Competição
1. Division 2018/2019
Chipre
Jogos
Regular Season | |||||||||
sáb | 25.ago.2018 - 16:00 | Ermis | 0-1 | AEL | J1 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 18:00 | Omonia Nicosia | 1-0 | Alki Oroklini | J1 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Doxa | 0-1 | Anorthosis | J1 | ||||
sáb | 01.set.2018 - 16:00 | AEL | 2-0 | Doxa | J2 | ||||
sáb | 01.set.2018 - 18:00 | Paphos | 1-1 | Anorthosis | J2 | ||||
dom | 02.set.2018 - 16:00 | Alki Oroklini | 0-2 | Ermis | J2 | ||||
dom | 02.set.2018 - 18:00 | Enosis | 3-5 | Nea Salamis | J2 | ||||
sáb | 15.set.2018 - 16:00 | Doxa | 4-0 | Alki Oroklini | J3 | ||||
sáb | 15.set.2018 - 17:00 | Apollon | 5-1 | Paphos | J3 | ||||
sáb | 15.set.2018 - 18:00 | Nea Salamis | 1-1 | AEK Larnaca | J3 | ||||
dom | 16.set.2018 - 16:00 | Omonia Nicosia | 1-0 | Enosis | J3 | ||||
dom | 16.set.2018 - 18:00 | Ermis | 0-1 | APOEL | J3 | ||||
seg | 17.set.2018 - 17:00 | Anorthosis | 0-1 | AEL | J3 | ||||
qua | 19.set.2018 - 17:00 | Nea Salamis | 2-3 | APOEL | J1 | ||||
sáb | 22.set.2018 - 16:00 | Enosis | 2-0 | Ermis | J4 | ||||
sáb | 22.set.2018 - 18:00 | Paphos | 0-2 | AEL | J4 | ||||
dom | 23.set.2018 - 16:00 | APOEL | 2-5 | Doxa | J4 | ||||
dom | 23.set.2018 - 18:00 | Alki Oroklini | 0-0 | Anorthosis | J4 | ||||
seg | 24.set.2018 - 17:00 | AEK Larnaca | 1-0 | Omonia Nicosia | J4 | ||||
seg | 24.set.2018 - 17:00 | Apollon | 1-0 | Nea Salamis | J4 | ||||
sex | 28.set.2018 - 17:00 | Apollon | 5-0 | Enosis | J1 | ||||
sáb | 06.out.2018 - 15:00 | Nea Salamis | 3-0 | Paphos | J5 | ||||
sáb | 06.out.2018 - 16:00 | Doxa | 2-1 | Enosis | J5 | ||||
sáb | 06.out.2018 - 17:00 | Anorthosis | 2-3 | APOEL | J5 | ||||
dom | 07.out.2018 - 15:00 | AEL | 5-1 | Alki Oroklini | J5 | ||||
dom | 07.out.2018 - 16:00 | Omonia Nicosia | 0-2 | Apollon | J5 | ||||
dom | 07.out.2018 - 17:00 | Ermis | 1-2 | AEK Larnaca | J5 | ||||
sáb | 20.out.2018 - 15:00 | Enosis | 1-1 | Anorthosis | J6 | ||||
sáb | 20.out.2018 - 16:00 | Apollon | 5-0 | Ermis | J6 | ||||
sáb | 20.out.2018 - 17:00 | AEK Larnaca | 3-0 | Doxa | J6 | ||||
dom | 21.out.2018 - 15:00 | Nea Salamis | 1-0 | Omonia Nicosia | J6 | ||||
dom | 21.out.2018 - 17:00 | APOEL | 0-0 | AEL | J6 | ||||
seg | 22.out.2018 - 17:00 | Paphos | 0-1 | Alki Oroklini | J6 | ||||
sáb | 27.out.2018 - 15:00 | Omonia Nicosia | 2-4 | Paphos | J7 | ||||
sáb | 27.out.2018 - 17:00 | Alki Oroklini | 2-4 | APOEL | J7 | ||||
dom | 28.out.2018 - 15:00 | AEL | 4-1 | Enosis | J7 | ||||
dom | 28.out.2018 - 17:00 | Ermis | 0-1 | Nea Salamis | J7 | ||||
seg | 29.out.2018 - 17:00 | Doxa | 1-1 | Apollon | J7 | ||||
seg | 29.out.2018 - 17:00 | Anorthosis | 1-2 | AEK Larnaca | J7 | ||||
qua | 31.out.2018 - 17:00 | APOEL | 2-0 | Omonia Nicosia | J2 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 15:00 | Apollon | 1-2 | Anorthosis | J8 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 16:00 | Enosis | 2-0 | Alki Oroklini | J8 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 17:00 | AEK Larnaca | 0-1 | AEL | J8 | ||||
