Competição
Qualificação para o Campeonato Europeu 2012 Polónia/Ucrânia
Europa
Jogos
Ronda de Qualificação | |||||||||
qua | 11.ago.2010 - 18:00 | Estónia | 2-1 | Ilhas Faroé | Grupo C | ||||
qui | 02.set.2010 - 19:15 | Israel | 3-1 | Malta | Grupo F | ||||
sex | 03.set.2010 - 16:00 | Arménia | 0-1 | República da Irlanda | Grupo B | ||||
sex | 03.set.2010 - 17:00 | Cazaquistão | 0-3 | Turquia | Grupo A | ||||
sex | 03.set.2010 - 17:30 | Moldávia | 2-0 | Finlândia | Grupo E | ||||
sex | 03.set.2010 - 17:30 | Andorra | 0-2 | Rússia | Grupo B | ||||
sex | 03.set.2010 - 18:00 | Ilhas Faroé | 0-3 | Sérvia | Grupo C | ||||
sex | 03.set.2010 - 18:30 | Montenegro | 1-0 | País de Gales | Grupo G | ||||
sex | 03.set.2010 - 19:00 | Suécia | 2-0 | Hungria | Grupo E | ||||
sex | 03.set.2010 - 19:00 | Roménia | 1-1 | Albânia | Grupo D | ||||
sex | 03.set.2010 - 19:00 | Letónia | 0-3 | Croácia | Grupo F | ||||
sex | 03.set.2010 - 19:15 | Lituânia | 0-0 | Escócia | Grupo I | ||||
sex | 03.set.2010 - 19:15 | Luxemburgo | 0-3 | Bósnia-Herzegovina | Grupo D | ||||
sex | 03.set.2010 - 19:30 | Estónia | 1-2 | Itália | Grupo C | ||||
sex | 03.set.2010 - 19:30 | Eslováquia | 1-0 | ARJ Macedónia | Grupo B | ||||
sex | 03.set.2010 - 19:45 | San Marino | 0-5 | Países Baixos | Grupo E | ||||
sex | 03.set.2010 - 19:45 | Liechtenstein | 0-4 | Espanha | Grupo I | ||||
sex | 03.set.2010 - 19:45 | Bélgica | 0-1 | Alemanha | Grupo A | ||||
sex | 03.set.2010 - 19:45 | Eslovénia | 0-1 | Irlanda do Norte | Grupo C | ||||
sex | 03.set.2010 - 19:45 | Grécia | 1-1 | Geórgia | Grupo F | ||||
sex | 03.set.2010 - 20:00 | França | 0-1 | Bielorrússia | Grupo D | ||||
sex | 03.set.2010 - 20:00 | Inglaterra | 4-0 | Bulgária | Grupo G | ||||
sex | 03.set.2010 - 20:00 | Islândia | 1-2 | Noruega | Grupo H | ||||
sex | 03.set.2010 - 20:45 | Portugal | 4-4 | Chipre | Grupo H | ||||
ter | 07.set.2010 - 16:00 | Rússia | 0-1 | Eslováquia | Grupo B | ||||
ter | 07.set.2010 - 18:00 | Geórgia | 0-0 | Israel | Grupo F | ||||
ter | 07.set.2010 - 18:30 | Bielorrússia | 0-0 | Roménia | Grupo D | ||||
ter | 07.set.2010 - 18:30 | Malta | 0-2 | Letónia | Grupo F | ||||
ter | 07.set.2010 - 18:30 | Bulgária | 0-1 | Montenegro | Grupo G | ||||
ter | 07.set.2010 - 19:00 | Suécia | 6-0 | San Marino | Grupo E | ||||
ter | 07.set.2010 - 19:00 | Turquia | 3-2 | Bélgica | Grupo A | ||||
ter | 07.set.2010 - 19:00 | ARJ Macedónia | 2-2 | Arménia | Grupo B | ||||
ter | 07.set.2010 - 19:15 | Chéquia | 0-1 | Lituânia | Grupo I | ||||
