Competição
Copa MX 2018/2019
México
Jogos
Apertura | |||||||||
qua | 25.jul.2018 - 01:00 | Atlético San Luis | 2-1 | Tigres | Grupo 9 | J1 | |||
qua | 25.jul.2018 - 01:00 | Celaya | 0-2 | Pachuca | Grupo 5 | J1 | 15 | ||
qua | 25.jul.2018 - 03:00 | Morelia | 2-0 | Alebrijes de Oaxaca | Grupo 8 | J1 | 20 | ||
qua | 25.jul.2018 - 03:00 | Tampico Madero | 1-2 | Pumas | Grupo 4 | J1 | 14 | ||
qua | 25.jul.2018 - 03:06 | Mineros de Zacatecas | 4-3 | León | Grupo 3 | J1 | 14 | ||
qui | 26.jul.2018 - 01:00 | Veracruz | 1-2 | Dorados | Grupo 7 | J1 | 16 | ||
qui | 26.jul.2018 - 01:00 | Puebla | 1-0 | Venados | Grupo 1 | J1 | 10 | ||
qui | 26.jul.2018 - 03:00 | Atlas | 1-2 | Coras de Tepic | Grupo 6 | J1 | |||
qui | 26.jul.2018 - 03:00 | Juárez | 0-0 | Xolos Tijuana | Grupo 2 | J1 | 3 | ||
qua | 01.ago.2018 - 01:00 | Cafetaleros de Tapachula | 1-1 | Atlético San Luis | Grupo 9 | J2 | |||
qua | 01.ago.2018 - 01:00 | América | 3-0 | Veracruz | Grupo 7 | J2 | 37 | ||
qua | 01.ago.2018 - 03:00 | Guadalajara | 3-2 | Morelia | Grupo 8 | J2 | 23 | ||
qua | 01.ago.2018 - 03:00 | Pachuca | 2-0 | Santos Laguna | Grupo 5 | J2 | 40 | ||
qui | 02.ago.2018 - 01:00 | Coras de Tepic | 2-3 | Cruz Azul | Grupo 6 | J2 | |||
qui | 02.ago.2018 - 01:00 | León | 2-1 | Querétaro | Grupo 3 | J2 | 20 | ||
qui | 02.ago.2018 - 01:00 | Necaxa | 1-0 | Tampico Madero | Grupo 4 | J2 | 18 | ||
qui | 02.ago.2018 - 03:00 | Monterrey | 2-1 | Puebla | Grupo 1 | J2 | 34 | ||
qui | 02.ago.2018 - 03:00 | Deportivo Toluca | 2-3 | Juárez | Grupo 2 | J2 | 30 | ||
qua | 08.ago.2018 - 01:00 | Santos Laguna | 1-1 | Celaya | Grupo 5 | J3 | 49 | ||
qua | 08.ago.2018 - 01:00 | Querétaro | 2-1 | Mineros de Zacatecas | Grupo 3 | J3 | 26 | ||
qua | 08.ago.2018 - 01:00 | Pumas | 1-3 | Necaxa | Grupo 4 | J3 | 25 | ||
qua | 08.ago.2018 - 03:00 | Dorados | 0-0 | América | Grupo 7 | J3 | 45 | ||
qua | 08.ago.2018 - 03:00 | Venados | 0-3 | Monterrey | Grupo 1 | J3 | 38 | ||
qui | 09.ago.2018 - 01:00 | Tigres | 0-0 | Cafetaleros de Tapachula | Grupo 9 | J3 | 12 | ||
qui | 09.ago.2018 - 01:00 | Cruz Azul | 2-2 | Atlas | Grupo 6 | J3 | 30 | ||
qui | 09.ago.2018 - 03:00 | Alebrijes de Oaxaca | 0-0 | Guadalajara | Grupo 8 | J3 | 29 | ||
qui | 09.ago.2018 - 03:00 | Xolos Tijuana | 2-0 | Deportivo Toluca | Grupo 2 | J3 | 30 | ||
qua | 15.ago.2018 - 01:00 | Guadalajara | 1-0 | Alebrijes de Oaxaca | Grupo 8 | J4 | 45 | ||
