Competição
Liga 1 2019
Indonésia
Jogos
Época normal | |||||||||
qua | 15.mai.2019 - 14:30 | PSS Sleman | 3-1 | Arema | J1 | ||||
qui | 16.mai.2019 - 14:30 | PSIS Semarang | 1-2 | Kalteng Putra | J1 | ||||
qui | 16.mai.2019 - 14:30 | Bali United | 2-1 | Persebaya Surabaya | J1 | ||||
qui | 16.mai.2019 - 14:30 | Borneo | 1-1 | Bhayangkara | J1 | ||||
sex | 17.mai.2019 - 14:30 | Persela | 1-5 | Madura United | J1 | ||||
sáb | 18.mai.2019 - 14:30 | PS TNI | 3-0 | Perseru Serui | J1 | ||||
sáb | 18.mai.2019 - 14:30 | Persib | 3-0 | Persipura | J1 | ||||
seg | 20.mai.2019 - 14:30 | PSM | 1-0 | Semen Padang | J1 | ||||
seg | 20.mai.2019 - 14:30 | Barito Putera | 1-1 | Persija | J1 | ||||
ter | 21.mai.2019 - 14:30 | Bali United | 1-0 | Bhayangkara | J2 | ||||
ter | 21.mai.2019 - 14:30 | Persebaya Surabaya | 1-1 | Kalteng Putra | J2 | ||||
qua | 22.mai.2019 - 14:30 | Borneo | 2-0 | Arema | J2 | ||||
qua | 22.mai.2019 - 14:30 | Persela | 2-2 | Persipura | J2 | ||||
sex | 24.mai.2019 - 14:30 | Barito Putera | 0-1 | Madura United | J2 | ||||
sex | 24.mai.2019 - 14:30 | PSM | 4-0 | Perseru Serui | J2 | ||||
sáb | 25.mai.2019 - 14:30 | PSS Sleman | 1-1 | Semen Padang | J2 | ||||
dom | 26.mai.2019 - 14:30 | PSIS Semarang | 2-1 | Persija | J2 | ||||
seg | 27.mai.2019 - 14:30 | Arema | 3-2 | Persela | J3 | ||||
ter | 28.mai.2019 - 14:30 | Kalteng Putra | 0-1 | Perseru Serui | J3 | ||||
ter | 28.mai.2019 - 14:30 | Bhayangkara | 4-2 | Barito Putera | J3 | ||||
ter | 28.mai.2019 - 14:30 | Madura United | 3-0 | Borneo | J3 | ||||
qua | 29.mai.2019 - 14:30 | PS TNI | 0-0 | PSM | J3 | ||||
qua | 29.mai.2019 - 15:00 | Semen Padang | 0-0 | Persib | J3 | ||||
qui | 30.mai.2019 - 14:30 | Persebaya Surabaya | 1-1 | PSIS Semarang | J3 | ||||
sex | 31.mai.2019 - 12:00 | Persipura | 1-1 | PSS Sleman | J3 | ||||
sex | 31.mai.2019 - 14:30 | Bali United | 1-0 | Persija | J3 | ||||
ter | 18.jun.2019 - 12:30 | Persib | 1-1 | PS TNI | J2 | ||||
sex | 21.jun.2019 - 09:30 | PSS Sleman | 1-1 | Bhayangkara | J5 | ||||
sex | 21.jun.2019 - 13:00 | Semen Padang | 1-2 | Perseru Serui | J5 | ||||
sáb | 22.jun.2019 - 09:30 | Barito Putera | 1-2 | Kalteng Putra | J5 | ||||
sáb | 22.jun.2019 - 09:30 | Bali United | 1-0 | PSIS Semarang | J5 | ||||
sáb | 22.jun.2019 - 12:30 | Persela | 0-0 | Persija | J5 | ||||
dom | 23.jun.2019 - 09:30 | Persikabo 1973 | 2-1 | Persipura | J5 | ||||
dom | 23.jun.2019 - 09:30 | Persib | 1-1 | Madura United | J5 | ||||
dom | 23.jun.2019 - 12:30 | Borneo | 1-2 | Persebaya Surabaya | J5 | ||||
qua | 26.jun.2019 - 09:30 | Perseru Serui | 0-1 | PSIS Semarang | J4 | ||||
qua | 26.jun.2019 - 09:30 | Kalteng Putra | 2-2 | Bali United | J4 | ||||
qua | 26.jun.2019 - 12:30 | Bhayangkara | 3-1 | Persela | J4 | ||||
sex | 28.jun.2019 - 07:30 | Persipura | 1-1 | Semen Padang | J6 | ||||
sáb | 29.jun.2019 - 12:30 | Arema | 1-2 | Persikabo 1973 | J6 | ||||
dom | 30.jun.2019 - 09:30 | PSIS Semarang | 0-0 | Barito Putera | J6 | ||||
dom | 30.jun.2019 - 09:30 | Persib | 1-2 | Bhayangkara | J24 | ||||