dom | 04.nov.2018 - 15:00 | Paphos | 0-0 | APOEL | J8 | ||||
dom | 04.nov.2018 - 16:00 | Omonia Nicosia | 2-1 | Ermis | J8 | ||||
seg | 05.nov.2018 - 17:00 | Nea Salamis | 1-0 | Doxa | J8 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 15:00 | APOEL | 3-0 | Enosis | J9 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 16:00 | Ermis | 3-0 | Paphos | J9 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 17:00 | Anorthosis | 1-0 | Nea Salamis | J9 | ||||
dom | 11.nov.2018 - 14:00 | AEL | 0-3 | Apollon | J9 | ||||
dom | 11.nov.2018 - 15:00 | Doxa | 1-2 | Omonia Nicosia | J9 | ||||
dom | 11.nov.2018 - 16:00 | Alki Oroklini | 0-3 | AEK Larnaca | J9 | ||||
sáb | 24.nov.2018 - 15:00 | AEK Larnaca | 1-0 | APOEL | J10 | ||||
sáb | 24.nov.2018 - 17:00 | Apollon | 3-0 | Alki Oroklini | J10 | ||||
dom | 25.nov.2018 - 14:00 | Paphos | 1-0 | Enosis | J10 | ||||
dom | 25.nov.2018 - 15:00 | Omonia Nicosia | 1-1 | Anorthosis | J10 | ||||
dom | 25.nov.2018 - 16:00 | Nea Salamis | 4-1 | AEL | J10 | ||||
seg | 26.nov.2018 - 17:00 | Ermis | 1-1 | Doxa | J10 | ||||
sáb | 01.dez.2018 - 15:00 | Alki Oroklini | 2-0 | Nea Salamis | J11 | ||||
sáb | 01.dez.2018 - 17:00 | AEL | 2-1 | Omonia Nicosia | J11 | ||||
dom | 02.dez.2018 - 14:00 | Doxa | 3-2 | Paphos | J11 | ||||
dom | 02.dez.2018 - 16:00 | Anorthosis | 2-1 | Ermis | J11 | ||||
seg | 03.dez.2018 - 17:00 | APOEL | 5-1 | Apollon | J11 | ||||
seg | 03.dez.2018 - 17:00 | Enosis | 2-1 | AEK Larnaca | J11 | ||||
sáb | 08.dez.2018 - 15:00 | Paphos | 1-0 | AEK Larnaca | J12 | ||||
sáb | 08.dez.2018 - 16:00 | Alki Oroklini | 0-2 | Omonia Nicosia | J12 | ||||
sáb | 08.dez.2018 - 17:00 | Enosis | 0-2 | Apollon | J12 | ||||
dom | 09.dez.2018 - 14:00 | Anorthosis | 3-1 | Doxa | J12 | ||||
dom | 09.dez.2018 - 16:00 | APOEL | 4-0 | Nea Salamis | J12 | ||||
seg | 10.dez.2018 - 17:00 | AEL | 3-2 | Ermis | J12 | ||||
sáb | 15.dez.2018 - 15:00 | Doxa | 3-4 | AEL | J13 | ||||
sáb | 15.dez.2018 - 16:00 | Ermis | 2-4 | Alki Oroklini | J13 | ||||
sáb | 15.dez.2018 - 17:00 | Anorthosis | 2-2 | Paphos | J13 | ||||
dom | 16.dez.2018 - 14:00 | Omonia Nicosia | 1-2 | APOEL | J13 | ||||
dom | 16.dez.2018 - 16:00 | Nea Salamis | 0-0 | Enosis | J13 | ||||
seg | 17.dez.2018 - 17:00 | Apollon | 3-3 | AEK Larnaca | J13 | ||||
sáb | 22.dez.2018 - 15:00 | Paphos | 1-1 | Apollon | J14 | ||||
sáb | 22.dez.2018 - 16:00 | APOEL | 2-0 | Ermis | J14 | ||||
sáb | 22.dez.2018 - 17:00 | AEK Larnaca | 0-1 | Nea Salamis | J14 | ||||
dom | 23.dez.2018 - 14:00 | AEL | 0-3 | Anorthosis | J14 | ||||
dom | 23.dez.2018 - 15:00 | Alki Oroklini | 2-1 | Doxa | J14 | ||||
dom | 23.dez.2018 - 16:00 | Enosis | 1-1 | Omonia Nicosia | J14 | ||||
qua | 02.jan.2019 - 16:00 | AEK Larnaca | 3-0 | Paphos | J1 | ||||
sáb | 05.jan.2019 - 15:00 | AEL | 1-0 | Paphos | J15 | ||||
