Competição
KNVB Beker 2018/2019
Países Baixos
Jogos
1ª Ronda Preliminar | |||||||||
sáb | 18.ago.2018 - 13:30 | ASWH | 5-0 | MASV | |||||
sáb | 18.ago.2018 - 13:30 | FC 's-Gravenzande | 3-2 | HV & CV Quick | |||||
2ª Ronda Preliminar | |||||||||
sáb | 18.ago.2018 - 13:30 | DFS |
1-1 e.t.(2-1) | Barendrecht | |||||
sáb | 18.ago.2018 - 13:30 | DOVO | 3-0 | Quick Boys | |||||
sáb | 18.ago.2018 - 13:30 | DZC '68 | 0-2 | Scheveningen | |||||
sáb | 18.ago.2018 - 13:30 | Rijnsburgse Boys | 3-1 | Ajax Amateurs | |||||
1ª Ronda Preliminar | |||||||||
sáb | 18.ago.2018 - 14:00 | Eemdijk | 3-0 | Vlissingen | |||||
2ª Ronda Preliminar | |||||||||
sáb | 18.ago.2018 - 15:00 | Spakenburg | 4-1 | Wittenhorst | |||||
1ª Ronda Preliminar | |||||||||
sáb | 18.ago.2018 - 16:00 | Alverna | 0-2 | ODIN '59 | |||||
sáb | 18.ago.2018 - 16:00 | EVV | 7-0 | Brielle | |||||
sáb | 18.ago.2018 - 16:00 | GOES | 0-4 | Staphorst | |||||
sáb | 18.ago.2018 - 16:00 | Harkemase Boys | 2-1 | De Dijk | |||||
sáb | 18.ago.2018 - 16:00 | HSV Hoek | 3-0 | ADO '20 | |||||
sáb | 18.ago.2018 - 16:00 | OSS '20 |
2-2 e.t.(2-4) | Noordwijk | |||||
sáb | 18.ago.2018 - 16:00 | Quick '20 | 2-6 | DVS '33 | |||||
sáb | 18.ago.2018 - 16:00 | Sportlust '46 | 1-4 | HBS | |||||
sáb | 18.ago.2018 - 16:00 | SteDoCo | 1-0 | RKSV Cluzona | |||||
sáb | 18.ago.2018 - 16:00 | Urk |
1-1 e.t.(2-2) p.g.(5-4) | SDO | |||||
sáb | 18.ago.2018 - 16:00 | Zaanlandia |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(4-5) | Achilles | |||||
2ª Ronda Preliminar | |||||||||
sáb | 18.ago.2018 - 17:00 | JVC Cuijk | 2-3 | Koninklijke HFC | |||||
1ª Ronda Preliminar | |||||||||
dom | 19.ago.2018 - 13:00 | JOS Watergraafsmeer |
0-0 e.t.(1-2) | Westlandia | |||||
dom | 19.ago.2018 - 13:30 | RKSV Bekkerveld | 2-4 | USV Hercules | |||||
2ª Ronda Preliminar | |||||||||
ter | 21.ago.2018 - 19:00 | Alcides | 2-0 | VVOG | |||||
ter | 21.ago.2018 - 19:00 | FC 's-Gravenzande | 1-2 | Excelsior Maassluis | |||||
ter | 21.ago.2018 - 19:00 | GVVV | 0-3 | TEC | |||||
ter | 21.ago.2018 - 19:00 | IJsselmeervogels |
2-2 e.t.(2-3) | Noordwijk | |||||
qua | 22.ago.2018 - 17:00 | USV Hercules | 0-4 | ASWH | |||||
qua | 22.ago.2018 - 19:00 | Uno Animo | 1-6 | VVSB | |||||
qua | 22.ago.2018 - 19:00 | ODIN '59 | 1-0 | Dongen | |||||
qua | 22.ago.2018 - 19:00 | Blauw Geel '38 | 0-1 | Urk | |||||
qua | 22.ago.2018 - 19:00 | De Treffers |
1-1 e.t.(1-2) | DVS '33 | |||||
qua | 22.ago.2018 - 19:00 | Gemert |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(3-2) | HSV Hoek | |||||
qua | 22.ago.2018 - 19:00 | Groene Ster | 2-1 | Lienden | |||||
qua | 22.ago.2018 - 19:00 | HHC | 0-3 | OFC Oostzaan | |||||
