Competição
Cup 2019/2020
Grécia
Jogos
1ª Eliminatória | |||||||||
sáb | 24.ago.2019 - 15:00 | Tilikratis | 3-1 | Sellana | |||||
dom | 25.ago.2019 - 14:00 | Pallixouriakos | 0-1 | Xenophon Krestena | |||||
dom | 25.ago.2019 - 14:00 | Pellana | 2-0 | Atromitos Agios Georgios | |||||
dom | 25.ago.2019 - 14:30 | Thinaliakos | 2-1 | Potamia | |||||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | M. Alexandros Iasmos | Pandramaikos | ||||||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Ethnikos Alexandroupoli | 0-7 | Aetos Orfani | |||||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Panserraikos |
1-1 e.t.(2-2) p.g.(4-3) | Orfeas Xanthi | |||||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Edessaikos | 1-2 | Thermaikos Thermis | |||||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Elassona |
0-0 e.t.(0-0) | Souli Paramythia | |||||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Atalanti | 2-0 | Meteora | |||||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Kalamata | Atromitos Patras | ||||||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Korinthos | 2-0 | Leonidio | |||||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Nea Artaki |
1-1 e.t.(2-2) p.g.(2-3) | Ethnikos Piraeus | |||||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Episkopi | 1-0 | Atsalenios | |||||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Acharnaikos | 0-3 | AEEK INKA | |||||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Paone | 0-4 | Karitsa | |||||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Makedonikos Foufas |
2-2 e.t.(3-2) | Alexandros Kallithea | |||||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Apollo Efpaliou | 3-0 | Omiros Neochori | |||||
qua | 28.ago.2019 - 14:00 | Doxa Arta | 2-0 | Zakynthos | |||||
qua | 28.ago.2019 - 15:00 | Ypatou | 5-0 | Panargiakos | |||||
qua | 28.ago.2019 - 15:00 | Panthiraikos | 3-0 | Ilisiakos | |||||
2ª Eliminatória | |||||||||
sáb | 31.ago.2019 - 14:30 | Elassona |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(5-3) | Tilikratis | |||||
dom | 01.set.2019 - 14:30 | Pandramaikos |
1-1 e.t.(2-1) | Makedonikos Foufas | |||||
dom | 01.set.2019 - 14:30 | Aetos Orfani | 4-2 | Thermaikos Thermis | |||||
dom | 01.set.2019 - 14:30 | Thinaliakos | 1-0 | Apollo Efpaliou | |||||
dom | 01.set.2019 - 14:30 | Pellana | 1-0 | Ypatou | |||||
dom | 01.set.2019 - 14:30 | Xenophon Krestena | 2-1 | Doxa Arta | |||||
dom | 01.set.2019 - 18:00 | Karitsa | 1-2 | Panserraikos | |||||
qua | 04.set.2019 - 14:30 | Episkopi | 2-0 | Ethnikos Piraeus | |||||
dom | 08.set.2019 - 14:30 | Panthiraikos | 1-0 | AEEK INKA | |||||
3ª Eliminatória | |||||||||
sáb | 14.set.2019 - 14:00 | Aetos Orfani | 2-1 | Thesprotos | |||||
sáb | 14.set.2019 - 14:00 | Elassona |
0-1 e.t.(0-1) | Aspropyrgos Enosis | |||||
dom | 15.set.2019 - 13:00 | Episkopi | 1-2 | Trikala | |||||
2ª Eliminatória | |||||||||
dom | 15.set.2019 - 14:00 | Atalanti | 1-0 | Atromitos Patras | |||||
3ª Eliminatória | |||||||||
