Competição
Conference National 2023/2024
Inglaterra
Jogos
Época normal | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Kidderminster Harriers | 0-0 | Woking | J1 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Maidenhead United | 2-2 | Fylde | J1 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Altrincham | 1-1 | Dagenham & Redbridge | J1 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Southend United | 4-0 | Oldham Athletic | J1 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Wealdstone | 2-1 | York City | J1 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Gateshead | 2-2 | Boreham Wood | J1 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Aldershot Town | 5-2 | Oxford City | J1 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Chesterfield | 4-3 | Dorking Wanderers | J1 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Halifax Town | 2-0 | Bromley | J1 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Barnet | 3-2 | Hartlepool United | J1 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Solihull Moors | 1-1 | Eastleigh | J1 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 17:30 | Rochdale | 0-1 | Ebbsfleet United | J1 | 3 | |||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Boreham Wood | 2-0 | Halifax Town | J2 | 1 | |||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Eastleigh | 0-0 | Wealdstone | J2 | ||||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Woking | 2-3 | Altrincham | J2 | ||||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Hartlepool United | 2-1 | Gateshead | J2 | ||||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | York City | 0-1 | Kidderminster Harriers | J2 | ||||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Oxford City | 0-1 | Rochdale | J2 | ||||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Ebbsfleet United | 1-2 | Solihull Moors | J2 | ||||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Dagenham & Redbridge | 0-2 | Southend United | J2 | ||||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Dorking Wanderers | 0-2 | Maidenhead United | J2 | ||||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Oldham Athletic | 5-1 | Aldershot Town | J2 | ||||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Fylde | 2-4 | Chesterfield | J2 | ||||
sáb | 12.ago.2023 - 17:30 | Bromley | 0-2 | Barnet | J2 | ||||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Ebbsfleet United | 2-0 | Aldershot Town | J3 | ||||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Eastleigh | 3-3 | Barnet | J3 | 2 | |||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Oxford City | 1-2 | Chesterfield | J3 | 1 | |||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | York City | 2-2 | Altrincham | J3 | 1 | |||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Hartlepool United | 3-1 | Maidenhead United | J3 | 2 | |||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Dagenham & Redbridge | 2-4 | Gateshead | J3 | 1 | |||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Oldham Athletic | 1-2 | Halifax Town | J3 | 2 | |||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Bromley | 1-1 | Wealdstone | J3 | 1 | |||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Woking | 3-2 | Rochdale | J3 | 1 | |||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Dorking Wanderers | 2-1 | Southend United | J3 | 3 | |||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Fylde | 2-1 | Kidderminster Harriers | J3 | 1 | |||
qua | 16.ago.2023 - 19:45 | Boreham Wood | 1-2 | Solihull Moors | J3 | 8 | |||
sáb | 19.ago.2023 - 12:30 | Chesterfield | 1-1 | Oldham Athletic | J4 | 14 | |||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Wealdstone | 3-2 | Fylde | J4 | 1 | |||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Southend United | 2-3 | Hartlepool United | J4 | 1 | |||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Barnet | 2-0 | Woking | J4 | ||||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Maidenhead United | 1-0 | Dagenham & Redbridge | J4 | ||||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Kidderminster Harriers | 0-0 | Bromley | J4 | ||||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Halifax Town | 1-1 | Oxford City | J4 | 1 | |||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Altrincham | 1-1 | Boreham Wood | J4 | ||||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Aldershot Town | 1-1 | York City | J4 | 1 | |||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Gateshead | 4-1 | Ebbsfleet United | J4 | 1 | |||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Solihull Moors | 3-0 | Dorking Wanderers | J4 | 1 | |||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Rochdale | 2-0 | Eastleigh | J4 | ||||
sex | 25.ago.2023 - 19:45 | Rochdale | 2-2 | Bromley | J5 | 3 | |||