qua | 22.ago.2018 - 19:00 | Westlandia | 2-1 | SteDoCo | |||||
qua | 22.ago.2018 - 19:00 | OJC Rosmalen |
1-1 e.t.(4-1) | Flevo Boys | |||||
qua | 22.ago.2018 - 19:00 | HBS | 2-3 | ONS Sneek | |||||
qua | 22.ago.2018 - 19:00 | UNA | 2-4 | Eemdijk | |||||
qua | 22.ago.2018 - 19:00 | RKAV Volendam |
0-0 e.t.(1-0) | EVV | |||||
qua | 22.ago.2018 - 19:00 | Achilles | 1-6 | Harkemase Boys | |||||
qua | 22.ago.2018 - 19:00 | Staphorst |
1-1 e.t.(2-1) | HSC '21 | |||||
qua | 22.ago.2018 - 19:00 | SJC Noordwijk | 0-2 | Lisse | |||||
sáb | 25.ago.2018 - 13:30 | HVV Te Werve |
1-1 e.t.(3-1) | Marvilde | |||||
1st Round | |||||||||
ter | 25.set.2018 - 16:00 | AFC | 5-0 | Telstar | 7 | ||||
ter | 25.set.2018 - 17:30 | Waalwijk | 2-0 | Breda | 5 | ||||
ter | 25.set.2018 - 18:45 | Noordwijk | 3-2 | Sparta | 1 | ||||
ter | 25.set.2018 - 18:45 | Den Bosch | 1-2 | Heracles | 6 | ||||
ter | 25.set.2018 - 18:45 | DVS '33 | 0-6 | Roda | 1 | ||||
ter | 25.set.2018 - 18:45 | VVSB |
2-2 e.t.(3-3) p.g.(3-5) | De Graafschap | 1 | ||||
ter | 25.set.2018 - 18:45 | Scheveningen |
2-2 e.t.(2-3) | Cambuur | 2 | ||||
ter | 25.set.2018 - 18:45 | Koninklijke HFC | 4-0 | Harkemase Boys | |||||
ter | 25.set.2018 - 18:45 | Helmond | 0-5 | Fortuna | 3 | ||||
ter | 25.set.2018 - 18:45 | Go Ahead | 2-0 | Eindhoven | 4 | ||||
ter | 25.set.2018 - 18:45 | Almere City | 1-0 | Dordrecht | 1 | ||||
ter | 25.set.2018 - 18:45 | ODIN '59 | 1-0 | Lisse | |||||
ter | 25.set.2018 - 18:45 | Voldendam | 1-2 | Willem II | 9 | ||||
ter | 25.set.2018 - 18:45 | Westlandia | 0-3 | Venlo | 1 | ||||
ter | 25.set.2018 - 18:45 | Rijnsburgse Boys |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(4-5) | Oss | 1 | ||||
ter | 25.set.2018 - 18:45 | Spakenburg | 3-0 | DFS | |||||
ter | 25.set.2018 - 19:00 | Kozakken Boys | 3-1 | ONS Sneek | 1 | ||||
ter | 25.set.2018 - 19:45 | Excelsior |
2-2 e.t.(2-3) | NEC | 2 | ||||
qua | 26.set.2018 - 16:00 | OJC Rosmalen | 0-6 | ADO | |||||
qua | 26.set.2018 - 17:30 | Excelsior Maassluis | 0-4 | PSV | |||||
qua | 26.set.2018 - 18:45 | RKAV Volendam | 1-2 | Vitesse | |||||
qua | 26.set.2018 - 18:45 | Eemdijk | 1-4 | ASWH | |||||
qua | 26.set.2018 - 18:45 | DOVO |
1-1 e.t.(2-2) p.g.(4-5) | Urk | |||||
qua | 26.set.2018 - 18:45 | Groene Ster | 2-1 | TEC | |||||
qua | 26.set.2018 - 18:45 | Staphorst | 0-1 | Zwolle | 1 | ||||
qua | 26.set.2018 - 18:45 | Katwijk |
0-0 e.t.(0-1) | Heerenveen | 1 | ||||
qua | 26.set.2018 - 19:45 | HVV Te Werve | 0-7 | Ajax | |||||
qui | 27.set.2018 - 16:00 | Alcides | 0-6 | AZ | |||||
qui | 27.set.2018 - 16:00 | OFC Oostzaan | 1-3 | Emmen | |||||
qui | 27.set.2018 - 17:30 | Groningen | 0-2 | Twente | 20 | ||||
qui | 27.set.2018 - 18:45 | Utrecht | 2-0 | MVV | 19 | ||||
