1 Dinamo Batumi
Ter 16.Fev.2021 - 14:00 Nizhny Novg. Cancelado Mladost DK
Ter 16.Fev.2021 - 13:30 Domžale 1-2 Tuzla City
Ter 16.Fev.2021 - 13:00 IFK Norrkoping 3-3 Elfsborg
Ter 16.Fev.2021 - 13:00 Yenisey Cancelado Tuapse P
Ter 16.Fev.2021 - 12:30 Malmo 4-2 Falkenberg
Ter 16.Fev.2021 - 11:00 Boldk 1893 1-1 LFA
Ter 16.Fev.2021 - 09:00 Yenisey 2-0 Chelyabinsk
Ter 16.Fev.2021 - 00:00 Lok Tbilisi Cancelado Torpedo BelAZ
Ter 16.Fev.2021 - 00:00 Ural Cancelado Navbahor
Ter 16.Fev.2021 - 00:00 Krylya Cancelado Rubin
Seg 15.Fev.2021 - 15:30 Krylya 0-0 Velež
Seg 15.Fev.2021 - 14:00 Akhmat 1-0 Karagandy
Seg 15.Fev.2021 - 13:30 Neftekhimik 1-0 Shukura
Seg 15.Fev.2021 - 13:00 Augsburg 3-1 Würzburg
Seg 15.Fev.2021 - 12:00 Rubin 0-0 Ural
Seg 15.Fev.2021 - 11:00 OHL Cancelado Anderlecht P
Seg 15.Fev.2021 - 10:40 Vitebsk 0-2 Tver
Seg 15.Fev.2021 - 10:00 Sturm 2-1 Hartberg
Seg 15.Fev.2021 - 09:30 Krylya 0-0 Akron
Dom 14.Fev.2021 - 23:00 Spartak M B 2-1 Samgurali
Dom 14.Fev.2021 - 15:00 Jerv Cancelado Arendal
Dom 14.Fev.2021 - 14:30 Lokomotiv M 2-1 Rostov
Dom 14.Fev.2021 - 14:30 Vitebsk 2-2 Neman
Dom 14.Fev.2021 - 14:00 Osters 2-1 Lund
Dom 14.Fev.2021 - 14:00 Baltika 2-1 Liepāja
Dom 14.Fev.2021 - 14:00 Gazovik 1-2 Saburtalo
Dom 14.Fev.2021 - 14:00 BATE 1-1 Ufa
Dom 14.Fev.2021 - 14:00 Chertanovo 1-2 Dila
Dom 14.Fev.2021 - 13:00 Kalmar 0-2 Landskrona
Dom 14.Fev.2021 - 13:00 Dinamo M 2-1 Ordabasy
Dom 14.Fev.2021 - 12:30 Häcken 3-1 Örgryte
Dom 14.Fev.2021 - 12:00 Räppe Cancelado Osters
Dom 14.Fev.2021 - 12:00 Lokomotiv M 0-4 Lok Tbilisi
Dom 14.Fev.2021 - 10:00 Dinamo M 2-4 S Petersburgo
Dom 14.Fev.2021 - 08:00 Tom' 0-0 Baltika
Dom 14.Fev.2021 - 08:00 BATE 0-0 Dila
Dom 14.Fev.2021 - 00:00 Rosenborg Cancelado Kristiansund P
Dom 14.Fev.2021 - 00:00 Chertanovo Cancelado Telavi
Sáb 13.Fev.2021 - 16:00 Kielce 1-0 Katowice
Sáb 13.Fev.2021 - 15:00 Viking Cancelado Åsane P
Sáb 13.Fev.2021 - 15:00 Grorud Cancelado Kjelsås
Sáb 13.Fev.2021 - 14:30 Falkenberg 1-1 GAIS
Sáb 13.Fev.2021 - 14:30 Chayka 1-2 Astana
Sáb 13.Fev.2021 - 14:30 Torpedo 0-1 Ventspils
Sáb 13.Fev.2021 - 14:00 Sundsvall 2-1 Dalkurd
Sáb 13.Fev.2021 - 14:00 Haugesund Cancelado Bryne
Sáb 13.Fev.2021 - 14:00 Djurgården 4-0 Orebro SK
Sáb 13.Fev.2021 - 14:00 Akron 2-4 Rīgas FS
Sáb 13.Fev.2021 - 14:00 Volgar 0-2 Veles
Sáb 13.Fev.2021 - 13:15 Miedź 1-0 Kalisz
Sáb 13.Fev.2021 - 13:00 Västerås 4-1 Akropolis
Sáb 13.Fev.2021 - 13:00 Degerfors 0-0 Brage
Sáb 13.Fev.2021 - 13:00 Helsingborg 0-0 IFK Gotemburgo