sex | 25.ago.2023 - 19:45 | Southend United | 2-0 | Eastleigh | J5 | 3 | |||
sex | 25.ago.2023 - 19:45 | Solihull Moors | 1-1 | Halifax Town | J5 | 2 | |||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Altrincham | 2-1 | Chesterfield | J5 | ||||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Ebbsfleet United | 3-0 | Kidderminster Harriers | J5 | ||||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Dorking Wanderers | 2-2 | York City | J5 | ||||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Maidenhead United | 0-0 | Oxford City | J5 | 1 | |||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Aldershot Town | 3-1 | Wealdstone | J5 | ||||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Dagenham & Redbridge | 1-0 | Barnet | J5 | 2 | |||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Gateshead | 1-3 | Woking | J5 | ||||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Boreham Wood | 0-0 | Oldham Athletic | J5 | ||||
sáb | 26.ago.2023 - 17:30 | Hartlepool United | 3-1 | Fylde | J5 | 4 | |||
seg | 28.ago.2023 - 15:00 | Woking | 2-0 | Dorking Wanderers | J6 | 2 | |||
seg | 28.ago.2023 - 15:00 | Fylde | 3-3 | Altrincham | J6 | 2 | |||
seg | 28.ago.2023 - 15:00 | Chesterfield | 3-2 | Hartlepool United | J6 | 4 | |||
seg | 28.ago.2023 - 15:00 | Oxford City | 4-0 | Boreham Wood | J6 | 1 | |||
seg | 28.ago.2023 - 15:00 | Barnet | 3-2 | Ebbsfleet United | J6 | 1 | |||
seg | 28.ago.2023 - 15:00 | Oldham Athletic | 0-2 | Solihull Moors | J6 | 1 | |||
seg | 28.ago.2023 - 15:00 | Bromley | 2-1 | Southend United | J6 | 2 | |||
seg | 28.ago.2023 - 15:00 | York City | 1-3 | Rochdale | J6 | 8 | |||
seg | 28.ago.2023 - 15:00 | Kidderminster Harriers | 0-0 | Maidenhead United | J6 | 2 | |||
seg | 28.ago.2023 - 15:00 | Halifax Town | 0-0 | Gateshead | J6 | 2 | |||
seg | 28.ago.2023 - 15:00 | Eastleigh | 3-0 | Aldershot Town | J6 | 2 | |||
seg | 28.ago.2023 - 15:00 | Wealdstone | 0-2 | Dagenham & Redbridge | J6 | 1 | |||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Altrincham | 1-2 | Bromley | J7 | 3 | |||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Solihull Moors | 3-3 | Oxford City | J7 | 2 | |||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Boreham Wood | 0-1 | Barnet | J7 | ||||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Ebbsfleet United | 4-1 | York City | J7 | 3 | |||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Hartlepool United | 2-1 | Wealdstone | J7 | 2 | |||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Aldershot Town | 3-4 | Chesterfield | J7 | 2 | |||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Dagenham & Redbridge | 3-1 | Fylde | J7 | ||||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Southend United | 2-1 | Kidderminster Harriers | J7 | 1 | |||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Dorking Wanderers | 0-0 | Eastleigh | J7 | ||||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Maidenhead United | 0-0 | Woking | J7 | ||||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Rochdale | 0-1 | Halifax Town | J7 | 1 | |||
sáb | 02.set.2023 - 17:30 | Gateshead | 2-2 | Oldham Athletic | J7 | 2 | |||
sáb | 09.set.2023 - 12:30 | Halifax Town | 1-1 | Southend United | J8 | 14 | |||
sáb | 09.set.2023 - 15:00 | Fylde | 0-2 | Aldershot Town | J8 | 1 | |||
sáb | 09.set.2023 - 15:00 | Kidderminster Harriers | 1-1 | Rochdale | J8 | 1 | |||
sáb | 09.set.2023 - 15:00 | Oldham Athletic | 0-0 | Dorking Wanderers | J8 | ||||
sáb | 09.set.2023 - 15:00 | Eastleigh | 0-6 | Gateshead | J8 | ||||
sáb | 09.set.2023 - 15:00 | Oxford City | 5-2 | Hartlepool United | J8 | 4 | |||
sáb | 09.set.2023 - 15:00 | York City | 2-2 | Boreham Wood | J8 | 4 | |||
sáb | 09.set.2023 - 15:00 | Bromley | 4-1 | Maidenhead United | J8 | 2 | |||
sáb | 09.set.2023 - 15:00 | Woking | 1-1 | Solihull Moors | J8 | ||||
sáb | 09.set.2023 - 15:00 | Wealdstone | 2-1 | Ebbsfleet United | J8 | ||||
sáb | 09.set.2023 - 15:00 | Chesterfield | 3-1 | Dagenham & Redbridge | J8 | 1 | |||
sáb | 09.set.2023 - 15:00 | Barnet | 3-0 | Altrincham | J8 | 5 | |||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Aldershot Town | 1-1 | Gateshead | J9 | ||||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Rochdale | 4-2 | Barnet | J9 | ||||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Fylde | 1-2 | Eastleigh | J9 | 1 | |||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Hartlepool United | 0-2 | Woking | J9 | ||||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Bromley | 3-0 | Oldham Athletic | J9 | 1 | |||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Ebbsfleet United | 0-1 | Chesterfield | J9 | ||||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Maidenhead United | 0-1 | Boreham Wood | J9 | 1 | |||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | York City | 3-0 | Southend United | J9 | ||||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Wealdstone | 0-0 | Altrincham | J9 | 1 | |||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Oxford City | 0-0 | Dagenham & Redbridge | J9 | ||||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Halifax Town | 0-1 | Dorking Wanderers | J9 | 1 | |||
