Competição
1. Division 2017/2018
Chipre
Jogos
Regular Season | |||||||||
sáb | 19.ago.2017 - 17:00 | Ethnikos Achna | 0-1 | Alki Oroklini | J1 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 18:00 | AEL | 1-0 | Aris | J1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 17:00 | Nea Salamis | 1-1 | Anorthosis | J1 | ||||
seg | 21.ago.2017 - 17:00 | Olympiakos | 0-0 | Doxa | J1 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 17:00 | Ethnikos Achna | 3-0 | Paphos | J2 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 18:00 | Aris | 1-1 | Nea Salamis | J2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 16:00 | AEK Larnaca | 2-0 | Olympiakos | J2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 17:00 | Doxa | 2-1 | Ermis | J2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 18:00 | Alki Oroklini | 0-1 | Anorthosis | J2 | ||||
sáb | 09.set.2017 - 16:00 | Olympiakos | 1-1 | Apollon | J3 | ||||
sáb | 09.set.2017 - 17:00 | AEL | 1-0 | Doxa | J3 | ||||
sáb | 09.set.2017 - 18:00 | Nea Salamis | 1-4 | APOEL | J3 | 2 | |||
dom | 10.set.2017 - 16:00 | Paphos | 1-1 | Alki Oroklini | J3 | ||||
dom | 10.set.2017 - 17:00 | Omonia Nicosia | 2-1 | Ethnikos Achna | J3 | ||||
dom | 10.set.2017 - 17:00 | Anorthosis | 1-0 | Aris | J3 | ||||
seg | 11.set.2017 - 17:00 | Ermis | 0-4 | AEK Larnaca | J3 | ||||
sáb | 16.set.2017 - 16:00 | Ethnikos Achna | 1-2 | Olympiakos | J4 | ||||
sáb | 16.set.2017 - 17:00 | Paphos | 2-1 | Omonia Nicosia | J4 | ||||
sáb | 16.set.2017 - 18:00 | AEK Larnaca | 1-0 | AEL | J4 | ||||
dom | 17.set.2017 - 16:00 | Doxa | 4-1 | Nea Salamis | J4 | ||||
dom | 17.set.2017 - 17:00 | Alki Oroklini | 3-3 | Aris | J4 | ||||
seg | 18.set.2017 - 17:00 | APOEL | 0-1 | Anorthosis | J4 | 6 | |||
seg | 18.set.2017 - 17:00 | Apollon | 4-2 | Ermis | J4 | ||||
qua | 20.set.2017 - 17:00 | Omonia Nicosia | 5-2 | AEK Larnaca | J1 | ||||
sex | 22.set.2017 - 17:00 | Aris | 0-0 | APOEL | J5 | ||||
sáb | 23.set.2017 - 16:00 | Omonia Nicosia | 2-2 | Alki Oroklini | J5 | ||||
sáb | 23.set.2017 - 17:00 | AEL | 1-1 | Apollon | J5 | ||||
sáb | 23.set.2017 - 18:00 | Nea Salamis | 1-0 | AEK Larnaca | J5 | ||||
dom | 24.set.2017 - 16:00 | Olympiakos | 0-0 | Paphos | J5 | ||||
dom | 24.set.2017 - 16:00 | Ermis | 2-0 | Ethnikos Achna | J5 | ||||
seg | 25.set.2017 - 17:00 | Anorthosis | 2-0 | Doxa | J5 | ||||
sáb | 30.set.2017 - 16:00 | Paphos | 2-1 | Ermis | J6 | ||||
sáb | 30.set.2017 - 17:00 | Omonia Nicosia | 1-1 | Olympiakos | J6 | ||||
