Competição
League One 2023/2024
Inglaterra
Jogos
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Barnsley | 7-0 | Port Vale | J1 | 6 | ||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Wycombe Wanderers | 0-3 | Exeter City | J1 | 4 | ||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Blackpool | 2-0 | Burton Albion | J1 | 6 | ||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Carlisle United | 1-1 | Fleetwood Town | J1 | 4 | ||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Derby County | 1-2 | Wigan Athletic | J1 | 8 | ||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Reading | 0-1 | Peterborough United | J1 | 4 | ||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Portsmouth | 1-1 | Bristol Rovers | J1 | 6 | ||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Northampton Town | 0-1 | Stevenage | J1 | 3 | ||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Cambridge United | 2-0 | Oxford United | J1 | 3 | ||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Shrewsbury Town | 1-0 | Cheltenham Town | J1 | 3 | ||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Charlton Athletic | 1-0 | Leyton Orient | J1 | 4 | ||
sáb | 05.ago.2023 - 15:00 | Bolton Wanderers | 3-0 | Lincoln City | J1 | 4 | ||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Burton Albion | 0-3 | Derby County | J2 | 4 | ||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Oxford United | 1-0 | Carlisle United | J2 | 1 | ||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Lincoln City | 3-0 | Wycombe Wanderers | J2 | 2 | ||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Exeter City | 0-0 | Blackpool | J2 | 1 | ||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Port Vale | 1-0 | Reading | J2 | 1 | ||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Bristol Rovers | 1-1 | Barnsley | J2 | 2 | ||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Peterborough United | 1-0 | Charlton Athletic | J2 | |||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Fleetwood Town | 0-2 | Cambridge United | J2 | 1 | ||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Wigan Athletic | 2-1 | Northampton Town | J2 | 3 | ||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Cheltenham Town | 0-3 | Bolton Wanderers | J2 | 4 | ||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Leyton Orient | 0-4 | Portsmouth | J2 | 4 | ||
sáb | 12.ago.2023 - 15:00 | Stevenage | 2-0 | Shrewsbury Town | J2 | 1 | ||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Barnsley | 1-3 | Peterborough United | J3 | 7 | ||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Charlton Athletic | 1-2 | Bristol Rovers | J3 | 5 | ||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Northampton Town | 2-2 | Lincoln City | J3 | 9 | ||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Wycombe Wanderers | 3-2 | Leyton Orient | J3 | 8 | ||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Cambridge United | 1-2 | Stevenage | J3 | 11 | ||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Shrewsbury Town | 2-1 | Burton Albion | J3 | 8 | ||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Bolton Wanderers | 3-1 | Fleetwood Town | J3 | 14 | ||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Blackpool | 0-0 | Port Vale | J3 | 12 | ||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Derby County | 1-2 | Oxford United | J3 | 11 | ||
ter | 15.ago.2023 - 19:45 | Carlisle United | 1-1 | Wigan Athletic | J3 | 20 | ||
ter | 15.ago.2023 - 20:00 | Portsmouth | 1-0 | Exeter City | J3 | 7 | ||
ter | 15.ago.2023 - 20:00 | Reading | 1-0 | Cheltenham Town | J3 | 9 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 12:30 | Bolton Wanderers | 0-4 | Wigan Athletic | J4 | 18 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Cambridge United | 2-0 | Bristol Rovers | J4 | 5 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Charlton Athletic | 2-3 | Port Vale | J4 | 3 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Portsmouth | 0-0 | Cheltenham Town | J4 | 2 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Barnsley | 1-3 | Oxford United | J4 | 2 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Shrewsbury Town | 0-1 | Lincoln City | J4 | 2 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Blackpool | 0-0 | Leyton Orient | J4 | 2 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Derby County | 1-0 | Fleetwood Town | J4 | |||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Carlisle United | 0-2 | Exeter City | J4 | |||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Northampton Town | 1-0 | Peterborough United | J4 | 7 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Reading | 2-0 | Stevenage | J4 | 4 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 15:00 | Wycombe Wanderers | 0-0 | Burton Albion | J4 | |||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Fleetwood