ONLINE
2
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Competição

Club Friendlies 2019


Mundo


Jogos
Club Friendlies 3
Sex 04.Jan.2019 - 14:00 Westlandia 1-5 NEC
Sex 04.Jan.2019 - 15:00 FC Eindoven 0-2 ODIN '59
Sex 04.Jan.2019 - 17:00 Volendam 5-0 Kloetinge
Sex 04.Jan.2019 - 18:30 Oss 5-0 Dessel
Sáb 05.Jan.2019 - 07:00 Shenzhen FC 2-0 Gafanha
Sáb 05.Jan.2019 - 07:00 Guangzhou R&F 0-1 La Tamponnaise
Sáb 05.Jan.2019 - 12:30 Ilves 3-2 TPV
Sáb 05.Jan.2019 - 13:00 Utrecht 1-2 Roterdão
Sáb 05.Jan.2019 - 13:00 Telstar 3-1 OFC Oostzaan
Sáb 05.Jan.2019 - 14:00 Waalwijk 3-0 Katwijk
Sáb 05.Jan.2019 - 14:00 Mainz 05 4-0 TuS Marienborn
Sáb 05.Jan.2019 - 14:30 Antwerp 1-0 Virton
Sáb 05.Jan.2019 - 18:00 Botafogo SP 1-0 Sertãozinho
Sáb 05.Jan.2019 - 18:30 Operário 0-0 Cascavel
Club Friendlies 2
Dom 06.Jan.2019 - 12:00 Bursa 1-2 MVV
Dom 06.Jan.2019 - 13:00 Konya 3-1 Hatay
Club Friendlies 3
Dom 06.Jan.2019 - 13:30 Roda 2-0 Lierse Kempenzonen
Dom 06.Jan.2019 - 13:30 Dikkelvenne 3-1 Gent
Dom 06.Jan.2019 - 14:00 PSV B Cancelled Mechelen
Dom 06.Jan.2019 - 14:00 Châtelet 0-1 Tubize
Club Friendlies 2
Dom 06.Jan.2019 - 14:30 Kayserispor 0-2 Go Ahead
Club Friendlies 3
Dom 06.Jan.2019 - 14:30 Cambuur 0-2 Mechelen
Dom 06.Jan.2019 - 14:30 Antwerp 1-0 OHL
Dom 06.Jan.2019 - 14:30 Hannover 0-0 NEC
Dom 06.Jan.2019 - 14:30 Stuttgart 2-3 Utrecht
Dom 06.Jan.2019 - 15:30 Kaizer Chiefs 0-1 Bremen
Dom 06.Jan.2019 - 15:30 Wolfsburg 3-0 Vitesse
Club Friendlies 4
Dom 06.Jan.2019 - 18:30 Confiança-SE 2-1 ASA
Club Friendlies 3
Seg 07.Jan.2019 - 11:00 Den Bosch 5-2 M'gladbach B
Seg 07.Jan.2019 - 14:00 M'gladbach 1-2 Magdeburg
Club Friendlies 2
Seg 07.Jan.2019 - 14:00 BB Erzurumspor 0-2 Altınordu
Club Friendlies 3
Seg 07.Jan.2019 - 14:30 Nuremberga 1-1 Zwolle
Seg 07.Jan.2019 - 14:30 Holstein 2-0 Mechelen
Seg 07.Jan.2019 - 15:00 NAC 2-1 Sint-Truiden
Club Friendlies 1
Seg 07.Jan.2019 - 15:00 Dortmund 3-2 Düsseldorf
Club Friendlies 2
Ter 08.Jan.2019 - 12:00 Galatasaray 3-3 Eskişehir
Club Friendlies 3
Ter 08.Jan.2019 - 13:00 Gençlerbirliği vs MTK Budapeste
Ter 08.Jan.2019 - 13:00 Gençlerbirliği 1-0 MTK Budapeste
Club Friendlies 2
Ter 08.Jan.2019 - 13:00 Yeni Malatya 1-0 Denizlispor
Club Friendlies 1
Ter 08.Jan.2019 - 13:00 Besiktas 1-0 Helmond
Club Friendlies 2
Ter 08.Jan.2019 - 13:00 Antalyaspor 1-2 Uerdingen
Club Friendlies 3
Ter 08.Jan.2019 - 13:00 Leverkusen 4-0 Twente
Club Friendlies 2
Ter 08.Jan.2019 - 13:00 Akhisar 2-4 Boluspor
Club Friendlies 3
Ter 08.Jan.2019 - 13:30 Dordrecht 3-0 Oss
Ter 08.Jan.2019 - 13:30 Luzern 1-2 Winterthur
Club Friendlies 1
Ter 08.Jan.2019 - 14:00 Trabzon 3-1 ADO
Club Friendlies 3
Ter 08.Jan.2019 - 14:00 Darmstadt 98 2-1 Wiesbaden
Club Friendlies 2
Ter 08.Jan.2019 - 15:00 Bursa 2-1 Kastamonu
Club Friendlies 3
Ter 08.Jan.2019 - 15:00 Mainz 05 2-3 St Liege
Ter 08.Jan.2019 - 16:00 Viktoria Plzeň 6-0 Ústí Orlicí
Ter 08.Jan.2019 - 18:30 Colonia 3-1 Groningen
Ter 08.Jan.2019 - 18:30 Tournai Cancelled Tubize
Qua 09.Jan.2019 - 10:00 Sparta Praga Cancelled Dynamo CB P