dom | 15.set.2019 - 14:00 | Panthiraikos |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(5-4) | OF Ierapetra | |||||
dom | 15.set.2019 - 14:00 | Thinaliakos |
0-0 e.t.(0-1) | Kavala | |||||
dom | 15.set.2019 - 14:00 | Pandramaikos | 0-3 | Ionikos | |||||
dom | 15.set.2019 - 14:00 | Xenophon Krestena | 1-2 | Egaleo | |||||
dom | 15.set.2019 - 18:00 | Panserraikos | 2-0 | Triglia FC | |||||
1ª Eliminatória | |||||||||
ter | 17.set.2019 - 14:00 | Pansamiakos Vathyllou |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(2-4) | Aiolikos | |||||
3ª Eliminatória | |||||||||
qua | 18.set.2019 - 13:00 | Pellana | 0-2 | Ialysos | |||||
qua | 18.set.2019 - 14:00 | Veria | 2-0 | Diagoras | |||||
Oitavos de final | |||||||||
ter | 24.set.2019 - 14:00 | Trikala | 1-0 | Doxa Dramas | |||||
ter | 24.set.2019 - 14:00 | Ionikos | 1-2 | Panachaiki | |||||
ter | 24.set.2019 - 14:00 | Veria | 3-0 | Levadiakos | |||||
qua | 25.set.2019 - 14:00 | Kalamata |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(4-3) | Karaiskakis | |||||
qua | 25.set.2019 - 14:00 | Egaleo | 0-2 | Ergotelis | |||||
qua | 25.set.2019 - 14:00 | Kavala | 2-0 | Kissamikos | |||||
3ª Eliminatória | |||||||||
qua | 25.set.2019 - 14:00 | Atalanti |
2-2 e.t.(2-3) | Olympiakos Volos | |||||
Oitavos de final | |||||||||
qui | 26.set.2019 - 09:00 | Panthiraikos | 1-2 | Platanias | |||||
qua | 02.out.2019 - 12:30 | Ialysos | 1-0 | Kerkyra | 1 | ||||
2ª Eliminatória | |||||||||
qua | 02.out.2019 - 13:00 | Aiolikos | 2-0 | Korinthos | |||||
Oitavos de final | |||||||||
qua | 02.out.2019 - 14:00 | Aetos Orfani | 0-1 | Apollon Larissa | |||||
qua | 02.out.2019 - 14:00 | Aspropyrgos Enosis | 0-2 | PAS Giannina | |||||
qua | 09.out.2019 - 14:00 | Olympiakos Volos | 1-0 | Apollon Pontou FC | |||||
3ª Eliminatória | |||||||||
qua | 16.out.2019 - 14:00 | Aiolikos | 1-0 | Niki Volos | |||||
Oitavos de final | |||||||||
qua | 23.out.2019 - 14:00 | Aiolikos | 1-0 | Apollon Smirnis | |||||
Final | |||||||||
ter | 29.out.2019 - 13:00 | Apollon Larissa | 2-1 | Xanthi | |||||
ter | 29.out.2019 - 15:15 | Panserraikos | 1-1 | Volos NFC | |||||
ter | 29.out.2019 - 17:30 | PAS Giannina | 1-0 | Veria | |||||
qua | 30.out.2019 - 13:00 | Olympiakos Volos | 0-3 | Panionios | |||||
qua | 30.out.2019 - 13:00 | Kalamata | 3-0 | Larissa | |||||
qua | 30.out.2019 - 15:15 | Kavala | 2-0 | OFI | |||||
qua | 30.out.2019 - 17:30 | Panachaiki | 1-3 | Panathinaikos | |||||
qui | 31.out.2019 - 13:00 | Ialysos | 0-4 | Panaitolikos | |||||
qui | 31.out.2019 - 13:00 | Platanias | 0-1 | Asteras Tripolis | |||||
qui | 31.out.2019 - 15:15 | Aiolikos | 0-3 | Lamia | |||||
qui | 31.out.2019 - 17:30 | Trikala | 3-2 | Ergotelis | |||||
ter | 03.dez.2019 - 11:45 | Panaitolikos | 5-1 | Ialysos | 5 | ||||
ter | 03.dez.2019 - 15:15 | Ergotelis | 0-1 | Trikala | 28 | ||||
qua | 04.dez.2019 - 13:00 | OFI | 4-0 | Kavala | 14 | ||||
qua | 04.dez.2019 - 13:00 | Asteras Tripolis |
0-1 e.t.(3-2) | Platanias | 21 | ||||
