Competição
UEFA Europa League 2016/2017
Europa
Jogos
1st Qualifying Round | |||||||||
ter | 28.jun.2016 - 17:00 | Rabotnički | 1-1 | Budućnost | 68 | ||||
ter | 28.jun.2016 - 17:00 | Partizani | 0-0 | Slovan Bratislava | 35 | ||||
ter | 28.jun.2016 - 17:00 | Kapaz | 0-0 | Dacia | |||||
ter | 28.jun.2016 - 19:45 | St. Patrick's | 1-0 | la Jeunesse d'Esch | 74 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 15:00 | Dila Gori | 1-0 | Shirak | 76 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 15:00 | Aktobe | 1-1 | MTK | 89 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 16:00 | UE Santa Coloma | 1-3 | Lokomotiva | 50 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 16:00 | Ventspils | 2-0 | Vikingur | 66 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 16:00 | Admira | 1-1 | Spartak Myjava | 77 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 16:30 | Bokelj | 1-1 | Vojvodina | |||||
qui | 30.jun.2016 - 17:00 | Levadia | 1-1 | HB | 88 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 17:00 | Videoton | 3-0 | Zaria | 74 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 17:00 | Atlantas | 0-2 | HJK | 77 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 17:00 | Sloboda | 0-0 | Beitar Jerusalem | 43 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 17:00 | Trakai | 2-1 | Nõmme Kalju | 34 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 17:00 | Balzan | 0-2 | Neftçi | |||||
qui | 30.jun.2016 - 17:00 | Dinamo Minsk | 2-1 | Spartaks Jūrmala | 23 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 17:00 | Banants | 0-1 | Omonia Nicosia | |||||
qui | 30.jun.2016 - 17:30 | Goteborg | 5-0 | Llandudno | |||||
qui | 30.jun.2016 - 17:30 | AIK | 2-0 | Bala Town | 49 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 17:30 | Europa | 2-0 | Pyunik | 8 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 17:30 | Slavia Sofia | 1-0 | Zagłębie Lubin | 51 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 18:00 | Midtjylland | 1-0 | Sūduva | 75 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 18:00 | Zimbru | 0-1 | Chikhura Sachkhere | 28 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 18:00 | AEK Larnaca | 3-0 | Folgore | |||||
qui | 30.jun.2016 - 18:00 | Kukesi | 1-1 | Rudar | 17 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 18:00 | Vaduz | 3-1 | Sileks | 25 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 18:00 | Differdange | 1-1 | Cliftonville | 21 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 18:00 | Odd | 2-0 | Mariehamn | 28 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 18:00 | Siroki Brijeg | 1-1 | Birkirkara | 13 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 18:00 | Qabala | 5-1 | Samtredia | 33 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 18:15 | Maccabi Tel Aviv | 3-0 | Gorica | 70 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 18:30 | Beroe | 0-0 | Radnik | 41 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 19:00 | Domžale | 3-1 | Lusitanos | 21 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 19:00 | NSI | 0-2 | Shakhtyor | 21 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 19:00 | Teuta | 0-1 | Kairat | 28 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 19:15 | Connah's Quay | 0-0 | Stabaek | 26 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 19:15 | Spartak Trnava | 3-0 | Hibernians | 42 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 19:30 | La Fiorita | 0-5 | Debrecen | 33 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 19:30 | Čukarički | 3-0 | Ordabasy | 34 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 19:45 | Aberdeen | 3-1 | Fola Esch | 64 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 19:45 | Linfield | 0-1 | Cork City | 45 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 20:00 | Shamrock | 0-2 | RoPS | 61 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 20:00 | Hearts | 2-1 | Infonet | 43 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 20:00 | Shkendija | 2-0 | Cracovia Krakow | 30 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 20:15 | Breidablik | 2-3 | Jelgava | 38 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 20:15 | Reykjavi | 2-1 | Glenavon | 38 | ||||
qui | 30.jun.2016 - 22:00 | Valur | 1-4 | Brondby | 85 | ||||
ter | 05.jul.2016 - 16:45 | Birkirkara | 2-0 | Siroki Brijeg | 234 | ||||
ter | 05.jul.2016 - 17:30 | Chikhura Sachkhere | 2-3 | Zimbru | 219 | ||||
ter | 05.jul.2016 - 17:45 | la Jeunesse d'Esch | 2-1 | St. Patrick's | 254 | ||||
