Competição
Amigáveis de clubes 2019
Mundo
Jogos
Nível 3 | |||||||||
ter | 22.jan.2019 - 08:30 | Slavia Sofia | 0-0 | Arka Gdynia | |||||
ter | 22.jan.2019 - 10:00 | Krylya Sovetov | 1-0 | Žilina | |||||
ter | 22.jan.2019 - 11:00 | CSKA Moskva | 2-1 | Molde | |||||
ter | 22.jan.2019 - 12:00 | Basel | 2-0 | Krasnodar | |||||
ter | 22.jan.2019 - 12:00 | Podbrezová | 3-1 | Dubnica | |||||
ter | 22.jan.2019 - 12:00 | Wisła Kraków | 2-3 | Puszcza Niepołomice | |||||
ter | 22.jan.2019 - 12:00 | Trenčín | 1-0 | Dinamo Vranje | |||||
ter | 22.jan.2019 - 12:00 | Hermannstadt | 2-2 | Taraz | |||||
ter | 22.jan.2019 - 12:00 | Kaisar | 1-3 | Olimpik Donetsk | |||||
ter | 22.jan.2019 - 12:00 | Paksi SE | 0-1 | Zira | |||||
ter | 22.jan.2019 - 12:30 | Újpest | 0-2 | Zagłębie Lubin | |||||
ter | 22.jan.2019 - 12:30 | Randers | 2-2 | Fredericia | |||||
ter | 22.jan.2019 - 13:00 | Bohemians 1905 | 2-2 | Sion | |||||
ter | 22.jan.2019 - 13:00 | Cherno More | 1-1 | Miedź Legnica | |||||
ter | 22.jan.2019 - 13:00 | Slavia Praha | 4-0 | Beijing Guoan | |||||
ter | 22.jan.2019 - 13:00 | Grasshopper | 3-0 | Vendsyssel | |||||
ter | 22.jan.2019 - 13:00 | Dukla Praha | 4-0 | Příbram | |||||
ter | 22.jan.2019 - 13:00 | Wolfsberger AC | 0-1 | Ried | |||||
ter | 22.jan.2019 - 13:00 | Borussia Dortmund II | 3-5 | TSV Steinbach | |||||
ter | 22.jan.2019 - 13:00 | SKA Khabarovsk | 2-1 | Celik | |||||
ter | 22.jan.2019 - 13:30 | LASK Linz | 8-2 | Wattens | |||||
ter | 22.jan.2019 - 13:30 | Kaiserslautern | 3-0 | Homburg | |||||
ter | 22.jan.2019 - 14:00 | F91 Dudelange | 1-3 | Saarbrücken | |||||
ter | 22.jan.2019 - 14:00 | SpVgg Greuther Fürth | 1-1 | Sandhausen | |||||
ter | 22.jan.2019 - 14:00 | Salzburg | 3-2 | Blau-Weiß Linz | |||||
ter | 22.jan.2019 - 14:00 | Dinamo Zagreb | 2-0 | CSM Iaşi | |||||
ter | 22.jan.2019 - 14:30 | Hajduk Split | 4-1 | Shakhtar Donetsk | |||||
ter | 22.jan.2019 - 14:30 | Magdeburg | 3-2 | Zwickau | |||||
ter | 22.jan.2019 - 14:30 | Ludogorets | 0-2 | CFR Cluj | |||||
ter | 22.jan.2019 - 14:30 | Beroe | 1-1 | Mezőkövesd-Zsóry | |||||
ter | 22.jan.2019 - 15:00 | Austria Wien II | 0-1 | Mattersburg | |||||
ter | 22.jan.2019 - 15:00 | Esbjerg | 1-1 | Kolding IF | |||||
ter | 22.jan.2019 - 15:00 | Dunav 2010 | 1-4 | Zhetysu | |||||
ter | 22.jan.2019 - 15:30 | Szombathelyi Haladás | 1-2 | Sepsi | |||||
ter | 22.jan.2019 - 16:00 | Lausanne Sport | 2-1 | Puskás | |||||
ter | 22.jan.2019 - 16:00 | Akritas | 1-8 | Estrela Vermelha | |||||
ter | 22.jan.2019 - 16:30 | Sturm Graz | 9-0 | Weiz | |||||
ter | 22.jan.2019 - 17:00 | Zenit | 1-3 | Lokomotiv Moskva | |||||
ter | 22.jan.2019 - 17:00 | Holstein Kiel | 0-0 | Hansa Rostock | |||||
ter | 22.jan.2019 - 17:00 | Ústí nad Labem | 2-1 | Slovan Velvary | |||||
ter | 22.jan.2019 - 17:00 | Darmstadt 98 | 1-2 | Paderborn | |||||