ter | 07.set.2010 - 19:15 | Albânia | 1-0 | Luxemburgo | Grupo D | ||||
ter | 07.set.2010 - 19:15 | Dinamarca | 1-0 | Islândia | Grupo H | ||||
ter | 07.set.2010 - 19:30 | Países Baixos | 2-1 | Finlândia | Grupo E | ||||
ter | 07.set.2010 - 19:30 | Hungria | 2-1 | Moldávia | Grupo E | ||||
ter | 07.set.2010 - 19:30 | Áustria | 2-0 | Cazaquistão | Grupo A | ||||
ter | 07.set.2010 - 19:30 | Sérvia | 1-1 | Eslovénia | Grupo C | ||||
ter | 07.set.2010 - 19:30 | Croácia | 0-0 | Grécia | Grupo F | ||||
ter | 07.set.2010 - 19:30 | Noruega | 1-0 | Portugal | Grupo H | ||||
ter | 07.set.2010 - 19:45 | Alemanha | 6-1 | Azerbaijão | Grupo A | ||||
ter | 07.set.2010 - 19:45 | República da Irlanda | 3-1 | Andorra | Grupo B | ||||
ter | 07.set.2010 - 19:45 | Suíça | 1-3 | Inglaterra | Grupo G | ||||
ter | 07.set.2010 - 19:50 | Itália | 5-0 | Ilhas Faroé | Grupo C | ||||
ter | 07.set.2010 - 20:00 | Escócia | 2-1 | Liechtenstein | Grupo I | ||||
ter | 07.set.2010 - 20:00 | Bósnia-Herzegovina | 0-2 | França | Grupo D | ||||
sex | 08.out.2010 - 16:00 | Arménia | 3-1 | Eslováquia | Grupo B | ||||
sex | 08.out.2010 - 17:00 | Cazaquistão | 0-2 | Bélgica | Grupo A | ||||
sex | 08.out.2010 - 18:00 | Hungria | 8-0 | San Marino | Grupo E | ||||
sex | 08.out.2010 - 18:00 | Andorra | 0-2 | ARJ Macedónia | Grupo B | ||||
sex | 08.out.2010 - 18:00 | Geórgia | 1-0 | Malta | Grupo F | ||||
sex | 08.out.2010 - 19:00 | Chipre | 1-2 | Noruega | Grupo H | ||||
sex | 08.out.2010 - 19:15 | Chéquia | 1-0 | Escócia | Grupo I | ||||
sex | 08.out.2010 - 19:15 | Luxemburgo | 0-0 | Bielorrússia | Grupo D | ||||
sex | 08.out.2010 - 19:30 | Moldávia | 0-1 | Países Baixos | Grupo E | ||||
sex | 08.out.2010 - 19:30 | Albânia | 1-1 | Bósnia-Herzegovina | Grupo D | ||||
sex | 08.out.2010 - 19:30 | Áustria | 3-0 | Azerbaijão | Grupo A | ||||
sex | 08.out.2010 - 19:30 | Sérvia | 1-3 | Estónia | Grupo C | ||||
sex | 08.out.2010 - 19:30 | Montenegro | 1-0 | Suíça | Grupo G | ||||
sex | 08.out.2010 - 19:30 | País de Gales | 0-1 | Bulgária | Grupo G | ||||
sex | 08.out.2010 - 19:45 | Alemanha | 3-0 | Turquia | Grupo A | ||||
sex | 08.out.2010 - 19:45 | Irlanda do Norte | 0-0 | Itália | Grupo C | ||||
sex | 08.out.2010 - 19:45 | Eslovénia | 5-1 | Ilhas Faroé | Grupo C | ||||
sex | 08.out.2010 - 19:45 | República da Irlanda | 2-3 | Rússia | Grupo B | ||||
sex | 08.out.2010 - 19:45 | Grécia | 1-0 | Letónia | Grupo F | ||||
sex | 08.out.2010 - 20:45 | Portugal | 3-1 | Dinamarca | Grupo H | ||||
sex | 08.out.2010 - 21:00 | Espanha | 3-1 | Lituânia | Grupo I | ||||