qua | 15.ago.2018 - 01:00 | León | 2-1 | Mineros de Zacatecas | Grupo 3 | J4 | 37 | ||
qua | 15.ago.2018 - 03:00 | Veracruz | 0-3 | América | Grupo 7 | J4 | 42 | ||
qua | 15.ago.2018 - 03:00 | Tampico Madero | 3-1 | Necaxa | Grupo 4 | J4 | 31 | ||
qua | 15.ago.2018 - 03:00 | Puebla | 1-1 | Monterrey | Grupo 1 | J4 | 45 | ||
qui | 16.ago.2018 - 01:00 | Cruz Azul | 2-0 | Coras de Tepic | Grupo 6 | J4 | |||
qui | 16.ago.2018 - 01:00 | Celaya | 2-0 | Santos Laguna | Grupo 5 | J4 | 15 | ||
qui | 16.ago.2018 - 03:00 | Tigres | 5-1 | Atlético San Luis | Grupo 9 | J4 | |||
qui | 16.ago.2018 - 03:00 | Xolos Tijuana | 3-1 | Juárez | Grupo 2 | J4 | 15 | ||
qua | 29.ago.2018 - 01:00 | América | 3-1 | Dorados | Grupo 7 | J5 | 19 | ||
qua | 29.ago.2018 - 01:00 | Querétaro | 1-0 | León | Grupo 3 | J5 | 16 | ||
qua | 29.ago.2018 - 03:00 | Morelia | 1-2 | Guadalajara | Grupo 8 | J5 | 28 | ||
qua | 29.ago.2018 - 03:00 | Necaxa | 1-0 | Pumas | Grupo 4 | J5 | 27 | ||
qua | 29.ago.2018 - 03:00 | Monterrey | 3-2 | Venados | Grupo 1 | J5 | 26 | ||
qui | 30.ago.2018 - 01:00 | Cafetaleros de Tapachula | 0-1 | Tigres | Grupo 9 | J5 | 8 | ||
qui | 30.ago.2018 - 01:00 | Santos Laguna | 0-0 | Pachuca | Grupo 5 | J5 | 8 | ||
qui | 30.ago.2018 - 03:00 | Atlas | 1-0 | Cruz Azul | Grupo 6 | J5 | 11 | ||
qui | 30.ago.2018 - 03:00 | Juárez | 2-2 | Deportivo Toluca | Grupo 2 | J5 | 9 | ||
qua | 05.set.2018 - 01:00 | Mineros de Zacatecas | 1-2 | Querétaro | Grupo 3 | J6 | 20 | ||
qua | 05.set.2018 - 03:00 | Pachuca | 2-0 | Celaya | Grupo 5 | J6 | 52 | ||
qua | 05.set.2018 - 03:00 | Pumas | 3-1 | Tampico Madero | Grupo 4 | J6 | 48 | ||
qua | 05.set.2018 - 03:00 | Venados | 0-1 | Puebla | Grupo 1 | J6 | 37 | ||
qui | 06.set.2018 - 01:00 | Atlético San Luis | 0-3 | Cafetaleros de Tapachula | Grupo 9 | J6 | |||
qui | 06.set.2018 - 01:00 | Alebrijes de Oaxaca | 1-1 | Morelia | Grupo 8 | J6 | 20 | ||
qui | 06.set.2018 - 03:00 | Dorados | 1-0 | Veracruz | Grupo 7 | J6 | 34 | ||
qui | 06.set.2018 - 03:00 | Deportivo Toluca | 1-0 | Xolos Tijuana | Grupo 2 | J6 | 47 | ||
sex | 14.set.2018 - 01:00 | Coras de Tepic | 3-2 | Atlas | Grupo 6 | J6 | |||
Apertura - 8th Finals | |||||||||
qua | 26.set.2018 - 01:00 | Pachuca | 3-0 | Cafetaleros de Tapachula | 32 | ||||
qua | 26.set.2018 - 01:00 | Necaxa | 0-2 | León | 29 | ||||
qua | 26.set.2018 - 03:15 | América |