ter | 22.jan.2019 - 17:30 | Vorwärts Steyr | 4-0 | St. Valentin | |||||
ter | 22.jan.2019 - 17:30 | Kriens | 2-0 | Luzern II | |||||
ter | 22.jan.2019 - 17:45 | Bayern München II | 6-0 | Wacker Burghausen | |||||
ter | 22.jan.2019 - 18:00 | Austria Klagenfurt | 6-2 | Klagenfurter AC 1909 | |||||
ter | 22.jan.2019 - 19:30 | Bohemians | 2-2 | Shelbourne | |||||
ter | 22.jan.2019 - 19:45 | Drogheda United | 0-2 | Derry City | |||||
ter | 22.jan.2019 - 23:00 | Odra Opole | Viktoria Žižkov | P | |||||
ter | 22.jan.2019 - 23:00 | Vorskla | Pakhtakor | ||||||
ter | 22.jan.2019 - 23:00 | Voluntari | 2-0 | Zemun | |||||
ter | 22.jan.2019 - 23:00 | Zira | Vorskla | P | |||||
qua | 23.jan.2019 - 08:00 | Radnik Surdulica | 3-1 | Pohang Steelers | |||||
qua | 23.jan.2019 - 08:00 | Jagiellonia Białystok | 1-2 | Arsenal Tula | |||||
qua | 23.jan.2019 - 10:00 | Liefering | 2-2 | Hajduk Split II | |||||
qua | 23.jan.2019 - 10:00 | České Budějovice | 3-1 | Slavoj Vyšehrad | |||||
qua | 23.jan.2019 - 10:00 | Gorica | 3-0 | Sesvete | |||||
qua | 23.jan.2019 - 10:00 | BATE Res. | 0-2 | Isloch | |||||
qua | 23.jan.2019 - 10:15 | Osijek | 5-0 | Domžale | |||||
qua | 23.jan.2019 - 10:30 | Gryf Wejherowo | 1-1 | Nieciecza | |||||
qua | 23.jan.2019 - 11:00 | CSM Iaşi | 1-2 | Shkupi | |||||
qua | 23.jan.2019 - 11:00 | Neman Grodno | 2-1 | Ruh Brest | |||||
qua | 23.jan.2019 - 11:00 | Odra Opole | 2-0 | Tychy 71 | |||||
qua | 23.jan.2019 - 11:00 | Voždovac | 2-0 | Brodarac | |||||
qua | 23.jan.2019 - 11:00 | Zemplín Michalovce | 2-2 | FK Košice | |||||
qua | 23.jan.2019 - 11:30 | Stal Mielec | 1-0 | Sandecja Nowy Sącz | |||||
qua | 23.jan.2019 - 12:00 | Sigma Olomouc | 5-0 | Vysočina Jihlava | |||||
qua | 23.jan.2019 - 12:00 | Fakel | 2-1 | Vendsyssel | |||||
qua | 23.jan.2019 - 12:00 | Ufa | 0-0 | Wisła Płock | |||||
qua | 23.jan.2019 - 12:00 | MTK | 3-0 | Lviv | |||||
qua | 23.jan.2019 - 12:00 | Metalac GM | 1-1 | Rad Beograd | |||||
qua | 23.jan.2019 - 12:00 | Wacker Nordhausen | 4-1 | Nyíregyháza Spartacus | |||||
qua | 23.jan.2019 - 12:00 | Chojniczanka Chojnice | 2-1 | Olimpia Grudziądz | |||||
qua | 23.jan.2019 - 12:30 | Neftçi | 1-2 | Slovan Liberec | |||||
qua | 23.jan.2019 - 12:30 | Botev Plovdiv | 2-0 | Lokomotiv G. Oryahovitsa | |||||
qua | 23.jan.2019 - 12:30 | Antofagasta | 5-1 | Copiapó | |||||
qua | 23.jan.2019 - 13:00 | Aarau | 1-1 | Honvéd | |||||
qua | 23.jan.2019 - 13:00 | Hamburger SV | 5-3 | Midtjylland | |||||
qua | 23.jan.2019 - 13:00 | Unterhaching | 5-0 | Juniors OÖ | |||||
qua | 23.jan.2019 - 13:00 | Ružomberok | 0-1 | Pohronie | |||||
qua | 23.jan.2019 - 13:00 | Zlaté Moravce | 3-0 | Komárno | |||||
qua | 23.jan.2019 - 13:00 | Borussia Dortmund II | 4-0 | Rot-Weiss Essen | |||||
qua | 23.jan.2019 - 13:00 | Gorica | 4-2 | Budafoki MTE | |||||
