Competição
Europa Conference League 2022/2023
Europa
Jogos
ter | 05.jul.2022 - 18:00 | Gzira United | 1-1 | Atlètic Club d'Escaldes | 27 | ||
ter | 05.jul.2022 - 18:00 | St Josephs FC | 0-0 | Larne | 34 | ||
qua | 06.jul.2022 - 16:00 | Inter Turku | 1-0 | Drita | 46 | ||
qua | 06.jul.2022 - 19:00 | Víkingur | 1-0 | Europa FC | 55 | ||
qui | 07.jul.2022 - 16:00 | Alashkert | 1-0 | Hamrun Spartans | 32 | ||
qui | 07.jul.2022 - 16:00 | UE Santa Coloma | 0-1 | Breidablik | 42 | ||
qui | 07.jul.2022 - 17:00 | Magpies | 2-1 | Crusaders | |||
qui | 07.jul.2022 - 17:00 | Flora | 1-0 | SJK | 31 | ||
qui | 07.jul.2022 - 17:00 | KuPS | 2-0 | Dila | 41 | ||
qui | 07.jul.2022 - 17:00 | Panevėžys | 0-0 | Milsami | 30 | ||
qui | 07.jul.2022 - 17:00 | Pogoń Szczecin | 4-1 | KR | 44 | ||
qui | 07.jul.2022 - 17:00 | Borac Banja Luka | 2-0 | B36 | 22 | ||
qui | 07.jul.2022 - 17:00 | Saburtalo | 0-1 | Partizani Tirana | 28 | ||
qui | 07.jul.2022 - 17:30 | Ružomberok | 2-0 | Kauno Žalgiris | 26 | ||
qui | 07.jul.2022 - 18:00 | Dinamo Tbilisi | 2-3 | Paide | 20 | ||
qui | 07.jul.2022 - 18:00 | Floriana | 0-0 | Petrocub | 17 | ||
qui | 07.jul.2022 - 18:00 | Sfîntul Gheorghe | 1-2 | Mura | 12 | ||
qui | 07.jul.2022 - 18:00 | Olimpija | 1-1 | Differdange 03 | 29 | ||
qui | 07.jul.2022 - 19:00 | Bala Town | 1-2 | Sligo Rovers | 20 | ||
qui | 07.jul.2022 - 19:00 | Dinamo Minsk | 1-1 | Dečić | 11 | ||
qui | 07.jul.2022 - 19:00 | Skendija 79 | 2-0 | Ararat | 15 | ||
qui | 07.jul.2022 - 19:00 | Gjilani | 1-0 | Liepāja | |||
qui | 07.jul.2022 - 19:00 | Fola Esch | 0-1 | Tre Fiori | 18 | ||
qui | 07.jul.2022 - 19:00 | Laçi | 0-0 | Iskra | 11 | ||
qui | 07.jul.2022 - 19:00 | HB | 1-0 | Newtown | 17 | ||
qui | 07.jul.2022 - 19:15 | Lechia Gdańsk | 4-1 | Akademija Pandev | 36 | ||
qui | 07.jul.2022 - 19:30 | Budućnost | 2-0 | KF Llapi | 16 | ||
qui | 07.jul.2022 - 19:30 | Dunajská Streda | 2-1 | Cliftonville | 20 | ||
qui | 07.jul.2022 - 19:45 | Derry City | 0-2 | Riga | 25 | ||
qui | 07.jul.2022 - 19:45 | Tre Penne | 0-2 | Tuzla City | 12 | ||
ter | 12.jul.2022 - 19:00 | Drita | 3-0 | Inter Turku | 29 | ||
qui | 14.jul.2022 - 15:00 | Liepāja | 3-1 | Gjilani | |||
qui | 14.jul.2022 - 16:00 | Ararat | 2-2 | Skendija 79 | 23 | ||
qui | 14.jul.2022 - 16:00 | Europa FC | 1-2 | Víkingur | 17 | ||
qui | 14.jul.2022 - 16:00 | Akademija Pandev | 1-2 | Lechia Gdańsk | 25 | ||
qui | 14.jul.2022 - 17:00 | SJK |
3-2 e.t.(4-2) | Flora | 30 | ||
qui | 14.jul.2022 - 17:00 | Tuzla City | 6-0 | Tre Penne | 8 | ||
qui | 14.jul.2022 - 17:00 | Kauno Žalgiris | 0-0 | Ružomberok | 15 | ||
qui | 14.jul.2022 - 17:00 | Paide |
0-0 e.t.(1-2) p.g.(6-5) | Dinamo Tbilisi | 34 | ||
qui | 14.jul.2022 - 17:00 | Milsami | 2-0 | Panevėžys | 14 | ||
qui | 14.jul.2022 - 18:00 | Dila | 0-0 | KuPS | 20 | ||
qui | 14.jul.2022 - 18:00 | Petrocub | 1-0 | Floriana | 19 | ||