Sáb 13.Fev.2021 - 13:00 Tychy 3-3 Pawłowice
Sáb 13.Fev.2021 - 13:00 AFC Eskilstuna 2-0 Vasalund
Sáb 13.Fev.2021 - 13:00 Energiya 2-0 SKA Rostov
Sáb 13.Fev.2021 - 13:00 Yenisey 0-0 Dinamo Minsk
Sáb 13.Fev.2021 - 13:00 Biolog 1-3 Dinamo Br
Sáb 13.Fev.2021 - 13:00 Oure 0-1 Næsby
Sáb 13.Fev.2021 - 12:30 Kvik Cancelado Skeid
Sáb 13.Fev.2021 - 12:00 Sirius 1-1 Flora
Sáb 13.Fev.2021 - 12:00 Nieciecza Cancelado Stal Rzeszów P
Sáb 13.Fev.2021 - 12:00 Halmstad 3-3 Varberg
Sáb 13.Fev.2021 - 12:00 Vlašim 1-1 Dukla
Sáb 13.Fev.2021 - 12:00 Strommen Cancelado Kongsvinger P
Sáb 13.Fev.2021 - 12:00 Värnamo 0-1 Trelleborg
Sáb 13.Fev.2021 - 11:30 Jastrzębie 1-1 SKRA
Sáb 13.Fev.2021 - 11:00 GVI Cancelado Akademikerne P
Sáb 13.Fev.2021 - 11:00 Ústí 1-0 Vyšehrad
Sáb 13.Fev.2021 - 10:50 Frem 3-0 Hillerød
Sáb 13.Fev.2021 - 10:30 Tychy 1-3 Puszcza
Sáb 13.Fev.2021 - 10:30 Jammerbugt 1-1 VSK Århus
Sáb 13.Fev.2021 - 10:00 Vysočina 0-1 Žižkov
Sáb 13.Fev.2021 - 10:00 Z Sosnowiec 0-0 Garbarnia
Sáb 13.Fev.2021 - 10:00 Chrobry 1-2 Śląsk Wrocław B
Sáb 13.Fev.2021 - 10:00 Resovia 2-3 Wiązownica
Sáb 13.Fev.2021 - 10:00 Blansko Cancelado Chrudim P
Sáb 13.Fev.2021 - 10:00 Slovácko B 1-3 Prostějov
Sáb 13.Fev.2021 - 10:00 Líšeň 3-1 Sigma Olomouc
Sáb 13.Fev.2021 - 09:00 Velké Meziříčí Cancelado Chrudim
Sáb 13.Fev.2021 - 09:00 Líšeň Cancelado Znojmo
Sáb 13.Fev.2021 - 09:00 Energetyk-BGU 4-1 Smorgon
Sáb 13.Fev.2021 - 08:30 Chayka 2-1 Krasnodar III
Sáb 13.Fev.2021 - 08:30 Torpedo 2-0 Samgurali
Sáb 13.Fev.2021 - 08:00 Dinamo Minsk 2-0 Tuapse
Sáb 13.Fev.2021 - 00:00 Odd Cancelado Sandefjord P
Sáb 13.Fev.2021 - 00:00 Notodden Cancelado Odd B
Sex 12.Fev.2021 - 17:35 Trans Cancelado Kuressaare P
Sex 12.Fev.2021 - 17:30 Fram Cancelado Moss
Sex 12.Fev.2021 - 17:00 Raufoss Cancelado HamKam P
Sex 12.Fev.2021 - 17:00 Norrby 6-0 Assyriska Tura
Sex 12.Fev.2021 - 16:30 Stjørdals Cancelado Ranheim P
Sex 12.Fev.2021 - 16:00 AIK Solna 1-0 Elfsborg
Sex 12.Fev.2021 - 16:00 Fredrikstad Cancelado Sarpsburgo
Sex 12.Fev.2021 - 14:30 Krylya 1-0 Borac
Sex 12.Fev.2021 - 14:00 Malmo 0-2 Mjällby
Sex 12.Fev.2021 - 14:00 Radomiak 0-1 Bełchatów
Sex 12.Fev.2021 - 14:00 Nizhny Novg. 1-1 Tekstilshchik
Sex 12.Fev.2021 - 13:30 Neftekhimik 1-2 Telavi
Sex 12.Fev.2021 - 13:00 Trenčín 1-1 Podbrezová
Sex 12.Fev.2021 - 13:00 Widzew Lódz 3-2 Arys
Sex 12.Fev.2021 - 12:00 Tromso Cancelado TUIL
Sex 12.Fev.2021 - 12:00 Ślęza 2-1 Odra
Sex 12.Fev.2021 - 11:15 Lillestrøm Cancelado Ullensaker P
Sex 12.Fev.2021 - 11:00 Sokół Ostróda 1-1 Stomil