dom | 30.jun.2019 - 12:30 | Perseru Serui | 0-3 | Bali United | J6 | ||||
seg | 01.jul.2019 - 09:30 | Persebaya Surabaya | 3-2 | Persela | J6 | ||||
qua | 03.jul.2019 - 09:30 | Persija | 1-0 | PSS Sleman | J6 | ||||
qua | 03.jul.2019 - 12:30 | Kalteng Putra | 0-1 | Borneo | J6 | ||||
qui | 04.jul.2019 - 09:30 | Arema | 3-1 | Persipura | J7 | ||||
qui | 04.jul.2019 - 12:30 | Madura United | 2-0 | PSM | J6 | ||||
qui | 04.jul.2019 - 12:30 | Bhayangkara | 1-1 | Persikabo 1973 | J7 | ||||
sex | 05.jul.2019 - 09:30 | Perseru Serui | 3-3 | Barito Putera | J7 | ||||
sex | 05.jul.2019 - 12:30 | Persebaya Surabaya | 4-0 | Persib | J7 | ||||
sáb | 06.jul.2019 - 12:30 | PSIS Semarang | 2-0 | Persela | J7 | ||||
dom | 07.jul.2019 - 12:30 | Kalteng Putra | 0-2 | PSS Sleman | J7 | ||||
seg | 08.jul.2019 - 09:30 | Semen Padang | 1-3 | PS TNI | J4 | ||||
ter | 09.jul.2019 - 09:30 | Persebaya Surabaya | 2-2 | Barito Putera | J4 | ||||
qua | 10.jul.2019 - 07:30 | Persipura | 1-1 | Perseru Serui | J8 | ||||
qua | 10.jul.2019 - 09:30 | Persija | 1-1 | Persib | J8 | ||||
qua | 10.jul.2019 - 12:30 | Borneo | 2-0 | PSIS Semarang | J8 | ||||
qui | 11.jul.2019 - 12:30 | Persela | 3-0 | Kalteng Putra | J8 | ||||
sex | 12.jul.2019 - 09:30 | Semen Padang | 0-1 | Arema | J8 | ||||
sex | 12.jul.2019 - 12:30 | PS TNI | 2-2 | Madura United | J8 | ||||
sáb | 13.jul.2019 - 09:30 | PSM | 2-1 | Bhayangkara | J8 | ||||
sáb | 13.jul.2019 - 12:30 | PSS Sleman | 2-1 | Persebaya Surabaya | J8 | ||||
dom | 14.jul.2019 - 12:30 | Barito Putera | 1-0 | Bali United | J8 | ||||
ter | 16.jul.2019 - 07:30 | Persipura | 1-0 | Madura United | J9 | ||||
ter | 16.jul.2019 - 09:30 | PS TNI | 5-3 | Persija | J9 | ||||
ter | 16.jul.2019 - 12:30 | Arema | 4-1 | Perseru Serui | J9 | ||||
ter | 16.jul.2019 - 12:30 | Persib | 2-0 | Kalteng Putra | J9 | ||||
qua | 17.jul.2019 - 09:30 | Semen Padang | 2-3 | Bhayangkara | J9 | ||||
qua | 17.jul.2019 - 09:30 | PSS Sleman | 1-3 | PSIS Semarang | J9 | ||||
qua | 17.jul.2019 - 12:30 | PSM | 2-1 | Persebaya Surabaya | J9 | ||||
qui | 18.jul.2019 - 09:30 | Borneo | 4-3 | Barito Putera | J9 | ||||
qui | 18.jul.2019 - 09:30 | Persela | 2-0 | Bali United | J9 | ||||
sáb | 20.jul.2019 - 12:30 | Madura United | 1-0 | Arema | J10 | ||||
dom | 21.jul.2019 - 09:30 | PSIS Semarang | 0-1 | Persib | J10 | ||||
dom | 21.jul.2019 - 12:30 | Bhayangkara | 0-1 | Persipura | J10 | ||||
dom | 21.jul.2019 - 12:30 | Persebaya Surabaya | 1-1 | PS TNI | J10 | ||||
seg | 22.jul.2019 - 09:30 | Perseru Serui | 1-1 | Borneo | J10 | ||||
seg | 22.jul.2019 - 12:30 | Bali United | 3-1 | PSS Sleman | J10 | ||||
seg | 22.jul.2019 - 12:30 | Barito Putera | 0-0 | Persela | J10 | ||||
sex | 26.jul.2019 - 09:30 | PS TNI | 5-2 | Kalteng Putra | J11 | ||||
sex | 26.jul.2019 - 09:30 | Arema | 3-2 | Bhayangkara | J11 | ||||
sex | 26.jul.2019 - 12:30 | Persib | 0-2 | Bali United | J11 | ||||
sáb | 27.jul.2019 - 09:30 | PSS Sleman | 2-2 | Barito Putera | J11 | ||||
