Competição
Premier League 2020/2021
Malta
Jogos
Época normal | |||||||||
sáb | 19.set.2020 - 16:00 | Zejtun Corinthians | 2-2 | Santa Lucia | J1 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 20:15 | Mosta | 2-2 | Gudja United | J1 | 1 | |||
dom | 20.set.2020 - 16:00 | Lija Athletic | 4-0 | Senglea Athletic | J1 | 1 | |||
dom | 20.set.2020 - 16:00 | Tarxien Rainbows | 0-1 | Balzan | J1 | ||||
dom | 20.set.2020 - 20:15 | Sliema Wanderers | 3-1 | Hibernians | J1 | ||||
dom | 20.set.2020 - 20:15 | Floriana | 2-1 | Gzira United | J1 | ||||
seg | 21.set.2020 - 16:00 | Hamrun Spartans | 5-1 | Sirens | J1 | ||||
seg | 21.set.2020 - 20:15 | Valletta | 4-2 | Birkirkara | J1 | ||||
sex | 25.set.2020 - 16:00 | Senglea Athletic | 1-1 | Zejtun Corinthians | J2 | ||||
sex | 25.set.2020 - 20:15 | Sirens | 0-0 | Sliema Wanderers | J2 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 16:00 | Gudja United | 2-0 | Lija Athletic | J2 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 16:00 | Birkirkara | 0-3 | Mosta | J2 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 20:15 | Gzira United | 1-1 | Tarxien Rainbows | J2 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 20:15 | Balzan | 0-1 | Valletta | J2 | ||||
dom | 27.set.2020 - 16:00 | Santa Lucia | 1-4 | Hamrun Spartans | J2 | ||||
dom | 27.set.2020 - 20:15 | Hibernians | 3-1 | Floriana | J2 | ||||
qua | 30.set.2020 - 16:00 | Lija Athletic | 0-0 | Birkirkara | J3 | 3 | |||
qua | 30.set.2020 - 16:00 | Tarxien Rainbows | 0-1 | Hibernians | J3 | ||||
qua | 30.set.2020 - 20:15 | Valletta | 1-3 | Gzira United | J3 | ||||
qua | 30.set.2020 - 20:15 | Hamrun Spartans | 3-0 | Senglea Athletic | J3 | 1 | |||
qui | 01.out.2020 - 16:00 | Mosta | 3-3 | Balzan | J3 | ||||
qui | 01.out.2020 - 16:00 | Floriana | 3-2 | Sirens | J3 | ||||
qui | 01.out.2020 - 20:15 | Zejtun Corinthians | 0-1 | Gudja United | J3 | ||||
qui | 01.out.2020 - 20:15 | Sliema Wanderers | 3-1 | Santa Lucia | J3 | ||||
sex | 16.out.2020 - 16:00 | Gzira United | 6-1 | Mosta | J4 | ||||
sex | 16.out.2020 - 20:15 | Santa Lucia | 2-1 | Floriana | J4 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 14:00 | Balzan | 1-0 | Lija Athletic | J4 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 18:15 | Birkirkara | 2-3 | Zejtun Corinthians | J4 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 18:15 | Gudja United | 0-1 | Hamrun Spartans | J4 | ||||
dom | 18.out.2020 - 14:00 | Hibernians | 1-1 | Valletta | J4 | ||||
dom | 18.out.2020 - 18:15 | Senglea Athletic | 0-2 | Sliema Wanderers | J4 | ||||
ter | 20.out.2020 - 16:00 | Tarxien Rainbows | 0-2 | Santa Lucia | J5 | ||||
ter | 20.out.2020 - 16:00 | Lija Athletic | 0-3 | Gzira United | J5 | ||||
ter | 20.out.2020 - 20:15 | Zejtun Corinthians | 0-0 | Balzan | J5 | ||||
ter | 20.out.2020 - 20:15 | Hamrun Spartans | 0-2 | Birkirkara | J5 | 1 | |||
qua | 21.out.2020 - 16:00 | Floriana | 1-0 | Senglea Athletic | J5 | 7 | |||
qua | 21.out.2020 - 16:00 | Mosta | 2-3 | Hibernians | J5 | ||||
qua | 21.out.2020 - 20:15 | Sliema Wanderers | 1-2 | Gudja United | J5 | ||||
sáb | 24.out.2020 - 14:00 | Senglea Athletic | 0-5 | Tarxien Rainbows | J6 | ||||
sáb | 24.out.2020 - 18:15 | Gzira United | 2-1 | Zejtun Corinthians | J6 | ||||