sáb | 30.set.2017 - 18:00 | AEK Larnaca | 1-1 | Anorthosis | J6 | ||||
dom | 01.out.2017 - 16:00 | Ethnikos Achna | 0-1 | AEL | J6 | ||||
dom | 01.out.2017 - 16:00 | Apollon | 5-0 | Nea Salamis | J6 | ||||
dom | 01.out.2017 - 17:00 | Doxa | 2-1 | Aris | J6 | ||||
dom | 01.out.2017 - 18:00 | Alki Oroklini | 0-1 | APOEL | J6 | ||||
sex | 13.out.2017 - 17:00 | APOEL | 2-0 | Doxa | J7 | ||||
sáb | 14.out.2017 - 16:00 | Anorthosis | 1-1 | Apollon | J7 | ||||
sáb | 14.out.2017 - 18:00 | Aris | 0-5 | AEK Larnaca | J7 | ||||
dom | 15.out.2017 - 16:00 | Ermis | 2-1 | Omonia Nicosia | J7 | ||||
dom | 15.out.2017 - 17:00 | Olympiakos | 0-3 | Alki Oroklini | J7 | ||||
dom | 15.out.2017 - 18:00 | AEL | 0-1 | Paphos | J7 | ||||
seg | 16.out.2017 - 17:00 | Nea Salamis | 0-0 | Ethnikos Achna | J7 | ||||
sáb | 21.out.2017 - 16:00 | Omonia Nicosia | 1-0 | AEL | J8 | ||||
sáb | 21.out.2017 - 16:00 | Alki Oroklini | 0-5 | Doxa | J8 | ||||
sáb | 21.out.2017 - 17:00 | Paphos | 4-0 | Nea Salamis | J8 | ||||
sáb | 21.out.2017 - 18:00 | Ethnikos Achna | 1-2 | Anorthosis | J8 | ||||
sáb | 21.out.2017 - 18:00 | AEK Larnaca | 3-1 | APOEL | J8 | ||||
dom | 22.out.2017 - 16:00 | Olympiakos | 2-1 | Ermis | J8 | ||||
dom | 22.out.2017 - 17:00 | Apollon | 1-0 | Aris | J8 | ||||
ter | 24.out.2017 - 16:00 | Doxa | 1-3 | AEK Larnaca | J9 | ||||
ter | 24.out.2017 - 18:00 | Nea Salamis | 1-3 | Omonia Nicosia | J9 | ||||
qua | 25.out.2017 - 16:00 | Anorthosis | 0-0 | Paphos | J9 | ||||
qua | 25.out.2017 - 17:00 | Aris | 2-1 | Ethnikos Achna | J9 | ||||
qua | 25.out.2017 - 18:00 | Ermis | 3-2 | Alki Oroklini | J9 | ||||
qui | 26.out.2017 - 17:00 | AEL | 3-0 | Olympiakos | J9 | ||||
sáb | 28.out.2017 - 16:00 | Ethnikos Achna | 1-1 | APOEL | J10 | ||||
sáb | 28.out.2017 - 16:00 | Omonia Nicosia | 1-1 | Anorthosis | J10 | ||||
sáb | 28.out.2017 - 18:00 | Alki Oroklini | 0-1 | AEK Larnaca | J10 | ||||
dom | 29.out.2017 - 16:00 | Paphos | 0-0 | Aris | J10 | ||||
dom | 29.out.2017 - 16:00 | Apollon | 4-2 | Doxa | J10 | ||||
dom | 29.out.2017 - 17:00 | Olympiakos | 1-1 | Nea Salamis | J10 | ||||
dom | 29.out.2017 - 18:00 | Ermis | 0-1 | AEL | J10 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 15:00 | Anorthosis | 5-1 | Olympiakos | J11 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 16:00 | Doxa | 4-2 | Ethnikos Achna | J11 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 17:00 | Aris | 2-2 | Omonia Nicosia | J11 | ||||