sáb | 09.out.2010 - 20:00 | França | 2-0 | Roménia | Grupo D | ||||
sáb | 09.out.2010 - 20:05 | Israel | 1-2 | Croácia | Grupo F | ||||
ter | 12.out.2010 - 16:00 | Azerbaijão | 1-0 | Turquia | Grupo A | ||||
ter | 12.out.2010 - 16:00 | Ilhas Faroé | 1-1 | Irlanda do Norte | Grupo C | ||||
ter | 12.out.2010 - 16:00 | Arménia | 4-0 | Andorra | Grupo B | ||||
ter | 12.out.2010 - 16:30 | Finlândia | 1-2 | Hungria | Grupo E | ||||
ter | 12.out.2010 - 18:00 | Cazaquistão | 0-3 | Alemanha | Grupo A | ||||
ter | 12.out.2010 - 18:00 | Letónia | 1-1 | Geórgia | Grupo F | ||||
ter | 12.out.2010 - 18:30 | Bielorrússia | 2-0 | Albânia | Grupo D | ||||
ter | 12.out.2010 - 19:00 | Liechtenstein | 0-2 | Chéquia | Grupo I | ||||
ter | 12.out.2010 - 19:15 | Dinamarca | 2-0 | Chipre | Grupo H | ||||
ter | 12.out.2010 - 19:30 | San Marino | 0-2 | Moldávia | Grupo E | ||||
ter | 12.out.2010 - 19:30 | Países Baixos | 4-1 | Suécia | Grupo E | ||||
ter | 12.out.2010 - 19:30 | Estónia | 0-1 | Eslovénia | Grupo C | ||||
ter | 12.out.2010 - 19:30 | Eslováquia | 1-1 | República da Irlanda | Grupo B | ||||
ter | 12.out.2010 - 19:30 | ARJ Macedónia | 0-1 | Rússia | Grupo B | ||||
ter | 12.out.2010 - 19:30 | Suíça | 4-1 | País de Gales | Grupo G | ||||
ter | 12.out.2010 - 19:45 | Bélgica | 4-4 | Áustria | Grupo A | ||||
ter | 12.out.2010 - 19:45 | Grécia | 2-1 | Israel | Grupo F | ||||
ter | 12.out.2010 - 19:50 | Itália | 3-0 | Sérvia | Grupo C | ||||
ter | 12.out.2010 - 20:00 | Escócia | 2-3 | Espanha | Grupo I | ||||
ter | 12.out.2010 - 20:00 | França | 2-0 | Luxemburgo | Grupo D | ||||
ter | 12.out.2010 - 20:00 | Inglaterra | 0-0 | Montenegro | Grupo G | ||||
ter | 12.out.2010 - 20:45 | Islândia | 1-3 | Portugal | Grupo H | ||||
qua | 17.nov.2010 - 16:30 | Finlândia | 8-0 | San Marino | Grupo E | ||||
qua | 17.nov.2010 - 16:30 | Croácia | 3-0 | Malta | Grupo F | ||||
sex | 25.mar.2011 - 19:30 | Hungria | 0-4 | Países Baixos | Grupo E | ||||
sex | 25.mar.2011 - 19:30 | Áustria | 0-2 | Bélgica | Grupo A | ||||
sex | 25.mar.2011 - 19:30 | Sérvia | 2-1 | Irlanda do Norte | Grupo C | ||||
sex | 25.mar.2011 - 19:45 | Eslovénia | 0-1 | Itália | Grupo C | ||||
sex | 25.mar.2011 - 20:00 | Luxemburgo | 0-2 | França | Grupo D | ||||
sex | 25.mar.2011 - 21:00 | Espanha | 2-1 | Chéquia | Grupo I | ||||
sáb | 26.mar.2011 - 15:00 | Arménia | 0-0 | Rússia | Grupo B | ||||
sáb | 26.mar.2011 - 15:00 | País de Gales | 0-2 | Inglaterra | Grupo G | ||||
sáb | 26.mar.2011 - 16:45 | Bulgária | 0-0 | Suíça | Grupo G | ||||
