Competição
Amigáveis de clubes 2019
Mundo
Jogos
Nível 3 | |||||||||
sex | 25.jan.2019 - 14:00 | AaB Res. | 4-1 | Septemvri Sofia | |||||
sex | 25.jan.2019 - 14:30 | Ludogorets | 0-1 | Lechia Gdańsk | |||||
sex | 25.jan.2019 - 14:30 | Örebro | 3-2 | Sirius | |||||
sex | 25.jan.2019 - 14:30 | Sochi | 1-0 | Urozhay | |||||
sex | 25.jan.2019 - 15:00 | Senica | OFK Malzenice | ||||||
sex | 25.jan.2019 - 15:00 | Guangzhou Evergrande | 0-2 | Žilina | |||||
sex | 25.jan.2019 - 15:00 | Dalian Professional | 0-2 | MOL Vidi | |||||
sex | 25.jan.2019 - 15:30 | Zenit | 0-3 | Spartak Moskva | |||||
sex | 25.jan.2019 - 15:30 | Admira | 0-1 | Ebreichsdorf | |||||
sex | 25.jan.2019 - 16:00 | Bodø / Glimt | 7-0 | Junkeren | |||||
sex | 25.jan.2019 - 16:00 | Rijeka | 3-0 | Krško | |||||
sex | 25.jan.2019 - 16:00 | Team Wiener Linien | 3-4 | SV Horn II | |||||
sex | 25.jan.2019 - 16:00 | Thisted | 0-0 | Skive | |||||
sex | 25.jan.2019 - 16:45 | Skeid | 3-0 | KFUM | |||||
sex | 25.jan.2019 - 17:00 | Rapid Wien II | 5-2 | Blau-Weiß Linz | |||||
sex | 25.jan.2019 - 17:00 | Austria Wien II | 2-0 | Donaufeld | |||||
sex | 25.jan.2019 - 17:00 | Neuchâtel Xamax | 3-1 | Stade Nyonnais | |||||
sex | 25.jan.2019 - 17:00 | Raufoss | 6-1 | Elverum | |||||
sex | 25.jan.2019 - 17:00 | Notodden | 4-1 | Uraedd | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sex | 25.jan.2019 - 17:00 | Herd | 2-4 | Hødd | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 25.jan.2019 - 17:30 | Dornbirn | Rheindorf Altach | P | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sex | 25.jan.2019 - 18:00 | Lyn | 2-2 | Bærum | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 25.jan.2019 - 18:30 | Rostov |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(3-4) | Lokomotiv Moskva | |||||
sex | 25.jan.2019 - 19:30 | UCD | 0-0 | Shelbourne | |||||
sex | 25.jan.2019 - 19:30 | Bray Wanderers | 0-3 | St Patrick's | |||||
sex | 25.jan.2019 - 19:45 | Dundalk | 5-1 | Drogheda United | |||||
sex | 25.jan.2019 - 19:45 | Derry City | 3-0 | Finn Harps | |||||
sex | 25.jan.2019 - 23:00 | Dunav 2010 | Pohang Steelers | P | |||||
sex | 25.jan.2019 - 23:00 | Oleksandria | Botev Plovdiv | P | |||||
sex | 25.jan.2019 - 23:00 | MTK | Podbrezová | P | |||||
sex | 25.jan.2019 - 23:00 | Septemvri Sofia | Zira | P | |||||
sex | 25.jan.2019 - 23:00 | Miedź Legnica | Neftçi | P | |||||
sex | 25.jan.2019 - 23:00 | Rad Beograd | Bežanija | P | |||||
sex | 25.jan.2019 - 23:00 | Wisła Kraków | FSV Optik Rathenow | P | |||||
sex | 25.jan.2019 - 23:00 | Unión La Calera | 2-2 | Coquimbo Unido | |||||
sex | 25.jan.2019 - 23:00 | Deportes Iquique | 2-2 | Melipilla | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 06:00 | V-Varen Nagasaki | 0-2 | JEF United | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 08:00 | Shakhtar Donetsk | 3-1 | Qarabağ | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 09:30 | Ústí nad Labem | 1-2 | Loko Vltavín | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 09:30 | Hradec Králové | 7-0 | Dobrovice | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 09:30 | Viktoria Plzen II | 2-1 | Baník Sokolov | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 09:30 | Sturm Graz | 3-1 | DAC | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 10:00 | Podbeskidzie | 2-0 | Tychy 71 | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 10:00 | České Budějovice | 1-1 | Příbram | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 10:00 | Písek | 2-3 | Vlašim | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 10:00 | ŁKS Łódź | 1-2 | Bełchatów | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 10:00 | Celje | 7-0 | Beltinci | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 10:00 | Hvidovre | 1-1 | AB | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 10:00 | Rudar Velenje | 3-0 | NŠ Drava | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 10:00 | Slavia | 4-1 | Sputnik | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 10:00 | Astoria Walldorf | 1-1 | Neckarsulmer SU | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 26.jan.2019 - 10:00 | Chrudim | Štěchovice | ||||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 26.jan.2019 - 10:00 | Mezőkövesd-Zsóry | 12-0 | Lokomotíva Košice | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 26.jan.2019 - 10:00 | Vranov nad Topľou | 3-3 | Partizán Bardejov | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 26.jan.2019 - 10:00 | Paksi SE | 1-1 | Budaörs | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 10:30 | Raków Częstochowa | 5-3 | Jastrzębie | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 10:45 | Warta Poznań | 3-2 | Mieszko Gniezno | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | Garbarnia Kraków | 0-4 | Puszcza Niepołomice | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | Roskilde | 1-1 | Frem | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | FC Schaffhausen | 1-2 | Balingen | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | Wisła Kraków | Stal Mielec | ||||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | Sandecja Nowy Sącz | 0-1 | Tatran Prešov | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | Stomil Olsztyn | 2-2 | Swit | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | Nieciecza | 2-1 | Olimpia Elbląg | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | Næstved | B 93 | P | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | GAIS | 0-1 | Halmstad | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | Sparta Praha | 3-2 | Dynamo Kyiv | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 2-4 | Várda SE | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | Rapperswil-Jona | 1-0 | Red Star Zürich | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | Völkermarkt | 2-3 | Austria Klagenfurt | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | Hertha BSC II | 4-2 | Lichtenberg | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | Debrecen | 4-0 | Luceafărul Oradea | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | Hannover 96 II | 0-2 | Viktoria Köln | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | Kauno Žalgiris | 0-2 | Chrobry Głogów | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | Altglienicke | Neustrelitz | P | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:00 | Poprad | 1-2 | Banska Bystrica | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:15 | Sollentuna | 3-1 | Frej | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:30 | Shamrock Rovers | 2-2 | Longford Town | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:30 | Tarpeda | 1-0 | Ruh Brest | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:30 | Zlaté Moravce | 2-0 | Inter Bratislava | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 11:45 | HJK | 3-1 | Hammarby | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Monheim | 0-4 | Bonner SC | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | St. Pauli II | 0-2 | Dassendorf | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Babelsberg | 3-2 | Tennis Borussia | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Strausberg | 2-6 | BFC Dynamo | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Śląsk Wrocław | Pohang Steelers | P | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Young Boys | 4-2 | Wil | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Zagłębie Lubin | Horsens | P | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Bytovia Bytów | 2-0 | Chojniczanka Chojnice | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Fremad Amager | 1-1 | HB Køge | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Degerfors | 3-1 | Forward | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Mjällby | 0-0 | Landskrona | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Värnamo | 0-1 | Trelleborg | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Helsingborg | 1-1 | FC Helsingør | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Häcken | 0-2 | Sarpsborg 08 | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Jerv | 7-0 | Vindbjart | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Riga | 0-1 | Krylya Sovetov | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Wismut Gera | 0-6 | Lokomotive Leipzig | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Norrby | 4-1 | Utsikten | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Unterföhring | 2-0 | Buchbach | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Pipinsried | Schwaben Augsburg | P | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Mezőkövesd-Zsóry | 2-0 | Soroksár SC | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Spartak Subotica | Nyíregyháza Spartacus | P | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Stal Mielec | 1-0 | Rozwój Katowice | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Shkupi | MTK | ||||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Würzburger Kickers II | 1-2 | Ilshofen | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:00 | Eidsvold | 1-3 | Oppsal | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:30 | AFC Eskilstuna | 5-0 | Syrianska | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:30 | Slavia Sofia | 0-1 | Pyunik | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:30 | Maritsa Plovdiv | 1-2 | Vitosha Bistritsa | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 12:30 | Miedź Legnica | 2-1 | Vardar | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Traiskirchen | 4-1 | Amstetten | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Teplice | 2-0 | Górnik Zabrze | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Spartak Trnava | 0-1 | Vasas | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Göppinger SV | Hoffenheim II | P | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Kickers Offenbach | 1-1 | Buchonia Flieden | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | FC Union Berlin | 2-2 | Basel | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Zalaegerszegi TE | 2-1 | Karviná | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Mjøndalen | 2-2 | Fredrikstad | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Hertha Wiesbach | 3-2 | Homberg | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Västerås SK | 2-0 | Dalkurd | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Varberg BoIS | 1-3 | Falkenberg | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | St. Gallen | 4-2 | Rheindorf Altach | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Orijent 1919 | 1-2 | Osijek | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Nitra | 3-1 | Vác | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Gorica | 3-2 | Dob | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Debrecen | 1-3 | Kazincbarcika | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Hartberg | 1-2 | Lafnitz | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Olimpija | 1-1 | Gorica | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Chemie Leipzig | ZFC Meuselwitz | P | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Hennef 05 | 2-0 | Kaan-Marienborn | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Sogndal | 4-1 | Florø | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Sonthofen | Illertissen | P | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Rot-Weiß Oberhausen | 3-4 | Meinerzhagen | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Schalke 04 II | 1-5 | Wiedenbrück | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Fredericia | 3-0 | Ringkøbing | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | St. Pölten | 2-1 | Ried | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Schweinfurt | 4-0 | Großbardorf | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Kolding IF | 3-1 | Weiche Flensburg | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Fortuna Düsseldorf II | 0-3 | Bergisch Gladbach | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:00 | Alemannia Aachen | 5-1 | Jong Roda | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:30 | Röchling Völklingen | 1-3 | Pirmasens | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:30 | Fola Esch | 0-2 | Elversberg | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:30 | Luzern | 3-1 | Chiasso | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:30 | Beroe | 0-4 | Neftçi | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:30 | Vaduz | 1-2 | Wacker Innsbruck II | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 13:30 | Admira II | 0-4 | Wiener Neustadt | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 14:00 | Thun | Kriens | P | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 14:00 | FC Schaffhausen | 2-0 | Yverdon Sport | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 14:00 | Piast Gliwice | 1-1 | Bohemians 1905 | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 14:00 | Servette | 3-1 | Stade Nyonnais | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 14:00 | Sligo Rovers | 3-0 | Galway United | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 14:00 | Viktoria Aschaffenburg | 