Competição
Primera División 2022
Chile
Jogos
sex | 04.fev.2022 - 23:00 | O'Higgins | 3-0 | La Serena | J1 | 15 | ||
sáb | 05.fev.2022 - 21:00 | Unión Española | 1-1 | Palestino | J1 | 12 | ||
sáb | 05.fev.2022 - 23:30 | Coquimbo Unido | 2-3 | Universidad Católica | J1 | 39 | ||
dom | 06.fev.2022 - 15:00 | Antofagasta | 0-1 | Cobresal | J1 | 7 | ||
dom | 06.fev.2022 - 21:00 | Unión La Calera | 2-4 | Universidad Chile | J1 | 23 | ||
dom | 06.fev.2022 - 23:30 | Colo-Colo | 2-0 | Everton | J1 | 29 | ||
seg | 07.fev.2022 - 21:00 | Audax Italiano | 1-2 | Ñublense | J1 | 45 | ||
seg | 07.fev.2022 - 23:30 | Curicó Unido | 4-0 | Huachipato | J1 | 61 | ||
sex | 11.fev.2022 - 21:00 | Palestino | 1-0 | O'Higgins | J2 | 11 | ||
sex | 11.fev.2022 - 23:30 | Everton | 2-0 | Coquimbo Unido | J2 | 24 | ||
sáb | 12.fev.2022 - 21:00 | Huachipato | 2-1 | Audax Italiano | J2 | 9 | ||
sáb | 12.fev.2022 - 23:30 | Universidad Chile | 2-1 | Antofagasta | J2 | 18 | ||
dom | 13.fev.2022 - 21:00 | La Serena | 1-1 | Colo-Colo | J2 | 9 | ||
dom | 13.fev.2022 - 23:30 | Universidad Católica | 2-1 | Unión Española | J2 | 14 | ||
seg | 14.fev.2022 - 21:00 | Ñublense | 0-0 | Unión La Calera | J2 | 33 | ||
seg | 14.fev.2022 - 23:30 | Cobresal | 2-3 | Curicó Unido | J2 | 32 | ||
sex | 18.fev.2022 - 21:00 | O'Higgins | 1-1 | Huachipato | J3 | 9 | ||
sex | 18.fev.2022 - 23:30 | Unión Española | 1-1 | Everton | J3 | 23 | ||
sáb | 19.fev.2022 - 21:00 | Colo-Colo | 1-1 | Audax Italiano | J3 | |||
sáb | 19.fev.2022 - 23:30 | Antofagasta | 2-2 | La Serena | J3 | |||
dom | 20.fev.2022 - 15:00 | Coquimbo Unido | 2-2 | Palestino | J3 | 2 | ||
dom | 20.fev.2022 - 21:00 | Unión La Calera | 0-2 | Cobresal | J3 | 5 | ||
dom | 20.fev.2022 - 23:30 | Universidad Católica | 1-0 | Curicó Unido | J3 | 13 | ||
seg | 21.fev.2022 - 21:00 | Ñublense | 3-2 | Universidad Chile | J3 | 22 | ||
sex | 25.fev.2022 - 23:00 | Unión La Calera | 1-1 | Everton | J4 | 18 | ||
sáb | 26.fev.2022 - 15:00 | La Serena | 1-1 | Coquimbo Unido | J4 | 1 | ||
sáb | 26.fev.2022 - 21:00 | Cobresal | 1-1 | Ñublense | J4 | 4 | ||
sáb | 26.fev.2022 - 23:30 | Audax Italiano | 0-3 | Antofagasta | J4 | 11 | ||
dom | 27.fev.2022 - 15:00 | Huachipato | 1-0 | Colo-Colo | J4 | 2 | ||
dom | 27.fev.2022 - 21:00 | Palestino | 3-2 | Universidad Católica | J4 | 6 | ||
seg | 28.fev.2022 - 21:00 | Curicó Unido | 0-1 | Unión Española | J4 | 28 | ||
seg | 28.fev.2022 - 23:30 | Universidad Chile | 0-1 | O'Higgins | J4 | 36 | ||
sex | 04.mar.2022 - 21:00 | Palestino | 0-0 | Unión La Calera | J5 | 11 | ||
sex | 04.mar.2022 - 23:30 | Ñublense | 3-1 | La Serena | J5 | 32 | ||
sáb | 05.mar.2022 - 15:00 | Coquimbo Unido | 3-2 | Antofagasta | J5 | 2 | ||