qui | 14.jul.2022 - 18:00 | Atlètic Club d'Escaldes |
0-0 e.t.(0-1) | Gzira United | 14 | ||
qui | 14.jul.2022 - 18:00 | B36 |
0-0 e.t.(3-1) p.g.(4-3) | Borac Banja Luka | 15 | ||
qui | 14.jul.2022 - 18:00 | Riga | 2-0 | Derry City | 22 | ||
qui | 14.jul.2022 - 18:15 | Newtown |
0-0 e.t.(2-1) p.g.(3-2) | HB | 15 | ||
qui | 14.jul.2022 - 18:30 | Differdange 03 |
1-1 e.t.(1-2) | Olimpija | 20 | ||
qui | 14.jul.2022 - 19:00 | Mura | 2-1 | Sfîntul Gheorghe | 16 | ||
qui | 14.jul.2022 - 19:00 | Hamrun Spartans | 4-1 | Alashkert | 9 | ||
qui | 14.jul.2022 - 19:00 | Partizani Tirana |
0-0 e.t.(0-1) p.g.(4-5) | Saburtalo | 13 | ||
qui | 14.jul.2022 - 19:00 | KF Llapi | 2-2 | Budućnost | 11 | ||
qui | 14.jul.2022 - 19:00 | Sligo Rovers |
0-0 e.t.(0-1) p.g.(4-3) | Bala Town | 19 | ||
qui | 14.jul.2022 - 19:15 | KR | 1-0 | Pogoń Szczecin | 12 | ||
qui | 14.jul.2022 - 19:45 | Dečić | 1-2 | Dinamo Minsk | 8 | ||
qui | 14.jul.2022 - 19:45 | Tre Fiori | 3-1 | Fola Esch | 14 | ||
qui | 14.jul.2022 - 19:45 | Larne | 0-1 | St Josephs FC | 12 | ||
qui | 14.jul.2022 - 20:00 | Crusaders | 3-1 | Magpies | |||
qui | 14.jul.2022 - 20:00 | Cliftonville | 0-3 | Dunajská Streda | 14 | ||
qui | 14.jul.2022 - 20:00 | Iskra | 0-1 | Laçi | 6 | ||
qui | 14.jul.2022 - 20:15 | Breidablik | 4-1 | UE Santa Coloma | 12 | ||
ter | 19.jul.2022 - 19:00 | Hibernians | 3-2 | Levadia | |||
ter | 19.jul.2022 - 19:00 | Tirana | 0-1 | Zrinjski | |||
ter | 19.jul.2022 - 19:45 | La Fiorita | 0-4 | KF Ballkani | |||
qua | 20.jul.2022 - 18:00 | Botev Plovdiv | 0-0 | APOEL | 34 | ||
qua | 20.jul.2022 - 18:00 | Víkingur | 0-2 | Dunajská Streda | 4 | ||
qua | 20.jul.2022 - 20:00 | Sutjeska | 0-0 | KÍ | |||
qui | 21.jul.2022 - 13:00 | Kyzyl-Zhar | 1-2 | Osijek | 29 | ||
qui | 21.jul.2022 - 15:00 | Kairat | 0-1 | Várda SE | 29 | ||
qui | 21.jul.2022 - 15:00 | Tobol | 2-0 | Lincoln Red Imps | |||
qui | 21.jul.2022 - 15:00 | Liepāja | 0-1 | Young Boys | |||
qui | 21.jul.2022 - 16:00 | Ararat-Armenia | 0-0 | Paide | |||
qui | 21.jul.2022 - 16:00 | Valmiera | 1-2 | Skendija 79 | |||
qui | 21.jul.2022 - 16:30 | Makedonija | 0-0 | CSKA Sofia | 39 | ||
qui | 21.jul.2022 - 17:00 | Zira | 0-3 | Maccabi Tel Aviv | 28 | ||
qui | 21.jul.2022 - 17:00 | Molde | 4-1 | Elfsborg | 47 | ||
qui | 21.jul.2022 - 17:00 | Koper | 0-1 | Vaduz | 22 | ||
qui | 21.jul.2022 - 17:00 | SJK | 0-1 | Lillestrøm | |||
qui | 21.jul.2022 - 17:00 | Saburtalo | 1-0 | FCSB | |||
qui | 21.jul.2022 - 17:00 | KuPS | 2-2 | Milsami | |||
qui | 21.jul.2022 - 17:00 | Lech Poznań | 5-0 | Dinamo Batumi | |||
qui | 21.jul.2022 - 17:30 | Sūduva | 0-1 | Viborg | 36 | ||
qui | 21.jul.2022 - 17:30 | Ružomberok | 0-3 | Riga | |||
qui | 21.jul.2022 - 17:30 | Pogoń Szczecin | 1-1 | Brøndby | |||
qui | 21.jul.2022 - 18:00 | Sparta Praha | 0-0 | Viking | 49 | ||
qui | 21.jul.2022 - 18:00 | MOL Fehérvár | 4-1 | Qabala | 27 | ||