sáb | 05.jan.2019 - 16:00 | Anorthosis | 0-0 | Alki Oroklini | J15 | ||||
sáb | 05.jan.2019 - 17:00 | Doxa | 1-2 | APOEL | J15 | ||||
dom | 06.jan.2019 - 14:00 | Omonia Nicosia | 1-0 | AEK Larnaca | J15 | ||||
dom | 06.jan.2019 - 16:00 | Nea Salamis | 0-3 | Apollon | J15 | ||||
seg | 07.jan.2019 - 17:00 | Ermis | 0-0 | Enosis | J15 | ||||
qua | 09.jan.2019 - 17:00 | AEK Larnaca | 0-0 | Apollon | J2 | ||||
sáb | 12.jan.2019 - 15:00 | Paphos | 1-3 | Nea Salamis | J16 | ||||
sáb | 12.jan.2019 - 16:00 | Enosis | 0-1 | Doxa | J16 | ||||
sáb | 12.jan.2019 - 17:00 | APOEL | 4-0 | Anorthosis | J16 | ||||
dom | 13.jan.2019 - 14:00 | Apollon | 2-1 | Omonia Nicosia | J16 | ||||
dom | 13.jan.2019 - 16:00 | AEK Larnaca | 2-2 | Ermis | J16 | ||||
seg | 14.jan.2019 - 17:00 | Alki Oroklini | 1-3 | AEL | J16 | ||||
sáb | 19.jan.2019 - 15:00 | Omonia Nicosia | 3-1 | Nea Salamis | J17 | ||||
sáb | 19.jan.2019 - 17:00 | Ermis | 0-3 | Apollon | J17 | ||||
dom | 20.jan.2019 - 14:00 | AEL | 0-1 | APOEL | J17 | ||||
dom | 20.jan.2019 - 15:00 | Alki Oroklini | 3-3 | Paphos | J17 | ||||
dom | 20.jan.2019 - 16:00 | Anorthosis | 2-0 | Enosis | J17 | ||||
seg | 21.jan.2019 - 17:00 | Doxa | 0-5 | AEK Larnaca | J17 | ||||
sáb | 26.jan.2019 - 15:00 | Nea Salamis | 1-0 | Ermis | J18 | ||||
sáb | 26.jan.2019 - 16:00 | Apollon | 2-0 | Doxa | J18 | ||||
sáb | 26.jan.2019 - 17:00 | Paphos | 1-0 | Omonia Nicosia | J18 | ||||
dom | 27.jan.2019 - 14:00 | AEK Larnaca | 3-0 | Anorthosis | J18 | ||||
dom | 27.jan.2019 - 16:00 | Enosis | 1-2 | AEL | J18 | ||||
seg | 28.jan.2019 - 17:00 | APOEL | 0-0 | Alki Oroklini | J18 | ||||
sáb | 02.fev.2019 - 15:00 | APOEL | 1-2 | Paphos | J19 | ||||
sáb | 02.fev.2019 - 17:00 | Anorthosis | 0-3 | Apollon | J19 | ||||
dom | 03.fev.2019 - 14:00 | AEL | 0-0 | AEK Larnaca | J19 | ||||
dom | 03.fev.2019 - 15:00 | Doxa | 1-1 | Nea Salamis | J19 | ||||
dom | 03.fev.2019 - 16:00 | Alki Oroklini | 1-2 | Enosis | J19 | ||||
seg | 04.fev.2019 - 17:00 | Ermis | 0-2 | Omonia Nicosia | J19 | ||||
sáb | 09.fev.2019 - 15:00 | Apollon | 0-0 | AEL | J20 | ||||
sáb | 09.fev.2019 - 16:00 | Nea Salamis | 0-2 | Anorthosis | J20 | ||||
dom | 10.fev.2019 - 14:00 | Enosis | 0-2 | APOEL | J20 | ||||
dom | 10.fev.2019 - 15:00 | Omonia Nicosia | 2-2 | Doxa | J20 | ||||
dom | 10.fev.2019 - 16:00 | AEK Larnaca | 2-0 | Alki Oroklini | J20 | ||||
seg | 11.fev.2019 - 17:00 | Paphos | 2-1 | Ermis | J20 | ||||
sáb | 16.fev.2019 - 15:00 | APOEL | 2-2 | AEK Larnaca | J21 | ||||
sáb | 16.fev.2019 - 16:00 | Enosis | 1-1 | Paphos | J21 | ||||
sáb | 16.fev.2019 - 17:00 | Alki Oroklini | 1-3 | Apollon | J21 | ||||
dom | 17.fev.2019 - 14:00 | Anorthosis | 0-0 | Omonia Nicosia | J21 | ||||
dom | 17.fev.2019 - 15:00 | AEL | 3-2 | Nea Salamis | J21 | ||||
dom | 17.fev.2019 - 16:00 | Doxa | 1-1 | Ermis | J21 | ||||
sáb | 23.fev.2019 - 15:00 | Paphos | 1-0 | Doxa | J22 | ||||
sáb | 23.fev.2019 - 16:00 | Ermis | 2-3 | Anorthosis | J22 | ||||