sáb | 05.mar.2022 - 21:00 | Unión Española | 1-0 | Huachipato | J5 | 10 | ||
sáb | 05.mar.2022 - 23:30 | Everton | 1-1 | Curicó Unido | J5 | 7 | ||
dom | 06.mar.2022 - 15:00 | Colo-Colo | 4-1 | Universidad Chile | J5 | 3 | ||
dom | 06.mar.2022 - 21:00 | O'Higgins | 2-2 | Audax Italiano | J5 | 9 | ||
dom | 06.mar.2022 - 23:30 | Cobresal | 3-1 | Universidad Católica | J5 | 25 | ||
sex | 11.mar.2022 - 21:00 | La Serena | 2-3 | Cobresal | J6 | 12 | ||
sáb | 12.mar.2022 - 15:00 | Coquimbo Unido | 0-1 | Ñublense | J6 | 2 | ||
sáb | 12.mar.2022 - 21:00 | Universidad Católica | 0-1 | Everton | J6 | 10 | ||
sáb | 12.mar.2022 - 23:30 | Unión La Calera | 1-0 | Huachipato | J6 | 19 | ||
dom | 13.mar.2022 - 21:00 | Curicó Unido | 5-0 | O'Higgins | J6 | 7 | ||
dom | 13.mar.2022 - 23:30 | Audax Italiano | 3-1 | Palestino | J6 | 25 | ||
seg | 14.mar.2022 - 21:00 | Antofagasta | 0-1 | Colo-Colo | J6 | 19 | ||
qui | 17.mar.2022 - 23:30 | Universidad Chile | 1-1 | Curicó Unido | J7 | 23 | ||
sáb | 19.mar.2022 - 21:00 | O'Higgins | 2-1 | Universidad Católica | J7 | 8 | ||
sáb | 19.mar.2022 - 23:30 | Cobresal | 2-1 | Coquimbo Unido | J7 | 11 | ||
dom | 20.mar.2022 - 15:00 | Huachipato | 2-3 | La Serena | J7 | 4 | ||
dom | 20.mar.2022 - 20:30 | Palestino | 0-5 | Colo-Colo | J7 | 5 | ||
dom | 20.mar.2022 - 23:30 | Everton | 0-0 | Audax Italiano | J7 | 11 | ||
seg | 21.mar.2022 - 21:00 | Antofagasta | 0-0 | Unión La Calera | J7 | 19 | ||
seg | 21.mar.2022 - 23:30 | Unión Española | 1-0 | Ñublense | J7 | 31 | ||
dom | 27.mar.2022 - 20:00 | Universidad Chile | 2-0 | Unión Española | J6 | |||
qui | 31.mar.2022 - 23:00 | Colo-Colo | 4-0 | Unión La Calera | J8 | |||
sex | 01.abr.2022 - 21:30 | La Serena | 1-3 | Everton | J8 | 11 | ||
sáb | 02.abr.2022 - 00:30 | O'Higgins | 2-1 | Coquimbo Unido | J8 | 12 | ||
sáb | 02.abr.2022 - 19:00 | Ñublense | 1-1 | Antofagasta | J8 | 5 | ||
sáb | 02.abr.2022 - 22:00 | Universidad Católica | 2-1 | Universidad Chile | J8 | 28 | ||
dom | 03.abr.2022 - 20:00 | Huachipato | 1-0 | Cobresal | J8 | 13 | ||
dom | 03.abr.2022 - 22:30 | Audax Italiano | 0-1 | Unión Española | J8 | 9 | ||
ter | 05.abr.2022 - 01:30 | Curicó Unido | 0-0 | Palestino | J8 | 23 | ||
sáb | 09.abr.2022 - 20:00 | Everton | 0-1 | Huachipato | J9 | 4 | ||
sáb | 09.abr.2022 - 22:30 | Coquimbo Unido | 1-0 | Universidad Chile | J9 | 14 | ||
dom | 10.abr.2022 - 01:00 | Universidad Católica | 0-2 | La Serena | J9 | 23 | ||
dom | 10.abr.2022 - 17:30 | Cobresal | 0-1 | Audax Italiano | J9 | 6 | ||
dom | 10.abr.2022 - 20:00 | Palestino | 1-1 | Ñublense | J9 | 5 | ||
dom | 10.abr.2022 - 22:30 | Unión Española | 2-1 | Colo-Colo | J9 | 20 | ||
seg | 11.abr.2022 - 01:00 | Unión La Calera | 0-0 | Curicó Unido | J9 | 10 | ||
