Competição
Serie ACopa do BrasilSerie BPaulista Série A1Carioca 1Serie CSerie DSupercopa do BrasilGaúcho 1Mineiro 1Baiano 1Catarinense 1Cearense 1Goiano 1Paranaense 1Pernambucano 1Sergipano 1AcreanoAlagoanoAmapaenseAmazonenseBrasilienseCapixabaMaranhenseMatogrossenseParaenseParaibanoPiauiensePotiguarRondonienseRoraimenseSul-MatogrossenseTocantinensePaulista Série A2Carioca 2Mineiro 2Baiano 2Catarinense 2Cearense 2Goiano 2Paranaense 2Pernambucano 2Paulista A3Paulista Série BCopa PaulistaCopa GaúchaCopa RioCopa do NordesteCopa Fares LopesCopa GovernadorCopa Santa CatarinaCopa VerdeCopa do Brasil U20São Paulo Youth CupCopa do Brasil U17Brasileiro U17Brasileiro Women
São Paulo Youth Cup 2018
Brasil
Jogos
Group Stage | |||||||||
ter | 02.jan.2018 - 16:00 | Água Santa U20 | 2-2 | Espírito Santo U20 | Grupo 26 | J1 | |||
ter | 02.jan.2018 - 18:00 | Vasco da Gama U20 | 2-0 | Juventus U20 | Grupo 26 | J1 | |||
ter | 02.jan.2018 - 19:15 | Novorizontino U20 | 3-0 | Aliança U20 | Grupo 4 | J1 | |||
ter | 02.jan.2018 - 21:15 | Santos U20 | 3-0 | América RN U20 | Grupo 4 | J1 | |||
ter | 02.jan.2018 - 21:30 | Taubaté U20 | 3-0 | Moto Club MA U20 | Grupo 27 | J1 | |||
ter | 02.jan.2018 - 23:30 | Palmeiras U20 | 3-0 | Luverdense MT U20 | Grupo 27 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 16:00 | Votuporanguense U20 | 3-1 | Timon U20 | Grupo 2 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 16:00 | José Bonifácio U20 | 2-3 | América PE U20 | Grupo 3 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 16:00 | Manthiqueira U20 | 0-0 | Botafogo PB U20 | Grupo 28 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 16:00 | Flamengo SP U20 | 1-0 | Sete de Setembro U20 | Grupo 29 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 16:00 | União Mogi U20 | 1-1 | Trindade U20 | Grupo 30 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 16:00 | Nacional SP U20 | 0-1 | São Paulo AP U20 | Grupo 31 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 16:00 | Portuguesa U20 | 1-0 | Teixeira de Freitas U20 | Grupo 32 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 16:00 | Comercial U20 | 2-1 | Rio Branco EC U20 | Grupo 11 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 16:00 | Desportivo Brasil U20 | 3-1 | União Rondonópolis U20 | Gripo 14 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 16:00 | Primavera SP U20 | 2-0 | Globo U20 | Grupo 15 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 16:00 | Ituano U20 | 4-0 | Santa Cruz AL U20 | Grupo 16 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 16:00 | Elosport U20 | 2-0 | Atlântico U20 | Grupo 22 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 16:00 | São Bernardo U20 | 3-1 | Rio Branco AC U20 | Grupo 25 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 17:00 | Fernandópolis U20 | 1-2 | Madureira U20 | Grupo 1 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 17:00 | Penapolense U20 | 2-0 | Desportiva Paraense U20 | Grupo 7 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 17:30 | Fluminense U20 | 3-0 | Mogi Mirim U20 | Grupo 8 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 18:00 | Atlético PR U20 | 3-0 | Rio Preto U20 | Grupo 2 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 18:00 | Figueirense U20 | 3-0 | Mirassol U20 | Grupo 3 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 18:00 | Bahia U20 | 1-0 | São Bento U20 | Grupo 28 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 18:00 | Goiás U20 | 4-0 | Guarulhos U20 | Grupo 29 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 18:00 | Grêmio