Ver versão desktop
ONLINE
10
Menu
Começar Pontos Academia Curso Tips    Análises    Procurar Tips Estatísticas de Futebol Estatísticas de Ténis Estatísticas de Basquete Estatísticas de MotorSports Artigos Promoções Concursos Fórum

Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

WC Qualification Europe 2018 Rússia


Europa


  • Jornada  

Grupo A
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
< Anterior
Sáb 25.Mar.2017 - 17:00 Suécia 25/03 Bielorrússia
Sáb 25.Mar.2017 - 19:45 Bulgária 25/03 Holanda
Sáb 25.Mar.2017 - 19:45 Luxemburgo 25/03 França
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = França 10 4 3 1 0 7 2 +5
...
E V V V
2 Holanda 7 4 2 1 1 8 4 +4
...
E V D V
3 Suécia 7 4 2 1 1 6 3 +3
...
E V V D
4 = Bulgária 6 4 2 0 2 6 10 -4
...
V D D V
5 = Bielorrússia 2 4 0 2 2 2 6 -4
...
E D E D
6 = Luxemburgo 1 4 0 1 3 5 9 -4
...
D D E D
  • Torneio final
  • Possível Play-off


Grupo B
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
< Anterior
Sáb 25.Mar.2017 - 17:00 Andorra 25/03 Ilhas Faroé
Sáb 25.Mar.2017 - 17:00 Suíça 25/03 Letónia
Sáb 25.Mar.2017 - 19:45 Portugal 25/03 Hungria
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Suíça 12 4 4 0 0 9 3 +6
...
V V V V
2 = Portugal 9 4 3 0 1 16 3 +13
...
D V V V
3 = Húngria 7 4 2 1 1 8 3 +5
...
E D V V
4 = Ilhas Faroe 4 4 1 1 2 2 8 -6
...
E V D D
5 = Letónia 3 4 1 0 3 2 8 -6
...
V D D D
6 = Andorra 0 4 0 0 4 1 13 -12
...
D D D D
  • Torneio final
  • Possível Play-off


Grupo C
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
< Anterior
Dom 26.Mar.2017 - 17:00 Azerbaijão 26/03 Alemanha
Dom 26.Mar.2017 - 17:00 San Marino 26/03 Rep. Checa
Dom 26.Mar.2017 - 19:45 Irlanda Norte 26/03 Noruega
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Alemanha 12 4 4 0 0 16 0 +16
...
V V V V
2 Irlanda do Norte 7 4 2 1 1 8 2 +6
...
E V D V
3 Azerbaijão 7 4 2 1 1 2 4 -2
...
V V E D
4 República Checa 5 4 1 2 1 2 4 -2
...
E D E V
5 Noruega 3 4 1 0 3 5 7 -2
...
D D V D
6 = San Marino 0 4 0 0 4 1 17 -16
...
D D D D
  • Torneio final
  • Possível Play-off


Grupo D
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
< Anterior
Sex 24.Mar.2017 - 17:00 Geórgia 24/03 Sérvia
Sex 24.Mar.2017 - 19:45 Áustria 24/03 Moldávia
Sex 24.Mar.2017 - 19:45 Irlanda 24/03 Gales
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 República da Irlanda 10 4 3 1 0 7 3 +4
...
E V V V
2 Sérvia 8 4 2 2 0 9 5 +4
...
E V V E
3 = Gales 6 4 1 3 0 8 4 +4
...
V E E E
4 = Áustria 4 4 1 1 2 6 7 -1
...
V E D D
5 = Geórgia 2 4 0 2 2 3 5 -2
...
D D E E
6 = Moldávia 1 4 0 1 3 2 11 -9
...
D D D E
  • Torneio final
  • Possível Play-off


Grupo E
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
< Anterior
Dom 26.Mar.2017 - 17:00 Arménia 26/03 Cazaquistão
Dom 26.Mar.2017 - 19:45 Montenegro 26/03 Polónia
Dom 26.Mar.2017 - 19:45 Roménia 26/03 Dinamarca
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Polónia 10 4 3 1 0 10 5 +5
...
E V V V
2 Montenegro 7 4 2 1 1 9 4 +5
...
E V V D
3 Dinamarca 6 4 2 0 2 7 5 +2
...
V D D V
4 Roménia 5 4 1 2 1 6 4 +2
...
E V E D
5 Arménia 3 4 1 0 3 4 10 -6
...
D D D V
6 Cazaquistão 2 4 0 2 2 3 11 -8
...
E D E D
  • Torneio final
  • Possível Play-off