sex | 15.abr.2022 - 21:30 | La Serena | 1-2 | Unión Española | J10 | 12 | ||
sáb | 16.abr.2022 - 20:00 | Audax Italiano | 1-1 | Coquimbo Unido | J10 | 4 | ||
sáb | 16.abr.2022 - 22:30 | Universidad Chile | 0-0 | Palestino | J10 | 11 | ||
dom | 17.abr.2022 - 17:30 | Curicó Unido | 2-0 | Antofagasta | J10 | 8 | ||
dom | 17.abr.2022 - 20:30 | Huachipato | 1-0 | Universidad Católica | J10 | 16 | ||
dom | 17.abr.2022 - 23:00 | Colo-Colo | 2-1 | Cobresal | J10 | 18 | ||
seg | 18.abr.2022 - 23:00 | Ñublense | 2-1 | Everton | J10 | 14 | ||
ter | 19.abr.2022 - 01:30 | Unión La Calera | 0-0 | O'Higgins | J10 | 37 | ||
sáb | 23.abr.2022 - 01:00 | Everton | 0-0 | Palestino | J11 | 7 | ||
sáb | 23.abr.2022 - 17:30 | Antofagasta | 0-0 | Huachipato | J11 | 4 | ||
sáb | 23.abr.2022 - 20:00 | La Serena | 1-3 | Curicó Unido | J11 | 2 | ||
dom | 24.abr.2022 - 17:30 | Universidad Católica | 1-1 | Colo-Colo | J11 | 8 | ||
dom | 24.abr.2022 - 22:30 | O'Higgins | 1-0 | Ñublense | J11 | 4 | ||
seg | 25.abr.2022 - 01:00 | Coquimbo Unido | 3-2 | Unión La Calera | J11 | 4 | ||
qua | 27.abr.2022 - 01:00 | Unión Española | 2-2 | Cobresal | J11 | 5 | ||
sex | 29.abr.2022 - 19:00 | Audax Italiano | 2-0 | Universidad Chile | J11 | 7 | ||
sáb | 30.abr.2022 - 17:00 | Antofagasta | 1-0 | O'Higgins | J9 | 2 | ||
sáb | 07.mai.2022 - 20:00 | O'Higgins | 2-2 | Unión Española | J12 | 4 | ||
sáb | 07.mai.2022 - 22:30 | Universidad Chile | 2-0 | La Serena | J12 | 15 | ||
dom | 08.mai.2022 - 17:00 | Palestino | 1-0 | Antofagasta | J12 | 3 | ||
dom | 08.mai.2022 - 22:30 | Ñublense | 4-0 | Universidad Católica | J12 | 14 | ||
seg | 09.mai.2022 - 01:00 | Coquimbo Unido | 1-2 | Huachipato | J12 | |||
seg | 09.mai.2022 - 20:00 | Cobresal | 0-0 | Everton | J12 | 14 | ||
seg | 09.mai.2022 - 23:00 | Curicó Unido | 1-2 | Colo-Colo | J12 | |||
ter | 10.mai.2022 - 01:30 | Unión La Calera | 1-0 | Audax Italiano | J12 | |||
sex | 13.mai.2022 - 23:00 | Universidad Católica | 3-0 | Unión La Calera | J13 | 56 | ||
sáb | 14.mai.2022 - 01:30 | Unión Española | 2-0 | Antofagasta | J13 | |||
sáb | 14.mai.2022 - 17:30 | La Serena | 0-0 | Palestino | J13 | 10 | ||
sáb | 14.mai.2022 - 20:30 | Everton | 2-1 | Universidad Chile | J13 | 10 | ||
sáb | 14.mai.2022 - 23:00 | Colo-Colo | 4-0 | Coquimbo Unido | J13 | 31 | ||
dom | 15.mai.2022 - 19:45 | Cobresal | 2-0 | O'Higgins | J13 | 7 | ||
dom | 15.mai.2022 - 22:30 | Huachipato | 1-3 | Ñublense | J13 | 13 | ||
ter | 17.mai.2022 - 01:30 | Curicó Unido | 4-1 | Audax Italiano | J13 | 28 | ||
sáb | 21.mai.2022 - 00:00 | Coquimbo Unido | 2-4 | Unión Española | J14 | 32 | ||
sáb | 21.mai.2022 - 20:00 | Antofagasta | 2-2 | Everton | J14 | 8 | ||
sáb | 21.mai.2022 - 20:00 | Audax Italiano | 3-2 | Universidad Católica | J14 | 6 | ||
