Competição
Premier League 2017
Gana
Jogos
Regular Season | |||||||||
dom | 12.fev.2017 - 15:00 | Ebusua Dwarfs | 3-1 | Bolga All Stars | J1 | ||||
dom | 12.fev.2017 - 15:00 | Medeama | 1-0 | WAFA | J1 | ||||
dom | 12.fev.2017 - 15:00 | Aduana Stars | 1-0 | Ashanti Gold | J1 | ||||
dom | 12.fev.2017 - 15:00 | Asante Kotoko | 2-1 | Liberty Professionals | J1 | ||||
dom | 12.fev.2017 - 15:00 | Tema Youth | 2-1 | Berekum Chelsea | J1 | ||||
seg | 13.fev.2017 - 15:00 | Inter Allies | 0-0 | Hearts of Oak | J1 | ||||
dom | 19.fev.2017 - 15:00 | Hearts of Oak | 0-0 | Medeama | J2 | ||||
dom | 19.fev.2017 - 15:00 | Berekum Chelsea | 0-0 | Asante Kotoko | J2 | ||||
dom | 19.fev.2017 - 15:00 | Ashanti Gold | 3-1 | Great Olympics | J2 | ||||
dom | 19.fev.2017 - 15:00 | Elmina Sharks | 0-1 | Aduana Stars | J2 | ||||
dom | 19.fev.2017 - 15:00 | WAFA | 2-0 | Ebusua Dwarfs | J2 | ||||
dom | 19.fev.2017 - 15:00 | Liberty Professionals | 2-0 | Inter Allies | J2 | ||||
qua | 22.fev.2017 - 15:00 | Medeama | 1-1 | Inter Allies | J3 | ||||
qua | 22.fev.2017 - 15:00 | Ebusua Dwarfs | 1-1 | Hearts of Oak | J3 | ||||
qua | 22.fev.2017 - 15:00 | Aduana Stars | 4-0 | Bolga All Stars | J3 | ||||
qua | 22.fev.2017 - 15:00 | Great Olympics | 2-2 | Elmina Sharks | J3 | ||||
qua | 22.fev.2017 - 15:00 | Tema Youth | 1-1 | Ashanti Gold | J3 | ||||
qua | 22.fev.2017 - 15:00 | Asante Kotoko | 1-0 | Bechem United | J3 | ||||
qua | 22.fev.2017 - 15:00 | Berekum Chelsea | 2-0 | Liberty Professionals | J3 | ||||
sáb | 25.fev.2017 - 15:00 | WAFA | 1-1 | Aduana Stars | J4 | ||||
dom | 26.fev.2017 - 15:00 | Inter Allies | 2-1 | Ebusua Dwarfs | J4 | ||||
dom | 26.fev.2017 - 15:00 | Bechem United | 1-1 | Berekum Chelsea | J4 | ||||
dom | 26.fev.2017 - 15:00 | Elmina Sharks | 1-0 | Tema Youth | J4 | ||||
dom | 26.fev.2017 - 15:00 | Bolga All Stars | 0-3 | Great Olympics | J4 | ||||
dom | 26.fev.2017 - 15:00 | Liberty Professionals | 3-2 | Medeama | J4 | ||||
dom | 26.fev.2017 - 15:30 | Hearts of Oak | 2-1 | Wa All Stars | J4 | ||||
seg | 27.fev.2017 - 15:00 | Ashanti Gold | 0-1 | Asante Kotoko | J4 | ||||
qua | 01.mar.2017 - 15:00 | Wa All Stars | 1-1 | Elmina Sharks | J1 | ||||
qui | 02.mar.2017 - 15:00 | Great Olympics | 1-3 | Bechem United | J1 | ||||
dom | 05.mar.2017 - 15:00 | Wa All Stars | 1-0 | Inter Allies | J5 | ||||
dom | 05.mar.2017 - 15:00 | Aduana Stars | 2-0 | Hearts of Oak | J5 | ||||
dom | 05.mar.2017 - 15:00 | Great Olympics | 0-0 | WAFA | J5 | ||||
dom | 05.mar.2017 - 15:00 | Tema Youth | 2-0 | Bolga All Stars | J5 | ||||
dom | 05.mar.2017 - 15:00 | Asante Kotoko | 1-0 | Elmina Sharks | J5 | ||||