Sex 12.Fev.2021 - 10:00 Pyunik Cancelado Zenit P
Sex 12.Fev.2021 - 08:30 Nizhny Novg. 2-2 Kuban
Sex 12.Fev.2021 - 08:30 Krylya Cancelado Karagandy P
Sex 12.Fev.2021 - 08:00 Yenisey 6-0 Tuapse
Sex 12.Fev.2021 - 00:00 Brann Cancelado Glimt P
Sex 12.Fev.2021 - 00:00 Spjelkavik Cancelado Brattvåg
Sex 12.Fev.2021 - 00:00 Lok Tbilisi Cancelado Ufa
Sex 12.Fev.2021 - 00:00 Vålerenga Cancelado Sogndal P
Sex 12.Fev.2021 - 00:00 Stromsgodset Cancelado Asker
Qui 11.Fev.2021 - 15:30 Krasnodar 3-2 Lok Tbilisi
Qui 11.Fev.2021 - 15:00 Molde Cancelado Rosenborg P
Qui 11.Fev.2021 - 14:30 Akron 0-0 Ural
Qui 11.Fev.2021 - 14:00 Rīgas FS 3-1 Alaniya
Qui 11.Fev.2021 - 14:00 Akhmat 0-0 S Petersburgo
Qui 11.Fev.2021 - 13:30 Krasnodar 0-4 Lokomotiv M
Qui 11.Fev.2021 - 13:00 Hammarby 0-0 IFK Norrkoping
Qui 11.Fev.2021 - 13:00 Irtysh 0-0 Spartak M B
Qui 11.Fev.2021 - 12:00 Khimki 0-2 Chertanovo
Qui 11.Fev.2021 - 12:00 Neftekhimik 1-0 Velež
Qui 11.Fev.2021 - 11:30 Rostov 0-0 Sanluqueño
Qui 11.Fev.2021 - 08:00 Akhmat Cancelado Dinamo Tbilisi
Qui 11.Fev.2021 - 08:00 Tom' 3-2 Akhmat
Qua 10.Fev.2021 - 18:00 Raufoss Cancelado Eidsvold
Qua 10.Fev.2021 - 18:00 Västerås 2-2 Sylvia
Qua 10.Fev.2021 - 17:30 GAIS 3-1 Trollhättan
Qua 10.Fev.2021 - 17:00 Kalmar 0-2 Oskarshamn
Qua 10.Fev.2021 - 14:00 Khimki 4-1 Astana
Qua 10.Fev.2021 - 14:00 Alaniya 2-5 Ordabasy
Qua 10.Fev.2021 - 14:00 Ural 3-1 Zeta
Qua 10.Fev.2021 - 13:00 Inhulets' 3-1 Widzew Lódz
Qua 10.Fev.2021 - 12:30 Volgar 2-1 Veles
Qua 10.Fev.2021 - 11:30 Viktoria Plzeň B 4-5 Ústí
Qua 10.Fev.2021 - 10:30 Isloch 2-4 Shakhtyor Petr
Qua 10.Fev.2021 - 10:00 Tychy 2-0 Nieciecza
Qua 10.Fev.2021 - 10:00 Chrobry 1-1 Kalisz
Qua 10.Fev.2021 - 09:30 Třinec Cancelado Frýdek-Místek
Qua 10.Fev.2021 - 08:00 Fakel 4-0 Kaisar
Qua 10.Fev.2021 - 08:00 Rotor Cancelado Lokomotiv
Qua 10.Fev.2021 - 00:00 Start Cancelado Jerv P
Qua 10.Fev.2021 - 00:00 Lok Tbilisi Cancelado Rotor
Ter 09.Fev.2021 - 17:00 Hillerød 1-1 Bronshoj
Ter 09.Fev.2021 - 15:30 Lokomotiv M 4-1 Krasnodar B
Ter 09.Fev.2021 - 15:00 Aalesund Cancelado Hødd
Ter 09.Fev.2021 - 15:00 IFK Gotemburgo 2-2 Degerfors
Ter 09.Fev.2021 - 14:00 Ufa 1-0 Torpedo
Ter 09.Fev.2021 - 14:00 Energiya 2-2 Tekstilshchik
Ter 09.Fev.2021 - 14:00 Desna 2-3 Ventspils
Ter 09.Fev.2021 - 12:30 Etar 1-3 Yantra
Ter 09.Fev.2021 - 12:00 Nordsjælland 2-0 HB Køge
Ter 09.Fev.2021 - 12:00 Yenisey 2-1 Tyumen
Ter 09.Fev.2021 - 10:00 Arka 2-3 Bytovia
Ter 09.Fev.2021 - 10:00 Vysočina 0-1 Táborsko
Ter 09.Fev.2021 - 08:00 Rubin 3-1 Nizhny Novg.
