ONLINE
9
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Mundo

Amigáveis de clubes 2020


Mundo


vencedor Vencedor
Melhor marcador
 small flagZakaria Labyad Zakaria Labyad (5 Golos),  small flagLautaro Martínez Lautaro Martínez (5 Golos)

Jogos

Qui 31.Dez.2020 - 12:30 Ho Chi Minh 0-0 Sai Gon
Qui 31.Dez.2020 - 10:00 Ha Noi 3-3 Binh Dinh
Qua 30.Dez.2020 - 11:00 HAGL 2-3 Da Nang
Qua 30.Dez.2020 - 09:00 Nam Dinh 0-0 Sanna
Ter 29.Dez.2020 - 12:30 Sai Gon 3-1 Ha Noi
Ter 29.Dez.2020 - 10:00 Ho Chi Minh 0-2 Binh Dinh
Sáb 26.Dez.2020 - 08:30 Ho Chi Minh 2-1 Nam Dinh
Dom 20.Dez.2020 - 11:00 Socuéllamos 0-2 Villarrubia
Sáb 12.Dez.2020 - 08:00 Zbrojovka Brno B 3-3 Znojmo
Qua 09.Dez.2020 - 09:00 Cobras 0-0
e.t.(0-1)
Eastern Utd
Sáb 05.Dez.2020 - 15:00 Haringey B 5-3 Hendon
Qui 03.Dez.2020 - 11:00 Legion Dynamo 0-1 Anzhi
Qua 18.Nov.2020 - 15:30 Dcheïra 1-2 IR Tanger
Ter 17.Nov.2020 - 17:00 Rosenborg B 1-0 Levanger
Dom 15.Nov.2020 - 15:00 Dcheïra 0-4 Chabab Moham.
Sáb 14.Nov.2020 - 15:30 FUS Rabat 0-0 RCA Zemamra
Sáb 14.Nov.2020 - 15:00 Chabab Moham. 0-0 HUSA
Sáb 14.Nov.2020 - 11:30 Badajoz 4-1 Guijuelo
Sex 13.Nov.2020 - 16:00 Moralo 0-2 Mérida
Sex 13.Nov.2020 - 15:00 Dcheïra 3-3 HUSA
Sáb 07.Nov.2020 - 15:30 FUS Rabat 2-1 Wydad Fès
Dom 01.Nov.2020 - 13:00 Doxa Cancelado Kavala
Qui 29.Out.2020 - 19:00 Arnoldsweiler Cancelado Raspo Brand
Dom 25.Out.2020 - 14:00 Diagoras 3-1 Ialysos
Sáb 24.Out.2020 - 14:30 Levadiakos 3-0 Ionikos
Sex 23.Out.2020 - 13:30 Comunicaciones 1-2 Flandria
Sáb 17.Out.2020 - 14:00 Veria 1-1 Trikala
Sex 16.Out.2020 - 14:00 Lokomotiv Sf 1-0 Oryahovitsa
Seg 12.Out.2020 - 11:00 Escudo 1-1
p.g.(2-3)
Barquereño
Seg 12.Out.2020 - 11:00 Condal 3-2 Berrón
Dom 11.Out.2020 - 17:00 Don Benito 2-2 Manchego
Dom 11.Out.2020 - 17:00 Santander 1-2 Amorebieta
Dom 11.Out.2020 - 17:00 Pozoblanco Cancelado Azuaga P
Dom 11.Out.2020 - 17:00 Badajoz 2-1 Córdoba
Dom 11.Out.2020 - 16:00 Igualada 1-1 L'Hospitalet
Dom 11.Out.2020 - 16:00 Arcos 1-3 Xerez
Dom 11.Out.2020 - 16:00 Benavente 1-1
p.g.(3-5)
Astorga
Dom 11.Out.2020 - 11:00 Cerdanyola 1-0 Castelldefels
Dom 11.Out.2020 - 11:00 Prat 0-0 Grama
Dom 11.Out.2020 - 11:00 Europa 1-0 Banyoles
Dom 11.Out.2020 - 11:00 Real Avilés 4-0 San Martín
Dom 11.Out.2020 - 11:00 Chinato 2-1 Trujillo
Dom 11.Out.2020 - 11:00 Montijo 2-0 Jerez
Dom 11.Out.2020 - 11:00 Écija 0-2 Palma del Río
Sáb 10.Out.2020 - 19:15 Sants Cancelado Vilassar P
Sáb 10.Out.2020 - 18:00 Mérida 1-1 Cádiz B
Sáb 10.Out.2020 - 18:00 Alcoyano 0-0
p.g.(3-4)
Yeclano
Sáb 10.Out.2020 - 17:30 Sanluqueño 1-2 Betis B
Sáb 10.Out.2020 - 17:30 Alaves B 1-2 Tudelano
Sáb 10.Out.2020 - 17:00 Guijuelo 1-1 Oviedo B
Sáb 10.Out.2020 - 17:00 Aceuchal 1-4 Cacereño
Sáb 10.Out.2020 - 17:00 Lorca Cancelado Totana P
Sáb 10.Out.2020 - 17:00 Ávila 2-2 Torrijos
Sáb 10.Out.2020 - 17:00 Torre del Mar 1-2 Antequera
Sáb 10.Out.2020 - 16:30 Sant Andreu 2-1 San Cristóbal
Sáb 10.Out.2020 - 16:30 Lenense Cancelado Lealtad P
Sáb 10.Out.2020 - 16:00 Villalbés 0-1 La Coruña B
Sáb 10.Out.2020 - 16:00 Cayón 1-0 Cartes
Sáb 10.Out.2020 - 16:00 Poblense 3-3
p.g.(5-6)
Mallorca B
Sáb 10.Out.2020 - 11:30 Marbella 0-1 Linares
Sáb 10.Out.2020 - 11:15 U. Comercial 1-3 Real Titánico
Sáb 10.Out.2020 - 11:00 Segoviana 4-0 Collado Villal
Sáb 10.Out.2020 - 11:00 Cirbonero 1-0 Burladés
Sáb 10.Out.2020 - 10:30 Navarro 0-2 Covadonga
Sáb 10.Out.2020 - 10:00 JD Somorrostro 3-1 Siete Villas
Sex 09.Out.2020 - 20:00 Santa Brígida 1-1 Tamaraceite
Sex 09.Out.2020 - 19:00 Laredo 1-1 Zamora
Sex 09.Out.2020 - 19:00 Puente Genil 2-2 Alhaurino
Sex 09.Out.2020 - 19:00 Peña Sport 1-4 Ardoi
Sex 09.Out.2020 - 19:00 Socuéllamos 2-3 Atzeneta
Sex 09.Out.2020 - 18:30 Praviano 1-2 L'Entregu
Sex 09.Out.2020 - 10:30 Saguntino 0-1 Catarroja
Qui 08.Out.2020 - 19:45 Valverdeño 1-2 Badajoz II
Qui 08.Out.2020 - 19:30 Zamora 1-1 Leonesa
Qui 08.Out.2020 - 18:30 Corellano 1-1 Peña Azagresa
Qui 08.Out.2020 - 16:30 Montijo 2-1 Badajoz
Qua 07.Out.2020 - 19:45 Campanario 0-5 Villanovense
Qua 07.Out.2020 - 19:30 Plasencia 0-0 Cacereño
Qua 07.Out.2020 - 19:00 Arcos 1-4 Xerez DFC
Qua 07.Out.2020 - 19:00 Mutilvera 1-0 Racing Rioja
Qua 07.Out.2020 - 19:00 CD Coria 0-2 Mérida
Qua 07.Out.2020 - 18:30 Sestao Cancelado Barakaldo P
Qua 07.Out.2020 - 18:00 Gimnástica 1-2 Burgos
Qua 07.Out.2020 - 17:30 Cristo Atl Cancelado Valladolid B P
Qua 07.Out.2020 - 11:30 Baleares 1-1 Peña
Qua 07.Out.2020 - 11:00 Pontevedra 1-2 La Coruña
Ter 06.Out.2020 - 19:30 Gama 0-6 Laredo
Ter 06.Out.2020 - 18:30 Xerez 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(6-5)
Sanluqueño
Ter 06.Out.2020 - 18:00 Marbella 2-1 Sevilla B
Dom 04.Out.2020 - 19:30 Buzanada 1-1
p.g.(4-3)
Victoria
Dom 04.Out.2020 - 17:30 Bembibre 2-3 Barco
