Competição
Tercera Division 2018/2019
Espanha
Jogos
Group 11 | |||||||||
sáb | 18.ago.2018 - 16:00 | Santanyí | 0-1 | Ibiza Islas Pitiusas | J1 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 17:00 | Mallorca II | 1-0 | Poblense | J1 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 17:00 | Constància | 2-1 | Murense | J1 | ||||
Group 5 | |||||||||
sáb | 18.ago.2018 - 18:00 | Vilafranca | 0-0 | Santboià | J1 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 18:30 | Sants | 0-1 | Terrassa | J1 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 18:30 | Ascó | 0-1 | Granollers | J1 | ||||
Group 11 | |||||||||
sáb | 18.ago.2018 - 18:30 | Santa Catalina Atlético | 0-0 | Llosetense | J1 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 18:30 | Manacor | 2-0 | Sóller | J1 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 18:30 | Platges de Calvià | 2-2 | Felanitx | J1 | ||||
Group 5 | |||||||||
sáb | 18.ago.2018 - 19:00 | Horta | 3-1 | Figueres | J1 | ||||
Group 11 | |||||||||
dom | 19.ago.2018 - 10:30 | Mercadal | 0-0 | Formentera | J1 | ||||
dom | 19.ago.2018 - 11:00 | Peña Deportiva | 3-0 | Son Cladera | J1 | ||||
dom | 19.ago.2018 - 16:00 | Alcúdia | 1-0 | San Rafael | J1 | ||||
Group 5 | |||||||||
dom | 19.ago.2018 - 18:00 | Cerdanyola del Vallès | 1-1 | San Cristóbal | J1 | ||||
dom | 19.ago.2018 - 18:00 | Santfeliuenc | 1-1 | Reus Deportiu II | J1 | ||||
dom | 19.ago.2018 - 18:00 | Pobla Mafumet | 1-1 | Llagostera-Costa Brava | J1 | ||||
dom | 19.ago.2018 - 18:00 | Castelldefels | 1-1 | Grama | J1 | ||||
Group 11 | |||||||||
dom | 19.ago.2018 - 18:00 | Ferriolense | 1-0 | Esporles | J1 | ||||
Group 5 | |||||||||
dom | 19.ago.2018 - 18:30 | Europa | 1-1 | Martinenc | J1 | ||||
dom | 19.ago.2018 - 19:00 | Sant Andreu | 0-0 | Prat | J1 | 2 | |||
Group 6 | |||||||||
sex | 24.ago.2018 - 19:00 | Saguntino | 3-1 | Villarreal III | J1 | ||||
Group 15 | |||||||||
sex | 24.ago.2018 - 19:00 | Subiza | 3-0 | Corellano | J1 | ||||
Group 4 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 06:00 | Club Bermeo | 1-1 | Beasain | J1 | ||||
Group 12 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 12:00 | Unión Viera | 1-1 | Mensajero | J1 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 12:30 | El Cotillo | 2-4 | Las Zocas | J1 | ||||
Group 11 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 15:30 | San Rafael | 0-1 | Mallorca II | J2 | ||||
Group 4 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 16:00 | Pasaia KE | 1-2 | Sestao River | J1 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 16:00 | Ordizia | 0-5 | Portugalete | J1 | ||||
Group 15 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 16:00 | Beti Kozkor | 1-0 | Mutilvera | J1 | ||||
Group 4 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 16:30 | SD San Pedro | 0-2 | Real Sociedad III | J1 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 16:30 | Lealtad | 1-1 | La Madalena de Morcín | J1 | ||||
Group 3 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 16:30 | Ribamontán al Mar | 0-1 | Escobedo | J1 | ||||
Group 15 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 16:30 | Beti Onak | 0-3 | Osasuna II | J1 | ||||
Group 12 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 16:30 | Panadería Pulido | 3-1 | Marino | J1 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 16:30 | Santa Úrsula | 1-0 | Tamaraceite | J1 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 16:45 | Ibarra | 2-1 | Villa Santa Brígida | J1 | ||||
Group 4 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:00 | Zamudio | 3-2 | Balmaseda | J1 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:00 | Amurrio | 1-0 | Lagun Onak | J1 | ||||
Group 6 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:00 | Jove Español | 2-1 | Crevillente | J1 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:00 | Novelda | 2-2 | Vilamarxant | J1 | ||||
Group 3 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:00 | Torina | 2-1 | Cultural Guarnizo | J1 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:00 | Barreda | 1-0 | Vimenor | J1 | ||||
Group 11 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:00 | Murense | 1-1 | Santanyí | J2 | ||||
Group 18 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:00 | Atlético Ibañés | 1-0 | Villacañas | J1 | ||||
Group 15 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:00 | San Juan | 2-2 | Pamplona | J1 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:00 | Valle Egüés | 0-1 | Burladés | J1 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:00 | Ardoi | 3-0 | Avance Ezcabarte | J1 | ||||
Group 16 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:00 | Oyonesa | 3-0 | Alberite | J1 | ||||
Group 8 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:00 | Briviesca | 1-2 | Gimnástica Segoviana | J1 | ||||
Group 4 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:30 | Sodupe | 1-4 | Deportivo Alaves II | J1 | ||||
Group 6 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:30 | Acero | 1-3 | Atzeneta | J1 | ||||