Ter 09.Fev.2021 - 08:00 Kairat 0-2 Ruh Brest
Ter 09.Fev.2021 - 08:00 Akron 6-1 Valmiera/BSS
Ter 09.Fev.2021 - 00:00 Desna Cancelado Lok Tbilisi
Ter 09.Fev.2021 - 00:00 Energiya Cancelado Tekstilshchik P
Ter 09.Fev.2021 - 00:00 Dinamo Batumi Cancelado Ruh Brest
Seg 08.Fev.2021 - 15:30 Rostov 4-1 Lok Tbilisi
Seg 08.Fev.2021 - 13:30 Osijek II Cancelado Domžale P
Seg 08.Fev.2021 - 13:00 OHL 1-2 RWDM
Seg 08.Fev.2021 - 12:30 Tom' 3-2 Rubin
Seg 08.Fev.2021 - 12:00 Akron 0-0 Widzew Lódz
Seg 08.Fev.2021 - 09:00 Vitebsk 0-0 Tver
Seg 08.Fev.2021 - 08:00 BATE 0-0 Dínamo Kiev
Dom 07.Fev.2021 - 16:00 Djurgården 0-2 Vasalund
Dom 07.Fev.2021 - 16:00 Levski 1-0 Svoge
Dom 07.Fev.2021 - 14:30 Dnipro-1 4-1 Zeta
Dom 07.Fev.2021 - 14:00 AIK Solna Cancelado Orebro SK P
Dom 07.Fev.2021 - 14:00 Fakel 4-1 Akzhayik
Dom 07.Fev.2021 - 12:00 Górnik Leczna 3-0 Stal SW
Dom 07.Fev.2021 - 12:00 Spartak M 4-0 Riga
Dom 07.Fev.2021 - 12:00 Hammarby 2-1 Brage
Dom 07.Fev.2021 - 12:00 Tromso Cancelado Sogndal P
Dom 07.Fev.2021 - 11:00 Esbjerg 2-0 Aarhus Fremad
Dom 07.Fev.2021 - 11:00 Desna 0-1 Kaisar
Dom 07.Fev.2021 - 10:00 Alta Cancelado Mjølner
Dom 07.Fev.2021 - 09:30 Viktoria Plzeň B 3-1 Dukla
Dom 07.Fev.2021 - 09:15 Blansko Cancelado Třinec P
Dom 07.Fev.2021 - 08:30 Irtysh 1-2 Fakel
Dom 07.Fev.2021 - 08:15 Krylya 2-0 Buducnost
Dom 07.Fev.2021 - 08:00 Dnipro-1 0-3 Lokomotiv
Dom 07.Fev.2021 - 00:00 Dnipro-1 Cancelado Lok Tbilisi
Sáb 06.Fev.2021 - 16:00 Maribor 5-1 Nafta
Sáb 06.Fev.2021 - 15:00 Jastrzębie 2-3 Wigry
Sáb 06.Fev.2021 - 14:30 Varberg Cancelado Falkenberg P
Sáb 06.Fev.2021 - 14:30 Khimki 2-0 Chayka
Sáb 06.Fev.2021 - 14:30 Minsk 0-2 Vitebsk
Sáb 06.Fev.2021 - 14:00 Buducnost 1-2 Rotor
Sáb 06.Fev.2021 - 14:00 Arsenal 3-3 Velež
Sáb 06.Fev.2021 - 14:00 Bryne Cancelado Vard
Sáb 06.Fev.2021 - 14:00 Sundsvall 0-2 Gefle
Sáb 06.Fev.2021 - 14:00 Ufa 1-0 Ventspils
Sáb 06.Fev.2021 - 14:00 Alaniya 4-3 Aktobe
Sáb 06.Fev.2021 - 14:00 Ural 2-2 Rīgas FS
Sáb 06.Fev.2021 - 13:30 IFK Norrkoping Cancelado Häcken P
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Kalmar Cancelado Helsingor P
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Žilina 3-2 Tychy
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Grorud Cancelado Ullensaker P
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Stomil Cancelado Znicz P
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Västerås 2-1 Sollentuna
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Lafnitz Cancelado Mura
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Kalmar Cancelado Malmo P
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Brommapojkarna 3-1 Djurgården
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Mjällby 0-2 Värnamo
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 AFC Eskilstuna 1-2 Sylvia
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Trenčín Cancelado Blansko P