2-2 p.g.(8-9) | Juárez | 18 | ||||
qua | 26.set.2018 - 03:15 | Xolos Tijuana | 1-2 | Cruz Azul | 26 | ||||
qui | 27.set.2018 - 01:00 | Querétaro | 2-1 | Dorados | 15 | ||||
qui | 27.set.2018 - 01:00 | Tigres | 4-0 | Puebla | 15 | ||||
qui | 27.set.2018 - 03:15 | Guadalajara | 1-3 | Pumas | 24 | ||||
Apertura - Quarter-finals | |||||||||
qua | 03.out.2018 - 01:00 | Cruz Azul | 2-0 | Juárez | 39 | ||||
Apertura - 8th Finals | |||||||||
qua | 03.out.2018 - 03:15 | Monterrey | 4-2 | Coras de Tepic | |||||
Apertura - Quarter-finals | |||||||||
qui | 04.out.2018 - 01:00 | Pachuca |
3-3 p.g.(6-5) | Tigres | 17 | ||||
qui | 04.out.2018 - 03:15 | León |
1-1 p.g.(5-4) | Pumas | 31 | ||||
qua | 10.out.2018 - 02:30 | Monterrey | 1-0 | Querétaro | 118 | ||||
Apertura - Semi-finals | |||||||||
qua | 24.out.2018 - 03:06 | Pachuca |
3-3 p.g.(3-4) | Monterrey | 39 | ||||
qui | 25.out.2018 - 02:30 | Cruz Azul |
1-1 p.g.(5-4) | León | 29 | ||||
Apertura - Final | |||||||||
qui | 01.nov.2018 - 02:36 | Monterrey | 0-2 | Cruz Azul | 55 | ||||
Clausura | |||||||||
qua | 09.jan.2019 - 01:00 | Potros UAEM | 1-2 | Morelia | Grupo 6 | J1 | |||
qua | 09.jan.2019 - 01:00 | Pumas | 0-1 | Atlas | Grupo 9 | J1 | 62 | ||
qua | 09.jan.2019 - 01:00 | Atlante | 1-2 | Pachuca | Grupo 1 | J1 | 50 | ||
qua | 09.jan.2019 - 03:00 | Lobos BUAP | 0-1 | Mineros de Zacatecas | Grupo 7 | J1 | 33 | ||
qua | 09.jan.2019 - 03:00 | Cimarrones de Sonora | 1-2 | Guadalajara | Grupo 8 | J1 | 14 | ||
qui | 10.jan.2019 - 01:00 | Tampico Madero | 3-2 | Puebla | Grupo 2 | J1 | 47 | ||
qui | 10.jan.2019 - 01:00 | León | 0-1 | Alebrijes de Oaxaca | Grupo 5 | J1 | 54 | ||
qui | 10.jan.2019 - 03:00 | Atlético San Luis | 0-2 | Necaxa | Grupo 4 | J1 | |||
qua | 16.jan.2019 - 01:00 | Necaxa | 1-2 | América | Grupo 4 | J2 | 38 | ||
qua | 16.jan.2019 - 01:00 | Juárez | 3-0 | Tampico Madero | Grupo 2 | J2 | 8 | ||
qua | 16.jan.2019 - 03:00 | Mineros de Zacatecas | 2-0 | Veracruz | Grupo 7 | J2 | 14 | ||
qua | 16.jan.2019 - 03:00 | Guadalajara | 3-0 | Cafetaleros de Tapachula | Grupo 8 | J2 | 9 | ||
qua | 16.jan.2019 - 03:06 | Xolos Tijuana | 1-1 | Atlante | Grupo 1 | J2 | 18 | ||
qui | 17.jan.2019 - 01:00 | Querétaro | 1-3 | Dorados | Grupo 3 | J2 | 22 | ||
qui | 17.jan.2019 - 01:00 | Cruz Azul | 2-3 | León | Grupo 5 | J2 | 18 | ||
qui | 17.jan.2019 - 03:00 | Leones | 0-2 | Pumas | Grupo 9 | J2 | 12 | ||