Group 3 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:30 | Cayón | 0-0 | Racing Santander II | J1 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:30 | Tropezón | 0-1 | Bezana | J1 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:30 | Velarde | 2-0 | Naval | J1 | ||||
Group 11 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:30 | Felanitx | 3-1 | Mercadal | J2 | ||||
Group 15 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:30 | Cantolagua | 3-0 | Alesves | J1 | ||||
Group 13 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:30 | Minerva | 0-2 | Yeclano | J1 | ||||
Group 8 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:30 | Atlético Astorga | 6-1 | Almazán | J1 | ||||
Group 6 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 18:00 | Elche II | 2-1 | Torre Levante | J1 | ||||
Group 3 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 18:00 | Solares | 1-1 | Laredo | J1 | ||||
Group 5 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 18:00 | Llagostera-Costa Brava | 1-0 | Sants | J2 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 18:00 | Grama | 0-1 | Ascó | J2 | ||||
Group 11 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 18:00 | Binissalem | 2-1 | Manacor | J2 | ||||
Group 12 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 18:00 | Güímar | 0-0 | Atlético Tacoronte | J1 | ||||
Group 6 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 18:15 | Silla | 0-2 | Olímpic de Xàtiva | J1 | ||||
Group 5 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 18:30 | Prat | 4-0 | Horta | J2 | ||||
Group 10 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 18:30 | Ceuta | 1-3 | Arcos | J1 | ||||
Group 15 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 18:30 | Txantrea | 1-1 | Cortes | J1 | ||||
Group 1 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 19:00 | Ourense CF | 0-1 | Arosa | J1 | ||||
Group 9 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 19:00 | Antequera | 2-0 | Rincón | J1 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 19:00 | Alhaurín | 1-2 | Vélez | J1 | ||||
Group 18 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 19:00 | La Roda | 1-0 | Madridejos | J1 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 19:00 | Tarancón | 4-3 | Almagro | J1 | ||||
Group 10 | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 19:30 | Lebrijana | 1-1 | Utrera | J1 | ||||
Group 13 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 09:00 | Real Murcia II | 1-1 | Lorca Deportiva | J1 | ||||
Group 7 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 10:00 | Rayo Vallecano II | 2-1 | San Fernando de Henares | J1 | ||||
Group 14 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 10:00 | Montijo | 0-0 | Diocesano | J1 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 10:15 | Santurtzi | 0-1 | Santutxu | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 10:30 | Basconia | 2-2 | Deusto | J1 | ||||
Group 7 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 10:30 | Alcorcón II | 0-3 | Santa Ana | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 10:30 | Tres Cantos | 0-0 | RSD Alcalá | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 10:30 | Villaverde-Boetticher | 1-2 | Alcobendas Sport | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 10:30 | Canillas | 3-4 | Getafe II | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 10:30 | Atlético de Pinto | 0-1 | Trival Valderas | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 10:30 | San Agustín del Guadalix | 0-1 | Carabanchel | J1 | ||||
Group 10 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 10:30 | Real Betis II | 3-0 | Conil | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 10:30 | Coria CF | 1-1 | Xerez | J1 | 2 | |||
Group 17 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 10:30 | San Juan de Mozarrifar | 1-0 | Robres | J1 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 11:00 | San Ignacio | 3-0 | JD Somorrostro | J1 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 11:00 | Universidad Oviedo | 1-2 | Condal | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 11:00 | Siero | 0-0 | Praviano | J1 | 1 | |||
Group 5 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 11:00 | Granollers | 1-3 | Pobla Mafumet | J2 | ||||
Group 7 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 11:00 | Vicálvaro | 3-2 | Parla | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 11:00 | Móstoles | 1-0 | Las Rozas | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 11:00 | Pozuelo Alarcón | 1-3 | Leganés II | J1 | ||||
Group 11 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 11:00 | Ibiza Islas Pitiusas | 0-1 | Alcúdia | J2 | ||||
Group 18 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 11:00 | Albacete II | 1-0 | Mora | J1 | ||||
Group 8 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 11:00 | Cultural Leonesa II | 0-2 | Zamora | J1 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 11:15 | Siete Villas | 1-1 | Sámano | J1 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 11:30 | Covadonga | 1-0 | Mosconia | J1 | ||||