sáb | 26.mar.2011 - 17:00 | Geórgia | 1-0 | Croácia | Grupo F | ||||
sáb | 26.mar.2011 - 18:00 | Chipre | 0-0 | Islândia | Grupo H | ||||
sáb | 26.mar.2011 - 18:05 | Israel | 2-1 | Letónia | Grupo F | ||||
sáb | 26.mar.2011 - 18:15 | Bósnia-Herzegovina | 2-1 | Roménia | Grupo D | ||||
sáb | 26.mar.2011 - 19:00 | Albânia | 1-0 | Bielorrússia | Grupo D | ||||
sáb | 26.mar.2011 - 19:00 | Alemanha | 4-0 | Cazaquistão | Grupo A | ||||
sáb | 26.mar.2011 - 19:00 | Andorra | 0-1 | Eslováquia | Grupo B | ||||
sáb | 26.mar.2011 - 19:00 | Noruega | 1-1 | Dinamarca | Grupo H | ||||
sáb | 26.mar.2011 - 19:30 | Malta | 0-1 | Grécia | Grupo F | ||||
sáb | 26.mar.2011 - 19:45 | República da Irlanda | 2-1 | ARJ Macedónia | Grupo B | ||||
ter | 29.mar.2011 - 16:30 | Chéquia | 2-0 | Liechtenstein | Grupo I | ||||
ter | 29.mar.2011 - 18:00 | Suécia | 2-1 | Moldávia | Grupo E | ||||
ter | 29.mar.2011 - 18:05 | Israel | 1-0 | Geórgia | Grupo F | ||||
ter | 29.mar.2011 - 18:30 | Turquia | 2-0 | Áustria | Grupo A | ||||
ter | 29.mar.2011 - 18:45 | Roménia | 3-1 | Luxemburgo | Grupo D | ||||
ter | 29.mar.2011 - 19:30 | Países Baixos | 5-3 | Hungria | Grupo E | ||||
ter | 29.mar.2011 - 19:30 | Estónia | 1-1 | Sérvia | Grupo C | ||||
ter | 29.mar.2011 - 19:45 | Lituânia | 1-3 | Espanha | Grupo I | ||||
ter | 29.mar.2011 - 19:45 | Bélgica | 4-1 | Azerbaijão | Grupo A | ||||
ter | 29.mar.2011 - 19:45 | Irlanda do Norte | 0-0 | Eslovénia | Grupo C | ||||
sex | 03.jun.2011 - 14:00 | Cazaquistão | 2-1 | Azerbaijão | Grupo A | ||||
sex | 03.jun.2011 - 18:30 | Liechtenstein | 2-0 | Lituânia | Grupo I | ||||
sex | 03.jun.2011 - 18:30 | Ilhas Faroé | 0-2 | Eslovénia | Grupo C | ||||
sex | 03.jun.2011 - 19:00 | Roménia | 3-0 | Bósnia-Herzegovina | Grupo D | ||||
sex | 03.jun.2011 - 19:00 | Croácia | 2-1 | Geórgia | Grupo F | ||||
sex | 03.jun.2011 - 19:30 | San Marino | 0-1 | Finlândia | Grupo E | ||||
sex | 03.jun.2011 - 19:30 | Moldávia | 1-4 | Suécia | Grupo E | ||||
sex | 03.jun.2011 - 19:35 | Áustria | 1-2 | Alemanha | Grupo A | ||||
sex | 03.jun.2011 - 19:45 | Bélgica | 1-1 | Turquia | Grupo A | ||||
sex | 03.jun.2011 - 19:45 | Itália | 3-0 | Estónia | Grupo C | ||||
sex | 03.jun.2011 - 19:50 | Bielorrússia | 1-1 | França | Grupo D | ||||
sáb | 04.jun.2011 - 16:00 | Rússia | 3-1 | Arménia | Grupo B | ||||
sáb | 04.jun.2011 - 16:45 | Inglaterra | 2-2 | Suíça | Grupo G | ||||
sáb | 04.jun.2011 - 17:30 | Letónia | 1-2 | Israel | Grupo F | ||||