sáb | 21.mai.2022 - 22:30 | Universidad Chile | 3-2 | Huachipato | J14 | 13 | ||
dom | 22.mai.2022 - 01:00 | Unión La Calera | 1-1 | La Serena | J14 | 6 | ||
dom | 22.mai.2022 - 17:00 | Palestino | 3-1 | Cobresal | J14 | 9 | ||
dom | 22.mai.2022 - 20:00 | O'Higgins | 1-1 | Colo-Colo | J14 | 23 | ||
seg | 23.mai.2022 - 01:00 | Ñublense | 3-1 | Curicó Unido | J14 | 12 | ||
sáb | 28.mai.2022 - 01:30 | Curicó Unido | 3-0 | Coquimbo Unido | J15 | 43 | ||
sáb | 28.mai.2022 - 20:00 | La Serena | 3-2 | Audax Italiano | J15 | 17 | ||
sáb | 28.mai.2022 - 22:30 | Cobresal | 1-0 | Universidad Chile | J15 | 26 | ||
dom | 29.mai.2022 - 01:00 | Huachipato | 2-1 | Palestino | J15 | 17 | ||
dom | 29.mai.2022 - 22:30 | Universidad Católica | 1-0 | Antofagasta | J15 | 22 | ||
seg | 30.mai.2022 - 01:00 | Unión Española | 1-1 | Unión La Calera | J15 | 32 | ||
seg | 30.mai.2022 - 23:00 | Colo-Colo | 0-0 | Ñublense | J15 | 120 | ||
ter | 31.mai.2022 - 01:30 | Everton | 0-0 | O'Higgins | J15 | 58 | ||
sex | 01.jul.2022 - 00:00 | Ñublense | 1-2 | Audax Italiano | J16 | 50 | ||
sex | 01.jul.2022 - 23:30 | Everton | 1-1 | Colo-Colo | J16 | 94 | ||
sáb | 02.jul.2022 - 20:00 | Palestino | 1-0 | Unión Española | J16 | 36 | ||
sáb | 02.jul.2022 - 22:30 | Universidad Chile | 2-1 | Unión La Calera | J16 | 50 | ||
dom | 03.jul.2022 - 01:00 | Huachipato | 2-2 | Curicó Unido | J16 | 23 | ||
dom | 03.jul.2022 - 20:00 | La Serena | 1-0 | O'Higgins | J16 | 28 | ||
dom | 03.jul.2022 - 22:30 | Universidad Católica | 2-0 | Coquimbo Unido | J16 | 56 | ||
seg | 04.jul.2022 - 01:00 | Cobresal | 2-1 | Antofagasta | J16 | 15 | ||
sáb | 09.jul.2022 - 01:30 | O'Higgins | 1-2 | Palestino | J17 | 31 | ||
sáb | 09.jul.2022 - 20:00 | Curicó Unido | 1-0 | Cobresal | J17 | 28 | ||
sáb | 09.jul.2022 - 22:30 | Audax Italiano | 1-1 | Huachipato | J17 | 20 | ||
dom | 10.jul.2022 - 01:00 | Coquimbo Unido | 1-1 | Everton | J17 | 8 | ||
dom | 10.jul.2022 - 20:00 | Antofagasta | 1-1 | Universidad Chile | J17 | 17 | ||
dom | 10.jul.2022 - 23:00 | Colo-Colo | 3-0 | La Serena | J17 | 43 | ||
seg | 11.jul.2022 - 01:30 | Unión La Calera | 2-2 | Ñublense | J17 | 15 | ||
sáb | 16.jul.2022 - 18:15 | Palestino | 5-1 | Coquimbo Unido | J18 | 24 | ||
sáb | 16.jul.2022 - 20:45 | Audax Italiano | 1-2 | Colo-Colo | J18 | 28 | ||
sáb | 16.jul.2022 - 23:15 | Cobresal | 3-1 | Unión La Calera | J18 | |||
dom | 17.jul.2022 - 01:45 | Everton | 2-1 | Unión Española | J18 | 12 | ||
dom | 17.jul.2022 - 17:30 | La Serena | 0-1 | Antofagasta | J18 | 13 | ||
dom | 17.jul.2022 - 20:00 | Universidad Chile | 0-1 | Ñublense | J18 | 19 | ||
dom | 17.jul.2022 - 22:30 | Curicó Unido | 3-2 | Universidad Católica | J18 | 27 | ||