qui | 21.jul.2022 - 18:00 | Vorskla | 3-2 | AIK | 28 | ||
qui | 21.jul.2022 - 18:00 | Levski Sofia | 2-0 | PAOK | 39 | ||
qui | 21.jul.2022 - 18:00 | Gzira United | 2-2 | Radnički Niš | |||
qui | 21.jul.2022 - 18:00 | St Josephs FC | 0-4 | Slavia Praha | |||
qui | 21.jul.2022 - 18:00 | Petrocub | 0-0 | Laçi | |||
qui | 21.jul.2022 - 18:00 | B36 | 1-0 | Tre Fiori | |||
qui | 21.jul.2022 - 18:00 | Rapid Vienna | 0-0 | Lechia Gdańsk | |||
qui | 21.jul.2022 - 18:00 | Antwerp | 0-0 | Drita | |||
qui | 21.jul.2022 - 18:00 | Basel | 2-0 | Crusaders | |||
qui | 21.jul.2022 - 18:30 | Aris Limassol | 2-0 | Neftçi | 18 | ||
qui | 21.jul.2022 - 18:30 | Hapoel Be'er Sheva | 2-1 | Dinamo Minsk | |||
qui | 21.jul.2022 - 18:30 | CFR Cluj | 3-0 | Inter Club d'Escaldes | |||
qui | 21.jul.2022 - 18:45 | İstanbul Başakşehir | 1-1 | Maccabi Netanya | 57 | ||
qui | 21.jul.2022 - 19:00 | Racing | 1-4 | Čukarički | 12 | ||
qui | 21.jul.2022 - 19:00 | Aris | 5-1 | Gomel | 22 | ||
qui | 21.jul.2022 - 19:00 | Sepsi | 3-1 | Olimpija | |||
qui | 21.jul.2022 - 19:30 | Rijeka | 1-2 | Djurgården | 27 | ||
qui | 21.jul.2022 - 19:30 | AZ | 1-0 | Tuzla City | |||
qui | 21.jul.2022 - 19:30 | Spartak Trnava | 4-1 | Newtown | |||
qui | 21.jul.2022 - 19:30 | Velez | 0-1 | Hamrun Spartans | |||
qui | 21.jul.2022 - 19:45 | Motherwell | 0-1 | Sligo Rovers | |||
qui | 21.jul.2022 - 19:45 | St Patrick's | 1-1 | Mura | |||
qui | 21.jul.2022 - 20:00 | Raków Częstochowa | 5-0 | Astana | 16 | ||
qui | 21.jul.2022 - 20:00 | Vllaznia Shkodër | 1-1 | Universitatea Craiova | 27 | ||
qui | 21.jul.2022 - 20:00 | BATE | 0-3 | Konyaspor | 38 | ||
qui | 21.jul.2022 - 20:15 | Breidablik | 2-0 | Budućnost | |||
qui | 21.jul.2022 - 20:30 | Vitória SC | 3-0 | Puskás | 68 | ||
qui | 21.jul.2022 - 20:30 | Víkingur Reykjavík | 2-0 | The New Saints | |||
ter | 26.jul.2022 - 17:00 | Lincoln Red Imps | 0-1 | Tobol | 40 | ||
ter | 26.jul.2022 - 18:15 | The New Saints | 0-0 | Víkingur Reykjavík | 36 | ||
ter | 26.jul.2022 - 19:00 | KF Ballkani | 6-0 | La Fiorita | 13 | ||
qua | 27.jul.2022 - 16:00 | Inter Club d'Escaldes | 1-1 | CFR Cluj | 33 | ||
qua | 27.jul.2022 - 18:00 | AIK |
1-0 e.t.(2-0) | Vorskla | 49 | ||
qua | 27.jul.2022 - 19:00 | Gomel | 1-2 | Aris | 33 | ||
qua | 27.jul.2022 - 19:00 | KÍ | 1-0 | Sutjeska | |||
qui | 28.jul.2022 - 16:00 | Astana | 0-1 | Raków Częstochowa | 60 | ||
qui | 28.jul.2022 - 17:00 | Várda SE | 1-0 | Kairat | 35 | ||
qui | 28.jul.2022 - 17:00 | Qabala | 2-1 | MOL Fehérvár | 33 | ||
qui | 28.jul.2022 - 17:00 | Paide |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(4-3) | Ararat-Armenia | 27 | ||
qui | 28.jul.2022 - 17:00 | Milsami | 1-4 | KuPS | 59 | ||
qui | 28.jul.2022 - 17:45 | Maccabi Netanya | 0-1 | İstanbul Başakşehir | 42 | ||
