Competição
Super Liga 2017/2018
Eslováquia
Jogos
Regular Season | |||||||||
sáb | 22.jul.2017 - 17:30 | Nitra | 1-0 | Žilina | J1 | 16 | |||
sáb | 22.jul.2017 - 18:00 | Spartak Trnava | 1-0 | Zemplín Michalovce | J1 | 11 | |||
sáb | 22.jul.2017 - 19:30 | DAC | 1-0 | Podbrezová | J1 | 12 | |||
dom | 23.jul.2017 - 17:30 | Senica | 1-2 | Trenčín | J1 | 6 | |||
dom | 23.jul.2017 - 18:00 | Zlaté Moravce | 2-1 | Ružomberok | J1 | ||||
dom | 23.jul.2017 - 18:00 | Tatran Prešov | 1-5 | Slovan Bratislava | J1 | 8 | |||
sex | 28.jul.2017 - 17:30 | Podbrezová | 1-2 | Spartak Trnava | J2 | 16 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 17:30 | Trenčín | 1-2 | DAC | J2 | 6 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 18:00 | Žilina | 2-3 | Tatran Prešov | J2 | 1 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 18:00 | Slovan Bratislava | 2-1 | Zlaté Moravce | J2 | 5 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 18:00 | Nitra | 0-0 | Zemplín Michalovce | J2 | ||||
dom | 30.jul.2017 - 18:00 | Ružomberok | 4-0 | Senica | J2 | 3 | |||
sex | 04.ago.2017 - 17:30 | Senica | 1-1 | Slovan Bratislava | J3 | 22 | |||
sex | 04.ago.2017 - 18:00 | Tatran Prešov | 0-4 | Nitra | J3 | 5 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 17:30 | Spartak Trnava | 2-1 | Trenčín | J3 | 8 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 18:00 | Podbrezová | 1-0 | Zemplín Michalovce | J3 | 3 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 18:00 | Zlaté Moravce | 2-0 | Žilina | J3 | 3 | |||
dom | 06.ago.2017 - 17:30 | DAC | 1-1 | Ružomberok | J3 | 4 | |||
sex | 11.ago.2017 - 17:30 | Nitra | 1-0 | Zlaté Moravce | J4 | 3 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 17:30 | Zemplín Michalovce | 0-1 | Tatran Prešov | J4 | 1 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 18:00 | Žilina | 7-1 | Senica | J4 | 4 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 18:00 | Ružomberok | 0-2 | Spartak Trnava | J4 | 1 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 18:00 | Trenčín | 1-1 | Podbrezová | J4 | 3 | |||
dom | 13.ago.2017 - 17:30 | Slovan Bratislava | 1-1 | DAC | J4 | 3 | |||
sex | 18.ago.2017 - 17:30 | Podbrezová | 1-3 | Ružomberok | J5 | 2 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 17:30 | Spartak Trnava | 1-2 | Slovan Bratislava | J5 | 3 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 18:00 | Trenčín | 1-2 | Zemplín Michalovce | J5 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 18:00 | Zlaté Moravce | 4-1 | Tatran Prešov | J5 | 1 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 18:00 | Senica | 0-1 | Nitra | J5 | 1 | |||
dom | 20.ago.2017 - 17:30 | DAC | 4-2 | Žilina | J5 | 5 | |||