Town | 0-1 | Shrewsbury Town | J5 | 1 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Cheltenham Town | 0-1 | Northampton Town | J5 | |||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Leyton Orient | 2-0 | Cambridge United | J5 | 3 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Burton Albion | 1-1 | Bolton Wanderers | J5 | 5 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Peterborough United | 2-4 | Derby County | J5 | 3 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Stevenage | 0-0 | Portsmouth | J5 | 2 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Oxford United | 2-1 | Charlton Athletic | J5 | |||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Wigan Athletic | 0-2 | Barnsley | J5 | 2 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Port Vale | 1-0 | Carlisle United | J5 | |||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Exeter City | 2-1 | Reading | J5 | 1 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Lincoln City | 3-0 | Blackpool | J5 | 1 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 15:00 | Bristol Rovers | 1-2 | Wycombe Wanderers | J5 | |||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Bristol Rovers | 1-1 | Lincoln City | J6 | 3 | ||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Northampton Town | 0-1 | Wycombe Wanderers | J6 | 1 | ||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Leyton Orient | 0-3 | Stevenage | J6 | 2 | ||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Portsmouth | 3-1 | Peterborough United | J6 | 1 | ||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Oxford United | 1-2 | Port Vale | J6 | 6 | ||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Bolton Wanderers | 2-1 | Derby County | J6 | 2 | ||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Blackpool | 2-1 | Wigan Athletic | J6 | 2 | ||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Burton Albion | 0-1 | Exeter City | J6 | 2 | ||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Cheltenham Town | 0-2 | Barnsley | J6 | 1 | ||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Carlisle United | 2-0 | Shrewsbury Town | J6 | 1 | ||
sáb | 02.set.2023 - 15:00 | Charlton Athletic | 2-1 | Fleetwood Town | J6 | 2 | ||
seg | 04.set.2023 - 20:00 | Cambridge United | 1-0 | Reading | J6 | 56 | ||
sáb | 09.set.2023 - 15:00 | Exeter City | 1-2 | Leyton Orient | J7 | 16 | ||
sáb | 09.set.2023 - 15:00 | Stevenage | 2-2 | Carlisle United | J7 | 15 | ||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Fleetwood Town | 0-3 | Oxford United | J8 | 2 | ||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Barnsley | 2-0 | Burton Albion | J8 | 1 | ||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Port Vale | 1-0 | Northampton Town | J8 | |||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Exeter City | 1-0 | Cheltenham Town | J8 | 2 | ||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Lincoln City | 1-1 | Carlisle United | J8 | |||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Wigan Athletic | 2-1 | Cambridge United | J8 | 3 | ||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Derby County | 1-1 | Portsmouth | J8 | |||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Wycombe Wanderers | 2-0 | Blackpool | J8 | |||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Shrewsbury Town | 0-2 | Bristol Rovers | J8 | |||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Stevenage | 1-1 | Charlton Athletic | J8 | |||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Peterborough United | 1-1 | Leyton Orient | J8 | |||
sáb | 16.set.2023 - 15:00 | Reading | 2-1 | Bolton Wanderers | J8 | |||
ter | 19.set.2023 - 19:45 | Barnsley | 2-3 | Portsmouth | J7 | 12 | ||
ter | 19.set.2023 - 19:45 | Peterborough United | 3-0 | Cheltenham Town | J7 | 13 | ||
ter | 19.set.2023 - 19:45 | Port Vale | 2-3 | Burton Albion | J7 | 14 | ||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Blackpool | 4-1 | Reading | J9 | 1 | ||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Charlton Athletic | 3-1 | Wycombe Wanderers | J9 | |||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Portsmouth | 2-1 | Lincoln City | J9 | 3 | ||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Carlisle United | 0-2 | Derby County | J9 | 2 | ||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Burton Albion | 1-1 | Fleetwood Town | J9 | 1 | ||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Cheltenham Town | 0-3 | Stevenage | J9 | 3 | ||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Oxford United | 3-0 | Exeter City | J9 | 1 | ||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Bolton Wanderers | 1-1 | Peterborough United | J9 | 3 | ||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Leyton Orient | 1-0 | Shrewsbury Town | J9 | 2 | ||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Bristol Rovers | 4-1 | Wigan Athletic | J9 | 4 | ||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Northampton Town | 1-2 | Barnsley | J9 | |||