qui | 28.jul.2022 - 17:45 | Elfsborg | 1-2 | Molde | 61 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:00 | APOEL | 2-0 | Botev Plovdiv | 27 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:00 | Neftçi | 3-0 | Aris | 14 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:00 | Djurgården | 2-0 | Rijeka | 31 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:00 | Viborg | 1-0 | Sūduva | 19 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:00 | Viking | 2-1 | Sparta Praha | 32 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:00 | CSKA Sofia | 4-0 | Makedonija | 19 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:00 | Riga | 2-1 | Ružomberok | 20 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:00 | Newtown | 1-2 | Spartak Trnava | 12 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:00 | Olimpija |
0-0 e.t.(2-0) p.g.(2-3) | Sepsi | 9 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:00 | Radnički Niš |
0-0 e.t.(3-3) p.g.(1-3) | Gzira United | 20 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:00 | Lillestrøm | 5-2 | SJK | 27 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:00 | Dinamo Batumi | 1-1 | Lech Poznań | 24 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:00 | Levadia | 1-1 | Hibernians | 22 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:00 | Slavia Praha | 7-0 | St Josephs FC | 17 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:30 | Maccabi Tel Aviv | 0-0 | Zira | 15 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:30 | PAOK | 1-1 | Levski Sofia | 26 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:30 | Universitatea Craiova | 3-0 | Vllaznia Shkodër | 14 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:30 | FCSB | 4-2 | Saburtalo | 17 | ||
qui | 28.jul.2022 - 18:45 | Lechia Gdańsk | 1-2 | Rapid Vienna | 21 | ||
qui | 28.jul.2022 - 19:00 | Čukarički | 4-0 | Racing | 2 | ||
qui | 28.jul.2022 - 19:00 | Konyaspor | 2-0 | BATE | 14 | ||
qui | 28.jul.2022 - 19:00 | Vaduz |
0-1 e.t.(1-1) | Koper | 14 | ||
qui | 28.jul.2022 - 19:00 | Young Boys | 3-0 | Liepāja | |||
qui | 28.jul.2022 - 19:00 | Brøndby | 4-0 | Pogoń Szczecin | 22 | ||
qui | 28.jul.2022 - 19:00 | Dinamo Minsk | 0-1 | Hapoel Be'er Sheva | 11 | ||
qui | 28.jul.2022 - 19:00 | Sligo Rovers | 2-0 | Motherwell | 3 | ||
qui | 28.jul.2022 - 19:00 | Mura |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(5-6) | St Patrick's | 13 | ||
qui | 28.jul.2022 - 19:00 | Skendija 79 | 3-1 | Valmiera | 10 | ||
qui | 28.jul.2022 - 19:00 | Hamrun Spartans | 1-0 | Velez | 5 | ||
qui | 28.jul.2022 - 19:00 | Drita | 0-2 | Antwerp | 20 | ||
qui | 28.jul.2022 - 19:00 | Laçi | 1-4 | Petrocub | 4 | ||
qui | 28.jul.2022 - 19:30 | Osijek | 0-2 | Kyzyl-Zhar | 10 | ||
qui | 28.jul.2022 - 19:30 | Budućnost | 2-1 | Breidablik | 8 | ||
qui | 28.jul.2022 - 19:45 | Tuzla City | 0-4 | AZ | 17 | ||
qui | 28.jul.2022 - 19:45 | Tre Fiori | 0-0 | B36 | 4 | ||
qui | 28.jul.2022 - 20:00 | Puskás | 0-0 | Vitória SC | 39 | ||