qua | 06.jul.2016 - 16:45 | Infonet | 2-4 | Hearts | 172 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 13:00 | Ordabasy | 3-3 | Čukarički | 109 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 14:00 | Shirak |
1-0 e.t.(1-0) p.g.(4-1) | Dila Gori | 117 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 15:45 | Kairat | 5-0 | Teuta | 128 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 16:00 | Pyunik | 2-1 | Europa | 40 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 16:00 | Spartak Myjava | 2-3 | Admira | 105 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 16:00 | Samtredia | 2-1 | Qabala | 94 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 16:00 | Dacia | 0-1 | Kapaz | |||||
qui | 07.jul.2016 - 16:30 | Jelgava | 2-2 | Breidablik | 132 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 16:30 | Rudar | 0-1 | Kukesi | 101 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 17:00 | RoPS | 1-1 | Shamrock | 128 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 17:00 | Radnik | 0-2 | Beroe | 67 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 17:00 | HJK | 1-1 | Atlantas | 135 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 17:00 | Lokomotiva | 4-1 | UE Santa Coloma | 78 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 17:00 | Debrecen | 2-0 | La Fiorita | 54 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 17:00 | Nõmme Kalju | 4-1 | Trakai | 31 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 17:00 | Neftçi | 1-2 | Balzan | |||||
qui | 07.jul.2016 - 17:00 | Spartaks Jūrmala | 0-2 | Dinamo Minsk | 33 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 17:00 | Mariehamn | 1-1 | Odd | 45 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 17:00 | Zagłębie Lubin | 3-0 | Slavia Sofia | 67 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 17:00 | MTK | 2-0 | Aktobe | 64 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 17:30 | Brondby | 6-0 | Valur | 109 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 17:30 | Fola Esch | 1-0 | Aberdeen | 89 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 17:30 | Gorica | 0-1 | Maccabi Tel Aviv | 77 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 17:30 | Omonia Nicosia |
0-1 e.t.(4-1) | Banants | |||||
qui | 07.jul.2016 - 17:45 | Beitar Jerusalem | 1-0 | Sloboda | 85 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 18:00 | Sūduva | 0-1 | Midtjylland | 54 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 18:00 | HB | 0-2 | Levadia | 54 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 18:00 | Zaria | 2-0 | Videoton | 46 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 18:00 | Stabaek | 0-1 | Connah's Quay | 35 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 18:00 | Budućnost | 1-0 | Rabotnički | 35 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 18:00 | Slovan Bratislava | Partizani | 3 P | |||||
qui | 07.jul.2016 - 18:30 | Bala Town | 0-2 | AIK | 52 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 19:00 | Shakhtyor | 5-0 | NSI | 40 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 19:00 | Vojvodina | 5-0 | Bokelj | |||||
qui | 07.jul.2016 - 19:00 | Llandudno | 1-2 | Goteborg | |||||
qui | 07.jul.2016 - 19:00 | Sileks | 1-2 | Vaduz | 40 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 19:00 | Vikingur | 0-2 | Ventspils | 59 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 19:00 | Hibernians | 0-3 | Spartak Trnava | 53 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 19:00 | Cracovia Krakow | 1-2 | Shkendija | 21 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 19:30 | Lusitanos | 1-2 | Domžale | 37 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 19:30 | Folgore | 1-3 | AEK Larnaca | |||||
qui | 07.jul.2016 - 19:45 | Cliftonville | 2-0 | Differdange | 52 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 19:45 | Cork City | 1-1 | Linfield | 122 | ||||
qui | 07.jul.2016 - 19:45 | Glenavon | 0-6 | Reykjavi | 64 | ||||
2nd Qualifying Round | |||||||||
qui | 14.jul.2016 - 14:00 | Shirak | 1-1 | Spartak Trnava | 173 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 15:45 | Kairat | 1-1 | Maccabi Tel Aviv | 208 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 16:30 | Dinamo Minsk | 1-1 | St. Patrick's | 231 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 17:00 | RoPS | 1-1 | Lokomotiva | 156 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 17:00 | Neftçi | 0-0 | Shkendija | 103 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 17:00 | Levadia | 3-1 | Slavia | |||||