sex | 25.ago.2017 - 17:30 | Žilina | 3-1 | Spartak Trnava | J6 | 21 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 17:30 | Ružomberok | 3-3 | Trenčín | J6 | 2 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 18:00 | Zemplín Michalovce | 2-0 | Zlaté Moravce | J6 | 3 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 18:00 | Tatran Prešov | 2-2 | Senica | J6 | 1 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 18:00 | Nitra | 3-1 | DAC | J6 | 2 | |||
dom | 27.ago.2017 - 17:00 | Slovan Bratislava | 4-1 | Podbrezová | J6 | 6 | |||
sáb | 09.set.2017 - 16:00 | Trenčín | 2-2 | Slovan Bratislava | J7 | 9 | |||
sáb | 09.set.2017 - 18:00 | Ružomberok | 2-1 | Zemplín Michalovce | J7 | 2 | |||
sáb | 09.set.2017 - 18:00 | Podbrezová | 2-4 | Žilina | J7 | 1 | |||
sáb | 09.set.2017 - 18:00 | DAC | 0-0 | Tatran Prešov | J7 | 3 | |||
sáb | 09.set.2017 - 18:00 | Senica | 0-1 | Zlaté Moravce | J7 | 4 | |||
dom | 10.set.2017 - 18:00 | Spartak Trnava | 2-1 | Nitra | J7 | 1 | |||
sáb | 16.set.2017 - 16:30 | Slovan Bratislava | 2-1 | Ružomberok | J8 | 6 | |||
sáb | 16.set.2017 - 18:00 | Zemplín Michalovce | 2-1 | Senica | J8 | ||||
sáb | 16.set.2017 - 18:00 | Tatran Prešov | 0-2 | Spartak Trnava | J8 | 2 | |||
sáb | 16.set.2017 - 18:00 | Nitra | 1-0 | Podbrezová | J8 | 4 | |||
sáb | 16.set.2017 - 18:30 | Žilina | 5-1 | Trenčín | J8 | 4 | |||
dom | 17.set.2017 - 18:00 | Zlaté Moravce | 2-3 | DAC | J8 | 5 | |||
ter | 19.set.2017 - 17:30 | Ružomberok | 1-0 | Žilina | J9 | 9 | |||
ter | 19.set.2017 - 18:00 | Podbrezová | 2-0 | Tatran Prešov | J9 | 3 | |||
ter | 19.set.2017 - 19:30 | Slovan Bratislava | 3-1 | Zemplín Michalovce | J9 | 13 | |||
qua | 20.set.2017 - 17:30 | Trenčín | 2-1 | Nitra | J9 | 17 | |||
qua | 20.set.2017 - 18:00 | Spartak Trnava | 1-0 | Zlaté Moravce | J9 | 7 | |||
qua | 20.set.2017 - 18:00 | DAC | 1-0 | Senica | J9 | 10 | |||
sáb | 23.set.2017 - 16:00 | Nitra | 0-0 | Ružomberok | J10 | ||||
sáb | 23.set.2017 - 18:00 | Senica | 1-3 | Spartak Trnava | J10 | 6 | |||
sáb | 23.set.2017 - 18:00 | Zlaté Moravce | 1-0 | Podbrezová | J10 | 1 | |||
dom | 24.set.2017 - 18:00 | Zemplín Michalovce | 1-2 | DAC | J10 | 1 | |||
dom | 24.set.2017 - 18:00 | Tatran Prešov | 0-7 | Trenčín | J10 | 6 | |||
dom | 24.set.2017 - 18:00 | Žilina | 3-2 | Slovan Bratislava | J10 | 3 | |||
sáb | 30.set.2017 - 16:15 | Spartak Trnava | 2-0 | DAC | J11 | 1 | |||
sáb | 30.set.2017 - 18:00 | Žilina | 2-1 | Zemplín Michalovce | J11 | 4 | |||
sáb | 30.set.2017 - 18:00 | Podbrezová | 1-0 | Senica | J11 | 4 | |||
sáb | 30.set.2017 - 18:00 | Slovan Bratislava | 1-1 | Nitra | J11 | 2 | |||
sáb | 30.set.2017 - 19:00 | Trenčín | 3-0 | Zlaté Moravce | J11 | 4 | |||
dom | 01.out.2017 - 18:00 | Ružomberok | 3-1 | Tatran Prešov | J11 | ||||
sáb | 14.out.2017 - 14:00 | Zemplín Michalovce | 0-3 | Spartak Trnava | J12 | 2 | |||
sáb | 14.out.2017 - 16:00 | Podbrezová | 0-2 | DAC | J12 | ||||
sáb | 14.out.2017 - 16:00 | Trenčín | 4-1 | Senica | J12 | 3 | |||