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Slovan 1-2 Senica
Sáb 06.Fev.2021 - 13:00 Dinamo Minsk 2-1 Tyumen
Sáb 06.Fev.2021 - 12:30 Trelleborg 2-0 Österlen
Sáb 06.Fev.2021 - 12:15 Resovia 0-0 Motor Lublin
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Örgryte 0-0 Utsikten
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Bełchatów 0-0 Swit
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Spartak M 2-1 Soligorsk
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Botev Plovdiv 3-0 Tsarsko selo
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Ružomberok 1-0 Košice
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Beroe 0-0 Zagorets
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Lok Plovdiv 3-1 Hebar 1918
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Viborg 1-2 Hobro
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Sirius 0-0 Akropolis
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Kongsvinger Cancelado Elverum
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Hutnik Kraków 0-2 Z Sosnowiec
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 CSKA Sofia 3-1 Lokomotiv Sf
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 Cherno More 3-1 Sozopol
Sáb 06.Fev.2021 - 12:00 DAC 0-0 Zemplín
Sáb 06.Fev.2021 - 11:10 Maardu Cancelado Trans P
Sáb 06.Fev.2021 - 11:00 Odra 0-0 Katowice
Sáb 06.Fev.2021 - 11:00 FA 2000 1-1 Frem
Sáb 06.Fev.2021 - 11:00 GAIS 0-0 Norrby
Sáb 06.Fev.2021 - 11:00 Holbæk 0-0 SBI
Sáb 06.Fev.2021 - 10:30 Sydvest 1-0 Dalum
Sáb 06.Fev.2021 - 10:30 Holstebro 1-2 Jammerbugt
Sáb 06.Fev.2021 - 10:00 Vyšehrad 0-0 Dukla
Sáb 06.Fev.2021 - 10:00 Hvidovre 0-0 Akademikerne
Sáb 06.Fev.2021 - 10:00 Vysočina Cancelado Velké Meziříčí
Sáb 06.Fev.2021 - 10:00 Jastrzębie 0-0 Legia B
Sáb 06.Fev.2021 - 09:30 Vlašim 0-0 Žižkov
Sáb 06.Fev.2021 - 09:00 Skeid Cancelado KFUM
Sáb 06.Fev.2021 - 09:00 Líšeň 0-0 Prostějov
Sáb 06.Fev.2021 - 09:00 Králové 0-0 Chrudim
Sáb 06.Fev.2021 - 09:00 Gazovik 0-0 Alaniya
Sáb 06.Fev.2021 - 09:00 Essentuki 0-0 Dinamo Br
Sáb 06.Fev.2021 - 08:30 Krylya 0-0 Kairat
Sáb 06.Fev.2021 - 08:00 Dinamo Minsk 2-1 Tyumen
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Dinamo Batumi Cancelado Slovan
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Fram Cancelado Sandefjord
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Kvik Cancelado Asker
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Strommen Cancelado Kjelsås
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Kristiansund Cancelado Brattvåg
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Notodden Cancelado Mjondalen
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Rosenborg Cancelado Ranheim P
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Etar Cancelado CSKA 1948
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Senica Cancelado Zemplín P