dom | 05.mar.2017 - 15:00 | Berekum Chelsea | 5-1 | Ashanti Gold | J5 | ||||
dom | 05.mar.2017 - 15:00 | Bechem United | 1-0 | Liberty Professionals | J5 | ||||
seg | 06.mar.2017 - 15:00 | Ebusua Dwarfs | 1-0 | Medeama | J5 | ||||
qua | 08.mar.2017 - 15:00 | Bechem United | 1-0 | Tema Youth | J2 | ||||
qua | 08.mar.2017 - 15:00 | Bolga All Stars | 1-3 | Wa All Stars | J2 | ||||
dom | 12.mar.2017 - 15:00 | Hearts of Oak | 2-1 | Great Olympics | J6 | ||||
dom | 12.mar.2017 - 15:00 | Inter Allies | 1-2 | Aduana Stars | J6 | ||||
dom | 12.mar.2017 - 15:00 | Medeama | 0-1 | Wa All Stars | J6 | ||||
dom | 12.mar.2017 - 15:00 | Ashanti Gold | 2-4 | Bechem United | J6 | ||||
dom | 12.mar.2017 - 15:00 | Elmina Sharks | 2-1 | Berekum Chelsea | J6 | ||||
dom | 12.mar.2017 - 15:00 | Bolga All Stars | 1-1 | Asante Kotoko | J6 | ||||
dom | 12.mar.2017 - 15:00 | WAFA | 2-1 | Tema Youth | J6 | ||||
dom | 12.mar.2017 - 15:00 | Liberty Professionals | 2-1 | Ebusua Dwarfs | J6 | ||||
qua | 15.mar.2017 - 15:00 | Wa All Stars | 1-1 | Ebusua Dwarfs | J7 | ||||
qua | 15.mar.2017 - 15:00 | Aduana Stars | 0-0 | Medeama | J7 | ||||
qua | 15.mar.2017 - 15:00 | Great Olympics | 1-1 | Inter Allies | J7 | ||||
qua | 15.mar.2017 - 15:00 | Tema Youth | 2-1 | Hearts of Oak | J7 | ||||
qua | 15.mar.2017 - 15:00 | Asante Kotoko | 1-0 | WAFA | J7 | ||||
qua | 15.mar.2017 - 15:00 | Berekum Chelsea | 1-0 | Bolga All Stars | J7 | ||||
qua | 15.mar.2017 - 15:00 | Bechem United | 0-0 | Elmina Sharks | J7 | ||||
qua | 15.mar.2017 - 15:00 | Ashanti Gold | 1-0 | Liberty Professionals | J7 | ||||
sáb | 18.mar.2017 - 15:00 | Medeama | 1-1 | Great Olympics | J8 | ||||
sáb | 18.mar.2017 - 15:00 | Ebusua Dwarfs | 2-1 | Aduana Stars | J8 | ||||
sáb | 18.mar.2017 - 15:00 | Elmina Sharks | 1-0 | Ashanti Gold | J8 | ||||
sáb | 18.mar.2017 - 15:00 | Bolga All Stars | 2-1 | Bechem United | J8 | ||||
sáb | 18.mar.2017 - 15:00 | WAFA | 2-0 | Berekum Chelsea | J8 | ||||
sáb | 18.mar.2017 - 15:00 | Liberty Professionals | 0-0 | Wa All Stars | J8 | ||||
dom | 19.mar.2017 - 15:00 | Hearts of Oak | 1-0 | Asante Kotoko | J8 | ||||
seg | 20.mar.2017 - 15:00 | Inter Allies | 1-0 | Tema Youth | J8 | ||||
dom | 26.mar.2017 - 16:00 | Wa All Stars | 1-4 | WAFA | J3 | ||||
sáb | 01.abr.2017 - 16:00 | Elmina Sharks | 1-1 | Liberty Professionals | J9 | ||||
dom | 02.abr.2017 - 16:00 | Great Olympics | 1-0 | Ebusua Dwarfs | J9 | ||||
dom | 02.abr.2017 - 16:00 | Tema Youth | 1-1 | Medeama | J9 | ||||
dom | 02.abr.2017 - 16:00 | Asante Kotoko | 0-0 | Inter Allies | J9 | ||||
dom | 02.abr.2017 - 16:00 | Berekum Chelsea | 1-0 | Hearts of Oak | J9 | ||||