Group 11 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 11:30 | Formentera | 0-1 | Constància | J2 | ||||
Group 16 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 11:30 | Yagüe | 1-2 | Varea | J1 | ||||
Group 12 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 12:00 | Lanzarote | 1-0 | Unión Sur Yaiza | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 12:00 | Tenisca | 3-2 | UD San Fernando | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 12:00 | Buzanada | 1-0 | La Cuadra | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 13:00 | Las Palmas III | 1-1 | Tenerife II | J1 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 15:15 | Ceares | 2-2 | Tuilla | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 15:30 | Gijón Industrial | 0-0 | Real Avilés | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 16:00 | San Claudio | 0-3 | Caudal | J1 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 16:00 | Atlético Albericia | 4-0 | Rinconeda Polanco | J1 | ||||
Group 11 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 16:00 | Esporles | 0-2 | Peña Deportiva | J2 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Alondras | 0-1 | Silva | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Céltiga | 2-1 | Paiosaco | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Somozas | 4-0 | Racing Ferrol | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Laracha | 0-1 | Barco | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Arenteiro | 2-1 | Boiro | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Bergantiños | 2-1 | Choco | J1 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Marino de Luanco | 2-1 | Colunga | J1 | ||||
Group 6 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Roda | 2-1 | Paterna | J1 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Textil Escudo | 3-1 | Revilla | J1 | ||||
Group 5 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Figueres | 0-0 | Europa | J2 | ||||
Group 9 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Polideportivo Almería | 0-1 | Huétor Tájar | J1 | ||||
Group 17 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Utebo | 2-1 | Atlético Monzón | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Sabiñánigo | 0-0 | Brea | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Calamocha | 1-0 | Casetas | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Villanueva CF | 0-2 | Sariñena | J1 | ||||
Group 15 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Peña Sport | 2-0 | Huarte | J1 | ||||
Group 16 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | CDFC La Calzada | 0-3 | Anguiano | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | River Ebro | 2-0 | Berceo | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Agoncillo | 0-2 | Logroñés II | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Calasancio | 1-1 | Alfaro | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Náxara | 3-2 | Arnedo | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Autol | 0-0 | Haro | J1 | ||||
Group 8 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Cultural Cebrereña | 1-1 | La Virgen del Camino | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | La Granja | 0-1 | UD Santa Marta | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | La Bañeza | 2-1 | Atlético Tordesillas | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Real Ávila | 1-0 | Burgos Promesas | J1 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:15 | Llanes | 0-0 | San Martín | J1 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:30 | Villalbés | 0-0 | Porriño Industrial | J1 | ||||
Group 5 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:30 | Reus Deportiu II | 1-2 | Vilafranca | J2 | ||||
Group 11 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:30 | Llosetense | 0-1 | Platges de Calvià | J2 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:30 | Sóller | 1-3 | Santa Catalina Atlético | J2 | ||||
Group 17 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:30 | Almudévar | 2-1 | Borja | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:30 | CDJ Tamarite | 1-1 | San Lorenzo | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:30 | Illueca | 1-1 | Binéfar | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:30 | La Almunia | 1-1 | Belchite 97 | J1 | ||||
Group 15 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:30 | Cirbonero | 4-0 | Baztán | J1 | ||||
Group 16 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:30 | SD Logroñés | 2-0 | Rapid de Murillo | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:30 | Pradejón | 3-0 | Vianés | J1 | ||||
Group 8 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 17:30 | Sporting Uxama | 1-2 | Numancia II | J1 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Ribadumia | 0-1 | UD Ourense | J1 | ||||
Group 6 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Orihuela | 3-0 | Paiporta | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | La Nucía | 3-0 | Alzira | J1 | ||||