qui | 17.jan.2019 - 03:00 | Correcaminos UAT | 2-1 | Potros UAEM | Grupo 6 | J2 | |||
qua | 23.jan.2019 - 01:00 | Puebla | 1-2 | Juárez | Grupo 2 | J3 | 12 | ||
qua | 23.jan.2019 - 01:00 | Cafetaleros de Tapachula | 1-0 | Cimarrones de Sonora | Grupo 8 | J3 | 5 | ||
qua | 23.jan.2019 - 03:00 | Atlas | 1-2 | Leones | Grupo 9 | J3 | 16 | ||
qua | 23.jan.2019 - 03:00 | Veracruz | 2-0 | Lobos BUAP | Grupo 7 | J3 | 17 | ||
qui | 24.jan.2019 - 01:00 | Alebrijes de Oaxaca | 1-2 | Cruz Azul | Grupo 5 | J3 | 13 | ||
qui | 24.jan.2019 - 01:00 | Coras de Tepic | 0-4 | Querétaro | Grupo 3 | J3 | |||
qui | 24.jan.2019 - 03:00 | Pachuca | 2-1 | Xolos Tijuana | Grupo 1 | J3 | 13 | ||
qui | 24.jan.2019 - 03:00 | Morelia | 3-1 | Correcaminos UAT | Grupo 6 | J3 | 16 | ||
qui | 24.jan.2019 - 03:00 | América | 1-0 | Atlético San Luis | Grupo 4 | J3 | |||
qua | 30.jan.2019 - 01:00 | Tampico Madero | 0-1 | Juárez | Grupo 2 | J4 | |||
qua | 30.jan.2019 - 01:00 | Pachuca | 0-1 | Atlante | Grupo 1 | J4 | 34 | ||
qua | 30.jan.2019 - 01:00 | Guadalajara | 1-1 | Cimarrones de Sonora | Grupo 8 | J4 | 13 | ||
qua | 30.jan.2019 - 03:00 | Potros UAEM | 2-2 | Correcaminos UAT | Grupo 6 | J4 | |||
qua | 30.jan.2019 - 03:00 | Atlas | 1-2 | Pumas | Grupo 9 | J4 | 21 | ||
qui | 31.jan.2019 - 01:00 | Lobos BUAP | 0-0 | Veracruz | Grupo 7 | J4 | 8 | ||
qui | 31.jan.2019 - 01:00 | Alebrijes de Oaxaca | 1-1 | León | Grupo 5 | J4 | 10 | ||
qui | 31.jan.2019 - 03:00 | Coras de Tepic | 1-0 | Dorados | Grupo 3 | J4 | |||
qui | 31.jan.2019 - 03:00 | Atlético San Luis | 2-0 | América | Grupo 4 | J4 | |||
qua | 06.fev.2019 - 01:00 | Leones | 2-4 | Atlas | Grupo 9 | J5 | 18 | ||
qua | 06.fev.2019 - 01:00 | Puebla | 3-2 | Tampico Madero | Grupo 2 | J5 | 10 | ||
qua | 06.fev.2019 - 03:00 | América | 3-1 | Necaxa | Grupo 4 | J5 | 16 | ||
qua | 06.fev.2019 - 03:00 | Morelia | 2-1 | Potros UAEM | Grupo 6 | J5 | |||
qui | 07.fev.2019 - 01:00 | León | 1-1 | Cruz Azul | Grupo 5 | J5 | 35 | ||
qui | 07.fev.2019 - 01:00 | Atlante | 0-1 | Xolos Tijuana | Grupo 1 | J5 | 28 | ||
qui | 07.fev.2019 - 01:00 | Querétaro | 2-3 | Coras de Tepic | Grupo 3 | J5 | |||
qui | 07.fev.2019 - 03:00 | Mineros de Zacatecas | 0-0 | Lobos BUAP | Grupo 7 | J5 | 15 | ||
qui | 07.fev.2019 - 03:00 | Cimarrones de Sonora | 1-0 | Cafetaleros de Tapachula | Grupo 8 | J5 | 1 | ||
qua | 13.fev.2019 - 03:00 | Dorados | 3-0 | Coras de Tepic | Grupo 3 | J1 | |||