U20 | 3-0 | Bragantino U20 | Grupo 30 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 18:00 | ABC U20 | 0-1 | Santo Andre U20 | Grupo 31 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 18:00 | América Mineiro U20 | 2-0 | Remo U20 | Grupo 32 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 18:00 | Paraná U20 | 2-1 | Juventude U20 | Grupo 11 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 18:00 | Paysandu U20 | 1-2 | Londrina U20 | Gripo 14 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 18:00 | Vitória U20 | 5-2 | Atibaia U20 | Grupo 15 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 18:00 | Vila Nova U20 | 2-0 | XV de Piracicaba U20 | Grupo 16 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 18:00 | Coritiba U20 | 1-1 | Comercial MS U20 | Grupo 22 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 18:00 | Ceará U20 | 3-2 | São Caetano U20 | Grupo 25 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 19:00 | Criciuma U20 | 0-0 | Guarani U20 | Grupo 1 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 19:00 | Nautico U20 | 0-0 | Linense U20 | Grupo 7 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 19:15 | Botafogo SP U20 | 2-1 | Sergipe U20 | Grupo 10 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 19:30 | Marilia U20 | 4-3 | Atlético Tubarão U20 | Grupo 8 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 20:00 | Tupã U20 | 0-3 | Lagarto U20 | Grupo 5 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 20:00 | Francana U20 | 0-1 | Araxá U20 | Grupo 9 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 21:00 | Capivariano U20 | 0-3 | Ríver U20 | Grupo 13 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 21:15 | São Paulo U20 | 6-2 | Cruzeiro DF U19 | Grupo 10 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 21:30 | Oeste U20 | 2-2 | Aimoré U20 | Grupo 21 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 22:00 | Atlético GO U20 | 0-0 | XV de Jaú U20 | Grupo 5 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 22:00 | Chapecoense U20 | 0-1 | Ponte Preta U20 | Grupo 9 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 23:00 | Botafogo U20 | 4-1 | Velo Clube U20 | Grupo 13 | J1 | |||
qua | 03.jan.2018 - 23:30 | Flamengo U20 | 6-0 | JI-Parana RO U19 | Grupo 21 | J1 | |||
qui | 04.jan.2018 - 16:00 | Osvaldo Cruz U20 | 0-0 | Ricanato U20 | Grupo 6 | J1 | |||
qui | 04.jan.2018 - 16:00 | Paulista U20 | 0-1 | São José PA U20 | Grupo 20 | J1 | |||
qui | 04.jan.2018 - 16:00 | Taboão da Serra SP U20 | 1-1 | São Paulo Crystal U20 | Grupo 24 | J1 | |||
qui | 04.jan.2018 - 18:00 | Internacional U20 | 2-0 | Boavista U20 | Grupo 6 | J1 | |||
qui | 04.jan.2018 - 18:00 | Avaí U20 | 1-0 | RB Brasil U20 | Grupo 20 | J1 | |||
qui | 04.jan.2018 - 18:00 | Joinville U20 | 4-2 | Real FC U20 | Grupo 24 | J1 | |||
qui | 04.jan.2018 - 19:00 | São Carlos U20 | 4-2 | São Raimundo RR U20 | Grupo 18 | J1 | |||
qui | 04.jan.2018 - 19:15 | Inter de Bebedouro U20 | 0-0 | Nova Iguaçu U20 | Grupo 12 | J1 | |||
qui | 04.jan.2018 - 19:15 | Osasco Audax U20 | 1-0 | Rio Branco ES U20 | Grupo 23 | J1 | |||
qui | 04.jan.2018 - 21:00 | Sport Recife U20 | 3-0 | Confiança U20 | Grupo 18 | J1 | |||
qui | 04.jan.2018 - 21:00 | Itapirense U20 | 3-2 | Estanciano U20 | Grupo 19 | J1 | |||
qui | 04.jan.2018 - 21:15 | Cruzeiro U20 | 2-1 | Batatais U20 | Grupo 12 | J1 | |||
qui | 04.jan.2018 - 21:15 | Atlético Mineiro U20 | 4-0 | União Barbarense U20 | Grupo 23 | J1 | |||
qui | 04.jan.2018 - 21:30 | Ferroviária U20 | 6-1 | Pinheiro U20 | Grupo 17 | J1 | |||