dom | 02.abr.2017 - 16:00 | Bechem United | 0-1 | WAFA | J9 | ||||
dom | 02.abr.2017 - 16:00 | Ashanti Gold | 1-1 | Bolga All Stars | J9 | ||||
qua | 05.abr.2017 - 16:00 | Hearts of Oak | 4-2 | Bechem United | J10 | ||||
qua | 05.abr.2017 - 16:00 | Inter Allies | 1-1 | Berekum Chelsea | J10 | ||||
qua | 05.abr.2017 - 16:00 | Medeama | 2-1 | Asante Kotoko | J10 | ||||
qua | 05.abr.2017 - 16:00 | Ebusua Dwarfs | 1-1 | Tema Youth | J10 | ||||
qua | 05.abr.2017 - 16:00 | Wa All Stars | 1-0 | Great Olympics | J10 | ||||
qua | 05.abr.2017 - 16:00 | Bolga All Stars | 1-0 | Elmina Sharks | J10 | ||||
qua | 05.abr.2017 - 16:00 | WAFA | 3-0 | Ashanti Gold | J10 | ||||
qua | 05.abr.2017 - 16:00 | Liberty Professionals | 1-1 | Aduana Stars | J10 | ||||
sáb | 08.abr.2017 - 16:00 | Ashanti Gold | 0-1 | Hearts of Oak | J11 | ||||
dom | 09.abr.2017 - 16:00 | Asante Kotoko | 0-0 | Ebusua Dwarfs | J11 | ||||
dom | 09.abr.2017 - 16:00 | Berekum Chelsea | 2-0 | Medeama | J11 | ||||
dom | 09.abr.2017 - 16:00 | Bechem United | 1-0 | Inter Allies | J11 | ||||
dom | 09.abr.2017 - 16:00 | Elmina Sharks | 1-2 | WAFA | J11 | ||||
dom | 09.abr.2017 - 16:00 | Bolga All Stars | 1-1 | Liberty Professionals | J11 | ||||
seg | 10.abr.2017 - 16:00 | Great Olympics | 1-2 | Aduana Stars | J11 | ||||
seg | 10.abr.2017 - 16:00 | Tema Youth | 1-1 | Wa All Stars | J11 | ||||
qui | 13.abr.2017 - 12:00 | Aduana Stars | 0-0 | Wa All Stars | J9 | ||||
sáb | 15.abr.2017 - 16:00 | Medeama | 2-0 | Bechem United | J12 | ||||
dom | 16.abr.2017 - 16:00 | Hearts of Oak | 1-1 | Elmina Sharks | J12 | ||||
dom | 16.abr.2017 - 16:00 | Inter Allies | 1-0 | Ashanti Gold | J12 | ||||
dom | 16.abr.2017 - 16:00 | Ebusua Dwarfs | 1-0 | Berekum Chelsea | J12 | ||||
dom | 16.abr.2017 - 16:00 | Wa All Stars | 1-0 | Asante Kotoko | J12 | ||||
dom | 16.abr.2017 - 16:00 | Aduana Stars | 3-0 | Tema Youth | J12 | ||||
dom | 16.abr.2017 - 16:00 | WAFA | 2-0 | Bolga All Stars | J12 | ||||
dom | 16.abr.2017 - 16:00 | Liberty Professionals | 0-0 | Great Olympics | J12 | ||||
qua | 26.abr.2017 - 16:00 | Tema Youth | 2-1 | Great Olympics | J13 | ||||
qua | 26.abr.2017 - 16:00 | Asante Kotoko | 1-1 | Aduana Stars | J13 | ||||
qua | 26.abr.2017 - 16:00 | Berekum Chelsea | 1-0 | Wa All Stars | J13 | ||||
qua | 26.abr.2017 - 16:00 | Bechem United | 0-0 | Ebusua Dwarfs | J13 | ||||
qua | 26.abr.2017 - 16:00 | Ashanti Gold | 1-1 | Medeama | J13 | ||||
qua | 26.abr.2017 - 16:00 | Elmina Sharks | 0-0 | Inter Allies | J13 | ||||
qua | 26.abr.2017 - 16:00 | Bolga All Stars | 3-3 | Hearts of Oak | J13 | ||||
qua | 26.abr.2017 - 16:00 | WAFA | 2-1 | Liberty Professionals | J13 | ||||