dom | 05.nov.2017 - 14:00 | Nea Salamis | 1-1 | Ermis | J11 | ||||
dom | 05.nov.2017 - 14:00 | APOEL | 4-0 | Paphos | J11 | ||||
dom | 05.nov.2017 - 15:00 | AEL | 3-0 | Alki Oroklini | J11 | ||||
dom | 05.nov.2017 - 16:00 | AEK Larnaca | 1-1 | Apollon | J11 | ||||
sex | 17.nov.2017 - 17:00 | Omonia Nicosia | 1-3 | APOEL | J12 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 15:00 | Alki Oroklini | 1-4 | Apollon | J12 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 16:00 | Ethnikos Achna | 0-3 | AEK Larnaca | J12 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 16:00 | Olympiakos | 0-0 | Aris | J12 | ||||
dom | 19.nov.2017 - 14:00 | AEL | 3-1 | Nea Salamis | J12 | ||||
dom | 19.nov.2017 - 16:00 | Ermis | 1-2 | Anorthosis | J12 | ||||
seg | 20.nov.2017 - 17:00 | Paphos | 1-0 | Doxa | J12 | ||||
sáb | 25.nov.2017 - 16:00 | Aris | 0-2 | Ermis | J13 | ||||
sáb | 25.nov.2017 - 16:00 | APOEL | 6-1 | Olympiakos | J13 | ||||
sáb | 25.nov.2017 - 17:00 | Anorthosis | 1-1 | AEL | J13 | ||||
dom | 26.nov.2017 - 14:00 | AEK Larnaca | 2-0 | Paphos | J13 | ||||
dom | 26.nov.2017 - 15:00 | Doxa | 1-2 | Omonia Nicosia | J13 | ||||
dom | 26.nov.2017 - 16:00 | Nea Salamis | 2-3 | Alki Oroklini | J13 | ||||
seg | 27.nov.2017 - 17:00 | Apollon | 3-0 | Ethnikos Achna | J13 | ||||
qua | 29.nov.2017 - 17:00 | Ermis | 0-4 | APOEL | J1 | ||||
sáb | 02.dez.2017 - 15:00 | Apollon | 6-0 | Paphos | J14 | ||||
sáb | 02.dez.2017 - 15:00 | APOEL | 2-1 | Ermis | J14 | ||||
sáb | 02.dez.2017 - 16:00 | Alki Oroklini | 2-1 | Ethnikos Achna | J14 | ||||
dom | 03.dez.2017 - 14:00 | Aris | 1-2 | AEL | J14 | ||||
dom | 03.dez.2017 - 15:00 | Doxa | 3-1 | Olympiakos | J14 | ||||
dom | 03.dez.2017 - 16:00 | Anorthosis | 1-0 | Nea Salamis | J14 | ||||
seg | 04.dez.2017 - 17:00 | AEK Larnaca | 5-0 | Omonia Nicosia | J14 | ||||
sáb | 09.dez.2017 - 15:00 | Ermis | 1-2 | Doxa | J15 | ||||
sáb | 09.dez.2017 - 16:00 | Paphos | 0-0 | Ethnikos Achna | J15 | ||||
sáb | 09.dez.2017 - 17:00 | Anorthosis | 2-1 | Alki Oroklini | J15 | ||||
dom | 10.dez.2017 - 14:00 | Nea Salamis | 2-0 | Aris | J15 | ||||
dom | 10.dez.2017 - 15:00 | Olympiakos | 1-2 | AEK Larnaca | J15 | ||||
seg | 11.dez.2017 - 15:30 | Omonia Nicosia | 0-1 | Apollon | J15 | ||||
seg | 11.dez.2017 - 18:00 | AEL | 0-0 | APOEL | J15 | ||||
sáb | 16.dez.2017 - 14:00 | Aris | 0-2 | Anorthosis | J16 | ||||
sáb | 16.dez.2017 - 15:00 | Ethnikos Achna | 2-2 | Omonia Nicosia | J16 | ||||