qui | 04.jan.2018 - 23:00 | Fortaleza U20 | 1-1 | Volta Redonda U20 | Grupo 19 | J1 | |||
qui | 04.jan.2018 - 23:30 | Corinthians U20 | 3-0 | Corumbaense U20 | Grupo 17 | J1 | |||
sex | 05.jan.2018 - 16:00 | Água Santa U20 | 3-0 | Juventus U20 | Grupo 26 | J2 | |||
sex | 05.jan.2018 - 16:00 | Portuguesa U20 | 2-0 | Remo U20 | Grupo 32 | J2 | |||
sex | 05.jan.2018 - 18:00 | Espírito Santo U20 | 1-1 | Vasco da Gama U20 | Grupo 26 | J2 | |||
sex | 05.jan.2018 - 18:00 | Teixeira de Freitas U20 | 0-1 | América Mineiro U20 | Grupo 32 | J2 | |||
sex | 05.jan.2018 - 19:15 | Novorizontino U20 | 2-0 | América RN U20 | Grupo 4 | J2 | |||
sex | 05.jan.2018 - 21:00 | União Mogi U20 | 1-2 | Bragantino U20 | Grupo 30 | J2 | |||
sex | 05.jan.2018 - 21:15 | Aliança U20 | 0-3 | Santos U20 | Grupo 4 | J2 | |||
sex | 05.jan.2018 - 21:30 | Taubaté U20 | 3-0 | Luverdense MT U20 | Grupo 27 | J2 | |||
sex | 05.jan.2018 - 23:00 | Trindade U20 | 1-1 | Grêmio U20 | Grupo 30 | J2 | |||
sex | 05.jan.2018 - 23:30 | Moto Club MA U20 | 0-5 | Palmeiras U20 | Grupo 27 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 11:00 | Manthiqueira U20 | 1-1 | São Bento U20 | Grupo 28 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 11:00 | Capivariano U20 | 5-0 | Velo Clube U20 | Grupo 13 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 13:00 | Botafogo PB U20 | 1-1 | Bahia U20 | Grupo 28 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 13:00 | Ríver U20 | 0-7 | Botafogo U20 | Grupo 13 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 16:00 | Fernandópolis U20 | 2-4 | Guarani U20 | Grupo 1 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 16:00 | Votuporanguense U20 | 3-0 | Rio Preto U20 | Grupo 2 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 16:00 | José Bonifácio U20 | 0-0 | Mirassol U20 | Grupo 3 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 16:00 | Flamengo SP U20 | 1-2 | Guarulhos U20 | Grupo 29 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 16:00 | Marilia U20 | 0-0 | Mogi Mirim U20 | Grupo 8 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 16:00 | Nacional SP U20 | 2-3 | Santo Andre U20 | Grupo 31 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 16:00 | Comercial U20 | 0-2 | Juventude U20 | Grupo 11 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 16:00 | Desportivo Brasil U20 | 0-2 | Londrina U20 | Gripo 14 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 16:00 | Primavera SP U20 | 0-1 | Atibaia U20 | Grupo 15 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 16:00 | Ituano U20 | 1-0 | XV de Piracicaba U20 | Grupo 16 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 16:00 | Elosport U20 | 1-2 | Comercial MS U20 | Grupo 22 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 16:00 | São Bernardo U20 | 3-0 | São Caetano U20 | Grupo 25 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 17:00 | Penapolense U20 | 2-0 | Linense U20 | Grupo 7 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 18:00 | Madureira U20 | 0-0 | Criciuma U20 | Grupo 1 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 18:00 | Timon U20 | 0-1 | Atlético PR U20 | Grupo 2 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 18:00 | América PE U20 | 0-0 | Figueirense U20 | Grupo 3 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 18:00 | Tupã U20 | 0-1 | XV de Jaú U20 | Grupo 5 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 18:00 | Sete de Setembro U20 | 0-0 | Goiás U20 | Grupo 29 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 18:00 | Atlético Tubarão U20 | 3-2 | Fluminense U20 | Grupo 8 