sáb | 06.mai.2017 - 16:00 | Great Olympics | 2-0 | Asante Kotoko | J14 | ||||
dom | 07.mai.2017 - 16:00 | Inter Allies | 3-0 | Bolga All Stars | J14 | ||||
dom | 07.mai.2017 - 16:00 | Ebusua Dwarfs | 4-1 | Ashanti Gold | J14 | ||||
dom | 07.mai.2017 - 16:00 | Wa All Stars | 0-1 | Bechem United | J14 | ||||
dom | 07.mai.2017 - 16:00 | Aduana Stars | 1-0 | Berekum Chelsea | J14 | ||||
dom | 07.mai.2017 - 16:00 | Liberty Professionals | 2-1 | Tema Youth | J14 | ||||
seg | 08.mai.2017 - 16:00 | Medeama | 3-1 | Elmina Sharks | J14 | ||||
seg | 08.mai.2017 - 16:30 | Hearts of Oak | 2-1 | WAFA | J14 | ||||
sáb | 13.mai.2017 - 16:00 | WAFA | 2-0 | Inter Allies | J15 | ||||
dom | 14.mai.2017 - 16:00 | Asante Kotoko | 0-0 | Tema Youth | J15 | ||||
dom | 14.mai.2017 - 16:00 | Berekum Chelsea | 0-0 | Great Olympics | J15 | ||||
dom | 14.mai.2017 - 16:00 | Bechem United | 1-1 | Aduana Stars | J15 | ||||
dom | 14.mai.2017 - 16:00 | Ashanti Gold | 1-0 | Wa All Stars | J15 | ||||
dom | 14.mai.2017 - 16:00 | Elmina Sharks | 1-0 | Ebusua Dwarfs | J15 | ||||
dom | 14.mai.2017 - 16:00 | Bolga All Stars | 1-2 | Medeama | J15 | ||||
dom | 14.mai.2017 - 16:00 | Liberty Professionals | 0-3 | Hearts of Oak | J15 | ||||
sáb | 27.mai.2017 - 16:00 | Great Olympics | 1-0 | Berekum Chelsea | J16 | ||||
sáb | 27.mai.2017 - 16:15 | Ebusua Dwarfs | 3-1 | Elmina Sharks | J16 | ||||
dom | 28.mai.2017 - 16:00 | Hearts of Oak | 1-1 | Liberty Professionals | J16 | ||||
dom | 28.mai.2017 - 16:00 | Inter Allies | 1-0 | WAFA | J16 | ||||
dom | 28.mai.2017 - 16:00 | Medeama | 5-1 | Bolga All Stars | J16 | ||||
dom | 28.mai.2017 - 16:00 | Wa All Stars | 1-1 | Ashanti Gold | J16 | ||||
dom | 28.mai.2017 - 16:00 | Aduana Stars | 3-0 | Bechem United | J16 | ||||
dom | 28.mai.2017 - 16:00 | Tema Youth | 0-1 | Asante Kotoko | J16 | ||||
sáb | 03.jun.2017 - 16:00 | Berekum Chelsea | 3-2 | Aduana Stars | J17 | ||||
dom | 04.jun.2017 - 16:00 | Tema Youth | 0-0 | Liberty Professionals | J17 | ||||
dom | 04.jun.2017 - 16:00 | Asante Kotoko | 1-1 | Great Olympics | J17 | ||||
dom | 04.jun.2017 - 16:00 | Bechem United | 2-0 | Wa All Stars | J17 | ||||
dom | 04.jun.2017 - 16:00 | Ashanti Gold | 3-0 | Ebusua Dwarfs | J17 | ||||
dom | 04.jun.2017 - 16:00 | Elmina Sharks | 2-0 | Medeama | J17 | ||||
dom | 04.jun.2017 - 16:00 | Bolga All Stars | 1-1 | Inter Allies | J17 | ||||
dom | 04.jun.2017 - 16:00 | WAFA | 5-0 | Hearts of Oak | J17 | ||||
sex | 09.jun.2017 - 16:00 | Inter Allies | 2-0 | Elmina Sharks | J18 | ||||
sex | 09.jun.2017 - 16:00 | Liberty Professionals | 0-0 | WAFA | J18 | ||||
sex | 09.jun.2017 - 16:00 | Medeama | 0-1 | Ashanti Gold | J18 | ||||