sáb | 16.dez.2017 - 17:00 | APOEL | 2-1 | Nea Salamis | J16 | ||||
dom | 17.dez.2017 - 14:00 | Apollon | 5-0 | Olympiakos | J16 | ||||
dom | 17.dez.2017 - 15:00 | Doxa | 0-0 | AEL | J16 | ||||
dom | 17.dez.2017 - 16:00 | AEK Larnaca | 1-1 | Ermis | J16 | ||||
seg | 18.dez.2017 - 17:00 | Alki Oroklini | 2-1 | Paphos | J16 | ||||
qua | 20.dez.2017 - 15:00 | Olympiakos | 3-2 | Ethnikos Achna | J17 | ||||
qua | 20.dez.2017 - 16:00 | AEL | 0-0 | AEK Larnaca | J17 | ||||
qua | 20.dez.2017 - 17:00 | Anorthosis | 0-3 | APOEL | J17 | ||||
qui | 21.dez.2017 - 15:00 | Nea Salamis | 0-1 | Doxa | J17 | ||||
qui | 21.dez.2017 - 16:00 | Aris | 0-0 | Alki Oroklini | J17 | ||||
qui | 21.dez.2017 - 17:00 | Omonia Nicosia | 3-0 | Paphos | J17 | ||||
qui | 21.dez.2017 - 17:00 | Ermis | 0-6 | Apollon | J17 | ||||
ter | 02.jan.2018 - 15:00 | Doxa | 0-0 | Anorthosis | J18 | ||||
ter | 02.jan.2018 - 16:00 | Ethnikos Achna | 0-0 | Ermis | J18 | ||||
ter | 02.jan.2018 - 17:00 | Alki Oroklini | 0-3 | Omonia Nicosia | J18 | ||||
qua | 03.jan.2018 - 15:00 | APOEL | 5-2 | Aris | J18 | ||||
qua | 03.jan.2018 - 16:00 | Paphos | 1-1 | Olympiakos | J18 | ||||
qua | 03.jan.2018 - 16:00 | Apollon | 1-1 | AEL | J18 | ||||
qua | 03.jan.2018 - 17:00 | AEK Larnaca | 2-0 | Nea Salamis | J18 | ||||
sáb | 06.jan.2018 - 14:00 | Olympiakos | 2-3 | Omonia Nicosia | J19 | ||||
sáb | 06.jan.2018 - 15:00 | Ermis | 2-0 | Paphos | J19 | ||||
sáb | 06.jan.2018 - 17:00 | Nea Salamis | 0-0 | Apollon | J19 | ||||
dom | 07.jan.2018 - 13:00 | AEL | 3-0 | Ethnikos Achna | J19 | ||||
dom | 07.jan.2018 - 14:00 | Anorthosis | 3-1 | AEK Larnaca | J19 | ||||
dom | 07.jan.2018 - 16:00 | APOEL | 4-0 | Alki Oroklini | J19 | ||||
seg | 08.jan.2018 - 17:00 | Aris | 1-0 | Doxa | J19 | ||||
qua | 10.jan.2018 - 17:00 | Paphos | 0-2 | Apollon | J1 | ||||
sáb | 13.jan.2018 - 14:00 | Ethnikos Achna | 0-3 | Nea Salamis | J20 | ||||
sáb | 13.jan.2018 - 15:00 | Omonia Nicosia | 3-0 | Ermis | J20 | ||||
sáb | 13.jan.2018 - 17:00 | AEK Larnaca | 4-1 | Aris | J20 | ||||
dom | 14.jan.2018 - 13:00 | Doxa | 0-8 | APOEL | J20 | ||||
dom | 14.jan.2018 - 15:00 | Apollon | 1-1 | Anorthosis | J20 | ||||
dom | 14.jan.2018 - 16:00 | Paphos | 0-1 | AEL | J20 | ||||
seg | 15.jan.2018 - 17:00 | Alki Oroklini | 1-1 | Olympiakos | J20 | ||||
qua | 17.jan.2018 - 15:30 | APOEL | 2-1 | AEL | J2 | ||||
qua | 17.jan.2018 - 18:00 | Apollon | 1-0 | Omonia Nicosia | J2 | ||||