Dom 04.Out.2020 - 17:00 Chinato 2-0 Arroyo
Dom 04.Out.2020 - 17:00 Sóller 2-0 Ferriolense
Dom 04.Out.2020 - 16:30 Atios 6-0 AG Estudiantil
Dom 04.Out.2020 - 16:00 Naval 3-0 Monte
Dom 04.Out.2020 - 16:00 Barquereño 0-2 Siero
Dom 04.Out.2020 - 11:15 Campanario 1-0 Talarrubias
Dom 04.Out.2020 - 11:00 Castelldefels 2-0 Vilassar
Dom 04.Out.2020 - 11:00 Paterna 3-1 Castellonense
Dom 04.Out.2020 - 10:30 Ibiza 1-0 Peña
Sáb 03.Out.2020 - 19:30 Victoria 2-0 San Lorenzo
Sáb 03.Out.2020 - 19:30 Villarrobledo 0-0
p.g.(6-5)
Villarrubia
Sáb 03.Out.2020 - 19:00 Sant Andreu 0-0 Manresa
Sáb 03.Out.2020 - 18:30 San Cristóbal 1-0 Girona II
Sáb 03.Out.2020 - 18:30 Cerdanyola 2-2 Santfeliuenc
Sáb 03.Out.2020 - 18:00 Bergantiños 0-0 La Coruña
Sáb 03.Out.2020 - 17:30 Lucena 1-1 Alhaurino
Sáb 03.Out.2020 - 17:30 San Fernando 3-1 Ceuta
Sáb 03.Out.2020 - 17:00 Santa Amalia 1-5 Don Benito
Sáb 03.Out.2020 - 17:00 Valencia B 2-1 Orihuela
Sáb 03.Out.2020 - 14:30 Estrella Roja 0-1 San Martín Arena
Sáb 03.Out.2020 - 11:00 Levante B 0-1 Murcia
Sáb 03.Out.2020 - 11:00 UD Ourense Cancelado Pontevedra P
Sáb 03.Out.2020 - 10:30 Salamanca UDS 1-1 Majadahonda
Sáb 03.Out.2020 - 10:30 Leioa 0-5 Sestao
Sáb 03.Out.2020 - 10:30 Marbella 2-3 Granada B
Sáb 03.Out.2020 - 10:00 Las Palmas B 3-0 Santa Brígida
Sex 02.Out.2020 - 21:00 Buzanada 4-1 San Isidro
Sex 02.Out.2020 - 20:00 Cornellà 1-2 Terrassa
Sex 02.Out.2020 - 20:00 Alhaurín 0-0 El Palo
Sex 02.Out.2020 - 19:30 Escudo 0-1 Solares
Sex 02.Out.2020 - 19:30 Moralo Cancelado Cacereño
Qui 01.Out.2020 - 20:00 Calamonte 4-0 Mérida II
Qui 01.Out.2020 - 19:00 Manchego 1-1 Socuéllamos
Qui 01.Out.2020 - 17:30 Trujillo 1-0 Arroyo
Qua 30.Set.2020 - 19:30 Castilleja 0-2 Coria
Qua 30.Set.2020 - 19:00 Txantrea 2-3 Peña Sport
Qua 30.Set.2020 - 19:00 Miajadas 0-6 Mérida
Qua 30.Set.2020 - 19:00 Don Benito 2-1 Cacereño
Qua 30.Set.2020 - 19:00 Lucena Cancelado Córdoba P
Qua 30.Set.2020 - 19:00 Eldense 3-1 Albacete B
Qua 30.Set.2020 - 19:00 Tropezón 6-1 Santillana
Qua 30.Set.2020 - 18:30 Alcoyano 6-1 Benigànim
Qua 30.Set.2020 - 18:30 Vilafranca 0-4 Badalona
Qua 30.Set.2020 - 18:00 JD Somorrostro 3-0 Barakaldo
Qua 30.Set.2020 - 18:00 Ávila 3-0 Talavera
Qua 30.Set.2020 - 18:00 Arandina 1-0 Cristo Atl
Qua 30.Set.2020 - 17:00 Rota 0-3 Xerez
Qua 30.Set.2020 - 10:30 Granada B 1-1 Linense
Ter 29.Set.2020 - 19:30 Mineros 1-1 Santander B
Ter 29.Set.2020 - 18:00 Algeciras 0-1 Sevilla B
Ter 29.Set.2020 - 17:00 Avilés Stadium 0-2 Lealtad
Dom 27.Set.2020 - 18:00 Villanovense 0-2 Cacereño
Dom 27.Set.2020 - 18:00 San Cristóbal 0-1 Grama
Dom 27.Set.2020 - 17:30 Saguntino 0-0 Benicarló
Dom 27.Set.2020 - 17:00 Azuaga 0-0 Jerez
Dom 27.Set.2020 - 16:30 La Bañeza 2-1 Cultural Leonesa II
Dom 27.Set.2020 - 16:00 Júpiter 2-1 Castelldefels
Dom 27.Set.2020 - 16:00 Atl. Deva 1-1 Escudo
Dom 27.Set.2020 - 16:00 Quintanar 1-0 Pedroñeras
Dom 27.Set.2020 - 15:30 Poblense 1-0 Ibiza Pitiusas
Dom 27.Set.2020 - 11:00 Paterna 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-3)
Torrent
Dom 27.Set.2020 - 11:00 Prat 2-1 Pobla
Sáb 26.Set.2020 - 20:00 San Lorenzo Cancelado Buzanada
Sáb 26.Set.2020 - 19:00 Alzira 0-1 Valencia B
Sáb 26.Set.2020 - 19:00 Güímar 0-2 Marino
Sáb 26.Set.2020 - 18:30 Horta 1-1 San Cristóbal
Sáb 26.Set.2020 - 18:00 Extremadura 1-1 Don Benito
Sáb 26.Set.2020 - 18:00 Guijuelo 2-0 Peñaranda
Sáb 26.Set.2020 - 18:00 Vilassar 3-1 Santfeliuenc
Sáb 26.Set.2020 - 17:30 Calamonte 2-0 Badajoz II
Sáb 26.Set.2020 - 17:30 Tropezón Cancelado Barreda P
Sáb 26.Set.2020 - 17:30 Roque Lepe 1-0 Huelva
Sáb 26.Set.2020 - 17:00 Arenteiro 2-1 Compostela
Sáb 26.Set.2020 - 17:00 L'Escala 0-5 Barcelona B
Sáb 26.Set.2020 - 17:00 Gimnástica 1-2 Llanera
Sáb 26.Set.2020 - 17:00 Escudo 1-1 Selaya
Sáb 26.Set.2020 - 16:00 Leioa 2-1 Arenas Getxo
Sáb 26.Set.2020 - 11:00 Cornellà 1-0 Sant Andreu
Sáb 26.Set.2020 - 11:00 Algeciras 0-0 Melilla
Sáb 26.Set.2020 - 11:00 Burladés 1-4 Peña Sport
Sáb 26.Set.2020 - 11:00 Segoviana 1-0 Las Rozas
Sáb 26.Set.2020 - 09:30 Ibiza 2-1 UCAM
Sex 25.Set.2020 - 21:00 I'Gara 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(3-5)
San Miguel
Sex 25.Set.2020 - 19:00 Manresa 2-0 Olot
Sex 25.Set.2020 - 17:30 Betis B 1-1 Badajoz
Sex 25.Set.2020 - 17:30 Leonesa 1-1 Majadahonda
Sex 25.Set.2020 - 16:00 Lealtad 0-2 Oviedo B
Qui 24.Set.2020 - 20:00 Calamonte 5-3 Zarceño
Qui 24.Set.2020 - 19:30 Ripollet 0-2 Sant Ildefons
Qui 24.Set.2020 - 19:30 Escudo 0-2 Mineros
Qui 24.Set.2020 - 19:00 Algeciras 1-4 Córdoba
Qui 24.Set.2020 - 18:45 Covadonga 1-0 Llanes
Qui 24.Set.2020 - 18:30 Montañesa 0-0 Europa
Qui 24.Set.2020 - 18:00 Ibiza 0-0 El Ejido
Qua 23.Set.2020 - 20:00 Cornellà 0-1 Sants
Qua 23.Set.2020 - 19:30 Miajadas 2-5 Villanovense