Group 5 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Martinenc | 1-1 | Castelldefels | J2 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | San Cristóbal | 0-2 | Sant Andreu | J2 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Santboià | 0-2 | Cerdanyola del Vallès | J2 | ||||
Group 10 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Córdoba II | 2-0 | Los Barrios | J1 | ||||
Group 11 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Poblense | 9-0 | Ferriolense | J2 | ||||
Group 14 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Cacereño | 7-0 | Llerenense | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Valdivia | 1-0 | Arroyo | J1 | ||||
Group 17 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Tarazona | 1-0 | Real Zaragoza II | J1 | ||||
Group 18 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Guadalajara | 3-2 | Azuqueca | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Quintanar del Rey | 0-0 | Villarrubia | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Villarrobledo | 2-1 | Calvo Sotelo | J1 | ||||
Group 13 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | CD Águilas | 2-1 | Cartagena II | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | CAP Ciudad de Murcia | 0-2 | Deportiva Minera | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Lorca | 4-1 | EDMF Churra | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Pinatar Arena | 3-4 | Mar Menor | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Algar | 2-1 | Cieza | J1 | ||||
Group 8 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Arandina | 2-0 | Bembibre | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Cristo Atlético | 3-0 | Beroil Bupolsa | J1 | ||||
Group 9 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 18:30 | El Palo | 2-0 | Martos | J1 | ||||
Group 10 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 18:30 | Lucena | 3-1 | Cádiz II | J1 | ||||
Group 14 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 18:30 | CD Coria | 5-0 | Valdelacalzada | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 18:30 | Azuaga | 0-1 | Jerez | J1 | ||||
Group 18 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 18:30 | La Solana | 1-0 | Atlético Tomelloso | J1 | ||||
Group 13 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 18:30 | Muleño | 0-0 | Atlético Pulpileño | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 18:30 | Mazarrón FC | 2-0 | Huércal-Overa | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 18:30 | Los Garres | 0-0 | Olímpico Totana | J1 | ||||
Group 9 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 18:35 | Juventud Torremolinos | 2-0 | Alhaurino | J1 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | Compostela | 2-0 | Polvorín | J1 | ||||
Group 5 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | Terrassa | 0-0 | L'Hospitalet | J2 | ||||
Group 9 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | Real Jaén | 1-0 | Linares Deportivo | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | UD San Pedro | 0-0 | Guadix | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | Motril | 2-0 | Atarfe Industrial | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | Torreperogil | 2-1 | Ciudad de Torredonjimeno | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | Huétor Vega | 0-2 | Mancha Real | J1 | ||||
Group 10 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | Puente Genil | 3-0 | Atlético Espeleño | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | Algeciras | 1-0 | Écija | J1 | 1 | |||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | Guadalcacín | 1-2 | Gerena | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | Xerez Deportivo | 0-0 | Sevilla III | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | Cabecense | 2-2 | San Roque de Lepe | J1 | ||||
Group 14 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | RCP Valverdeño | 1-0 | Atlético Pueblonuevo | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | Aceuchal | 1-1 | Calamonte | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | Mérida AD | 1-0 | Extremadura UD II | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | UP Plasencia | 2-0 | Castuera | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | Olivenza | 0-5 | Moralo | J1 | ||||
Group 18 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 19:00 | Ciudad Real | 2-1 | Marchamalo | J1 | ||||
Group 6 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 19:30 | Eldense | 1-2 | Rayo Ibense | J1 | ||||
Group 18 | |||||||||
dom | 26.ago.2018 - 19:30 | Toledo | 0-0 | Socuéllamos | J1 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Tercera Division - 2018/2019
- 100% 7292 / 7292 Jogos
- Vitórias equipa Casa 45.26%
- Empates 25.47%
- Vitórias equipa Fora 29.28%
- Mais de 1,5 70.86%
- Mais de 2,5 46.5%
- Mais de 3,5 25.64%
- Golos 18607
- Golos /jogo 2.55
- Golos /jogo casa 1.46
- Golos /jogo fora 1.09
- Ambas equipas marcam 46.28%
- Golos depois 80' 0.05%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)