sáb | 16.set.2023 - 17:30 | Kidderminster Harriers | 0-1 | Solihull Moors | J9 | ||||
ter | 19.set.2023 - 19:45 | Solihull Moors | 2-1 | Fylde | J10 | 4 | |||
ter | 19.set.2023 - 19:45 | Dorking Wanderers | 3-1 | Wealdstone | J10 | 2 | |||
ter | 19.set.2023 - 19:45 | Eastleigh | 2-2 | Oxford City | J10 | 2 | |||
ter | 19.set.2023 - 19:45 | Gateshead | 3-0 | Kidderminster Harriers | J10 | 3 | |||
ter | 19.set.2023 - 19:45 | Oldham Athletic | 2-0 | York City | J10 | 2 | |||
ter | 19.set.2023 - 19:45 | Chesterfield | 3-2 | Halifax Town | J10 | 5 | |||
ter | 19.set.2023 - 19:45 | Barnet | 2-1 | Aldershot Town | J10 | 5 | |||
ter | 19.set.2023 - 19:45 | Altrincham | 2-2 | Hartlepool United | J10 | 1 | |||
ter | 19.set.2023 - 19:45 | Boreham Wood | 1-1 | Rochdale | J10 | 1 | |||
ter | 19.set.2023 - 19:45 | Southend United | 2-0 | Maidenhead United | J10 | 2 | |||
ter | 19.set.2023 - 19:45 | Dagenham & Redbridge | 0-1 | Bromley | J10 | 3 | |||
ter | 19.set.2023 - 19:45 | Woking | 1-1 | Ebbsfleet United | J10 | 1 | |||
sáb | 23.set.2023 - 12:30 | Woking | 1-2 | York City | J11 | ||||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Solihull Moors | 1-1 | Bromley | J11 | 1 | |||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Gateshead | 3-0 | Maidenhead United | J11 | ||||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Dorking Wanderers | 1-2 | Rochdale | J11 | ||||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Altrincham | 6-1 | Ebbsfleet United | J11 | 1 | |||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Boreham Wood | 1-2 | Aldershot Town | J11 | ||||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Southend United | 1-2 | Fylde | J11 | 7 | |||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Oldham Athletic | 4-0 | Oxford City | J11 | ||||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Dagenham & Redbridge | 0-1 | Hartlepool United | J11 | 3 | |||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Eastleigh | 2-1 | Kidderminster Harriers | J11 | 1 | |||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Chesterfield | 3-2 | Wealdstone | J11 | 1 | |||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Barnet | 0-0 | Halifax Town | J11 | 1 | |||
ter | 26.set.2023 - 19:45 | Hartlepool United | 0-2 | Solihull Moors | J12 | ||||
ter | 26.set.2023 - 19:45 | Oxford City | 0-4 | Gateshead | J12 | ||||
ter | 26.set.2023 - 19:45 | Maidenhead United | 0-1 | Altrincham | J12 | 4 | |||
ter | 26.set.2023 - 19:45 | York City | 2-4 | Barnet | J12 | ||||
ter | 26.set.2023 - 19:45 | Bromley | 1-0 | Eastleigh | J12 | ||||
ter | 26.set.2023 - 19:45 | Aldershot Town | 1-1 | Southend United | J12 | 3 | |||
ter | 26.set.2023 - 19:45 | Ebbsfleet United | 0-1 | Dorking Wanderers | J12 | ||||
ter | 26.set.2023 - 19:45 | Fylde | 2-2 | Boreham Wood | J12 | 1 | |||
ter | 26.set.2023 - 19:45 | Kidderminster Harriers | 1-2 | Oldham Athletic | J12 | 2 | |||
ter | 26.set.2023 - 19:45 | Halifax Town | 0-0 | Dagenham & Redbridge | J12 | 3 | |||
ter | 26.set.2023 - 19:45 | Wealdstone | 1-0 | Woking | J12 | ||||
ter | 26.set.2023 - 20:00 | Rochdale | 1-2 | Chesterfield | J12 | 1 | |||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | York City | 2-2 | Solihull Moors | J13 | 2 | |||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Maidenhead United | 1-1 | Chesterfield | J13 | ||||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Halifax Town | 2-3 | Eastleigh | J13 | ||||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Rochdale | 2-2 | Southend United | J13 | ||||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Ebbsfleet United | 3-1 | Boreham Wood | J13 | ||||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Kidderminster Harriers | 1-2 | Barnet | J13 | ||||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Wealdstone | 1-1 | Oldham Athletic | J13 | ||||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Fylde | 0-2 | Woking | J13 | ||||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Bromley | 3-1 | Gateshead | J13 | ||||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Aldershot Town | 3-2 | Dagenham & Redbridge | J13 | ||||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Hartlepool United | 0-2 | Dorking Wanderers | J13 | ||||