Qua 23.Set.2020 - 19:30 La Roda 2-0 Cieza
Qua 23.Set.2020 - 19:30 Sant Andreu 0-0 Atlètic Lleida
Qua 23.Set.2020 - 19:15 Santa Amalia 2-5 Extremadura
Qua 23.Set.2020 - 19:00 Murcia 0-2 Ibiza
Qua 23.Set.2020 - 19:00 Caudal 0-3 Langreo
Qua 23.Set.2020 - 19:00 Tropezón 2-0 Noja
Qua 23.Set.2020 - 19:00 Terrassa 3-0 UE Castellar
Qua 23.Set.2020 - 18:45 Durango 1-1 Leioa
Qua 23.Set.2020 - 18:30 Eldense 1-1 Hércules
Qua 23.Set.2020 - 18:30 Sodupe Cancelado Portugalete P
Qua 23.Set.2020 - 18:00 Ávila 1-0 Tordesillas
Qua 23.Set.2020 - 18:00 Villarrubia 4-0 Talavera
Qua 23.Set.2020 - 17:15 UD Sámano 2-4 Sestao
Qua 23.Set.2020 - 17:00 Marbella 0-1 Linense
Qua 23.Set.2020 - 17:00 Compostela Cancelado Pontevedra
Ter 22.Set.2020 - 19:00 Algeciras 3-1 Ceuta
Dom 20.Set.2020 - 19:00 Moralo 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-1)
Villanovense
Dom 20.Set.2020 - 18:15 CD Coria 1-1 Don Benito
Dom 20.Set.2020 - 18:00 Gavà 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(4-5)
Prat
Dom 20.Set.2020 - 18:00 Villarrobledo 1-0 Albacete B
Dom 20.Set.2020 - 18:00 Granollers 0-2 Cerdanyola
Dom 20.Set.2020 - 18:00 Montañesa Cancelado Europa
Dom 20.Set.2020 - 17:00 Constància 1-3 Manacor
Dom 20.Set.2020 - 16:30 Condal 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-3)
Valdesoto
Dom 20.Set.2020 - 16:00 Naval 1-0 Real Burgos
Dom 20.Set.2020 - 15:30 Montevarchi Cancelado Scandicci
Dom 20.Set.2020 - 15:00 Pergolettese 0-1 Pro Sesto
Dom 20.Set.2020 - 11:00 Martinenc 2-2 Rubí
Sáb 19.Set.2020 - 20:00 Quintanar 0-4 Socuéllamos
Sáb 19.Set.2020 - 19:30 La Roda 2-3 Elche B
Sáb 19.Set.2020 - 19:00 Europa 1-2 Manresa
Sáb 19.Set.2020 - 18:30 L'Hospitalet 1-2 Prat
Sáb 19.Set.2020 - 18:30 Alzira 2-1 Vilamarxant
Sáb 19.Set.2020 - 18:00 Santa Amalia 0-4 Cacereño
Sáb 19.Set.2020 - 18:00 Santa Catalina 2-1 Sóller
Sáb 19.Set.2020 - 18:00 Gerena Cancelado Xerez
Sáb 19.Set.2020 - 17:30 Guijuelo 2-1 Extremadura
Sáb 19.Set.2020 - 17:30 Selaya 0-1 Cayón
Sáb 19.Set.2020 - 17:00 Lorca Cancelado UCAM P
Sáb 19.Set.2020 - 17:00 Burgos 2-0 Athletic B
Sáb 19.Set.2020 - 17:00 Júpiter 2-3 Sant Andreu
Sáb 19.Set.2020 - 17:00 Lealtad 1-0 Santander
Sáb 19.Set.2020 - 17:00 Peralada 2-0 Llagostera
Sáb 19.Set.2020 - 17:00 Colunga 1-2 Real Avilés
Sáb 19.Set.2020 - 17:00 Lorca 1-2 SFC Minerva
Sáb 19.Set.2020 - 17:00 Orihuela 1-1 Intercity
Sáb 19.Set.2020 - 16:30 Numancia 0-2 SD Logroñés
Sáb 19.Set.2020 - 12:00 San Fernando 0-0 Granada B
Sáb 19.Set.2020 - 11:00 Rubí 0-1 Terrassa
Sáb 19.Set.2020 - 11:00 Oviedo B 1-2 Caudal
Sáb 19.Set.2020 - 10:30 Arandina 1-1 Real Burgos
Sáb 19.Set.2020 - 10:00 Navarro 0-1 Marino Luanco
Sáb 19.Set.2020 - 10:00 JD Somorrostro 3-0 Durango
Sex 18.Set.2020 - 19:30 Moralo Cancelado Trujillo P
Sex 18.Set.2020 - 19:30 Las Zocas 0-3 Marino
Sex 18.Set.2020 - 19:00 Eldense 2-0 Yeclano
Sex 18.Set.2020 - 19:00 Tropezón 4-1 Selaya
Sex 18.Set.2020 - 18:45 Covadonga 1-0 Llanera
Sex 18.Set.2020 - 17:30 Rota 0-5 Sanluqueño
Qui 17.Set.2020 - 19:00 L'Hospitalet 3-1 Santboià
Qui 17.Set.2020 - 19:00 San Fernando 0-0 Córdoba
Qui 17.Set.2020 - 19:00 Cabecense 0-0 Xerez DFC
Qui 17.Set.2020 - 16:00 Arezzo 1-1 Pianese
Qui 17.Set.2020 - 09:30 Sanna Cancelado Dak Lak
Qua 16.Set.2020 - 20:30 Figueres 1-0 Olot
Qua 16.Set.2020 - 19:45 Kettering 1-0 Hempstead
Qua 16.Set.2020 - 19:45 Padiham 2-2 Clitheroe
Qua 16.Set.2020 - 19:45 Montevarchi 1-1 Prato
Qua 16.Set.2020 - 19:30 Castelldefels Cancelado Martinenc
Qua 16.Set.2020 - 19:30 Villarrobledo 2-2 La Roda
Qua 16.Set.2020 - 19:30 Rayo Ibense 1-2 Eldense
Qua 16.Set.2020 - 19:30 Roteña 1-3 Xerez
Qua 16.Set.2020 - 19:30 Escudo 2-0 Nueva Montaña
Qua 16.Set.2020 - 19:00 Guijuelo 3-1 CD Coria
Qua 16.Set.2020 - 19:00 Orihuela 0-1 Murcia
Qua 16.Set.2020 - 19:00 Llerenense 2-3 Extremadura II
Qua 16.Set.2020 - 18:30 Bembibre 2-6 Leonesa
Qua 16.Set.2020 - 18:30 Gavà Cancelado Igualada
Qua 16.Set.2020 - 18:30 Banyoles 1-1
p.g.(1-4)
Llagostera
Qua 16.Set.2020 - 18:00 Espanyol B 3-0 Badalona
Qua 16.Set.2020 - 18:00 Ávila 1-0 Peñaranda
Qua 16.Set.2020 - 17:30 Salamanca UDS 0-0 Astorga
Qua 16.Set.2020 - 17:15 Real Titánico 0-1 Lealtad
Qua 16.Set.2020 - 17:00 Portugalete 1-0 Izarra
Qua 16.Set.2020 - 17:00 Mosconia 0-5 Oviedo B
Qua 16.Set.2020 - 17:00 UCAM 2-2 Levante B
Qua 16.Set.2020 - 15:30 Gubbio Cancelado Cesena P
Qua 16.Set.2020 - 10:00 Extremadura 5-0 Cacereño
Qua 16.Set.2020 - 09:30 Hércules 2-1 Baleares
Ter 15.Set.2020 - 20:30 Olot 1-1
p.g.(3-2)
Banyoles
Ter 15.Set.2020 - 19:30 Worksop 5-0 Ecclesfield
Ter 15.Set.2020 - 18:30 Figueres 1-1
p.g.(5-3)
Llagostera
Ter 15.Set.2020 - 18:00 San Martín 0-1 Caudal
Dom 13.Set.2020 - 18:30 San Cristóbal 0-1 Rubí
Dom 13.Set.2020 - 17:30 Granollers 1-1 Europa