sáb | 23.fev.2019 - 16:00 | Omonia Nicosia | 2-0 | AEL | J22 | ||||
dom | 24.fev.2019 - 14:00 | Nea Salamis | 1-1 | Alki Oroklini | J22 | ||||
dom | 24.fev.2019 - 15:00 | Apollon | 1-2 | APOEL | J22 | ||||
dom | 24.fev.2019 - 16:00 | AEK Larnaca | 3-0 | Enosis | J22 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 02.mar.2019 - 15:00 | AEK Larnaca | 1-0 | AEL | J1 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 16:00 | Apollon | 3-1 | Omonia Nicosia | J1 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 16:30 | Nea Salamis | 1-1 | APOEL | J1 | ||||
Relegation Round | |||||||||
dom | 03.mar.2019 - 14:00 | Paphos | 0-3 | Alki Oroklini | J1 | ||||
dom | 03.mar.2019 - 16:00 | Ermis | 2-1 | Anorthosis | J1 | ||||
seg | 04.mar.2019 - 17:00 | Enosis | 1-0 | Doxa | J1 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 09.mar.2019 - 15:00 | AEL | 0-3 | Apollon | J2 | ||||
sáb | 09.mar.2019 - 16:00 | Omonia Nicosia | 0-0 | Nea Salamis | J2 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 09.mar.2019 - 17:00 | Doxa | 0-0 | Paphos | J2 | ||||
dom | 10.mar.2019 - 14:00 | Anorthosis | 1-1 | Enosis | J2 | ||||
dom | 10.mar.2019 - 15:00 | Alki Oroklini | 2-1 | Ermis | J2 | ||||
Championship Round | |||||||||
dom | 10.mar.2019 - 16:00 | APOEL | 0-0 | AEK Larnaca | J2 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sex | 15.mar.2019 - 15:00 | Ermis | 1-2 | Enosis | J3 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 16.mar.2019 - 15:00 | Nea Salamis | 1-0 | AEK Larnaca | J3 | ||||
sáb | 16.mar.2019 - 16:00 | Omonia Nicosia | 3-1 | AEL | J3 | ||||
Relegation Round | |||||||||
dom | 17.mar.2019 - 14:00 | Paphos | 0-1 | Anorthosis | J3 | ||||
Championship Round | |||||||||
dom | 17.mar.2019 - 16:00 | Apollon | 1-3 | APOEL | J3 | ||||
Relegation Round | |||||||||
dom | 17.mar.2019 - 16:00 | Alki Oroklini | 1-4 | Doxa | J3 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 14:00 | Enosis | 1-2 | Paphos | J4 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 30.mar.2019 - 15:00 | AEK Larnaca | 2-1 | Apollon | J4 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 16:30 | Nea Salamis | 0-2 | AEL | J4 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 17:00 | APOEL | 1-1 | Omonia Nicosia | J4 | ||||
Relegation Round | |||||||||
dom | 31.mar.2019 - 16:00 | Ermis | 0-4 | Doxa | J4 | ||||
seg | 01.abr.2019 - 17:00 | Anorthosis | 3-0 | Alki Oroklini | J4 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 15:00 | Paphos | 4-1 | Ermis | J5 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 06.abr.2019 - 16:00 | Omonia Nicosia | 0-2 | AEK Larnaca | J5 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 17:00 | AEL | 0-3 | APOEL | J5 | ||||
Relegation Round | |||||||||
dom | 07.abr.2019 - 15:00 | Alki Oroklini | 2-0 | Enosis | J5 | ||||
Championship Round | |||||||||
dom | 07.abr.2019 - 16:00 | Apollon | 1-1 | Nea Salamis | J5 | ||||
