ONLINE
1
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Europa

UEFA Europa League 2019/2020


Europa


Jogos

Ter 06.Ago.2019 - 16:00 Avan Academy 1-2 Saburtalo
Qua 14.Ago.2019 - 17:00 Saburtalo 0-2 Avan Academy
    Avan Academy 3 - 2 Saburtalo  
 
Ter 06.Ago.2019 - 17:00 Caramba/Dinamo 1-1 HJK
Qui 15.Ago.2019 - 17:00 HJK 2-2 Caramba/Dinamo
    Caramba/Dinamo 3 - 3 HJK  
 
Ter 06.Ago.2019 - 19:15 Sutjeska 1-2 Linfield 65
Ter 13.Ago.2019 - 19:45 Linfield 3-2 Sutjeska 38
    Sutjeska 3 - 5 Linfield  
 
Qua 07.Ago.2019 - 19:15 Slovan 1-0 Dundalk 69
Ter 13.Ago.2019 - 20:00 Dundalk 1-3 Slovan 39
    Slovan 4 - 1 Dundalk  
 
Qui 08.Ago.2019 - 15:00 Astana 5-1 Valletta 77
Qui 15.Ago.2019 - 19:00 Valletta 0-4 Astana 10
    Astana 9 - 1 Valletta  
 
Qui 08.Ago.2019 - 16:30 AEK 1-1 Gent 91
Qui 15.Ago.2019 - 19:30 Gent 3-0 AEK 37
    AEK 1 - 4 Gent  
 
Qui 08.Ago.2019 - 17:00 Pyunik 0-4 Wolverhampton 81
Qui 15.Ago.2019 - 19:45 Wolverhampton 4-0 Pyunik 16
    Pyunik 0 - 8 Wolverhampton  
 
Qui 08.Ago.2019 - 17:00 Sparta Praga 2-2 Trabzon 128
Qui 15.Ago.2019 - 18:30 Trabzon 2-1 Sparta Praga 46
    Sparta Praga 3 - 4 Trabzon  
 
Qui 08.Ago.2019 - 17:15 CS U Craiova 0-2 AEK Atenas
Qui 15.Ago.2019 - 19:00 AEK Atenas 1-1 CS U Craiova
    CS U Craiova 1 - 3 AEK Atenas  
 
Qui 08.Ago.2019 - 17:30 Brondby 2-4 Braga 128
Qui 15.Ago.2019 - 19:45 Braga 3-1 Brondby 79
    Brondby 3 - 7 Braga  
 
Qui 08.Ago.2019 - 17:45 Ventspils 0-3 Guimarães 76
Qua 14.Ago.2019 - 17:00 Guimarães 6-0 Ventspils 94
    Ventspils 0 - 9 Guimarães  
 
Qui 08.Ago.2019 - 18:00 Haugesund 0-1 PSV 76
Qui 15.Ago.2019 - 19:30 PSV 0-0 Haugesund 19
    Haugesund 0 - 1 PSV  
 
Qui 08.Ago.2019 - 18:00 Molde 3-0 Aris Salónica 58
Qui 15.Ago.2019 - 19:30 Aris Salónica 3-0
e.t.(3-1)
Molde 18
    Molde 3 - 3 Aris Salónica  
 
Qui 08.Ago.2019 - 18:00 Illichivets 0-0 AZ
Qui 15.Ago.2019 - 19:30 AZ 4-0 Illichivets
    Illichivets 0 - 4 AZ  
 
Qui 08.Ago.2019 - 18:00 Thun 2-3 Spartak M
Qui 15.Ago.2019 - 17:45 Spartak M 2-1 Thun
    Thun 3 - 5 Spartak M  
 
Qui 08.Ago.2019 - 18:00 Malmo 3-0 Zrinjski 61
Qui 15.Ago.2019 - 18:00 Zrinjski 1-0 Malmo 19
    Malmo 3 - 1 Zrinjski  
 
Qui 08.Ago.2019 - 18:00 Neftchi 2-2 Bnei Yehuda 30
Qui 15.Ago.2019 - 18:00 Bnei Yehuda 2-1 Neftchi 18
    Neftchi 3 - 4 Bnei Yehuda  
 
Qui 08.Ago.2019 - 18:00 Sheriff 1-2 AIK Solna 59
Qui 15.Ago.2019 - 18:00 AIK Solna 1-1 Sheriff 55
    Sheriff 2 - 3 AIK Solna  
 
Qui 08.Ago.2019 - 18:30 Antwerp 1-0 Viktoria Plzeň 63
Qui 15.Ago.2019 - 19:00 Viktoria Plzeň 1-0
e.t.(2-1)
Antwerp 16
    Antwerp 1 - 1 Viktoria Plzeň  
 