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 18:00 | São Paulo AP U20 | 3-1 | ABC U20 | Grupo 31 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 18:00 | Rio Branco EC U20 | 1-1 | Paraná U20 | Grupo 11 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 18:00 | União Rondonópolis U20 | 1-1 | Paysandu U20 | Gripo 14 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 18:00 | Globo U20 | 0-5 | Vitória U20 | Grupo 15 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 18:00 | Santa Cruz AL U20 | 0-2 | Vila Nova U20 | Grupo 16 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 18:00 | Atlântico U20 | 0-2 | Coritiba U20 | Grupo 22 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 18:00 | Rio Branco AC U20 | 0-6 | Ceará U20 | Grupo 25 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 19:00 | Desportiva Paraense U20 | 1-0 | Nautico U20 | Grupo 7 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 19:00 | Francana U20 | 1-3 | Ponte Preta U20 | Grupo 9 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 19:00 | Oeste U20 | 1-0 | JI-Parana RO U19 | Grupo 21 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 20:00 | Lagarto U20 | 1-2 | Atlético GO U20 | Grupo 5 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 21:00 | Araxá U20 | 1-1 | Chapecoense U20 | Grupo 9 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 21:00 | Botafogo SP U20 | 3-0 | Cruzeiro DF U19 | Grupo 10 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 21:00 | Aimoré U20 | 1-1 | Flamengo U20 | Grupo 21 | J2 | |||
sáb | 06.jan.2018 - 23:00 | Sergipe U20 | 1-3 | São Paulo U20 | Grupo 10 | J2 | |||
dom | 07.jan.2018 - 11:00 | Osvaldo Cruz U20 | 1-1 | Boavista U20 | Grupo 6 | J2 | |||
dom | 07.jan.2018 - 13:00 | Ricanato U20 | 1-2 | Internacional U20 | Grupo 6 | J2 | |||
dom | 07.jan.2018 - 16:00 | Ferroviária U20 | 2-0 | Corumbaense U20 | Grupo 17 | J2 | |||
dom | 07.jan.2018 - 16:00 | Paulista U20 | 2-3 | RB Brasil U20 | Grupo 20 | J2 | |||
dom | 07.jan.2018 - 16:00 | Taboão da Serra SP U20 | 0-0 | Real FC U20 | Grupo 24 | J2 | |||
dom | 07.jan.2018 - 18:00 | Pinheiro U20 | 0-5 | Corinthians U20 | Grupo 17 | J2 | |||
dom | 07.jan.2018 - 18:00 | São José PA U20 | 1-2 | Avaí U20 | Grupo 20 | J2 | |||
dom | 07.jan.2018 - 18:00 | São Paulo Crystal U20 | 0-0 | Joinville U20 | Grupo 24 | J2 | |||
dom | 07.jan.2018 - 19:00 | Inter de Bebedouro U20 | 1-1 | Batatais U20 | Grupo 12 | J2 | |||
dom | 07.jan.2018 - 19:00 | São Carlos U20 | 2-1 | Confiança U20 | Grupo 18 | J2 | |||
dom | 07.jan.2018 - 19:00 | Itapirense U20 | 2-2 | Volta Redonda U20 | Grupo 19 | J2 | |||
dom | 07.jan.2018 - 19:00 | Osasco Audax U20 | 4-1 | União Barbarense U20 | Grupo 23 | J2 | |||
dom | 07.jan.2018 - 21:00 | Nova Iguaçu U20 | 1-0 | Cruzeiro U20 | Grupo 12 | J2 | |||
dom | 07.jan.2018 - 21:00 | São Raimundo RR U20 | 1-2 | Sport Recife U20 | Grupo 18 | J2 | |||
dom | 07.jan.2018 - 21:00 | Estanciano U20 | 2-3 | Fortaleza U20 | Grupo 19 | J2 | |||
dom | 07.jan.2018 - 21:00 | Rio Branco ES U20 | 0-2 | Atlético Mineiro U20 | Grupo 23 | J2 | |||
seg | 08.jan.2018 - 16:00 | Juventus U20 | 1-0 | Espírito Santo U20 | Grupo 26 | J3 | |||
seg | 08.jan.2018 - 16:00 | Remo U20 | 4-1 | Teixeira de Freitas U20 | Grupo 32 | J3 | |||
seg | 08.jan.2018 - 18:00 | Água Santa U20 | 0-1 | Vasco da Gama U20 | Grupo 26 | J3 | |||
seg | 08.jan.2018 - 18:00 | Bragantino U20 | 0-4 | Trindade U20 | Grupo 30 | J3 | |||
seg | 08.jan.2018 - 18:00 | Portuguesa U20 | 4-2 | América Mineiro U20 | Grupo 32 | J3 | |||
seg | 08.jan.2018 - 20:00 | Luverdense MT U20 | 0-3 | Moto Club MA U20 | Grupo 27 | J3 | |||