dom | 25.out.2020 - 14:00 | Santa Lucia | 1-1 | Valletta | J6 | ||||
dom | 25.out.2020 - 14:00 | Hibernians | 8-1 | Lija Athletic | J6 | ||||
dom | 25.out.2020 - 18:15 | Gudja United | 1-2 | Floriana | J6 | ||||
seg | 26.out.2020 - 16:00 | Balzan | 2-2 | Hamrun Spartans | J6 | ||||
seg | 26.out.2020 - 20:15 | Birkirkara | 1-2 | Sliema Wanderers | J6 | ||||
sex | 30.out.2020 - 16:00 | Mosta | 1-0 | Santa Lucia | J7 | ||||
sex | 30.out.2020 - 20:15 | Zejtun Corinthians | 2-3 | Hibernians | J7 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 13:00 | Tarxien Rainbows | 0-5 | Gudja United | J7 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 13:00 | Hamrun Spartans | 2-2 | Gzira United | J7 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 13:00 | Sliema Wanderers | 3-1 | Balzan | J7 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 17:15 | Valletta | 2-1 | Senglea Athletic | J7 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 13:00 | Sirens | 2-2 | Tarxien Rainbows | J4 | ||||
dom | 15.nov.2020 - 13:00 | Lija Athletic | 0-2 | Sirens | J7 | ||||
sex | 20.nov.2020 - 16:00 | Santa Lucia | 3-2 | Lija Athletic | J8 | ||||
sex | 20.nov.2020 - 20:15 | Sirens | 0-4 | Zejtun Corinthians | J8 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 13:00 | Gzira United | 3-2 | Sliema Wanderers | J8 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 13:00 | Gudja United | 0-0 | Valletta | J8 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 17:15 | Hibernians | 2-2 | Hamrun Spartans | J8 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 13:00 | Balzan | 0-0 | Floriana | J8 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 17:15 | Senglea Athletic | 1-3 | Mosta | J8 | ||||
ter | 24.nov.2020 - 18:30 | Valletta | 1-1 | Sirens | J5 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 13:00 | Birkirkara | 3-0 | Gudja United | J9 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 13:00 | Hibernians | 1-2 | Sirens | J9 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 17:15 | Gzira United | 2-2 | Santa Lucia | J9 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 17:15 | Sliema Wanderers | 4-1 | Lija Athletic | J9 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 13:00 | Hamrun Spartans | 4-0 | Zejtun Corinthians | J9 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 13:00 | Balzan | 1-1 | Senglea Athletic | J9 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 17:15 | Tarxien Rainbows | 3-1 | Valletta | J9 | 2 | |||
dom | 29.nov.2020 - 17:15 | Floriana | 0-2 | Mosta | J9 | ||||
qua | 02.dez.2020 - 18:00 | Birkirkara | 3-0 | Tarxien Rainbows | J8 | 2 | |||
sex | 04.dez.2020 - 16:00 | Lija Athletic | 2-2 | Hamrun Spartans | J10 | ||||
sex | 04.dez.2020 - 20:15 | Gudja United | 3-2 | Balzan | J10 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 13:00 | Mosta | 1-0 | Tarxien Rainbows | J10 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 13:00 | Santa Lucia | 0-3 | Hibernians | J10 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 17:15 | Sirens | 1-0 | Gzira United | J10 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 17:15 | Zejtun Corinthians | 2-4 | Sliema Wanderers | J10 | ||||
dom | 06.dez.2020 - 13:00 | Valletta | 0-3 | Floriana | J10 | ||||