sáb | 04.jun.2011 - 19:15 | Eslováquia | 1-0 | Andorra | Grupo B | ||||
sáb | 04.jun.2011 - 19:30 | Grécia | 3-1 | Malta | Grupo F | ||||
sáb | 04.jun.2011 - 19:30 | Montenegro | 1-1 | Bulgária | Grupo G | ||||
sáb | 04.jun.2011 - 19:45 | Islândia | 0-2 | Dinamarca | Grupo H | ||||
sáb | 04.jun.2011 - 20:30 | ARJ Macedónia | 0-2 | República da Irlanda | Grupo B | ||||
sáb | 04.jun.2011 - 21:00 | Portugal | 1-0 | Noruega | Grupo H | ||||
ter | 07.jun.2011 - 18:00 | Bielorrússia | 2-0 | Luxemburgo | Grupo D | ||||
ter | 07.jun.2011 - 18:00 | Azerbaijão | 1-3 | Alemanha | Grupo A | ||||
ter | 07.jun.2011 - 19:00 | Suécia | 5-0 | Finlândia | Grupo E | ||||
ter | 07.jun.2011 - 19:15 | Bósnia-Herzegovina | 2-0 | Albânia | Grupo D | ||||
ter | 07.jun.2011 - 19:30 | San Marino | 0-3 | Hungria | Grupo E | ||||
ter | 07.jun.2011 - 19:30 | Ilhas Faroé | 2-0 | Estónia | Grupo C | ||||
qua | 10.ago.2011 - 19:45 | Irlanda do Norte | 4-0 | Ilhas Faroé | Grupo C | ||||
sex | 02.set.2011 - 14:05 | Israel | 0-1 | Grécia | Grupo F | ||||
sex | 02.set.2011 - 16:00 | Lituânia | 0-0 | Liechtenstein | Grupo I | ||||
sex | 02.set.2011 - 16:30 | Finlândia | 4-1 | Moldávia | Grupo E | ||||
sex | 02.set.2011 - 17:00 | Azerbaijão | 1-1 | Bélgica | Grupo A | ||||
sex | 02.set.2011 - 17:00 | Andorra | 0-3 | Arménia | Grupo B | ||||
sex | 02.set.2011 - 17:00 | Rússia | 1-0 | ARJ Macedónia | Grupo B | ||||
sex | 02.set.2011 - 18:00 | Turquia | 2-1 | Cazaquistão | Grupo A | ||||
sex | 02.set.2011 - 18:00 | Geórgia | 0-1 | Letónia | Grupo F | ||||
sex | 02.set.2011 - 18:00 | Malta | 1-3 | Croácia | Grupo F | ||||
sex | 02.set.2011 - 18:30 | Luxemburgo | 0-2 | Roménia | Grupo D | ||||
sex | 02.set.2011 - 18:30 | Bielorrússia | 0-2 | Bósnia-Herzegovina | Grupo D | ||||
sex | 02.set.2011 - 18:45 | Hungria | 2-1 | Suécia | Grupo E | ||||
sex | 02.set.2011 - 19:00 | Noruega | 1-0 | Islândia | Grupo H | ||||
sex | 02.set.2011 - 19:15 | Bulgária | 0-3 | Inglaterra | Grupo G | ||||
sex | 02.set.2011 - 19:30 | Países Baixos | 11-0 | San Marino | Grupo E | ||||
sex | 02.set.2011 - 19:45 | Alemanha | 6-2 | Áustria | Grupo A | ||||
sex | 02.set.2011 - 19:45 | Ilhas Faroé | 0-1 | Itália | Grupo C | ||||
sex | 02.set.2011 - 19:45 | Eslovénia | 1-2 | Estónia | Grupo C | ||||
sex | 02.set.2011 - 19:45 | Irlanda do Norte | 0-1 | Sérvia | Grupo C | ||||
sex | 02.set.2011 - 19:45 | República da Irlanda | 0-0 | Eslováquia | Grupo B | ||||
sex | 02.set.2011 - 19:45 | País de Gales | 2-1 | Montenegro | Grupo G | ||||
sex | 02.set.2011 - 19:45 | Chipre | 0-4 | Portugal | Grupo H | ||||