sáb | 14.out.2017 - 16:00 | Slovan Bratislava | 3-2 | Tatran Prešov | J12 | ||||
sáb | 14.out.2017 - 17:00 | Ružomberok | 1-1 | Zlaté Moravce | J12 | 1 | |||
dom | 15.out.2017 - 16:00 | Žilina | 2-0 | Nitra | J12 | 2 | |||
sáb | 21.out.2017 - 14:00 | DAC | 1-2 | Trenčín | J13 | 4 | |||
sáb | 21.out.2017 - 16:00 | Zlaté Moravce | 3-2 | Slovan Bratislava | J13 | 5 | |||
sáb | 21.out.2017 - 16:00 | Senica | 0-3 | Ružomberok | J13 | ||||
sáb | 21.out.2017 - 16:00 | Spartak Trnava | 2-0 | Podbrezová | J13 | 4 | |||
sáb | 21.out.2017 - 16:00 | Zemplín Michalovce | 0-0 | Nitra | J13 | ||||
dom | 22.out.2017 - 16:00 | Tatran Prešov | 0-1 | Žilina | J13 | 3 | |||
sáb | 28.out.2017 - 14:00 | Žilina | 2-0 | Zlaté Moravce | J14 | 1 | |||
sáb | 28.out.2017 - 16:00 | Zemplín Michalovce | 2-1 | Podbrezová | J14 | 2 | |||
sáb | 28.out.2017 - 16:00 | Slovan Bratislava | 2-2 | Senica | J14 | 2 | |||
sáb | 28.out.2017 - 16:00 | Nitra | 2-0 | Tatran Prešov | J14 | 1 | |||
sáb | 28.out.2017 - 17:00 | Ružomberok | 1-1 | DAC | J14 | 2 | |||
dom | 29.out.2017 - 16:00 | Trenčín | 1-2 | Spartak Trnava | J14 | 2 | |||
sex | 03.nov.2017 - 16:00 | Tatran Prešov | 1-0 | Zemplín Michalovce | J15 | 7 | |||
sex | 03.nov.2017 - 16:00 | Podbrezová | 1-8 | Trenčín | J15 | 20 | |||
sex | 03.nov.2017 - 17:00 | DAC | 2-1 | Slovan Bratislava | J15 | 13 | |||
dom | 05.nov.2017 - 16:00 | Senica | 4-1 | Žilina | J15 | 3 | |||
dom | 05.nov.2017 - 16:00 | Spartak Trnava | 1-1 | Ružomberok | J15 | 3 | |||
dom | 05.nov.2017 - 16:00 | Zlaté Moravce | 2-2 | Nitra | J15 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 13:00 | Ružomberok | 3-0 | Podbrezová | J16 | 5 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 13:00 | Tatran Prešov | 1-1 | Zlaté Moravce | J16 | 5 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 13:00 | Nitra | 0-0 | Senica | J16 | 1 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 14:00 | Žilina | 0-0 | DAC | J16 | 1 | |||
dom | 19.nov.2017 - 13:00 | Slovan Bratislava | 1-0 | Spartak Trnava | J16 | 7 | |||
sáb | 25.nov.2017 - 13:00 | Zlaté Moravce | 0-1 | Zemplín Michalovce | J17 | 2 | |||
sáb | 25.nov.2017 - 13:00 | Senica | 1-0 | Tatran Prešov | J17 | 1 | |||
sáb | 25.nov.2017 - 13:00 | Podbrezová | 1-1 | Slovan Bratislava | J17 | 7 | |||
sáb | 25.nov.2017 - 13:00 | Trenčín | 1-2 | Ružomberok | J17 | 2 | |||
sáb | 25.nov.2017 - 14:00 | Spartak Trnava | 0-3 | Žilina | J17 | 2 | |||
dom | 26.nov.2017 - 13:00 | DAC | 0-0 | Nitra | J17 | ||||
ter | 28.nov.2017 - 15:00 | Zemplín Michalovce | 1-1 | Trenčín | J16 | 28 | |||
sáb | 02.dez.2017 - 13:00 | Zemplín Michalovce | 1-1 | Ružomberok | J18 | 11 | |||
sáb | 02.dez.2017 - 13:00 | Žilina | 1-0 | Podbrezová | J18 | 7 | |||
sáb | 02.dez.2017 - 13:00 | Tatran Prešov | 0-0 | DAC | J18 | 5 | |||
