Competição
Conference National 2020/2021
Inglaterra
Jogos
Época normal | |||||||||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Sutton United | 3-0 | Maidenhead United | J1 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Halifax Town | 2-0 | Dagenham & Redbridge | J1 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Woking | 2-1 | Solihull Moors | J1 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Torquay United | 1-0 | Stockport County | J1 | 1 | |||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Altrincham | 0-0 | Weymouth | J1 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Barnet | 1-5 | Eastleigh | J1 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Wrexham | 2-1 | Boreham Wood | J1 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Hartlepool United | 2-1 | Aldershot Town | J1 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Dover Athletic | Notts County | J1 | |||||
sáb | 03.out.2020 - 17:30 | King's Lynn Town | 2-2 | Yeovil Town | J1 | 3 | |||
ter | 06.out.2020 - 19:45 | Maidenhead United | 2-3 | King's Lynn Town | J2 | 3 | |||
ter | 06.out.2020 - 19:45 | Chesterfield | 1-2 | Hartlepool United | J2 | 5 | |||
ter | 06.out.2020 - 19:45 | Bromley | Dover Athletic | J2 | 2 | ||||
ter | 06.out.2020 - 19:45 | Eastleigh | 2-1 | Torquay United | J2 | 2 | |||
ter | 06.out.2020 - 19:45 | Dagenham & Redbridge | 1-2 | Barnet | J2 | 1 | |||
ter | 06.out.2020 - 19:45 | Aldershot Town | 1-2 | Sutton United | J2 | 1 | |||
ter | 06.out.2020 - 19:45 | Yeovil Town | 2-2 | Wealdstone | J2 | 1 | |||
ter | 06.out.2020 - 19:45 | Weymouth | 0-1 | Woking | J2 | 4 | |||
ter | 06.out.2020 - 19:45 | Solihull Moors | 1-0 | Wrexham | J2 | 5 | |||
ter | 06.out.2020 - 19:45 | Stockport County | 2-1 | Halifax Town | J2 | 2 | |||
qua | 07.out.2020 - 19:45 | Notts County | 3-1 | Altrincham | J2 | 7 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Yeovil Town | 0-1 | Wrexham | J3 | ||||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Chesterfield | 4-0 | Woking | J3 | ||||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Boreham Wood | 0-0 | Halifax Town | J3 | 1 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Notts County | 4-2 | Barnet | J3 | 1 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Eastleigh | 1-1 | Altrincham | J3 | 1 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Maidenhead United | 0-4 | Hartlepool United | J3 | ||||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Bromley | 1-2 | Torquay United | J3 | ||||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Solihull Moors | 5-0 | King's Lynn Town | J3 | ||||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Weymouth | 0-1 | Sutton United | J3 | 1 | |||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Stockport County | Dover Athletic | J3 | |||||
sáb | 10.out.2020 - 17:20 | Dagenham & Redbridge | 1-0 | Wealdstone | J3 | 4 | |||
seg | 12.out.2020 - 19:45 | Wrexham | 0-1 | Maidenhead United | J4 | 11 | |||
ter | 13.out.2020 - 19:45 | Barnet | 1-0 | Weymouth | J4 | ||||
ter | 13.out.2020 - 19:45 | King's Lynn Town | 0-3 | Boreham Wood | J4 | ||||
ter | 13.out.2020 - 19:45 | Woking | 2-0 | Dagenham & Redbridge | J4 | ||||
ter | 13.out.2020 - 19:45 | Dover Athletic | Aldershot Town | J4 | 2 | ||||
ter | 13.out.2020 - 19:45 | Wealdstone | 2-5 | Stockport County | J4 | ||||
ter | 13.out.2020 - 19:45 | Torquay United | 2-1 | Chesterfield | J4 | 1 | |||