dom | 06.dez.2020 - 17:15 | Senglea Athletic | 1-2 | Birkirkara | J10 | ||||
ter | 08.dez.2020 - 13:00 | Sliema Wanderers | 0-2 | Hamrun Spartans | J11 | ||||
ter | 08.dez.2020 - 13:00 | Sirens | 0-2 | Santa Lucia | J11 | ||||
ter | 08.dez.2020 - 17:15 | Gzira United | 0-1 | Hibernians | J11 | ||||
ter | 08.dez.2020 - 17:15 | Zejtun Corinthians | 2-0 | Lija Athletic | J11 | ||||
qua | 09.dez.2020 - 16:00 | Birkirkara | 2-2 | Balzan | J11 | ||||
qua | 09.dez.2020 - 19:00 | Senglea Athletic | 0-2 | Gudja United | J11 | 2 | |||
qua | 09.dez.2020 - 20:15 | Mosta | 2-2 | Valletta | J11 | 1 | |||
sáb | 12.dez.2020 - 12:00 | Balzan | 0-2 | Gzira United | J12 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 16:00 | Gudja United | 1-3 | Sirens | J12 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 20:00 | Lija Athletic | 1-1 | Mosta | J12 | ||||
dom | 13.dez.2020 - 13:00 | Hibernians | 0-1 | Birkirkara | J12 | ||||
dom | 13.dez.2020 - 17:15 | Floriana | 0-1 | Sliema Wanderers | J12 | ||||
seg | 14.dez.2020 - 16:00 | Valletta | 2-1 | Zejtun Corinthians | J12 | ||||
seg | 14.dez.2020 - 20:00 | Santa Lucia | 4-1 | Senglea Athletic | J12 | ||||
sex | 18.dez.2020 - 16:00 | Lija Athletic | 1-2 | Valletta | J13 | 2 | |||
sex | 18.dez.2020 - 20:15 | Tarxien Rainbows | 1-2 | Sliema Wanderers | J13 | ||||
sáb | 19.dez.2020 - 13:00 | Hamrun Spartans | 3-1 | Floriana | J13 | ||||
sáb | 19.dez.2020 - 13:00 | Birkirkara | 1-1 | Gzira United | J13 | ||||
sáb | 19.dez.2020 - 16:00 | Mosta | 3-0 | Zejtun Corinthians | J13 | ||||
dom | 20.dez.2020 - 13:00 | Hibernians | 2-1 | Balzan | J13 | ||||
dom | 20.dez.2020 - 16:15 | Santa Lucia | 3-2 | Gudja United | J13 | ||||
ter | 22.dez.2020 - 16:00 | Floriana | 2-5 | Birkirkara | J7 | 1 | |||
ter | 22.dez.2020 - 18:30 | Sirens | 2-2 | Mosta | J6 | ||||
qua | 23.dez.2020 - 16:00 | Hamrun Spartans | 5-0 | Tarxien Rainbows | J12 | 1 | |||
ter | 05.jan.2021 - 16:00 | Sirens | 2-4 | Birkirkara | J14 | ||||
ter | 05.jan.2021 - 20:00 | Balzan | 1-1 | Santa Lucia | J14 | ||||
qua | 06.jan.2021 - 16:00 | Gzira United | 4-0 | Senglea Athletic | J14 | ||||
qua | 06.jan.2021 - 20:00 | Sliema Wanderers | 1-3 | Mosta | J14 | ||||
qui | 07.jan.2021 - 16:00 | Zejtun Corinthians | 3-1 | Tarxien Rainbows | J14 | ||||
sáb | 09.jan.2021 - 13:00 | Hibernians | 3-0 | Senglea Athletic | J15 | ||||
sáb | 09.jan.2021 - 17:00 | Balzan | 1-0 | Sirens | J15 | ||||
dom | 10.jan.2021 - 13:00 | Santa Lucia | 0-0 | Birkirkara | J15 | ||||
dom | 10.jan.2021 - 13:00 | Floriana | 0-0 | Zejtun Corinthians | J15 | ||||
dom | 10.jan.2021 - 17:00 | Hamrun Spartans | 3-1 | Mosta | J15 | 2 | |||
ter | 12.jan.2021 - 20:00 | Senglea Athletic | 0-1 | Sirens | J13 | ||||
qua | 13.jan.2021 - 20:00 | Tarxien Rainbows | 2-2 | Floriana | J11 | 3 | |||
sex | 15.jan.2021 - 18:00 | Sirens | 0-1 | Hamrun Spartans | J16 | ||||
sáb | 16.jan.2021 - 13:00 | Gzira United | 4-1 | Floriana | J16 | ||||
sáb | 16.jan.2021 - 13:00 | Hibernians | 1-0 | Sliema Wanderers | J16 | ||||
sáb | 16.jan.2021 - 17:00 | Balzan | 0-1 | Tarxien Rainbows | J16 | ||||
dom | 17.jan.2021 - 13:00 | Santa Lucia | 1-1 | Zejtun Corinthians | J16 | ||||
sex | 22.jan.2021 - 16:00 | Tarxien Rainbows | 0-2 | Gzira United | J17 | ||||