qua | 20.fev.2019 - 01:00 | Correcaminos UAT | 0-1 | Morelia | Grupo 6 | J6 | 12 | ||
qua | 20.fev.2019 - 01:00 | Necaxa | 2-3 | Atlético San Luis | Grupo 4 | J6 | |||
qua | 20.fev.2019 - 03:00 | Cruz Azul | 0-1 | Alebrijes de Oaxaca | Grupo 5 | J6 | 25 | ||
qua | 20.fev.2019 - 03:00 | Veracruz | 2-0 | Mineros de Zacatecas | Grupo 7 | J6 | 17 | ||
qua | 20.fev.2019 - 03:06 | Xolos Tijuana | 2-1 | Pachuca | Grupo 1 | J6 | 9 | ||
qui | 21.fev.2019 - 01:00 | Cafetaleros de Tapachula | 1-1 | Guadalajara | Grupo 8 | J6 | 10 | ||
qui | 21.fev.2019 - 01:00 | Juárez | 1-1 | Puebla | Grupo 2 | J6 | |||
qui | 21.fev.2019 - 03:00 | Pumas | 2-1 | Leones | Grupo 9 | J6 | 19 | ||
qui | 21.fev.2019 - 03:00 | Dorados | 1-1 | Querétaro | Grupo 3 | J6 | 18 | ||
Clausura - 8th Finals | |||||||||
qua | 27.fev.2019 - 01:00 | Morelia |
1-1 p.g.(3-0) | Puebla | 1 | ||||
qua | 27.fev.2019 - 03:15 | América | 5-2 | Pachuca | 3 | ||||
qua | 27.fev.2019 - 03:15 | Xolos Tijuana |
1-1 p.g.(4-3) | Alebrijes de Oaxaca | |||||
qua | 27.fev.2019 - 03:15 | Dorados |
0-0 p.g.(4-2) | Atlas | 1 | ||||
qui | 28.fev.2019 - 01:00 | Veracruz | 2-1 | Mineros de Zacatecas | 10 | ||||
qui | 28.fev.2019 - 01:00 | Pumas | 3-0 | Coras de Tepic | |||||
qui | 28.fev.2019 - 03:15 | Guadalajara | 2-1 | Atlético San Luis | |||||
qui | 28.fev.2019 - 03:15 | Juárez |
0-0 p.g.(4-2) | León | 4 | ||||
Clausura - Quarter-finals | |||||||||
qua | 13.mar.2019 - 01:00 | Pumas | 3-0 | Dorados | 29 | ||||
qua | 13.mar.2019 - 03:05 | Morelia | 0-1 | Xolos Tijuana | 10 | ||||
qui | 14.mar.2019 - 02:55 | América | 2-0 | Guadalajara | 38 | ||||
sex | 15.mar.2019 - 01:00 | Juárez |
2-2 p.g.(3-1) | Veracruz | 9 | ||||
Clausura - Semi-finals | |||||||||
qua | 03.abr.2019 - 03:15 | América | 4-0 | Xolos Tijuana | 46 | ||||
qui | 04.abr.2019 - 04:00 | Juárez | 2-0 | Pumas | 23 | ||||
Clausura - Final | |||||||||
qui | 11.abr.2019 - 03:00 | Juárez | 0-1 | América | 20 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Copa MX - 2018/2019
- 100% 138 / 138 Jogos
- Vitórias equipa Casa 51.45%
- Empates 15.22%
- Vitórias equipa Fora 33.33%
- Mais de 1,5 75.36%
- Mais de 2,5 51.45%
- Mais de 3,5 24.64%
- Golos 364
- Golos /jogo 2.64
- Golos /jogo casa 1.49
- Golos /jogo fora 1.15
- Ambas equipas marcam 52.9%
- Golos depois 80' 9.89%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)