qui | 14.jul.2016 - 17:30 | Midtjylland | 3-0 | Vaduz | 241 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 17:30 | Debrecen | 1-2 | Torpedo BelAZ | 112 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 18:00 | Maccabi Haifa | 1-1 | Nõmme Kalju | 88 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 18:00 | Zimbru | 2-2 | Osmanlıspor | 99 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 18:00 | Admira | 1-0 | Kapaz | |||||
qui | 14.jul.2016 - 18:00 | Häcken | 1-1 | Cork City | 116 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 18:00 | AIK | 1-0 | Europa | 27 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 18:00 | Beitar Jerusalem | 1-0 | Omonia Nicosia | 82 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 18:00 | Sonderjysk | 2-1 | Stromsgodset | 106 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 18:30 | Shakhtyor | 1-1 | Domžale | 71 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 18:30 | Beroe | 1-1 | HJK | 111 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 19:00 | Vojvodina | 1-0 | Connah's Quay | 87 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 19:00 | Giannina | 3-0 | Odd | |||||
qui | 14.jul.2016 - 19:00 | Maribor | 0-0 | Levski | 96 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 19:00 | Genk | 2-0 | Budućnost | 131 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 19:00 | Iasi | 2-2 | Hajduk | 59 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 19:15 | Partizan | 0-0 | Zagłębie Lubin | |||||
qui | 14.jul.2016 - 19:15 | Slovan Bratislava | 0-0 | Jelgava | 72 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 19:30 | MTK | 1-2 | Qabala | 72 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 19:30 | Videoton | 2-0 | Čukarički | 89 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 19:30 | Birkirkara | 0-0 | Hearts | 68 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 19:45 | Hibernian | 0-1 | Brondby | |||||
qui | 14.jul.2016 - 19:45 | Aberdeen | 3-0 | Ventspils | 140 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 19:45 | Cliftonville | 2-3 | AEK Larnaca | 67 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 19:45 | Piast Gliwice | 0-3 | Goteborg | 80 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 20:05 | Austria Viena | 1-0 | Kukesi | 118 | ||||
qui | 14.jul.2016 - 20:15 | Reykjavi | 3-3 | Grasshopper | 90 | ||||
qua | 20.jul.2016 - 17:00 | Kapaz | 0-2 | Admira | |||||
qui | 21.jul.2016 - 16:00 | Ventspils | 0-1 | Aberdeen | 213 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 16:30 | Jelgava | 3-0 | Slovan Bratislava | 169 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 17:00 | Lokomotiva | 3-0 | RoPS | 174 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 17:00 | Nõmme Kalju |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(5-3) | Maccabi Haifa | 124 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 17:00 | HJK | 1-0 | Beroe | 168 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 17:00 | Torpedo BelAZ | 1-0 | Debrecen | 110 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 17:30 | Omonia Nicosia | 3-2 | Beitar Jerusalem | 132 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 18:00 | Grasshopper | 2-1 | Reykjavi | 147 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 18:00 | Qabala | 2-0 | MTK | 98 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 18:00 | Vaduz | 2-2 | Midtjylland | 108 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 18:00 | Odd |
3-0 e.t.(3-1) | Giannina | |||||
qui | 21.jul.2016 - 18:00 | AEK Larnaca | 2-0 | Cliftonville | 94 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 18:00 | Levski | 1-1 | Maribor | 107 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 18:00 | Europa | 0-1 | AIK | 20 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 18:00 | Goteborg | 0-0 | Piast Gliwice | 88 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 18:00 | Maccabi Tel Aviv | 2-1 | Kairat | 107 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 18:00 | Slavia | 2-0 | Levadia | |||||
qui | 21.jul.2016 - 18:00 | Stromsgodset |
2-1 e.t.(2-2) | Sonderjysk | 70 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 18:30 | Kukesi | 1-4 | Austria Viena | 94 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 18:45 | Connah's Quay | 1-2 | Vojvodina | 53 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 19:00 | Brondby |
0-1 e.t.(0-1) p.g.(5-3) | Hibernian | |||||