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Vitebsk Cancelado Gomel P
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Dinamo Br Cancelado Spartak P
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Bełchatów Cancelado Radomsko
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Bełchatów Cancelado Pelikan
Sáb 06.Fev.2021 - 00:00 Energiya Cancelado Zenit SPb B P
Sex 05.Fev.2021 - 19:00 Alta Cancelado Fløya
Sex 05.Fev.2021 - 17:00 A. Viena B Cancelado Draßburg P
Sex 05.Fev.2021 - 17:00 Landskrona 6-1 Torns
Sex 05.Fev.2021 - 16:00 R Viena B vs Slovácko P
Sex 05.Fev.2021 - 16:00 R Viena B 4-3 Slovácko B
Sex 05.Fev.2021 - 15:30 Lafnitz Cancelado Stripfing
Sex 05.Fev.2021 - 15:00 Dinamo Brest 2-1 Slavia
Sex 05.Fev.2021 - 14:30 Trenčín 5-0 Dubnica
Sex 05.Fev.2021 - 14:00 IFK Gotemburgo 1-1 Halmstad
Sex 05.Fev.2021 - 14:00 Molde Cancelado Glimt P
Sex 05.Fev.2021 - 14:00 CSKA 1948 0-1 Inhulets'
Sex 05.Fev.2021 - 14:00 St. Pölten 2-1 Wacker
Sex 05.Fev.2021 - 14:00 Celje 1-3 Mura
Sex 05.Fev.2021 - 14:00 Hartberg 2-1 Lafnitz
Sex 05.Fev.2021 - 13:30 BW Linz 1-3 Vorwärts
Sex 05.Fev.2021 - 13:30 Lafnitz Cancelado Bruck / Leitha P
Sex 05.Fev.2021 - 13:30 A Lustenau 1-0 Dornbirn
Sex 05.Fev.2021 - 13:00 Rotor 1-3 Slavia Sofia
Sex 05.Fev.2021 - 13:00 Lillestrøm Cancelado Raufoss P
Sex 05.Fev.2021 - 13:00 Liefering 1-1 FAC
Sex 05.Fev.2021 - 13:00 Fredrikstad Cancelado Mjondalen
Sex 05.Fev.2021 - 13:00 Lokomotiv M 4-0 Östersunds FK
Sex 05.Fev.2021 - 12:30 Tom' 3-2 Liepāja
Sex 05.Fev.2021 - 12:00 Elfsborg 0-0 Helsingborg
Sex 05.Fev.2021 - 12:00 Lviv 1-1 Valmiera/BSS
Sex 05.Fev.2021 - 12:00 Minai 0-0 Veres Rivne
Sex 05.Fev.2021 - 12:00 Amstetten 0-0 Pasching
Sex 05.Fev.2021 - 12:00 Lovech 2-1 Botev Vratsa
Sex 05.Fev.2021 - 11:30 Brann Cancelado Øygarden P
Sex 05.Fev.2021 - 11:30 Rubin 0-0 Dinamo M
Sex 05.Fev.2021 - 11:00 Vålerenga Cancelado Tromso P
Sex 05.Fev.2021 - 11:00 Miedź 1-0 Chrobry
Sex 05.Fev.2021 - 11:00 CSKA Cancelado Lok Tbilisi
Sex 05.Fev.2021 - 10:00 Sandecja 0-0 Stal Rzeszów
Sex 05.Fev.2021 - 08:00 Baltika 0-0 Lódz
Sex 05.Fev.2021 - 08:00 Shakhtar D 0-0 Borac
Sex 05.Fev.2021 - 00:00 Odd Cancelado Jerv P
Sex 05.Fev.2021 - 00:00 Start Cancelado Flekkerøy
Qui 04.Fev.2021 - 17:00 Hillerød 0-4 Boldk 1893
Qui 04.Fev.2021 - 15:30 Rostov 0-2 Krasnodar
Qui 04.Fev.2021 - 14:30 Kolding IF 1-4 Fredericia
Qui 04.Fev.2021 - 14:30 Rukh Vynnyky 5-0 Ruh Brest
Qui 04.Fev.2021 - 14:30 Desna 2-0 Rudar
Qui 04.Fev.2021 - 14:15 CSKA 1948 2-2 Dínamo Kiev
Qui 04.Fev.2021 - 14:00 Ludogorets Cancelado BATE P
Qui 04.Fev.2021 - 14:00 Fremad Amager 0-1 Naestved
Qui 04.Fev.2021 - 14:00 Vorskla 2-1 Zeta
Qui 04.Fev.2021 - 14:00 Ludogorets 3-1 Dinamo Tbilisi
Qui 04.Fev.2021 - 13:30 Kielce 1-2 Atyrau
Qui 04.Fev.2021 - 13:30 Admira 5-1 A. Viena B
Qui 04.Fev.2021 - 13:00 Liefering 1-0 GAK
Qui 04.Fev.2021 - 13:00 Molde 2-1 Brann