sáb | 02.dez.2017 - 13:00 | Zlaté Moravce | 3-0 | Senica | J18 | 7 | |||
sáb | 02.dez.2017 - 14:00 | Slovan Bratislava | 1-1 | Trenčín | J18 | 6 | |||
ter | 05.dez.2017 - 16:00 | Nitra | 0-1 | Spartak Trnava | J18 | 59 | |||
sáb | 09.dez.2017 - 13:00 | Senica | 1-1 | Zemplín Michalovce | J19 | 1 | |||
sáb | 09.dez.2017 - 13:00 | DAC | 3-3 | Zlaté Moravce | J19 | 2 | |||
sáb | 09.dez.2017 - 13:00 | Spartak Trnava | 1-0 | Tatran Prešov | J19 | 2 | |||
sáb | 09.dez.2017 - 13:00 | Podbrezová | 1-0 | Nitra | J19 | 1 | |||
sáb | 09.dez.2017 - 14:00 | Trenčín | 5-2 | Žilina | J19 | 3 | |||
dom | 10.dez.2017 - 13:00 | Ružomberok | 0-1 | Slovan Bratislava | J19 | 5 | |||
sáb | 17.fev.2018 - 15:00 | Zlaté Moravce | 1-4 | Spartak Trnava | J20 | ||||
dom | 18.fev.2018 - 13:00 | Zemplín Michalovce | 1-1 | Slovan Bratislava | J20 | 2 | |||
dom | 18.fev.2018 - 13:00 | Žilina | 2-0 | Ružomberok | J20 | ||||
dom | 18.fev.2018 - 13:00 | Tatran Prešov | 0-2 | Podbrezová | J20 | ||||
dom | 18.fev.2018 - 13:00 | Senica | 0-2 | DAC | J20 | ||||
dom | 18.fev.2018 - 13:00 | Nitra | 1-1 | Trenčín | J20 | 3 | |||
sáb | 24.fev.2018 - 13:00 | DAC | 2-0 | Zemplín Michalovce | J21 | ||||
sáb | 24.fev.2018 - 13:00 | Spartak Trnava | 1-0 | Senica | J21 | 4 | |||
sáb | 24.fev.2018 - 13:00 | Podbrezová | 3-0 | Zlaté Moravce | J21 | ||||
sáb | 24.fev.2018 - 13:00 | Trenčín | 2-0 | Tatran Prešov | J21 | ||||
sáb | 24.fev.2018 - 13:00 | Slovan Bratislava | 6-0 | Žilina | J21 | 4 | |||
seg | 26.fev.2018 - 14:30 | Ružomberok | 0-0 | Nitra | J21 | 25 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 13:00 | Zemplín Michalovce | 1-0 | Žilina | J22 | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 13:00 | Tatran Prešov | 0-0 | Ružomberok | J22 | 6 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 13:00 | Zlaté Moravce | 1-4 | Trenčín | J22 | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 13:00 | Senica | 1-0 | Podbrezová | J22 | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 13:00 | DAC | 0-0 | Spartak Trnava | J22 | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 13:00 | Nitra | 0-1 | Slovan Bratislava | J22 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 10.mar.2018 - 13:00 | Zemplín Michalovce | 0-0 | Tatran Prešov | J1 | ||||
sáb | 10.mar.2018 - 13:00 | Zlaté Moravce | 0-1 | Podbrezová | J1 | 1 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 13:00 | Senica | 0-1 | Nitra | J1 | 3 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 10.mar.2018 - 13:00 | DAC | 3-0 | Ružomberok | J1 | ||||
sáb | 10.mar.2018 - 14:00 | Trenčín | 1-2 | Spartak Trnava | J1 | 2 | |||