sáb | 20.jan.2018 - 14:00 | AEL | 2-3 | Omonia Nicosia | J21 | ||||
sáb | 20.jan.2018 - 15:00 | Doxa | 0-1 | Alki Oroklini | J21 | ||||
sáb | 20.jan.2018 - 17:00 | Anorthosis | 3-1 | Ethnikos Achna | J21 | ||||
dom | 21.jan.2018 - 13:00 | Nea Salamis | 3-0 | Paphos | J21 | ||||
dom | 21.jan.2018 - 14:00 | APOEL | 3-1 | AEK Larnaca | J21 | ||||
dom | 21.jan.2018 - 16:00 | Aris | 0-1 | Apollon | J21 | ||||
seg | 22.jan.2018 - 17:00 | Ermis | 4-0 | Olympiakos | J21 | ||||
qua | 24.jan.2018 - 16:00 | APOEL | 0-4 | Apollon | J9 | ||||
ter | 30.jan.2018 - 15:00 | Olympiakos | 1-2 | AEL | J22 | ||||
ter | 30.jan.2018 - 16:00 | Alki Oroklini | 3-4 | Ermis | J22 | ||||
ter | 30.jan.2018 - 17:00 | Omonia Nicosia | 5-1 | Nea Salamis | J22 | ||||
qua | 31.jan.2018 - 15:00 | Ethnikos Achna | 0-4 | Aris | J22 | ||||
qua | 31.jan.2018 - 15:00 | Apollon | 1-2 | APOEL | J22 | ||||
qua | 31.jan.2018 - 16:00 | Paphos | 0-1 | Anorthosis | J22 | ||||
qua | 31.jan.2018 - 17:00 | AEK Larnaca | 4-0 | Doxa | J22 | ||||
ter | 06.fev.2018 - 15:00 | Aris | 0-6 | Paphos | J23 | ||||
ter | 06.fev.2018 - 16:00 | APOEL | 7-1 | Ethnikos Achna | J23 | ||||
ter | 06.fev.2018 - 16:00 | Nea Salamis | 2-0 | Olympiakos | J23 | ||||
ter | 06.fev.2018 - 17:00 | AEK Larnaca | 2-1 | Alki Oroklini | J23 | ||||
qua | 07.fev.2018 - 15:00 | Anorthosis | 1-2 | Omonia Nicosia | J23 | ||||
qua | 07.fev.2018 - 16:00 | AEL | 1-0 | Ermis | J23 | ||||
qua | 07.fev.2018 - 17:00 | Doxa | 0-2 | Apollon | J23 | ||||
sáb | 10.fev.2018 - 14:00 | Ethnikos Achna | 0-4 | Doxa | J24 | ||||
sáb | 10.fev.2018 - 15:00 | Omonia Nicosia | 3-0 | Aris | J24 | ||||
sáb | 10.fev.2018 - 16:00 | Ermis | 2-1 | Nea Salamis | J24 | ||||
dom | 11.fev.2018 - 13:00 | Paphos | 2-3 | APOEL | J24 | ||||
dom | 11.fev.2018 - 15:00 | Olympiakos | 0-3 | Anorthosis | J24 | ||||
dom | 11.fev.2018 - 15:00 | Apollon | 2-0 | AEK Larnaca | J24 | ||||
seg | 12.fev.2018 - 17:00 | Alki Oroklini | 2-4 | AEL | J24 | ||||
sáb | 17.fev.2018 - 14:00 | AEK Larnaca | 6-1 | Ethnikos Achna | J25 | ||||
sáb | 17.fev.2018 - 15:00 | APOEL | 2-1 | Omonia Nicosia | J25 | 10 | |||
sáb | 17.fev.2018 - 15:00 | Apollon | 5-1 | Alki Oroklini | J25 | ||||
sáb | 17.fev.2018 - 17:00 | Nea Salamis | 0-3 | AEL | J25 | ||||
dom | 18.fev.2018 - 13:00 | Anorthosis | 4-0 | Ermis | J25 | ||||
dom | 18.fev.2018 - 15:00 | Doxa | 1-1 | Paphos | J25 | ||||
qua | 21.fev.2018 - 16:00 | Aris | 0-1 | Olympiakos | J25 | ||||
sáb | 24.fev.2018 - 14:00 | Ethnikos Achna | 1-4 | Apollon | J26 | ||||