qua | 23.jan.2019 - 13:30 | Rheindorf Altach | 2-0 | Vaduz | |||||
qua | 23.jan.2019 - 14:00 | Dinamo Bucureşti | 0-2 | Dinamo Moskva | |||||
qua | 23.jan.2019 - 14:00 | Elversberg | Alemannia Aachen | P | |||||
qua | 23.jan.2019 - 14:00 | Dinamo Zagreb | 2-0 | Śląsk Wrocław | |||||
qua | 23.jan.2019 - 14:00 | Piast Gliwice | 1-1 | Qarabağ | |||||
qua | 23.jan.2019 - 14:00 | Puszcza Niepołomice | 1-4 | Stal Stalowa Wola | |||||
qua | 23.jan.2019 - 14:00 | Várda SE | 0-0 | Slavoj Trebišov | |||||
qua | 23.jan.2019 - 14:00 | Osijek | 2-1 | Tiszakecske | |||||
qua | 23.jan.2019 - 14:00 | Dunărea Călăraşi | Zemun | ||||||
qua | 23.jan.2019 - 14:00 | Septemvri Sofia | 0-1 | Karpaty | |||||
qua | 23.jan.2019 - 14:00 | Rudeš | 0-0 | Krško | |||||
qua | 23.jan.2019 - 14:00 | Rudar Velenje | 7-0 | Dob | |||||
qua | 23.jan.2019 - 14:00 | Mura | 2-1 | Varaždin | |||||
qua | 23.jan.2019 - 14:30 | Lech Poznań | 1-3 | Etar | |||||
qua | 23.jan.2019 - 14:30 | Tianjin Teda | FC Jumilla | P | |||||
qua | 23.jan.2019 - 15:00 | Young Boys | 3-0 | FC Schaffhausen | |||||
qua | 23.jan.2019 - 15:00 | Maribor | 0-0 | Karviná | |||||
qua | 23.jan.2019 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 1-1 | FCSB | |||||
qua | 23.jan.2019 - 15:00 | CSKA Sofia | 1-0 | Shanghai Shenhua | |||||
qua | 23.jan.2019 - 15:00 | Viktoria Plzeň | 1-1 | Wuhan Zall | |||||
qua | 23.jan.2019 - 15:00 | Warta Poznań | 0-1 | Kauno Žalgiris | |||||
qua | 23.jan.2019 - 15:50 | Brabrand | 1-7 | AGF | |||||
qua | 23.jan.2019 - 16:00 | Triglav | Grosuplje | ||||||
qua | 23.jan.2019 - 16:00 | Nordsjælland | 1-1 | Almería | |||||
qua | 23.jan.2019 - 16:15 | Jiskra Mšeno | 0-2 | Varnsdorf | |||||
qua | 23.jan.2019 - 16:30 | Cracovia Kraków | 1-1 | Vejle | |||||
qua | 23.jan.2019 - 17:00 | Hartberg | 3-3 | Wiener Neustadt | |||||
qua | 23.jan.2019 - 17:00 | Hibernians | 1-3 | Zbrojovka Brno | |||||
qua | 23.jan.2019 - 17:00 | Prestice | 0-6 | Baník Sokolov | |||||
qua | 23.jan.2019 - 17:30 | FC Köln | 2-1 | VfL Bochum 1848 | |||||
qua | 23.jan.2019 - 17:30 | Morlautern | Homburg | ||||||
qua | 23.jan.2019 - 17:30 | Linköping City | 1-2 | Kalmar | |||||
qua | 23.jan.2019 - 17:30 | Kray | Wattenscheid 09 | ||||||
qua | 23.jan.2019 - 18:00 | Vorwärts Brigittenau | 0-6 | Floridsdorfer AC | |||||
qua | 23.jan.2019 - 18:00 | Luckenwalde | Hertha BSC II | P | |||||
qua | 23.jan.2019 - 18:00 | Neuchâtel Xamax | 3-0 | Yverdon Sport | |||||
qua | 23.jan.2019 - 18:00 | Plauen | Lokomotive Leipzig | P | |||||
qua | 23.jan.2019 - 18:00 | Germania Ratingen | Wuppertaler SV | P | |||||
qua | 23.jan.2019 - 18:00 | Astoria Walldorf | 4-1 | Arminia Ludwigshafen | |||||
qua | 23.jan.2019 - 18:00 | Babelsberg | 4-0 | CFC Hertha | |||||
qua | 23.jan.2019 - 18:00 | SC Velbert | Fortuna Düsseldorf II | P | |||||