ter | 13.out.2020 - 19:45 | Halifax Town | 1-1 | Yeovil Town | J4 | 1 | |||
ter | 13.out.2020 - 19:45 | Hartlepool United | 0-0 | Bromley | J4 | 2 | |||
ter | 13.out.2020 - 19:45 | Sutton United | 0-1 | Notts County | J4 | 1 | |||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Dagenham & Redbridge | 0-0 | Yeovil Town | J5 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Wealdstone | 4-3 | Wrexham | J5 | 1 | |||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Solihull Moors | 1-0 | Boreham Wood | J5 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Eastleigh | 2-2 | Aldershot Town | J5 | 2 | |||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Notts County | 2-3 | Maidenhead United | J5 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Torquay United | Dover Athletic | J5 | |||||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Weymouth | 2-1 | King's Lynn Town | J5 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Woking | 0-0 | Halifax Town | J5 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 17:20 | Chesterfield | 1-2 | Stockport County | J5 | 5 | |||
ter | 20.out.2020 - 19:45 | Wealdstone | 3-2 | Chesterfield | J1 | 3 | |||
ter | 27.out.2020 - 19:00 | Wrexham | 0-0 | Barnet | J6 | ||||
ter | 27.out.2020 - 19:45 | Bromley | 3-2 | Weymouth | J6 | 1 | |||
ter | 27.out.2020 - 19:45 | Maidenhead United | 2-1 | Dagenham & Redbridge | J6 | 1 | |||
ter | 27.out.2020 - 19:45 | Yeovil Town | 1-2 | Sutton United | J6 | ||||
ter | 27.out.2020 - 19:45 | Aldershot Town | 1-4 | Torquay United | J6 | 1 | |||
ter | 27.out.2020 - 19:45 | Boreham Wood | 1-0 | Woking | J6 | ||||
ter | 27.out.2020 - 19:45 | Dover Athletic | Eastleigh | J6 | 2 | ||||
ter | 27.out.2020 - 19:45 | King's Lynn Town | 2-3 | Wealdstone | J6 | 1 | |||
ter | 27.out.2020 - 19:45 | Hartlepool United | 1-1 | Altrincham | J6 | ||||
ter | 27.out.2020 - 19:45 | Stockport County | 0-0 | Solihull Moors | J6 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 15:00 | Dover Athletic | Altrincham | J7 | |||||
sáb | 31.out.2020 - 15:00 | Bromley | 1-2 | Eastleigh | J7 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 15:00 | King's Lynn Town | 3-2 | Woking | J7 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 15:00 | Maidenhead United | 3-1 | Solihull Moors | J7 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 15:00 | Stockport County | 1-2 | Weymouth | J7 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 15:00 | Yeovil Town | 0-1 | Chesterfield | J7 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 17:20 | Hartlepool United | 0-5 | Torquay United | J7 | 3 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 15:00 | Aldershot Town | 1-0 | Notts County | J7 | 1 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 15:00 | Wealdstone | 1-0 | Altrincham | J38 | ||||
ter | 10.nov.2020 - 19:00 | Boreham Wood | 0-1 | Dagenham & Redbridge | J7 | 3 | |||
ter | 10.nov.2020 - 19:45 | Halifax Town | 0-1 | Wealdstone | J7 | 5 | |||
qua | 11.nov.2020 - 19:45 | Altrincham | 0-2 | Solihull Moors | J4 | 9 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 15:00 | Barnet | 1-3 | Bromley | J8 | 1 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 15:00 | Woking | 1-1 | Yeovil Town | J8 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 15:00 | Torquay United | 1-1 | Boreham Wood | J8 | 4 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 15:00 | Sutton United | 5-1 | King's Lynn Town | J8 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 15:00 | Chesterfield | 1-2 | Maidenhead United | J8 | ||||