sáb | 24.fev.2018 - 16:00 | Ermis | 4-1 | Aris | J26 | ||||
sáb | 24.fev.2018 - 16:00 | Olympiakos | 2-3 | APOEL | J26 | ||||
dom | 25.fev.2018 - 13:00 | Alki Oroklini | 0-4 | Nea Salamis | J26 | ||||
dom | 25.fev.2018 - 14:00 | AEL | 0-1 | Anorthosis | J26 | ||||
dom | 25.fev.2018 - 15:00 | Omonia Nicosia | 1-3 | Doxa | J26 | ||||
dom | 25.fev.2018 - 16:00 | Paphos | 1-1 | AEK Larnaca | J26 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 03.mar.2018 - 14:00 | Olympiakos | 0-1 | Doxa | J1 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 03.mar.2018 - 15:00 | Apollon | 5-1 | AEL | J1 | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 17:00 | AEK Larnaca | 2-2 | Anorthosis | J1 | ||||
dom | 04.mar.2018 - 13:00 | Omonia Nicosia | 0-2 | APOEL | J1 | ||||
Relegation Round | |||||||||
dom | 04.mar.2018 - 15:00 | Ermis | 0-1 | Alki Oroklini | J1 | ||||
dom | 04.mar.2018 - 16:00 | Nea Salamis | 1-3 | Paphos | J1 | ||||
sáb | 10.mar.2018 - 14:00 | Doxa | 2-6 | Nea Salamis | J2 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 10.mar.2018 - 15:00 | AEL | 2-1 | Omonia Nicosia | J2 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 10.mar.2018 - 17:00 | Alki Oroklini | 3-1 | Olympiakos | J2 | ||||
Championship Round | |||||||||
dom | 11.mar.2018 - 14:00 | APOEL | 0-0 | AEK Larnaca | J2 | ||||
dom | 11.mar.2018 - 17:00 | Anorthosis | 1-2 | Apollon | J2 | ||||
Relegation Round | |||||||||
seg | 12.mar.2018 - 17:00 | Paphos | 0-1 | Ermis | J2 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 17.mar.2018 - 14:00 | Omonia Nicosia | 1-3 | AEK Larnaca | J3 | ||||
Relegation Round | |||||||||
sáb | 17.mar.2018 - 16:00 | Alki Oroklini | 3-0 | Paphos | J3 | ||||
Championship Round | |||||||||
sáb | 17.mar.2018 - 17:00 | AEL | 0-2 | Anorthosis | J3 | ||||
dom | 18.mar.2018 - 14:00 | Apollon | 4-2 | APOEL | J3 | ||||
Relegation Round | |||||||||
dom | 18.mar.2018 - 14:00 | Olympiakos | 0-2 | Nea Salamis | J3 | ||||
dom | 18.mar.2018 - 16:00 | Ermis | 2-1 | Doxa | J3 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
1. Division - 2017/2018
- 100% 242 / 242 Jogos
- Vitórias equipa Casa 45.45%
- Empates 19.42%
- Vitórias equipa Fora 35.12%
- Mais de 1,5 77.69%
- Mais de 2,5 59.92%
- Mais de 3,5 35.12%
- Golos 727
- Golos /jogo 3
- Golos /jogo casa 1.65
- Golos /jogo fora 1.35
- Ambas equipas marcam 50.41%
- Golos depois 80' 20.22%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)