Relegation Round | |||||||||
dom | 07.abr.2019 - 17:00 | Doxa | 3-3 | Anorthosis | J5 | ||||
sáb | 13.abr.2019 - 15:00 | Doxa | 2-2 | Enosis | J6 | ||||
sáb | 13.abr.2019 - 16:00 | Alki Oroklini | 2-3 | Paphos | J6 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 13.abr.2019 - 17:00 | APOEL | 4-0 | Nea Salamis | J6 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 15:00 | AEL | 2-3 | AEK Larnaca | J6 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 16:00 | Omonia Nicosia | 0-2 | Apollon | J6 | ||||
Relegation Round | |||||||||
seg | 15.abr.2019 - 17:00 | Anorthosis | 3-2 | Ermis | J6 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 15:00 | Ermis | 1-2 | Alki Oroklini | J7 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 17:00 | Paphos | 3-2 | Doxa | J7 | ||||
dom | 21.abr.2019 - 15:00 | Enosis | 2-2 | Anorthosis | J7 | ||||
Championship Round | |||||||||
dom | 21.abr.2019 - 15:00 | Apollon | 1-1 | AEL | J7 | ||||
dom | 21.abr.2019 - 17:00 | AEK Larnaca | 1-0 | APOEL | J7 | ||||
seg | 22.abr.2019 - 17:00 | Nea Salamis | 5-2 | Omonia Nicosia | J7 | ||||
sáb | 04.mai.2019 - 17:00 | AEK Larnaca | 1-1 | Nea Salamis | J8 | ||||
sáb | 04.mai.2019 - 17:00 | AEL | 3-2 | Omonia Nicosia | J8 | ||||
sáb | 04.mai.2019 - 17:00 | APOEL | 3-0 | Apollon | J8 | ||||
Relegation Round | |||||||||
dom | 05.mai.2019 - 17:00 | Enosis | 4-1 | Ermis | J8 | ||||
dom | 05.mai.2019 - 17:00 | Anorthosis | 1-1 | Paphos | J8 | ||||
dom | 05.mai.2019 - 17:00 | Doxa | 0-1 | Alki Oroklini | J8 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 11.mai.2019 - 15:00 | Omonia Nicosia | 1-2 | APOEL | J9 | ||||
sáb | 11.mai.2019 - 17:00 | AEL | 5-2 | Nea Salamis | J9 | ||||
dom | 12.mai.2019 - 15:00 | Apollon | 1-2 | AEK Larnaca | J9 | ||||
Relegation Round | |||||||||
dom | 12.mai.2019 - 17:15 | Alki Oroklini | 1-0 | Anorthosis | J9 | ||||
dom | 12.mai.2019 - 17:15 | Paphos | 0-2 | Enosis | J9 | ||||
dom | 12.mai.2019 - 17:15 | Doxa | 1-0 | Ermis | J9 | ||||
sex | 17.mai.2019 - 17:00 | Ermis | 1-2 | Paphos | J10 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 18.mai.2019 - 16:00 | APOEL | 4-0 | AEL | J10 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 18.mai.2019 - 17:00 | Anorthosis | 0-3 | Doxa | J10 | ||||
sáb | 18.mai.2019 - 17:00 | Enosis | 3-2 | Alki Oroklini | J10 | ||||
Championship Round | |||||||||
dom | 19.mai.2019 - 17:00 | AEK Larnaca | 2-1 | Omonia Nicosia | J10 | ||||
dom | 19.mai.2019 - 17:00 | Nea Salamis | 2-1 | Apollon | J10 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
1. Division - 2018/2019
- 100% 192 / 192 Jogos
- Vitórias equipa Casa 42.71%
- Empates 21.88%
- Vitórias equipa Fora 35.42%
- Mais de 1,5 75.52%
- Mais de 2,5 53.65%
- Mais de 3,5 28.13%
- Golos 534
- Golos /jogo 2.78
- Golos /jogo casa 1.5
- Golos /jogo fora 1.28
- Ambas equipas marcam 48.44%
- Golos depois 80' 6.37%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)