sáb | 30.set.2023 - 17:30 | Oxford City | 1-2 | Altrincham | J13 | ||||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Barnet | 2-1 | Fylde | J14 | 3 | |||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Dagenham & Redbridge | 1-2 | York City | J14 | ||||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Southend United | 2-0 | Oxford City | J14 | ||||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Dorking Wanderers | 0-1 | Kidderminster Harriers | J14 | 4 | |||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Oldham Athletic | 1-1 | Maidenhead United | J14 | 2 | |||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Altrincham | 2-1 | Aldershot Town | J14 | 1 | |||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Woking | 1-2 | Halifax Town | J14 | 1 | |||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Eastleigh | 5-2 | Ebbsfleet United | J14 | 2 | |||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Chesterfield | 2-0 | Bromley | J14 | 3 | |||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Solihull Moors | 2-0 | Rochdale | J14 | 2 | |||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Gateshead | 2-1 | Wealdstone | J14 | 3 | |||
qua | 04.out.2023 - 19:45 | Boreham Wood | 1-0 | Hartlepool United | J14 | 10 | |||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Hartlepool United | 3-1 | Eastleigh | J15 | ||||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Solihull Moors | 0-1 | Aldershot Town | J15 | ||||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Kidderminster Harriers | 1-0 | Wealdstone | J15 | ||||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Woking | 0-2 | Southend United | J15 | 1 | |||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Gateshead | 0-2 | Altrincham | J15 | ||||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Oxford City | 3-0 | Fylde | J15 | ||||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Oldham Athletic | 1-1 | Dagenham & Redbridge | J15 | ||||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | York City | 2-2 | Bromley | J15 | 1 | |||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Maidenhead United | 2-2 | Rochdale | J15 | 2 | |||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Boreham Wood | 0-2 | Chesterfield | J15 | 1 | |||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Ebbsfleet United | 0-2 | Halifax Town | J15 | ||||
sáb | 07.out.2023 - 17:30 | Dorking Wanderers | 2-3 | Barnet | J15 | 2 | |||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Southend United | 5-0 | Solihull Moors | J16 | ||||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Aldershot Town | 2-1 | Hartlepool United | J16 | ||||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Barnet | 3-2 | Maidenhead United | J16 | 2 | |||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Eastleigh | 3-1 | York City | J16 | ||||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Rochdale | 3-4 | Oldham Athletic | J16 | ||||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Halifax Town | 2-1 | Kidderminster Harriers | J16 | ||||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Dagenham & Redbridge | 2-1 | Woking | J16 | ||||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Fylde | 1-1 | Ebbsfleet United | J16 | ||||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Bromley | 3-1 | Oxford City | J16 | 1 | |||
sáb | 21.out.2023 - 17:30 | Wealdstone | 1-1 | Boreham Wood | J16 | 3 | |||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Halifax Town | 2-1 | Hartlepool United | J17 | 1 | |||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Wealdstone | 3-1 | Oxford City | J17 | ||||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Dagenham & Redbridge | 1-3 | Boreham Wood | J17 | 1 | |||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Eastleigh | 0-1 | Woking | J17 | ||||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Rochdale | 2-2 | Gateshead | J17 | ||||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Chesterfield | 4-0 | York City | J17 | 1 | |||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Barnet | 1-1 | Solihull Moors | J17 | ||||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Aldershot Town | 4-2 | Maidenhead United | J17 | ||||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Altrincham | 1-1 | Kidderminster Harriers | J17 | 1 | |||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Southend United | 3-0 | Ebbsfleet United | J17 | 3 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Conference National - 2023/2024
- 97% 540 / 555 Jogos
- Vitórias equipa Casa 41.48%
- Empates 26.48%
- Vitórias equipa Fora 32.04%
- Mais de 1,5 80%
- Mais de 2,5 55%
- Mais de 3,5 32.96%
- Golos 1581
- Golos /jogo 2.93
- Golos /jogo casa 1.62
- Golos /jogo fora 1.31
- Ambas equipas marcam 59.26%
- Golos depois 80' 17.58%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)