qui | 21.jul.2016 - 19:00 | Shkendija | 1-0 | Neftçi | 71 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 19:00 | Osmanlıspor | 5-0 | Zimbru | 84 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 19:15 | Spartak Trnava | 2-0 | Shirak | 73 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 19:30 | Domžale | 2-1 | Shakhtyor | 66 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 19:30 | Čukarički | 1-1 | Videoton | 83 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 19:30 | Hajduk | 2-1 | Iasi | 71 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 19:45 | St. Patrick's | 0-1 | Dinamo Minsk | 84 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 19:45 | Cork City | 1-0 | Häcken | 82 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 19:45 | Budućnost |
2-0 e.t.(2-0) p.g.(2-4) | Genk | 77 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 20:00 | Hearts | 1-2 | Birkirkara | 106 | ||||
qui | 21.jul.2016 - 20:05 | Zagłębie Lubin |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(4-3) | Partizan | |||||
3rd Qualifying Round | |||||||||
qui | 28.jul.2016 - 16:00 | AEK Larnaca | 1-1 | Spartak Moscou | |||||
qui | 28.jul.2016 - 17:30 | Oleksandria | 0-3 | Hajduk | 148 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 17:45 | Heracles | 1-1 | FC Arouca | 196 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 18:00 | Lokomotiva | 0-0 | Vorskla Poltava | 42 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 18:00 | Zagłębie Lubin | 1-2 | Sonderjysk | 110 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 18:00 | Austria Viena | 0-1 | Spartak Trnava | 189 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 18:00 | Slavia | 0-0 | Rio Ave Futebol Clube | |||||
qui | 28.jul.2016 - 18:00 | Goteborg | 1-2 | HJK | 129 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 18:00 | Torpedo BelAZ | 0-0 | Rapid Viena | 95 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 18:00 | Jelgava | 1-1 | Beitar Jerusalem | 83 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 18:00 | Lille | 1-1 | Qabala | 152 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 18:30 | Basaksehir | 0-0 | Rijeka | 80 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 18:30 | Birkirkara | 0-3 | Krasnodar | 33 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 18:45 | Luzern | 1-1 | Sassuolo | 97 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 18:45 | Grasshopper | 2-1 | Apollon | 85 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 19:00 | Vojvodina | 1-1 | Dinamo Minsk | 79 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 19:00 | Panathinaikos | 1-0 | AIK | 108 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 19:00 | Osmanlıspor | 1-0 | Nõmme Kalju | 68 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 19:00 | Pandurii | 1-3 | Maccabi Tel Aviv | 50 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 19:00 | Genk | 1-0 | Cork City | 127 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 19:00 | Shkendija | 2-0 | Mlada Boleslav | 45 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 19:15 | Hertha BSC | 1-0 | Brondby | 127 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 19:30 | Videoton | 0-1 | Midtjylland | 86 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 19:30 | Gent | 5-0 | Viitorul | |||||
qui | 28.jul.2016 - 19:45 | Aberdeen | 1-1 | Maribor | 98 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 19:45 | AZ | 1-0 | Giannina | |||||
qui | 28.jul.2016 - 19:45 | Domžale | 2-1 | West Ham United | 110 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 20:00 | Saint-Étienne | 0-0 | AEK Atenas | 120 | ||||
qui | 28.jul.2016 - 20:05 | Admira | 1-2 | Slovan | 73 | ||||
qua | 03.ago.2016 - 17:00 | Slovan | 2-0 | Admira | 147 | ||||
qui | 04.ago.2016 - 17:00 | Midtjylland |
0-1 e.t.(1-1) | Videoton | 216 | ||||
qui | 04.ago.2016 - 17:00 | Nõmme Kalju | 0-2 | Osmanlıspor | 111 | ||||
qui | 04.ago.2016 - 17:00 | HJK | 0-2 | Goteborg | 183 | ||||
qui | 04.ago.2016 - 17:30 | Spartak Moscou | 0-1 | AEK Larnaca | |||||
qui | 04.ago.2016 - 17:30 | Spartak Trnava |
0-1 e.t.(0-1) p.g.(4-5) | Austria Viena | 141 | ||||
qui | 04.ago.2016 - 17:30 | Krasnodar | 3-1 | Birkirkara | 75 | ||||
qui | 04.ago.2016 - 18:00 | Vorskla Poltava | 2-3 | Lokomotiva | 104 | ||||
qui | 04.ago.2016 - 18:00 | AIK | 0-2 | Panathinaikos | 134 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
UEFA Europa League - 2016/2017
- 100% 468 / 469 Jogos
- Vitórias equipa Casa 45.51%
- Empates 25.85%
- Vitórias equipa Fora 28.63%
- Mais de 1,5 73.5%
- Mais de 2,5 44.23%
- Mais de 3,5 22.01%
- Golos 1174
- Golos /jogo 2.51
- Golos /jogo casa 1.47
- Golos /jogo fora 1.04
- Ambas equipas marcam 46.58%
- Golos depois 80' 18.06%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)