seg | 18.jul.2022 - 01:00 | Huachipato | 1-2 | O'Higgins | J18 | 11 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 00:00 | Ñublense | 3-2 | Cobresal | J19 | 46 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 17:30 | Antofagasta | 2-3 | Audax Italiano | J19 | 16 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 20:00 | Coquimbo Unido | 2-0 | La Serena | J19 | 12 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 22:30 | Colo-Colo | 1-0 | Huachipato | J19 | 27 | ||
dom | 24.jul.2022 - 01:00 | Everton | 0-1 | Unión La Calera | J19 | 9 | ||
dom | 24.jul.2022 - 20:00 | O'Higgins | 1-0 | Universidad Chile | J19 | 34 | ||
dom | 24.jul.2022 - 22:30 | Universidad Católica | 0-1 | Palestino | J19 | 25 | ||
seg | 25.jul.2022 - 23:00 | Unión Española | 1-3 | Curicó Unido | J19 | 54 | ||
sex | 29.jul.2022 - 23:00 | Huachipato | 2-5 | Unión Española | J20 | 48 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 01:30 | Unión La Calera | 2-2 | Palestino | J20 | 13 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 17:30 | Antofagasta | 2-1 | Coquimbo Unido | J20 | 7 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 20:00 | La Serena | 3-0 | Ñublense | J20 | 12 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 23:00 | Universidad Católica | 1-0 | Cobresal | J20 | 21 | ||
dom | 31.jul.2022 - 01:30 | Curicó Unido | 0-4 | Everton | J20 | 12 | ||
dom | 31.jul.2022 - 18:30 | Universidad Chile | 1-3 | Colo-Colo | J20 | 15 | ||
dom | 31.jul.2022 - 23:00 | Audax Italiano | 2-1 | O'Higgins | J20 | 16 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 17:30 | O'Higgins | 0-0 | Curicó Unido | J21 | 18 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 20:00 | Cobresal | 1-1 | La Serena | J21 | 14 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 22:30 | Everton | 1-1 | Universidad Católica | J21 | 11 | ||
dom | 07.ago.2022 - 18:15 | Palestino | 3-3 | Audax Italiano | J21 | 6 | ||
dom | 07.ago.2022 - 20:45 | Unión Española | 1-1 | Universidad Chile | J21 | 10 | ||
dom | 07.ago.2022 - 23:15 | Colo-Colo | 1-0 | Antofagasta | J21 | 35 | ||
seg | 08.ago.2022 - 01:45 | Ñublense | 2-1 | Coquimbo Unido | J21 | 22 | ||
seg | 08.ago.2022 - 22:30 | Huachipato | 3-4 | Unión La Calera | J21 | 47 | ||
sex | 12.ago.2022 - 01:15 | Universidad Católica | 2-2 | O'Higgins | J22 | 33 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 01:30 | Coquimbo Unido | 3-1 | Cobresal | J22 | 17 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 18:15 | Audax Italiano | 1-0 | Everton | J22 | 12 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 20:45 | Curicó Unido | 3-1 | Universidad Chile | J22 | 18 | ||
dom | 14.ago.2022 - 01:30 | Unión La Calera | 1-1 | Antofagasta | J22 | 9 | ||