sáb | 27.jul.2019 - 12:30 | Madura United | 5-1 | Perseru Serui | J11 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 13:00 | Semen Padang | 0-0 | Persebaya Surabaya | J11 | ||||
seg | 29.jul.2019 - 12:30 | Persela | 2-2 | Borneo | J11 | ||||
ter | 30.jul.2019 - 12:30 | Arema | 5-1 | Persib | J4 | ||||
qua | 31.jul.2019 - 12:30 | Madura United | 0-1 | PSS Sleman | J4 | ||||
qui | 01.ago.2019 - 12:30 | Bali United | 1-0 | PSM | J12 | ||||
sex | 02.ago.2019 - 09:30 | PSIS Semarang | 0-2 | PS TNI | J12 | ||||
sex | 02.ago.2019 - 09:30 | Kalteng Putra | 2-0 | Semen Padang | J12 | ||||
sex | 02.ago.2019 - 12:30 | Persebaya Surabaya | 1-0 | Persipura | J12 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 09:30 | Persija | 2-2 | Arema | J12 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 09:30 | Borneo | 2-2 | PSS Sleman | J12 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 12:30 | Barito Putera | 1-0 | Persib | J12 | ||||
seg | 05.ago.2019 - 12:30 | Bhayangkara | 1-1 | Madura United | J12 | ||||
ter | 06.ago.2019 - 12:30 | PSIS Semarang | 1-3 | Persipura | J13 | ||||
qua | 07.ago.2019 - 12:30 | Kalteng Putra | 4-2 | Arema | J13 | ||||
qui | 08.ago.2019 - 12:30 | Persela | 2-2 | Persib | J13 | ||||
sex | 09.ago.2019 - 09:30 | Perseru Serui | 0-2 | PSS Sleman | J13 | ||||
sex | 09.ago.2019 - 12:30 | Barito Putera | 2-4 | PS TNI | J13 | ||||
sex | 09.ago.2019 - 12:30 | Bali United | 4-1 | Semen Padang | J13 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 09:30 | Borneo | 2-0 | PSM | J13 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 09:30 | Persija | 1-1 | Bhayangkara | J13 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 09:30 | Persebaya Surabaya | 2-2 | Madura United | J13 | ||||
qua | 14.ago.2019 - 07:30 | Persipura | 2-0 | Kalteng Putra | J14 | ||||
qua | 14.ago.2019 - 09:30 | PSM | 2-1 | Barito Putera | J14 | ||||
qua | 14.ago.2019 - 12:30 | Persib | 2-2 | Borneo | J14 | ||||
qui | 15.ago.2019 - 09:30 | Arema | 4-0 | Persebaya Surabaya | J14 | ||||
qui | 15.ago.2019 - 12:30 | Persikabo 1973 | 1-2 | Bali United | J14 | ||||
qui | 15.ago.2019 - 12:30 | PSS Sleman | 1-1 | Persela | J14 | ||||
sex | 16.ago.2019 - 09:30 | Bhayangkara | 0-1 | Perseru Serui | J14 | ||||
sex | 16.ago.2019 - 09:30 | Semen Padang | 1-0 | PSIS Semarang | J14 | ||||
sex | 16.ago.2019 - 12:30 | Madura United | 2-2 | Persija | J14 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:30 | PSM | 3-1 | Persib | J15 | ||||
seg | 19.ago.2019 - 09:30 | PS TNI | 3-1 | PSS Sleman | J15 | ||||
seg | 19.ago.2019 - 12:30 | Arema | 2-1 | Barito Putera | J15 | ||||
seg | 19.ago.2019 - 12:30 | Borneo | 1-1 | Persipura | J34 | ||||
ter | 20.ago.2019 - 09:30 | Semen Padang | 2-0 | Persela | J15 | ||||
ter | 20.ago.2019 - 09:30 | Persija | 3-0 | Kalteng Putra | J15 | ||||
ter | 20.ago.2019 - 09:30 | Bhayangkara | 0-0 | PSIS Semarang | J15 | ||||
ter | 20.ago.2019 - 12:30 | Madura United | 0-1 | Bali United | J15 | ||||
ter | 20.ago.2019 - 12:30 | Perseru Serui | 1-3 | Persebaya Surabaya | J34 | ||||
sex | 23.ago.2019 - 09:30 | Barito Putera | 0-4 | Persipura | J16 | ||||