Dom 13.Set.2020 - 17:00 Burgos 0-1 Unionistas
Dom 13.Set.2020 - 17:00 Castelldefels Cancelado Manresa
Dom 13.Set.2020 - 17:00 Prat 1-0 Vilafranca
Dom 13.Set.2020 - 16:00 Arezzo Cancelado Viterbese
Sáb 12.Set.2020 - 19:30 La Roda 0-0 Villarrobledo
Sáb 12.Set.2020 - 19:00 Muro 1-3 Alcoyano
Sáb 12.Set.2020 - 19:00 CD Coria 0-3 Extremadura
Sáb 12.Set.2020 - 18:30 Vilassar 0-2 Europa
Sáb 12.Set.2020 - 18:00 Poblense 2-0 Baleares
Sáb 12.Set.2020 - 17:30 Espanyol B 4-1 Sant Andreu
Sáb 12.Set.2020 - 17:30 Laredo 0-0 Santander
Sáb 12.Set.2020 - 17:00 Mosconia 0-4 Marino Luanco
Sáb 12.Set.2020 - 16:30 La Bañeza 0-5 Leonesa
Sáb 12.Set.2020 - 16:00 Oliv. Hospital 1-1 Castro Daire
Sáb 12.Set.2020 - 16:00 Pergolettese 1-0 Renate
Sáb 12.Set.2020 - 16:00 Alessandria 0-0 AlbinoLeffe
Sáb 12.Set.2020 - 15:00 Buxton 3-2 Chester
Sáb 12.Set.2020 - 15:00 Gainsborough 1-2 Boston Utd
Sáb 12.Set.2020 - 15:00 Hyde 0-0 Farsley
Sáb 12.Set.2020 - 15:00 Radcliffe 3-1 Chorley
Sáb 12.Set.2020 - 15:00 Rushall 2-4 Stourbridge
Sáb 12.Set.2020 - 15:00 Brightlingsea 0-1 Romford
Sáb 12.Set.2020 - 15:00 Gosport 0-1 Bognor Regis
Sáb 12.Set.2020 - 15:00 Warrington 0-0 Fylde
Sáb 12.Set.2020 - 15:00 Weston-super-M 2-0 Hereford
Sáb 12.Set.2020 - 15:00 Mickleover 0-0 Peterb. Sports
Sáb 12.Set.2020 - 13:00 Hednesford 1-1 Basford Utd
Sáb 12.Set.2020 - 13:00 Gateshead 1-0 South Shields
Sáb 12.Set.2020 - 11:00 Real Titánico 0-1 Oviedo B
Sáb 12.Set.2020 - 10:00 Paradiso 4-2 Varese
Sáb 12.Set.2020 - 03:00 Sai Gon 1-0 Long An
Sex 11.Set.2020 - 19:00 Terrassa 3-1 Sabadell Nord
Sex 11.Set.2020 - 18:30 L'Entregu 0-3 Langreo
Sex 11.Set.2020 - 11:00 San Cristóbal 1-1 A. Sant Just
Qui 10.Set.2020 - 20:00 Can Vidalet 1-5 Prat
Qua 09.Set.2020 - 19:45 Frickley Cancelado Alfreton
Qua 09.Set.2020 - 19:30 Castro Daire Cancelado Oliv. Hospital
Qua 09.Set.2020 - 19:30 Viladecans 3-0 Castelldefels
Qua 09.Set.2020 - 19:00 Astorga 2-2 Leonesa
Qua 09.Set.2020 - 18:15 Staaken 5-0 Charlottenburg
Qua 09.Set.2020 - 18:00 Segoviana 2-1 Guijuelo
Qua 09.Set.2020 - 17:00 UCAM 0-1 Hércules
Qua 09.Set.2020 - 09:00 Burgos 2-1 Talavera
Ter 08.Set.2020 - 20:00 Campinense 5-1 Jacyobá
Ter 08.Set.2020 - 19:45 Utd Manchester 1-0 Trafford
Ter 08.Set.2020 - 19:45 Mickleover 1-1 Guiseley
Ter 08.Set.2020 - 19:45 Enfield Town Cancelado Chesham Utd
Ter 08.Set.2020 - 19:45 Rushden & D. 7-1 Barton
Ter 08.Set.2020 - 19:45 Hyde 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-5)
Curzon Ashton
Ter 08.Set.2020 - 19:45 Glossop 0-1 Chester
Ter 08.Set.2020 - 19:45 Bamber Bridge 1-3 Southport
Ter 08.Set.2020 - 19:45 Ware 1-2 Hendon
Ter 08.Set.2020 - 19:45 Dunstable 3-3 Royston
Ter 08.Set.2020 - 19:45 Stourbridge 2-1 Kettering
Ter 08.Set.2020 - 19:45 Rushall 0-2 Stafford
Ter 08.Set.2020 - 19:45 Hemsworth MW 1-4 Worksop
Ter 08.Set.2020 - 19:45 Gosport 1-0 Havant&Waterl
Ter 08.Set.2020 - 19:45 Needham 3-1 Bury Town
Ter 08.Set.2020 - 19:45 Kempston 5-4 St Ives
Ter 08.Set.2020 - 19:45 Buxton 3-1 Chorley
Ter 08.Set.2020 - 19:45 Market Drayton 1-6 Telford
Ter 08.Set.2020 - 19:30 Grantham 1-0 Spalding Utd
Ter 08.Set.2020 - 16:00 Gzira Utd 2-1 Birkirkara
Dom 06.Set.2020 - 18:30 Manresa 3-1 Badalona
Dom 06.Set.2020 - 18:00 L'Hospitalet 1-1 FC Andorra
Dom 06.Set.2020 - 18:00 Sant Ildefons 3-1 Santfeliuenc
Dom 06.Set.2020 - 18:00 Pehchevo 1-4 Vardar
Dom 06.Set.2020 - 17:30 Granollers 2-2 Prat
Dom 06.Set.2020 - 09:30 Levante B 0-0 Hércules
Sáb 05.Set.2020 - 18:00 Montañesa 0-5 FC Andorra
Sáb 05.Set.2020 - 18:00 Sants 2-3 Europa
Sáb 05.Set.2020 - 18:00 Bregalnica 0-1 Makedonija
Sáb 05.Set.2020 - 17:00 Qormi Cancelado Pietà
Sáb 05.Set.2020 - 16:00 Pergolettese 3-2 AlbinoLeffe
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Ashton Utd Cancelado Farsley
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Witton Albion 0-1 Bala
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Kidsgrove 3-0 Runcorn L
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Marine 0-4 Chester
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Burgess Hill 1-1 Corinthian
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Ossett Utd 3-0 Radcliffe
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Grantham Cancelado Alfreton
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Buxton 3-1 Leek
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 S Coldfield 0-4 Alvechurch
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Cleethorpes 5-0 Gainsborough
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Banbury Utd 0-1 Brackley
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Pontefract Cancelado Lincoln Utd
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Utd Manchester 1-1 City of Liv.