1-0 | Mainz 05 II | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 14:00 | Verl | 2-0 | Spexard | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 14:00 | Radnički Niš | 0-2 | Podbrezová | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 14:00 | Lugano | 1-0 | Wacker Innsbruck | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 14:00 | Mura | 6-0 | Radomlje | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 14:00 | Oleksandria | 0-2 | Botev Vratsa | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 14:30 | Lech Poznań | 1-2 | Sturm Graz | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 14:30 | Ingolstadt II | 1-1 | Garching | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 14:30 | Desna | 1-0 | Prishtina | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 14:30 | Union Nettetal | SV 1919 Straelen | ||||||
sáb | 26.jan.2019 - 14:30 | Bryne | 6-2 | Brodd | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 26.jan.2019 - 14:30 | Tianjin Teda | 1-4 | Ventspils | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 26.jan.2019 - 15:00 | Liefering | 0-0 | Wolfsberger AC | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 15:00 | MTK | 2-3 | Qabala | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 15:00 | Young Boys | 2-2 | Lausanne Sport | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 15:00 | Cracovia Kraków | 3-3 | Akhmat Grozny | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 15:00 | Shamrock Rovers | 3-1 | Cobh Ramblers | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 15:00 | Dalian Professional | Sparta Praha | ||||||
sáb | 26.jan.2019 - 15:00 | Beijing Renhe | 1-4 | Sparta Praha | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 15:30 | TuS Marienborn | 2-6 | FSV Frankfurt | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 15:35 | Tambov | 0-2 | Zira | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 16:00 | IFK Göteborg | 2-1 | Odd | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 16:00 | New York RB | 2-1 | Elfsborg | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 16:15 | DAC | Lech Poznań | P | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 26.jan.2019 - 19:00 | Trakai | 2-1 | Metta / LU | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 26.jan.2019 - 23:00 | Zorya | Voždovac | P | |||||
sáb | 26.jan.2019 - 23:00 | Univ. Concepción | 3-0 | Universitario | |||||
dom | 27.jan.2019 - 00:00 | Houston Dynamo | 1-0 | Rio Grande Valley | |||||
dom | 27.jan.2019 - 00:00 | Barcelona Guayaquil | 2-1 | Alianza Lima | |||||
dom | 27.jan.2019 - 01:00 | Tegevajaro Miyazaki | Kashima Antlers | ||||||
dom | 27.jan.2019 - 02:00 | Machida Zelvia | 2-3 | Tokyo | |||||
dom | 27.jan.2019 - 02:00 | Zweigen Kanazawa | Tokushima Vortis | ||||||
dom | 27.jan.2019 - 06:30 | Tokyo | 0-1 | V-Varen Nagasaki | |||||
dom | 27.jan.2019 - 08:00 | Dinamo Vranje | 4-4 | Slovácko | |||||
dom | 27.jan.2019 - 08:30 | Jagiellonia Białystok | 3-1 | Slovan Liberec | |||||
dom | 27.jan.2019 - 09:00 | Radnik Surdulica | 1-1 | Botev Plovdiv | |||||
dom | 27.jan.2019 - 10:00 | Mordovia Saransk | 2-0 | Volga Ulyanovsk | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
dom | 27.jan.2019 - 10:00 | Osdorf | 4-1 | Condor Hamburg | |||||
Nível 3 | |||||||||
dom | 27.jan.2019 - 10:30 | Rudeš | 0-0 | Aluminij | |||||
dom | 27.jan.2019 - 11:00 | Nykøbing | 4-0 | HIK | |||||
dom | 27.jan.2019 - 11:00 | 1860 München II | 3-2 | Buchbach | |||||
dom | 27.jan.2019 - 11:00 | Havelse | 3-1 | Borussia Hildesheim | |||||
dom | 27.jan.2019 - 11:00 | Hamburger SV II | 4-1 | Holstein Kiel II | |||||
dom | 27.jan.2019 - 11:00 | Gomel | 1-0 | Gomelzheldortrans | |||||
dom | 27.jan.2019 - 11:00 | Biolog | 2-0 | Sibir | |||||
dom | 27.jan.2019 - 12:00 | Astana | 0-4 | København | |||||
dom | 27.jan.2019 - 12:00 | Zagłębie Lubin | 1-2 | Sigma Olomouc | |||||
dom | 27.jan.2019 - 12:00 | Vorskla | 1-0 | Mladost Lučani |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Amigáveis de clubes - 2019
- 87% 5658 / 6482 Jogos
- Vitórias equipa Casa 43.57%
- Empates 20.84%
- Vitórias equipa Fora 35.6%
- Mais de 1,5 80.22%
- Mais de 2,5 59.84%
- Mais de 3,5 39.75%
- Golos 18420
- Golos /jogo 3.26
- Golos /jogo casa 1.73
- Golos /jogo fora 1.53
- Ambas equipas marcam 53.89%
- Golos depois 80' 0.54%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)