Qua 09.Jan.2019 - 10:00 Sparta Praga 3-1 Dynamo CB
Qua 09.Jan.2019 - 10:00 Erfurt 3-1 International Leipzig
Club Friendlies 2
Qua 09.Jan.2019 - 12:00 Sivas 1-1 Partizani
Club Friendlies 3
Qua 09.Jan.2019 - 12:00 Desportivo Brasil 2-0 São Bento
Qua 09.Jan.2019 - 12:00 Dresden 7-0 Budissa
Qua 09.Jan.2019 - 12:00 Trnava Cancelled Znojmo
Qua 09.Jan.2019 - 12:30 Jena 4-0 Oberlausitz
Qua 09.Jan.2019 - 13:00 1860 Munique 2-2 Ried
Qua 09.Jan.2019 - 13:00 Twente 1-1 SF Lotte
Qua 09.Jan.2019 - 13:00 Zurique 4-3 Aarau
Qua 09.Jan.2019 - 13:00 Hertha 4-1 Bielefeld
Qua 09.Jan.2019 - 13:30 Lugano 3-0 Chiasso
Club Friendlies 1
Qua 09.Jan.2019 - 14:00 Besiktas 5-1 Afjet Afyonspor
Club Friendlies 3
Qua 09.Jan.2019 - 14:00 Mladá Boleslav 3-0 Žižkov
Qua 09.Jan.2019 - 14:00 Aue 1-0 Hallescher
Club Friendlies 2
Qua 09.Jan.2019 - 14:00 Rize 2-1 Osnabrück
Qua 09.Jan.2019 - 14:00 Basaksehir 2-1 Kukesi
Club Friendlies 3
Qua 09.Jan.2019 - 14:30 ZW 3-3 Hannover
Qua 09.Jan.2019 - 15:00 Magdeburg 2-0 Shenzhen FC
Qua 09.Jan.2019 - 18:00 Linense 1-3 Botafogo SP
Qua 09.Jan.2019 - 18:00 Guarani 1-1 Inter Limeira
Club Friendlies 4
Qua 09.Jan.2019 - 18:00 Eintracht Mahlsdorf 3-5 Fürstenwalde
Club Friendlies 3
Qua 09.Jan.2019 - 18:30 Vaduz Cancelled Brühl
Qua 09.Jan.2019 - 19:15 Crevillente 1-1
p.g.(3-5)
Elche
Qui 10.Jan.2019 - 10:30 Peralada 3-4 De Graafschap
Club Friendlies 2
Qui 10.Jan.2019 - 10:30 Goztepe 6-3 Pendik
Qui 10.Jan.2019 - 13:00 Kayserispor Suspended Osmanlispor
Qui 10.Jan.2019 - 13:00 Konya 0-1 Altınordu
Club Friendlies 3
Qui 10.Jan.2019 - 13:00 Sittard 0-1 Genk
Club Friendlies 2
Qui 10.Jan.2019 - 13:00 Antalyaspor 0-3 Sandhausen
Qui 10.Jan.2019 - 13:00 Alanyaspor 3-1 Sakarya
Club Friendlies 3
Qui 10.Jan.2019 - 13:30 Holstein Cancelled Gent
Qui 10.Jan.2019 - 14:00 WB 1-1 Würzburg
Qui 10.Jan.2019 - 14:30 Utrecht 1-2 Oostende
Qui 10.Jan.2019 - 15:00 Düsseldorf 1-0 Emmen
Qui 10.Jan.2019 - 18:00 Vila Nova 0-0 Luziânia
Club Friendlies 4
Qui 10.Jan.2019 - 18:15 HEBC 2-0 Altona
Club Friendlies 3
Qui 10.Jan.2019 - 18:30 CRB 1-1 Flamengo
Qui 10.Jan.2019 - 18:30 Ponte Preta 2-0 Velo
Qui 10.Jan.2019 - 19:00 Vasco 1-1 Bragantino
Sex 11.Jan.2019 - 00:00 Uerdingen Cancelled Rostov
Club Friendlies 4
Sex 11.Jan.2019 - 08:30 Raiders 2-1 Dandenong
Club Friendlies 3
Sex 11.Jan.2019 - 11:00 Dortmund B 3-2 Willem B
Sex 11.Jan.2019 - 11:00 Slovácko 1-1 AZ
Sex 11.Jan.2019 - 11:00 Hoffenheim 5-2 Sint-Truiden
Sex 11.Jan.2019 - 11:00 Cracovia Cancelled Hutnik NH
Sex 11.Jan.2019 - 11:00 Karlsruhe 0-3 Magdeburg
Sex 11.Jan.2019 - 11:30 Saarbrücken 4-2 Wiesbaden
Club Friendlies 1
Sex 11.Jan.2019 - 12:00 PSV 2-1 Club Brugge
Club Friendlies 3
Sex 11.Jan.2019 - 12:00 Wits 2-2 Bremen
Club Friendlies 2
Sex 11.Jan.2019 - 12:30 Antalyaspor 1-1 Partizani
Club Friendlies 3
Sex 11.Jan.2019 - 13:00 Unterhaching Cancelled Ulm
Sex 11.Jan.2019 - 13:00 Gaziantep BB 0-2 Astra
Sex 11.Jan.2019 - 13:00 Antwerp Cancelled Augsburg
Sex 11.Jan.2019 - 13:00 Leverkusen 3-1 Zwolle