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Loughborough 3-2 Coleshill
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Totton 2-1 Poole
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Nantwich 1-2 Southport
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Worksop Cancelado Penistone
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Supermarine 3-0 Stratford
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Metropolitan 4-1 Winchester
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Stocksbridge 2-1 Ramsbottom
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Needham 3-2 AFC Sudbury
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Tamworth 0-1 Matlock
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Clitheroe 3-2 Curzon Ashton
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Brentwood 0-1 Cray Valley
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Hendon 0-0 St. Albans
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Pontefract 2-0 Campion
Sáb 05.Set.2020 - 15:00 Ashton Utd 3-1 Irlam
Sáb 05.Set.2020 - 14:00 Tiverton 0-3 Bideford
Sáb 05.Set.2020 - 13:00 Belper 1-1 Trafford
Sáb 05.Set.2020 - 13:00 Chasetown 0-1 Hednesford
Sáb 05.Set.2020 - 13:00 Coalville 3-4 Corby
Sáb 05.Set.2020 - 11:30 Buriram Utd 8-0 Khon Kaen
Sex 04.Set.2020 - 20:00 Campinense 6-3 Central
Sex 04.Set.2020 - 19:45 Dunston 2-1 Morpeth
Sex 04.Set.2020 - 19:45 Chichester 2-4 Bognor Regis
Sex 04.Set.2020 - 11:00 Sukhothai 3-0 Lampang
Qui 03.Set.2020 - 19:00 Terrassa 1-2 Granollers
Qua 02.Set.2020 - 19:45 Marine 4-1 Utd Manchester
Qua 02.Set.2020 - 19:45 Farnborough 0-0 Leatherhead
Qua 02.Set.2020 - 19:30 Tiverton 2-1 Paulton
Qua 02.Set.2020 - 18:30 Overijse 1-5 Dender
Qua 02.Set.2020 - 16:00 Makedonija 0-0 Rabotnički
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Glossop 0-0 Hyde
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Ilkeston Town 0-1 Grantham
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Leek 2-1 Nantwich
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Ramsbottom Cancelado Atherton
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Rushall 3-2 Coleshill
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Mickleover 1-2 Alfreton
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Bury Town Cancelado Braintree
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Coggeshall 2-1 Hertford
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Marlow 1-2 Winchester
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Chasetown 1-3 Alvechurch
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Banbury Utd 6-1 Wantage
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Aveley 1-1 Cray Wanderers
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Bowers&Pitsea 0-3 Welling
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Faversham 4-0 Margate
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Corby 1-0 Stamford
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Warrington 0-4 Southport
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Trafford 2-2 Ashton Utd
Ter 01.Set.2020 - 19:45 Ramsbottom 1-2 Bamber Bridge
Ter 01.Set.2020 - 19:30 Matlock 0-0 Sheffield
Ter 01.Set.2020 - 19:30 Worksop 0-0 Guiseley
Ter 01.Set.2020 - 19:30 Hornchurch 0-0 Ebbsfleet
Ter 01.Set.2020 - 19:30 Stalybridge 2-2 Belper
Ter 01.Set.2020 - 19:30 Chadderton 0-3 Mossley
Ter 01.Set.2020 - 19:30 Bedworth Utd 0-1 Coalville
Ter 01.Set.2020 - 19:30 Bedford 1-6 Hitchin
Ter 01.Set.2020 - 18:30 Sodingen 1-1 Holzwickede
Ter 01.Set.2020 - 18:30 Hassia Bingen 7-0 Gau-Algesheim
Ter 01.Set.2020 - 18:30 FSV Duisburg 2-1 Frohnhausen
Ter 01.Set.2020 - 18:00 Albacete 2-0 Majadahonda
Ter 01.Set.2020 - 11:00 Sukhothai Cancelado Lampang
Seg 31.Ago.2020 - 18:45 Chelmsford 3-1 Cambridge
Seg 31.Ago.2020 - 15:00 S Coldfield 0-2 Bromsgrove Sp.
Seg 31.Ago.2020 - 15:00 Witton Albion 3-0 Prescot Cables
Seg 31.Ago.2020 - 15:00 Leatherhead 0-2 Dorking W
Dom 30.Ago.2020 - 16:00 Heeslinger SC 2-1 Süderelbe
Dom 30.Ago.2020 - 14:30 Hilden 3-2 Wesseling
Dom 30.Ago.2020 - 14:00 SW Essen 2-1 Frechen
Dom 30.Ago.2020 - 14:00 Baumberg 4-1 SF Siegen
Dom 30.Ago.2020 - 14:00 Ratingen 4-1 RW Deuten
Dom 30.Ago.2020 - 14:00 Holzwickede 1-0 Hohenlimburg
Dom 30.Ago.2020 - 14:00 Bad Vilbel 4-1 Neu-Anspach
Dom 30.Ago.2020 - 11:30 Buriram Utd 3-2 Ratchaburi
Sáb 29.Ago.2020 - 19:15 Qormi Cancelado Marsa
Sáb 29.Ago.2020 - 18:00 Tubize 5-3 Francs Borains
Sáb 29.Ago.2020 - 17:30 F. Köln II 3-5 Merten
Sáb 29.Ago.2020 - 17:00 Pietà Cancelado Fgura
Sáb 29.Ago.2020 - 16:00 Pergolettese Cancelado Piacenza P
Sáb 29.Ago.2020 - 16:00 KRC Gent 2-5 Knokke
Sáb 29.Ago.2020 - 15:00 Heddesheim 4-1 Dudenhofen
Sáb 29.Ago.2020 - 15:00 Basford Utd 0-1 Alfreton
Sáb 29.Ago.2020 - 15:00 Gosport 0-1 Hampton Richm
Sáb 29.Ago.2020 - 15:00 Leiston 3-1 Brightlingsea
Sáb 29.Ago.2020 - 15:00 Phoenix Sports 0-2 Basildon Utd
Sáb 29.Ago.2020 - 15:00 Needham 0-3 Braintree
Sáb 29.Ago.2020 - 15:00 Kings 3-2 Hendon
Sáb 29.Ago.2020 - 15:00 Burgess Hill 2-2 Cray Wanderers
Sáb 29.Ago.2020 - 15:00 Thackley 0-1 Guiseley
Sáb 29.Ago.2020 - 15:00 St Ives 0-2 Kettering