dom | 11.mar.2018 - 14:20 | Žilina | 2-0 | Slovan Bratislava | J1 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sex | 16.mar.2018 - 16:00 | Tatran Prešov | 1-1 | Senica | J2 | 10 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 17.mar.2018 - 14:00 | Spartak Trnava | 0-0 | Žilina | J2 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 17.mar.2018 - 16:00 | Nitra | 1-0 | Zlaté Moravce | J2 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 16:00 | Podbrezová | 2-1 | Zemplín Michalovce | J2 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 17.mar.2018 - 16:00 | Ružomberok | 2-1 | Trenčín | J2 | ||||
dom | 18.mar.2018 - 14:20 | Slovan Bratislava | 2-0 | DAC | J2 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 31.mar.2018 - 13:00 | Zlaté Moravce | 2-2 | Senica | J3 | 1 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 31.mar.2018 - 14:00 | Žilina | 1-5 | Trenčín | J3 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 31.mar.2018 - 16:00 | Podbrezová | 1-1 | Tatran Prešov | J3 | 1 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 16:00 | Zemplín Michalovce | 4-0 | Nitra | J3 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 31.mar.2018 - 16:00 | Slovan Bratislava | 1-0 | Ružomberok | J3 | 2 | |||
dom | 01.abr.2018 - 14:20 | DAC | 1-0 | Spartak Trnava | J3 | ||||
sáb | 07.abr.2018 - 14:30 | Spartak Trnava | 1-0 | Slovan Bratislava | J4 | 7 | |||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 07.abr.2018 - 16:00 | Tatran Prešov | 1-0 | Zlaté Moravce | J4 | ||||
sáb | 07.abr.2018 - 16:00 | Senica | 0-2 | Zemplín Michalovce | J4 | ||||
sáb | 07.abr.2018 - 16:00 | Nitra | 0-0 | Podbrezová | J4 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 07.abr.2018 - 16:00 | Ružomberok | 1-2 | Žilina | J4 | ||||
dom | 08.abr.2018 - 14:20 | Trenčín | 1-3 | DAC | J4 | 6 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 14:00 | Slovan Bratislava | 1-3 | Trenčín | J5 | 2 | |||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 14.abr.2018 - 16:00 | Nitra | 3-2 | Tatran Prešov | J5 | 2 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 16:00 | Podbrezová | 3-1 | Senica | J5 | 4 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 16:00 | Zemplín Michalovce | 2-0 | Zlaté Moravce | J5 | 1 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 14.abr.2018 - 16:00 | DAC | 3-1 | Žilina | J5 | 2 | |||
dom | 15.abr.2018 - 13:45 | Spartak Trnava | 1-0 | Ružomberok | J5 | 7 | |||
Relegation Round | |||||||||
sex | 20.abr.2018 - 16:00 | Tatran Prešov | 1-1 | Nitra | J6 | 14 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 21.abr.2018 - 13:45 | Ružomberok | 0-0 | Spartak Trnava | J6 | 6 | |||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 21.abr.2018 - 16:00 | Senica | 1-0 | Podbrezová | J6 | 1 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 16:00 | Zlaté Moravce | 2-2 | Zemplín Michalovce | J6 | ||||
Championship Round | |||||||||
dom | 22.abr.2018 - 14:20 | Žilina | 2-3 | DAC | J6 | 3 | |||