sex | 22.jan.2021 - 20:00 | Valletta | 1-0 | Balzan | J17 | ||||
sáb | 23.jan.2021 - 13:00 | Lija Athletic | 0-1 | Gudja United | J17 | 6 | |||
sáb | 23.jan.2021 - 13:00 | Floriana | 1-1 | Hibernians | J17 | ||||
sáb | 23.jan.2021 - 17:00 | Zejtun Corinthians | 3-1 | Senglea Athletic | J17 | ||||
sáb | 23.jan.2021 - 17:00 | Sliema Wanderers | 1-3 | Sirens | J17 | ||||
dom | 24.jan.2021 - 13:00 | Mosta | 0-1 | Birkirkara | J17 | 3 | |||
dom | 24.jan.2021 - 17:00 | Hamrun Spartans | 2-2 | Santa Lucia | J17 | ||||
qua | 27.jan.2021 - 16:00 | Gudja United | 1-4 | Hibernians | J14 | ||||
qua | 27.jan.2021 - 17:30 | Valletta | 0-3 | Hamrun Spartans | J14 | 5 | |||
qua | 27.jan.2021 - 20:00 | Floriana | 1-2 | Lija Athletic | J14 | ||||
sex | 29.jan.2021 - 16:00 | Balzan | 4-1 | Mosta | J18 | ||||
sex | 29.jan.2021 - 20:00 | Santa Lucia | 0-1 | Sliema Wanderers | J18 | ||||
sáb | 30.jan.2021 - 13:00 | Hibernians | 2-0 | Tarxien Rainbows | J18 | ||||
sáb | 30.jan.2021 - 13:00 | Sirens | 2-1 | Floriana | J18 | ||||
sáb | 30.jan.2021 - 17:00 | Senglea Athletic | 0-1 | Hamrun Spartans | J18 | 2 | |||
sáb | 30.jan.2021 - 17:00 | Gudja United | 0-1 | Zejtun Corinthians | J18 | ||||
dom | 31.jan.2021 - 13:00 | Gzira United | 2-0 | Valletta | J18 | ||||
dom | 31.jan.2021 - 17:00 | Birkirkara | 4-1 | Lija Athletic | J18 | 4 | |||
qua | 03.fev.2021 - 16:00 | Gudja United | 0-3 | Gzira United | J15 | ||||
qua | 03.fev.2021 - 17:30 | Valletta | 0-0 | Sliema Wanderers | J15 | ||||
qua | 03.fev.2021 - 20:00 | Lija Athletic | 2-0 | Tarxien Rainbows | J15 | 3 | |||
sex | 05.fev.2021 - 16:00 | Zejtun Corinthians | 0-3 | Birkirkara | J19 | ||||
sex | 05.fev.2021 - 20:00 | Floriana | 1-1 | Santa Lucia | J19 | ||||
sáb | 06.fev.2021 - 13:00 | Tarxien Rainbows | 3-1 | Sirens | J19 | ||||
sáb | 06.fev.2021 - 13:00 | Lija Athletic | 1-1 | Balzan | J19 | ||||
sáb | 06.fev.2021 - 17:00 | Sliema Wanderers | 3-1 | Senglea Athletic | J19 | ||||
sáb | 06.fev.2021 - 17:00 | Mosta | 1-2 | Gzira United | J19 | ||||
dom | 07.fev.2021 - 13:00 | Valletta | 1-4 | Hibernians | J19 | ||||
dom | 07.fev.2021 - 17:00 | Hamrun Spartans | 3-1 | Gudja United | J19 | 1 | |||
sáb | 13.fev.2021 - 13:00 | Birkirkara | 0-2 | Hamrun Spartans | J20 | 1 | |||
sáb | 13.fev.2021 - 13:00 | Hibernians | 2-0 | Mosta | J20 | ||||
sáb | 13.fev.2021 - 17:00 | Santa Lucia | 7-0 | Tarxien Rainbows | J20 | ||||
sáb | 13.fev.2021 - 17:00 | Senglea Athletic | 0-2 | Floriana | J20 | 2 | |||
dom | 14.fev.2021 - 13:00 | Gzira United | 1-0 | Lija Athletic | J20 | ||||
dom | 14.fev.2021 - 14:00 | Sirens | 0-1 | Valletta | J20 | ||||
dom | 14.fev.2021 - 18:00 | Gudja United | 1-1 | Sliema Wanderers | J20 | ||||
qua | 17.fev.2021 - 16:00 | Senglea Athletic | 1-3 | Lija Athletic | J16 | 2 | |||
qua | 17.fev.2021 - 17:30 | Birkirkara | 2-0 | Valletta | J16 | 1 | |||
qua | 17.fev.2021 - 20:00 | Gudja United | 0-1 | Mosta | J16 | 2 | |||
sáb | 20.fev.2021 - 13:00 | Tarxien Rainbows | 4-2 | Senglea Athletic | J21 | ||||
sáb | 20.fev.2021 - 13:00 | Sliema Wanderers | 2-2 | Birkirkara | J21 | ||||
sáb | 20.fev.2021 - 17:00 | Zejtun Corinthians | 0-4 | Gzira United | J21 | ||||
sáb | 20.fev.2021 - 17:00 | Floriana | 1-0 | Gudja United | J21 | 1 | |||