Sáb 29.Ago.2020 - 15:00 Northwich V 2-0 Atherton
Sáb 29.Ago.2020 - 15:00 Stafford 2-1 Hednesford
Sáb 29.Ago.2020 - 15:00 S Coldfield 1-2 Halesowen
Sáb 29.Ago.2020 - 15:00 Ramsbottom Cancelado Spennymoor P
Sáb 29.Ago.2020 - 15:00 Radcliffe 3-1 Chester
Sáb 29.Ago.2020 - 15:00 Farsley 3-1 Scarborough A
Sáb 29.Ago.2020 - 15:00 Ossett Utd 2-1 Bradford PA
Sáb 29.Ago.2020 - 14:30 Wormatia 8-1 Weinheim
Sáb 29.Ago.2020 - 14:00 Freie Turner 6-2 Hemmingen
Sáb 29.Ago.2020 - 14:00 Olympia Kirrl. 0-2 Speyer
Sáb 29.Ago.2020 - 13:00 St. Neots 2-2 Cambridge
Sáb 29.Ago.2020 - 13:00 Pontefract 2-1 Belper
Sáb 29.Ago.2020 - 13:00 Barton Town 1-4 Cleethorpes
Sáb 29.Ago.2020 - 12:00 Bamber Bridge 1-6 Chorley
Sáb 29.Ago.2020 - 12:00 Schonnebeck 6-0 Wanne Eickel
Sáb 29.Ago.2020 - 11:30 Kozakken Boys 1-3 Sparta
Sáb 29.Ago.2020 - 10:00 Ratchasima 2-2 Sisaket
Sex 28.Ago.2020 - 19:45 Coalville 2-0 Mickleover
Sex 28.Ago.2020 - 19:45 Rushden & D. 1-2 Bedford
Sex 28.Ago.2020 - 19:45 Leek 0-1 Congleton
Sex 28.Ago.2020 - 19:30 Penistone 0-2 Brighouse
Sex 28.Ago.2020 - 18:30 Egestorf 3-0 Schwachhausen
Sex 28.Ago.2020 - 18:30 Wiesbach 5-3 Neunkirchen
Sex 28.Ago.2020 - 18:00 VfL Vichttal Cancelado Hilal Maroc
Sex 28.Ago.2020 - 18:00 VfL Vichttal 6-3 Düren
Qui 27.Ago.2020 - 19:45 Stamford 2-0 Grantham
Qui 27.Ago.2020 - 18:45 Reusrath 0-4 TuRU
Qui 27.Ago.2020 - 18:30 Hilden 1-0 Rather SV
Qui 27.Ago.2020 - 18:00 Sulingen 0-4 Rehden
Qui 27.Ago.2020 - 18:00 Neu-Isenburg 2-2 Bad Vilbel
Qua 26.Ago.2020 - 18:30 Meerbusch 0-3 Düsseldorf
Qua 26.Ago.2020 - 18:30 TVD Velbert 2-1 Wülfrath
Qua 26.Ago.2020 - 18:30 Ennepetal 3-0 Iserlohn
Qua 26.Ago.2020 - 18:00 Wiemelhausen 1-3 Wattenscheid
Ter 25.Ago.2020 - 19:45 Bowers&Pitsea 5-3 Maldon
Ter 25.Ago.2020 - 19:45 Harlow 2-1 Woodford Town
Ter 25.Ago.2020 - 19:45 Loughborough U 2-1 Loughborough
Ter 25.Ago.2020 - 19:45 Faversham 1-1 Canterbury
Ter 25.Ago.2020 - 19:45 Stamford Cancelado Kettering
Ter 25.Ago.2020 - 19:45 Aveley 2-1 Welling
Ter 25.Ago.2020 - 19:30 Matlock Cancelado Sheffield
Ter 25.Ago.2020 - 19:30 East Thurrock 2-3 Concord
Ter 25.Ago.2020 - 19:30 Campion Cancelado Bradford PA
Ter 25.Ago.2020 - 19:00 DOVO 3-3 Spakenburg
Ter 25.Ago.2020 - 19:00 HFC 2-1 Ter Leede
Ter 25.Ago.2020 - 19:00 Barendrecht 1-2 ASWH
Ter 25.Ago.2020 - 19:00 Porz 5-6 Siegburger SV
Ter 25.Ago.2020 - 19:00 Noordwijk 1-1 Hollandia
Ter 25.Ago.2020 - 18:30 Brünninghausen 1-3 Aplerbeck
Ter 25.Ago.2020 - 18:30 Diefflen 4-1 Schwalbach
Ter 25.Ago.2020 - 18:00 Ginsheim 0-1 Hassia Bingen
Ter 25.Ago.2020 - 18:00 Mengede 1-3 Westfalia
Seg 24.Ago.2020 - 19:45 Carshalton 2-2 Cray Valley
Dom 23.Ago.2020 - 18:00 Marsaxlokk 4-1 St. George's
Dom 23.Ago.2020 - 18:00 Zebbug Cancelado Qrendi
Dom 23.Ago.2020 - 16:00 Bretzenheim Cancelado Basara Mainz
Dom 23.Ago.2020 - 15:00 Finnentrop / B 4-2 Attendorn
Dom 23.Ago.2020 - 14:15 Schlebusch 2-3 Rott
Dom 23.Ago.2020 - 14:00 Sprockhövel 3-2 Schonnebeck
Dom 23.Ago.2020 - 14:00 Gonsenheim 1-1 Eddersheim
Dom 23.Ago.2020 - 14:00 Hilden 0-2 Alfter
Dom 23.Ago.2020 - 14:00 Cronenberger 3-6 MSV Düsseldorf
Dom 23.Ago.2020 - 14:00 Speyer Cancelado Erlensee
Dom 23.Ago.2020 - 14:00 Zuzenhausen 1-0 Speyer
Dom 23.Ago.2020 - 12:00 VfL Oldenburgo 2-2 Bremer SV
Sáb 22.Ago.2020 - 19:15 Swieqi Utd Cancelado Pietà
Sáb 22.Ago.2020 - 17:00 Marsa 1-0 Fgura
Sáb 22.Ago.2020 - 16:00 Ripensia Cancelado Pandurii P
Sáb 22.Ago.2020 - 16:00 Frechen 2-3 SC Rheinbach
Sáb 22.Ago.2020 - 16:00 Mülheim-Kärl. 0-3 Andernach
Sáb 22.Ago.2020 - 15:00 Heybridge 3-2 Braintree
Sáb 22.Ago.2020 - 15:00 Heddesheim 4-0 Flockenbach
Sáb 22.Ago.2020 - 14:00 Haltern 2-6 Sodingen
Sáb 22.Ago.2020 - 14:00 M'gladbach 1-3 Freialdenhoven
Sáb 22.Ago.2020 - 14:00 Trier 2-1 Völklingen
Sáb 22.Ago.2020 - 13:00 TVD Velbert 4-0 Vohwinkel
Sáb 22.Ago.2020 - 13:00 SC Velbert 0-2 Rather SV
Sáb 22.Ago.2020 - 11:00 Wülfrath 0-7 Düsseldorf
Sáb 22.Ago.2020 - 10:00 Treffers 2-0 UNA
Sáb 22.Ago.2020 - 09:00 ASU Poli 2-2 Ripensia
Sex 21.Ago.2020 - 18:30 Wiesbach 5-2 Auersmacher
Sex 21.Ago.2020 - 17:30 BSC Acosta 2-0 Wolfenbüttel
Qui 20.Ago.2020 - 18:30 Kaan 4-1 Lennestadt
Qui 20.Ago.2020 - 18:30 Sint-Niklase 0-6 Rupel Boom
Qui 20.Ago.2020 - 18:00 Kray 2-0 Blau-Weiß
Qua 19.Ago.2020 - 18:30 Wattenscheid 1-1 SC Velbert
Qua 19.Ago.2020 - 18:30 Knokke 2-0 Hoek
Qua 19.Ago.2020 - 18:30 Montabaur 1-1 Koblenz
Qua 19.Ago.2020 - 18:00 Unterrath Cancelado SW Essen
Qua 19.Ago.2020 - 18:00 Benrath 3-7 Monheim
Qua 19.Ago.2020 - 18:00 Bruchsal Cancelado Langensteinbach
Qua 19.Ago.2020 - 17:45 Findorff 0-9 Habenhauser FV
Qua 19.Ago.2020 - 17:30 Heddesheim 3-2 Eintracht
Ter 18.Ago.2020 - 19:00 Spakenburg 5-3 Juliana 31
Ter 18.Ago.2020 - 19:00 Quick Boys 3-0 Ter Leede
Ter 18.Ago.2020 - 19:00 GVVV 3-1 Blauw Geel 38
Ter 18.Ago.2020 - 18:45 Rijnsburg 1-0 ODIN '59
Ter 18.Ago.2020 - 18:30 Gütersloh Cancelado Maaslingen
Ter 18.Ago.2020 - 18:30 Solingen 1-2 Düsseldorf
Seg 17.Ago.2020 - 18:15 Teltower 0-4 BSC Süd
Seg 17.Ago.2020 - 18:00 Mombach 3-4 Ginsheim
Dom 16.Ago.2020 - 20:00 Qrendi 4-1 St. George's
Dom 16.Ago.2020 - 18:00 Zebbug 0-1 San Gwann
Dom 16.Ago.2020 - 17:00 Schafhausen 0-3 Glesch / Paff.