dom | 22.abr.2018 - 16:00 | Trenčín | 1-3 | Slovan Bratislava | J6 | 6 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 13:45 | DAC | 0-3 | Trenčín | J7 | 5 | |||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 28.abr.2018 - 16:00 | Zlaté Moravce | 4-0 | Tatran Prešov | J7 | ||||
sáb | 28.abr.2018 - 16:00 | Zemplín Michalovce | 1-2 | Senica | J7 | ||||
sáb | 28.abr.2018 - 16:00 | Podbrezová | 1-0 | Nitra | J7 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 28.abr.2018 - 16:00 | Žilina | 3-0 | Ružomberok | J7 | ||||
sáb | 28.abr.2018 - 19:30 | Slovan Bratislava | 2-1 | Spartak Trnava | J7 | 1 | |||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 05.mai.2018 - 16:00 | Tatran Prešov | 1-1 | Podbrezová | J8 | 1 | |||
sáb | 05.mai.2018 - 16:00 | Nitra | 1-3 | Zemplín Michalovce | J8 | ||||
sáb | 05.mai.2018 - 16:00 | Senica | 3-1 | Zlaté Moravce | J8 | 1 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 05.mai.2018 - 16:00 | Ružomberok | 1-0 | Slovan Bratislava | J8 | 4 | |||
sáb | 05.mai.2018 - 16:00 | Spartak Trnava | 2-0 | DAC | J8 | 2 | |||
dom | 06.mai.2018 - 14:20 | Trenčín | 1-2 | Žilina | J8 | 8 | |||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 12.mai.2018 - 16:45 | Senica | 0-0 | Tatran Prešov | J9 | 1 | |||
sáb | 12.mai.2018 - 16:45 | Zlaté Moravce | 2-2 | Nitra | J9 | 1 | |||
sáb | 12.mai.2018 - 16:45 | Zemplín Michalovce | 1-0 | Podbrezová | J9 | 1 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 12.mai.2018 - 16:45 | Trenčín | 3-1 | Ružomberok | J9 | 2 | |||
sáb | 12.mai.2018 - 16:45 | Žilina | 6-0 | Spartak Trnava | J9 | 2 | |||
sáb | 12.mai.2018 - 16:45 | DAC | 0-1 | Slovan Bratislava | J9 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 19.mai.2018 - 16:00 | Tatran Prešov | 2-1 | Zemplín Michalovce | J10 | 3 | |||
sáb | 19.mai.2018 - 16:00 | Podbrezová | 1-0 | Zlaté Moravce | J10 | 1 | |||
sáb | 19.mai.2018 - 16:00 | Nitra | 5-2 | Senica | J10 | 1 | |||
Championship Round | |||||||||
sáb | 19.mai.2018 - 16:00 | Ružomberok | 0-4 | DAC | J10 | 1 | |||
sáb | 19.mai.2018 - 16:00 | Slovan Bratislava | 3-2 | Žilina | J10 | 3 | |||
sáb | 19.mai.2018 - 16:00 | Spartak Trnava | 0-2 | Trenčín | J10 | 2 | |||
UEFA Liga Europa Play-offs - Meias-finais | |||||||||
qua | 23.mai.2018 - 16:30 | Trenčín | 4-2 | Ružomberok | 34 | ||||
qua | 23.mai.2018 - 16:30 | Žilina | 5-0 | Nitra | 18 | ||||
Europa League Play-offs - Final | |||||||||
dom | 27.mai.2018 - 16:20 | Žilina |
1-1 e.t.(1-2) | Trenčín | 10 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Super Liga - 2017/2018
- 100% 195 / 195 Jogos
- Vitórias equipa Casa 49.23%
- Empates 23.08%
- Vitórias equipa Fora 27.69%
- Mais de 1,5 70.26%
- Mais de 2,5 48.21%
- Mais de 3,5 28.72%
- Golos 519
- Golos /jogo 2.66
- Golos /jogo casa 1.52
- Golos /jogo fora 1.14
- Ambas equipas marcam 49.23%
- Golos depois 80' 12.72%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)