ONLINE
4
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Qualificação para o Campeonato Europeu 2020


Europa


  • Jornada  

Grupo A
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
Sáb 07.Set.2019 - 14:00 Kosovo 07/09 Rep. Checa
Sáb 07.Set.2019 - 17:00 Inglaterra 07/09 Bulgária
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Inglaterra 6 2 2 0 0 10 1 +9
...
V V
2 República Checa 6 3 2 0 1 5 6 -1
...
D V V
3 = Kosovo 5 3 1 2 0 5 4 +1
...
E E V
4 Bulgária 2 4 0 2 2 5 7 -2
...
E E D D
5 Montenegro 2 4 0 2 2 3 10 -7
...
E D E D
  • Torneio final


Grupo B
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
Sáb 07.Set.2019 - 17:00 Lituânia 07/09 Ucrânia
Sáb 07.Set.2019 - 19:45 Sérvia 07/09 Portugal
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Ucrânia 10 4 3 1 0 8 1 +7
...
E V V V
2 = Luxemburgo 4 4 1 1 2 4 5 -1
...
V D E D
3 Sérvia 4 3 1 1 1 5 7 -2
...
E D V
4 Portugal 2 2 0 2 0 1 1 0
...
E E
5 = Lituânia 1 3 0 1 2 3 7 -4
...
D E D
  • Torneio final


Grupo C
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
Sex 06.Set.2019 - 17:00 Estónia 06/09 Bielorrússia
Sex 06.Set.2019 - 19:45 Alemanha 06/09 Holanda
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Irlanda do Norte 12 4 4 0 0 7 2 +5
...
V V V V
2 Alemanha 9 3 3 0 0 13 2 +11
...
V V V
3 Holanda 3 2 1 0 1 6 3 +3
...
V D
4 Bielorrússia 0 4 0 0 4 1 9 -8
...
D D D D
5 Estónia 0 3 0 0 3 1 12 -11
...
D D D
  • Torneio final


Grupo D
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
Qui 05.Set.2019 - 19:45 Irlanda 05/09 Suíça
Qui 05.Set.2019 - 19:45 Gibraltar 05/09 Dinamarca
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = República da Irlanda 10 4 3 1 0 5 1 +4
...
V V E V
2 Dinamarca 5 3 1 2 0 9 5 +4
...
E E V
3 Suíça 4 2 1 1 0 5 3 +2
...
V E
4 Geórgia 3 4 1 0 3 4 8 -4
...
D D V D
5 Gibraltar 0 3 0 0 3 0 6 -6
...
D D D
  • Torneio final


Grupo E
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
Sex 06.Set.2019 - 19:45 Gales 06/09 Azerbaijão
Sex 06.Set.2019 - 19:45 Eslováquia 06/09 Croácia
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 Húngria 9 4 3 0 1 6 4 +2
...
D V V V
2 Eslováquia 6 3 2 0 1 7 2 +5
...
V D V
3 = Croácia 6 3 2 0 1 5 4 +1
...
V D V
4 Gales 3 3 1 0 2 2 3 -1
...
V D D
5 = Azerbaijão 0 3 0 0 3 3 10 -7
...
D D D
  • Torneio final


Grupo F
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
Qui 05.Set.2019 - 19:45 Roménia 05/09 Espanha
Qui 05.Set.2019 - 19:45 Noruega 05/09 Malta
Qui 05.Set.2019 - 19:45 Ilhas Faroé 05/09 Suécia
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Espanha 12 4 4 0 0 11 2 +9
...
V V V V
2 Roménia 7 4 2 1 1 11 5 +6
...
D V E V
3 Suécia 7 4 2 1 1 8 7 +1
...
V E V D
4 Noruega 5 4 1 2 1 8 7 +1
...
D E E V
5 Malta 3 4 1 0 3 2 10 -8
...
V D D D
6 = Ilhas Faroe 0 4 0 0 4 3 12 -9
...
D D D D
  • Torneio final


Grupo G
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
Qui 05.Set.2019 - 19:45 Israel 05/09 Macedonia
Sex 06.Set.2019 - 19:45 Eslovénia 06/09 Polónia
Sex 06.Set.2019 - 19:45 Áustria 06/09 Letónia
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Polónia 12 4 4 0 0 8 0 +8
...
V V V V
2 = Israel 7 4 2 1 1 8 7 +1
...
E V V D
3 Áustria 6 4 2 0 2 7 6 +1
...
D D V V
4 = Eslovénia 5 4 1 2 1 7 3 +4
...
E E D V
5 ARJ Macedónia 4 4 1 1 2 5 7 -2
...
V E D D
6 = Letónia 0 4 0 0 4 1 13 -12
...
D D D D
  • Torneio final


Grupo H
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
Sáb 07.Set.2019 - 17:00 Islândia 07/09 Moldávia
Sáb 07.Set.2019 - 19:45 Turquia 07/09 Andorra
Sáb 07.Set.2019 - 19:45 França 07/09 Albânia
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = França 9 4 3 0 1 12 3 +9
...
V V D V
2 = Turquia 9 4 3 0 1 9 2 +7
...
V V V D
3 Islândia 9 4 3 0 1 5 5 0
...
V D V V
4 Albânia 6 4 2 0 2 5 3 +2
...
D V D V
5 Moldávia 3 4 1 0 3 2 10 -8
...
D D V D
6 Andorra 0 4 0 0 4 0 10 -10
...
D D D D
  • Torneio final


Grupo I
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
Sex 06.Set.2019 - 17:00 Chipre 06/09 Cazaquistão
Sex 06.Set.2019 - 19:45 Escócia 06/09 Rússia
Sex 06.Set.2019 - 19:45 San Marino 06/09 Bélgica
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Bélgica 12 4 4 0 0 11 1 +10
...
V V V V
2 Rússia 9 4 3 0 1 15 3 +12
...
D V V V
3 Cazaquistão 6 4 2 0 2 7 7 0
...
V D D V
4 Escócia 6 4 2 0 2 4 7 -3
...
D V V D
5 Chipre 3 4 1 0 3 6 5 +1
...
V D D D
6 = San Marino 0 4 0 0 4 0 20 -20
...
D D D D
  • Torneio final


Grupo J
Jogos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
Qui 05.Set.2019 - 17:00 Arménia 05/09 Itália
Qui 05.Set.2019 - 19:45 Finlândia 05/09 Grécia
Qui 05.Set.2019 - 19:45 Bósnia 05/09 Liechtenstein
<  Anterior
Seguinte  >

Classificação

#   Equipa Pontos Jogos V E D GM GS ΔG Sequência
1 = Itália 12 4 4 0 0 13 1 +12
...
V V V V
2 Finlândia 9 4 3 0 1 6 2 +4
...
D V V V
3 Arménia 6 4 2 0 2 7 6 +1
...
D D V V
4 Grécia 4 4 1 1 2 6 8 -2
...
V E D D
5 Bósnia-Herzegovina 4 4 1 1 2 5 7 -2
...
V E D D
6 = Liechtenstein 0 4 0 0 4 0 13 -13
...
D D D D
  • Torneio final



 

Qualificação para o Campeonato Europeu - 2020

  • 40% 100 / 250 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 54%
  • Empates 13%
  • Vitórias equipa Fora 33%
  • Mais de 1,5 87%
  • Mais de 2,5 60%
  • Mais de 3,5 34%
  • Golos 315
  • Golos /jogo 3.15
  • Golos /jogo casa 1.87
  • Golos /jogo fora 1.28
  • Ambas equipas marcam 42%
  • Golos depois 80' 16.51%
Ver tudo

Zapping

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)