Dom 16.Ago.2020 - 17:00 Bistra 2-2 Spansko
Dom 16.Ago.2020 - 14:30 Bretzenheim 2-4 Marienborn
Dom 16.Ago.2020 - 14:00 Düsseldorf Adiado Lintfort
Dom 16.Ago.2020 - 14:00 Deutz 3-2 SC Rheinbach
Dom 16.Ago.2020 - 12:00 Bonn-Endenich 1-2 Ahrweiler
Dom 16.Ago.2020 - 10:00 Waldgirmes 5-0 Gießen II
Sáb 15.Ago.2020 - 16:00 Alzey 1-7 Wormatia
Sáb 15.Ago.2020 - 14:00 Kozakken Boys 5-1 Capelle
Sáb 15.Ago.2020 - 14:00 Steele 1-5 Schonnebeck
Sáb 15.Ago.2020 - 13:30 Genemuiden 2-3 HHC
Sáb 15.Ago.2020 - 13:00 Wattenscheid 0-2 TVD Velbert
Sáb 15.Ago.2020 - 13:00 Oberrad 1-0 Eddersheim
Sáb 15.Ago.2020 - 12:30 TS Ober-Roden 0-3 Hanau
Sáb 15.Ago.2020 - 10:00 Astoria II 3-1 Mechtersheim
Sáb 15.Ago.2020 - 10:00 Wülfrath 4-6 Cronenberger
Sáb 15.Ago.2020 - 10:00 Chojniczanka 2-0 Bytovia
Sáb 15.Ago.2020 - 10:00 Admira B 2-2 St. Pölten B
Sáb 15.Ago.2020 - 09:30 Slavia Praha B 2-0 Jablonec B
Sáb 15.Ago.2020 - 09:30 Stripfing 0-1 Stadlau
Sáb 15.Ago.2020 - 09:00 Dunărea C 0-4 Farul
Sáb 15.Ago.2020 - 09:00 Čáslav 3-2 Neratovice
Sáb 15.Ago.2020 - 08:00 U Cluj 6-2 SCM Zalău
Sex 14.Ago.2020 - 18:30 Lackhausen 4-1 Westfalia
Sex 14.Ago.2020 - 18:00 Traiskirchen 2-1 Elektra
Sex 14.Ago.2020 - 18:00 TuRU 4-1 Unterrath
Sex 14.Ago.2020 - 17:30 First Vienna 0-0 Draßburg
Sex 14.Ago.2020 - 17:30 Gzira Utd Cancelado Lija
Sex 14.Ago.2020 - 17:00 Hiltrup 1-3 P. Münster II
Qui 13.Ago.2020 - 19:00 Dreieich 3-0 Friedrichsdorf
Qui 13.Ago.2020 - 18:45 Köln-Flittard 0-4 F. Köln II
Qui 13.Ago.2020 - 18:30 Monheim 10-2 Unterbach
Qui 13.Ago.2020 - 18:00 Dudenhofen 3-1 Haßloch
Qua 12.Ago.2020 - 18:30 Düsseldorf 3-1 MSV Düsseldorf
Qua 12.Ago.2020 - 18:30 Sprockhövel 0-2 Bocholt
Qua 12.Ago.2020 - 18:15 Remscheid 2-2 Cronenberger
Qua 12.Ago.2020 - 18:00 VfR Mannheim 2-0 Fußgönheim
Qua 12.Ago.2020 - 18:00 Viktoria 2-0 Stadlau
Qua 12.Ago.2020 - 18:00 Gersthof Adiado Slovan HAC
Ter 11.Ago.2020 - 19:00 Alfter 2-1 Hürth
Ter 11.Ago.2020 - 19:00 IJsselmeervoge 0-1 Hercules
Ter 11.Ago.2020 - 19:00 Barendrecht 1-1 Maassluis
Ter 11.Ago.2020 - 19:00 Spakenburg 4-0 DHSC
Ter 11.Ago.2020 - 18:30 Sparta Bilk 1-1 TuRU
Ter 11.Ago.2020 - 18:00 Sandhausen II 2-1 Speyer
Ter 11.Ago.2020 - 18:00 GVVV 2-0 VVOG
Ter 11.Ago.2020 - 18:00 Kray 0-1 Steele
Ter 11.Ago.2020 - 17:30 Wienerberg 1-3 Mauerwerk
Seg 10.Ago.2020 - 16:30 Birkirkara 1-1 Naxxar
Dom 09.Ago.2020 - 20:00 St. George's 0-3 San Gwann
Dom 09.Ago.2020 - 18:00 Qrendi 1-1 Marsaxlokk
Dom 09.Ago.2020 - 17:00 Sturm B 2-0 Liezen
Dom 09.Ago.2020 - 16:00 Sprockhövel 7-1 Welper
Dom 09.Ago.2020 - 15:00 Hiltrup 2-4 Gütersloh
Dom 09.Ago.2020 - 14:30 Velbert 1-0 Frechen
Dom 09.Ago.2020 - 14:00 Kray 2-2 Klosterhardt
Dom 09.Ago.2020 - 11:00 Lackhausen 5-3 Sterkrade-Nord
Dom 09.Ago.2020 - 10:00 Emmelshausen 4-0 Andernach
Dom 09.Ago.2020 - 10:00 Viktoria Plzeň B 4-0 FK Pardubice B
Dom 09.Ago.2020 - 10:00 Rotenburgo 4-1 Vegesack 1892
Sáb 08.Ago.2020 - 19:15 Pietà 2-3 Marsa
Sáb 08.Ago.2020 - 17:30 Tarxien 0-3 Lija
Sáb 08.Ago.2020 - 17:00 Wels 1-2 Mauerwerk
Sáb 08.Ago.2020 - 17:00 Bjelovar 0-1 Vrbovec
Sáb 08.Ago.2020 - 17:00 BW Friesdorf Cancelado Spich
Sáb 08.Ago.2020 - 17:00 Treffers Cancelado GVV
Sáb 08.Ago.2020 - 17:00 Wels Cancelado Oedt
Sáb 08.Ago.2020 - 17:00 Swieqi Utd 3-2 Qormi
Sáb 08.Ago.2020 - 17:00 Les Herbiers 2-0 Châteaubriant
Sáb 08.Ago.2020 - 17:00 Cibalia 0-2 Bijelo Brdo
Sáb 08.Ago.2020 - 16:00 Boulogne 3-0 Rouen
Sáb 08.Ago.2020 - 16:00 Schwechat 8-0 Gersthof
Sáb 08.Ago.2020 - 15:00 Atlas 2-3 VfL Oldenburgo
Sáb 08.Ago.2020 - 14:00 Sachsenhausen 2-6 Mahlsdorf
Sáb 08.Ago.2020 - 14:00 Ludwigsfelde 1-2 Zehlendorf
Sáb 08.Ago.2020 - 14:00 Westfalia Cancelado Ratingen
Sáb 08.Ago.2020 - 13:00 Siegburger SV 1-1 Koblenz
Sáb 08.Ago.2020 - 12:00 TuRU 3-1 SW Düsseldorf
Sáb 08.Ago.2020 - 11:00 Mladá Boleslav B 3-2 Horky nad Jiz.