seg | 08.jan.2018 - 20:00 | União Mogi U20 | 0-3 | Grêmio U20 | Grupo 30 | J3 | |||
seg | 08.jan.2018 - 21:00 | América RN U20 | 0-1 | Aliança U20 | Grupo 4 | J3 | |||
seg | 08.jan.2018 - 22:00 | Taubaté U20 | 1-1 | Palmeiras U20 | Grupo 27 | J3 | |||
seg | 08.jan.2018 - 23:00 | Novorizontino U20 | 1-3 | Santos U20 | Grupo 4 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 16:00 | Guarani U20 | 0-0 | Madureira U20 | Grupo 1 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 16:00 | Rio Preto U20 | 0-1 | Timon U20 | Grupo 2 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 16:00 | Mirassol U20 | 4-0 | América PE U20 | Grupo 3 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 16:00 | São Bento U20 | 0-1 | Botafogo PB U20 | Grupo 28 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 16:00 | Guarulhos U20 | 1-1 | Sete de Setembro U20 | Grupo 29 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 16:00 | Marilia U20 | 2-0 | Fluminense U20 | Grupo 8 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 16:00 | Santo Andre U20 | 4-0 | São Paulo AP U20 | Grupo 31 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 16:00 | Juventude U20 | 0-2 | Rio Branco EC U20 | Grupo 11 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 16:00 | Velo Clube U20 | 2-0 | Ríver U20 | Grupo 13 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 16:00 | Londrina U20 | 3-0 | União Rondonópolis U20 | Gripo 14 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 16:00 | Atibaia U20 | 1-2 | Globo U20 | Grupo 15 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 16:00 | XV de Piracicaba U20 | 1-1 | Santa Cruz AL U20 | Grupo 16 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 16:00 | Comercial MS U20 | 0-1 | Atlântico U20 | Grupo 22 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 16:00 | São Caetano U20 | 3-0 | Rio Branco AC U20 | Grupo 25 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 17:00 | Linense U20 | 0-3 | Desportiva Paraense U20 | Grupo 7 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 18:00 | Fernandópolis U20 | 1-3 | Criciuma U20 | Grupo 1 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 18:00 | Votuporanguense U20 | 1-0 | Atlético PR U20 | Grupo 2 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 18:00 | José Bonifácio U20 | 2-4 | Figueirense U20 | Grupo 3 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 18:00 | Manthiqueira U20 | 0-2 | Bahia U20 | Grupo 28 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 18:00 | Flamengo SP U20 | 1-2 | Goiás U20 | Grupo 29 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 18:00 | Mogi Mirim U20 | 3-1 | Atlético Tubarão U20 | Grupo 8 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 18:00 | Nacional SP U20 | 1-2 | ABC U20 | Grupo 31 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 18:00 | Comercial U20 | 2-2 | Paraná U20 | Grupo 11 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 18:00 | Inter de Bebedouro U20 | 1-3 | Cruzeiro U20 | Grupo 12 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 18:00 | Capivariano U20 | 1-2 | Botafogo U20 | Grupo 13 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 18:00 | Desportivo Brasil U20 | 5-1 | Paysandu U20 | Gripo 14 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 18:00 | Primavera SP U20 | 1-0 | Vitória U20 | Grupo 15 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 18:00 | Ituano U20 | 0-3 | Vila Nova U20 | Grupo 16 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 18:00 | Elosport U20 | 1-1 | Coritiba U20 | Grupo 