Qui 08.Ago.2019 - 18:30 Lok Plovdiv 0-1 Strasbourg 51
Qui 15.Ago.2019 - 19:30 Strasbourg 1-0 Lok Plovdiv 20
    Lok Plovdiv 0 - 2 Strasbourg  
 
Qui 08.Ago.2019 - 18:30 Feyenoord 4-0 Dinamo Tbilisi 51
Qui 15.Ago.2019 - 17:30 Dinamo Tbilisi 1-1 Feyenoord 62
    Feyenoord 5 - 1 Dinamo Tbilisi  
 
Qui 08.Ago.2019 - 18:30 CSKA Sofia 1-1 Zorya 55
Qui 15.Ago.2019 - 18:00 Zorya 1-0 CSKA Sofia 22
    CSKA Sofia 1 - 2 Zorya  
 
Qui 08.Ago.2019 - 18:30 Maccabi TA 1-2 Marijampolė 36
Qui 15.Ago.2019 - 18:00 Marijampolė 2-1 Maccabi TA 30
    Maccabi TA 2 - 4 Marijampolė  
 
Qui 08.Ago.2019 - 18:30 Ludogorets 5-0 TNS 49
Qui 15.Ago.2019 - 18:30 TNS 0-4 Ludogorets 20
    Ludogorets 9 - 0 TNS  
 
Qui 08.Ago.2019 - 18:45 Sarajevo 1-2 BATE 51
Qui 15.Ago.2019 - 18:00 BATE 0-0 Sarajevo 71
    Sarajevo 1 - 2 BATE  
 
Qui 08.Ago.2019 - 19:00 IFK Norrkoping 1-1 H Be'er Sheva 39
Qui 15.Ago.2019 - 18:30 H Be'er Sheva 3-1 IFK Norrkoping 28
    IFK Norrkoping 2 - 4 H Be'er Sheva  
 
Qui 08.Ago.2019 - 19:00 Midtjylland 2-4 Rangers 76
Qui 15.Ago.2019 - 19:45 Rangers 3-1 Midtjylland 53
    Midtjylland 3 - 7 Rangers  
 
Qui 08.Ago.2019 - 19:00 Rijeka 2-0 Aberdeen 46
Qui 15.Ago.2019 - 19:45 Aberdeen 0-2 Rijeka 21
    Rijeka 4 - 0 Aberdeen  
 
Qui 08.Ago.2019 - 19:00 Dudelange 3-1 Kalju 33
Ter 13.Ago.2019 - 17:00 Kalju 0-1 Dudelange 74
    Dudelange 4 - 1 Kalju  
 
Qui 08.Ago.2019 - 19:30 Áustria Viena 1-2 Apollon Limassol 42
Qui 15.Ago.2019 - 18:00 Apollon Limassol 3-1 Áustria Viena 31
    Áustria Viena 2 - 5 Apollon Limassol  
 
Qui 08.Ago.2019 - 19:30 Vaduz 0-5 Frankfurt 47
Qui 15.Ago.2019 - 19:30 Frankfurt 1-0 Vaduz 12
    Vaduz 0 - 6 Frankfurt  
 
Qui 08.Ago.2019 - 19:30 Steaua 0-0 Mladá Boleslav
Qui 15.Ago.2019 - 18:00 Mladá Boleslav 0-1 Steaua
    Steaua 1 - 0 Mladá Boleslav  
 
Qui 08.Ago.2019 - 20:00 Torino 5-0 Soligorsk 72
Qui 15.Ago.2019 - 18:00 Soligorsk 1-1 Torino 50
    Torino 6 - 1 Soligorsk  
 
Qui 08.Ago.2019 - 20:00 Legia 0-0 Atromitos
Qua 14.Ago.2019 - 17:00 Atromitos 0-2 Legia
    Legia 2 - 0 Atromitos  
 
Qui 08.Ago.2019 - 20:00 Partizan 3-1 Yeni Malatya
Qui 15.Ago.2019 - 18:00 Yeni Malatya 1-0 Partizan
    Partizan 3 - 2 Yeni Malatya  
 
Qui 08.Ago.2019 - 20:00 Luzern 0-3 Espanyol 78
Qui 15.Ago.2019 - 20:00 Espanyol 3-0 Luzern 24
    Luzern 0 - 6 Espanyol  
 



 

UEFA Europa League - 2019/2020

  • 93% 458 / 490 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 47.16%
  • Empates 23.14%
  • Vitórias equipa Fora 29.69%
  • Mais de 1,5 75.98%
  • Mais de 2,5 53.71%
  • Mais de 3,5 29.48%
  • Golos 1253
  • Golos /jogo 2.74
  • Golos /jogo casa 1.58
  • Golos /jogo fora 1.15
  • Ambas equipas marcam 47.82%
  • Golos depois 80' 18.52%
Ver tudo

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)