dom | 21.fev.2021 - 13:00 | Valletta | 1-0 | Santa Lucia | J21 | ||||
dom | 21.fev.2021 - 14:00 | Lija Athletic | 0-5 | Hibernians | J21 | ||||
dom | 21.fev.2021 - 17:00 | Mosta | 0-0 | Sirens | J21 | ||||
dom | 21.fev.2021 - 18:00 | Hamrun Spartans | 3-2 | Balzan | J21 | ||||
sex | 26.fev.2021 - 16:00 | Gudja United | 0-2 | Tarxien Rainbows | J22 | ||||
sex | 26.fev.2021 - 20:00 | Sirens | 1-1 | Lija Athletic | J22 | ||||
sáb | 27.fev.2021 - 13:00 | Santa Lucia | 2-3 | Mosta | J22 | ||||
sáb | 27.fev.2021 - 13:00 | Birkirkara | 2-0 | Floriana | J22 | ||||
sáb | 27.fev.2021 - 17:00 | Gzira United | 1-2 | Hamrun Spartans | J22 | ||||
sáb | 27.fev.2021 - 17:00 | Hibernians | 2-0 | Zejtun Corinthians | J22 | ||||
dom | 28.fev.2021 - 13:00 | Balzan | 5-1 | Sliema Wanderers | J22 | ||||
dom | 28.fev.2021 - 17:00 | Senglea Athletic | 1-3 | Valletta | J22 | 3 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 13:00 | Tarxien Rainbows | 0-3 | Birkirkara | J23 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 13:00 | Hamrun Spartans | 1-0 | Hibernians | J23 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 13:00 | Floriana | 0-0 | Balzan | J23 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 17:00 | Mosta | 5-1 | Senglea Athletic | J23 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 17:00 | Sliema Wanderers | 2-0 | Gzira United | J23 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 17:00 | Lija Athletic | 3-1 | Santa Lucia | J23 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 13:00 | Zejtun Corinthians | 1-1 | Sirens | J23 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 17:00 | Valletta | 2-4 | Gudja United | J23 | 3 | |||
qua | 10.mar.2021 - 16:00 | Balzan | 3-1 | Zejtun Corinthians | J20 | ||||
sex | 12.mar.2021 - 16:00 | Lija Athletic | Sliema Wanderers | J24 | |||||
sex | 12.mar.2021 - 20:00 | Santa Lucia | Gzira United | J24 | |||||
sáb | 13.mar.2021 - 13:00 | Sirens | Hibernians | J24 | |||||
sáb | 13.mar.2021 - 13:00 | Gudja United | Birkirkara | J24 | |||||
sáb | 13.mar.2021 - 17:00 | Valletta | Tarxien Rainbows | J24 | |||||
sáb | 13.mar.2021 - 17:00 | Mosta | Floriana | J24 | |||||
dom | 14.mar.2021 - 13:00 | Zejtun Corinthians | Hamrun Spartans | J24 | |||||
dom | 14.mar.2021 - 17:00 | Senglea Athletic | Balzan | J24 | |||||
sáb | 03.abr.2021 - 13:00 | Floriana | Valletta | J25 | |||||
sáb | 03.abr.2021 - 13:00 | Tarxien Rainbows | Mosta | J25 | |||||
sáb | 03.abr.2021 - 17:00 | Hamrun Spartans | Lija Athletic | J25 | |||||
sáb | 03.abr.2021 - 17:00 | Hibernians | Santa Lucia | J25 | |||||
seg | 05.abr.2021 - 16:00 | Sliema Wanderers | Zejtun Corinthians | J25 | |||||
seg | 05.abr.2021 - 16:00 | Gzira United | Sirens | J25 | |||||
seg | 05.abr.2021 - 20:00 | Balzan | Gudja United | J25 | |||||
seg | 05.abr.2021 - 20:00 | Birkirkara | Senglea Athletic | J25 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2020/2021
- 82% 184 / 224 Jogos
- Vitórias equipa Casa 38.59%
- Empates 22.28%
- Vitórias equipa Fora 39.13%
- Mais de 1,5 78.26%
- Mais de 2,5 57.07%
- Mais de 3,5 40.76%
- Golos 552
- Golos /jogo 3
- Golos /jogo casa 1.55
- Golos /jogo fora 1.45
- Ambas equipas marcam 53.26%
- Golos depois 80' 15.76%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)