sáb | 14.nov.2020 - 15:00 | Altrincham | 1-2 | Aldershot Town | J8 | 3 | |||
ter | 17.nov.2020 - 19:00 | Sutton United | 1-1 | Dagenham & Redbridge | J9 | 8 | |||
ter | 17.nov.2020 - 19:00 | Hartlepool United | 0-1 | Wrexham | J9 | ||||
ter | 17.nov.2020 - 19:45 | Halifax Town | 1-1 | Notts County | J6 | 8 | |||
ter | 17.nov.2020 - 19:45 | Dover Athletic | Woking | J9 | 5 | ||||
ter | 17.nov.2020 - 19:45 | Aldershot Town | 0-0 | Maidenhead United | J9 | ||||
ter | 17.nov.2020 - 19:45 | Altrincham | 3-2 | Chesterfield | J9 | ||||
ter | 17.nov.2020 - 19:45 | Bromley | 1-1 | Boreham Wood | J9 | ||||
ter | 17.nov.2020 - 19:45 | Barnet | 0-2 | King's Lynn Town | J9 | 1 | |||
ter | 17.nov.2020 - 19:45 | Eastleigh | 2-0 | Wealdstone | J9 | 2 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Maidenhead United | 2-2 | Bromley | J10 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Halifax Town | 1-2 | Torquay United | J10 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Boreham Wood | 0-1 | Altrincham | J10 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Chesterfield | 2-3 | Notts County | J10 | 3 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | King's Lynn Town | Dover Athletic | J10 | 1 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Woking | 4-1 | Barnet | J10 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Wrexham | 1-0 | Aldershot Town | J10 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Yeovil Town | 1-3 | Hartlepool United | J10 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 17:20 | Wealdstone | 3-3 | Sutton United | J10 | ||||
ter | 24.nov.2020 - 19:00 | Altrincham | 0-1 | Bromley | J5 | 1 | |||
ter | 24.nov.2020 - 19:00 | Barnet | 0-0 | Hartlepool United | J5 | 2 | |||
ter | 24.nov.2020 - 19:45 | Wrexham | 4-0 | Sutton United | J7 | ||||
sex | 27.nov.2020 - 19:45 | Notts County | 3-0 | Wealdstone | J11 | 3 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 15:00 | Sutton United | 1-0 | Halifax Town | J11 | 1 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 15:00 | Weymouth | 1-2 | Chesterfield | J11 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 15:00 | Bromley | 1-1 | Wrexham | J11 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 15:00 | Altrincham | 2-0 | Maidenhead United | J11 | ||||
ter | 01.dez.2020 - 19:00 | Chesterfield | 0-0 | Aldershot Town | J12 | 5 | |||
ter | 01.dez.2020 - 19:45 | Wrexham | 0-1 | Altrincham | J12 | 1 | |||
ter | 01.dez.2020 - 19:45 | King's Lynn Town | 1-4 | Bromley | J12 | 1 | |||
ter | 01.dez.2020 - 19:45 | Wealdstone | 1-2 | Torquay United | J12 | 4 | |||
ter | 01.dez.2020 - 19:45 | Solihull Moors | 2-0 | Hartlepool United | J12 | 1 | |||
ter | 01.dez.2020 - 19:45 | Woking | 0-1 | Sutton United | J12 | 3 | |||
ter | 01.dez.2020 - 19:45 | Yeovil Town | 1-3 | Eastleigh | J12 | 2 | |||
qua | 02.dez.2020 - 19:00 | Dagenham & Redbridge | 0-0 | Notts County | J12 | 1 | |||