Sáb 08.Ago.2020 - 10:30 Lisse 3-7 Rijnsburg
Sáb 08.Ago.2020 - 10:00 Nijkerk 2-2 AFC
Sáb 08.Ago.2020 - 10:00 TEC 2-1 NSC
Sáb 08.Ago.2020 - 10:00 Wanne Eickel 2-1 FSV Duisburg
Sáb 08.Ago.2020 - 09:30 Vltavín 2-2 Bohemians 1905 B
Sáb 08.Ago.2020 - 09:30 Kustošija 4-1 Ždralovi
Sáb 08.Ago.2020 - 09:30 Dubrava 1-4 Trnje
Sáb 08.Ago.2020 - 09:00 Benátky nad J 1-3 Dobrovice
Sex 07.Ago.2020 - 18:30 Hagen / ​Uthl. 5-2 Bremerhaven
Sex 07.Ago.2020 - 18:00 Kalsdorf 4-0 Lebring
Sex 07.Ago.2020 - 18:00 Donau 1-1 Admira B
Sex 07.Ago.2020 - 18:00 Gleisdorf 2-1 Voitsberg
Sex 07.Ago.2020 - 17:45 Frohnhausen 1-2 SW Essen
Sex 07.Ago.2020 - 17:15 Nöttingen 3-3 Ludwigshafen
Sex 07.Ago.2020 - 17:00 Stadlau 2-1 USC Rohrbach
Qui 06.Ago.2020 - 18:30 Cronenberger 0-0 Unterrath
Qui 06.Ago.2020 - 18:30 Hibernians 3-1 Valletta
Qua 05.Ago.2020 - 19:00 Königsdorf 4-2 Glesch / Paff.
Qua 05.Ago.2020 - 18:30 Monheim 2-3 Rather SV
Qua 05.Ago.2020 - 18:30 Wattenscheid 3-0 Hönnepel
Qua 05.Ago.2020 - 18:30 BW Friesdorf 1-4 Engers 07
Qua 05.Ago.2020 - 18:00 Ostbahn 1-0 Stadlau
Qua 05.Ago.2020 - 18:00 Remscheid 4-0 Sprockhövel
Qua 05.Ago.2020 - 18:00 Hemelingen 4-6 Uphusen
Qua 05.Ago.2020 - 17:00 FUS Rabat 2-1 UTS
Qua 05.Ago.2020 - 17:00 Zápy 3-0 Meteor
Qua 05.Ago.2020 - 16:30 Kolín 0-1 Slovan Liberec II
Qua 05.Ago.2020 - 09:00 Pandurii 0-4 U Craiova 1948
Ter 04.Ago.2020 - 19:15 DEM 2-2 HFC
Ter 04.Ago.2020 - 19:00 HHC 7-1 HZVV
Ter 04.Ago.2020 - 18:30 Hürth 3-0 Euskirchen
Ter 04.Ago.2020 - 18:30 Westlandia 1-3 Scheveningen
Ter 04.Ago.2020 - 18:30 Petegem 0-2 Knokke
Ter 04.Ago.2020 - 18:00 Mühlhausen 1-3 Astoria II
Ter 04.Ago.2020 - 18:00 Mannswörth 1-6 Viktoria
Ter 04.Ago.2020 - 18:00 RSV Eintracht 7-3 Berliner SC
Ter 04.Ago.2020 - 17:00 First Vienna 0-2 Stripfing
Ter 04.Ago.2020 - 17:00 Benátky nad J 1-3 Admira
Ter 04.Ago.2020 - 16:30 Struga 3-2 Vardar Forino
Dom 02.Ago.2020 - 20:00 Marsaxlokk 2-1 Zebbug
Dom 02.Ago.2020 - 18:00 San Gwann 2-2 Qrendi
Dom 02.Ago.2020 - 17:00 Germania Tev 0-2 Arnoldsweiler
Dom 02.Ago.2020 - 16:30 Renova 3-1 Korab Debar
Dom 02.Ago.2020 - 14:30 Droeschede 1-1 Finnentrop / B
Dom 02.Ago.2020 - 14:00 Schonnebeck 2-1 Aplerbeck
Dom 02.Ago.2020 - 12:00 Bergisch Born 5-3 Cronenberger
Dom 02.Ago.2020 - 09:30 Letohrad 3-3 FK Pardubice B
Dom 02.Ago.2020 - 09:00 Šampion 3-0 Brinje
Dom 02.Ago.2020 - 08:30 Kurilovec 2-2 Kustošija
Sáb 01.Ago.2020 - 18:30 Brežice 2-3 Krka
Sáb 01.Ago.2020 - 18:00 Wals-Grünau 1-0 Eugendorf
Sáb 01.Ago.2020 - 17:30 Glesch / Paff. 4-0 Kerpen
Sáb 01.Ago.2020 - 17:00 Hanácká 2-2 Valašské
Sáb 01.Ago.2020 - 17:00 Stadlau 1-3 Wiener Linien
Sáb 01.Ago.2020 - 17:00 Ml. Petrinja 2-2 Bjelovar
Sáb 01.Ago.2020 - 17:00 Ždralovi 2-1 Vrbovec
Sáb 01.Ago.2020 - 17:00 Belasica 6-0 Kozuv
Sáb 01.Ago.2020 - 16:30 Rabotnički 1-0 Borec
Sáb 01.Ago.2020 - 16:00 Ohrid 0-2 Struga
Sáb 01.Ago.2020 - 16:00 Zápy 2-0 Brandýs
Sáb 01.Ago.2020 - 16:00 Sturm B 2-2 Admira B
Sáb 01.Ago.2020 - 16:00 Boulogne 1-0 Versailles
Sáb 01.Ago.2020 - 16:00 Vrchovina 0-0 Živanice
Sáb 01.Ago.2020 - 14:00 Kozakken Boys 3-5 Nijkerk
Sáb 01.Ago.2020 - 14:00 Monheim 1-1 Pesch
Sáb 01.Ago.2020 - 14:00 TuRU 3-1 Deutz
Sáb 01.Ago.2020 - 14:00 Hercules 1-0 Treffers
Sáb 01.Ago.2020 - 13:30 Hlinsko 1-0 Havl. Brod
Sáb 01.Ago.2020 - 13:00 Ennepetal 2-1 Wanne Eickel
Sáb 01.Ago.2020 - 13:00 Ludwigsfelde 0-3 BSC Süd
Sáb 01.Ago.2020 - 13:00 Harkemase Boys 1-0 HHC
Sáb 01.Ago.2020 - 10:00 Rosice Cancelado Vysočina Jihlava B
Sáb 01.Ago.2020 - 10:00 Wülfrath 0-3 Velbert
Sáb 01.Ago.2020 - 10:00 Rosice 2-0 Hodonín
Sáb 01.Ago.2020 - 09:30 Ústí Orlicí 1-1 Sigma B
Sáb 01.Ago.2020 - 09:15 Baník Ostrava B 2-3 Frýdek-Místek
Sáb 01.Ago.2020 - 09:00 Kolín 8-0 Hradec Králové B
Sáb 01.Ago.2020 - 09:00 BW Linz II 0-0 Neuhofen
Sex 31.Jul.2020 - 18:00 Kühlungsborn 1-3 Rostocker
Sex 31.Jul.2020 - 18:00 Leobendorf 1-3 First Vienna
Sex 31.Jul.2020 - 18:00 Lebring 2-3 Allerheiligen
Sex 31.Jul.2020 - 18:00 Weiz 2-0 Bruck der Mur
Sex 31.Jul.2020 - 17:30 Gurten 8-1 SAK
Sex 31.Jul.2020 - 17:00 Myjava Cancelado Uherský Brod
Qui 30.Jul.2020 - 18:00 Burgaltendorf 2-1 Wattenscheid
Qui 30.Jul.2020 - 17:30 Balchik 2-0 Topoli
Qui 30.Jul.2020 - 16:30 Vardar Forino 1-2 Shkupi
Qua 29.Jul.2020 - 19:00 BW Friesdorf