22 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 18:00 | São Bernardo U20 | 0-0 | Ceará U20 | Grupo 25 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 19:00 | Penapolense U20 | 1-2 | Nautico U20 | Grupo 7 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 19:15 | JI-Parana RO U19 | 1-3 | Aimoré U20 | Grupo 21 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 20:00 | XV de Jaú U20 | 1-1 | Lagarto U20 | Grupo 5 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 20:00 | Boavista U20 | 1-0 | Ricanato U20 | Grupo 6 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 20:00 | Ponte Preta U20 | 4-1 | Araxá U20 | Grupo 9 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 20:00 | Batatais U20 | 4-2 | Nova Iguaçu U20 | Grupo 12 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 21:15 | Oeste U20 | 0-2 | Flamengo U20 | Grupo 21 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 21:30 | Cruzeiro DF U19 | 0-0 | Sergipe U20 | Grupo 10 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 22:00 | Tupã U20 | 2-5 | Atlético GO U20 | Grupo 5 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 22:00 | Osvaldo Cruz U20 | 1-6 | Internacional U20 | Grupo 6 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 22:00 | Francana U20 | 1-2 | Chapecoense U20 | Grupo 9 | J3 | |||
ter | 09.jan.2018 - 23:30 | Botafogo SP U20 | 0-4 | São Paulo U20 | Grupo 10 | J3 | |||
qua | 10.jan.2018 - 16:00 | RB Brasil U20 | 2-2 | São José PA U20 | Grupo 20 | J3 | |||
qua | 10.jan.2018 - 16:00 | União Barbarense U20 | 1-6 | Rio Branco ES U20 | Grupo 23 | J3 | |||
qua | 10.jan.2018 - 16:00 | Real FC U20 | 2-0 | São Paulo Crystal U20 | Grupo 24 | J3 | |||
qua | 10.jan.2018 - 18:00 | Paulista U20 | 0-1 | Avaí U20 | Grupo 20 | J3 | |||
qua | 10.jan.2018 - 18:00 | Osasco Audax U20 | 1-0 | Atlético Mineiro U20 | Grupo 23 | J3 | |||
qua | 10.jan.2018 - 18:00 | Taboão da Serra SP U20 | 1-3 | Joinville U20 | Grupo 24 | J3 | |||
qua | 10.jan.2018 - 19:00 | Volta Redonda U20 | 2-0 | Estanciano U20 | Grupo 19 | J3 | |||
qua | 10.jan.2018 - 19:45 | Corumbaense U20 | 2-0 | Pinheiro U20 | Grupo 17 | J3 | |||
qua | 10.jan.2018 - 21:00 | Confiança U20 | 1-4 | São Raimundo RR U20 | Grupo 18 | J3 | |||
qua | 10.jan.2018 - 21:00 | Itapirense U20 | 2-2 | Fortaleza U20 | Grupo 19 | J3 | |||
qua | 10.jan.2018 - 21:45 | Ferroviária U20 | 1-1 | Corinthians U20 | Grupo 17 | J3 | |||
qua | 10.jan.2018 - 23:00 | São Carlos U20 | 1-0 | Sport Recife U20 | Grupo 18 | J3 | |||
2nd Round | |||||||||
qui | 11.jan.2018 - 17:00 | Internacional U20 |
1-1 p.g.(4-3) | XV de Jaú U20 | |||||
qui | 11.jan.2018 - 18:00 | Guarani U20 |
2-2 p.g.(3-4) | Atlético PR U20 | |||||
qui | 11.jan.2018 - 18:00 | Votuporanguense U20 | 0-3 | Criciuma U20 | |||||
qui | 11.jan.2018 - 18:00 | Penapolense U20 |
0-0 p.g.(4-1) | Mogi Mirim U20 | |||||
qui | 11.jan.2018 - 18:00 | Paraná U20 | 3-2 | Batatais U20 | |||||
qui | 11.jan.2018 - 18:00 | Vila Nova U20 |
0-0 p.g.(4-5) | Primavera SP U20 | |||||
qui | 11.jan.2018 - 18:30 | Botafogo U20 | 0-2 | Desportivo Brasil U20 | |||||
qui | 11.jan.2018 - 19:15 | Cruzeiro U20 |
1-1 p.g.(3-1) | Rio Branco EC U20 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
São Paulo Youth Cup - 2018
- 100% 255 / 255 Jogos
- Vitórias equipa Casa 43.92%
- Empates 16.47%
- Vitórias equipa Fora 39.61%
- Mais de 1,5 75.29%
- Mais de 2,5 50.2%
- Mais de 3,5 30.59%
- Golos 711
- Golos /jogo 2.79
- Golos /jogo casa 1.49
- Golos /jogo fora 1.29
- Ambas equipas marcam 45.49%
- Golos depois 80' 0%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)