qua | 02.dez.2020 - 19:45 | Halifax Town | 5-2 | Barnet | J12 | 1 | |||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Aldershot Town | 2-1 | Dagenham & Redbridge | J13 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Bromley | 0-2 | Stockport County | J13 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Torquay United | 3-1 | Wrexham | J13 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Hartlepool United | 1-2 | Boreham Wood | J13 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Barnet | 0-0 | Wealdstone | J13 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Eastleigh | 0-1 | Maidenhead United | J13 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Sutton United | 4-1 | Solihull Moors | J13 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Notts County | 1-0 | Woking | J13 | 1 | |||
sáb | 05.dez.2020 - 17:20 | Weymouth | 1-5 | Halifax Town | J13 | ||||
ter | 08.dez.2020 - 19:00 | Hartlepool United | 2-0 | King's Lynn Town | J14 | 1 | |||
ter | 08.dez.2020 - 19:00 | Sutton United | 0-1 | Chesterfield | J14 | 2 | |||
ter | 08.dez.2020 - 19:45 | Weymouth | 2-3 | Dagenham & Redbridge | J14 | 2 | |||
ter | 08.dez.2020 - 19:45 | Aldershot Town | 1-3 | Halifax Town | J14 | ||||
ter | 08.dez.2020 - 19:45 | Barnet | 1-2 | Stockport County | J14 | ||||
ter | 08.dez.2020 - 19:45 | Notts County | 0-1 | Boreham Wood | J14 | 1 | |||
ter | 08.dez.2020 - 19:45 | Bromley | 1-2 | Yeovil Town | J14 | 5 | |||
ter | 08.dez.2020 - 19:45 | Torquay United | 2-1 | Maidenhead United | J14 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | Chesterfield | 6-0 | Barnet | J15 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | Boreham Wood | 3-2 | Aldershot Town | J15 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | King's Lynn Town | 0-0 | Torquay United | J15 | 3 | |||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | Wealdstone | 2-1 | Weymouth | J15 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | Dagenham & Redbridge | 0-1 | Altrincham | J15 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | Woking | 3-0 | Hartlepool United | J15 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 17:20 | Solihull Moors | 0-1 | Bromley | J15 | 1 | |||
ter | 15.dez.2020 - 19:45 | Weymouth | 2-3 | Wrexham | J8 | ||||
ter | 15.dez.2020 - 19:45 | Solihull Moors | 2-1 | Halifax Town | J8 | 1 | |||
ter | 15.dez.2020 - 19:45 | Notts County | 1-0 | Stockport County | J9 | 2 | |||
ter | 15.dez.2020 - 19:45 | Torquay United | 0-1 | Dagenham & Redbridge | J11 | 4 | |||
ter | 22.dez.2020 - 18:00 | Hartlepool United | 4-0 | Stockport County | J11 | 1 | |||
ter | 22.dez.2020 - 19:00 | Halifax Town | 3-1 | Eastleigh | J15 | 2 | |||
sáb | 26.dez.2020 - 15:00 | Aldershot Town | 3-0 | Woking | J16 | 1 | |||
sáb | 26.dez.2020 - 15:00 | Eastleigh | 0-0 | Weymouth | J16 | 2 | |||
sáb | 26.dez.2020 - 15:00 | Altrincham | 1-1 | Stockport County | J16 | ||||
sáb | 26.dez.2020 - 15:00 | Hartlepool United | 3-1 | Halifax Town | J16 | 1 | |||
sáb | 26.dez.2020 - 15:00 | Torquay United | 6-1 | Yeovil Town | J16 | ||||
sáb | 26.dez.2020 - 15:00 | Maidenhead United | 4-0 | Wealdstone | J16 | 1 | |||
sáb | 26.dez.2020 - 17:20 | Dover Athletic | Dagenham & Redbridge | J16 | 7 | ||||
seg | 28.dez.2020 - 12:30 | Woking | 0-0 | Eastleigh | J17 | 7 | |||
seg | 28.dez.2020 - 15:00 | Notts County | 0-1 | Hartlepool United | J17 | ||||
seg | 28.dez.2020 - 15:00 | Stockport County | 2-0 | Wrexham | J17 | 3 | |||
seg | 28.dez.2020 - 15:00 | Halifax Town | 3-2 | Altrincham | J17 | 1 | |||
seg | 28.dez.2020 - 15:00 | Weymouth | 3-4 | Torquay United | J17 | 3 | |||
seg | 28.dez.2020 - 15:00 | Yeovil Town | 3-0 | Aldershot Town | J17 | 2 | |||
sáb | 02.jan.2021 - 15:00 | Chesterfield | 1-0 | Solihull Moors | J18 | ||||
sáb | 02.jan.2021 - 15:00 | Stockport County | 2-2 | Altrincham | J18 | 3 | |||