sex | 09.jun.2017 - 16:00 | Wa All Stars | 3-0 | Berekum Chelsea | J18 | ||||
sex | 09.jun.2017 - 16:00 | Ebusua Dwarfs | 1-0 | Bechem United | J18 | ||||
sex | 09.jun.2017 - 16:30 | Hearts of Oak | 4-0 | Bolga All Stars | J18 | ||||
sáb | 10.jun.2017 - 16:00 | Great Olympics | 0-4 | Tema Youth | J18 | ||||
seg | 12.jun.2017 - 16:00 | Aduana Stars | 0-0 | Asante Kotoko | J18 | ||||
sáb | 24.jun.2017 - 16:00 | Asante Kotoko | 2-1 | Wa All Stars | J19 | ||||
dom | 25.jun.2017 - 16:00 | Great Olympics | 0-1 | Liberty Professionals | J19 | ||||
dom | 25.jun.2017 - 16:00 | Bechem United | 1-1 | Medeama | J19 | ||||
dom | 25.jun.2017 - 16:00 | Berekum Chelsea | 1-1 | Ebusua Dwarfs | J19 | ||||
dom | 25.jun.2017 - 16:00 | Ashanti Gold | 3-0 | Inter Allies | J19 | ||||
dom | 25.jun.2017 - 16:00 | Tema Youth | 1-0 | Aduana Stars | J19 | ||||
dom | 25.jun.2017 - 16:00 | Bolga All Stars | 0-0 | WAFA | J19 | ||||
dom | 25.jun.2017 - 16:00 | Elmina Sharks | 0-2 | Hearts of Oak | J19 | ||||
qua | 28.jun.2017 - 16:00 | Hearts of Oak | 0-1 | Ashanti Gold | J20 | ||||
qua | 28.jun.2017 - 16:00 | Inter Allies | 1-0 | Bechem United | J20 | ||||
qua | 28.jun.2017 - 16:00 | Liberty Professionals | 3-0 | Bolga All Stars | J20 | ||||
qua | 28.jun.2017 - 16:00 | Wa All Stars | 1-1 | Tema Youth | J20 | ||||
qua | 28.jun.2017 - 16:00 | Ebusua Dwarfs | 0-1 | Asante Kotoko | J20 | ||||
qua | 28.jun.2017 - 16:00 | Aduana Stars | 1-0 | Great Olympics | J20 | ||||
qua | 28.jun.2017 - 16:00 | WAFA | 1-0 | Elmina Sharks | J20 | ||||
qui | 29.jun.2017 - 16:00 | Medeama | 3-1 | Berekum Chelsea | J20 | ||||
sáb | 08.jul.2017 - 16:00 | Tema Youth | 1-2 | Ebusua Dwarfs | J21 | ||||
dom | 09.jul.2017 - 16:00 | Great Olympics | 2-0 | Wa All Stars | J21 | ||||
dom | 09.jul.2017 - 16:00 | Bechem United | 1-0 | Hearts of Oak | J21 | ||||
dom | 09.jul.2017 - 16:00 | Berekum Chelsea | 1-1 | Inter Allies | J21 | ||||
dom | 09.jul.2017 - 16:00 | Asante Kotoko | 3-1 | Medeama | J21 | ||||
dom | 09.jul.2017 - 16:00 | Aduana Stars | 2-1 | Liberty Professionals | J21 | ||||
dom | 09.jul.2017 - 16:00 | Elmina Sharks | 3-1 | Bolga All Stars | J21 | ||||
qua | 12.jul.2017 - 16:00 | Hearts of Oak | 2-0 | Berekum Chelsea | J22 | ||||
qua | 12.jul.2017 - 16:00 | Inter Allies | 1-0 | Asante Kotoko | J22 | ||||
qua | 12.jul.2017 - 16:00 | Liberty Professionals | 0-1 | Elmina Sharks | J22 | ||||
qua | 12.jul.2017 - 16:00 | Medeama | 1-0 | Tema Youth | J22 | ||||
qua | 12.jul.2017 - 16:00 | Wa All Stars | 3-1 | Aduana Stars | J22 | ||||
qua | 12.jul.2017 - 16:00 | Ebusua Dwarfs | 0-0 | Great Olympics | J22 | ||||