qua | 04.dez.2019 - 15:15 | Xanthi | 3-0 | Apollon Larissa | |||||
qua | 04.dez.2019 - 15:15 | Panionios | 6-0 | Olympiakos Volos | 24 | ||||
qua | 04.dez.2019 - 17:30 | Larissa | 1-0 | Kalamata | |||||
qua | 04.dez.2019 - 17:30 | Veria | 1-2 | PAS Giannina | |||||
qui | 05.dez.2019 - 13:00 | Lamia | 3-0 | Aiolikos | |||||
qui | 05.dez.2019 - 15:15 | Volos NFC |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(4-2) | Panserraikos | |||||
qui | 05.dez.2019 - 17:30 | Panathinaikos | 2-0 | Panachaiki | |||||
Oitavos de final | |||||||||
ter | 07.jan.2020 - 17:30 | Volos NFC | 0-3 | Atromitos | |||||
ter | 07.jan.2020 - 19:30 | OFI | 0-3 | PAOK | 94 | ||||
qua | 08.jan.2020 - 13:00 | Kalamata | 0-2 | Olympiakos Piraeus | 33 | ||||
qua | 08.jan.2020 - 15:15 | PAS Giannina | 1-0 | Panathinaikos | 48 | ||||
qua | 08.jan.2020 - 17:30 | Panaitolikos | 0-0 | Panionios | 28 | ||||
qua | 08.jan.2020 - 19:30 | Xanthi | 0-1 | Aris | 38 | ||||
qui | 09.jan.2020 - 17:30 | Trikala | 0-1 | Lamia | 75 | ||||
ter | 14.jan.2020 - 15:15 | Atromitos | 0-2 | Volos NFC | |||||
ter | 14.jan.2020 - 17:30 | Aris | 2-1 | Xanthi | 29 | ||||
qua | 15.jan.2020 - 13:00 | PAOK | 4-1 | OFI | 56 | ||||
qua | 15.jan.2020 - 13:00 | Lamia | 1-1 | Trikala | 30 | ||||
qua | 15.jan.2020 - 15:15 | Panathinaikos | 3-1 | PAS Giannina | 34 | ||||
qua | 15.jan.2020 - 15:15 | Panionios |
0-0 e.t.(1-1) | Panaitolikos | 17 | ||||
qua | 15.jan.2020 - 17:30 | Olympiakos Piraeus | 4-1 | Kalamata | 47 | ||||
qui | 16.jan.2020 - 15:30 | Asteras Tripolis | 1-1 | AEK Athens | 88 | ||||
qui | 30.jan.2020 - 17:30 | AEK Athens | 2-0 | Asteras Tripolis | 61 | ||||
Quartos de final | |||||||||
ter | 04.fev.2020 - 16:00 | Lamia | 0-0 | Olympiakos Piraeus | 38 | ||||
qua | 05.fev.2020 - 15:00 | Panaitolikos | 1-1 | AEK Athens | 19 | ||||
qua | 05.fev.2020 - 19:30 | PAOK | 2-0 | Panathinaikos | 41 | ||||
qui | 06.fev.2020 - 17:00 | Aris | 0-0 | Atromitos | 103 | ||||
qua | 12.fev.2020 - 16:00 | Olympiakos Piraeus | 3-2 | Lamia | 42 | ||||
qua | 12.fev.2020 - 18:00 | Panathinaikos | 0-1 | PAOK | 20 | ||||
qui | 13.fev.2020 - 17:00 | Atromitos | 0-1 | Aris | 54 | ||||
qua | 19.fev.2020 - 16:15 | AEK Athens | 4-0 | Panaitolikos | 16 | ||||
Meias-finais | |||||||||
qua | 04.mar.2020 - 16:30 | AEK Athens | 2-1 | Aris | 41 | ||||
qua | 04.mar.2020 - 19:30 | PAOK | 3-2 | Olympiakos Piraeus | 46 | ||||
qua | 24.jun.2020 - 17:00 | Aris |
2-1 e.t.(2-2) | AEK Athens | 8 | ||||
qua | 24.jun.2020 - 19:30 | Olympiakos Piraeus | 2-0 | PAOK | 13 | ||||
Final | |||||||||
sáb | 12.set.2020 - 19:00 | AEK Athens | 0-1 | Olympiakos Piraeus | 20 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Cup - 2019/2020
- 98% 106 / 108 Jogos
- Vitórias equipa Casa 56.6%
- Empates 9.43%
- Vitórias equipa Fora 33.96%
- Mais de 1,5 68.87%
- Mais de 2,5 42.45%
- Mais de 3,5 17.92%
- Golos 249
- Golos /jogo 2.35
- Golos /jogo casa 1.37
- Golos /jogo fora 0.98
- Ambas equipas marcam 33.02%
- Golos depois 80' 9.64%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)