sáb | 02.jan.2021 - 15:00 | Woking | 0-1 | Aldershot Town | J18 | ||||
sáb | 02.jan.2021 - 15:00 | Yeovil Town | 2-1 | Torquay United | J18 | 7 | |||
sáb | 02.jan.2021 - 15:00 | Weymouth | 1-1 | Eastleigh | J18 | ||||
sáb | 02.jan.2021 - 17:20 | Barnet | 0-3 | Boreham Wood | J18 | 5 | |||
ter | 05.jan.2021 - 19:45 | Weymouth | 0-3 | Yeovil Town | J9 | 11 | |||
ter | 05.jan.2021 - 19:45 | Solihull Moors | 2-1 | Chesterfield | J16 | 6 | |||
sáb | 09.jan.2021 - 15:00 | King's Lynn Town | 1-1 | Halifax Town | J19 | ||||
sáb | 09.jan.2021 - 15:00 | Hartlepool United | 3-1 | Wealdstone | J19 | ||||
sáb | 09.jan.2021 - 15:00 | Sutton United | 2-2 | Altrincham | J19 | ||||
ter | 12.jan.2021 - 19:45 | Dover Athletic | Boreham Wood | J11 | 3 | ||||
sáb | 16.jan.2021 - 15:00 | Wrexham | Dover Athletic | J15 | |||||
ter | 19.jan.2021 - 19:00 | Dagenham & Redbridge | 0-2 | Stockport County | J8 | ||||
ter | 19.jan.2021 - 19:00 | Eastleigh | 0-1 | King's Lynn Town | J11 | ||||
sáb | 23.jan.2021 - 15:00 | Dover Athletic | Solihull Moors | J20 | |||||
sáb | 23.jan.2021 - 15:00 | Notts County | 0-0 | Torquay United | J20 | ||||
sáb | 23.jan.2021 - 15:00 | Sutton United | 3-0 | Eastleigh | J20 | ||||
sáb | 23.jan.2021 - 15:00 | Barnet | 1-2 | Altrincham | J20 | ||||
sáb | 23.jan.2021 - 15:00 | Wealdstone | 3-4 | Aldershot Town | J20 | ||||
sáb | 23.jan.2021 - 15:00 | Chesterfield | 2-1 | Wrexham | J20 | ||||
sáb | 23.jan.2021 - 15:00 | Dagenham & Redbridge | 3-2 | King's Lynn Town | J20 | ||||
sáb | 23.jan.2021 - 15:00 | Stockport County | 1-1 | Boreham Wood | J20 | ||||
sáb | 23.jan.2021 - 15:00 | Woking | 0-0 | Maidenhead United | J20 | ||||
sáb | 23.jan.2021 - 15:00 | Weymouth | 1-0 | Hartlepool United | J20 | ||||
sáb | 23.jan.2021 - 15:00 | Bromley | 1-2 | Halifax Town | J20 | ||||
ter | 26.jan.2021 - 19:00 | Torquay United | 0-0 | Sutton United | J21 | 1 | |||
ter | 26.jan.2021 - 19:00 | Wrexham | 0-0 | Halifax Town | J21 | ||||
ter | 26.jan.2021 - 19:45 | Altrincham | 2-0 | Wealdstone | J21 | ||||
ter | 26.jan.2021 - 19:45 | Aldershot Town | 0-2 | Weymouth | J21 | ||||
ter | 26.jan.2021 - 19:45 | Boreham Wood | 0-0 | Chesterfield | J21 | ||||
ter | 26.jan.2021 - 19:45 | Dover Athletic | Barnet | J21 | |||||
ter | 26.jan.2021 - 19:45 | Bromley | 2-2 | Woking | J21 | ||||
ter | 26.jan.2021 - 19:45 | Eastleigh | 3-0 | Dagenham & Redbridge | J21 | ||||
qua | 27.jan.2021 - 19:45 | Maidenhead United | 4-2 | Yeovil Town | J21 | 1 | |||
qua | 27.jan.2021 - 19:45 | Notts County | 2-0 | Solihull Moors | J38 | ||||
sáb | 30.jan.2021 - 15:00 | King's Lynn Town | 0-2 | Wrexham | J22 | 1 | |||
sáb | 30.jan.2021 - 15:00 | Weymouth | 0-1 | Notts County | J22 | ||||
sáb | 30.jan.2021 - 15:00 | Hartlepool United | 1-0 | Sutton United | J22 | ||||
sáb | 30.jan.2021 - 15:00 | Boreham Wood | 1-2 | Eastleigh | J22 | ||||
sáb | 30.jan.2021 - 15:00 | Dagenham & Redbridge | 2-2 | Chesterfield | J22 | ||||
sáb | 30.jan.2021 - 15:00 | Yeovil Town | Dover Athletic | J22 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Conference National - 2020/2021
- 91% 467 / 511 Jogos
- Vitórias equipa Casa 42.4%
- Empates 22.48%
- Vitórias equipa Fora 35.12%
- Mais de 1,5 70.02%
- Mais de 2,5 52.89%
- Mais de 3,5 31.26%
- Golos 1266
- Golos /jogo 2.71
- Golos /jogo casa 1.44
- Golos /jogo fora 1.27
- Ambas equipas marcam 49.04%
- Golos depois 80' 18.01%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)