qua | 23.jan.2019 - 18:30 | Hamburger SV II | 12-0 | Niendorfer TSV | |||||
qua | 23.jan.2019 - 18:30 | Holstein Kiel II | 1-1 | Barmbek-Uhlenhorst | |||||
qua | 23.jan.2019 - 18:30 | Phoenix Rising | 0-7 | Sporting KC | |||||
qua | 23.jan.2019 - 19:00 | Táborsko | 1-2 | Floriana | |||||
qua | 23.jan.2019 - 22:30 | Nacional | César Vallejo | ||||||
qua | 23.jan.2019 - 22:30 | Universidad Chile | 2-1 | Universitario | |||||
qui | 24.jan.2019 - 01:15 | Peñarol | 2-1 | Barcelona Guayaquil | |||||
qui | 24.jan.2019 - 08:00 | Chornomorets | 1-2 | Diósgyőr | |||||
qui | 24.jan.2019 - 08:00 | OB | 1-0 | Pogoń Szczecin | |||||
qui | 24.jan.2019 - 08:00 | Omiya Ardija | 1-2 | Ryūkyū | |||||
qui | 24.jan.2019 - 08:30 | Grasshopper | 2-2 | Chemnitzer FC | |||||
qui | 24.jan.2019 - 08:30 | Cherno More | 0-1 | Arka Gdynia | |||||
qui | 24.jan.2019 - 10:00 | Opava | Sereď | P | |||||
qui | 24.jan.2019 - 10:00 | Mačva Šabac | Teleoptik | P | |||||
qui | 24.jan.2019 - 11:00 | Silkeborg | SønderjyskE | P | |||||
qui | 24.jan.2019 - 11:00 | Viitorul | 0-3 | Yenisey | |||||
qui | 24.jan.2019 - 11:00 | Lokomotiv Plovdiv | 7-0 | Chernomorets Balchik | |||||
qui | 24.jan.2019 - 11:30 | Dunav 2010 | 0-1 | Sepsi | |||||
qui | 24.jan.2019 - 12:00 | Grasshopper | Skendija 79 | ||||||
qui | 24.jan.2019 - 12:00 | Rödinghausen | Werder Bremen II | P | |||||
qui | 24.jan.2019 - 12:00 | Botev Galabovo | 2-1 | Vereya | |||||
qui | 24.jan.2019 - 12:00 | Vorskla | 0-0 | Padideh Khorasan | |||||
qui | 24.jan.2019 - 12:30 | Mladost Lučani | Hermannstadt | P | |||||
qui | 24.jan.2019 - 12:30 | Sibir | 2-0 | Orenburg U21 | |||||
qui | 24.jan.2019 - 13:00 | Hajduk Split | Újpest | P | |||||
qui | 24.jan.2019 - 13:00 | Korona Kielce | 3-3 | Baník Ostrava | |||||
qui | 24.jan.2019 - 13:00 | Zorya | 1-0 | Liepāja | |||||
qui | 24.jan.2019 - 13:00 | Basel II | Freiburg II | ||||||
qui | 24.jan.2019 - 13:00 | Concordia Chiajna | 0-1 | Wuhan Zall | |||||
qui | 24.jan.2019 - 13:30 | Unterhaching | 0-0 | Wattens | |||||
qui | 24.jan.2019 - 14:00 | Fakel | Qabala | P | |||||
qui | 24.jan.2019 - 14:00 | Winterthur | 2-2 | Flora | |||||
qui | 24.jan.2019 - 15:00 | Nordsjælland | 1-1 | Ventspils | |||||
qui | 24.jan.2019 - 15:00 | Szombathelyi Haladás | 2-1 | Voluntari | |||||
qui | 24.jan.2019 - 15:00 | Viitorul | 1-2 | Saburtalo | |||||
qui | 24.jan.2019 - 15:00 | Sūduva | 0-0 | Wigry Suwałki | |||||
qui | 24.jan.2019 - 15:00 | Viktoria Plzeň | 0-0 | Puskás | |||||
qui | 24.jan.2019 - 17:00 | Balzan | 0-0 | Mladá Boleslav | |||||
qui | 24.jan.2019 - 18:30 | Köln II | 7-1 | Monheim | |||||
qui | 24.jan.2019 - 19:00 | Gzira United | 3-4 | Slovan Bratislava | |||||
qui | 24.jan.2019 - 19:00 | Cork City | Killarney Celtic | ||||||
qui | 24.jan.2019 - 23:00 | Spartak Moskva | Górnik Zabrze | P | |||||