sex | 23.ago.2019 - 12:30 | PSS Sleman | 3-2 | PSM | J16 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:30 | Persebaya Surabaya | 1-1 | Persija | J16 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 12:00 | Madura United | 3-0 | PSIS Semarang | J33 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 12:30 | Borneo | 1-0 | Semen Padang | J16 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 14:30 | Bali United | 2-1 | Arema | J16 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 09:00 | Kalteng Putra | 3-2 | Bhayangkara | J16 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Persela | 6-1 | PS TNI | J16 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 14:30 | Perseru Serui | 1-1 | Persib | J16 | ||||
qua | 28.ago.2019 - 09:30 | Persija | 0-0 | PSM | J7 | ||||
qua | 28.ago.2019 - 12:00 | Madura United | 1-1 | Semen Padang | J7 | ||||
qua | 28.ago.2019 - 14:30 | Bali United | 2-1 | Borneo | J7 | ||||
sex | 30.ago.2019 - 12:30 | Persib | 1-0 | PSS Sleman | J17 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:30 | Bhayangkara | 0-2 | Persebaya Surabaya | J17 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 12:30 | Arema | 1-1 | PSIS Semarang | J17 | ||||
dom | 01.set.2019 - 09:30 | Semen Padang | 2-3 | Barito Putera | J17 | ||||
dom | 01.set.2019 - 09:30 | Persija | 0-1 | Perseru Serui | J17 | ||||
dom | 01.set.2019 - 12:00 | PSM | 2-1 | Persela | J17 | ||||
dom | 01.set.2019 - 12:30 | PS TNI | 2-2 | Borneo | J17 | ||||
dom | 01.set.2019 - 14:30 | Madura United | 2-1 | Kalteng Putra | J17 | ||||
qua | 11.set.2019 - 09:30 | PSM | 0-1 | PSIS Semarang | J11 | ||||
qua | 11.set.2019 - 09:30 | Perseru Serui | 1-1 | Persela | J12 | ||||
qua | 11.set.2019 - 12:30 | Persipura | 2-0 | Persija | J11 | ||||
sex | 13.set.2019 - 09:30 | Semen Padang | 0-1 | PSS Sleman | J18 | ||||
sex | 13.set.2019 - 09:30 | Bhayangkara | 0-0 | Bali United | J18 | ||||
sex | 13.set.2019 - 12:30 | Kalteng Putra | 1-1 | Persebaya Surabaya | J18 | ||||
sex | 13.set.2019 - 12:30 | Arema | 2-2 | Borneo | J18 | ||||
sáb | 14.set.2019 - 09:30 | Madura United | 2-2 | Barito Putera | J18 | ||||
sáb | 14.set.2019 - 12:15 | PS TNI | 1-1 | Persib | J18 | ||||
dom | 15.set.2019 - 09:30 | Persipura | 2-0 | Persela | J18 | ||||
dom | 15.set.2019 - 09:30 | Persija | 2-1 | PSIS Semarang | J18 | ||||
dom | 15.set.2019 - 12:30 | Perseru Serui | 1-1 | PSM | J18 | ||||
qua | 18.set.2019 - 09:30 | Barito Putera | 1-4 | Bhayangkara | J19 | ||||
qua | 18.set.2019 - 09:30 | Borneo | 2-1 | Madura United | J19 | ||||
qua | 18.set.2019 - 12:30 | Persib | 1-1 | Semen Padang | J19 | ||||
qui | 19.set.2019 - 09:30 | Persija | 0-1 | Bali United | J19 | ||||
qui | 19.set.2019 - 09:30 | PSS Sleman | 1-1 | Persipura | J19 | ||||
qui | 19.set.2019 - 12:30 | PSM | 2-0 | Persikabo 1973 | J19 | ||||
qui | 19.set.2019 - 12:30 | Perseru Serui | 2-1 | Kalteng Putra | J19 | ||||
sex | 20.set.2019 - 09:30 | PSIS Semarang | 0-4 | Persebaya Surabaya | J19 | ||||