qua | 12.jul.2017 - 16:00 | WAFA | 2-0 | Bechem United | J22 | ||||
qua | 12.jul.2017 - 16:00 | Bolga All Stars | 0-2 | Ashanti Gold | J22 | ||||
sáb | 15.jul.2017 - 16:00 | Bechem United | 4-0 | Bolga All Stars | J23 | ||||
dom | 16.jul.2017 - 16:00 | Great Olympics | 0-3 | Medeama | J23 | ||||
dom | 16.jul.2017 - 16:00 | Berekum Chelsea | 2-1 | WAFA | J23 | ||||
dom | 16.jul.2017 - 16:00 | Ashanti Gold | 1-2 | Elmina Sharks | J23 | ||||
dom | 16.jul.2017 - 16:00 | Tema Youth | 3-1 | Inter Allies | J23 | ||||
dom | 16.jul.2017 - 16:00 | Wa All Stars | 2-1 | Liberty Professionals | J23 | ||||
dom | 16.jul.2017 - 16:00 | Aduana Stars | 2-0 | Ebusua Dwarfs | J23 | ||||
sáb | 22.jul.2017 - 16:00 | Medeama | 0-0 | Aduana Stars | J24 | ||||
dom | 23.jul.2017 - 16:00 | Hearts of Oak | 3-1 | Tema Youth | J24 | ||||
dom | 23.jul.2017 - 16:00 | Inter Allies | 0-1 | Great Olympics | J24 | ||||
dom | 23.jul.2017 - 16:00 | Liberty Professionals | 1-0 | Ashanti Gold | J24 | ||||
dom | 23.jul.2017 - 16:00 | Ebusua Dwarfs | 2-2 | Wa All Stars | J24 | ||||
dom | 23.jul.2017 - 16:00 | Bolga All Stars | 0-4 | Berekum Chelsea | J24 | ||||
dom | 23.jul.2017 - 16:00 | Elmina Sharks | 2-1 | Bechem United | J24 | ||||
dom | 30.jul.2017 - 16:00 | Ashanti Gold | 2-0 | WAFA | J21 | ||||
dom | 06.ago.2017 - 16:00 | Asante Kotoko | 1-1 | Hearts of Oak | J23 | ||||
qua | 23.ago.2017 - 16:00 | WAFA | 2-0 | Asante Kotoko | J24 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 16:00 | Great Olympics | 1-2 | Hearts of Oak | J25 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 16:00 | Bechem United | 1-0 | Ashanti Gold | J25 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 16:00 | Berekum Chelsea | 1-0 | Elmina Sharks | J25 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 16:00 | Asante Kotoko | 2-1 | Bolga All Stars | J25 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 16:00 | Tema Youth | 1-0 | WAFA | J25 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 16:00 | Wa All Stars | 3-0 | Medeama | J25 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 16:00 | Ebusua Dwarfs | 3-1 | Liberty Professionals | J25 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 16:00 | Aduana Stars | 1-0 | Inter Allies | J25 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2017
- 100% 240 / 240 Jogos
- Vitórias equipa Casa 59.17%
- Empates 25.42%
- Vitórias equipa Fora 15.42%
- Mais de 1,5 63.75%
- Mais de 2,5 37.92%
- Mais de 3,5 16.25%
- Golos 530
- Golos /jogo 2.21
- Golos /jogo casa 1.45
- Golos /jogo fora 0.75
- Ambas equipas marcam 43.75%
- Golos depois 80' 0%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)