qui | 27.set.2018 - 19:45 | Gemert | 0-4 | Feyenoord | 15 | ||||
2nd Round | |||||||||
ter | 30.out.2018 - 17:30 | PSV |
2-2 e.t.(2-3) | Waalwijk | 39 | ||||
ter | 30.out.2018 - 18:00 | AFC | 1-0 | Oss | 10 | ||||
ter | 30.out.2018 - 18:45 | Kozakken Boys | 2-1 | Almere City | 8 | ||||
ter | 30.out.2018 - 18:45 | Twente | 4-2 | Noordwijk | 9 | ||||
ter | 30.out.2018 - 18:45 | Cambuur | 2-1 | Koninklijke HFC | |||||
ter | 30.out.2018 - 18:45 | Urk | 0-1 | Roda | |||||
ter | 30.out.2018 - 19:45 | De Graafschap | 2-5 | Zwolle | 7 | ||||
qua | 31.out.2018 - 17:30 | Heracles | 0-2 | Vitesse | 19 | ||||
qua | 31.out.2018 - 18:45 | Willem II | 5-0 | Spakenburg | 5 | ||||
qua | 31.out.2018 - 18:45 | Utrecht | 5-1 | ASWH | 4 | ||||
qua | 31.out.2018 - 18:45 | Emmen | 1-3 | ODIN '59 | |||||
qua | 31.out.2018 - 18:45 | AZ | 2-0 | Venlo | |||||
qua | 31.out.2018 - 18:45 | Groene Ster | 1-3 | Heerenveen | 4 | ||||
qua | 31.out.2018 - 19:45 | Ajax | 3-0 | Go Ahead | 20 | ||||
qui | 01.nov.2018 - 17:30 | NEC | 2-3 | Fortuna | 52 | ||||
qui | 01.nov.2018 - 19:45 | Feyenoord | 5-1 | ADO | 91 | ||||
8th Finals | |||||||||
ter | 18.dez.2018 - 17:30 | Willem II | 3-0 | AFC | |||||
ter | 18.dez.2018 - 18:45 | Twente | 2-0 | Waalwijk | 19 | ||||
ter | 18.dez.2018 - 19:45 | AZ | 5-0 | Zwolle | |||||
qua | 19.dez.2018 - 17:30 | ODIN '59 | 1-3 | Heerenveen | |||||
qua | 19.dez.2018 - 18:45 | Fortuna | 2-1 | Cambuur | 30 | ||||
qua | 19.dez.2018 - 19:45 | Roda |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(2-4) | Ajax | 40 | ||||
qui | 20.dez.2018 - 17:30 | Kozakken Boys | 1-2 | Vitesse | 36 | ||||
qui | 20.dez.2018 - 19:45 | Feyenoord | 1-0 | Utrecht | 126 | ||||
Quarter-finals | |||||||||
ter | 22.jan.2019 - 19:45 | AZ | 2-0 | Vitesse | |||||
qua | 23.jan.2019 - 17:30 | Twente | 2-3 | Willem II | 46 | ||||
qua | 23.jan.2019 - 19:45 | Feyenoord | 4-1 | Fortuna | 50 | ||||
qui | 24.jan.2019 - 19:45 | Ajax | 3-1 | Heerenveen | 155 | ||||
Semi-finals | |||||||||
qua | 27.fev.2019 - 19:45 | Feyenoord | 0-3 | Ajax | 34 | ||||
qui | 28.fev.2019 - 19:45 | Willem II |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(2-1) | AZ | |||||
Final | |||||||||
dom | 05.mai.2019 - 17:00 | Willem II | 0-4 | Ajax | 16 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
KNVB Beker - 2018/2019
- 100% 106 / 106 Jogos
- Vitórias equipa Casa 47.17%
- Empates 0%
- Vitórias equipa Fora 52.83%
- Mais de 1,5 88.68%
- Mais de 2,5 66.04%
- Mais de 3,5 45.28%
- Golos 365
- Golos /jogo 3.44
- Golos /jogo casa 1.63
- Golos /jogo fora 1.81
- Ambas equipas marcam 52.83%
- Golos depois 80' 20.27%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)