sex | 20.set.2019 - 12:30 | Persela | 2-0 | Arema | J19 | ||||
dom | 22.set.2019 - 09:30 | Bhayangkara | 1-1 | Borneo | J20 | ||||
seg | 23.set.2019 - 09:30 | Persipura | 1-3 | Persib | J20 | ||||
seg | 23.set.2019 - 09:30 | Semen Padang | 2-1 | PSM | J20 | ||||
seg | 23.set.2019 - 09:30 | Persija | 1-0 | Barito Putera | J20 | ||||
seg | 23.set.2019 - 12:30 | Perseru Serui | 2-2 | PS TNI | J20 | ||||
ter | 24.set.2019 - 09:30 | Arema | 4-0 | PSS Sleman | J20 | ||||
ter | 24.set.2019 - 09:30 | Kalteng Putra | 0-0 | PSIS Semarang | J20 | ||||
ter | 24.set.2019 - 12:30 | Madura United | 2-1 | Persela | J20 | ||||
ter | 24.set.2019 - 12:30 | Persebaya Surabaya | 1-1 | Bali United | J20 | ||||
sex | 27.set.2019 - 09:30 | Persipura | 3-1 | PSM | J21 | ||||
sex | 27.set.2019 - 09:30 | Persikabo 1973 | 1-1 | Semen Padang | J21 | ||||
sex | 27.set.2019 - 12:30 | Borneo | 1-0 | Persija | J21 | ||||
sáb | 28.set.2019 - 12:30 | Persela | 1-1 | Bhayangkara | J21 | ||||
sáb | 28.set.2019 - 12:30 | Barito Putera | 1-0 | Persebaya Surabaya | J21 | ||||
dom | 29.set.2019 - 09:30 | PSIS Semarang | 0-0 | Perseru Serui | J21 | ||||
dom | 29.set.2019 - 09:30 | PSS Sleman | 2-2 | Madura United | J21 | ||||
dom | 29.set.2019 - 12:30 | Bali United | 2-1 | Kalteng Putra | J21 | ||||
qua | 02.out.2019 - 09:30 | Persipura | 3-0 | PS TNI | J22 | ||||
qua | 02.out.2019 - 12:30 | Arema | 2-0 | PSM | J22 | ||||
sex | 04.out.2019 - 09:30 | Bhayangkara | 0-2 | PSS Sleman | J22 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 09:30 | Kalteng Putra | 1-1 | Barito Putera | J22 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 09:30 | Perseru Serui | 0-1 | Semen Padang | J22 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 12:30 | Madura United | 2-1 | Persib | J22 | ||||
sex | 11.out.2019 - 12:30 | Persebaya Surabaya | 0-0 | Borneo | J22 | ||||
qua | 16.out.2019 - 09:30 | Persija | 1-2 | Semen Padang | J10 | ||||
qua | 16.out.2019 - 12:30 | PSM | 6-2 | Arema | J5 | ||||
sex | 18.out.2019 - 09:30 | Persela | 0-1 | PSIS Semarang | J23 | ||||
sex | 18.out.2019 - 09:30 | PSS Sleman | 1-0 | Kalteng Putra | J23 | ||||
sex | 18.out.2019 - 12:30 | Borneo | 6-0 | Bali United | J23 | ||||
sex | 18.out.2019 - 12:30 | Barito Putera | 4-1 | Perseru Serui | J23 | ||||
sex | 18.out.2019 - 12:30 | Persib | 4-1 | Persebaya Surabaya | J23 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 12:30 | PS TNI | 0-2 | Bhayangkara | J23 | ||||
dom | 20.out.2019 - 10:00 | Semen Padang | 1-2 | Madura United | J23 | ||||
dom | 20.out.2019 - 12:30 | Persipura | 2-2 | Arema | J23 | ||||
dom | 20.out.2019 - 12:30 | PSM | 0-1 | Persija | J23 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Liga 1 - 2019
- 100% 306 / 306 Jogos
- Vitórias equipa Casa 47.71%
- Empates 29.08%
- Vitórias equipa Fora 23.2%
- Mais de 1,5 74.84%
- Mais de 2,5 48.37%
- Mais de 3,5 31.7%
- Golos 838
- Golos /jogo 2.74
- Golos /jogo casa 1.64
- Golos /jogo fora 1.09
- Ambas equipas marcam 54.25%
- Golos depois 80' 13.01%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)