sáb | 23.set.2023 - 15:00 | Cambridge United | 1-1 | Port Vale | J9 | 1 | ||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Shrewsbury Town | 0-0 | Charlton Athletic | J10 | |||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Derby County | 0-0 | Cambridge United | J10 | 1 | ||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Fleetwood Town | 1-0 | Leyton Orient | J10 | |||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Wycombe Wanderers | 2-0 | Carlisle United | J10 | |||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Wigan Athletic | 1-2 | Portsmouth | J10 | |||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Exeter City | 0-2 | Northampton Town | J10 | |||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Peterborough United | 2-0 | Bristol Rovers | J10 | 1 | ||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Reading | 0-0 | Burton Albion | J10 | 3 | ||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Lincoln City | 2-0 | Cheltenham Town | J10 | 4 | ||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Port Vale | 0-1 | Bolton Wanderers | J10 | 1 | ||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Barnsley | 0-1 | Blackpool | J10 | 2 | ||
sáb | 30.set.2023 - 15:00 | Stevenage | 1-3 | Oxford United | J10 | 1 | ||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Cheltenham Town | 0-2 | Fleetwood Town | J11 | 4 | ||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Bristol Rovers | 3-0 | Port Vale | J11 | 4 | ||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Charlton Athletic | 4-1 | Exeter City | J11 | 4 | ||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Blackpool | 1-3 | Derby County | J11 | 13 | ||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Oxford United | 3-0 | Shrewsbury Town | J11 | 14 | ||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Cambridge United | 0-4 | Barnsley | J11 | 4 | ||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Portsmouth | 2-1 | Wycombe Wanderers | J11 | 14 | ||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Burton Albion | 2-1 | Wigan Athletic | J11 | 5 | ||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Northampton Town | 3-1 | Reading | J11 | 4 | ||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Bolton Wanderers | 3-2 | Stevenage | J11 | 11 | ||
ter | 03.out.2023 - 19:45 | Carlisle United | 1-1 | Peterborough United | J11 | 11 | ||
sáb | 07.out.2023 - 12:30 | Oxford United | 2-1 | Bristol Rovers | J12 | 10 | ||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Peterborough United | 2-0 | Lincoln City | J12 | 1 | ||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Cheltenham Town | 1-1 | Derby County | J12 | 3 | ||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Shrewsbury Town | 1-0 | Northampton Town | J12 | 2 | ||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Fleetwood Town | 1-4 | Wycombe Wanderers | J12 | 2 | ||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Stevenage | 1-0 | Wigan Athletic | J12 | |||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Leyton Orient | 2-1 | Reading | J12 | 2 | ||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Bolton Wanderers | 1-3 | Carlisle United | J12 | 5 | ||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Portsmouth | 2-0 | Port Vale | J12 | 2 | ||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Charlton Athletic | 2-2 | Blackpool | J12 | 3 | ||
sáb | 07.out.2023 - 15:00 | Exeter City | 0-1 | Barnsley | J12 | 1 | ||
seg | 09.out.2023 - 20:00 | Burton Albion | 2-1 | Cambridge United | J12 | 30 | ||
sáb | 14.out.2023 - 15:00 | Lincoln City | 0-1 | Burton Albion | J13 | 7 | ||
sáb | 14.out.2023 - 15:00 | Cambridge United | 1-1 | Shrewsbury Town | J13 | 6 | ||
sáb | 14.out.2023 - 15:00 | Carlisle United | 0-1 | Leyton Orient | J13 | 5 | ||
sáb | 14.out.2023 - 15:00 | Blackpool | 3-0 | Stevenage | J13 | 8 | ||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Leyton Orient | 1-1 | Barnsley | J14 | 1 | ||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Peterborough United | 2-2 | Wycombe Wanderers | J14 | |||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Exeter City | 0-2 | Wigan Athletic | J14 | |||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Cheltenham Town | 1-0 | Cambridge United | J14 | |||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Shrewsbury Town | 1-0 | Derby County | J14 | |||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Burton Albion | 4-1 | Bristol Rovers | J14 | 1 | ||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Portsmouth | 1-0 | Carlisle United | J14 | 7 | ||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Charlton Athletic | 4-0 | Reading | J14 | 1 | ||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Stevenage | 0-0 | Port Vale | J14 | |||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Fleetwood Town | 0-1 | Lincoln City | J14 | |||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Bolton Wanderers | 2-1 | Northampton Town | J14 | 1 | ||