Sex 11.Jan.2019 - 13:30 Schaffhausen 1-1 São Gallen
Sex 11.Jan.2019 - 13:30 Rostov 1-1 Kukesi
Sex 11.Jan.2019 - 14:00 Basileia 2-0 Aarau
Sex 11.Jan.2019 - 14:00 Groningen 1-1 Duisburg
Sex 11.Jan.2019 - 14:00 St. Pauli 2-3 Charleroi
Club Friendlies 1
Sex 11.Jan.2019 - 14:00 Trabzon 0-2 MTK Budapeste
Club Friendlies 3
Sex 11.Jan.2019 - 14:00 Cercle Brugge 2-2 Stuttgart
Sex 11.Jan.2019 - 14:00 Thun 2-0 Rapperswil
Sex 11.Jan.2019 - 14:00 Aue 0-1 Rostock
Sex 11.Jan.2019 - 14:00 Xamax 0-3 Lausanne
Sex 11.Jan.2019 - 14:00 Hoffenheim 2-3 Anderlecht
Club Friendlies 2
Sex 11.Jan.2019 - 14:00 Basaksehir 3-1 ADO
Club Friendlies 3
Sex 11.Jan.2019 - 14:30 Schalke 04 2-2 Genk
Club Friendlies 2
Sex 11.Jan.2019 - 15:00 Bursa 0-4 Yeni Malatya
Club Friendlies 3
Sex 11.Jan.2019 - 15:00 Horn 4-1 Leobendorf
Club Friendlies 1
Sex 11.Jan.2019 - 15:00 Fenerbahçe 3-2 AZ
Club Friendlies 3
Sex 11.Jan.2019 - 15:15 Leverkusen 4-2 Münster
Sex 11.Jan.2019 - 16:00 M'gladbach 0-2 St Liege
Sex 11.Jan.2019 - 16:00 Vitesse 3-2 Livingston
Club Friendlies 1
Sex 11.Jan.2019 - 16:00 Dortmund 2-1 Feyenoord
Club Friendlies 3
Sex 11.Jan.2019 - 17:00 Servette 4-1 Vevey
Club Friendlies 4
Sáb 12.Jan.2019 - 09:00 Soroksár 0-1 Tiszakecske
Club Friendlies 3
Sáb 12.Jan.2019 - 09:15 Benešov 0-5 Dukla
Sáb 12.Jan.2019 - 09:30 Sereď 0-1 Karviná
Sáb 12.Jan.2019 - 09:30 Bohemians '05 2-0 Žižkov
Sáb 12.Jan.2019 - 09:30 Viktoria Plzeň 7-2 Sokolov
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Mladá Boleslav 10-1 Dobrovice
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Zlín 2-0 Zlaté Moravce
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Žilina 0-1 Opava
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Hvidovre 2-1 Vanløse
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Mainz 05 2-2 Freiburg
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Gyirmót 0-0 Szombathelyi
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Teplice 5-1 Oberlausitz
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Vítkovice 1-0 Zlín B
Club Friendlies 2
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Denizlispor 1-2 Rize
Club Friendlies 3
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Podbeskidzie 1-1 Zdzieszowice
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Reichenau Cancelled Wattens
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Trenčín 0-3 Sigma Olomouc
Sáb 12.Jan.2019 - 10:00 Podbrezová 1-3 Pohronie
Club Friendlies 2
Sáb 12.Jan.2019 - 10:30 BB Erzurumspor 3-0 1461 Trabzon
Club Friendlies 3
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 AaB 1-2 Hobro
Club Friendlies 4
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Dorogi 1-2 Vác
Club Friendlies 3
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Gleisdorf 1-2 Aus Klagenfurt
Club Friendlies 1
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Karlsruhe 2-4 Feyenoord
Club Friendlies 3
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Stomil 2-2 Znicz Bia?a Piska
Sáb 12.Jan.2019 - 11:00 Norderstedt 6-1 Condor