sex | 02.set.2011 - 20:00 | Albânia | 1-2 | França | Grupo D | ||||
sáb | 03.set.2011 - 15:00 | Escócia | 2-2 | Chéquia | Grupo I | ||||
ter | 06.set.2011 - 16:00 | Azerbaijão | 3-2 | Cazaquistão | Grupo A | ||||
ter | 06.set.2011 - 16:00 | Rússia | 0-0 | República da Irlanda | Grupo B | ||||
ter | 06.set.2011 - 18:00 | Finlândia | 0-2 | Países Baixos | Grupo E | ||||
ter | 06.set.2011 - 18:45 | Moldávia | 0-2 | Hungria | Grupo E | ||||
ter | 06.set.2011 - 19:00 | ARJ Macedónia | 1-0 | Andorra | Grupo B | ||||
ter | 06.set.2011 - 19:00 | Croácia | 3-1 | Israel | Grupo F | ||||
ter | 06.set.2011 - 19:15 | Bósnia-Herzegovina | 1-0 | Bielorrússia | Grupo D | ||||
ter | 06.set.2011 - 19:15 | Luxemburgo | 2-1 | Albânia | Grupo D | ||||
ter | 06.set.2011 - 19:15 | Eslováquia | 0-4 | Arménia | Grupo B | ||||
ter | 06.set.2011 - 19:15 | Dinamarca | 2-0 | Noruega | Grupo H | ||||
ter | 06.set.2011 - 19:30 | San Marino | 0-5 | Suécia | Grupo E | ||||
ter | 06.set.2011 - 19:30 | Roménia | 0-0 | França | Grupo D | ||||
ter | 06.set.2011 - 19:30 | Áustria | 0-0 | Turquia | Grupo A | ||||
ter | 06.set.2011 - 19:30 | Sérvia | 3-1 | Ilhas Faroé | Grupo C | ||||
ter | 06.set.2011 - 19:30 | Estónia | 4-1 | Irlanda do Norte | Grupo C | ||||
ter | 06.set.2011 - 19:30 | Malta | 1-1 | Geórgia | Grupo F | ||||
ter | 06.set.2011 - 19:30 | Letónia | 1-1 | Grécia | Grupo F | ||||
ter | 06.set.2011 - 19:30 | Suíça | 3-1 | Bulgária | Grupo G | ||||
ter | 06.set.2011 - 19:45 | Itália | 1-0 | Eslovénia | Grupo C | ||||
ter | 06.set.2011 - 19:45 | Inglaterra | 1-0 | País de Gales | Grupo G | ||||
ter | 06.set.2011 - 19:45 | Islândia | 1-0 | Chipre | Grupo H | ||||
ter | 06.set.2011 - 20:00 | Escócia | 1-0 | Lituânia | Grupo I | ||||
ter | 06.set.2011 - 21:00 | Espanha | 6-0 | Liechtenstein | Grupo I | ||||
sex | 07.out.2011 - 16:00 | Arménia | 4-1 | ARJ Macedónia | Grupo B | ||||
sex | 07.out.2011 - 17:00 | Azerbaijão | 1-4 | Áustria | Grupo A | ||||
sex | 07.out.2011 - 17:15 | Finlândia | 1-2 | Suécia | Grupo E |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Qualificação para o Campeonato Europeu - 2012 Polónia/Ucrânia
- 100% 248 / 248 Jogos
- Vitórias equipa Casa 47.18%
- Empates 18.95%
- Vitórias equipa Fora 33.87%
- Mais de 1,5 72.18%
- Mais de 2,5 47.98%
- Mais de 3,5 28.63%
- Golos 668
- Golos /jogo 2.69
- Golos /jogo casa 1.55
- Golos /jogo fora 1.14
- Ambas equipas marcam 40.73%
- Golos depois 80' 17.81%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)