qui | 24.jan.2019 - 23:00 | Voždovac | BSK Borča | ||||||
qui | 24.jan.2019 - 23:00 | Osijek | Aluminij | P | |||||
qui | 24.jan.2019 - 23:00 | Bohemians | Drogheda United | P | |||||
sex | 25.jan.2019 - 01:45 | O'Higgins | 1-1 | Rangers | |||||
sex | 25.jan.2019 - 08:00 | Chertanovo | 0-1 | Keşlə FK | |||||
sex | 25.jan.2019 - 10:00 | Dubnica | 0-1 | Prostějov | |||||
sex | 25.jan.2019 - 10:00 | Katowice | 2-0 | Třinec | |||||
sex | 25.jan.2019 - 10:00 | Neman Grodno | 0-2 | Luch Minsk | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sex | 25.jan.2019 - 10:00 | Komárno | 0-1 | Csákvári TK | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 25.jan.2019 - 10:00 | Fakel | 3-7 | Hajduk Split | |||||
sex | 25.jan.2019 - 11:00 | Brann | 2-1 | Nest-Sotra | |||||
sex | 25.jan.2019 - 11:30 | Urartu | 0-0 | Armavir | |||||
sex | 25.jan.2019 - 12:00 | Stabæk | 3-1 | HamKam | |||||
sex | 25.jan.2019 - 12:00 | Dynamo Dresden | 3-2 | Dukla Praha | |||||
sex | 25.jan.2019 - 12:00 | Lyngby | 1-5 | Malmö FF | |||||
sex | 25.jan.2019 - 12:00 | Desna | 0-1 | AaB | |||||
sex | 25.jan.2019 - 12:00 | Dinamo Vranje | 0-2 | Avangard Kursk | |||||
sex | 25.jan.2019 - 12:00 | Erzgebirge Aue | 2-0 | Union Fürstenwalde | |||||
sex | 25.jan.2019 - 12:15 | Vålerenga | 4-1 | Strømmen | |||||
sex | 25.jan.2019 - 12:30 | Olimpik Donetsk | 0-1 | Honvéd | |||||
sex | 25.jan.2019 - 13:00 | Heidenheim | 4-0 | Austria Lustenau | |||||
sex | 25.jan.2019 - 13:00 | Rapid Vienna | 5-2 | Aarau | |||||
sex | 25.jan.2019 - 13:00 | Levski Sofia | 0-1 | Henan Jianye | |||||
sex | 25.jan.2019 - 13:00 | Bischofswerdaer FV | 4-1 | Eintracht Northeim | |||||
sex | 25.jan.2019 - 13:00 | KF Feronikeli | 0-2 | Sion | |||||
sex | 25.jan.2019 - 13:30 | AIK | 1-1 | GIF Sundsvall | |||||
sex | 25.jan.2019 - 13:30 | Istra 1961 | 0-1 | Domžale | |||||
sex | 25.jan.2019 - 13:30 | Mariupol | 1-1 | Gaz Metan Mediaş | |||||
sex | 25.jan.2019 - 14:00 | Austria Wien | 2-0 | Dinamo Zagreb | |||||
sex | 25.jan.2019 - 14:00 | Hajduk Split | 1-1 | Shakhtyor | |||||
sex | 25.jan.2019 - 14:00 | Opava | 2-3 | Vysočina Jihlava | |||||
sex | 25.jan.2019 - 14:00 | AaB Res. | Chertanovo | ||||||
sex | 25.jan.2019 - 14:00 | Ferencváros | 1-1 | Universitatea Craiova | |||||
sex | 25.jan.2019 - 14:00 | CFR Cluj | 4-2 | Trenčín | |||||
sex | 25.jan.2019 - 14:00 | Chertanovo | 2-2 | Lokomotiv Moscow U21 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Amigáveis de clubes - 2019
- 87% 5658 / 6482 Jogos
- Vitórias equipa Casa 43.57%
- Empates 20.84%
- Vitórias equipa Fora 35.6%
- Mais de 1,5 80.22%
- Mais de 2,5 59.84%
- Mais de 3,5 39.75%
- Golos 18420
- Golos /jogo 3.26
- Golos /jogo casa 1.73
- Golos /jogo fora 1.53
- Ambas equipas marcam 53.89%
- Golos depois 80' 0.54%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)