dom | 14.ago.2022 - 20:00 | La Serena | 0-1 | Huachipato | J22 | 8 | ||
dom | 14.ago.2022 - 22:30 | Colo-Colo | 1-0 | Palestino | J22 | 23 | ||
seg | 15.ago.2022 - 01:00 | Ñublense | 1-2 | Unión Española | J22 | 27 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 01:00 | Everton | 4-0 | La Serena | J23 | 21 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 17:00 | Palestino | 2-1 | Curicó Unido | J23 | 3 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 20:00 | Universidad Chile | 0-3 | Universidad Católica | J23 | 7 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 23:00 | Coquimbo Unido | 0-1 | O'Higgins | J23 | 12 | ||
dom | 28.ago.2022 - 17:30 | Antofagasta | 1-0 | Ñublense | J23 | 13 | ||
dom | 28.ago.2022 - 20:00 | Cobresal | 2-0 | Huachipato | J23 | 8 | ||
dom | 28.ago.2022 - 22:30 | Unión La Calera | 2-1 | Colo-Colo | J23 | 23 | ||
seg | 29.ago.2022 - 01:00 | Unión Española | 2-3 | Audax Italiano | J23 | 22 | ||
qua | 07.set.2022 - 20:30 | Universidad Chile | 0-0 | Coquimbo Unido | J24 | 24 | ||
qui | 08.set.2022 - 01:30 | Audax Italiano | 2-2 | Cobresal | J24 | 17 | ||
qui | 08.set.2022 - 23:00 | Colo-Colo | 4-0 | Unión Española | J24 | 25 | ||
sex | 09.set.2022 - 01:30 | Curicó Unido | 2-0 | Unión La Calera | J24 | 26 | ||
sex | 09.set.2022 - 23:00 | O'Higgins | 1-0 | Antofagasta | J24 | 44 | ||
sáb | 10.set.2022 - 01:30 | Huachipato | 1-1 | Everton | J24 | 4 | ||
sáb | 10.set.2022 - 20:00 | La Serena | 0-4 | Universidad Católica | J24 | 6 | ||
sáb | 10.set.2022 - 22:30 | Ñublense | 2-0 | Palestino | J24 | 16 | ||
ter | 13.set.2022 - 22:00 | Coquimbo Unido | 0-1 | Audax Italiano | J25 | 16 | ||
qua | 14.set.2022 - 00:30 | O'Higgins | 2-2 | Unión La Calera | J25 | 11 | ||
qua | 14.set.2022 - 19:30 | Unión Española | 0-1 | La Serena | J25 | 20 | ||
qua | 14.set.2022 - 21:00 | Cobresal | 0-2 | Colo-Colo | J25 | |||
qua | 14.set.2022 - 22:00 | Everton | 1-1 | Ñublense | J25 | 16 | ||
qui | 15.set.2022 - 00:30 | Universidad Católica | 1-0 | Huachipato | J25 | 15 | ||
qui | 15.set.2022 - 19:30 | Palestino | 1-2 | Universidad Chile | J25 | 17 | ||
qui | 15.set.2022 - 22:00 | Antofagasta | 0-0 | Curicó Unido | J25 | 24 | ||
sáb | 01.out.2022 - 00:00 | Unión La Calera | 2-0 | Coquimbo Unido | J26 | 28 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Primera División - 2022
- 100% 240 / 240 Jogos
- Vitórias equipa Casa 45.83%
- Empates 28.33%
- Vitórias equipa Fora 25.83%
- Mais de 1,5 71.25%
- Mais de 2,5 47.5%
- Mais de 3,5 28.75%
- Golos 616
- Golos /jogo 2.57
- Golos /jogo casa 1.49
- Golos /jogo fora 1.08
- Ambas equipas marcam 50.83%
- Golos depois 80' 17.69%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)