Grupo F
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
< Anterior
Dom 26.Mar.2017 - 17:00 Inglaterra 26/03 Lituânia
Dom 26.Mar.2017 - 19:45 Malta 26/03 Eslováquia
Dom 26.Mar.2017 - 19:45 Escócia 26/03 Eslovénia
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Inglaterra 10 4 3 1 0 6 0 +6
...
V V E V
2 Eslovénia 8 4 2 2 0 4 2 +2
...
E V E V
3 Eslováquia 6 4 2 0 2 7 2 +5
...
D D V V
4 Lituânia 5 4 1 2 1 5 7 -2
...
E E V D
5 Escócia 4 4 1 1 2 6 8 -2
...
V E D D
6 = Malta 0 4 0 0 4 1 10 -9
...
D D D D
  • Torneio final
  • Possível Play-off


Grupo G
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
< Anterior
Sex 24.Mar.2017 - 19:45 Itália 24/03 Albânia
Sex 24.Mar.2017 - 19:45 Liechtenstein 24/03 Macedonia
Sex 24.Mar.2017 - 19:45 Espanha 24/03 Israel
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Espanha 10 4 3 1 0 15 1 +14
...
V E V V
2 = Itália 10 4 3 1 0 11 4 +7
...
V E V V
3 Israel 9 4 3 0 1 8 5 +3
...
D V V V
4 Albânia 6 4 2 0 2 4 6 -2
...
V V D D
5 = ARJ Macedónia 0 4 0 0 4 4 11 -7
...
D D D D
6 = Liechtenstein 0 4 0 0 4 1 16 -15
...
D D D D
  • Torneio final
  • Possível Play-off


Grupo H
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
< Anterior
Sáb 25.Mar.2017 - 17:00 Bósnia 25/03 Gibraltar
Sáb 25.Mar.2017 - 17:00 Chipre 25/03 Estónia
Sáb 25.Mar.2017 - 19:45 Bélgica 25/03 Grécia
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Bélgica 12 4 4 0 0 21 1 +20
...
V V V V
2 = Grécia 10 4 3 1 0 9 2 +7
...
V V V E
3 = Bósnia-Herzegovina 7 4 2 1 1 8 5 +3
...
V D V E
4 Chipre 3 4 1 0 3 3 8 -5
...
D D D V
5 Estónia 3 4 1 0 3 5 15 -10
...
D V D D
6 = Gibraltar 0 4 0 0 4 2 17 -15
...
D D D D
  • Torneio final
  • Possível Play-off


Grupo I
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
< Anterior
Sex 24.Mar.2017 - 17:00 Turquia 24/03 Finlândia
Sex 24.Mar.2017 - 19:45 Croácia 24/03 Ucrânia
Sex 24.Mar.2017 - 19:45 Kosovo 24/03 Islândia
Seguinte >
< Anterior
Seguinte >

Classificação
#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Croácia 10 4 3 1 0 10 1 +9
...
E V V V
2 Ucrânia 8 4 2 2 0 7 3 +4
...
E E V V
3 Islândia 7 4 2 1 1 6 5 +1
...
E V V D
4 = Turquia 5 4 1 2 1 5 5 0
...
E E D V
5 = Finlândia 1 4 0 1 3 3 6 -3
...
E D D D
6 = Kosovo 1 4 0 1 3 1 12 -11
...
E D D D
  • Torneio final
  • Possível Play-off



Procurar

WC Qualification Europe - 2018 Rússia

  • 40% 108 / 270 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 46.3%
  • Empates 21.3%
  • Vitórias equipa Fora 32.41%
  • Mais de 1,5 80.56%
  • Mais de 2,5 55.56%
  • Mais de 3,5 38.89%
  • Golos 332
  • Golos /jogo 3.07
  • Golos /jogo casa 1.74
  • Golos /jogo fora 1.33
  • Ambas equipas marcam 40.74%
  • Golos depois 80' 18.67%
Ver tudo
Apostar na Bet.pt

Zapping

C Hora  
19:45 Plymouth vs Liverpool
20:15 Real Madrid vs Celta de Vigo
20:30 Benfica vs Leixões
16:00 Gabão vs Burquina Faso
18:15 Alcorcón vs Alavés
18:30 Covilhã vs Guimarães
19:00 Camarões vs Guiné-Bissau
Transmissão disponível para PT (alterar)