Sáb 12.Jan.2019 - 11:30 BSC Süd 0-1 Altglienicke
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Mladá Boleslav 1-0 Olympia Praha
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Lok Zagreb 1-1 Gorica
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Novorizontino 1-0 Londrina
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Inter Limeira 1-1 Bragantino
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Fürstenwalde 1-0 Lichtenberg
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Babelsberg 4-3 Empor Berlin
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Stadl-Paura 0-4 Vorwärts
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Debrecen 4-1 Zemplín
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Trenčín 5-2 Sigma Olomouc
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Rathenow 1-6 BAK 07
Sáb 12.Jan.2019 - 12:00 Podbrezová 2-0 Dukla Banská Bystrica
Sáb 12.Jan.2019 - 12:30 Jena 3-0 Halberstadt
Sáb 12.Jan.2019 - 12:30 Real Pilar 0-4 Colo Colo
Sáb 12.Jan.2019 - 12:30 Ilves 4-0 HIFK
Sáb 12.Jan.2019 - 13:00 Cottbus 0-2 Sparta Praga
Sáb 12.Jan.2019 - 13:00 Auerbach Cancelled Zwickau
Sáb 12.Jan.2019 - 13:00 Kriens 2-1 Köniz
Sáb 12.Jan.2019 - 13:00 Miedź Cancelled Bischofswerdae
Sáb 12.Jan.2019 - 13:00 Hertha 1-3 BW Linz
Sáb 12.Jan.2019 - 13:00 Schalke B 3-1 St. Pauli B
Sáb 12.Jan.2019 - 13:00 Braunschweig Cancelled Hallescher
Sáb 12.Jan.2019 - 13:00 Mainz 05 2-2 Freiburg
Sáb 12.Jan.2019 - 13:00 Int Zapresic 2-2 Rudeš
Sáb 12.Jan.2019 - 13:00 Osnabrück 2-1 Young Boys
Sáb 12.Jan.2019 - 13:00 Wolfsburg 3-0 Rijeka
Sáb 12.Jan.2019 - 13:00 Krško 0-1 Slaven
Sáb 12.Jan.2019 - 13:00 Wacker B 5-2 Wörgl
Sáb 12.Jan.2019 - 13:00 Regensburg 10-1 Liefering
Sáb 12.Jan.2019 - 13:00 Trnava 2-2 Liptovský
Sáb 12.Jan.2019 - 13:30 VVV 2-0 Viktoria Köln
Sáb 12.Jan.2019 - 13:30 Salernitana 1-1 Rieti
Sáb 12.Jan.2019 - 14:00 Cork 5-0 Limerick
Sáb 12.Jan.2019 - 14:00 Südtirol 3-0 Wacker
Sáb 12.Jan.2019 - 14:00 Raufoss 1-3 Mjondalen
Sáb 12.Jan.2019 - 14:00 Empoli 1-0 Perugia
Club Friendlies 1
Sáb 12.Jan.2019 - 14:00 Leipzig 1-1 Galatasaray
Club Friendlies 3
Sáb 12.Jan.2019 - 14:00 Wexford 0-3 St Patrick's
Sáb 12.Jan.2019 - 14:00 Wels 2-6 Ried
Sáb 12.Jan.2019 - 14:15 RW Essen 3-0 Fortuna Köln
Sáb 12.Jan.2019 - 14:30 Slovácko 1-3 Zhetysu
Sáb 12.Jan.2019 - 14:30 TPV 1-0 Haka
Sáb 12.Jan.2019 - 15:00 St. Pölten 4-2 Amstetten
Sáb 12.Jan.2019 - 16:00 Botoşani Cancelled Karabakh
Club Friendlies 4
Sáb 12.Jan.2019 - 16:00 Hamrun 2-2 Monza
Club Friendlies 3
Sáb 12.Jan.2019 - 18:00 Coritiba Cancelled Rio Branco
 

Club Friendlies - 2019

  • 90% 5924 / 6548 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 43.8%
  • Empates 20.41%
  • Vitórias equipa Fora 35.79%
  • Mais de 1,5 80.08%
  • Mais de 2,5 60.04%
  • Mais de 3,5 39.7%
  • Golos 19358
  • Golos /jogo 3.27
  • Golos /jogo casa 1.72
  • Golos /jogo fora 1.54
  • Ambas equipas marcam 53.78%
  • Golos depois 80' 0.48%

Zapping

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)