qui | 28.jul.2022 - 20:00 | Dunajská Streda | 2-0 | Víkingur | 7 | ||
qui | 28.jul.2022 - 20:00 | Crusaders | 1-1 | Basel | 17 | ||
qui | 28.jul.2022 - 20:00 | Zrinjski | 3-2 | Tirana | 8 | ||
qua | 03.ago.2022 - 18:00 | Riga | 1-1 | Gil Vicente | 75 | ||
qua | 03.ago.2022 - 18:00 | Viborg | 3-0 | B36 | |||
qua | 03.ago.2022 - 18:30 | Wolfsberger AC | 0-0 | Gzira United | |||
qua | 03.ago.2022 - 19:30 | Dunajská Streda | 0-1 | FCSB | 51 | ||
qui | 04.ago.2022 - 17:00 | Rīgas FS | 1-1 | Hibernians | 51 | ||
qui | 04.ago.2022 - 17:00 | KuPS | 0-2 | Young Boys | 98 | ||
qui | 04.ago.2022 - 17:30 | Spartak Trnava | 0-2 | Raków Częstochowa | |||
qui | 04.ago.2022 - 17:45 | Paide | 0-2 | Anderlecht | 42 | ||
qui | 04.ago.2022 - 18:00 | Shakhtyor | 0-0 | CFR Cluj | 32 | ||
qui | 04.ago.2022 - 18:00 | Molde | 3-0 | Várda SE | 72 | ||
qui | 04.ago.2022 - 18:00 | Maccabi Tel Aviv | 2-0 | Aris | 38 | ||
qui | 04.ago.2022 - 18:00 | AIK | 1-1 | Skendija 79 | 36 | ||
qui | 04.ago.2022 - 18:00 | Slavia Praha | 2-0 | Panathinaikos | 46 | ||
qui | 04.ago.2022 - 18:00 | CSKA Sofia | 0-1 | St Patrick's | 46 | ||
qui | 04.ago.2022 - 18:00 | Neftçi | 2-1 | Rapid Vienna | 35 | ||
qui | 04.ago.2022 - 18:00 | APOEL | 1-0 | Kyzyl-Zhar | 45 | ||
qui | 04.ago.2022 - 18:00 | Lillestrøm | 1-3 | Antwerp | 60 | ||
qui | 04.ago.2022 - 18:00 | Viking | 5-1 | Sligo Rovers | 41 | ||
qui | 04.ago.2022 - 18:30 | Hamrun Spartans | 0-1 | Levski Sofia | 18 | ||
qui | 04.ago.2022 - 18:30 | Zorya | 1-0 | Universitatea Craiova | 18 | ||
qui | 04.ago.2022 - 19:00 | KF Ballkani | 3-2 | KÍ | |||
qui | 04.ago.2022 - 19:00 | Čukarički | 1-3 | FC Twente | 26 | ||
qui | 04.ago.2022 - 19:00 | Sepsi | 1-3 | Djurgården | |||
qui | 04.ago.2022 - 19:00 | Vaduz | 1-1 | Konyaspor | 25 | ||
qui | 04.ago.2022 - 19:00 | Lugano | 0-2 | Hapoel Be'er Sheva | 23 | ||
qui | 04.ago.2022 - 19:30 | Brøndby | 1-0 | Basel | 57 | ||
qui | 04.ago.2022 - 19:45 | Breidablik | 1-3 | İstanbul Başakşehir | 37 | ||
qui | 04.ago.2022 - 19:45 | Víkingur Reykjavík | 1-0 | Lech Poznań | 46 | ||
qui | 04.ago.2022 - 19:55 | MOL Fehérvár | 5-0 | Petrocub | 24 | ||
qui | 04.ago.2022 - 20:00 | Dundee United | 1-0 | AZ | 53 | ||
qui | 04.ago.2022 - 20:00 | Hajduk Split | 3-1 | Vitória SC | 52 | ||
qui | 04.ago.2022 - 20:00 | Zrinjski | 1-0 | Tobol | 17 | ||
ter | 09.ago.2022 - 17:00 | Gzira United | 0-4 | Wolfsberger AC | 29 | ||
ter | 09.ago.2022 - 19:00 | B36 | 1-2 | Viborg | 27 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Europa Conference League - 2022/2023
- 100% 415 / 415 Jogos
- Vitórias equipa Casa 46.75%
- Empates 20.96%
- Vitórias equipa Fora 32.29%
- Mais de 1,5 65.78%
- Mais de 2,5 45.54%
- Mais de 3,5 25.54%
- Golos 1010
- Golos /jogo 2.43
- Golos /jogo casa 1.42
- Golos /jogo fora 1.01
- Ambas equipas marcam 41.2%
- Golos depois 80' 17.92%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)