sáb | 21.out.2023 - 15:00 | Oxford United | 1-1 | Blackpool | J14 | 2 | ||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Barnsley | 3-0 | Shrewsbury Town | J15 | 11 | ||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Derby County | 2-0 | Exeter City | J15 | 9 | ||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Wigan Athletic | 2-0 | Oxford United | J15 | 9 | ||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Carlisle United | 2-1 | Burton Albion | J15 | 3 | ||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Blackpool | 3-2 | Cheltenham Town | J15 | 12 | ||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Port Vale | 0-1 | Peterborough United | J15 | 6 | ||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Northampton Town | 2-2 | Leyton Orient | J15 | 4 | ||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Cambridge United | 0-0 | Portsmouth | J15 | 8 | ||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Bristol Rovers | 1-1 | Stevenage | J15 | 6 | ||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Wycombe Wanderers | 2-4 | Bolton Wanderers | J15 | 4 | ||
ter | 24.out.2023 - 19:45 | Lincoln City | 3-1 | Charlton Athletic | J15 | 4 | ||
ter | 24.out.2023 - 20:00 | Reading | 1-2 | Fleetwood Town | J15 | 3 | ||
sáb | 28.out.2023 - 15:00 | Barnsley | 2-2 | Fleetwood Town | J16 | 4 | ||
sáb | 28.out.2023 - 15:00 | Charlton Athletic | 0-2 | Bolton Wanderers | J16 | 1 | ||
sáb | 28.out.2023 - 15:00 | Blackpool | 2-4 | Peterborough United | J16 | |||
sáb | 28.out.2023 - 15:00 | Port Vale | 1-2 | Cheltenham Town | J16 | |||
sáb | 28.out.2023 - 15:00 | Burton Albion | 0-0 | Leyton Orient | J16 | |||
sáb | 28.out.2023 - 15:00 | Oxford United | 2-2 | Wycombe Wanderers | J16 | |||
sáb | 28.out.2023 - 15:00 | Reading | 2-3 | Portsmouth | J16 | 3 | ||
sáb | 28.out.2023 - 15:00 | Bristol Rovers | 2-1 | Northampton Town | J16 | |||
sáb | 28.out.2023 - 15:00 | Cambridge United | 1-0 | Carlisle United | J16 | |||
sáb | 28.out.2023 - 15:00 | Wigan Athletic | 2-0 | Shrewsbury Town | J16 | |||
sáb | 28.out.2023 - 15:00 | Exeter City | 1-1 | Lincoln City | J16 | 1 | ||
sáb | 28.out.2023 - 15:00 | Stevenage | 3-1 | Derby County | J16 | |||
ter | 31.out.2023 - 19:45 | Wigan Athletic | 2-3 | Charlton Athletic | J7 | 15 | ||
ter | 31.out.2023 - 19:45 | Lincoln City | 0-2 | Oxford United | J7 | 16 | ||
ter | 31.out.2023 - 19:45 | Derby County | 4-0 | Northampton Town | J7 | 20 | ||
ter | 31.out.2023 - 19:45 | Wycombe Wanderers | 0-0 | Cambridge United | J7 | 11 | ||
qua | 01.nov.2023 - 19:45 | Fleetwood Town | 3-3 | Blackpool | J7 | 4 | ||
ter | 07.nov.2023 - 19:45 | Wigan Athletic | 2-1 | Peterborough United | J13 | 39 | ||
ter | 07.nov.2023 - 19:45 | Shrewsbury Town | 0-2 | Bolton Wanderers | J7 | 27 | ||
ter | 07.nov.2023 - 20:00 | Reading | 1-1 | Bristol Rovers | J7 | 20 | ||
sáb | 11.nov.2023 - 12:00 | Peterborough United | 5-0 | Cambridge United | J17 | 5 | ||
sáb | 11.nov.2023 - 15:00 | Fleetwood Town | 3-0 | Exeter City | J17 | |||
sáb | 11.nov.2023 - 15:00 | Cheltenham Town | 1-1 | Wigan Athletic | J17 | |||
sáb | 11.nov.2023 - 15:00 | Northampton Town | 2-0 | Burton Albion | J17 | 1 | ||
sáb | 11.nov.2023 - 15:00 | Derby County | 3-0 | Barnsley | J17 | |||
sáb | 11.nov.2023 - 15:00 | Shrewsbury Town | 3-2 | Reading | J17 | 1 | ||
sáb | 11.nov.2023 - 15:00 | Wycombe Wanderers | 0-1 | Stevenage | J17 | |||
sáb | 11.nov.2023 - 15:00 | Leyton Orient | 2-3 | Oxford United | J17 | |||
sáb | 11.nov.2023 - 15:00 | Carlisle United | 0-1 | Bristol Rovers | J17 | 1 | ||
sáb | 11.nov.2023 - 15:00 | Lincoln City | 1-1 | Port Vale | J17 | 1 | ||
sáb | 11.nov.2023 - 15:00 | Portsmouth | 2-2 | Charlton Athletic | J17 | 6 | ||
sáb | 11.nov.2023 - 15:00 | Bolton Wanderers | 1-0 | Blackpool | J17 | 3 | ||
sáb | 18.nov.2023 - 15:00 | Stevenage | 1-0 | Lincoln City | J18 | 5 | ||
sáb | 18.nov.2023 - 15:00 | Blackpool | 4-0 | Shrewsbury Town | J18 | 8 | ||
ter | 21.nov.2023 - 19:45 | Leyton Orient | 0-1 | Lincoln City | J11 | 18 | ||
sáb | 25.nov.2023 - 15:00 | Portsmouth | 0-4 | Blackpool | J19 | 1 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
League One - 2023/2024
- 94% 526 / 557 Jogos
- Vitórias equipa Casa 42.59%
- Empates 24.14%
- Vitórias equipa Fora 33.27%
- Mais de 1,5 73.38%
- Mais de 2,5 50%
- Mais de 3,5 25.48%
- Golos 1357
- Golos /jogo 2.58
- Golos /jogo casa 1.41
- Golos /jogo fora 1.17
- Ambas equipas marcam 50.76%
- Golos depois 80' 20.12%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)